Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши Встречи:
Форумы SWGalaxy > Другое > Флейм > Вселенная знакомств
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lord Piter Wimsey
По причине отсутствия на сегодняшней встрече людей составляющих отчеты (как то: Alex_JetStar, Delen Jace и Таши) это буду делать я. День выдался хороший и предвещающий неплохую прогулку. Но как бы не так! Еще с утра позвонил Алекс и сказал, что не придет. Ну что ж. Встретив по пути Романа отправился к месту встречи. Там нас ждал Леха. Прождав с полчаса решил позвонить Алексу. Тот мне сообщил, что больше никто не придет!!! Проведя 2 часа в прогулке и разговорах (о ЗВ конечно же)мы довели Романа до Архангельской Филармонии и напрвились к Алексу. Получив SWKOTOR от него и 2 книги ("Война за бакту","Сумрачная планета")от Лехи, я пошел домой.
Lord Piter Wimsey
Опять встреча в Архангельске. Несмотря на то, что опять не было выше перечисленных индивидумов она все таки состоялась!!! Но на этот раз кроме прошлого состава присутсвовал еще один человек. Леха называл его Вадиком (Дружно поприветствуем еще одного потенциального фана). Вопреки традиции встречатся у Вечного Огня мы собрались у магазина "Рим". Далее Сила повела нас по различного вида магазинам сантехники на поиски запчастей для саберов. Найдя несколько любопытных экземпляров, ноги наши повели нас на набережную. После прогулки и безуспешных попыток штурмом взять офис Артелекома. Через дома Романа и Меня все благополучно (надеюсь) добрались до своих баз.
Lord Piter Wimsey
Итак никто не удосужилься написать ответ... Что ж...
Итак, в прошлую субботу мы опять встретились, но вопреки традиции когда-то установленной Ташей, у АГКЦ(Архангельский Городцкой Культурный Центр). Лично меня порадовало присутствие Delen_Jace, Alex'a JetStar, Cornellia Vader и Михи. Огорчило отсутствие Таши(люди а мы хоть раз собирались всем составом?). Сила повела нас по улицам города через книжные магазины, кафешку, и ОПЯТЬ привела нас к ВЕЧНОМУ ОГНЮ(хотя мы вообще не хотели ТУДА идти)! Придя туда мы уже потеряли 3 бойцов(Миху в самом начале, Роман и Леха ушли домой с набережной), нафоткали кучу снимков и пошли по набережной наблюдая картину "Хот поплыл". Вдоволь нагулявшись по набережной мы решили пойти по центральной улице и проводить Делен. У ее базы мы получили приглашение на чай, отказался только Алекс(как хош). Остались лишь Я, Делен и Нелли. Попив чаю, посмеявшись над книгой М.Задорного и узнав-таки как выглядит "Бритва", проводя Нелли до дома, я очутился дома...

P.S.

Мне оччень понравилсь эта встреча...
TRAUN
29 Апреля 2006го года по Земному времени

Были:

Ведж (из МРЭ)
Moloch
Тореадор
Зиндж
Kanderos Ordo (Капитан Ниида)
Gevin
Magi-Ster
TRAUN


День пригожий, весенний... Много солнца, хотя временами ветрено и прохладно. Придя за пять минут до назначенного мной же срока
в полной уверенности. что буду первым, я натолкнулся на Тореадора, засевшего в засаде в тени памятника великого пролетарского поэта.
Через ару минут подошел наш новый товарищь Kanderos Ordo и мы наконе-то познакомились с этим достойным джентельменом в реале. Затем подгреб Moloch - весь в белом(вернее - бежевом) и нас стало четверо.
На полпути к Патриаршим Пркдам нас догнали Ведж(МРЭшный) и мой былой одноклассник Зиндж. Занятно выглядела эта парочка, на подходе, кстати!
Посидели на лавочке перед отвоеванным народом от чудовищного прПримуса прудом, культурно попили пива и вернулись на Маяковскую площадь, в "Ростикс". Повспоминали былые времена, даже посмеялись... Ведб, не считая Нииды, собрались то на сей раз исключительно Ветераны ЗВ-движения...
Чуть позже объявился Мой Брат Пыточный Дроид (спасибо маме нашей Dzejd и Корвусу!) Gevin - обросший и подросший, а ближе к "шапочному разбору" нас, вернувшихся на Патриаршие, нашел еще и Magi-Ster. И на короткое время наступила почти полная иддилия.
а потом все закончилось.

Moloch-

Я сбираюсь в ближайшие дни сделать нечто, что тебе скорее всего сильно не понравиться. Не спеши меня осуждать за это. если захочешь - я тебе при случае все объясню. А вообще-то Правильно было решить этот вопрос еще месяц назад, 30го марта. Многих проблем можно было бы избежать.
Lorth Needa
Меня рассекретили... biggrin.gif

За достойного "джентельмена спасибо". Хорошо не "отстойного". biggrin.gif

Я бы застрелился, если бы мы гуляли так как описал Траун.
Ну я не говорю что познакомиться с людьми, котрые для меня были только буквами в чате или аватарами на форуме, было ни с чем не сравнимым удовольствием. Я скажу что даже среди моих друзей мало таких как Тор, Траун, Молох и Цзинж. Вам отдельный респект ребята.
Говорить, что те материалы, которые я наснимал я выложил думаю не надо. Все видели. Вот не плохо бы заставить Трауна с его настроением выложить остальные. Это я тебе старина тонко намекаю. smile.gif

Теперь про сами коментарии твои. Ьрат МОй ИмперСкий Адмирал. biggrin.gif

День пригожий и весенний... Мы с Тореадором тоже так думали. Пока не схватили на следующий день по насморку и по легкой температуре. smile.gif
Надо сказать, что Цзинж с первых же минут знакомства расположил к себе. Не смотря на его идеи насчет собственное имиджа. Надо сказать неформальногго мягко говоря. Причем чем дальше тем неформальнее. smile.gif
Сидели мы культурно, но вот проходившие мимо лошади почему-то опасливо косились на Цзинжа.
Несмотря на нашу цивилизованную беседу мы были обруганы проходившей мимо бабушкой за то что сидели на лавочке с ногами. Потому что если бы мы сели не с ногами наши места выглядели бы так как будто ими подметали парк. Однако бабушка аргументации не вняла и хорошо нас охарактеризовав пошла дальше.
Отдельно хотелось бы отметить рассказа Молоха в "Ростиксе" за что ему большое спасибо. Я долго смеялся поскольку описывал он это потрясающе.
Потом видими когда заботливый Молох взял подошедшему Гевину поесть они с Веджем и Трауном в четвером решили выпить пива в результате чего Траун чуть не лишился зубов в процессе чоканья. smile.gif
Оказывается что человек, которы любит "Звездные войны" способен обсуждать не только их. Мы погрузились с Трауном и Цзинжем в беседу на тему того как "Цзинж любит когда доклады читают и что он способен сделать в то момент со студентом". biggrin.gif Тут я и понял всю ширину личности Цзинжа smile.gif , а он оказывается романтик. smile.gif
Ну и конечно хотелось бы отметить беседу о саберфайтенге с Магистером и то как Магистер и Тореадор дополнили друг дуга на фографии.
Метал энд стил форевер.
Delen Jace
Сегодня третий день подряд гуляли ЗВшники Архангельска. А что вы хотите? Погода прекрасная и выходные! Встреча в субботу была посвящена моей днюхе. Все было здорово, особенно поедание пиццы под вино на берегу реки при довольно сильном ветре. Оккупироровали для этого желто-черную скамеечку аля Билайн, разогнав народ в округе. Веселые были тосты, особо про пилотов smile.gif Потом частть нашего коллектива в лице меня, Таши и Лорда Питера Вимси пошла на концерт фолк-музыки. Мне очень понравилось, а Таша и Вимсей все время хихикали и почему- то искали на концерте ЗВшную тематику. А после концерта мы снова собрались. У нас появилась новая девушка, Ольга, подруга Корнелии Вейдер. Она пока еще не во всем разобралась, но видно - наш человек. И сегодня Таша решила ее удочерить smile.gif
Вчерашняя встреча прошла женским коллективом - я, Таша, Коренлия, Ольга. А наши парни нагло не пришли. Но мы снова неплохо погуляли. Сегодня же все было просто супер. И как ни оригинально, сегодня опоздали наши мальчики. Все. Мы их довольно долго ждали)) А потом уже традиционным составом (я,Таша, Вимсей, Коренлия, Лёха, Роман, Ольга...но без Алекса)) пошли на Набережную. Там как раз ледоход начался, красиво. Народу в честь праздника гуляло очень много, поэтому мы предпочли уйти в более безлюдное место. Но до этого мы с Ташей сфоткались на красивом коне породы Русский рысак, серым в яблоках, по кличке Голливуд. Ня) Обожаю лошадей. После побесились у местного медуниверситета. А потом Роман от нас ушел впреред и сбегал за гитарой. В итоге мы приземлились в каком-то дворе и кто во что горазд горланили разные песни. Таша исполнила свою любимую - песню РасПойного Эскадрона. В общем, 5 часов пролетели как миг. Расставаться очень не хотелось. Все было просто замечательно.
Юля-Амидала
может быть, я пишу немного не в тему, но хочу выразить благодарность Альдераанке и Танитриэль... жаль, что мы совсем ненадолго увиделись, но хочется верить, что в будущем мы сможем видеться почаще.

Перед этим в "телефонах" не в тему было, а здесь как раз) в дальнейшем подобное сюда пиши. Skywalker
TRAUN
Прводили в Архангельск сегодня Ташу и делен Джас.
А потом замечательно погуляли по ЧП - так же как и в прошлом году. И даже - частично в том же составе. Кэтрин, Молох, Кетч, Магистер, едва не опоздавший к поезду Эникей и еще один юноша, оставшийся безымянным - спасибо за прогулку. На сей раз обошлось без шахматной партии лейтенанта-Эвока с чистопрудным дедушкой, но зато Кэт и Эни показали нам класс брождения в фонтане... Денег там они, правда, так и нее нашли...
А вообще - прогулка была хороша. Дажк вернувшаяся в Москыц жара ее не испортила.
Kettch
TRAUN
Moe imya pishetsya s 2mya T!
TRAUN
День Рождения Криса в минувшее воскресенье прошел весьма антуражно. Будут силы - расскажу подробно.
Delen Jace
Да, давненько Архангельск не отписывался в данной теме smile.gif На самом деле, встречи проходят почти каждый день, но обычно без особой договоренности и в урезанном составе smile.gif А вчера наконец-то прошла официальная встреча АФК ЗВ почти в полном составе с привлечением новых лиц. Решили возобновить традицию встреч у Вечного огня. Но так как мне надо было сначала сходить по своим делам, народ собрался там без меня и мы просто встретились по пути. Присутствовали: Лорд Питер Вимсей, Синт ван Тенос, Анри Блэйз, Алекс Джетстар, я, и позже присоединились Ирма и Таша. Жаль, не пришла Корнелия Вейдер. Благодаря Таше на встречу пришла девушка Астени (или Дарёна). Она выловила Ташу в дайрах, заинтересовалась нашей ЗВшной тусовкой и решила посмотреть на нас. Сама девушка пока смотрела только фильмы, и то без 3 эпизода. Но пообщавшись с ней, мы поняли, что у нее хороший потенциал. Надеемся, скоро вольется в наши ряды. Радость встречи портила холодная погода - всего 10 градусов и мелкий накрапывающий дождик. Многие из нас быстро замерзли, что стало поводом зайти в кафешку в высотке. А там....(Сила с нами!) мы встретились с еще одним потенциальным членом АФК ЗВ - Димой. Он однажды уже приходил на встречу, и вроде не остался равнодушен. После бесцельного слоняния по городу (куда ведет Сила, туда и идем), мы решили идти к Вимсу - погреться. По пути Синт изображал из себя мой навигационный компьютер smile.gif У Вимса мы решили посмотреть "Форс". Из нас его смотрели всего трое - на СтарКоне (и то Таша призналась, что помнит только урывками). В общем, снова мы получили массу положительных эмоций и море смеха. Около 10 вечера мы все разошлись по домам, решив назначить следующую большую официальную встречу через 2 недели.
Таша
Цитата(Delen Jace @ 4 сентября 2006, 13:26)
и то Таша призналась, что помнит только урывками
*

да, если особенно вспомнить, в каком состоянии я его смотрела... rolleyes.gif cool.gif я вообще вспомнить смогла лишь пару эпизодиков))))

А вообще... встреча была замечательной)))
и это... народ, пните Ташу, я,может,ещё человека 3 вытащу rolleyes.gif
Темное_Пламя
Гм...
Как бы это назвать...

"Встреча семьи Тореадоров в Новосибирске", вот (:

В общем.. э.... как бы так сказать...
Начать следует с того что Граф Тореадор aka СТС с 14го сентября живет в Новосибирске. Перебравшись ко мне на ПМЖ со 150 рублями в кармане и из вещей имея при себе только содержимое этих же самых карманов. А, да, еще сумка. Пустая biggrin.gif В общем, в Москве вы моего мужа больше не увидите ((;

14е число... беготня по вокзалу в поисках выхода из него, шатание пешком по городу с мыслью "***! Психи! Мы че сотворили-то?!?!". Попытка помириться с приревновавшим ко мне мужа котом (неудачная: смотрел и смотрит волком, гадина)))

15е число... Знакомство родителей с новым родственничком biggrin.gif А потом страдание *** с Навой, то есть с внученьгой. То есть семейная драка.
http://photofile.ru/users/lilkitt/2110312/
Lorth Needa
Итак как известно решил я отпразновать свой года на форуме.

Собрались мы на станции метро "Александровский сад". Прождав пол часа мы так и не увидели больше никого. Было обидно на самом деле честно вам скажу, но какой человек пойдет гулять в будний день в центр. Оказалось следующие люди:

TRAUN
Цзинж
Леди Айзернн
Кэтрин
Wedge Antilles
Darth Korsar
Mirridius


И ваш покрный слуга. Началось все с того что сначала меня для так сказать "во благо Империи" хотели искупать в фонтане, но имперец сдается только если он застрелился. Кое-как отбившись от ребела и имперского адмирала biggrin.gif мы пошли в сторну грота. Там мы вспомснили Криса. biggrin.gif Лучше б не вспоминали... Как пошли цитировать. У Мао Цзе Дуна были в свое время цитатники. Крис Мао нашего времени. Потом восемь сумасшедших пытались призвать Криса путем спиритизма... biggrin.gif или идиотизма... biggrin.gif В общем шаманили, шаманили так и не получилось. Потом прозвучала фраза "А пойдемте в Макдак". Заклинание какое-то. Вои истину мудр тот кто его придумал.
После Макдака мы решили посидеть у фонтана и доесть все это урбанистическое извращение. Ну а когда мы собрались домой я толкнул речь о том как клево, что все мы собрались...
Еще раз спасибо вам за то что пришли. А те кто не пришел. biggrin.gif Я не обижаюсь ибо причины у всех разные.
Kler
Итак...
написав слезливый пост на форуме я прониклась жалостью к себе несчатсной, сидящей на Теаральной, и опаздала. минут на 25 wink.gif

Отдельное спасибо Альдере и Корбезу за то, что не ушли а подождали =)
Вообщем подрулив мы отправились в музей (да-да, ЗВшники тоже туда ходят). Пришли, приобрели билетики, мы с Альдерой порадовались что студентки и пошли ТУДА смотреть.

Терракотовой армии не было, Только несколько человек. Корран сразу заметил, что руки у них как-то странно расположены. Он сделал предположение о наличии в них стакана. вообщем на том и порешили. Бухали они там в Китае даже умирая.

Далее была осмотрена прочяя экспозиция музея. Я подыскала себе трон,Корран - много чарок для выпивки, а Альдера...проявила удивительную скромность. Хотя..воз огурцов....=)

Самым примечательным были пожалуй 3 вещи.
1) медаль за ...упс. я забыла. народ, поправьте если что не так. Вообщем за успехи в Выпивании. (странно, но вручить ее захотели именно мне).

2) кораблик(точнее его моделька). Там было написано - 66-пушечный. Вот настоящие имперцы и решили проверить.Я честно считала. не досчиталась 5 пушек. Но потом вроде нашла их...хотя не уверена smile.gif

3) мумия. а точнее ее голова. Этого красавца просто надо видеть.

Затем происходили страшные вещи... музей повлиял на нас неожиданно. Корран потащил нас в ЦУм. Походив по магазинам и бутикам мы пошли в детский Мир. Пройдя через переход полный гроздей белок из ледникового периода(ммм...и откуда их столько в Москве?) мы попали в отдел с барби и мягкими игрушка...там были такие ежики!!!! и слоник) и...ну да ладно, это к делу не относиться.
в итоге мы с Альдерой так достали Диму , что он уехал бухать к друзьям,несмотря на наши уговоры.

ну мы решили не выпендриваться и пошли в Макдак.Посидев там мы решили заняться творчеством. Сделали вейдера, пофоткали. затем сдлелами ему падме...тока расположили их вместе для группового снимка - тут подходит девушка из персоонала и забирает у нас поднос. плевать она хотела на наши возражения. От такой наглости даже мы офигели.Поэтому быстренько ушил - пока еще чего-нить не забрали.Решили погулять, но...вообщем каблуки - это зло!;)

ЗЫ: в итоге я так и ехала домой без обуви. В метро меня никто не трогал, а вот водила маршрутки пошутил: "Девушка, у нас обувь можно не снимать."

ЗЗЫ: Дим, с тебя ежик smile.gif
Kler
Я седня пришла вовремя..но мну все равно ждали=)
Вообщем спасибо огромное Альдераанке и Падме.

Собирались мы поехать в Сокольники, договорились двинуть на ВДНХ, а поехали в Царицыно. wink.gif
Мне кстати очень понравилось. Большой парк, с прудиком и утками(на которых мы безуспешно охотились..и о ужас! Мой ужин уплыл от меня =( ) и без всяких маньяков.

Девушек очень занесло на сбор листьев, даж я неустояла собрала 5 листочков).

Все закончилось в макдаке на Тверской. Пожалуй это единственный изъян Царицыно - там нет Макдака. Ну еще мы буянили в метро, пугали велосипедистов, злобно стебались над многочисленными готами и проч)

вощем завидуйте все, кто не пришел))
ЗЫ надеюсь фотки Альдера вешать не будет. Я точно этого делать не буду. Ток по мылу скину непосредственным участникам этого безобразия))
Wing Xemia
Kler
зай, а мне фоты скинешь для архива? huh.gif
Альдераанка
Kler
навивная.. их некоторое количество повесилось)

А еще мы видели собачек, из которых все макдаке делают..
Kler
Альдераанка
Даж не наю че тебе сказать...))))))))))

Wing Xemia
а то))
Альдераанка
Kler
только не бей^______________^
Kler
Мы все ж сходили во вторник. И никого не убили))

Альдераанка
Не не буду))
Lorth Needa
TRAUN
Mirridius
Darth Korsar
Kler
Kanderos Ordo
Rocket Nordus Ordo
Кос Палпатин

Ходили мы сегодня отдыхать в "Екатерининский парк". Не знаю почему, нас туда повел Траун, но мне кажется что мы туда бы никогда не дошли. Все началось с того что я не успел пообедать и мы пошли с Нордом в "Макдональдс" купить поесть. biggrin.gif Лучшеб не ходили. Как мне было когда я ехал домой я молчу. Ну это ладно, потом позвонил Миррдиус и попросил нас его подождать пока он сходит в Макдональдс. Траун сначала покраснел, потм посинел, потм приобрел естестьвенной голубой цвет лица и предложил пойти в парк. Потом там где мы собирались пройти пройти стало нельзя и мы в итоге пошли под мостом среди каких-то помоек. И тут я услышал голос Мирридиуса "Кандерос..." И Отсапа понесло. Я хоче сразу сказать что как только на форуме меня не называли и Кендерос, и Кандерус, и Кендарос, и Кандерос. Так вот за самом деле мое имя звучит как Кандерос! Мирр бедняга даже не знал что вызвало у меня такое напряжение. Дальше пошел жесткий стеб со стороны Норда что на самом деле меня зовут Кандерос. ну туть я не удержался. Хорошо не догнал. Точно бы обоих форсой бы... Ну на Мирридиусе мы потом отыгрались. Мы пытались навалиться на него по принципу Ордена Тьмы, то есть двое на одного и искупать в пруду. Мирр, долго кашлял то ли Гривуса изображал, то ли накурился до такой стпени что принмал за эфес меча пустую бутылку из под чая, но в общем с этим оружием секс индустрии он пошел на нас в атаку. Ну в итоге в рпуду мы чуть не оказалис в троем.
Траун посмотрел на все это критическим взглядом и сказал: "Ну эти ладно, а этому скоро двадцать..." Смешно... если на меня нападает настроение я могу быть мальчишкой.
ну потом были чисто рабочие моменты с Косом. Мы обсуждани наши дела по часит работы над нашим проектом.
Рейтинг цитат дня:
1) О эволюции на Иридонии. Иридонцы или забраки. biggrin.gif
Даже рассказывать не буду. biggrin.gif Кто хочет спросите у Клер. biggrin.gif
2) Руководство Имперского Убиктората от недостатка кадров вербовало уток живуших в рпду. Десять согласились сами, но в искадрилье был не добор и они нашли еще трех. Эти отказались, тгода к ним применили методы запугивания и зажарили одну прямо на взлете протонной торпеды, после чего оставшиеся капитулировали и присягнули на верность "Убику" © Bror Jace. Траун приказал использовать их как почтовых уток. Обкуриться...
3)И моя фраза сказанная о некотрых моих проектах во фракциях: "Надоело работать на папу" © Kanderos Ordo. на что Траун обернулся и сказал что ничего такого он не призывал меня делать. Кто не понял посмотрите древо семьи Ордо.
4)Хомячки. Это вообще отдельная тема сегодняшней беседы. Коса преклинило на идее самоубийства хоямчков ее брата. В результате чего все при слове "хомячек" впадали в смех и начинали дико смеяться.
Погода была отличная и если бы не хотелось спать и не было холодно я бы еще с удовольствием посидел. Как и все бы тоже. Так что кто не был пропустил отличный вечер.
Альдераанка
Kanderos Ordo
КАндерос лично у меня пошло от Криса.. не могу я теперь нормально тебя произнести biggrin.gif
Искушение слишком велико..

Цитата
Так что кто не был пропустил отличный вечер.

Хех.. просто на двух отличных вечерах (и друг от друга тоже) сложно побывать, когда они в один день wink.gif
Андрис Лелайс
Альдераанка

Криса мы опять же неоднократно цитировали ) Особенно по поводу "Субботнего вечера..." и "Капитана..." все это придумал Крис, но почему-то мое напоминание об этом опять же повлекло попытку направить меня в пруд )
Почему-то не сказали о том, что потом еще подъехал Дарт Корсар. ) На него почему-то гнев Ордо не снизошел. )
Да и в итоге - я остался должен два пива и бутылочку чая smile.gif smile.gif smile.gif
При следующей встрече обязуюсь отдать wink.gif
Kler
Mirridius
Смотри, Мир! Не вернешь мне мой КРАСНЫЙ меч (он был холодным!) - даж не наю че сделаю))))))

Kanderos Ordo
По-моему ты забыл какую -то цитату, ток какую именно - не помню dry.gif

Ну на счет уток - не завидуй wink.gif я еще до этого в Царицыно такого комэска к эскадрилье нашла - закачаетесь) надо б его фотку выложить)

ЗЫ у мну есть ролики всего этого безобразия rolleyes.gif
Lorth Needa
Kler

Знаю что забыл, но вспомнить не могу. Я думал ты помнишь. Потому что Трауна спрашивал уже.
Фотографии мне кто-то обещал прислать.

Mirridus

Потому что Корсар в отличии от тебя не пытался обозвать меня Кандеросом. biggrin.gif Вот подожди я до тебя в следующий раз... biggrin.gif
Андрис Лелайс
Kler
Может не надо ролики, а? rolleyes.gif

Kanderos Ordo
Кстати о цитатах, мог бы выложить мою, только в более мягком виде. Ну то есть вообщем, а не в частности smile.gif
Lorth Needa
Kler

Надо, надо. Эротика получилась что надо.

Mirridius

Какую?
Kler
Kanderos Ordo
Хочешь чтоб меня забанили за распространение порнографии? tongue.gif


Mirridius

на самом деле не боитесь, мне трафика жалко, так что не повешу) оставлю в спец ИМп архиве с грифом *особо секретно* или *детям до 16 - запрещено*... если что - буду вас шантажировать cool.gif

Фотки к вечеру постараюсь)
Андрис Лелайс
Kanderos Ordo
Про иридорианцев )))
Lorth Needa
Mirridius

Меня не поймут иридонцы.
Норд
Kanderos Ordo
Ты ещё не знаешь, как мы с Мирром извратились на счёт твоей и моей фамилии
tongue.gif
Андрис Лелайс
Kanderos Ordo
Я тут не при чем smile.gif
Lorth Needa
Жгу!

Ташу мы встретели. Все. smile.gif

На само деле было дальше. Пришли мы с Кэтрин на перон стоим ждем. Минут десять стоим, а холодно блин. Тут из-за переулка выходят Moloch и Magi-Ster. И Альдераанка к ним в нагрузку. Смотрятся просто антуражно. Очень порадовало. При этом моросил очень противный дождик. Вообще он моросил. Моросил и моросил, задолбал это вежливо сказано. Потом было явление Anakin'а народу. Самое интересное что потом подошел парень. Плечистый, аккуратно одетый, посмотрел на нас так, вгляделся и сказал: "Ребят вы поклонники "Звездных войн" что ли?". Мы и говорим:"К нашему стыду да." В ответ раздалась фраза:"Я смоторю лица знакомые... Меня зовут Snake." Потом выяснилось что Snake'а прислали Ташу встретить. Больше всего мне понравилась его реакция когда он говорил по телефону:"Да, встретил... Какой там тут такая толпа пришла ее встречать." На самом деле очень приятный человек.
Потом мы поехали в гостиницу. Далековато было во "Владыкино" ехать. И все время моросил этот дождь. Потом Таша такая говорит:"Все поедем к барону Феллу на день рождения."(С днем рождения барон.) Мы с Magi-Ster'ом малек подобалдели на пару и говорим:"Таш, а ничего что нас не приглашали?" Она нам загоняет:"Да, ладно я скажу что вы со мной." В итоге Magi-Ster уговорился, а я из-за эфира сегодняшнего поехал домой. Как в прочем и Moloch, Кэтрин и Альдераанка. Не знаю почему, но спасибо Таше за позитив.
Kler
Прикольно сходили. Примерно половина из двух булок, купленных для прокорма уток,были съедены голодоющими)

Спасибо всем кто был =)
TRAUN
Kler

Согласен, прогулка была своеобразная.
А главными "голодающими" и истребителями утинфх девайсов были Магистер, Кэт и , как ни странно, я...
Kler
TRAUN
Как ни странно позор тебе =)
Delen Jace
Вчера и сегодня состоялись 2 замечательные встречи АФК ЗВ. Вчера в Архангельске снова выпал снег после потепления, и город мигом занесло. Снова наш город стал похож на Хот) Чему мы несказанно обрадовались и пошли гулять. Вот только скоро метель заставила поискать нас убежище, и его мы нашли в детском саду. Но тут мы увидели большую такую деревянную машину с кузовом, а в кабине у нее был руль. Естественно, у ЗВшников возникли нездоровые ассоциации) Я залезла в кабину, заявив, что это мой крестокрыл. Синт заявил, что он мой астродроид и залез в кузов, Анри стал минокком и цеплялся за истребитель снаружи. Таша и Вимс стали басс-дроидами, тоже снаружи. А Алекс стал непонятно кем, но все время пытался захватить управление, то есть руль biggrin.gif И все это время мы пытались сбить вражеский истребитель))) В общем, посходили с ума) Но на этом не успокоились) Синт вытоптал в снегу слово "Империя", а я стала работать снегоуборочной машиной, пытаясь немного затереть. А снегопад решил все за нас) Потом еще немного погуляли и разошлись. А сегодня немнгого в другом составе собрались на сабфайт. Точнее, файтились Вимс, Синт, Анри ....и веселый человек по имени Вадик. А я и Саша (наш новый ЗВшник) смотрели на это "безобразие")) Поскольку мы с Сашей не двигались, то быстро замерзли (а снег все валил и валил) и пошли погреться в кафешку. И просидели там до окончания файта) После файта Анри и Вадик ушли, зато подошел Алекс и мы пошли просто погулять. Сугробов намело много и нам захотелось...ну конечно, пограть в снежки))) В результате все по уши в снегу (а я вообще в сугробе оказалась) пошли отогреваться) В общем, спасибо всем ребятам, было просто здорово! Давно так хорошо не гуляли)
Darth_Sidius
А я сидел недалеко от всей этой компании и посмеиваясь над их развлечениями и придумывал план захвата галактики
Qui-Gon Jinn
Итак,Встреча 04.11.2006

Альдераанка
Падме_Амидала
Mirridius
Пьяный вуки
Qui-Gon

Маршрут наш был таков : Проспект Мирра => Екатерининский Парк => некие территори вокруг "Сената "© Mirridius => Поход от Макдоналдса на "Проспекте" до Макдоналдса на Алексеевской => из Макдоналдса до ст.Метро "ВДНХ".
Можно конечно протяженность просчитать,но не будем.
Придя на указанное Место товарисч Вуки и Квай,буквально со слезой и смехом вспомнили ,практически родные места,как то так сразу идя по правой части мы увидели скамеечку с Падме и Альдой =).Как мы друг друга узнали - загадка =) Лично для меня.Но тем неменее =).Затем подошел товарисч Мирридиус (как выяснилось позже - Чегевара,преподобный, на моем рюкзаке таки помог путнику пойти по верному пути).Далее мы все поломались по поводу идти нам в Макдональдс или нет и не пошли,а двинули в сад.Да,определенно эту вот группу,тоесть нас,привлекли утки...пошли ассоциации с Эвоками,выяснилось что Эвоки ку когото любимое жЫвотное =).Затем говорили о Звезде смерти,о купании,шутили по этому поводу,дальше пошли в ход имерские семечки,с коими вы нас (меня,потому что я помоему один запечатлен их едящим,муахахахаах =)) сможете увидеть в нашем фотоотчете =).Дальше наша кампания набрела на этокий открытый ларечек игрушек,распологавшийся в парке.Какое же умиление вызвал он у ЗВшников,такой восторг и радость...это не передаваемо =).Далее ходили по парку,смеялись (над чем и почему - сами не знаем =)).Вуки долго утверждал,что у Мирридиуса есть некая трава,вероятно, она была =) ибо и купаццо он хотел пойти ^^ (см.фотоотчет).Альда изобрела новый тип шваберов,который нас потом соровождал.
После из Парка было решено (вру веть,спонтанно решили) пойти вокруг отеля,называется кк то так странновато,знакомо,но не помню.Затем был атасный кадр,сколо выложим =) я бы его назвал "Пыхнули",просто супер =).Затем обошли олимпийский и вышли к Макдональдсу (о желанному =),всетаки ЗВшники его,как я уже понял,просто обажают=) хлебом не корми,дай им только в Макдональдс попасть=)),но ввиду его жуткой заполненности,мы встали перед жутким выбором,куда же нам сунуться,где он еще есть.Потом было недолгое тупление перед картой Москвы (вернее ее кусочком,а имеенно районом Проспекта Мирра)и,Мирридиус таки дал координаты для похода..."И пошли они солнцем палимы",правда было холодно,а на метро проехать две остановки коллективно мы не решили =).Затем мы долго шли,о чем то говорили,шли,говорили,переодически были вопросы типа :"Ну скоро???","А мы уже пиехали???","Сейчас???","Ну когда, когда???" =).Шли мы долго,но в итоге дошли до заведения с Буквой "М"=).
Там Я и Вуки,беспощадно убив всех покушавшихся на 5 мест,которые мы выбрали,мы забили сумками (фото помоему было).Затем поев,было сделано еще пара фоток,и с Мирридиусом,классный кадр получился."Рейтинг Макдоналдса бы вырос в двое,продавайся тут водка" © Пьяный Вуки =).
Затем мы пошли к метро,хоть ближайшее к нам было метрах в ста от Макдоналдса,мы же пошли у ВДНХ.
Альдэ и Мирр продемонстрировали там чудеса форсы,на светофорах перед ВДНХ.Ломились на красный.все стояли при этом,и люди и машины,Альдэ прошла и машины снова стали носится,такое же но с участием Мирридиуса было на другом светофоре.Затем мы дружно дошагали до метро,чуть - чуть не потеряли Вуки (как его такого потеряешь,но тем не менее =)),спустились вниз и поехали по домам.Но и в вагоне было,однако развлечение.Танцы вокруг Квая,исполнялись by Падме и Мирридиус,однако,необычное ощущение,когда вокруг тебя наматывают круги =)
Ну вообщем потом мы таки все разлетелись кто куда и на этом наша прогулка закончилась.
Лично мне очень понравилась.


ЗЫ,Участников прошу мну не пинать =) писал как мог,и если чтото исказил то просто скажите,насколько сильно меня будете бить при следующей встрече tongue.gif
Альдераанка
Qui-Gon Jinn

Бить мы будет тока Мира 8)
не надейся)
Андрис Лелайс
Извиняйте, но вы сами за мной пошли smile.gif Решение принято коллегиально, значит и мочить будем все друг друга ) Массовое ледовое побоище )))
Падме_Амидала
Да лан, весело погуляли) Канешна было холодно... зато весело)
*лежить пацтулом и ржОт*
Квай, отжигаишь)
Qui-Gon Jinn
Падме_Амидала
Да нет,Квай не отжиает =)

Mirridius
Ага,надо будет,этакая справедливость будет =)

Альдераанка

Ну вот...меня еще и бить не будут...=)))

А ваапще,Погуляли хорошо,мне понравилось =)
Альдераанка
Qui-Gon Jinn
а ты хотешь что б тебя побили? wink.gif
Qui-Gon Jinn
Альдераанка


Я не хачу =))Просто малоли =)

Кому из вас такое взбредет в голову laugh.gif Скажем Вуки laugh.gif
TRAUN
Выбрался на традиционную январскую прогулку по музею-заповеднику "Коломенское".
Народа было неожиданно много, хотя из "ветеранов" ЗВ-движения - только я.
Народ был, а снега - нет. Хватило на два хилых снежка....
ну, да ничего.
Я отвлекся.

Попозже напишу подробнее.
Альдераанка
ну ждали мы Торию в метро 40 мин, как она сама точно сказала, одойдя к нам, конечно как раз в тот момент, когда мы собрались ей звонить)
Потом пошли в это коломенское, где обнаружилось, что я единственный ребел , и меня все хтели убить о.О ну или чтото сделать такое.. например заморозить) вопщем было весело=) Зато в снегу за последниие хз сколько времени повалялась^_^
я всегда хотела это сделать(с)
Ну наверно стОит сказать кто там был: Траун, конечно же Тория, Корсар, Мирр, Арика и Дана (ну помните девушку, которая с нами ходила провожать...Ташу?sleep.gif, вот она))
А еще, Дану, как не принадлежащую к клану свг (вроде), записали тоже типа во врагов "руки Трауна"(иу)(блин, как же жеско я опечатываюсь-_- ники перестают иметь их истинный смысл-_-).
Но она победила Мирра :alles:
Потом мы переместились дальше по коломенскому, к памятной горке)
С которой каждый год раньше сьезжал крис на ногах по льду) тока льда там не было, потому что зима сухая=((не вспоминая, чт у нас было в январе rolleyes.gif ))
Оттуда так красиво летел Мирр^_^ скатывалась чисто "бравном" и аккуратно в кустики^_^ Периодически мелькали задранные вверх ноги^_^
Ну, ведь добро тоже иногда должно побеждать ИУ? biggrin.gif
Оттуда еще много кто красиво летел) в том числе и Корсар, и я... и наверно Дана тоже, в это время Ари смотрела на нас, как на психов, сбежавших из лечебницы, а Тория и Траун чтото коварно обсуждали в стороне..
Дальше кривыми путями попытались пойти к макдаку. что не особо получилось, тк пошли через все колменское о_О
поочмеуто то в коломенском у меня начинается пространственный критинизм sleep.gif я перестаю понимать, как там все относительно друг друга расположено, но прекрасно в нем ориентируюсь sleep.gif
меня попытались спустить с другой горки, опять по причине ребелства, но она оказалось слишком пологой, там что ехали вниз все, правда на ногах) А еще там было прикоьное обьявление: в пруду найдены санки, просьба хозяина звонить...biggrin.gif
Потом еще блуждали по коломеском с экскурсией, типа Тория в первый раз там была)
Потом мы долго и криво дошли потчи до мифей о_О
а потом выбирались)


Дальше они все, кроме мну и Корсара, поехали к Кандеросу на павелецкую.. Оттуда в какойто макдак о_О
Rokete
Мля, жалко я болею, а ведь обычно я и Змей организовывали эти встречи в коломенском, которые начались 2 года назад smile.gif
Альдераанка
Rokete
я тоже biggrin.gif
мне это не мешает biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.