Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расширяем наш форум
Форумы SWGalaxy > Специальное > Форум
Страницы: 1, 2, 3, 4
Sergeyko
Обстоятельства, обстоятельства... Они складываются так, что форум наш, на котором я торчу фактически с момента его основания, и который был пустой, и на котором были только я, Пар'тах и Лекс - теперь превратился в можно сказать научную конференцию, с элементами всего чего только можно.

Вот только беда в том, что разделы - буквально разламываются от тем, особенно это касается Флейма.

Предлагаю создать несколько новых разделов. Только не прямо сейчас, а в перспективе.

Во-первых, хотелось бы, чтобы Разбойный Эскадрон тоже получил право на достойное существование! Есть у нас и Совет Джедаев, и Орден Ситхов, и Союз Контрабандистов, а мы что - типа крайние? wink.gif Мы тоже жить в своей комнате хотим! cool.gif Я думаю, что все остальные пилоты меня поддержат.

Если наберется Разбойный Эскадрон - значит будут полеты. Ну, хотя бы даже учебные... Для этих целей предлагаю сделать раздел сражений. Вот у нас было два боевых вылета, в разделе Флейм, а раздел загнулся, и все пропало. А я надеюсь, что летать мы будем.
Но до осени этот раздел создавать - по-любому нет смысла.

Еще есть желание... Правда, самому мне кажется немного бредовым, но все-таки...
У нас опять же, все в том же Флейме, есть тема "Книги". Там обсуждаются книги, НЕ по вселенной ЗВ. Вроде там поначалу просто перечислялись любимые авторы, но сейчас дело идет к тому, что начнут обсуждаться целые книги. Может и для них тоже раздел создать?
Хотя я не уверен - стоит ли...
Luke
Sergeyko
Цитата
Во-первых, хотелось бы, чтобы Разбойный Эскадрон тоже получил право на достойное существование! Есть у нас и Совет Джедаев, и Орден Ситхов, и Союз Контрабандистов, а мы что - типа крайние?


Почему это крайние? Ничего не крайние. Тем более я говорил что этот раздел будет создан, но только несколько позже, огда Лекс приедет, но то что он будет создан это точно.
Цитата
нас опять же, все в том же Флейме, есть тема "Книги". Там обсуждаются книги, НЕ по вселенной ЗВ. Вроде там поначалу просто перечислялись любимые авторы, но сейчас дело идет к тому, что начнут обсуждаться целые книги. Может и для них тоже раздел создать?


А вот это очень хорошая идея. Я тебя в ней потдерживаю. но опять-таки нам придёться ждать августа! wink.gif
Sergeyko
Ого! Да меня поддержали однако! Правда, пока что всего один человек, зато радости-то сколько!

Мне тут опять в пятке зачесалось, в голову стукануло, что надо бы создать раздел "Чат". Просто такое дело... У нас во Флейме несколько тем посвящено исключительно чату.

Так что рассмотрите еще и такое предложение...
Luke
Sergeyko
То что тебя потдержали это вполне нормально. Ненормально то что только один человек! Люди , срочно обратите внимание на очень интересные предложения.
На счёт чата конечно это не обязательно, но можно создать подраздел в специальном.
Sergeyko
Luke
Цитата
Люди , срочно обратите внимание на очень интересные предложения.

Да да... Давно бы пора.
Цитата
На счёт чата конечно это не обязательно, но можно создать подраздел в специальном.

Так я как раз это и хотел!!!
У меня вообще есть несколько записей наших действий в чате - это что-то с чем-то! Там и полеты, и драчки, и даже есть песни под гитару ;-)
Если бы не Винг - ничего бы этого не было, но благодаря ей - все есть. И теперь болтается у меня на винчестере без дела. Хотелось бы все это народу показать, потому что там действительно есть что читать.
Luke
Sergeyko
Цитата
Так я как раз это и хотел!!!
У меня вообще есть несколько записей наших действий в чате - это что-то с чем-то! Там и полеты, и драчки, и даже есть песни под гитару ;-)
Если бы не Винг - ничего бы этого не было, но благодаря ей - все есть. И теперь болтается у меня на винчестере без дела. Хотелось бы все это народу показать, потому что там действительно есть что читать.


Для этого конечно можно подумать создать подраздел. В августе сделаем!
Pathfinder
Вот что я вам ребята скажу - не мешало бы создать сенат!!!

И этим всё сказано - без мозговитых людей не обойдёсся mad.gif
Sergeyko
Pathfinder
Цитата
Вот что я вам ребята скажу - не мешало бы создать сенат!!!

Создай попробуй! Это не так-то просто однако.
Найди еще этих мозговитых людей...
Сенатор_Амидала
Есть предложение сделать раздел "Творчество". Просто на форуме многие пишут рассказы/стихи, и они, наверняка, хотят услышать оценку их произведений.
Lexx
Сенатор_Амидала
Цитата
Есть предложение сделать раздел "Творчество". Просто на форуме многие пишут рассказы/стихи, и они, наверняка, хотят услышать оценку их произведений.

Я не против такого раздела. Но нужен ли он еще кому? И что будет с одноименным разделом сайта, который и так не очень хорошо развивается?
Sergeyko
Цитата
Есть предложение сделать раздел "Творчество".

Да да да! Лично я всей душой ЗА!
Сенатор_Амидала
Lexx
Думаю, в этом разделе можно будет критиковать рассказы, стихи etc. А лучшие можно будет добавлять в раздел сайта. С согласия авторов, конечно. smile.gif Пойду создавать опрос.
Sergeyko
Так... С творчеством вроде как разобрались...
Тут немного выше по теме были предложения хорошие!
По крайней мере, Люк назвал их хорошими.

Я имею ввиду создание раздела "Разбойный Эскадрон" и "Книги" (не по ЗВ).
Считаю также, что не будет все-таки лишним как-нибудь создать Галактический Сенат.

Эти разделы вообще каким-нибудь боком планируются?

Добавлено:

Кстати, есть еще одно предложение! Вот только не по созданию раздела, а по переделке. Раздел, посвязенный 4, 5, и 6 эпизодам носит название "Звездные Войны". Если честно, то это немного сбивает с толку. Меня может и нет, и постоянных посетителей тоже может нет, но новичков это точно может сбить с току, несмотря на пояснение в разделе. По-моему, целесообразно переименовать этот раздел в "Классическую Трилогию".
Shadow
Lexx, да мне тоже, кажется, что просто необходимо создать раздел для Разбойного Эскадрона! там ведь у нас столько всего намечается, что в одном Флейме начнется жуткая путаница! Да и тем более... все-таки Разбойный Эскадрон тоже имеет право на "достойное существование"! Так что очень прошу!!! Заранее спасибо!!!
И еще.... поздравляю с прошедшим Днем Варенья!!!!!! (лучше поздно чем никогда)
Lexx
Sergeyko
Цитата
Я имею ввиду создание раздела "Разбойный Эскадрон" и "Книги" (не по ЗВ).
Считаю также, что не будет все-таки лишним как-нибудь создать Галактический Сенат.

Эти разделы вообще каким-нибудь боком планируются?

Пока я только выслушиваю предложения. А что за раздел "Книги"?

Цитата
По-моему, целесообразно переименовать этот раздел в "Классическую Трилогию".

Ну это можно, только трилогия, вроде, должна быть с маленькой буквы. Чуть позже переименую.

Shadow
А все польностью определилось, с лидером и со всем остальным?
Wing Xemia
Lexx
создашь тему "Разбойный Эскадрон"? а? плиз biggrin.gif !
Lexx
X-Wing
Тему, т.е. раздел? А кто там главный будет? И что там вообще будет?
Wing Xemia
Lexx
вообще командир эскадрильи - Серго.
а так, там будет Разбойный Эскадрон. smile.gif подробнее во Флейме (тема "Пилоты, объединяйтесь")
Sergeyko
Lexx
Цитата
А что за раздел "Книги"?

Те самые, которые НЕ по ЗВ. Подробности - в начале темы.
Моя цитата:
Цитата
Еще есть желание... Правда, самому мне кажется немного бредовым, но все-таки...
У нас опять же, все в том же Флейме, есть тема "Книги". Там обсуждаются книги, НЕ по вселенной ЗВ. Вроде там поначалу просто перечислялись любимые авторы, но сейчас дело идет к тому, что начнут обсуждаться целые книги. Может и для них тоже раздел создать?
Хотя я не уверен - стоит ли...

Люк сказал, что стоит. И что он меня поддерживает.
Хотя я не уверен - а нужен ли этот раздел?

Спасибо за то, что переименовал раздел "Звездные Войны" в "Классическую трилогию". Как-то стало лучше немного. rolleyes.gif

Добавлено:
А Разбойный Эскадрон и вправду хотелось бы! А то мы как левые... С командованием мы-то определились, это на меня жестокую карму повесили. Я снова Красный Лидер, после отставки. Я вообще не сильно спешу, просто мы сейчас все проблемы обсуждаем в одной теме. А одной темы - маловато.
Не я ведь один прошу, нас много biggrin.gif

И как там с разделом "Творчество"? Вроде как все проголосовавшие всей душой ЗА.
Luke
Sergeyko
Цитата
Люк сказал, что стоит. И что он меня поддерживает.

Учитывай то что всё тут решаю не я, а Лекс и фффсё зависти только от него!
Хотя раздел для разбойно эскадрилии действительно нужен!
Sergeyko
Luke
C возвращением тебя! Ты где был, чего так долго не появлялся? Я уж и беспокоится начал...

Цитата
Учитывай то что всё тут решаю не я, а Лекс и фффсё зависти только от него!

Окончательное решение принимает Лекс, с этим я согласен. А ты в конце концов был его заместителем, пока он сам отсутствовал. Это тоже кое-что значит.
Цитата
Хотя раздел для разбойно эскадрилии действительно нужен!

Правильно. И Сенат тоже.
Wing Xemia
У меня только один вопрос: а когда будут созданны эти самые темы?
Lexx
"Разбойный Эскадрон" будет создан сразу после того, как Sergeyko (он же там главный? следовательно модератор) предоставит свод правил для раздела. Тогда же (чтобы сильно себя не утруждать wink.gif biggrin.gif) создам раздел "Творчество".
Sergeyko
Lexx
А? Так что - мне надо только правила сочинить? И тогда все, создадут раздел?
Да без базара, Лекс! Сегодня же постараюсь все написать.

Ура, пилоты, скоро мы переедем на новую квартиру biggrin.gif
Sergeyko
Lexx
Отправил тебе на ящик правила для нового раздела.
Если какие вопросы - пиши.

Ну, сейчас все дело за тобой... Не подведи.
Shadow
Lexx!!!! у меня к тебе просьба!!! Поторопись с созданием нового раздела, а? wink.gif biggrin.gif
А то нам в одной теме не просто тесно, а уже развернутся негде! А скоро еще там начнется... так что поторопись, пжалста!!! rolleyes.gif
Sergeyko
ЛЕКС! Спасибо за новый раздел!

Ура, пилоты! Мы переехали на новую квартиру! biggrin.gif

Добавлено:
Lexx
Извини еще раз, что засоряю тему...

Новый раздел - просто супер! Действительно - есть где развернуться. А я-то и не думал, что нам так много простора надо... Есть только один момент. Надо бы, чтобы раздел был с маленьким комментарием, типа как в Союзе - "Мы вне закона". Только хотелось бы оставить там одну фразу из одноименной книги Стэкпола.

"Не возрожденный. А просто существующий всем назло." (без кавычек, разумеется wink.gif )

По-моему, смотрелось бы неплохо... Если сделаешь - буду тебе очень-очень благодарен. Да, я думаю, что и не я один.
Wing Xemia
Да да да!!!
Лекс, пожалуйста, вставь эту фразу! она и вправду классная! biggrin.gif
Sergeyko
X-Wing
Я знал, что ты меня поддержишь... Спасибо! На таких пилотов можно полагаться wink.gif

Ну так как? Сделаем? cool.gif wink.gif unsure.gif
Bror_Jace
Lexx Я может тебя достал но нам похоже скоро санет тесно...
И чтоб обделенных небыло...
181 тоже свой форум непомешал бы.
Lexx
Dart_Sidius
Во-первых, я даже не знаю, что это такое. Во-вторых, кроме тебя, я желающих не видел, а ты - это очень мало для создания раздела. И что будет то в этом разделе???
Sergeyko
Lexx
Цитата
Во-первых, я даже не знаю, что это такое.

Да, это наши коллеги-пилоты развлекаются. biggrin.gif Что-то типа нашего Разбойного Эскадрона. Просто нас немного не любят, вот и хотят как-то нас щемить. А раздел - это тебе не тема, дает преимущества... Вот и получается, что они тоже себе раздел хотят. smile.gif
Bror_Jace
Lexx
Все желающие находятся по адресу:
Форум>Другое>флейм>181 летная эскадрилия. довостребования biggrin.gif

Sergeyko
Ну мы чем вас хуже? dry.gif
Bror_Jace
Ну вот открыл опрос...
Боюсь что большинство скжет: Да кто они такие?
Посмотрим...
Здесь много народа настроеного про республикански,
А за империю не особо
Sergeyko
Dart_Sidius
Цитата
Ну мы чем вас хуже?

Я этого не говорил.
Цитата
Ну вот открыл опрос...
Боюсь что большинство скжет: Да кто они такие?

Придет Разбойный Эскадрон, и скажет - не надо! Не надо им раздел новый. biggrin.gif
Я своих пилотов знаю... Они могут выкинуть все что угодно - такая уж дисциплина smile.gif
Цитата
Здесь много народа настроеного про республикански,
А за империю не особо

Ну, не сказал бы... По крайней мере темных у нас достаточно.

Добавлено:
Dart_Sidius
Ха! Посмотрел я твой опрос... Это что-то с чем-то! Типа, вариант "Да" есть, а вариант "Нет" где? То есть что это получается - возражения не принимаются?

Добавлено:
Предлогаю перегруппировать все разделы. Этот вопрос поднимался, в другой теме, но мне хотелось бы обратить на него внимание именно здесь.

На сайте существует три главных раздела: "Звездные Войны", "Другое", и "Специальное". Есть предложение - создать новый раздел - "Организации", и поместить туда Совет, Орден, Союз, и Эскадрон. А то как-то не совсем смотрятся они, в разделе "Другое", да дело и не только в том, что смотрится, или не смотрится, просто та система, которую я предлагаю - она, на мой взгляд, более правильна.

Не думаю, что сделать это очень сложно, но если такое будет сделано - станет гораздо лучше.
Wedge Antilles
Я за
Bror_Jace
Sergeyko
Хороша идея.

По поводу опроса.
Нет-Да кто они такие?
Вопросы есть?
Sergeyko
Rouge-Leader
Dart_Sidius

Спасибо за поддержку! Думаю, теперь моя идея действительно имеет силу.

Dart_Sidius
Цитата
Нет-Да кто они такие?
Вопросы есть?

Вопросов больше нет.
Но вообще лучше бы написать просто "Нет". А то немного непонятно.
Впрочем, это вы сами решайте....
Bror_Jace
А что думает Админ Lexx - Властелин мира smile.gif
Сенатор_Амидала
Мне кажется, что нужно уже сделать разделы для жтителей отдельных городов. Необязательно для всех, можно создать только для тех городов, откуда заходят на сайт большое количество людей. smile.gif Ну, это так... rolleyes.gif
Sergeyko
Сенатор_Амидала
Хорошее предложение, однако. Только проблемка есть. Нас МАЛО. Я видел на других форумах такие вот разделы, по регионам. Штука полезная, вот только там - действительно народу много. Тем в каждом разделе - по сотням, модераторов - десятки. Там действительно такие разделы нужны. А у нас - форум маленький, по сравнению с ними. А создавать раздел ради нескольких человек... Ну, не знаю, думаю что ПОКА не стоит.


У меня другое предложение. Я ходил, бродил по Интернету, находил форумы, по типу нашего. Видел такую фишку. Создан специальный раздел - архив. Туда помещаются все закрытые темы. По-моему, идея очень неплохая. В основных разделах будет грузиться только то, что активно. И время загрузки раздела хоть немного, да меньше... Я всей душой за. Кто со мной?
Darth Ju
Dart_Sidius
я за вас!
Сенатор_Амидала
Sergeyko
Я против. Будет очень сложно ориентитроваться в этом разделе, тем более название к темам сейчас стараются придумывать наиболее оригинальные, так что понять про что конкретно тема и к какому разделу она относиться - сложно. А чтобы тема грузилась быстрее надо поставить сортировку за как мотжно наименьшее количество времени.
Sergeyko
Сенатор_Амидала
С названиями все предельно просто. Темы можно переименовывать, и давать им поянтные названия. Для этого - назначить в раздел одного модератора-переименовальщика biggrin.gif

В общем, по-моему, было бы здорово. Сейчас во многих разделах половина тем - закрытых, они глаза мозолят, при любой сортировке. В конце концов - закрытые темы - это больше для новичков, а не для тех, кто эти темы обсуждал. А им удобнее будет, чтобы все темы были в одном разделе.

Впрочем, решение не за мной.
Bror_Jace
Вот идея про Сенат.
А что если будет Сенат-раздел с опросами. и сенаторы основные люди сайта. Они решают какую тему закрыть/удалить. Нужны ли новые разделы, кого туда модератором.
Ну как идея?
Lexx
Dart_Sidius
Я на счет 181 летная эскадрилия. Создам я вам раздел. Кто будет главным? Нужны также правила для раздела.
Bror_Jace
Lexx
Главными буду я и ROGUE можно да. а правила сейчас тебе на ЛП скину
Sergeyko
Новый раздел - это хорошо, хоть это и наши противники... Попрошу одного - чтобы новые разделы разъединились, как в старые добрые времена. А то та система, что они находятся как бы в одном общем - "Мир Звездных войн" - немного вырубает, если честно. Давайте уж разделим, а?
Darth Ju
Согласна с Sergeyko , система, которая сейчас, несовсем удобна, раньше лучше было, хоть и место много занимает.
Bror_Jace
Цитата(Darth Ju @ Окт 5 2003 @ 21:56)
Согласна с Sergeyko , система, которая сейчас, несовсем удобна, раньше лучше было, хоть и место много занимает

У каждого своя точка зрения на этот вопрос.

Lexx
А что если устроить по этой теме Опрос?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.