Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 10 11  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждение Эпизода 6, Что вам понравилось
Мия
сообщение 17 Сентябрь 2009, 21:47
Сообщение #161


мама...Мия))
Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 176
Регистрация: 5 Май 2006
Из: Рязань, Россия
Пользователь №: 3888
Раса: студент \о-о/



я не говорю, что у них не было причин выглядеть плохо! я говорю о том, что просто печально смотреть на нх таких после 4-5 эпизодов, где они в расцыете сил бегают)))


--------------------
вот как-то так :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jedi
сообщение 12 Декабрь 2010, 15:41
Сообщение #162





Гость






Мой самый любимый эпизод. Понравилось все,кроме битвы на планете Эндор. Также очень понравилась сцена полета кораблей через коммуникации death star. ну и естественно финал,где взрывается звезда смерти.Я считаю 6-эпизод самым лучшим во всей саге ЗВ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aziza
сообщение 2 Февраль 2011, 16:28
Сообщение #163


Темное орудие мести
Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 129
Регистрация: 10 Январь 2010
Из: Киев
Пользователь №: 8568
Раса: Забрак



Мия, я бы посмотрела на вас, если бы вы вместо Люка летали по Галактике, воюя с Империей. Кроме того, Хэмилл перед сьемками попал в аварию... Лея и в 4эп была не больно молода, можно с легкостью дать 33 года. Хэн запомнился в сцене на Эндоре, где его, изумленного, целует вышеупомянутая Лея. Самая любимая сцена - смерть Энакина и его возвращение на светлую сторону. Вглядитесь в его глаза: большие и грустные. Всегда плачу на этом моменте, здорово снято, правда портит впечатление игра Хэмилла))) Будто он с отцом пришел на пикник, а не попрощаться. Сидит на коленях, с легкой улыбочкой... бр))))
Э.С: Люк, нафига ты мне впаривал, что я Джедай?! Перед самой смертью?!?
Л.С: А чё такое? Моего батю звали Энакин, все, включая Оби-Ваныча.
Э.С: Нет, блин, перерожденным Ведром.
Л.С: Тогда я Дарт Хэмилл, ща себе кристаллик сменю на красный.
Э.С: Не сметь! Я твой отец и приказываю тебе прыгнуть в шахту вслед за Палычем.
Л.С: ЧЕЕЕЕГО?!?? Я, что, по-твоему на олигофрена похож?!
Э.С:Очень. Ведь я знаю, Люк, в тебе есть добро. Давай Галактикой рулить!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Извиняюсь за оффтоп)))


--------------------
Well done, my dear apprentice
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucifer
сообщение 7 Февраль 2011, 06:38
Сообщение #164



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 134
Регистрация: 14 Февраль 2010
Из: Находка
Пользователь №: 8595
Раса: котэ



Цитата
И Форд хоть и бесподобен, но уже хреноват, соласитесь. А Хэммил... лицо опытного и много пережившего человека - да, но еще и не очень хорошо выглядевшего человека. поэтому грустно это все

Цитата
я не говорю, что у них не было причин выглядеть плохо! я говорю о том, что просто печально смотреть на нх таких после 4-5 эпизодов, где они в расцыете сил бегают)))

Что это за бред?

По мне, актёры выглядят именно так, как требует того сюжет.


--------------------
Каким образом Р2Д2 и C3PO выбрались из арены на Геонозисе?
Mahn uhl Fharth bey ihn valle!
У ситхов был обычай: ученик убивал своего учителя. А у джедаев - наоборот..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мерлин Эмералд
сообщение 28 Январь 2016, 18:28
Сообщение #165



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 24 Январь 2016
Из: ISS "Executor", позже ISS "Chimaera"
Пользователь №: 9707
Раса: Человек



У меня 6 эпизод тоже любимый. Правда, он на втором месте после 5 эпизода. wink.gif

В принципе, я там вовсю наблюдала за развитием отношений Вейдера и Люка. Это естественно. happy.gif

Понравился дворец Джаббы - сколько там стрёмных рас, лягушка-певица запомнилась. Сарлакк симпатичный. tongue.gif

Битва при Эндоре печальная сама по себе... из-за свихнувшегося на своей самоуверенности Палпатина! Столько имперцев погибло! Эвоки милые, конечно, но они валили имперцев и благодаря им удалось подорвать генератор щита. Не прощу! dry.gif

Впечатлила финальная дуэль Люка и Вейдера. Красиво, драматично и музыкальное сопровождение бередило эмоции. Сцена на пять! Мне почему-то грустно стало, когда Люк сумел загнать и повалить Вейдера... он всегда казался мне реально непробиваемым. unsure.gif Молнии шикарные, но Палпатин реально страшный. Да он меня всегда пугал и напрягал. Какое счастье было лицезреть его полёт в шахту! laugh.gif Кстати, у меня давно зрел такой вопрос, да всё забывала его задать. У ситхов же глаза жёлтые? Когда Люк снимает с Вейдера маску... почему глаза у того не жёлтые? Это что, такое реактивное возвращение на ССС? И ещё... не раз писали, что Шоу не подходит для облика Вейдера... Ой, согласна! Помню, я удивилась - у него глаза добрые. Так и не пойму, злой он или нет, ситх он или нет. Вот истинно "многоликий Энакин". wacko.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
11 страниц V  « < 10 11
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21 июл 2025, 03:30

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //