Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Система Мегера
Airen Demurg
сообщение 26 Февраль 2019, 09:04
Сообщение #1


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Система необитаема чуть более чем полностью: плазменные штормы от нестабильной звезды делают невозможным длительное пребывание чувствительной электроники на пригодных для заселения планетах. Ходили слухи про чокнутых сектантов, бегущих от цивилизации в первобытность, но желающих проверить их правдоподобность не находилось.


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sotnik
сообщение 8 Октябрь 2019, 11:18
Сообщение #2


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Мегера. Подводный город. Кабинет Дейва.
Дачад, Дейв, Эдвин, Хилл.

Кабинет был средних размеров. Ощущалось, что будь на то воля пилота - обошелся бы маленьким только для себя, но рабочий кабинет начальника безопасности системы - место людное, поэтому расположиться гостям можно было спокойно и с удобствами. Одна стена - наклонная - была прозрачной и давала вид наружу, вторая стена - вертикальная - была полупрозрачной, отделяя кабинет от остальной части купола.
- В ближний бой с шепчущими будучи незаряженным артефактами Индекса или в одиночку вступать да, бесполезно. Улло был очень заряженным... шептуном...
Магистр осмотрелся.
- Уютно...
- Я думал, что тот, на Гли-Ансельме был вашим первым агентом, - отозвался Хилл, в задумчивости вытащивший из кармана деку и начавший что-то на ней рисовать. - А тут я слышу про какого-то "сверхзаряженного" Улло. Кто это хотя бы такой?
- Кадр, который ел форсов уровня верховного магистра или лорда ситов на завтрак, - отозвался Дачад, - Серьёзно. Он питался одарёнными. Дженаро с ним встречался. А я смотрел видеозаписи боя с ним. И ментальные воспоминания участников. Айрен. Харсанг. Ла Руна. Кроме того, после инициации артефактов устроил симуляцию - я и он. Без Индекса я мог продержаться против него несколько секунд... хотя считал себя не последним бойцом в Галактике...
Покачал головой.
- Никто без Индекса в одиночку им противостоять не сможет принципиально. Только толпой... надо попросить Харсанга прислать записи. Хотя, я всё просмотрел... если хотите - могу показать.
- Мы с Эдвином угомонили уже три десятка "шептунов", - отозвался Хилл. - План прост - я держу их на себе и подставляю под выстрел Эдвина. А без мозгов - и им сложно выживать.
- Хороший способ, - согласился Дачад, - но Улло кажется без мозгов бы выжил. Улло - лишь оболочка. Сильная, но оболочка. Настоящий "шепчущий", или "шептун" - это симбионт, который управлял его телом.
- Атака "на восемь суставов" и контрольный в голову, с лишением той привычных очертаний, - усмехнулся Хилл. - Эдвин, у тебя какой калибр?
- "Пятидесятый", - отозвался Нойс. - И "три-ноль-восемь" на подстраховке. За восемь лет мог бы и запомнить.
"Была бы подстраховка с собой, когда я тебя тропил, могли бы сейчас и не разговаривать..."
- Кстати. До сих пор любопытно, какой браслет они у той женщины требовали?
- Я пока только один браслет видел, - отозвался Хилл. - Блондинка с Набу, что тренировалась рядом со мной.
Дачад вздёрнул бровь. Отметил про себя ещё одну деталь про Нойса.
- Кхм... с тобой тренировалась Кира. Но про какую женщину и про какой браслет вы говорите?
- Шептуны ищут артефакты, - Эдвин словно смотрел в прицел. - В этом вашем Индексе много браслетов, которые находились на Набу достаточно долго, чтобы его там могли почуять?
- Когда это было?
- Восемь лет назад, - повторил Нойс. - В Тиде, на Набу. Я видел, как Мэттью помешал паре головорезов ограбить женщину. Он их убил. А они встали... Никогда не думал, что можно испытывать подобное омерзение. Я вмешался, почти не раздумывая. Прикрыл его. С тех пор работаем в связке. Он находит шептунов. Выманивает на себя. Я стреляю.
Дачад посмотрел на Эдвина. На Хилла. Затем - на Дейва. После сел на ближайшее сиденье.
- Так... я немного пропустил последние восемнадцать лет... Но на Ботавуи мы встретили носителя Альянса. Киру. У неё браслет - Альянс. Она с Набу. Фамильная драгоценность... вы хотите сказать, что шептуны носятся по Набу и кидаются на каждую даму с браслетом? Или у них есть ещё какие-то критерии выбора? Как вы их находили?
- Каждый артефакт, со временем оставляет свой отпечаток, тем более четкий, чем дольше он в этом месте находится, - отозвался Мэтт. - Иногда, отпечаток может даже заглушить отсутствие самого артефакта. Собственно, по этому отпечатку они на нас и выходят. А мы на них - по специфическому ощущению омерзения.
- А браслетов на весь Индекс - два штука. - Начал размышлять вслух Дейв, который за все это время даже не присел, только опираясь на свое кресло. - Один из которых в обозримом прошлом мимо Набу даже не пролетал, а второй покинул планету за десять лет до того, как на его след напали Живущие в шепоте. При этом на Набу "Альянс" находился, со слов Киры, не меньше века, а то и нескольких. То есть агенты шептал активизировались относительно недавно. И нельзя сказать, что у них очень крутая система обнаружения, если она наводит их на следы десятилетней давности. Если действовать быстро - сможем опередить их в поиске прочих побрякушек. Кстати, кому что разлить? Чай, каф, соки, мед, медовуха.
- Это в случае, если агенты ищут только артефакты и не занимаются больше ничем иным, - ответил Хилл, закончивший рисовать на деке, и теперь перебирающий какие-то фотографии. - Опять же, это может быть первый случай известный мне. И... Самое главное. Есть ли досье на Киру и ее семью?
- Досье есть. - Отозвался Дейв. - Сент здесь восемнадцать лет не ногой на диване болтал.
Над рабочим столом после пары жестов рук начальника безопасности возникла голограмма его рабочего пространства. Действовал пилот чрезвычайно быстро и голограммы папок и файлов, деревьев каталогов сменяли друг друга едва проектор успевал их отрисовывать. Наконец, над столом повисла голограмма досье на Киру Алькор - голограмма самой девушки - от макушки до верха груди - полное имя и первые строчки типового досье.
- Покажи ее родных женского пола, - подсказал снайпер. - Всех, живых и умерших в последние десять лет.
- Их не особо много. - Ответил снайперу Дейв. - Ровно один человек, ее мать. Бабушка умерла задолго до наших событий, сестер и тётушек у Киры нет.
Досье Киры раскрылось полностью, выдавая длинную простыню текста и голограмму Гайки в полный рост. Рядом появилось еще одно досье, так же с голограммой, только портянкой чуть покороче - на проживающую на Набу миссис Вирджинию Алькор.
- Вкратце: обе - уроженки Набу, с южных болот. Когда Кире было восемь лет - бабушка умерла, они продали дом в деревне на болотах и перебрались в Тид втроем - мама, папа, дочь. "Альянс" Кира получила от покойной бабушки. В Тиде Кира получила среднее и среднее специальное образование, увлеклась автогонками, работала автослесарем, потом попала в Индекс. Мать и отец поныне живут в столице, лорд Ксар поддерживал с ними минимальный контакт после исчезновения группы на восемнадцать лет.
- Фото матери сделай чуть покрупнее, - попросил Алый и обернулся на напарника.
Небрежный жест рукой и всю область над столом заняла одна портретная голограмма Вирджинии. Еще пара - и привычный голубоватый цвет стандартной голограммы наполнился красками, а сама голограмма начала неторопливо вращаться, показывая ее со всех сторон. На удивление, мама, в отличие от дочки, была совершенно нормальной человеческой расцветки.
- Она, - сказал Нойс с уверенностью человека, способного десять лет спустя опознать однажды виденную цель.
Дачад не вставая с места слушал беседующих и разглядывал голограммы. Внешность матери Киры ему мало что говорила, кроме одной детали - цвет кожи. Существенная ли это деталь? Но другую деталь заметили Хилл и Нойс. Это именно та женщина, на которую напал шепчущий в поисках "Альянса". Магистр потёр подбородок...
- Что-ж, это важная информация. Но что она нам даёт? Кроме того, что все, кто какое-то время соприкасался близко с артефактами в опасности? Хм... если так, то почему до сих пор жив Лудо, который держит у себя множество артефактов?
- Во-первых: потому, что Лудо - это человек, который пережил очень большое количество людей, которые хотели его убить, наемник на пенсии. Во-вторых: нам не в полной мере известно, что бывает, если человек постоянно двигается и насколько это помогает от слежки. В-третьих: я испытываю некоторые сомнения, что Лудо держит артефакты в сундуке под кроватью. - Высказался начальник безопасности.
- А ещё он мог научиться их использовать... и его не заинтересовали карты... - пробормотал Дачад.
- На вас шептуны выходили? - спросил Эдвин. - Артефакты у вас есть, и на месте вы не сидите.
Дачад покачал головой.
- Мы не успели наследить. Артефакты у нас всего несколько недель.
- Несколько недель и восемнадцать лет, которые они пропустили, - хмыкнул Хилл. - Поэтому, на них и не вышли. Пока.
- Зато на тебя выходят - отстреливать не успеваю, - проворчал Нойс. - Хотя ты тоже тот еще непоседа... Значит, можно ожидать, что на вас откроют сезон охоты. Ладно, прикрою. В первый раз, что ли?
- Система безопасности и роевого сознания Мегеры-Яззмина такова, что здесь и гизка не проскочит. Но сидя на Мегере мы артефакты не соберём, а за ее пределами поддержки пчел-истребителей не будет. С моей стороны есть эскадрилья опытных пилотов-гуманоидов, не привязанных к Мегере, и отряд десантников. Чем сможем - прикроем.
- Согласен. Но Дейв прав - не здесь. Нам надо собирать остальные артефакты. Даже если шёпот делает айкю своих носителей отрицательным, они догадаются - где артефакты, там рано или поздно появимся и мы. Так же будучи носителями Артефактов, достаточно продолжительное время для оставления следа мы ни с кем не контактировали, чтобы подвергнуть кого-то опасности...
Дачад встал и подошёл к столу.
- А значит - нам нужны тренировки. И... что на счёт моего вопроса, Дейв?
В этот момент включилась общая связь. Голос Сента проинформировал подводный город о том, что через несколько минут начнётся сильный ионный шторм, и рекомендовал воздержаться от выхода на поверхность.
В это же время на тех мониторах наблюдения в кабинете Дейва, которые отслеживали обстановку в гостевом куполе, что-то сверкнуло. Дачаду показалось, что он уже видел нечто похожее. Сияющий сгусток, вокруг которого распускались лепестками цветка жгуты энергии... Он мелькнул и скрылся из виду, пронзив стену купола. Но откуда он появился, понять было невозможно.
- Дейв! - сердце магистра учащённо забилось, - записи камер за последние пятнадцать секунд в гостевом куполе! Состояние целостности стены купола!
А сам тем временем анализировал. Сияющий сгусток... жгуты энергии... Он недавно что-то видел подобное... ведь точно видел... Воззвал к Силе, считывая возможные возмущения. И... информационное поле Индекса. Вир как-то говорил, что ему удаётся взаимодействовать с темпоральными полями. Сит его знает, что он имел в виду. Но подросток упомянул, что помимо Силы нужно использовать более эффективный источник информации - Индекс. И Дачад потянул за нити - связь со своими артефактами. Представил в голове стройные ряды артефактов, как недавно показывала их Эра. Алмазную планету и остановленную звезду. И сформулировал один вопрос: что это?
Дейва не то, что второй раз просить было не нужно - излишней была и первая просьба. Начальник безопасности свою работу знал и так, заметив движение на экранах краем глаза.
- Окей, теле-гизок не учли. - Мрачно усмехнулся он, жестами выключая ненужную уже голограмму Вирджинии Алькор и переводя на центральный стол происходящее в куполе. Изображение замерло, отмоталось назад - на первый кадр возникновения вспышки и начало воспроизводиться в сильно замедленной скорости, показывая всем присутствующим все, что смогли зафиксировать камеры.
Первый момент появления объекта, зафиксированный камерами, пришелся на грунт. Свечение возникло откуда-то из-под земли рядом с гостевыми домиками. Всплывший над тем, что было раньше морским дном, светящийся объект был поначалу шарообразным, но когда поднялся чуть выше, из него начали вырастать длинные жгуты энергии, превращая его не то в шевелящийся цветок, не то в медузу из чистой энергии. Раскрывшись, объект ускорился, пролетел сквозь стену купола по наклонной вверх, и исчез в морской воде. Он был довольно крупным, примерно с человеческую голову. Но в куполе не осталось никаких повреждений при контакте с объектом.
Дальнейшие действия пилота и начальника безопасности были отработаны до автоматизма восемнадцатью годами тренировок и даже не требовали пафосных выкриков в рацию или громыхания ботинок с целью проверки позиций. Достаточно было запустить всего один протокол. Боевая тревога - первая реальная боевая тревога за все время существования подводного города. Пока непонятное явление или существо не будут изучены и определены как безопасные - он априори должен воспринимать его как потенциальную угрозу. А значит, город к ней должен быть подготовлен. Все боевые и аварийные системы и расчеты - в полную готовность по постам согласно расписанию. Подготовить гермодвери и шлюзы, запустить дополнительный мониторинг, запустить проверку связи с другими поселениями. Рой специально уведомлять было не нужно - Королева уже была в курсе потому, что был в курсе Дейв, поэтому за пчел и муравьев пилот не волновался. Люди воспринимали роевое сознание сложнее, поэтому специально для них писались уставы, расписания, проводились тренировки. Следом за отправкой проверочных сообщений - по аутпостам разлетелась голограмма "Гостя".
- Покажи еще раз, с максимальным увеличением, как он в эту медузу раскладывается, - попросил Хилл.
- Без проблем. - Отозвался начбез и голограмма размножилась. Одна, уменьшившаяся, продолжала циклически неторопливо воспроизводить все, что смогли выхватить камеры безопасности города. Вторая - застывшая голо - показывали "спрута" во всей красе в уже полностью разложенном состоянии. Третья - самая большая - стала исполнением просьбы Хилла - пилот дал максимальное приближение и запустил покадровое воспроизведение неопознанного объекта.
Индекс молчал, Сила утверждала, что Дачад видит нечто невообразимо сильное, древнее и вполне способное доставить массу проблем.
Покадровый прогон записи дал возможность разглядеть гостя во всей красе. Стало видно, как меняется его размер - сияющий шар "дышал", пульсировал, и с каждой пульсацией возникшие на его поверхности бугорки и завихрения увеличивались, вырастая сначала в подвижные петли, затем в извивающиеся жгуты. Они расправлялись, выстраиваясь в шевелящуюся корону, потом все сразу устремлялись вниз - и объект начинал ускорение, чтобы покинуть купол.
- Единственное, что я видел похожее, - начал Хилл, внимательно изучивший запись. - Примерно так выглядит атакующий симбионт.
- У меня две ассоциации, - отозвался Дачад, - плазмоид с Взууна и... симбионт Улло. Но! Индекс на эту штуку не отреагировал от слова никак, а значит это не шепчущие. А в Силе он чувствуется и она говорит, что оно сильное и древнее. И способно доставить нам кучу проблем. Дейв, вы не выяснили, кто стоит за созданием всей этой системы безопасности планеты?
- Ты не совсем прав, - отозвался Хилл. - Индекс на шептунов реагирует единственным способом - никак.
- И Сила тоже. Я в Силе вообще не видел того, с кем ты сражался. А это - почуял.
Прищурился.
- Дейв... Атмосферный поиск по всем нестандартным энергетическим сигнатурам... и... где ближайший шлюз?
- Все, что есть в системе Мегера способного к наблюдению и записи по всем спектрам и частотам уже оповещено и включается в работу. Шлюз там. - Пилот указал рукой на стену своего кабинета и дважды щелкнул пальцами, от чего фальшпанель сдвинулась в сторону, обнажая гермостворки. - И даже скоростной бонго на пятерых, но преследовать цель на невооруженной гражданской машине слишком рискованно.
Говорил пилот весьма разборчиво, но чрезвычайно быстро - на грани восприятия. Так же быстро защелкивались элементы доспехов. Дейв, человек практичный, при возможности жить недалеко от работы этой возможностью воспользовался, поэтому все, что было ему нужно, было здесь. В том числе доспехи и оружие. Облачался он на таком привычном и любимом ему Ускорении...
- Кроме того, "Гость-первый" направился к поверхности, а там с минуты на минуту бахнет ионный шторм. Не уверен, что он повредит твари. Возможно, если она живет по аналогии со светлячками, открывающими порталы, то для него шторм - это дождь из бургеров и пива и она просто мирно вышла откуда-то из коры полакомиться. Вопрос - почему ни разу не вышла за предыдущие восемнадцать лет.
- Симбионты в Силе видны, - поправил Дачада Хилл. - Единственная их силовая способность - закрываться от наблюдения. И вот тогда, нужен Одаренный экстра-класса, что бы его обнаружить.
- Тогда... - Дачад задумался. Тягуче медленно удары сердца отсчитывали мгновения размышлений. Анализа воспоминаний. Информации крайне мало, но... ещё раз... просмотреть подумать... принять решение... Время ухнуло, замедляясь и замирая. Веки замерли на полпути, даже выдыхаемый воздух практически остановился... В памяти проносились видения. Бой группы Айрен. Спасение Флай. Сражение Харсанга и Ла Руны... Анализ. Вывод... Симбионт. Виден. В Силе. Но мастерски скрывается. Бой Хилла. Шепчущий не виден, но симбионт в полной силе и единстве с носителем. Скрывается. Атакует. Силён. Уверен. Здесь - симбионт без носителя!
...Время продолжило свой ход. Веки опустились и поднялись. Вдох...
- ...он почуял нас. И мне кажется что он голоден и ему нужна энергия от вспышки.
Индекс... сит тебя раздери... Прямой запрос. Дачад представил себя выходящим наружу. В шторм. "Я выдержу его?" Показал образ симбионта, выскочившего из дна. "Здесь Враг!"
У Дачада возникло чувство уверенности, что шторм он переживет. Не без поддержки Индекса. Но вот на врага Индекс так и не отреагировал. Тем временем начали поступать данные со станций слежения за атмосферой. Шторм достиг планеты, буря была очень мощной, однако в одном месте ионизация оказалась чрезвычайно сильной даже для нее. В этой области было зафиксировано образование молнии до границ термосферы. Примерная длина канала разряда составляла около семисот километров. Других аномалий, способных перекрыть ионный шторм, не нашлось.
- Мне бонго не нужен, - Дачад положил одну руку на плечо Хилла, другую - на плечо Дейва, щедро делясь энергией Владыки, - держите со мной связь через Силу. Никому не выходить наружу.
От переизбытка энергии по одежде пробежало несколько бликов. Почти не касаясь пола он оказался у шлюза, открывая дверь.
Последним элементом доспехов стал шлем. Доспехи были старым-добрым комплектом разведчика, но не без модификаций. С учетом реалий подводного города - они были дополнены фильтрующей аква-системой для возможности дыхания под водой, дополнительной гидрозащитой и небольшими встроенными водометами. Свои места заняли четыре пистолета. Два классических бластера на тибанне на бедрах и два пулевых пистолета на спине.
- Дачад, когда мы штурмовали удирающую с Ботавуи "Спираль", ты потом жаловался, что полез в бой первым вместо того, что бы действовать в команде. Подумай еще раз. Эдвин, Мэтт, если кому-то что-то нужно - оперативный арсенал по коридору направо, у входа пчела-страж. Он вас пропустит.
- Дачад, я бы на твоем месте остановился и хорошо подумал, - Хилл был серьезен. - Первое. Я с симбионтами сталкивался. Они вполне материальны и без носителя не живут. То есть, он не смог бы появиться из под земли и проникнуть сквозь купол без дырок в местах появления и исчезновения. Второе. Они невелики. Тут же размер раз в двадцать больше чем у самого большого симбионта, что я видел. Третье. Обычная длина молний - километров десять. Из тропосферы вниз, до поверхности земли. Тут молния - на 700 километров. Логично предположить, что молния использовалась нашей "медузой" как разгонный тоннель, и сейчас она в космосе. Так зачем ты направился на поверхность?
- Да, вы правы, друзья... я снова погорячился... - магистр встряхнул головой, отгоняя наваждение и закрыл шлюз, вернувшись к остальным, - учитывая вышеперечисленные факторы, можно сделать вывод, что мы имеем дело не с симбионтом, а с плазмоидом. И ему нужна подзарядка...
- Плазмоид, которого видел я, не больше кулака, причём не Чарли, а Киры. Этот же размером с голову. Они такие бывают? - Уточнил у куда более опытного в этом плане Дейв. - Они могут летать сквозь стены и ощутил ли ты агрессию в Силе? Я почувствовал, что он древний и мощный. Но не разглядел желания убивать.
- Подводя итог нашим выкладкам, - плазмоиды, очень похожи на симбионтов, - суммировал Хилл. - И это наводит на несколько вопросов, главный из которых - как найти, поймать и разговорить нематериальный объект?
Дачад потёр подбородок.
- Ты прав, Дейв, агрессии нет... но вспомни даже того маленького. Какие у него возможности были? А этот поболее и посильнее будет...
Посмотрел на Хилла.
- Давайте подождём и понаблюдаем...
- Плазмоид, с которым я встречался, говорить не умел, но через Силу мы друг друга кое-как понимали. Меня больше интересует другое.
Дейв взял рукой голограмму с записью появления чужака, сжал ее в кулаке и бросил на бронированный наруч, запуская процедуру копирования. Таким же образом в интерфейс доспехов был подгружен интерфейс системы безопасности. Судя по загорающимся зеленым огонькам, расчеты начали занимать посты согласно боевому расписанию.
- Плазмоиды тесно связаны с порталами. Теми, которые были на Взууне и теми, что отнесли меня на него. Как минимум, они умеют эти порталы заряжать и запускать. А этот конкретный явно среагировал на появление Индекса, так как за прошлые почти двадцать лет наблюдений ничего даже близко похожего на этого гостя у нас не регистрировалось. Очередное подтверждение тому, что все это - детали одной мозаики или, хотя бы, пережитки одних времен... А еще под городом может быть похоронен портал. Впрочем, мало удивительного, учитывая местную планетарную систему защиты.

Сообщение отредактировал Sotnik - 9 Октябрь 2019, 16:14


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Airen Demurg   Система Мегера   26 Февраль 2019, 09:04
- - Sotnik   Базовый лагерь Тройке кораблей повезло: они угада...   31 Март 2019, 15:28
- - Sotnik   Плясунья Карен, Дейв, Джонни Пилот прослушал сооб...   22 Апрель 2019, 23:26
- - Sotnik   База Карен, Дейв и остальные Отголосок в Силе был...   2 Июнь 2019, 19:25
- - Sotnik   Спустя два дня осторожные вылеты на "Плясунье...   26 Август 2019, 11:44
- - Sotnik   - Явно не союзники... - Оценил реакцию муравьев Де...   13 Сентябрь 2019, 12:09
- - Sotnik   Яззмин/Мегера. Посадочная площадка. У рампы ...   22 Сентябрь 2019, 13:03
- - Sotnik   Погружение было быстрым и плавным. Судно сразу ушл...   22 Сентябрь 2019, 13:04
- - Sotnik   Гостевой купол В своей комнате Хилл не усидел. Мо...   23 Сентябрь 2019, 11:37
- - Sotnik   Гостевой купол, спортплощадка Эра таки решилась п...   8 Октябрь 2019, 10:52
- - Sotnik   Гостевой купол Домик Дачада. Дачад, выбрав один и...   8 Октябрь 2019, 10:54
- - Sotnik   11 ПБЯ. Набу - 18 ПБЯ. Мегера Стоял нежаркий летн...   8 Октябрь 2019, 11:12
- - Sotnik   Посадочная площадка - Гостевой купол, спортплощадк...   8 Октябрь 2019, 11:14
- - Sotnik   Спортплощадка - Ага-а-а... - Медленно протянула ...   8 Октябрь 2019, 11:15
- - Sotnik   Спортплощадка На следующий день, когда улеглась с...   8 Октябрь 2019, 11:16
- - Sotnik   Мегера. Подводный город. Кабинет Дейва. Дачад, Дей...   8 Октябрь 2019, 11:18
- - Sotnik   Кабинет Дейва - Спортплощадка - Значит, или мы г...   8 Октябрь 2019, 11:20
- - Sotnik   Гость не нашелся, ни в каком из своих обличий. Зат...   18 Октябрь 2019, 17:32
- - Sotnik   - Древний спит. И слава Силе. - Вопроизвел для ост...   18 Октябрь 2019, 17:33
- - Sotnik   Номер Нойса. - Что тут с тобой сделали? - спросил...   18 Октябрь 2019, 17:36
- - Sotnik   Дачад Спустя несколько часов челнок был на высоко...   20 Октябрь 2019, 17:25
- - Sotnik   Посадочная платформа -------> Наконец-то. До...   20 Октябрь 2019, 17:27
- - Sotnik   Домик Дженаро Когда с обедом было покончено, Лед...   20 Октябрь 2019, 17:29
- - Sotnik   Пляж Встречу с Хиллом Айрен назначила на берегу ...   20 Октябрь 2019, 17:29
- - Sotnik   Система Дины Оставшись в одиночестве на борту сво...   22 Октябрь 2019, 12:17
- - Sotnik   Домик Дженаро Удивительно как быстро можно привык...   22 Октябрь 2019, 12:17
- - Sotnik   Домик Дженаро Дженаро виновато развел руками. С...   22 Октябрь 2019, 12:18
- - Sotnik   Домик Дженаро Арк внимательно слушал всех. И дум...   22 Октябрь 2019, 12:19
- - Sotnik   Дом Дачада Последние несколько дней Дачад действи...   22 Октябрь 2019, 12:21
- - Dachad Naroki   Гостевой купол. Где-то в стороне от центральной пл...   1 Ноябрь 2019, 11:04
- - Sotnik   Домик Айрен Свет был погашен. И вокруг было тихо....   1 Ноябрь 2019, 11:11
- - Sotnik   Номер Кайласа Отыскав в гостевом куполе ближайший...   1 Ноябрь 2019, 11:12
- - Sotnik   Мегера - Ботавуи Утро наступило незаметно. Просто...   1 Ноябрь 2019, 11:13
- - Sotnik   Яззмин. Комната Арка и Эры. Арк и Эра. https://yo...   10 Ноябрь 2019, 12:32
- - Sotnik   Площадь. https://youtu.be/bqb-bXe9W6A Арк медле...   10 Ноябрь 2019, 12:32
- - Sotnik   Мегера (Яззмин). Гостевой купол. Как и всегда, об...   10 Ноябрь 2019, 12:33
- - Sotnik   Гостевой купол. И только на улице, оглянувшись на...   10 Ноябрь 2019, 12:34
- - Sotnik   Гостевой купол. Жилище Тэна. Тэна отвлекло от мед...   19 Январь 2020, 15:45
- - Sotnik   Мистема Мегера. Где-то в пространстве Корабль на...   19 Январь 2020, 15:52
- - Sotnik   Орбита Мегеры-6. "Гордость Набу". Времен...   19 Январь 2020, 15:54
- - Sotnik   Мегера. Подводный город. Гостевой купол. Посадка ...   11 Апрель 2020, 12:48
- - Sotnik   Мегера. Подводный город. Гостевой купол. А Арк сп...   11 Апрель 2020, 12:53
- - Sotnik   Мегера. Подводный город. Гостевой купол. Магистр...   11 Апрель 2020, 12:56
- - Sotnik   ----------------> Гостевой купол ...на следу...   8 Январь 2021, 21:21
- - Sotnik   Мегера. Дачад, Кира, Чарли. По прибытии на Мегеру...   25 Январь 2021, 13:11
- - Sotnik   Мегера. Стрела. Тренировочная. Дачад, Арк, Эра, За...   25 Январь 2021, 13:12
- - Sotnik   Мегера. Хилл со товарищи Очередной тренировочны...   25 Январь 2021, 15:33
- - Sotnik   Мегера - Фион Хилл, Эдвин, Лес Все еще улыбаясь и...   25 Январь 2021, 15:35
- - Sotnik   Фион. Хилл, Эдвин, Лес - Это подлинная съемка ин...   25 Январь 2021, 15:36
- - Sotnik   Фион - Мегера Хилл, Лес. На складе было тихо и пу...   25 Январь 2021, 15:38
- - Sotnik   --------> с М'Бана Несколько дней спустя...   1 Март 2021, 15:39


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26 Апр 2024, 18:03

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //