Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Free: Департамент выдачи виз
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Конфедерация независимых Систем
Страницы: 1, 2, 3, 4
Kris RavenLock
Mauler

На уменьшение цен назечной техники? Если эти изменения будут сбалансированы, то конечно же в лучшую сторону.

К вашему предложению присоединяюсь, и пока что ТФ так же воздержится от строительства наземных войск, дабы избежать лишних затрат и последующих проблем.

С Уважением, Крис.
Lord Maul
Здраствуйте дорогие друзья.Хочу сообщить,что Орден ситхов также ведёт политическую деятельность.Можете обращаться ко мне или Шон Вернер,если что понадобится
Kris RavenLock
Lord DartMaul

Лично мне на данный момент хотелось бы знать лишь одну вещь - Орден Ситхов отдельно от Империи? Или же является её составляющей?
Lord Maul
Kris RavenLock
Орден ситхов отделён от Империи.
Kris RavenLock
Lord DartMaul

Благодарю, это всё, что мне хотелось знать.
RumHum
Приветствую! По вопросам переговоров прошу обращаться ко мне!Спасибо!
Лирр RumHum,глава Департамента Внешних Отношений Мандалорской Конфедерации.
P.s:Kris RavenLock,я решил официальное заявление не помешает,кстати загляни на ЛП. smile.gif
Kris RavenLock
Приветствую Тебя RumHum! Рад видеть в нашем отделе! smile.gif
Официальное заявление конечно же всегда к месту.
ПС - Я то ЛП проверил, а вот когда ты мне пришлёшь ответ про статью? smile.gif
Kris RavenLock
Довожу до сведенья официальных лиц -
Шон Вернер с сегодняшнего дня назначается на должность моего Телохранителя. Оплата будет переведена на счёт Шон, когда он будет открыт. Благодарю за сотрудничество!
Шон Вернер
Kris RavenLock

Благодарю за доверие, Король... Не сомневаюсь, что наше сотрудничество будет взаимовыгодно. Готова приступить к своим обязанностям!!!
RumHum
Всем-всем-всем!

26.06.2005 в 20:00 на спутниковом канале Discovery будет показываться передача посвященная StarWars. В анонсе много интересного увидел! Не пропустите!

С уважением,Лирр RumHum.

P.s: прошу прощения за вторжение!
Lord Maul
Приветствую уважаемого короля ТФ и всех её членов.
Я-глава недавно созданной фракции учёных.Наша фракция очень заинтересована в сотрудничестве.Скажите,возможно ли сотрудничество и как можно с вами связаться?
Гевин Дарклайтер
Lord DartMaul
Сотрудничество, конечно возможно smile.gif
Связаться можно по Личной Почте. smile.gif
Lord Maul
Гевин Дарклайтер
Жду уже 2 месяца.Ответа нет.Можно ли узнать,вы собираетесь мне ответить или же ждать нет смысла?
Гевин Дарклайтер
Lord DartMaul
Отвечу, в ближайшие дни.
Imperator
_______________________ДОГОВОР____________________________
Торговая Федерация и Фракция Ученых пришли к следующему соглашению.

Фракция ученых добровольно входит в состав Торговой Федерации на слудующий условиях:
1) Все члены Фракции Ученых получают гражданство Федерации со всеми правами и обязанностями.
2) Фракция Ученых признает действие всех федеральных законов ТФ на всей своей территории и обязуется в полной мере их исполнять, а также бесприкословно выполнять распоряжения Правительства ТФ (Исполнительного Совета ТФ).
3) Фракция ученых имеет право самостоятельно выбирать своего лидера.
4) Лидер Фракции Ученых имеет право быть членом Правительства ТФ (Исполнительного Совета) в качестве Советника от Фракции Ученых.
5) Фракции Ученых разрешно иметь ограниченные вооруженные силы исключительно для охранных функций, которые подчиняются Военному Уставу ТФ и Правительству ТФ.
6) ТФ обязуется соблюдать права членов Фракции Ученых равно как и всех граждан Федерации.
7) Высшее руководство ТФ предоставляет право Фракции Ученых иметь в основном разделе ТФ свой подраздел, модерируемый лидером фракции и Королем ТФ (требуется разрешение администрации) или отдельную тему в случае отказа со стороны администрации форума в предоставлении подраздела. Данный Договор не может быть расторгнут. Односторонний разрыв соглашения со стороны Фракции Ученых будет расценен как преступление против Федерации и государственной целостности со всеми вытекающими последствиями.

Договор составлен в двух экземплярах, вступает в силу сразу после подписания.

и.о. Главы Торговой Федерации - Imperator

дата:
16/12/2005
Lord Maul
Договор Подтверждаю.Глава фракции учёных LordDart Maul.
Злобный
Уточнение:
А Lord DartMaul согласен будет принять гражданство ТФ и при этом подать прошения на закрытия гражданства других организаций?

Уточнение делается по поводу того, что если Lord DartMaul станет Членом Правительства ТФ, то члены Правительства Истинные граждане ТФ и не имеют других гражданств.
Kettch
Доброго времени суток.
Я хочу спросить вас, с кем я могу поговорить о ТТХ. Я как Стев МК должен его сделать,но, к сожалению, только смутно помню как он выглядит.
Imperator
УСТАВ Конфедерации Независимых Систем

1. Цели и Задачи.
Конфедерация Независимых Систем (Далее – КНС) - это стратегическое объединение независимых и суверенных Государств (организаций, фракций), Галактики (Форума) направленный на достижение общих целей любой направленности, обеспечение целостности, социального благополучия и государственной стабильности входящих в него Государств (организаций). В случае вооруженной агрессии против одной из организаций, входящей в состав КНС, либо иных, очевидно недружественных действий, иных лиц , организаций или Государств, стороны, заключившие Настоящий Договор - обязуется оказывать всестороннюю - военную, экономическую и политическую помощь подвергшемуся агрессии участнику Договора. КНС осуществляет общее руководство вооруженными-силами организаций-членов Конфедерации, а также согласовывает единое управление экономикой.

2. Все организации, входящие в состав КНС равноправны, независимо от переменных факторов своего состояния.

2.1. Торговая Федерация берет на себя обязательство 50% финансово-экономического обеспечения нужд КНС. Остальные 50% требуемых средств делятся в равных долях между остальными членами Конфедерации. Все расходы по содержанию Военно-космических сил КНС и аппарата управления ложатся на ТФ.

3. Руководство КНС осуществляется Высшим Правящим Советом (далее ВПС), в состав которго входят по 3 представителя от каждого Государства-участника (организации). Главы Государств-Участников (Лидеры Фракций) - входят в состав ВПС автоматически, на постоянной основе, двое оставшихся Советников - назначаются своими Лидерами.

3.1. Любое решение принятое ВПС КНС обязательно к исполнению для всех организаций, входящих в состав КНС.

3.2. Любая организация-член КНС может воспользоваться правом вето и заблокировать законопроект, если все её представители в ВПС выскажутся "против" данного законопроекта.

3.3. Формальным главой КНС является Канцлер ВПС.
Пост Канцлера не дает никаких дополнительных прав и приемуществ. Канцлер является формальным представителем и исполнителем решений ВПС, а также отчитывается перед ВПС о выполнении распоряжений.

3.3.1.Пост Канцлера может занимать только Глава ТФ - В ознаменовании заслуг по созданию КНС. Пост Вице-Канцлера занимают по очереди Главы Государств-Участников КНС, или назначенные ими лица. ТФ не может претендовать на пост Вице-Канцлера.

3.4 ВПС формирует другие исполнительный органы управления КНС - Правительство КНС, а также назначает Командующего Военно-космическими силами КНС, формирует состав Генерального Штаба ВКС и т.д.

4. Право выхода из состава КНС:
Государство-Участник КНС (Организация) имеет право выйти из Конфедерации, уведомив об этом ВПС не менее чем за Полгода Виртуального ( две недели реального ) времени до выхода из состава КНС.

5. Вступить в состав Конфедерации может любая другая организация, при условии согласия на это ВПС Конфедерации Независимых Систем.

6. В случае выхода Торговой Федерации из состава КНС, Конфедерация прекращает свое существование в первоначальном виде, и формально в ней (в КНС) остается только одна организация - ТФ.

Приложение:
Данный Устав может быть изменен в любое время и любым образом, с согласия сторон-участников.



Торговая Федерация Принимает Настоящий Устав, как cоответствующий интересам Федерации.

Король ТФ - Imperator.
TRAUN
Имперский Убикторат В Нашем Лице Принимает Настоящий Устав, как Соответствующий Интересам Империи.

Император ТРАУН.
Lord Maul
Злобный Шут
Пока одновременно я состою в Убикторате.Но,возможно,вскоре я покину его.Так что не волнуйтесь,уважаемый Вице-король,я вас не подведу.
Дарт_Кун
У меня есть вопрос. КНС управляет бюракратия? Один человек? Хм.
Если так... То кто будет управлять?
Imperator
Дарт_Кун
Почитайте Устав...там написано что КНС управляет Верховный Правящий Совет.
Troy
*Гривус отскашлялся и громко заявил*
- Учёные должны встать на военный учёт в КНС! Это не обойдёт никого, поэтому рекомендую как можно скорее посетить призывной пункт добровольно.
Imperator
Руководство Торговой Федерации официально заявляет об одностороннем разрыве всех дипломатический отношений с Галактической Империей без объяснения причин.

Король ТФ - Imperator
Zoltan
*Входит*
Гм. Приветствую. Должен уведомить вас, что с этого момента я являюсь представителем Альянса Повстанцев ни территории как КНС в целом, так и Торговой Феднрации в частности.
Прошу выдать мне дипломатическую визу.
Imperator
Zoltan
В соответствии с Законодательством Торговой Федераци, единственная тема, где разрешено оставлять сообщения не гражданам ТФ и лицам, не имеющих визы, - это тема Подачи заявок. В ней же необходимо заполнить заявку на получение визы в установленной форме (с формой, а также визовым режимом Федерации можно ознакомиться Здесь)

Прошу обратить внимание, что все дипломатические переговоры относительно Конфедерации Независимых Систем ведутя в теме "Дипломатическое представительство КНС"
Для посещения этой темы достаточно визы ТФ или ИУ
.
Авель_Найтроуд
*Председатель ИС ТФ зачитал объявление*

Обращаюсь от лица Торговой Федерации к Альянсу и его руководству! Мы извиняемся за досадный момент, произошедший в нашей газете "Интегра". Оскорбления в адрес Альянса, прозвучавшие от лица редактора газеты - Злобного Шута - являются его частным мнением и ни в коем случае не показывают отношения нашей фракции к вашей. Это его мнение, не совпадающее с официальной позицией фракции. К тому же, сейчас он привлечен к Федеральному Трибуналу по делу о гос. измене и тем более никак не может являться выразителем мнения Торговой Федерации. Также, извинения вам приносит лично глава Торговой Федерации Imperator. Такого вопиющего нарушения общего духа нашей дружбы больше не повторится!
Zoltan
Ваши извинения приняты. Мы будем надеется, что данный инцидент будет пресечен по всей строгости закона и более такого не повторится. Думаю, что на отношения между нашими фракциями это никак не повлияет. Дружеский дух будет сохранен... Тем не менее я прошу изменить этот выпкуск газеты, или изъять его из продажи.
Bror_Jace
Э.. парень я простой, деревенский... по-дипломатически речи толкать не умею, скажу просто, как у нас на деревне принято... wink.gif

эм... это не дело, да? Посол наш, значит, просит вас
Цитата
изменить этот выпкуск газеты, или изъять его из продажи
. А вы, значит, никакой реакции... Как-то не соответсвует вышенаписанным извенениям... да-а?
Imperator
Bror_Jace
Руководство Федерации приняло во мнимание обращение вашего посла. На данном этапе инцидент исчерпан, виновные наказаны в соответствии с законодательством Торговой Федерации, Правительство ТФ также принесло официальные извинения вашему руководству. Мы надеемся в дальнейшем только на конструктивные отношения между нашими фракциями. Что же касается выпуска, то его изъятие не представляется возможным, т.к. прошло уже слишком много времени, и это не принесет никаких положительных результатов.
Bror_Jace
Imperator
Благодарствую за ответ, король smile.gif
У меня есть к вам вопрос. На церемонию вступления в должность вице-короля будут приглашённые? wink.gif

И если да, намечается ли банкет? smile.gif smile.gif smile.gif
И будет ли возможно в частном порядке обсудить парочку щекотливых вопросов?
Фэнди
а) Aliena
б) -
в) Мандаллор
г) виза требуется для возможности вести переговоры на территории ТФ.
д) Да
е) бессрочная.
Imperator
Aliena
Заявка принята. Вам выдана БЕССРОЧНАЯ виза.
Vin_Lorren
В зал чеканным шагом вошел капитан Лоррен в парадной форме, поклонился Королю Федерации и заговорил:

- Ваше величество. Наши союзные державы находятся в состоянии войны с противником, - самозванной империей. Как командир пехотных войск, считаю нужным вести согласованные военные действия. Операции следует, по моему убеждению, проводить совместно. В боях должны быть задействованы все силы, имеющиеся у КНС, и силы эти должны действовать, подчиняясь общему плану. Если мы будем наносить удары независимо друг от друга, то удары эти окажутся слабоощутимыми булавочными уколами. Командование, разумеется, остается в руках офицеров, назначенных на должности ИУ и ТФ, но план действий должен вырабатываться совместно.
Фэнди
У меня возник небольшой вопрос касательно ИУ.
Визы там нет, посему отмечусь здесь.
У ИУ есть такой раздел как Академия Теней.
на ДАНТУИНЕ.
Как уважаемый Траун объснит то, что по принятом разграничении карты Дантуин принадлежит ГИ?
Насколько я помню, вся территория ИУ лежит в неразведанных секторах, поэтому мне несколько неясно такое откровенное...пренебрежение.

Добавлено через 8 минут 4 секунды:
А так же я хотела бы получить объяснения касательно Темы "Территории" в ИУ.
Планета Ондерон принадлежит МК и я абсолютно не понимаю, каким образом она могла оказаться во власти ИУ.
А так же я не понимаю как согласуется карта ИУ и карта ГИ. Ведь мы же всё же живём на одном форуме и игнорирование друг-друга ничего не даст.
Imperator
Vin_Lorren
Безусловно, нанесение несогласованных ударов по Галактической Империи ни к чему хорошему не приведет. В самое блайшее время необходимо будет занятся разработкой этих планов в условиях строжайшей секретности.

По поводу высказывания Aliena... Надо согласиться по поводу того, что мы все живем на одном форуме и нужно также учитывать мнения других сторон, даже если эта сторона - противник.
Lord Maul
Vin_Lorren
Как полковник наземных войск ТФ хотелось бы обсудить с вами планы будущих совместных военных операций ТФ и ИУ против Галактической Империи.
Aliena
Траун играет по своей карте.Официальной карты пока нет.
TRAUN
Aliena-

Уважаемый Союзник!
Хотел бы ответить Вам подробно и лично.

1) Предлагаю ИУ и МК заключить Договор о Безвизовом Режиме - по примеру Договора, существующего между ИУ и ТФ. Для удобства общения. А для появления в темах ИУ - "Паспортный Стол" и "Дипломатический Корпус" - визы Вообще не нужны.

2) "Официальную карту" гражданина маулера ИУ никогда не признавал. А в Неисследованных Регионах находится НЕ Убикторат, а Доминант Чиссов.

3) Ондерон Мы Вам вернем. Даже с извинениями, если пожелаете.

4) Дело в том, что позиция ИУ такова: наша форумская "ГИ" - это территория, ВРЕМЕННО оккупированная имперскими сепаратистами.

И еще:
Мы все же хотели бы скорее увидеть представителей МК в теме Верховного Правящего Совета КНС.
Благодарю за внимание.


http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=3524
Фэнди
1) Копию на личный комм.
2) По этому поводу так же хотелось бы с вами переговорить. Есть пара идей. 306803905 - icq, прошу, стучитесь.
3) Просто сотрите из своих баз упоминание о принадлежности его вам. ;-)
4) Это дооооолгий спор) не будем об этом сейчас.
TRAUN
Aliena -
Имперский Убикторат в Нашем Лице сообщает об отказе от всех претензий на планету Ондерон.
Zoltan
Дипломатический Корпус Торговой Федерации

Состав Дипломатического Корпуса Торговой Федерации:


Основания для принятия в Дипломатический Корпус Торговой Федерации:
1. Прохождение собеседования с Главой Дипломатического Корпуса. Общие знания о фракциях. Достоверное знание политики Торговой Федерации
2. Исключительные события или форсмажорные обстоятельства. Решение принимается Главой Дипломатического Корпуса.

Правила работы Дипломатического Корпуса:
1. Правилами приема в Дипломатический Корпус не запрещено дипломату состоять в иных Торговой Федерации, в частности военных структурах.
2. Для ведения полноценных переговоров необходима виза фракции.

Система званий дипломатов:
1. Помощник Дипломата:Вступивший в дипломатический корпус, находящийся на стадии подготовки в дипломаты Торговой Федерации
2. Младший Дипломат. А также принятый по специальному решению Главы Дипломатического Корпуса. Полномочия - помощник при ведении переговоров с союзными и несоюзными фракциями (за исключением враждебных фракций).
3. Дипломат - ведение переговоров с союзными и несоюзными фракциями (за исключением враждебных фракций). Помощник при ведении переговоров с враждебными фракциями.
5. Заместитель Главы Дипломатического Корпуса Исполняет обязанности Главы Дипломатического корпуса, во время его отсутствия. Не может подписывать межфракционные договоры. Наличие виз-обязательно.
6. Глава Дипломатического Корпуса. Полномочия - ведение переговоров на любом уровне и руководство Корпусом в целом. Подписание договоров.


В данной теме, как и во всех других действуют правила форума, законы КНС, законы Торговой Федерации, УК Торговой Федерации и прочие правила относительно форума, раздела.
С уважением, Председатель Дипломатического Корпуса Торговой Федерации, Zoltan.
Lord Maul
Сэр,но зачем тогда эта тема?
Zoltan
Относительно этой темы, я написал в приемную Короля.
Lord Maul
Zoltan
Хорошо.Наблюдаются ли какие-то успехи отоносительно проэкта,которым я вам предложил заниматься?
Zoltan
Да. Я уже занимаюсь подготовкой этого проекта. Он очень интересен. Но мне необходимо переговорить с Королем или Вице-Котолем Торговой Федерации
Lord Maul
Zoltan
На данный момент за развитием проэкта отчитываться перед председателем ИС Тореадором.
Zoltan
Тореадор дал мне полные полномочия для создания дипломатического корпуса. Тем не менее есть некоторые аспекты, с которыми он пока не ознакомлен. Так что я жду его появления.
Авель_Найтроуд
Вопрос разъяснен. Итак:

Zoltan

Подтверждаю ваши полные полномочия по созданию и развитию ДипКорпуса. Для большей функциональности и утверждения ваших полномочий, теперь вы мой официальный заместитель и советник по вопросам внешних отношений. Воплощайте ВАШИ идеи в полном объеме.
Жду результатов.
Zoltan
Благадарю, Граф. Приступаю к подготовке новой дипломатической системы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.