Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Главная страница
Форумы SWGalaxy > Специальное > Сайт
Страницы: 1, 2
Bror_Jace
Вот возник вопрос.
Lexx по сколько висят вопросы на главной странице?
Может сделаешь чтоб небольше 2-3 недель
DS-MOF
Dart_Sidius
хорошая идея,а то уже задолбало отвечать на один и тот же вопрос!!!Я уже про дуку раз 6 ответил
Lexx
Dart_Sidius
Каждый опрос весит месяц.
DS-MOF
Lexx
Это слишком много...
по моему 2 недели это максимум
Bror_Jace
Lexx а может поменьше...

Lexx у меня с DS-MOF спор возник:
Можно ли тебя считать Императором, а то он считает себя Императором
Ведь ты как основатель сайта, и его правитель smile.gif
Sergeyko
Да... Я тут вспоминаю - когда в последний раз на сам сайт заходил... Чувствую, что ОЧЕНЬ давно. Я добавил форум себе в Избранное, и захожу оттуда. А на главной даже не бываю.

Насчет опросов... Мне кажется, что можно было создать целый раздел, посвященный этому.
Цитата
Я уже про дуку раз 6 ответил

А вот этому надо препятствовать. Сделать защиту от повторного голосования. Правда, я сам плохо представляю как, но вроде бы это можно. На форуме ведь есть такая защита.
Цитата
Можно ли тебя считать Императором, а то он считает себя Императором

У Лекса под аватарчиком ничего не написано... Хотя я не понимаю - почему. Мог бы написать - что-то типа "Властитель Мира" biggrin.gif wink.gif cool.gif
Lexx
Sergeyko
Цитата
А вот этому надо препятствовать. Сделать защиту от повторного голосования. Правда, я сам плохо представляю как, но вроде бы это можно. На форуме ведь есть такая защита.

Дело в том, что на форуме ты зарегистрированн, и о том что ты проголосовал записывается в базу данных. А там ведь нет никакой регистрации...
Sergeyko
Lexx
Цитата
Дело в том, что на форуме ты зарегистрированн, и о том что ты проголосовал записывается в базу данных. А там ведь нет никакой регистрации...

Я понимаю... Помню, как-то сам пробовал завести себе голосование на домашней страничке, и регистрировал его на сервере, потипу гостевой книги. Не помню адреса только... www.voter.ru кажется, хотя я не уверен. В общем, там была опция - предотвращение повторного голосования. С помощью cookies. Не знаю я, что это за технология, но можно еще блокировать повторное голосование путем запоминания IP-адреса. Хотя это и ненадежно, но... Хоть что-то же будет! Лучше чем ничего...
Lexx
Sergeyko
Это все есть в голосовании. У меня даже работает.
Sergeyko
Lexx
Цитата
Это все есть в голосовании. У меня даже работает.

А как же у других? И как насчет создания специального раздела, для голосований?
Lexx
Sergeyko
Цитата
А как же у других?

Незнаю, так как не могу видеть как у других работает.
Цитата
И как насчет создания специального раздела, для голосований?

Какого раздела? Что в нем будет и зачем он нужен то??
Sergeyko
Lexx
Цитата
Какого раздела? Что в нем будет и зачем он нужен то??

У нас пока как? Одно голосование! А если будет целый раздел - то и голосований будет много. И не надо будет ничего убирать, по достижении определенного срока.
Luke
Lexx
Цитата
Это все есть в голосовании. У меня даже работает.

Это тоже лучше чем ничего. Правда если учесть что допустим с данного айпи голосует несколько разных людей (это же далеко не редкость), то это уже получаеться что кто-то проголосовать не сможет!
Sergeyko
Цитата
У нас пока как? Одно голосование! А если будет целый раздел - то и голосований будет много. И не надо будет ничего убирать, по достижении определенного срока.

Неплохая идея! Неплохо бы ыбло! Но вот решит же так же Лекс?
Bror_Jace
Прошел месяц а вопрос прежний...
Lexx не спать.

А вот у меня неработает.
Правда у меня стоит ограничение на cookies.
а с IP работает только на выделенных
Кто по модему у того каждый раз IP разный
Sergeyko
Э, люди, а где Лекс?
Тут форум ломается от предложений!
Bror_Jace
Sergeyko
День знаний отмечает...
Для таких случаев надо 2вух админов smile.gif
Сенатор_Амидала
Цитата(Dart_Sidius @ Сент 3 2003 @ 11:42)
День знаний отмечает...
Для таких случаев надо 2вух админов

Чтоб вместе отмечали? smile.gif
А теперь - по теме:
когда вводишь просто http://swgalaxy.ru, то сайт открывается с формой для голосования, где можно проголосовать ещё раз. Не знаю почему так, крики "Этого не может быть!" просьба оставить при себе, это просто есть.
И ещё - можно сделать так, чтобы при щелчке на заголовок новости она открывалась в отдельном окне?
Lexx
Сенатор_Амидала
Цитата(Сенатор_Амидала @ Сент 13 2003 @ 12:34)
И ещё - можно сделать так, чтобы при щелчке на заголовок новости она открывалась в отдельном окне?

Это какой новости? Новости Звездных войн? Можно конечно. Для этого нужно при щелчке не ссылку удерживать клавишу "Shift". wink.gif
Цитата(Сенатор_Амидала @ Сент 13 2003 @ 12:34)
когда вводишь просто http://swgalaxy.ru, то сайт открывается с формой для голосования, где можно проголосовать ещё раз.

Это потому-что для "куков" (biggrin.gif) это считается двумя разными сайтами. Пока у меня нет желания и времени заниматься голосованием, поэтому искать способы исправления этого я буду позже.
Цитата(Сенатор_Амидала @ Сент 13 2003 @ 12:34)
Чтоб вместе отмечали?

Вообще-то я ничего не отмечал, для меня это даже не праздник... Как такой плохой день может быть праздником?...
Shaoran
На сайте мало картинок. Один Лукас в новостях и всё. Можно сделать хотя бы под каждый раздел верхнего меню узкую картинку.
Lexx
Shaoran
Почему-то я не люблю много картинок... (Это конечно не относится к галерее smile.gif )
Sergeyko
Много картинок - тоже не слишком хорошо. Тем, у кого связь хорошая - тем-то ладно, а вот мне, к примеру, было бы хреновато... Вообще сайты не рекомендуется перегружать картинками без надобности. Но и голый текст тож не рекомендуется. Должен быть балланс, как в Великой Силе. Считю, что он вполне-таки неплохо соблюдается...
Vsela
Нужно больше голосований и смешных картинок ( чтобы смеяться часами wink.gif )
Sergeyko
Vsela
У нас на форуме тема в Юморе есть... Так и называется - смешные картинки. А скольо будешь смеяться - зависит от твоего чувства юмора. wink.gif
Bror_Jace
Lexx
А что ели сделать: в один день грузится лукас, в другой Вэейдер и.т.д.
Это я про картинку на главной странице
Lexx
Bror_Jace
В принципе это не сложно, а еще легче, если картинка бы менялась при каждом показе на случайную. Но мне почему-то больше нравится картинка Лукаса. Вообще возможно что-нибуть такое сделаю потом...
Bror_Jace
Цитата(Lexx @ Окт 18 2003 @ 12:47)
В принципе это не сложно, а еще легче, если картинка бы менялась при каждом показе на случайную. Но мне почему-то больше нравится картинка Лукаса. Вообще возможно что-нибуть такое сделаю потом...

Верим, надеемся, ждем.


И еще предлогаю чтоб опросы висели с 1 числа по 1 чило (первого месяца, второго месяца)
Vsela
Bror_Jace
Лучше опросы менять каждые 2 недели
LukeSkaiuoker
Lexx
Меня вполне устраивает твоя страница.Только вот ребята правы на счёт хранения вопросов.Хорошо бы было в течении 2 недель.
Lexx
Посмотрим, сейчас вопросов уже много накопилось, возможно и чаще сделать.
Jedi Master
Помоему я этот опрос вижу больше месяца,Lexx,anybody home???????,надо менять опрос rolleyes.gif
Lexx
Jedi Master
Опрос висит всего 2 дня.
Алинчик
Что-то последние 2-3 дня у меня главная страница криво грузиться: все содержимое выложено в столбик почему-то?
Amira_Rainchild
Агам,у меня тоже такой глюк был пару раз.
Еще страница входа в чат странная какая-то..толи там шрифт другой,то ли у меня мои глюки зрительные..... smile.gif
Lexx
Цитата(Алинчик @ Авг 28 2004 @ 4:41)
Что-то последние 2-3 дня у меня главная страница криво грузиться: все содержимое выложено в столбик почему-то?

Всегда? Или только во время загрузки, а потом все нормально?
Цитата(Amira_Rainchild @ Авг 28 2004 @ 4:49)
Агам,у меня тоже такой глюк был пару раз.

Такое может быть во время загрузки страницы. После должно быть все нормально.

Цитата(Amira_Rainchild @ Авг 28 2004 @ 4:49)
Еще страница входа в чат странная какая-то..толи там шрифт другой,то ли у меня мои глюки зрительные.....

Возможно, а чем шрифт отличается?
Amira_Rainchild
Lexx
Крупнее шрифт стал кажись.
Раньше мельче был.
David Jones
Amira_Rainchild, может ты в браузере размер шрифты увеличила? smile.gif

Lexx, на главной странице под новостями написано "Арив новостей". Так надо? smile.gif
Amira_Rainchild
David Jones
Если б я увеличила размер шрифта в браузере,то не одна лишь чатовская страница была б крупнее шрифтом.К тому же я точно знаю,что этого не делала.
Да и фиг,я уже привыкла,просто было интересно что это так вдруг стало.
David Jones
Amira_Rainchild, а вот точно знать — не так просто. Размер шрифта меняется при прокрутке колеса мыши с зататым "ctrl". )) Так что ты вполне могла изменить. smile.gif Ну а раз у тебя только страница чата такая, то это вообще непонятно.. )
Lexx
Цитата(David Jones @ Сент 9 2004 @ 21:10)
Lexx, на главной странице под новостями написано "Арив новостей". Так надо?

Нет конечно, спасибо, что сказал.
Amira_Rainchild
А с остальной частью сайта (не форум) все нормально? Просто до недавнего времени, размер шрифтов на сайте был точный, а сейчас в процентах, чтобы слабовидящие могли его увеличить. Возможно у тебя стоял увеличенный (уменьшенный) и теперь все отображается как положено.
Таша
Lexx
Да, кстати, у меня тоже так в последнее время... ещё такое замечено в "Гостевой книге", а в остальных местах вроде всё нормально...
Lexx
Вы хоть кто-нибудь скриншот мне пришлите, а то я пока так и не могу понять о чем речь.
Таша
Lexx
А куда слать? А то я хотела прямо тут повесить, но не вижу ссылки вставки картинки.....
Lexx
Таша
lexx[at]swgalaxy[dot]ru
Obi_Van
Lexx
Просьба к тебе небольшая - смени ты эту фотку Лукаса на главной странице - не представляешь как она надоела. Я сам против Лукаса ничего не имею - но уж хотя бы фотку его поменяй плиз!

Цитата
Вообще возможно что-нибуть такое сделаю потом...

Ты это сказал, если мне не изменяют глаза, почти полтора года назад. Ну так где? biggrin.gif
Цитата
Почему-то я не люблю много картинок...

А вот я например люблю! И уверен, что большинство посетителей твоего саита любят тоже! Пожалуйста, обрати на это внимание.
Amira_Rainchild
Цитата(Obi_Van @ Фев 15 2005 @ 2:54)
А вот я например люблю! И уверен, что большинство посетителей твоего саита любят тоже!

Я не люблю потому что я их не вижу =) к тому же,если не ошибаюсь,они место на сайте едят...)
Цитата(Obi_Van @ Фев 15 2005 @ 2:54)
Просьба к тебе небольшая - смени ты эту фотку Лукаса на главной странице - не представляешь как она надоела. Я сам против Лукаса ничего не имею - но уж хотя бы фотку его поменяй плиз!

а на какую б ты хотел? =)
Мне почему то кажется,что Лекс,отвечая на этот пост,скажет "пришли мне те,которые считаешь достойными и может поменяю" =D
Obi_Van
Amira_Rainchild
Цитата
Я не люблю потому что я их не вижу =)

Ну правильно - я ж не говорил, что ВСЕ это любят. Я говорил про большинство... кстати - а это идея для нового опроса biggrin.gif
Цитата
а на какую б ты хотел?

Эээх... Честно говоря - фоток Лукаса я бы вообще никаких видеть не желал... Настолько мне его физиономия надоела - просто я так говорю, чтоб хотя бы ракурс изменили - шоб фотка просто ДРУГАЯ была... Вот лично я могу любоваться пожизненно только фоткой любимой девушки (ну, любимой мамы конечно laugh.gif ). А смотреть на одну и ту же физиономию пускай и известного, но совершенно незнакомого мне человека - честно говорю - напрягает! НАДОЕЛ он мне. Не прошу же много - просто поменяйте это лицо, пожалуйста! Lexx!
Цитата
Мне почему то кажется,что Лекс,отвечая на этот пост,скажет "пришли мне те,которые считаешь достойными и может поменяю"

Знаешь, просмотрев многие его другие ответы на подобные просьбы, я прихожу к тому же выводу. Ему особо некогда разбираться со всеми просьбами. И это понятно. Но ведь все-таки админ то он! Вот к нему и обращаюсь. smile.gif
Все равно ведь "попитка нэ питка. Вэрно я гаварю, таварищ Бэрия?" laugh.gif Авось, прислушается. biggrin.gif
Anakin Skywalker
Lord Darth Maul
ты читать умеешь или ты просто посты набираешь?
Цитата(Lord Darth Maul @ Фев 16 2005 @ 11:27)
Менять не будут.Лукас режиссер и все тут.

написано же:
Цитата(Obi Van @ Фев 16 2005 @ 11:27)
росто я так говорю, чтоб хотя бы ракурс изменили

и при чём тут то, что лукас - режиссёр?
Amira_Rainchild
Lord Darth Maul
Цитата(Lord Darth Maul @ Фев 16 2005 @ 12:27)
Менять не будут.Лукас режиссер и все тут.

С чего ты взял?Тебе Лекс сказал? smile.gif Нет,ну Лукаса менять там,например,на Спилберга не будут,но фоту его же другую могут и поставить smile.gif
Obi_Van
Цитата(Obi_Van @ Фев 16 2005 @ 9:06)
Ну правильно - я ж не говорил, что ВСЕ это любят
Ну так я и не говорила,что все не любят smile.gif просто свое отношение выразила smile.gif Я не все,естественно smile.gif
Цитата(Obi_Van @ Фев 16 2005 @ 9:06)
Но ведь все-таки админ то он! Вот к нему и обращаюсь.

Однако сайт то для нас и держится smile.gif поэтому,имхо,Лекс будет не против если мы пришлем те фоты,которые хотим видеть smile.gif
Да и все таки.....Лукас вроде как кажется создатель,так что вполне логично его лицо видеть на главной странице - этому человеку мы обязаны миром ЗВ,все таки smile.gif
Anakin Skywalker
Цитата(Anakin Skywalker @ Фев 16 2005 @ 15:13)
ты читать умеешь или ты просто посты набираешь?

Дабы не оскорблять пользователя я тебе на это свое мнение в асе скажу smile.gif Но вопрос поставлен правильный.. smile.gif
хехе.
Lexx
Obi_Van
Цитата(Obi_Van @ Фев 15 2005 @ 6:54)
Ты это сказал, если мне не изменяют глаза, почти полтора года назад. Ну так где?

Пока нигда... а оно нужно кому-то? А картинки какие крутить (в эти кратинки конечно же будет входить та, что сейчас с Лукасом)?
Цитата(Obi_Van @ Фев 15 2005 @ 6:54)
Просьба к тебе небольшая - смени ты эту фотку Лукаса на главной странице - не представляешь как она надоела.

Так часто заходишь на главную страницу? Некоторые вообще не разу на ней не были...
Цитата(Obi_Van @ Фев 15 2005 @ 6:54)
А вот я например люблю! И уверен, что большинство посетителей твоего саита любят тоже! Пожалуйста, обрати на это внимание.

Интересно, а мы об одном говорим? Что ты понимаешь под словом "картинки"?
Цитата(Amira_Rainchild @ Фев 16 2005 @ 1:17)
Мне почему то кажется,что Лекс,отвечая на этот пост,скажет "пришли мне те,которые считаешь достойными и может поменяю" =D

Ты угадала только, но только первую часть...
Цитата(Obi_Van @ Фев 16 2005 @ 13:06)
кстати - а это идея для нового опроса

Нет.
Цитата(Obi_Van @ Фев 16 2005 @ 13:06)
Настолько мне его физиономия надоела - просто я так говорю

Чем это интересно?
Цитата(Obi_Van @ Фев 16 2005 @ 13:06)
Вот лично я могу любоваться пожизненно только фоткой любимой девушки (ну, любимой мамы конечно  ).

Фоткам девушки и мамы на главной странице делать нечего.
Цитата(Amira_Rainchild @ Фев 16 2005 @ 19:28)
Да и все таки.....Лукас вроде как кажется создатель,так что вполне логично его лицо видеть на главной странице - этому человеку мы обязаны миром ЗВ,все таки

Как раз руководствуясь этим, я поставил фотку Лукаса на первую страницу.
Obi_Van
Lexx
Цитата
Так часто заходишь на главную страницу? Некоторые вообще не разу на ней не были...

В том то и дело, что часто - я весь твой сайт просматриваю. В конце концов, нельзя же новый опрос пропустить! =) (Разумеется, это тока одна из причин) К тому же у меня она, если хочешь знать, в браузере в качестве стартовой стояла несколько недель - так мне твой сайт понравился. А сейчас у меня стартовая - рамблер. А знаешь почему? Там на главной странице "картинки" почти каждый день меняют! Мелочь, а приятно! smile.gif
Цитата
Нет.

Неужели ты подумал, что я это серьезно??? Я же вроде и смайл поставил соответствующий...
Цитата
Чем это интересно?

Не могу без примера - представь, что тебя (будучи еще ребенком) на завтрак, обед и ужин кормят ТОЛЬКО одним клубничным мороженым - и так в течении нескольких лет. ИМХО, помимо проблем со здоровьем, которые безусловно появятся, ты заработаешь устойчивый рвотный рефлекс от одного только внешнего вида этого самого мороженого... В случае с этой фоткой не так все запущено конечно - но аналогия та же.
Цитата
Фоткам девушки и мамы на главной странице делать нечего.

Ну почему ты так все буквально воспринимаешь? Я же про себя только говорил! Я ж не даун чтобы не понять, что фотку моей мамы на главную страницу никто не кинет! Обидно даже стало... sad.gif
Цитата
а оно нужно кому-то? А картинки какие крутить (в эти кратинки конечно же будет входить та, что сейчас с Лукасом)?

Так вроде как мне нада... если не заметил. biggrin.gif А картинки предлагаю крутить так - оставь одну из фоток Лукаса, раз так он тебе по нраву, и добавь по одной из каждого снятого им эпизода (какие-нибудь энергичные, отражающие атмосферу фильма максимально полно - ну ты сам найдешь, кого я учу smile.gif ).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.