Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка номер один в ЗВ
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Общее
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ситх
модераторам прошлую тему, огромная просьба, удалить.Так что прошу голосуйте
Lucifer
Ситх
Мдя доздравствуют флудерские опросы.. Ситх идет, модератор берегись! laugh.gif

А так конесно другая, да и женщин в ЗВ больще, чем 10 пунктов опроса... smile.gif
По-моему Исард лучше всех tongue.gif

А вот всем любителям на закуску http://starwars.ntrnet.pl/beauty/index.html cool.gif
Dart Lomik
Мара Джейд однозначно... Особенно на той фотке с Факера, где они с Вейдером smile.gif

А Шми Скайуокер - это вариант для геронтофилов что ли ? smile.gif
Witch
Dart Lomik
А что, 35-летние женщины только геронтофилам нравиться могут? Ларса, который бешеные деньги за нее заплатил, ты тоже к последним относишь?
Между прочим, Джокаста Ню раза в два старше Шми будет. tongue.gif
Dart Lomik
Witch
Джокасту Ню я не знаю, не все книжки ещё успел прочитать (успеешь тут, игры одна за одной выходят одна другой лучше, еле успеваю проходить smile.gif ).
Ларс всё-таки с ней одного возраста был... А форумное население в среднем 16-25 лет от роду tongue.gif
Но всё равно сорри smile.gif
Ситх
Dart Lomik
Цитата(Dart Lomik @ Окт 9 2004 @ 9:26)
Джокасту Ню я не знаю, не все книжки ещё успел прочитать

а зачем читать все книги.Многоуважаемый ведь в эпизоде 2 ее хорошо показывают.Это служащая в бибиотеке н Корусанте
Witch
Dart Lomik
Как любил говорить один ситх " извинения приняты". tongue.gif
А Джокаста Ню - это та седовласая библиотекарша, которая Кеноби во 2-м эпизоде объясняла, что если чего-то нет в джедайской библиотеке, то это не существуат. wink.gif
Ситх
Witch
А книги есть про Джокасту Ну.Или ее только в фильме один раз показали?
Dart Lomik
Ситх
Witch
Спасибо, что просветили... У меня перевод Второго Эпизода косячный, там её по имени не называют smile.gif
А про "извинения приняты" - это вы хорошо laugh.gif Слава Богу, я не Лемелиск smile.gif
Witch
Ситх
Цитата
А книги есть про Джокасту Ну

Мне не попадались. Она, скорее всего проходной персонаж, типа Декстера. Появилась, отметилась и все.
Kris RavenLock
Я разрывался между Падме и Марой... но всё таки выбрал Мару...
Хотя почему именно сказать не могу, в принципе они обе очень даже супер! wink.gif cool.gif
Я - простой боец БК
Девушки - ето ж хорошая тема!
Всё-таки Падме... Да простит меня Мара! biggrin.gif
Katarn
Многих не видел, поэтому Падме.
Alena
Больше всего нравится Мара. И зажигательная, к тому же, и джедайка! smile.gif Да и Люк наконец-то нашел свое счастье!
Ewanna
Падме, поскольку о книжных героинях не такое четкое предсталение. А из тех, кого мы видели в фильмах, Падме самая красивая. Хотя я и не скажу, что она абсолютная красавица. Но другие еще хуже. smile.gif
SkyW@LkeR
единственная дочь Леи Органы и Хана Соло РУЛИТ!!!!
Таша
Падме smile.gif
У меня даже костюм есть, где я почти как она в 1 эпизоде smile.gif
Tessa
Таша, сфотографируйся smile.gif
Sage
Мару я однозначно не назову самой красивой-отталкиваюсь от образов фильма, а ее там нет, так что Падме-самая-самая!впрочем, и книжное описание более выигрышное, чем е Мары, мне кажется,+Мару часто называют "девицей", а Падме-"девушкой", так что она еще и более обаятельная biggrin.gif
Donal
Падме. Мару никто из нас не видел, так что...
Фанарт и фантазии не в счет. Если брать их за критерий. ясно, что представление красивей любого оригинала.
Crazy_Eyes
По привычке выбрал Лею(даже не знаю почему)...
Lucifer
Donal
Цитата(Donal @ Окт 11 2004 @ 12:37)
Мару никто из нас не видел, так что...
Фанарт и фантазии не в счет. Если брать их за критерий. ясно, что представление красивей любого оригинала.

Почему? У Мары есть живое лицо, была еще давно проведена фотосессия с Шанон Баксой, вроде так ее звали... так что она и есть Мара Джейд....
Арибет Морэль
Нет ни у кого ссылки на фильм про Мару? Блин, всех спрашиваю, никто не знает... sad.gif
Lucifer
Арибет Морэль
на Имперском Бастионе лежал какой-то фильм поганого качества размером 26 метров...
Квай-Гон Джинн
По-моему Миракс самая лучшая!!!!!
Bob Nine
Красота - это не только внешность. Образ складывается и из описания персонажей. В этом смысле Мара - очень и очень. А некоторая стервозность ее даже украшает.

Darth Lomik, как сказал один поэт:

"девушка становится женщиной
когда ей для первых сережек
прокалывают ушки". tongue.gif

Так штаааа...
Luke Skywalker
Огромная проосьба тем, кому нечего написать, кроме выбранного пункта опроса, сообщение в тему не писать! Для этого есть кнопочка "голосовать". Все подобные сообщения будут удаляться, как флуд.
Корран Хорн
Айла Секура - вот это атас. smile.gif
вообще люблю твилечек, уж больно они... smile.gif
redice
Lucifer
Цитата
У Мары есть живое лицо, была еще давно проведена фотосессия с Шанон Баксой, вроде так ее звали... так что она и есть Мара Джейд....

О...нет Боже упаси, чтобы эта крокодилица..Бакса то бишь..была Марой.
Я предпочитаю...описания из книг...Нет у Марки лица официального. Пока ее в фильме не снимут, а это скорее всего не произойдет...Так и останется она без лица...как Джайна, Миракс и куча других женщин ЗВ.


Bob Nine
Цитата
Красота - это не только внешность. Образ складывается и из описания персонажей. В этом смысле Мара - очень и очень. А некоторая стервозность ее даже украшает

Абсолютно с Вами согласна smile.gif .
Vovik
Только Падме, её улабка и глаза стоят всего. Она просто супер. Padme FOREVER!!!
Donal
Vovik
"И грудь у нее не силиконовая" (с) какой-то журнал анонсов.
Тоде немаловажно biggrin.gif
Joda
Самая красивая- это Лея
Ladm
Падме. wub.gif
Потому что, потому.
Квай Гон Джинн
Я за Падме, мне просто Натали Портман нравится............
Вурт Скиддер
Блин хочется выбрать и Падме и Мару...
Орэ Тоневаар
Тетушка Беру, однозначно! У нее глаза выразительные и улыбка добрая. А все эти Мары и Падмы - просто куколки-барбочки. Лея еще ничего, но уж больно какая-то официальная. А почему Мон Мотму в опросе не упомянули?
redice
Орэ Тоневаар
Цитата
А почему Мон Мотму в опросе не упомянули?

Видимо сочли неподабающим ее девушкой обзывать wink.gif smile.gif
TRAUN
Строго говоря, вопрос сформулирован некорректно. Что значит "девушка номер один" в ЗВ? Символ Вселенной ЗВ? Тогда это однозначно Лея. Или Автор темы имел в виду что-то иное? Самая Красивая? Самая умная? Или как?
И где такие персонажи, как Айзен Исард, адмирал Даала, Леония Гавира, Джайна Соло, Каллиста, Риллао, Шира Бре, Инри Форж, Мон Мотма, Роганда Измарен?
Не стал голосовать.
redice
TRAUN
Всех в опрос не впихнешь. Хотя, я согласна с Вами, можно было дополнительно пояснить, какой смысл вкладывается в выражение "девушка №1". Я склонна понимать это как..Кто для Вас самый лучший женский персонаж в ЗВ...то есть кто Вам больше нравится, симпатичен smile.gif .
TRAUN
Dart Lomik

И где это Вы видели Картинку, где Мара и Вейдер вместе? Я тоже хочу такую!
Ссылку, пожалуйста...
PiroKlop
Самая обоятельная и привлекательная - Лея Органа
Крей
Я думаю, что Мара Джейд
Angel
Падме Амидала самая классная. И королева и вообще, красивая, умная и.т.д.
P.S стреляет тоже не плохо
biggrin.gif
Lighta
Самая красивая - это Падме Амидала. rolleyes.gif
Герман фон Бэйн
Если Падме ассоциирована с Натали Портман, то конечно самая прекрасная именно и только она!
Witch
А Шми все равно красивее. Только что не молодая вертихвосточка, вот внимания на нее и не обращают.
Tessa
Witch,
Шми красивая. Но в любом случае, у нее другая, зрелая красота. А у Падме - красота юности, если так можно выразиться.
Witch
Tessa
Совершенно верно. Падме хороша именно тем, что молода. Потому что такое надменное выражение, как у нее, к старости оставляет на лице очень неприятные следы.
Tessa
Witch
Я ее так не воспринимаю, ну ладно, у каждого свое мнение. По мне, так она как раз очаровательна своей естественностью, а надменна - я бы сказала, неприступна или официальна - тогда, когда хочет это показать.
Ее взгляд, когда она говорит, что Анакин заставляет ее некомфортно себя чувствовать; живое, эмоциональное общение на пикнике; то, как она обеспокоенно-печально смотрит на него на Татуине, когда Ларс рассказывает о том. что случилось со Шми и пр. - вещи совершенно разные.
Но у каждого могут быть свои антипатии, я понимаю smile.gif Посмотрим на Натали в старости, что ж. wink.gif
Witch
Tessa
Так все дело в том, что в домашней обстановке Падме может нечасто расслабиться. Она же все время на работе и все время держит лицо. Без последствий это не проходит. Въедается. Со всеми вытекающими последствиями.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.