Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Система Мегера
Airen Demurg
сообщение 26 Февраль 2019, 09:04
Сообщение #1


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Система необитаема чуть более чем полностью: плазменные штормы от нестабильной звезды делают невозможным длительное пребывание чувствительной электроники на пригодных для заселения планетах. Ходили слухи про чокнутых сектантов, бегущих от цивилизации в первобытность, но желающих проверить их правдоподобность не находилось.


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Sotnik
сообщение 22 Октябрь 2019, 12:21
Сообщение #2


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



Дом Дачада

Последние несколько дней Дачад действительно только и делал, что медитировал. Видения и результаты тренировок на Мегере-6 на него произвели неизгладимые впечатления. И ему нужно было поразмышлять над этим. Поэтому он за это время вышел только два-три раза. Перекусить и встретить Айрен. Краем уха он узнал, что на Яззмин прибыл ещё кто-то. Но того гостя встретил Дженаро, так что магистр это событие просто проигнорировал...
От медитации Дачада все-таки отвлекли. Чье-то темное присутствие в Силе. Касание разума – вопрос можно ли нарушить его покой.
Дверь жилища открылась. И гость мог видеть левитирующего посреди комнаты магистра, а вокруг него медленно перемещалось множество "светлячков"...
- Привет, Дачад, - поздоровалась Айрен. Вроде бы все в ней было так же, но Тьма ее в Силе казалась гуще. И странный темный металл сковывал правую руку от плеча до кончиков пальцев.
- Не отвлекаю?
Она с интересом смотрела на медитацию светлого, сама спокойно заняв место в одном из кресел. Зеленый волчонок устроился рядом с ней, неуверенно тяфкнув.
Движение светлячков прекратилось и они растворились в воздухе. Ноги Дачада мягко коснулись пола и он через несколько секунд выпрямился. Ещё несколько секунд постоял, затем повернулся в сторону гостьи. Лёгкий рей.
- С возвращением, Айрен.
Сел в другое кресло. Расслабился.
- Нет. Всё в порядке. Как Ксар?
Волчонок еще некоторое время недоверчиво косился на джедая, но потом расслабился и лег.
- Нормально, - Леди усмехнулась, - даже свадьба прошла не так жутко как тебе представлялось. Было даже весело.
Она замолкла на мгновение, всматриваясь в лицо магистра.
- Мне отчего-то показалось, что ты бы хотел со мной поговорить. Предполагаю, что это все мед и грибы.
- Думаю да, - стакан воды подплыл к нему и магистр сделал глоток, - связь роя даёт интересные эффекты.
Он поставил стакан.
- Прямой вопрос. Когда вы прилетели... я испытал странное ощущение. У вас всё в порядке?
Айрен прикрыла глаза. Желтые глаза настоящего ситха, пусть и ушедшего со временем в другие области познания Темной стороны.
- Да. Все именно так, как и должно быть.
И открыла их вновь, внимательно смотря в глаза джедаю.
- Тебе не стоит переживать по этому поводу.
Магистр медленно кивнул головой.
- Мои поздравления. Ты обрела "Бездну".
- Пока еще нет, - кивок Леди был отрицательным, - мне еще нужно договориться с ней.
- Это вопрос времени и техники, - он улыбнулся уголками губ, - Индекс подарил тебе браслет. А затем - "Бездну". В полном комплекте. Мне было бы интересно посмотреть на неё в действии...
Склонил голову на бок.
- Ты видела записи?
- Ох, Сссветлый, поверь мне, ты бы предпочел никогда не видеть ее в действии, - Леди лишь покачала головой.
- А записи видела. Впечатляет. Так и тянет спросить – было ли тебе весело? Разрушать все?
В ее голосе зазвучали странные нотки. Шипение и что-то ехидное, почти издевательское. Похоже, магистра слегка пробовали когтями, проверяя все так же ли он тверд в своих светлых убеждениях.
Нароки пожал плечами.
- Это не было... весело. Или скучно. Это было... необходимо. Почти полный перебор. Тип цели. Количество. Вид атаки. Сила атаки. Это... учения. Искусство войны. Множество вариантов. И... да. Мы могли испепелить ту эскадру. Хорошо, что был найден иной выход.
Посмотрел на собеседницу.
- На самом деле эта мощь - запредельна. И теперь я понял... Индекс очень строго подошёл к выбору носителей. Совместимости с их сборками. Вряд-ли кто-то иной мог бы быть... подходящим.
-Ты не хуже меня знаешь, что мы не могли уничтожить ту эскадру, - голос Айрен звучал очень серьезно, - и дело вовсе не в том насколько мы сильны или слабы или понимаем, как обращаться с нашими артефактами. Мы бы просто не смогли это сделать.
- Что же касается выбора – тут ты прав. Все мы подходим идеально.
Она шевельнула рукой, окованной «Бездной».
- Кстати, тебе не кажется это забавным? То, что против Шепчущих – которые могут убивать кого и как захотят, и для кого не существует правил в этой игре, в индексе есть и эта сборка. Темная, очень темная. Ни один светлый с ней не справится. Даже серый. Просто не смогут понять – каково это – смотреть в Бездну… И не слушать при этом Шепот…
- Кстати, у меня есть новости, - смена темы произошла быстро и даже неожиданно, - Ты помнишь Синтию?
Нароки никак не прокомментировал мысли про Бездну. Принял как данность.
- Синтия? Кажется, это журналистка с Ботавуи?
- Все ку-у-да смешнее, - и Айрен начала рассказывать события на своей свадьбе и последующий разговор с агентом бывшего Верховного инквизитора.
- Считаю, что они будут нам полезны. Но, переговоры вести одна не хочу. Хочу позвать тебя, Арка и Чарли.
- У меня было предчувствие, что там случится что-то необычное, - ответил ей Дачад.
Закрыл на несколько секунд глаза.
- Ещё пара вопросов. К нам кто-то прилетел. Я так понял - твой знакомый. Кто это? И - если уж тёмные нам будут полезны, то я не вижу причин не просить о помощи светлых... что по джедаям?
- Кайлас Вару. Мой старый друг. Он был на том корабле, что подобрал меня после моего прыжка на тысячу лет вперед. И если бы не он – я бы тут точно не сидела.
Фалиенка улыбнулась, по-настоящему тепло.
- Он – инквизитор, пилот и навигатор. Знаком с Дженаро, Харсангом и Ла Руной. Крайне надежный человек. А что касается джедаев…
Айрен задумчиво потерла подбородок.
- Он хочет отправиться к ним на переговоры.
- Кайлас Вару... инквизитор... - джедай потёр подбородок, - охотник за джедаями. У него не будет проблем с Арком?
- Скорее у Арка будут с ним проблемы, - Леди его заметно усмехнулась, - но.. это то испытание, которое нужно пройти. К тому же – я рассчитываю, что эти двое смогут договориться. Но, вернемся к джедаям. Как думаешь, что они будут делать, если к ним придет сдаваться бывший инквизитор? Сам. Открыто. И при полном параде?
Вот тут магистр показал признак удивления. Правая бровь вздёрнулась вверх.
- Сдаваться? Но вроде речь шла о переговорах?
- Джедаи. Инквизитор. Переговоры. Ты сам в это веришь?
Дачад укоризненно посмотрел на Айрен.
- Я лично участвовал в переговорах с гранд-моффом Империи, лордом Куэллером. В моей реальности. Так что да, я в это верю, поскольку видел своими глазами и видел результат. Разорвать круг мести и ненависти - это логично и рационально. Особенно в наших условиях.
- А я точно так же могу представить, что если бы я, в свое время, появилась на Корусканте не скрываясь, меня бы там пол Ордена встречали. И точно не с хлебом-солью и фанфарами. Но – в одном ты прав - мы должны хотя бы попытаться заставить нас послушать. И Инквизитор идущий на переговоры – это очень серьезный шаг. Главное… чтобы в этом был хоть какой-то смысл.
Она вздохнула, и в Силе чувствовалась ее тревога за друга. И некоторое даже бессилие. Она не могла повлиять на его выбор. И не могла сделать встречу безопаснее.
- Этим переговорам предшествовала долгая работа. И череда случайностей, которая позволила им состояться. Но это - возможно.
Дачад положил ладони на ручки кресла.
- Одно мне непонятно. Зачем на переговоры с джедаями посылать Инквизитора? У нас есть четверо джедаев. И двое из них - из этого мира и старого Ордена.
- Угадай с одного раза, - ящерица чуть склонила голову на бок.
- Я чувствую, как ты за него переживаешь. И - даже не буду пытаться угадывать. Просто скажи... хм... он не носитель?
- Не носитель. А вот все наши четыре джедая – как раз они.
- Да. Но это не решает нашу проблему. Риск для Кайласа. Или - для них. У нас есть голонет, Сила в конце концов. Любым переговорам предшествует работа. Они не бывают с бухты-барахты, если мы не хотим перейти в агрессивную фазу. Нужно заранее определить условия, место встречи, кто будет присутствовать, тема и задачи переговоров. У твоего супруга, у Ньютона есть агенты - они могли бы послать весточку, быть связными, чтобы не рисковать носителями.
Магистр нахмурился.
- Я за переговоры. Я согласен с тем, что носителей посылать рискованно. Но я не понимаю, зачем на переговорах гениальный-пилот-инквизитор. Ты сказала, что он сам этого хочет?
- Во-первых – он сам этого хочет. Во-вторых - он способен придать настоящий вес своему сообщению. И главное – к нему возникнет меньше вопросов из серии «откуда вы это все узнали». Ты же понимаешь – об Индексе не должны знать.
Нароки снова взялся за подбородок.
- Прости, Айрен, но, скажу честно - причины шаткие. Переговоры ведут с определённой целью. Цель наших переговоров - договориться о помощи. Ты сказала - он идёт сдаваться. Как это связано? Зачем сдаваться? Это раз. Два - ты говоришь, об Индексе джедаи не должны знать. Но о нём уже знает инквизитор Кайлас Вару, о нём знает инквизитор Синтия Клови и её начальник, Холт. Ты сказала, что поделилась с ними этими сведениями, поскольку они могут быть полезны. И - я согласен с этим. Но почему мы не можем поделиться этими сведениями с джедаями? Заметь - не со всеми. Но с теми, кто принимает решения.
Вздохнул. Посмотрел в глаза собеседнице.
- Извини, что я задаю столько вопросов... Но я считаю их важными.
- Давай посмотрим на ситуацию под чуть иным углом, - совершенно спокойно предложила Айрен. На самом деле сомневающийся и задающий вопросы Светлый был очень полезен. Можно было обкатать идею со всех сторон.
- Для начала – зачем нам вообще нужны джедаи? С одной стороны – что бы они знали о проблеме. И – не мешали нам. С другой – что бы оказали помощь, если понадобится. Плюс – неплохо бы использовать их разведку и влияние в правительстве. Отдельный плюс – именно в том, что они – джедаи. Их работа спасать мир. И Они умеют хранить секреты. Идем дальше. Почему мы не можем прийти к ним всей толпой и сказать «здрааасте»? Первая причина очевидна, хоть и неприятна. Мы – опасны. Мы – крайне опасны. Настолько, что нас скорее разумно пытаться закопать под каким-нибудь розовым кустом, а не вести переговоры. А второе – ты помнишь, что говорили Хилл и Нойс? О нападении на мать Киры. И если агенты могут почувствовать след артефакта с которым нет взаимодействий уже много лет.. И артефакта спящего.. То как они отреагируют на активированного «Творца». Или «Бездну». Если нас засечет хоть один агент – на нас кинется целая свора. Примерные последствия опять-таки можешь сам прикинуть. Идем дальше. Выходить на связь заранее – рискованно. Мы не знаем, не перехватят ли агенты Шепчущих наши переговоры. Не уверена, что они могут быть среди самих джедаев, но среди тех, кто работает с ними – вполне. Если бы я нас искала – агента около джедаев я бы держала обязательно. Они – очевидный контакт для нас. Значит – надо идти лично. И идти должен человек доверенный и желающий этого сам. Вопрос кто? Носители отметаются сразу. Дженаро? Нет, он был слишком близок к Императору. Дейв – тоже нет. Ксар, Ньютон и их агенты – тоже нет. Агенты не надежны. Эти же двое – не одаренные. Им могут не поверить. И, будем откровенны – потеря любого из них будет для нас фатальна. В чем плюсы Кайласа. Первое – он не привлечет внимание агентов. Второе – он считает, что эта идея правильная и готов рискнуть. В третьих – само его появление придает вес всему, что он скажет. Потому как – он бывший инквизитор, но готов рискнуть всем, что бы услышали слова тех, от имени кого он говорит. Это очень серьезный шаг, его не проигнорируют.
И ко всему прочему – он достаточно силен и осторожен, чтобы не выдать больше чем нужно. У нас сейчас просто нет никого лучше, чем он. И это не смотря на то, что все крайне рискованно. И в случае чего мы не сможем его вытащить. И он, кстати, это прекрасно понимает.
Дачад очень внимательно слушал тёмную. Анализировал каждую мысль. Взвешивал причины и следствия. Как она закончила - молчал ещё с минуту.
- Хорошо. Теперь я вижу логику. Но сразу два вопроса. Как бы ни был убедителен Кайлас, ему понадобятся доказательства. Раз. Два - нет ли агентов среди Холта и компании? Ведь они тоже очевидные союзники для нас, а шепчущие искать и прятаться умеют.
- Доказательства я предлагаю думать коллективно. Но, Кайлас был свидетелем операции с Улло. Уже одного этого не мало. Да и… если договориться удастся – всегда можно пригласить туда Арка и Эру. Они очень впечатляющая пара. И к тому же – из Ордена. Второе – Холт не очевидный союзник. Во-первых он скрывается сам, в отличие от официально существующего Ордена. Во-вторых – мы еще ни о чем не договорились. В-третьих – встретимся с ней и посмотрим сами. Кстати, если так думать – союзниками для нас может быть кто угодно, а на это никаких агентов не хватит. Было бы время, я бы еще постаралась наложить руки на наследие Ксизора.. Но, вряд ли уже получится.
Айрен как-то невесело усмехнулась.
- На нас все равно выйдут. Даже по простой цепочке – Мать Киры - сама Кира – ее встреча с Чарли после которой она пропала – гонка в которой он участвовал – факт что он мой телохранитель – свежие новости о фалиенской свадьбе. Все, уже можно идти и хотя бы посмотреть на меня. А мою связь с Индексом теперь можно за километр увидеть. Да и твою тоже. Особенно после того ландшафтного дизайна, что ты там устроил…
- "Планетарный ландшафтный дизайн, недорого" - хмыкнул магистр, - будет чем подработать, когда на пенсию выйду.
Закинул руки за голову.
- Хорошо. Думаю, всё же с Кайласом лучше отправить Арка и Нойса. Арк ещё не шибко разобрался со своим артефактом и практически его не использовал, а львиную долю его силы на себя забирает доппельгангер Эры. Поэтому сильно светиться он не будет. Нойс давно сражается на стороне Республики, отлавливая Тёмных. Такая компания, на мой взгляд, будет более чем достойна доверия.
Опустил руки, повертел головой, разминая шею.
- Материальным доказательством может послужить какой-то артефакт вроде твоей чаши. Можно что-то сварганить подходящее. Вроде подарка... А на счёт встречи с Синтией и компанией... ты когда хочешь это сделать?
- Не не не, никаких артефактов, ты что! – Айрен резко замотала головой.
- Дарить Светлым вещи, созданные с помощью сил, которые послужили причиной раздора внутри Ордена – как минимум не вежливо. Все-таки в этой чаше слишком много Алхимии. А Индекс лишь дал мне возможность по-настоящему развернуться, без лабораторий, жертв и прочего. Покажу ее завтра – сам поймешь. А что то сильнее связанное с Индексом… Как бы не подставить сам Орден нашим следом. Что если на них нападут сами Шепчущие?
Она провела ладонью по лбу, покачала головой, прошептала что-то вроде «параною..» и продолжала уже более спокойным тоном:
- А по поводу Арка и Нойса… Надо будет обсудить. И с ними тоже.
- Хорошо, - судя по всему, Дачад получил ответы на все свои вопросы, - обсудим. Так что с бывшими инквизиторами?
- Ночуем, совещаемся, собираемся, летим – и как раз успеваем выпить кафа перед встречей. У нас довольно плотный график.
- Хорошо, - Дачад встал, кивнул головой, - я очень рад, что ты зашла и мы обсудили все эти вопросы. Теперь, пожалуй, я вернусь к медитации.
- Выгоняют! Заговор Светлых за право медитировать всю ночь на пролет! И даже кафом не угостил, чудовище! – Весело заявила Айрен, прихватила за ошейник Рея, и шипяще хихикая оставила магистра в одиночестве. И как ей хотелось надеяться – в легком шоке.
Дачад вздёрнул другую бровь. Да, последняя фраза была лишней. Но после Мегеры-6 на такие мелочи уже как-то не обращаешь внимания. Поэтому он просто пожал плечами вслед Айрен. И когда за ней закрылась дверь, снова сел в позу лотоса, воспарив над полом. Перед ним повис "Клинок Звёзд", а рядом стали снова появляться "светлячки"...
Магистр увидел воочию, на ЧТО был способен Индекс. И он не использовал даже десятой части его мощи... И он таки решился поработать над мечом, доставшимся ему от Кирама Тардона. Его старого мастера. Мысли потянулись к укреплённой Силой кристаллической решётке стали клинка. Его идея состояла в том, чтобы зарядить меч энергией Сияния. Но так, чтобы использовать её не всё время, а только по своему желанию. Едва заметный поток пламени потёк от него к разрисованному странными узорами (после перемещения с Взууна на Ботавуи) мечу - он старательно его контролировал, ведь разрушить уникальное оружие совсем не хотелось. Затем попытался связать молекулы с энергией Сияния - так, чтобы по мысленному приказу сталь покрывала тонкая плёнка сияния - не причиняя вреда самому мечу, но причиняя урон всему, что бы с ней соприкоснулось извне. Затем представил, как плёнка утолщается и расширяется, но получалось что-то неудобоваримое. Отмена. Другой вариант - сияние идёт вперёд, становясь длиннее клинка, изгибается, подобно щупальцу или плети. И в определённый момент кончик рассыпается, превращаясь в группу "светлячков"...
Этот вариант оказался удачнее. Правда, заряд, который был способен накопить меч без повреждения структуры металла, был ограничен.
Что-ж, это был успех. Дачад протянул руку - и рукоять меча плаввно легла в его ладонь. Да... результат был. Такой ли он ожидал? Поправде говоря - он сам не знал. Так что был рад любому. Теперь надо отдохнуть. Ведь он толком и не спал после Мегеры-6... Дачад, не раздеваясь, лёг на кровать И сразу забылся сном...


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Airen Demurg   Система Мегера   26 Февраль 2019, 09:04
- - Sotnik   Базовый лагерь Тройке кораблей повезло: они угада...   31 Март 2019, 15:28
- - Sotnik   Плясунья Карен, Дейв, Джонни Пилот прослушал сооб...   22 Апрель 2019, 23:26
- - Sotnik   База Карен, Дейв и остальные Отголосок в Силе был...   2 Июнь 2019, 19:25
- - Sotnik   Спустя два дня осторожные вылеты на "Плясунье...   26 Август 2019, 11:44
- - Sotnik   - Явно не союзники... - Оценил реакцию муравьев Де...   13 Сентябрь 2019, 12:09
- - Sotnik   Яззмин/Мегера. Посадочная площадка. У рампы ...   22 Сентябрь 2019, 13:03
- - Sotnik   Погружение было быстрым и плавным. Судно сразу ушл...   22 Сентябрь 2019, 13:04
- - Sotnik   Гостевой купол В своей комнате Хилл не усидел. Мо...   23 Сентябрь 2019, 11:37
- - Sotnik   Гостевой купол, спортплощадка Эра таки решилась п...   8 Октябрь 2019, 10:52
- - Sotnik   Гостевой купол Домик Дачада. Дачад, выбрав один и...   8 Октябрь 2019, 10:54
- - Sotnik   11 ПБЯ. Набу - 18 ПБЯ. Мегера Стоял нежаркий летн...   8 Октябрь 2019, 11:12
- - Sotnik   Посадочная площадка - Гостевой купол, спортплощадк...   8 Октябрь 2019, 11:14
- - Sotnik   Спортплощадка - Ага-а-а... - Медленно протянула ...   8 Октябрь 2019, 11:15
- - Sotnik   Спортплощадка На следующий день, когда улеглась с...   8 Октябрь 2019, 11:16
- - Sotnik   Мегера. Подводный город. Кабинет Дейва. Дачад, Дей...   8 Октябрь 2019, 11:18
- - Sotnik   Кабинет Дейва - Спортплощадка - Значит, или мы г...   8 Октябрь 2019, 11:20
- - Sotnik   Гость не нашелся, ни в каком из своих обличий. Зат...   18 Октябрь 2019, 17:32
- - Sotnik   - Древний спит. И слава Силе. - Вопроизвел для ост...   18 Октябрь 2019, 17:33
- - Sotnik   Номер Нойса. - Что тут с тобой сделали? - спросил...   18 Октябрь 2019, 17:36
- - Sotnik   Дачад Спустя несколько часов челнок был на высоко...   20 Октябрь 2019, 17:25
- - Sotnik   Посадочная платформа -------> Наконец-то. До...   20 Октябрь 2019, 17:27
- - Sotnik   Домик Дженаро Когда с обедом было покончено, Лед...   20 Октябрь 2019, 17:29
- - Sotnik   Пляж Встречу с Хиллом Айрен назначила на берегу ...   20 Октябрь 2019, 17:29
- - Sotnik   Система Дины Оставшись в одиночестве на борту сво...   22 Октябрь 2019, 12:17
- - Sotnik   Домик Дженаро Удивительно как быстро можно привык...   22 Октябрь 2019, 12:17
- - Sotnik   Домик Дженаро Дженаро виновато развел руками. С...   22 Октябрь 2019, 12:18
- - Sotnik   Домик Дженаро Арк внимательно слушал всех. И дум...   22 Октябрь 2019, 12:19
- - Sotnik   Дом Дачада Последние несколько дней Дачад действи...   22 Октябрь 2019, 12:21
- - Dachad Naroki   Гостевой купол. Где-то в стороне от центральной пл...   1 Ноябрь 2019, 11:04
- - Sotnik   Домик Айрен Свет был погашен. И вокруг было тихо....   1 Ноябрь 2019, 11:11
- - Sotnik   Номер Кайласа Отыскав в гостевом куполе ближайший...   1 Ноябрь 2019, 11:12
- - Sotnik   Мегера - Ботавуи Утро наступило незаметно. Просто...   1 Ноябрь 2019, 11:13
- - Sotnik   Яззмин. Комната Арка и Эры. Арк и Эра. https://yo...   10 Ноябрь 2019, 12:32
- - Sotnik   Площадь. https://youtu.be/bqb-bXe9W6A Арк медле...   10 Ноябрь 2019, 12:32
- - Sotnik   Мегера (Яззмин). Гостевой купол. Как и всегда, об...   10 Ноябрь 2019, 12:33
- - Sotnik   Гостевой купол. И только на улице, оглянувшись на...   10 Ноябрь 2019, 12:34
- - Sotnik   Гостевой купол. Жилище Тэна. Тэна отвлекло от мед...   19 Январь 2020, 15:45
- - Sotnik   Мистема Мегера. Где-то в пространстве Корабль на...   19 Январь 2020, 15:52
- - Sotnik   Орбита Мегеры-6. "Гордость Набу". Времен...   19 Январь 2020, 15:54
- - Sotnik   Мегера. Подводный город. Гостевой купол. Посадка ...   11 Апрель 2020, 12:48
- - Sotnik   Мегера. Подводный город. Гостевой купол. А Арк сп...   11 Апрель 2020, 12:53
- - Sotnik   Мегера. Подводный город. Гостевой купол. Магистр...   11 Апрель 2020, 12:56
- - Sotnik   ----------------> Гостевой купол ...на следу...   8 Январь 2021, 21:21
- - Sotnik   Мегера. Дачад, Кира, Чарли. По прибытии на Мегеру...   25 Январь 2021, 13:11
- - Sotnik   Мегера. Стрела. Тренировочная. Дачад, Арк, Эра, За...   25 Январь 2021, 13:12
- - Sotnik   Мегера. Хилл со товарищи Очередной тренировочны...   25 Январь 2021, 15:33
- - Sotnik   Мегера - Фион Хилл, Эдвин, Лес Все еще улыбаясь и...   25 Январь 2021, 15:35
- - Sotnik   Фион. Хилл, Эдвин, Лес - Это подлинная съемка ин...   25 Январь 2021, 15:36
- - Sotnik   Фион - Мегера Хилл, Лес. На складе было тихо и пу...   25 Январь 2021, 15:38
- - Sotnik   --------> с М'Бана Несколько дней спустя...   1 Март 2021, 15:39


Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26 Апр 2024, 10:07

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //