Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приключения эвоков
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Общее
Master_Nataly
Как-то случайно в магазине я обнаружила этот фильм. Снят он был Лукасом в 1984 году.
В какое время присходит действие, я так и не поняла. Сюжет фильма таков - семья на корабле попадает в аварию на Эндоре. Дети- юноша Мейс и его сестренка Синдел- не могут найти родителей. Дальше их подбирают эвоки, кормят, поят, лечат и помогают спасти маму и папу.
Упор в основном делается на быт эвоков.
Мне понравилось, очень мило.

Кто-нибудь еще это чудо видел?
Danyra
Как фильм называется?
Korran Khorn
Master_Nataly
Видел, их даже 2 части, ты пересказала первую...
Wing Xemia
biggrin.gif мдя.........посмотрела я эти две части. спасибо Корану wink.gif
честно говоря...бредятина...как сказка выглядит...
Witch
Wing Xemia
Так это же для самых маленьких сделано. Есть целая серия книжек про эвоков для детишек. wink.gif
Wing Xemia
Witch
знаю smile.gif и мультики есть smile.gif гы. пару раз на них напарывалась в инете.
Dark Side
Подскажите где купить tongue.gif
Master_Nataly
Цитата(Wing Xemia @ Авг 5 2004 @ 15:22)
как сказка выглядит...

Но это вообще-то и есть сказка.. вроде.
Тви'лекка
Выдержала минут 15 просмотра...
Вот если бы я была помладше лет так на 10, может быть, и до конца досмотрела бы.

А что, и правда есть 2-я часть? huh.gif
Wing Xemia
Тви'лекка
угу. там в ней убьют родителей sad.gif и сопрут кажись всех эвоков. потом этот парень пойдет всех спасать. ну т.д...
Dzejd
Korran Khorn
я кстати так до него и не добралась:(((((принеси как нить:))))))
Тви'лекка
Цитата(Wing Xemia @ Авг 6 2004 @ 12:21)
угу. там в ней убьют родителей  и сопрут кажись всех эвоков.

Какой кошмар! wink.gif
А как можно всех эвоков спереть? Их же несчётное количество?
Bob Nine
"Приключения Эвоков" в издании MGM c двуязычной обложкой-перевертышем и в каком-то странном формате - VCD на DVD - еще можно купить в Москве на Горбушке за 60-100 р. Если поискать. У меня лежат - для коллекции. Наивно, конечно, но миленько.
Korran Khorn
Wing Xemia
не парерь, а девочка...
Dzejd
принёс бы, если бы знал у кого сейчас кассета... по-моему последней её брала Амидала... blink.gif
Злобный
Ну вы тут ужасов порассказали про этот фильм состоящий из двух частей. Теперь вот даже смотреть на ЭВОКОВ буду так по детски с отвращением. Спасибо.
Wing Xemia
Кондатьер
просим прощения что не услышали вашу точку зрения раньше.
и вообще здесь высказывают своё мнение. huh.gif
Злобный
Wing Xemia
Я с этим согласен. Поэтому и выражаю свое мнение.
Адепт
Скачал совершенно детский мульт про Эвоков, две серии, если кому надо заболванить - милости прошу...
OGRE
Думаете стоит скачивать? Или чересчур детский?
Адепт
OGRE
Охота тебе тратить 1400 мегабайт на скачивание двух серий по 80 минут? Мультик - откровенный детский сад...
OGRE
Адепт
Ну тогда не буду! Просто "Война Клонов" навеяла, что типа мульты ЗВ - круто.
niki
Цитата(Адепт @ 31 мая 2005, 20:50)
Скачал совершенно детский мульт про Эвоков, две серии, если кому надо заболванить - милости прошу...
*


Моему младшому братцу очень нравяться Эвоки.
Он хочет посмотреть мультик, но к сажелению скачать немогу, а живу на Украине sad.gif
Адепт
niki
Тогда, к сожалению, ничем помочь не смогу, ибо живу в городе-герое Москве.
R2D2
Посмотрела первый фильм. Очень мило rolleyes.gif . Звёздные Войны для самых маленьких.
R2D2
Посмотрела второй фильм. Мило, конечно, но орки с бластерами и ведьма - это уже слишком... Интересно, это тоже считается каноном?
R2D2
В первом фильме очень тронула смерть Чуха-Трока. Почти как смерть Вейдера в шестом эпизоде. Он ведь даже не преобразуется ни в какую Силу, просто умирает и всё. Это очень по-звшному - вроде хеппи енд, а кто-нибудь из полюбившихся персонажей обязательно должен умереть. Просто Эвоки - очень детский фильм, поэтому странно немного.
R2D2
25 лет назад Караван Смельчаков впервые показали по телевидению. Ура, товарищи!
P.S. Кажется, эвоков здесь смотрели немногие... unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.