Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars Battlefront II
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Игры
Страницы: 1, 2, 3
Lorth Needa
OGRE

А как если не секрет? smile.gif
Darth Winter
OGRE
Я считаю, что игровое пиратсво в России становится всё хуже и хуже:
1995-2000 - Стараются перевести как можно лучше со смыслом.
2000 - 2002 - Переводят тяп-ляп (иногда стараются), но оставляют возможность установки без перевода.
2003 - 2005 - Переводят тяп-ляп (загоняют весь текст в автопереодчик, а затем заменяют оригенал) и вырезают всё не необходимое для запуска игры.
Где старые добрые 90-тые? Долой кривых переводчиков!
Moloch
Сорри за оффтоп.

Darth Winter
Это в 95-2000 переводили-то хорошо? biggrin.gif
Да конечно! Я до сих пор помню, что самым главным импульсом изучения мной английского языка стала необходимость играть в оригинальные версии игрушек. smile.gif
И это ещё когда я в начальную школу ходил (ну, или чуть позже)...
До сих пор с ужасом вспоминаю один из первых переводов Planescape'а, да, именно после него любую коробку с надписью "Русская версия" обходил за километр.

Так что с переводом у пиратов наших всегда проблемы были. Редкие исключения не в счёт. Тут либо язык учить, либо из интернета тащить переводы энтузиастов.
Darth Winter
Moloch
Может мне просто очень везло?Я играл в Age of Empires (I и II), Half-Life (оригенал и все addon'ы), Full Throttle, Grim Fandango, Commandos, Mech Warrior III, Fallout (1 и 2) и многое другое с замечательные игры с очень хорошим переводом.
Для меня началом времени кривых переводов стал Indiana Jones and the Infernal Machine.
OGRE
Capitain Niida
Махнуть своей корочкой...ФНС
Пираты сразу становятся вежливыми и услужливыми.


Джас: КорБез, блин... OGRE, ты в оффтоп ударяешься wink.gif

Гы, лол! tongue.gif
OGRE
Такой вопрос. Когда истребитель приближается к крейсеру, то его начинает болтать в сторону?
Darth Knight
Нарооод,я скачал SW BF 2 , но ключа который требуеться при установки нет(((
может быть ктонить знает где взять-а то поиграть оч хочется((помогите плзз....
Lo-AntiL
Цитата(Darth Knight @ 6 ноября 2005, 21:01)
Нарооод,я скачал SW BF 2 , но ключа который требуеться при установки нет(((
может быть ктонить знает где взять-а то поиграть оч хочется((помогите плзз....
*


ca37-8f8-e7b-dfa3-eu20
У меня этот был
OGRE
Lo-AntiL
Скорее у каждого разный пароль.



Darth Knight
Используй Силу..т.е. Daemon Tools
Korran Khorn
Мне чего-то игра не очень... Нет там, что наывается, атмосферы. Если в первом Battlefront'e, там прям чувствовалось, что ты часть чего-то большого (играя за Империю это очень чувствовалось), то здесь этого нет, сплошное тупое мочилово...
Dart Goga
Недавно купил SWBF2. Игра классная. Конечно после первой части атмосфера очень сильно изменилась, игра стала быстрее, стало больше мяса. Появление джедаев игру не испортило, а наоборот. За джедаев играть нас никто не заставляет, не хочешь не берешь его. А убивать их вообще одно удовольствиею. Космические битвы очень прикольные, только управление не самое хорошее. Техники просто куча, и на всем можно покататься (или полетать).В общем игра мне понравилась,не знаю как вам.
Korran Khorn
Народ, вопрос конечно странный, но всё-таки как-то меня заинтересовало, есть в игре заставки или нет, а если есть , то где? unsure.gif
Darth Winter
Korran Khorn
В компании есть. Перед каждым уровнем соответствующие ему кадры из фильма. Так же перед и после уровня расказ солдата из 501 легиона за которого вы играете.
Korran Khorn
вот блин! или у меня версия порезанная или надо диск вставить =)
Dart Bodia
Плохо что там кампания только до начала 5 - го эпизода!
OGRE
Dart Bodia
Жди дополнений, мистер.
David Jones
Что сказать... Игра, конечно, неплохая, но было бы вообще хорошо, если бы остались все карты из первой части. Хотя бы Беспин и Рен Вар.
Безусловно, порадовали полёты на истребителях и джедаи. )) Завоевание галактики тоже стало поинтереснее, но, действительно, куда делась старая добрая атмосфера? Обычные карты надоедают быстрее, чем в первой части. Если там это происходило, скажем, за неделю, то здесь после нескольких часов игры наскучивает эта куча мяса и серый ландшафт.
Короче, появились большие плюсы и большие минусы. ))))) Не могу с уверенностью сказать какая часть лучше. )
Darth Winter
David Jones
Не согласен. Первый Battlefron наскучивает быстрее. Появилось больше режимов игры (захват флага, например). Да и наличее дверей несколько оживляет атмосферу.
SnowCat
Только что купил Star Wars Battlefront II. Игра во много раз лучше первой, но все равно есть недочеты. Например на Геонозисе кроме Винду из джедаев никого нет. А так все великолепно!

А можно ли рубится джедаями не в кампании (Оби-Ван vs. Гривус, Люк vs. Вейдер и т.п.? Если да то как?
И где бой над Корускантом? Только в Кампании?
Вурт Скиддер
Игра супер! Несмотря на отсутсвие в игре атмосферы битвы ( в первом батлфронте как-то чувствуешь себя частью команды, полноценным участником битвы а во второй нет) игра радует джедаями, техникой и новой компанией.

Только у меня глюк, купил дивидишку а ролики между миссиями не проигрываются, никто не сталкивался с такой проблемой?
OGRE
В Instant Action есть режим Hunt. Он доступен на нескольких картах. Запустив его можно играть за гунганов, эвоков, геонозианцев, вуки, вамп, а также на карте Mos Eisley доступны сразу все 17 героев.
DarkLord
Ну как нет атмосферы? Вы хотите сказать, что мясо в первой части было лучше? Появилась осмысленность происходящего вокруг игрока.
Ну и движок, конечно, отреставрировали, что приятно..
Lo-AntiL
Второй бэттлфронт наводит на кои-какие размышления.Когда я еще не очень сильно интересовалась ЗВ, была убеждена,что штурмовики-это те же клоны, только в другой броне.Потом заинтересовавшись ЗВ, поняла, что это далеко не клоны, а рекруты, обычные люди. И вот оказывается,что штурмовики, это все же клоны, хотя бы некоторые из них.Что это? так сделано специально?или просто так, всю компанию мы как бы проходим одним и тем же клоном.
OGRE
Цитата(Lo-AntiL @ 15 ноября 2005, 21:31)
Второй бэттлфронт наводит на кои-какие размышления.Когда я еще не очень сильно интересовалась ЗВ, была убеждена,что штурмовики-это те же клоны, только в другой броне.Потом заинтересовавшись ЗВ, поняла, что это далеко не клоны, а рекруты, обычные люди. И вот оказывается,что штурмовики, это все же клоны, хотя бы некоторые из них.Что это? так сделано специально?или просто так, всю компанию мы как бы проходим одним и тем же клоном.
*



В Эпоху Клонической войны сущестовал 501 Элитный Легион. Он воевал на многих планетах вплоть до Хота.
Вообще Армия Империи была куда крупнее Армии Клонов Республики, поэтому в Имперской Армии были и клоны, и рекруты. Последние, разумеется преобладали.
Chimera
Играю уже неделю, очень нравится. Конечно многое разработчики "додумали" ради баланса, но в общем - отлично. Сейчас ещё проник в некоторые тонкости гемплея, вроде бочек на истребителях. Герои порадовали, особенно Боба, особенно миссия на Камино.
Datrh Wookiee
Играю , играю, играю.... никак не перестану!
Всё теперь помедленне, но в тоже время быстро. В космосе можно на полную покружиться (что я вдоволь делаю), в кампании можно уже и думать тоже, а не "МОЧИТЬ ВСЕХ!!"... что не может не радовать. И наши любимые джедаи (и Гривус)! Мясо, мясо, мясо.
Квай Гон Джинн
Народ выручайте как играть за джедаев, у меня появляется надписьчто могу играть, ну например за оби-вана а как его выбрать не знаю, а мечом помахать хочется...
Заранее спасибо...
Chimera
Квай Гон Джинн
Когда надпись появится жми F1.
Datrh Wookiee
Или умри и выбери класс "Оби Ван".
Квай Гон Джинн
Спасибо все получилось smile.gif , только вот когда убивают я этого героя не могу почему то больше взять, это нормально?...
Odi-van-Kinobi
Когда тебя убивают sad.gif героем можно стать через некоторое время или просто пакопайся в настройках
Да советую порубится на Звезде смерти в завоевание за Республику laugh.gif
OGRE
Кстати, один парень нашёл способ командовать ботами.

Это кнопка F4
-Сидя в технике и нажав F4 - включается команда Залезай! или Вылезай!

-Играя пехотинцем и нажав F4 - вы командуете ботам Пошли за мной! или Разбегайся!
Odi-van-Kinobi
Жаль что остальные действуют только в мультиплъере к примеру f5 f6 f7 f8 и.т.д cool.gif
Lord Maul
Ну вот и я поиграл в эжту игру.Играю в имперскую кампанию.Много разочарований.Принципиально ничего нового ввели.Джедаи подкачали-умирают почти сразу.Остальные герои тоже.Сражения в космосе получились по всем параметрам средние.А вот простить,что убрали совместные сражения и в космосе и на земле(чтобы сразу) разработчкиам не могу .Плюс нельзя сражаться героем против героя.Ну разве что Энакином против джедаев-падаванов.Графика средне.На моём среднем компе,всё на максимуме идёт.Это хорошо... cool.gif В общем,в Мании были правы.Игра заслуживает именно этой оценки.Не больше.(7.0 wink.gif)
Bounty Hunter
Вот наконецто поиграл в эту игру. Больше всего понравились космические бои, да и наземные тоже не плохи. Прохожу завоевание галактики армией республики. А в компании дошёл до уничтожения джедаев и дальше пройти не могу. Когда дают задание защитить шкафы во время сканирования, я всегда проигрываю sad.gif
MaxuD
Народ ,а ктонибудь моды ставил?
http://starwarsbattlefront.filefront.com здесь модификации для игры

что нить интерестное подскажите если найдете
Sotis Skylark
Пытаюсь поиграть уже неделю!
Первый получилось полчаса, потом компьютер отказался видеть диск и как-то реагировать на Daemon - игру вырубило. Сколько раз ни переустанавливала, настройки Daemon'а ни меняла, даже с диска другого ставила! Эффекта никакого! mad.gif
Или не видит или конфликт у него..
Может, у кого-нибудь такие глюки тоже были? А то те полчаса (потраченные на обучение) так разожгли желание поиграть и вот...
Lord Maul
Sotis Skylark
Если у вас проблемы по игре-обращайтесь вэту тему.Там вам ответят на все вопросы.Эта же тема только для обсуждения самой игры.
А вообще,может вы просто не умеете пользоваться Daemon Tools?Запускаете ярлык игры(попробуйте лучше с папки,а не рабочего стола).Затем нажимаете крак и закрываете окно.Высветится иконка диска,а это значит,что игра начинает запускаться.
dart ctapler
smile.gif))
Ты приколист, а низя было прямую ссылку дать?
Firefly
Что бы ощутить эту игру в полной мере, в неё обязательно надо поиграть по сети в соотношении 10\10 или даже 20\20. Не пожалеете никогда! Контра и всякие прочие выкрутасы и рядом по наколу боёв не стоят!
Lord Maul
Прошёл игру.Ощушения плохенькие.Не шедевр.Обычный среднестатический экшен.Вялая кампания,хилые герои,неинтересные карты.Таких экшенов море.Игру практически ничего не спасает...
Lorth Needa
OGRE

Рен Вар доделали?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.