Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приемная Совета Республики
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Республика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Amira_Rainchild
Приемная Совета Альянса


В этой теме вы можете высказывать свои предложения по любой теме,связанной с работой Альянса. Также здесь вы можете задать вопросы членам Совета Альянса,Главе Альянс или ее Заместителю.

Список членов Совета Галактической Республики

Shadow
Anakin Skywalker
Amira_Rainchild
Bror_Jace
Delen Jace
Kite
Nusha
Reit Aters
Заклинатель Рун
Кое-Кто
Таша
Кэтрин
Wing Xemia
Уважаемый Совет! вопросики есть срочные на обсуждение...по поводу Эскадрильи.
и еще...финансовая система...оно нам так действительно нужно? huh.gif
Amira_Rainchild
Wing Xemia
*официально раскланялась*
Цитата(Wing Xemia @ 3 июня 2005, 13:10)
вопросики есть срочные на обсуждение...по поводу Эскадрильи.
*

Уже обсуждается.Вернее мы ждем решения по вопросу эскадрильи нашей Главы.Она вроде кажется скоро появится)
Цитата(Wing Xemia @ 3 июня 2005, 13:10)
финансовая система...оно нам так действительно нужно?
*

Если я ничего не путаю,весь форум существует в этой системе.Так что,наверное,было бы не очень разумно существовать отдельно от экономики остальных,скажем так smile.gif Но мы охотно выслушаем выши мысли,возражения и предложения по этому поводу.
Таша
Ура! Случилось чудо и мои мысли о такой теме были услышаны... ph34r.gif

Цитата(Wing Xemia @ 3 июня 2005, 12:10)
финансовая система...оно нам так действительно нужно?
*

Цитата(Amira_Rainchild @ 3 июня 2005, 13:43)
Так что,наверное,было бы не очень разумно существовать отдельно от экономики остальных,скажем так  Но мы охотно выслушаем выши мысли,возражения и предложения по этому поводу.
*

Так... что я хочу сказать по этому поводу... Во-первых, главой МинФина у нас является Леди Даала, которая уже ситх знает сколько нигде не появляется... Это так, к сведению... dry.gif
Во-вторых... я уже заколебалась задавать вопросы по этому поводу нашему уважаемому Совету... а потому, если заметили, несколько забила на эту систему. Потому что возражения от Совета были получены, а вот пояснения и ответов на мои вопросы нет. Нет - не надо.
Занимайтесь сами, как считаете нужным... я тут человек маленький, решений принимать не могу.
Anakin Skywalker
Таша
так.
Цитата(Таша @ 3 июня 2005, 20:32)
Во-первых, главой МинФина у нас является Леди Даала, которая уже ситх знает сколько нигде не появляется
*

я точно знаю, что она больше не вернётся, так что место свободно..
Если ты готова занять её место и взять в свои руки экономику и действовать в соответствии с этой маулеровской системой (вносить изменения мы в неё не может, все вопросы по её изменению - это к маулеру, мы можем оказать на неё(систему) минимальное воздействие), будет просто замечательно..тем более что пока мы занимаемся накопительством, это вообще не требует каких либо усилий.
Если нет - придётся искать кого-то ещё..пока всё это не требует никаких особых навыков, я справляюсь, но если будут какие-то более мудрёные расчёты - я пас.

и раз уж мы сейчас более менее всем этим занялись, повтори свои основные вопросы плиз)
Таша
Anakin Skywalker
Цитата(Anakin Skywalker @ 3 июня 2005, 22:27)
Если ты готова занять её место и взять в свои руки экономику
*

Я готова... если опять всё так не заглохнет к ситховой бабушке...

Цитата(Anakin Skywalker @ 3 июня 2005, 22:27)
и раз уж мы сейчас более менее всем этим занялись, повтори свои основные вопросы плиз)
*

По поводу конкретизации политики Альянса... то, что пока накопительство - это я поняла... с расчетами теми тоже... *вспомнила, что уже июнь начался* а вот что с зарплатой делать, мне так конкретно никто ничего и не сказал... претензии были по поводу того, чтоб тем, кто просто присутствует но ничего не делает, не платить.... в таком случае, встал вопрос со ставками и с определением, того, кто и чем занимается... далее... у меня спросили, откуда взяла именно те стаки, я сказаал, что ещё в самом начале говорила, что надо решить, кому и сколько, а пока я беру цифры чисто от потолка... и опять вопрос о количестве завис в воздухе...
ещё что-то было... но в основном касаемо зарплаты... и нужна ли она вообще...
А! Если мы её всё же платим... это типа надо будет тогда деньги получается брать из сумм прибылей с планет, так? Или как? Опять же надо определиться...
И ещё... Можете сделать доступ в Совет? Я не прошу там права голоса, ещё чего-то... чисто для просмотра списков... ну, может, когда чего хорошего сказать смогу... просто так... как в космосе над планетой себя чувствуешь...
Wing Xemia
а мне задолженность по зарплате за два года выплатят? biggrin.gif
Anakin Skywalker
Таша
Цитата(Таша @ 4 июня 2005, 00:57)
если опять всё так не заглохнет к ситховой бабушке...
*

ну вот мы и должны сделать всё, чтоб не заглохло wink.gif
Цитата(Таша @ 4 июня 2005, 00:57)
а вот что с зарплатой делать, мне так конкретно никто ничего и не сказал.
*

это непонятно..а нафиг гражданам деньги?...

так что наверно сейчас целесообразней сделать, как в тф..если кому-то из граждан что-то надо купить(например, бластер), он пишет заявление тебе с обоснованием нафиг ему это надо, и если мы можем позволить купить этому юзеру бластер и соответственно оплачивать содержание этого бластера - то деньги ему выделяются.
если активных юзеров будет много, а не как сейчас, тогда возможно стоит пересмотреть этот вопрос..а пока остановиться на вышепредложенном варианте.
Цитата(Таша @ 4 июня 2005, 00:57)
А! Если мы её всё же платим... это типа надо будет тогда деньги получается брать из сумм прибылей с планет, так?
*

да, все деньги берутся из "планетных" налогов.
Цитата(Таша @ 4 июня 2005, 00:57)
И ещё... Можете сделать доступ в Совет?
*

к сожалению, вопрос доступа могут решить только Брор или Теня, так что пока ничего точно сказать не могу.

Wing Xemia
Цитата(Wing Xemia @ 4 июня 2005, 10:04)
мне задолженность по зарплате за два года выплатят?
*

если толька за 2 последних месяца)))) потому как с вводом новой эконом.системы все долги и имущество анулировалось)
а последние 2 месяца зарплату не платили..так что увы и ах..короче нет =)
Таша
Anakin Skywalker
Цитата(Anakin Skywalker @ 4 июня 2005, 11:16)
ну вот мы и должны сделать всё, чтоб не заглохло
*

Только за =)))

Цитата(Anakin Skywalker @ 4 июня 2005, 11:16)
а нафиг гражданам деньги?...
*

эээ... ну, типа как бы задумывалось, что они будут laugh.gif Изначально biggrin.gif а потом пошли реформы Маулера, а потом совсем всё заглохло...
В принципе, идея хорошая... Единственно, зачем оно может быть использовано - поощрение активности граждан smile.gif Всё же если за то, что они что-то будут делать, им будут выдавать "карманные" деньги, оно будет лучше продвигаться... наверное rolleyes.gif а чтобы знали, куда их использовать, сделать Кантину платной laugh.gif ладно, знаю, за такую идея, меня повесят в этой же кантине biggrin.gif


Цитата(Anakin Skywalker @ 4 июня 2005, 11:16)
, вопрос доступа могут решить только Брор или Теня
*

ок =) я просто высказала своё пожелание =) rolleyes.gif

Wing Xemia
Цитата(Wing Xemia @ 4 июня 2005, 09:04)
а мне задолженность по зарплате за два года выплатят?
*

я б выплатила smile.gif А Совет против tongue.gif с этой новой системой...
Bror_Jace
1) Против Таши в Совете я не против. Даже ЗА.
2) Аникей, за списками следишь?
3) Винг, кажется ты сама от зарплаты отказывалась
4) Таша, принимай экономику.. Кажется я тебе говорил или Даала должна была сказать.
Вообщем все деньги и е с ними делать на твоей сосвести
Wing Xemia
Bror_Jace
3) это было давно и неправда! ладно. все равно пропью всё smile.gif *ушла класть остатки кредиток в банк на Корусканте biggrin.gif*
Bror_Jace
Цитата([B)
Wing Xemia[/B],5 июня 2005, 14:02]

ушла класть остатки кредиток в банк на Корусканте biggrin.gif
*


Мистрисс Ксемия, я вынужден напомнить вам, что сделки с Корускантским Банком являются нарушением законодательства. Корускант контролируется Империей wink.gif Правда империя контролируется нашим сыном.... biggrin.gif

Ладно, хватит флудить smile.gif
Таша
Bror_Jace
Цитата(Bror_Jace @ 5 июня 2005, 08:59)
Против Таши в Совете я не против. Даже ЗА.
*

Спасибо!!! Ещё киньте ссылку, где его найти wink.gif Можно в аську =)))

Цитата(Bror_Jace @ 5 июня 2005, 08:59)
Таша, принимай экономику..
*

Есть, сэр! smile.gif

Цитата(Bror_Jace @ 5 июня 2005, 08:59)
Кажется я тебе говорил или Даала должна была сказать
*

Не-а, в том-то и дело, что видимо, только хотели все сказать, а с Даалой я уже ооооочень давно не пересекалась, да и до этого пересекалась лишь на форуме.

Цитата(Bror_Jace @ 5 июня 2005, 08:59)
Вообщем все деньги и е с ними делать на твоей сосвести
*

*ушла считать, что будет иметь Альянс в июне*
Exar_Kun
Брор прошло с токо времени! biggrin.gif Ето я не к чему....
Кто мне скажет (я лучше перестрахуюсь) Я в Альянсе или как ))) А то я годаю выгнали не выгнали... и если нет то занятие подкиньте какое нить...

Wing где лого? smile.gif Кстати у меня есть пара мыслей на счёт него.... И почти без рыл rolleyes.gif Ну лиц всмысле wink.gif
Wing Xemia
Exar_Kun
где-где. у меня. инфу со старого харда выковыряла - будет лого. не торопи события. нам тут еще Эскадрилью поднимать...если есть идеи - шли на мыло.
Bror_Jace
Exar_Kun
Не выгнали, а хотелось biggrin.gif
Шутка юмора smile.gif
Вообщем тут идеи есть об организаци людей итп но нет времени осущесвлять..а у тебя самого есть какие идеи?
Exar_Kun
Брор если бы меня посвещали в эти идеи, я б чо нибудь и выдвинул, но я вообще не в курсе как обстоят дела, так что я вот и спрашиваю чем помоч, а так с идея я пуст чорт побери... Ну во всяком случае на данный момент wink.gif Так что если сучтёте разумным внести в меня список просвещённых буду рад помоч...
Джаден Корр
А вот у меня вопрос. Брора посадили на 25 суток(по моему) и кто будет делать его обязанности?
Таша
Джаден Корр
Вобще-то Брор у нас зам. А глава Альянса - Теня, так что....
Кроме того, есть Совет Альянса.
Джаден Корр
Простите за оффтоп Но Важная новость.
WedgeAntilles ПЕРЕШЁЛ НА ТСС.ЭТО ПРАВДА!!! Я СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛ.
Каскад
Важное добавление - от этого поста на Светлую Сторону перешли: магистр ситхов, мастер ситхов, Император))))
Anakin Skywalker
Слыште, прекратите флудить тут =)
Джаден Корр
У меня предложение, может сделать альянсу собственную РПГ? я думаю было бы не плохо, а то у некоторых фракций она есть а у альянса нету=(
Bror_Jace
Джаден Корр

Согласен, нужно smile.gif Но есть ли люди горящие идей участвовать в РПГ smile.gif
Хотя.. впрочем, можешь придумывать начало и создавать итп.
Лично я заниматься вопросами организации нихачу. по понятным причинам..
Джаден Корр
Тоесть, согласие дано?
Anakin Skywalker
Джаден Корр
да. если ты готов заниматься всеми организационными делами и не бросишь это дело на пол-пути.
Джаден Корр
Не брошу, уже начал.
Смертоносец
Товарищи повстанцы!
В связи с конкретноузаконенным созданием ударными темпами
фракции ученых - внедрителей в ЗВ новшеств предлагаю вывести
ту самую "Экономическую систему" торговой федерации, и довести
ее, наконец, до ума.
(Я ж стоимость собственных адских штуковин оценить не могу! Ужас!)

Добавлено через 1 минуту 50 секунд:
PS: Господа картежники. (Не шулеры, а картографы). Мы тут с
админами и учеными порешали, шо хотя бы маленькую планетку,
да корпорации надобно. Шо делать?
Таша
Смертоносец
Куда вывести? Хммм... вообще в Альянсе за лето тихо заглохла... признаю, моя вина... если она кому ещё нужна, рассчитаю... просто лично я смысла не вижу: всё равно никто этим не пользуется (я имею в виду деньги фракции)
Bror_Jace
да.. экономка ен нужна. Если когда РПГ и будет... вообщем я что думаю... Планетку и нарисуем, когда ученые до вменяемых размеров разрастуться)
Смертоносец
Товарищи повстанцы, гляньте сюда, ибо есть уже первые 4 ед.
вооружения на прилавке смерти. А что сколько стоит - пока видно
тока приблизительно. (и можно отхватить smile.gif )
Или испытать новые классы вооружения в РПГ!
Готовые проекты Cyberdan
Lord Maul
Приветствую!
Я-глава фракции учёных.С удовольствием готовы предоставить вам свои услуги для ближайщей РПГ и не только.
Anakin Skywalker
Смертоносец
Lord DartMaul
Благодарю, уважаемые. По всем вопросам, касающимся ближайшей рпг - обращайтесь к Джадену Корру, он типа главный ГМ
Bror_Jace
Заявление
Главе Альянса Shadow
Совету Альянса

Прошу уволить меня, по собственному желанию, со всех занимаемых мной должностей в руководящих структурах Альянса Повстанцев, по причине служебного несоответствия и внутренней потребности в данном действии.
просто так надо...
Джаден Корр
*отвалилась челюсть*
(простите за то что я пишу в этой теме)
Брор, ты чего? С дубу рухнул?

Я против(правда моё мнение не учитывается)
Смертоносец
Заявление главе Альянса Shadow и совету Альянса:

Прошу и требую заявление Брора эээ... отклонить хотя бы,
ибо это чревато реальным крахом фракции нашей. И вообще,
дело серьезное.
Дэн
Спасибо что приняли меня в Альянс smile.gif
У меня вопрос. Нужно ли мне что-то знать (кроме правил и УК) или делать?

С уважением к Вам.
Anakin Skywalker
Dan Kenobi
делать нужно. джыдайствуй, иди в пилоты, или найди когонибудь из управленцев(смотри список вакансий) и пинай на эту тему их
Дио-Дар
А как узнать, получил я гражданство, или меня попросили? blink.gif Просто со дня подачи заявки прошёл порядочный срок...
Anakin Skywalker
если бы вас попросили - так бы и написали, а раз ничего не сказано - значит приняты)

Добавлено через 50 секунд:
все заявки фильтруются довольно быстро, и тем кому отказано - сообщается в теме в ближайшие дни
Lord Maul
Уважаемые Советники Альянса.
Хотел бы узнать-кто сейчас стоит во главе Княжества?Вроде бы Shadow официально заявила о своём уходе.
Bror_Jace
Lord DartMaul
И где это было заявлено? smile.gif Почему Совет об этом ничего не знает?
Lord Maul
Bror_Jace
В чате,господин Зам.В объявлениях.
Цитата
Дата: 03.11.05
Время: 14:59
Bror_Jace
Lord DartMaul
Совет Альнса не склонен считать это официальным заявлением smile.gif
Anakin Skywalker
это не офицальное. по данным разведки она появится в ближайшем временени
Дэн
Скажите пожалуйста, то, что я гражданин Альянса где-нибудь числится?
Bror_Jace
Dan Kenobi


Да-да-да smile.gif)) конечно числишься.. smile.gif
Авель_Найтроуд
*Граф зашел в залу, улыбнувшись и поклонившись присутствующим*
Разрешите представиться, новый дипломат Торговой Федерации в Альянсе. Выражаю почтение всем присутствующим.
В программе первых вопросов, требующих внимания стоит два наиважнейших:

1. В качестве жеста доброй воли мы вручаем Тени звание "Почетного Гражданина Торговой Федерации". smile.gif

2. Требуетеся помещение для посольства. smile.gif

*Граф поклонился и застыл в ожидании ответа, извлекая из кейса грамоту, специально учрежденную для Shadow*
Bror_Jace
Тореадор


1. Альянс и Shadow благодарят Федерацию за этот жест доброй воли smile.gif

2. Думаю, что это невозможно) подобные вопросы можно обсудить как в этой теме, так и в теме "Кабинет Главы Альянса" или как там его.. smile.gif
Авель_Найтроуд
*Граф поклоном поблагодарил Джаса за ответ и достал некую бумагу из кейса*
Есть еще пара пунктов, которые стоит огласить:

1. В Торговой Федерации произошла смена власти. Заверяю вас, что она произошла конституционным путем и при полном непротивлении сторон. Новая власть все также будет проводить дружественную политику по отношению ко всем фракциям, которые не будут проявлять агрессии в отношении Торговой Федерации.
Поздравления в связи с возрождением Imperator'а принимаются. smile.gif

2. Если сторона Альянса не возражает, то мы можем подготовить для вас проект пакта о ненападении. smile.gif

Следует так же уточнить, что почетное гражданство Shadow означает, что она всегда будет дорогим гостем на территории Торговой Федерации и ей не нужна виза. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.