Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш любимый джедай
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Эпизод I
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Darth Maul
беру только которых упомню
Изгой
а хдеж Ки Ади Мунди? Депа Биллаба и чувак забрак тоже как Мол, забыл как зовут
Я однозначно сказать не могу, но скорей все таки Обиван Кеноби
Darth Maul
Цитата(Изгой @ 29 ноября 2005, 21:58)
а хдеж Ки Ади Мунди? Депа Биллаба и чувак забрак тоже как Мол, забыл как зовут
Я однозначно сказать не могу, но скорей все таки Обиван Кеноби
*

sad.gif всех не упомнишь, а забрака звали Аген Колар
Эва
Все джедаи хороши... Но Квай лучше всех!)
Akay
Я за Йоду проголосовала. Люблю зеленого, не могу. Чувствуется в нем какая-то мудрость, заработанная долгой жизнью. cool.gif В общем, прелесть он.
Serainis
Квай-Гон,Квай-Гон и еще раз Квай-Гон!!!Полностью согласна с Эвой- ну лучше он и точка. А если обосновывать... Когда мне говорят джедай, я представляю Квай-Гона. Я считаю, что он больше всего на его похож. По характеру...
Ну... возмем Йоду. Честно говоря Йода для меня -не джедай(и не ситх естественно!), он- нечто особое, стоящее особняком. Он- Учитель и этим все сказано.
Что же касается Квай-гона... Кто его знает, может, если бы он прошел через все эпизоды, я б и нашла в нем отрицательные качества, а пока... трудно разобраться.
Ведь тот же Оби-Ван в ОТ фигурировал примерно столько же, сколко Квай-Гон.
В ОТ я считала его порядочным джедаем, а после просмотра приквелов... fear.gif
Так что о святости того или иного джедая говорить трудно.
John
Куай-гон. Идеальный джедай. Насколько это возможно.

Witch
Перечислить, чем он лучше? biggrin.gif
Witch
John
Пость это сделает кто-то другой. С вами мы этот вопрос уже выясняли. biggrin.gif
Krivlos Arkh
Квай-Гон. Он мне представляется как идел джедая.
DARTH TIRANUS
Мне кажется Квай-Гон самый классный.
Lord_cTATYc
Голосовал за Анакина Скайуокера!!!
Riala Avery
Я проголосовала за Оби-Вана. Для меня он лучший Джедай. Но это если выбирать одного. А так еще Йода и Мейс. Квай, конечно, интересный Джедай, но я не могу сказать, что он один из моих любимых персонажей. Про остальных я мало что знаю, поэтому и не голсую.
Tessa
Оби-Ван smile.gif. На втором месте - Куай-Гон.
Этиль Лао-Васк
Квай-гон, и только он!!! biggrin.gif Оби-Ван и Анакин хотели походитьна него, но у них не вышло. tongue.gif
Innuendo
Квай Гон!! Квай Гон!! Квай Гон!!! laugh.gif
Может и не заслужил, но для меня он лучший. Вообще, учитывая мои пристрастия, я Джедаев боготворить должна, но получается только с Кваем biggrin.gif Он замечательный! О таком учителе, друге, ком там еще...можно только мечтать! Конечно, чисто рыцарей на белых конях не бывает, но он ближе всех. Что еще сказать...буся он. Таких бы побольше. И орден Джедаев заискрился бы, запереливался всеми цветами радуги.
Sage
Квай Гон, однозначно. Йода мне нравится, но он настолько МУДР, что как бы является примером покоя в Силе. а в Квай Гоне много человеческого.
Artia
Мне кажется, что Оби-Ван и Анакин самые классные джедаи!!! smile.gif
Zoltan
Классные они возможно, но Йода-мудрейший из джедаев.
Jane Grey
Для меня Куай Гон является олицетворением настоящего джедая. cool.gif
[P0D]Darth Goliaf
Пло Кун!!!
а ещё разумееться Винду, Оби, Йода и разумееться Джинн!
Alciona
Квай-Гон. Взгляды на жизнь у него были что надо.
Witch
Alciona
А какие у Квай-Гона были взгляды на жизнь?
DarkLord
Квай-Гон. Считаю его персонажем фильма. Самый разумный, неординарный, интересный. Энакина с собой прихватил....
Odi-van-Kinobi
Квай-гон был отчень мудрым джедаем и хорошим наставником для Оби-Вана
Rena
Сложно ответить. Ибо Винду, Энакин, Оби-Ван, Квай и Йода жутко не нравятся, а остальные - статисты малопримечательные. Хотя, если учесть, что Эничка - будущий Вейдер... нет, всё равно не то -))
Ясень фон Пенн
Шаак Ти - единственная, кого было из джедаев жалко! Жаль, не на той стороне. А вы посмотрите Clone Wars!
Дио-Дар
Поправде говоря... выбор Джедаев за всю Сагу не особо богатый... dry.gif
Хотя может Люк... но это другая опера... ph34r.gif
Rena
Thrawn
Clone Wars - источник вторичный, если не третичный. Судить по фильмам о большинстве джедаев невозможно. А подфорум, в котором находится тема - обсуждение первого эпизода, насколько я понимаю.
PiroKlop
Конечно же Винду...только он самый лучший джедай....и самый молодой в совете...и мечом махает классно...не даром чуть Пал Палыча не порубал smile.gif
TRAUN
Квай Гон Джинн - вне конкуренции.
Лучший Джедай не только в 1Эп., но и во всей Саге о ЗВ, ИМХО. Самый простой, мудрый и человечный.
Darth AiveS
А где Айла Секура?
А так мне нравится Оби-Ван и Кит Фисто. Особенно после Clonewars.
Lorth Needa
Цитата(TRAUN @ 22 декабря 2005, 04:26)
Квай  Гон  Джинн - вне конкуренции.
Лучший Джедай  не  только  в 1Эп., но и во всей Саге  о  ЗВ, ИМХО.  Самый  простой,  мудрый  и  человечный.

*


Адмирал, первый раз вас цитирую, но вы правы на все сто.
По той простой причине, что Квай Гону надо отдать должное хотя бы за то каким принципиальным и верным идеалам джедаев он воспитал Оби Вана. Это делает ему честь.
Он сам был не последним адептом Силы в Ордене, а то что он отошел от классичской трактовки явлений Силы говорит лишь о его большем единениии Силой.
Дарт_Кун
Квай-Гон и Йода. Самые мудрые, и самые добрые. А Йода очень хороший, смешной!
dart ctapler
проголосовал за обика, но нравиться еще и иода с кваем. все умные, добрые, человечные. а с последними еще не познакомился - читаю книги с начала, и не далеко уехал smile.gif
2 дарт кун
а ты на его ник посмотри, вот тебе и ответ
Alin Amidala
Мне больше всего нравится Квай-гон.За его мудрость и спокойствие
ImperialLordVader
Мейс Винду. Он самый сильный джедай.
Odi-van-Kinobi
Знаеш этот вапрос кто самый сильный Джедай отчьнь спорный ведь Муйс-Вуд
в идеале владел только мечом.
Riala Avery
Почему только мечом? Мастером не стать, если владеешь только мечом. Как у каждого мастера (а может и у каждого джедая) Винду обладал своим уникальным даром. Он мог находить уязвимые точки.
Ландо Калриссиан
На мой взгляд, самым "правильным", что ли, джедаем был Мэйс Винду( после Йоды, конечно). Он был предан Светлой Стороне до конца своих дней (в 3 эпизоде его становится аж жалко).
Андрис Лелайс
Из джедаев больше всего Квай-гон,но и Оби-Ван тоже.
Вурт Скиддер
Мне Оби-Ван нравится. Мой самый любимый джедай после Люка.
Цитата(Odi-van-Kinobi @ 4 января 2006, 10:45)
Знаеш этот вапрос кто самый сильный Джедай отчьнь спорный ведь Муйс-Вуд
в идеале владел только мечом.
*


Ну кроме идеального владения ваападом и умением находить уязвимые точки у Мейса была еще одна особенность: он был влюблен в Республику smile.gif
Ясень фон Пенн
Оби-Ван мне совсем не нравиться. Банальщина
Ландо Калриссиан
Цитата(Thrawn @ 10 января 2006, 20:34)
Оби-Ван мне совсем не нравиться. Банальщина
*

А ты чего хотел? В каждой саге должен быть хотя бы один АБСОЛЮТНО положительный герой. Вот Кенобик им и стал.
Darth AiveS
А Йода? Оби-Ван не самый добрый - он Эню отпинал. А вот Йода - самый правильный.
Nefertary
Проголосовала за Квай-Гон Джинна. Мне нравиться его внутренняя независимость, умение рисковать, и в то же время - его мудрость. Лучшего Учителя для себя не желала бы..... wink.gif
Mara Xemia
Квай-Гон! Только он смог показать истинный облик джедая.
Альдераанка
а помоему самый классный из всех джедаев - Мэйс...он, можно сказать, идеал джедая, хоть он и лишен(держит в себе) своих чувств... орден запретил ему, как и всем остальным джедаям, любить и привязываться, но он все же их испытывает, более приглушенно, но .....в нем явно видна борьба, он стоит на грани тьмы и света...
Delen Jace
Почему то на весь совет джедаев у меня аллергия, особенно на Винду. Йода вроде ничего, но мне его как то сложно любить. Уважаю, да. А вот Квай-гон с самого начала вписался в мое представление о джедаях. Вот он и самый любимый.
Visas
Я выбрала Оби Вана... гм... Потому что Мак-Грегор smile.gif Шутка. dry.gif
Мне нравится то насколько сильно он верит в незыблемость своих принципов и правоту действий. А так же способность осознавать свои ошибки, признаваться в них... А ещё он верен слову. Редкое такое качество...
Odi-van-Kinobi
Оби-ван по SW отчень харизмотичный герой! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.