Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши Встречи:
Форумы SWGalaxy > Другое > Флейм > Вселенная знакомств
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
TRAUN
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
ПРЕДЛАГАЮ: Писать ЗДЕСЬ свои самые яркие впечатления, пожелания, советы и предложения, все, что связано с нашими встречами. Чтобы не загромождать другие темы...
Wedge Antilles
ХМ...разрешение даю)))

У меня пока одно пожелание.Во избежании в будущем таких эксцессов(на моей памяти с регулярностью два раза в месяц проходили) сообщеть ВСЕМ о ТОЧНОМ месте и времени стречи.А также СВОЕВРЕМЕННО сообщать об опозданиях и задержакх.При этом если задерки составляют более получаса ИМХО имеет смысл искать точку перехвата а не мариноваться в точке рандеву 1800 секунд
Dzejd
TRAUN
Отлично:))помнится подобную тему давно предлагалось создать...что бы фото не засорять:)))) laugh.gif biggrin.gif
TRAUN
О встрече 6го августа, и походе в Серебряный Бор.
БЫЛИ:

Тория
Ёлия Джинн,
Юки,
Молох
Зиндж
ТРАУН


Хорошо погуляли, если кратко... Тория и Змндж даже купались..Жаль, народа было , сами видете, мало и попали мы на берегу Бездонного Озера под страшный ливень... Впрочем... Я на него не в обиде.
Yoleoo Jinn
Погуляли мы, конечно, великолепно, но жаль, что мало народу было, было бы еще лучше. Фоток нащелкали как всегда много. Надеюсь, в этот раз придет значительно больше народа. smile.gif

TRAUN
Интересно, когда же ты запомнишь, как правильно звучит мое имя? dry.gif Если уж писать его по-русски, то правильно будет Йолиу.
TRAUN
Yoleoo Jinn
Имечкю... Румынское прямо....
Отчет о дне рождения Адди - чуть попозжее...
Адди_Галлия
Спасибо всем кто был)) я очень рада что все прошло именно так как прошло))))) дружеская обстановка это большая редкость, храните ваши отношения до следующего мое дня варения)))) это будет лучшим подарком в следующем году)))))
Kris RavenLock
10 Августва ездили в Истру к Амире Клёво потусили! Весело было, правда ОЧЕНЬ жаль, что фотика не было, меня слегка облили пивом, правда Дюку и Молоху досталось больше. В электричке Молох и я некоторое время спорили с панком... так о чём это я... было весело, когда саберами махали прямо на футбольном поле. Мы с Молохом клёво помахались, особенно, когда две сабера против одного!
Было круто! Правда ехать туда напряжно... ну да ладно!
Anakin Skywalker
Было оч весело, таааа. Особенно когда Крис предложил Дюку покашлять, когда тот пиво на живот поставил и отпустил его biggrin.gif
Цитата
правда Дюку и Молоху досталось больше

Молох потерял токо подстилку, а я пол футболки cool.gif
И на саберах клёво помахались. Народ собрался на нас смотреть smile.gif
Kris RavenLock
Anakin Skywalker
Помню даже кому то непонравились Берцы Дюка... это весело было! wink.gif
Цитата(Anakin Skywalker @ Авг 11 2004 @ 18:07)
Особенно когда Крис предложил Дюку покашлять, когда тот пиво на живот поставил и отпустил его 
Он тогда себя и тебя пивом облил.... да весело было, но не потом, когда он начал обливать пивом меня!
Цитата(Anakin Skywalker @ Авг 11 2004 @ 18:07)
Молох потерял токо подстилку, а я пол футболки 
А у меня теперь вся торба пивом вонят!
Надо было запечатлить тот момент, Когда Дюк пил пиво и рукоятки сабера!
Duke_Jace
RavenLock
Мне понравилась твоя фраза:
Цитата
Мы Молохом клёво помахались

А так было действительно весело, та
Kris RavenLock
Duke_Jace Я уже исправил! Подумаешь опечатался! С кем не бывает!
Мне очень запомнился файтинг 12 числа, когда пришёл только Молох, Анакин, Дюк и я, ещё Лекс в конце подкатил, блин... все дождика испугались!
Приходим значит мы на поляну, а там она вся изежена велосипедами, мы увидели трамплин около поляны, ну и решили его разнести... ну и разнесли! Потому нам стало скучно и чтобы не повадно было мы разнесли ещё один трамплин! wink.gif
Anakin Skywalker
RavenLock
Цитата
разнесли ещё один трамплин!

поправка: ещё 2 tongue.gif
Anakin Skywalker
Сегодня ездили в Монино. Были:
Амидала
Винг
Молох
и я
Спасибо вам! Было очень весело. А самолётики вообще супер! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Moloch
Да, сегодня было здорово smile.gif
Выступление пилотажных групп на высоте, а уж про тот эффект, что произвели старенькие бипланчики... smile.gif
Надо ещё в Жуковский съездить)
TRAUN
Moloch
Как показала история с "Ночным Позором", я ПЛОХИХ советов ДРУЗЬЯМ не даю.
Так вот, мой совет по МАКСу в Жуковском: НЕ ЕЗДИТЕ! Поберегите время, деньги и свое хорошее настроение...
Вчера, кстати, Там была Пуша. Говорит - полный отстой. Я - верю. Чего и Вам желаю, друг мой...
Wing Xemia
а мне понравилось вчера в Монино smile.gif smile.gif smile.gif было здорово!
TRAUN
советчик, ....*решила промолчать*
тебе например дозор не понравился - мне да. так что вкусы у всех разные.
а еще я авиацию люблю. и попасть в монино для меня была большая радость smile.gif так что спасибо Молоху, Амидале и Энакину smile.gif
Kris RavenLock
Сегодня был второй день Файткона (14 суббота), не буду я винить организаторов, мы тоже не были на высоте, мобильники у половины тех, кто пришёл были выключены, так что от части мы виноваты, погода тоже сыграла свою роль.
Это был коментарий для тех, кто на Файтконе в субботу был.
А теперь для тех, кто не был, но, кто хочет об этом услышать.
Вообщем договорились мы встречаться на ст. м. "Измайловский Парк", когда пришёл я, там уже сидели Молох, Винг и Кара, затем подкатил Зарт, Сайнс и Йолио (сорри если кого забыл), подождали мы до назначеного времени и двинули к парку. Был дождик, хотя нет, дождь.. эм, нет был конкретный ливень! Пришли туда, где была назначена встреча. Ждали мы там помоему до 11.30 или 12.00 точно не помню. В процессе ожидания нам пришла идея вырубить всю крапиву саберами, ну... сказано сделано, примерно 50 квадратных метров земли мы очистили.
Потом позвонили и сказали, что все, кто не пришёл сидят на "Таганской", ну короче обламали нас, ну отчасти самы были виноваты, мобильники надо было держать включеными. По дороге к метро мы встретили Дюка. Поехали на Таганскую там завалились в квартиру к "Анакин". Потусили там около часа или полтора, потом приняли решения идти в "Атриум", я не знаю пошёл ли туда кто нибудь, но очень много народу туда не пошло, что было дальше я не осведомлён, так как приличная часть разошлась по домам.
Wing Xemia
меня прикольнула насчет "гостей мы мочить не очень хотим" (с) Лейя кажись laugh.gif
Moloch
Да, вчера и сегодня было прикольно)
Хотя вчера лучше rolleyes.gif

Kris RavenLock
Цитата
Поехали на Таганскую там завалились в квартиру к "Анакин".

Жестоко biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif

Wing Xemia
Цитата
"гостей мы мочить не очень хотим" (с) Лейя кажись

"Людей мочить мы не имеем права!" wink.gif

Гы-гы...не, несмотря на то, что ничего сегодня не получилось, да и настроение у меня испорчено было, сейчас всё ок. Это был один большой прикол wink.gif видимо, к первому апрелю) всё-равно смешно было)
И ещё, по поводу Форсы, я, Винг и Кара встретились в метро...в поезде. В одном вагоне. С интервало в 2 станции, кажется. blink.gif
Да и мобильник мой сначала разрядился, а потом каким-то макаром сам зарядился) что это такое было, я так и не понял, но тоже весело smile.gif
Kara
Цитата(Kris RavenLock @ Авг 14 2004 @ 19:25)
Поехали на Таганскую там завалились в квартиру к "Анакин".

Скока там вобще народу было то в этой небольшой, так скажем, квартирке laugh.gif
Kris RavenLock
Ты ещё Джайсана забыл и разбойный.
Wing Xemia
а Джайниковский Чайник помните? biggrin.gif laugh.gif "Чайник мэйд бай Джайник".
Джей, не обижайся только, ладно? smile.gif smile.gif smile.gif
меня еще порадовало бооольшая куча обуви в прихожей
Kara
А меня порадовало окошько в туалете laugh.gif
да, кстати, так кто громче смеялся, та комната или мы?
Wing Xemia
Kara
мы конечно! smile.gif smile.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
Moloch
Вот и прошёл ФайтКон rolleyes.gif
Всё-равно было здорово smile.gif
Wing Xemia
Moloch
очень. тока я после него сильно заболела. sad.gif
Kris RavenLock
Kara Ессесно мы!
Ещё нам Абсента не удалось попить...
Wing Xemia Я тоже приболел, особенно после субботы.
Цитата(Wing Xemia @ Авг 14 2004 @ 22:38)
меня еще порадовало бооольшая куча обуви в прихожей
А фотка будет? А то я тоже эту кучу помню, примерно вся прихожая в обуви!
Anakin Skywalker
Я правда попал только на воскресенье, но всё равно мне очень понравилось biggrin.gif Хотя было мокро и холодно sad.gif
Wing Xemia
Kris RavenLock

Блин, я тоже немного простыл.
TRAUN
Поход в Парк Победы прошел, по моему, неплохо... Всех позабавил опоздавший Дюк, примчавшийся и умчавшийся за какие-то 10 минут... (И покусаннный черными муравьиными имперцами, кстати..)
Мои искренние извинения перед Йолиу, Карой, с которой я весьма рад был познакомиться, и Сандрой, за то, что практически не уделял им внимания. Сори, девушки! Я иисправлюсь...
Kris RavenLock
TRAUN
Да с маравьями было весело.
Кстати, вот список всех, кто был
- Анакин (ты мне 25 рублей должен smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
- Молох (ты мне тоже 25 рублей должен smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
- Сандра
- Кара
- Йоли
- Заглянувший Дюк
- Траун
- Извиняюсь если сделал ошибку в имени, но помоему - Анита
- ну и ессесно я...

Траун, вывеси на форуме твои сны, то что ты нам рассказывал в Стардональдсе.
И очень хочется увидеть фотки! У кого был фотик? Вроде бы у Йоли и у Трауна?
Moloch
Kris RavenLock
Я тебе чиССбургер должен) можешь пока Трауном закусить wink.gif и всё равно, это было нечестно!
Муравьи достали, конечно) гады такие)

TRAUN
Тебе реально лучше исправиться wink.gif
Kara
Боло классно laugh.gif , мы видели муравьёв имперцев, мечту Вейдора и ещё много всего интересного, и постоянно теряющийся Траун biggrin.gif меня совершенно не обидел .
Kris RavenLock
Moloch Честно честно! С района багратионова моста ты МИД не увидишь, к тому же надо было с нами идти! В смысле с Анакином! Ну ладно фиг с ним, с "ЧИССбургером", забудьте! И ты Анакин, тоже забудь!

Это сообщение добавлено мною же, просто чтобы не флудить, хотелось бы высказаться по поводу 19 числа, а именно по поводу сэйберфайтинга.
Скажу сразу - прикольно было, хороший народец подобрался. Когда мы немного потрейнились, мы решили устроить мини ролевуху, то бишь бегать по лесу командами типа "TFFA" и мочить друг друга. Это было весело, правда опыта у нас в этом мало, так что было много споров, мол "Ты не правильно бьёшь, бей с замахом", "Да нет, это ты неправильно бьёшь"... ну вообщем как обычно, но было весело, надеюсь, что в субботу придут все кто обещал и мы продолжим!
Moloch
Kris RavenLock
Да нет уж, я тебе этот чиССбургер, если придётся, насильно до глотки проталкую (на глаза дави, у него рот открываться будет!) biggrin.gif wink.gif
Спор есть спор)
А по поводу сегодня...
Та, было весело, только когда меня вынудили отступить до крапивы rolleyes.gif (да,это был именно тактический манёвр!) ...
И когда я тактически в неё грохнулся laugh.gif
Блин, больно жжётся-то)
Ладно, хрен с ней)
Всё-равно было весело smile.gif
Kris RavenLock
Moloch
Цитата(Moloch @ Авг 19 2004 @ 21:37)
Спор есть спор)

Дело твоё! Я сопротивляться не буду!
Цитата(Moloch @ Авг 19 2004 @ 21:37)
Та, было весело, только когда меня вынудили отступить до крапивы
А Зарт тогда по идее вылетел на тебя, но я его стреманулся, наверное больше, чем ты, если бы не он, то ты бы меня убил бы почти сразу же, одно попадание всё таки было, я когда в себя пришёл всё таки вспомнил! А когда ты "тактически" грохнулся в крапиву и Зарт потянул тебе руку вместо того, чтобы добить, я тоже стреманулся, я подумал, что что то хреновое случилось, но слава богу всё путём!
Согласен! Клёво было!
Как вы относитьсь к тому, чтобы к нам на неофицалки, ходила Siner ну моя знакомая, которую я сегодня привёл!
Moloch
Kris RavenLock
Хэ-хэ, да пускай ходит, конечно)
Только это уже оффтоп) вот вернётся Ведж, всем нам предупреждений по-навешает rolleyes.gif
Давайте по делу,что ли, говорить)
Kris RavenLock
Сегодня смотрели с Молохом и Синер второго Шрека, фильм угарнейший, хотя его уже наверное все смотрели... rolleyes.gif
Потом пошли в "нескучный сад", а вернее на Фрунзенскую набережную, позже проводили Синер и пошли встречать Ташу, проторчали около часа на вокзале и таки встретили, прикольно! Потом все разъехались провожать Ташу и Винг, ну а я домой поехал...
TRAUN
Хммм... Похоже, что на Ташиной Днюхе все выдохлись так, что молчат, как партизаны в гестапо...
А ЗРЯ! Было МНОГО интересного!
Одна "Матерная Басня" в исполнении магистра Хорна чего стоит!
Квай-Гон Джинн
TRAUN Cоглашусь было неплохо!!!! tongue.gif biggrin.gif laugh.gif cool.gif rolleyes.gif
Moloch
Ну что, отметили сегодня День Встреч московских smile.gif
Здорово погуляли, заглянули на книжную ярмарку...
Посещение традиционное СтарДака)
Опять же, книжки с музыкой из ЗВ smile.gif
Хэ-хэ, вобщем, с первой годовщиной москвоских, хоть время поздравлять настанет только через 50 минуту))
Kris RavenLock
Хоть с запозданием но скажу про сэйберфайтинги, что по пятницам - вообщем пока мы собирались всего два раза и оба раза мне дико понравились, правда первый раз кое кто чуть не утащил наши вещи! mad.gif
Но второй раз всё было цевильно и файты были что надо, особенно порадовал момент, когда все вышли на холм и стали бегать глазами по кустам, а Рэдбаг в этом время сидел и вкручивал рукоять, вот то была кора что надо! Я тогда долго в себя придти не мог!
Dzejd
Kris RavenLock
Цитата(Kris RavenLock @ Сент 20 2004 @ 18:18)
правда первый раз кое кто чуть не утащил наши вещи!

laugh.gif biggrin.gif rolleyes.gif cool.gif tongue.gif

Сегодня была отличная встреча...правда погодка подкачала... Я как-будто обрела вновь то, что потеряла когда-то давно:)))спасибо вам ребята, что вы все есть!!!! smile.gif
Amira_Rainchild
Dzejd
Это тебе спасибо,солнц wink.gif
А мне понравилась погодка smile.gif Дооождичек.. smile.gif правда потом все равно он прекратился smile.gif
TRAUN
Dzejd
Amira_Rainchild

Дождик, Солнце, снег, торнадо... Какая разница, когда рядом хорошие люди! Прогулка была хорошая, всем спасибо! Особенно Вам, девушки...[/
Kris RavenLock
Да встреча клёвая была! Особенно "тренировка пилотов" wink.gif
Или помните эти качели? smile.gif Тоже хохма была! wink.gif
В маке клёво посидели... я там кое кого из своих старых знакомых встретил...
Dzejd
Kris RavenLock
Почему такие качели больше нигде не делают...я бы не слезала с них:)))))
Korran Khorn
Dzejd
Ты бы не слезала, а мы бы просто не могли бы с них слезть... laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
Moloch
Если совсем по горячим следам, то сейчас до меня дошло,что я кепку свою утеплённую любимую потерял на сегодняшней встрече)
В макдаке забыл, наверно. Вот в прошлом году перчатку, теперь кепку... rolleyes.gif
Хорошо хоть дисков не потерял никаких wink.gif
Amira_Rainchild
Moloch
уу,такая классная кепка была....( это ведь та,которую мы все время меряли,такая темная? =)
Kris RavenLock
Не относитесь к этому серьёзно, это обычный прикол, но на самом деле так действительно прошла наша встреча, просто я свои впечатления выложил в несколько "иной" форме! wink.gif Короче читайте! wink.gif
Итак, выкладываю отчёт о сегоднишний действиях секты оперУПАЛ НАМОЧЕНЫХ Кришны!
Сегодня мы организовали нашу консперативную встречу нашей секты. На встречу явились верные подданые нашего бога, а именно - Служитель Тёмной Кришны, Moloch и я, как начинающий адепт красной стороны силы.
После долгих скитаний по суровым улицам жестокого горада, мы забрели в киноцентр, мы решили законсперироваться и замаскироваться, под Фашиствующих сатанистов, а также поклонников Арии! Я замаскировался под фаната Арии и тайно проник в киноцентр и принялся за диверсионную дейтельность, в процессе внедрения мне подкинули килограм героина, но Кришна был со мной и он направил меня в правильном пути и я вовремя избавился от этой белой заразы! У Служителя всё пошло не так гладко, металодетекторы не хотели пускать его и постоянно звенели, но в конечном итоге мы объединили энергию трасненно-астральных потоков генерируемых в третьем полушарии нашего мозга! Мы направили эту энергию в металодетектор и он узнал в нас истинных последователей секты.
В процессе проверки меня на металодетекторе у меня обнаружили полтора киллограма отМОРОЖЕННОГО мяса, так же провалился мой самый коварный план - пронести взрывчатку в своих волосах, меня раскрыли, ибо все энергия ушла на дестабилизацию металодетектора.
После проникновения в сам кинозал мы заняли позиции исходя из тактических планов термо-молекулярного энергетического синтеза. Мы не ошиблись! Позиции вычесленные нами были весьма удобными оттуда нам было видно всё, что происходило в самом зале. Мы контролировали энергетические потоки исходящие от мозга людей и выходящии из точки хара и уходящие в астрал.
После занятие устойчивых позиций мы смотрели фильм про Кару, Джейсона, Марену, Люка и Лею. В этом фильме видна тайно-явная про имперска.... тьфу ты... про кришноитская пропаганда! Но только чутьё Молоха помогло рассекретить нам тайный план Лукаса (Пояснение. Лукас Джордж - воплощение кришны, на этой грешной земле). Мы увидели ЗР, ЗС, Сэйберы, Бластерные винтовки и много чего другого из серии ЗВ. Это всё было сторого засекречено, но теория дегидрогалогенирования моногалагено-алканов снова пришла нам на помощь! После просмотра пропагандистского фильма мы отправились в место проведения собраний секты - под кодовым названием Стардональдс, там к нам присоеденились ещё две последовательницы нашей секты, имя одной из них - Сандра, имя другой строго засекречено. Они хоть и начинающие последователи нашей секты, но уже внесли огромный вклад в её развитие. Мы преклоняемся перед ними...
Доклад подготовил фашиствующий сатанист Крис Равенлок, находясь в состоянии глубокого транса и космического экстаза...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.