Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глюки сайта.
Форумы SWGalaxy > Специальное > Сайт
Страницы: 1, 2
Lexx
Пьяный вуки
Ну да, если станет однозначно ясно про какие посты говорит человек.
Darth Gelos
Ссылки на другие сайты по Звездным Войнам.. Часть сайтов не работает просто.. А одна ссылка ведет в Фитнес Клуб.. "The Force — Будь верен мечтам своей юности... ru " Может я чего не понимаю конечно и это разновидность Силы.. 8)
Lexx
Darth Gelos
Видимо сайт по ЗВ купил фитнес-клуб и разместился там... smile.gif Да, я знаю про ссылки, дома у меня есть отфильтрованный больше чем наполовину список ссылок... Но он на новой версии сайта и здесь появится вместе с новой версией, этот пока так будет...
Лаванда Дорота
Люююди!!! У меня последние страницы крупных тем не открываются(((
Lexx
Лаванда Дорота
А что открывается вместо них?

Пример такой темы можно (ссылку)?
Лаванда Дорота


Вот((( И так в каждой теме, начиная со 2ой страницы! То есть табло ответов открывается, а когда я хочу конкретный ответ открыть, выскакивая эта фигня!!!(((
Lexx
А как вы получили такую ссылку на тему? Что щелкали?
Проблема еще осталась?
Лаванда Дорота
Да, осталась!(( Я могу читать последние страницы только одним способом(( Я нажимаю "ответить", и прокручиваю страницу вниз - там отображаются последние 10 сообщений.
А, допустим, процитировать кого-нибудь я не могу((
Lexx
Извиняюсь за задержку с ответом. Какой браузер у Вас?

Попробуйте зайти в "Личные данные" -> Настройки форума -> Настройки отображения форума и там указать "Количество сообщений за страницу темы" 15 к примеру и сохранить изменения кнопкой "Сохранить изменения".
Darth Catherine
Кажется исчезли некоторые темы. Я точно помню, что в разделе "1 эпизод" была тема про гунганов, а в разделе "Книги" были темы "Любимая книга" или "Любимый книжный герой", как-то так. Вот некоторе время назад я заметила, что эти темы пропали. Или просто у меня не отображается ссылка перехода на вторую страницу раздела.
Delen Jace
Darth Catherine
Возможно, темы по каким-то причинам были удалены модераторами. Например, как исчерпавшие себя.

Хотя тему "Любимая книга" я нашла, открыв темы за все время. На счет книжного героя - если честно, не помню, существовала ли она. Вы точно помните, что она была? Я ее тоже не нашла.
А вот про гунганов в Э1 тоже сразу нашла.
Darth Catherine
Еще раз посмотрела, увы...не нашла тем ни про гунганов, ни про люимую книгу...
насчет героя я не очень уверена, может путаю что-то
Алекс Маклауд
Darth Catherine

По умолчанию на форуме установлено отображение тем, в которых есть ответы за последние 90 дней. Чтобы увидеть все темы, какие есть в разделе, выберите "Отображать темы за весь период времени". Переключатель есть внизу станиц форума.

Darth Catherine
Алекс Маклауд
Спасибо
Тот-Кто-Возродит-Орден
Опрос на главной странице "Когда происходили события ЗВ?" можно отвечать через несколько заходов на сайт.Я ответил минимум 4 раза, 2 раза за прошлое и по одному за остальные варианты.
Lexx
Цитата(Тот-Кто-Возродит-Орден @ 9 августа 2009, 20:05) *
Опрос на главной странице "Когда происходили события ЗВ?" можно отвечать через несколько заходов на сайт.Я ответил минимум 4 раза, 2 раза за прошлое и по одному за остальные варианты.

Он отслеживает по айпишнику. Видимо айпшиник периодически меняется. Не думаю, что это большая проблема. В любом случае, скоро система опросов будет переделываться.
Master-Dron
Так! Что за фигня такая, куда вы девали аш 57 моих постов! вы чево ребята?
Jagged Fel
Цитата(Master-Dron @ 11 августа 2009, 17:23) *
Так! Что за фигня такая, куда вы девали аш 57 моих постов! вы чево ребята?

На форуме переодически происходят чистки тем. Так что все о'кей. Не только у вас посты постерали, но и у многих.
Флуд не где неприветствуется.
Lexx
Master-Dron
При удалении сообщения чьего-либо, счетчик его сообщений не уменьшается. Такие удаления копятся, копятся. А потом мне приходит в голову произвести пересчет сообщений пользователей, и тогда-то они видят их реальное количество сообщений с учетом удаленных. smile.gif Так что беспокоится не о чем.
p.s. Подобный вопрос больше подходит для раздела "Форум".
Рэвен
Хм. Надеюсь, темой не ошибся.

"Извините, но для Вас закрыт доступ в гостевую книгу по причине: Некорректное поведение!" - это что, баг или просто плохая шутка? Февраль месяц на дворе..
Не замечал за собой некорректного поведения в гостевой книге.

UPD: Похоже, вопрос есть потерять актуальность. Гостевая снова открываться нормальный. Видимо, происки полтергейста.
Sotnik
После вчерашнего глюка, меня постоянно разлогинивает с форума. Куда то пропали аватары (правда не все, что смущает еще больше) Глючит только меня? И как сие исправить?
Эллесайм
Sotnik, кстати, да!
Меня уже давно и регулярно разлогинивает с форума, если я не захожу каждый день.
Krivlos Arkh
Всем пофиг, да и вообще, но: комментарии к персонажам на сайте не работают. Выдаёт ошибку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.