Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вы и Galaxy News
Форумы SWGalaxy > Специальное > Архив форумов > Galaxy News
Страницы: 1, 2, 3
Гленн Ройян
Чем дальше в лес, тем злее дятлы...
Действительно зацикленно. Неужели больше не о чем писать?
Попытка вставить альтернативый текст, конечно, уже продвижение, но какая-то она странная. Потому что обычно фразе "пиши еще" противопоставляется фраза "аффтор, выпей яду".
Грустно все это.
Из всего раздела единственные посты, которые заслуживают внимания, это комментарии сержанта Ботари.
Почитал анекдоты, слова "лопата", после которого нужно смеятсья, найти не смог. Возникло желание написать письмо редакции с просьбой указывать места, где надо смеяться.
Это уже начинает вызывает не чувство протеста, а чувство безразличия скорее. Потому что газета совсем становится "никакой". Однообразной и неинтересной.
Galaxy News
Тема будет зачищена.

BlackJack
Напоминаю тебе о том, что твои права на форуме - птичьи. По известным тебе причинам. Считай устным предупреждением.
Даймон Фирр
Могу только пожелать данной газете найти хотя бы одного штатного журналиста, чтобы перестать вызывать у окружающих чувство скуки и недоумения. Тянуть все в одиночку - дело неблагодарное smile.gif Отсюда и получается необъективность и серость.
Сэт Джайк’ран
Мдя... Прочитал ващу подпись: "Только полная и объективная информация". Ни того, ни другого явно не наблюдается. Неприятные впечатления остаются от ваших последних номеров...
Bror_Jace
А мне нравится, то что получается ;-) Спасибо тем, кто начинает и уже помогает понемножку smile.gif
Только это smile.gif Не ждите, что на пустом месте вас хвалить будут =))) Кстати, пишут только по активности в открытых разделах за неделю, по состоянию конец Пятницы, или, в редких случаях, на вечер субботы =)
В субботу-воскресенье будет следующий номер =)

P.S. С нетерпением жду конкурентов для GN smile.gif
Анарина Алсадан
Bror_Jace
Кто бы сомневался, что тебе собственная "объективность" нравится smile.gif Себя не похвалишь, так похвалы не дождешься smile.gif
А альтернативная пресса нужна одозначно. Номера Галакси Ньюз и прочие газеты, представленные в данном разделе производят, мягко сказать, удручающее впечатление sad.gif Не соответствует уровень Галакси Ньюз заявленному галактическому smile.gif Тем более, что новости должны быть без злобненьких комментариев...
TRAUN
Анарина Алсадан


Не надо придираться.
Последние номера были вполне себе на добротную четверку.
Bror_Jace
Анарина Алсадан
Спасибо =))) Натолкнула на интересные мысли для размышлений smile.gif


TRAUN
Бум стараться помогать газете, сир! laugh.gif smile.gif)))))
Delen Jace
Последний номер доставил море позитива. За гимн отдельное спасибо его автору smile.gif Хотя не сочтите за согласие с культом личности biggrin.gif
KILL
Смотрю я на статьи и на отзывы и все больше прихожу к мнению, что идет информационная война. Статьи мне нравятся. Особенно то, что чревяк газето-дроид привлекает людей из разных фракций. Никаких обвинительных текстов, обливание грязью и жесткого стеба мной замечены не были. К сожалению постоянно остаются не довольны МК, чуть меньше ТФ и ГИ. Странный феномен, учитывая, что из их фракций тоже вроде работают люди... Может старая неприязнь и параноя, мешает объективно думать и наслаждаться? Грустно все это. Удачи газете и постоянных сенсаций wink.gif
Джейсон Фетт
Цитата
Никаких обвинительных текстов, обливание грязью и жесткого стеба мной замечены не были.

Вы наши слова переворачиваете, уважаемый smile.gif Где звучали такие слова с нашей стороны? Покажите "обливание грязью и жестокий стеб" в постах кого-либо из ТФ или МК smile.gif

Цитата
К сожалению постоянно остаются не довольны МК, чуть меньше ТФ и ГИ.

Зато как ни странно все время довольны ГР, ЧС и ИС. Тоже наводит на размышления...
Кстати, вы забыли упомянуть еще периодически недовольное СК smile.gif
А где вы прочитали хоть один коммент от граждан ГИ в сторону Галакси Ньюз? smile.gif

Цитата
Странный феномен, учитывая, что из их фракций тоже вроде работают люди...

Где работают? В Галакси Ньюз? Если кто-то там и работает в штате из МК или ТФ, то, видимо, это тщательно скрывает. А вот в то, что в штате есть кто-то из ГИ... Позвольте не поверить этой информации smile.gif

Цитата
Может старая неприязнь и параноя, мешает объективно думать и наслаждаться?

Могу вернуть вам ваше же обвинение - "А может быть неприязнь к людям, по которым все время прокатывается Галакси Ньюз, является основной причиной того, что статьями отсюда наслаждаются?" smile.gif


Что касается последнего номера... Уже лучше. Я бы оценил на "твердую тройку". По пятибальной шкале. Мне частично понравилось, частично - нет. Я не понял систему, по которым были отобраны именно описанные события... И не понял, почему допущены... гм... ошибки в описании событий, то есть искажения фактов. То ли это незнание, то ли... не могу предположить что.
Fearidh Silima
Коллективу (???) авторов: жгите еще. За крайние номера не было даже желания предложить яду. Хочется также отметить позитивность самого крайнего выпуска. Очень понравилось сообщение о теории Магистра Фостера....как, в некотором роде, заинтересованное лицо, я, однако, узнала об этом только из вашей газеты.....
Себастьен Григ
В общем не буду нарушать традицию smile.gif
Не сказал бы, что очень плохой номер, но и не назвал бы его хорошим.
Мелкие подковырки... Причем опять исключительно в адрес Галактической Империи.
Кстати, дайте я угадаю, что будет объявлено по "результатам писем ответа на вопрос "что же сейчас в Галактической Империи". smile.gif
И кстати да... Сильно бросается в глаза искажение информации.
Galaxy News
Delen Jace
Рады стараться smile.gif

Джейсон Фетт
Спасибо за комментарий smile.gif

Цитата
Я не понял систему, по которым были отобраны именно описанные события...

Нехватка персонала, милейший, нехватка персонала!


Цитата
И не понял, почему допущены... гм... ошибки в описании событий, то есть искажения фактов. То ли это незнание, то ли... не могу предположить что.

«Наша служба и опасна и труда»©
Цитата вполне подходит для описание работы журналистов.
Иложи в ЛП или в ICQ где и в чем искажения фактов. Нарочно ничего не делается.

Fearidh Silima
Скорее да, чем нет, коллектив. От одного до трёх человек smile.gif
Спасибо smile.gif У нас всегда самая интересная информация smile.gif

Себастьен Григ
Спасибо smile.gif

Цитата
Мелкие подковырки... Причем опять исключительно в адрес Галактической Империи.

Добро пожаловать в ЛП или в аську, обсудим smile.gif


Цитата
Кстати, дайте я угадаю, что будет объявлено по "результатам писем ответа на вопрос "что же сейчас в Галактической Империи".

Угадывайте! smile.gif Заодно можете написать свой ответ личную почту, мы не оставим его не замеченным! smile.gif

Цитата
И кстати да... Сильно бросается в глаза искажение информации.

Тоже самое, что и уважаемому Джейсону Фетту smile.gif. "Добро пожаловать в ЛП или в аську, обсудим smile.gif"

KILL
Благодарю за положительную оценку smile.gif
Остальной комментарий, прощу прощения за каламбур, предпочту оставить без комментариев smile.gif
Джейсон Фетт
Galaxy News
Цитата
Нехватка персонала, милейший, нехватка персонала!

И кто в этом виноват? smile.gif

Цитата
«Наша служба и опасна и труда»

Насчет трудна - не спорю. Насчет опасна... В чем опасность?

Цитата
Угадывайте! Заодно можете написать свой ответ личную почту, мы не оставим его не замеченным!

Это я тоже могу угадать. Причем без звонка другу и прочих подсказок smile.gif
Дозоветесь ведь... Возьмем и напишем. Всей МК smile.gif
Galaxy News
Ты бы по сути вопроса то написал, а не флуд разводил, про искажение информации. А то ЛП до сих пор пустое smile.gif
TRAUN
Galaxy News

Номер, как номер, вполне на уровне.
Чуть послабже предыдущего.
*Гимн* в версии Дары - страшно глумская весч...




Джейсон Фетт
Цитата(Джейсон Фетт @ 25 ноября 2007, 00:03)
А где вы прочитали хоть один коммент от граждан ГИ в сторону Галакси Ньюз?
*



В данный момент Вы можете читать коммент от Основателя и Гражданина Галактической Империи.


Цитата(Себастьен Григ @ 25 ноября 2007, 00:52)
Кстати, дайте я угадаю, что будет объявлено по "результатам писем ответа на вопрос "что же сейчас в Галактической Империи".
И кстати да... Сильно бросается в глаза искажение информации.
*


У нас, в Галактической Империи - Мир и Порядок, как известно.

Примеры *Искажения информации* в студию немедленно!
Или - извольте ответить за клевету.
Дара Райвен
*смущенно ковыряет пол носком сапога*

TRAUN, ну стеб же, и совершенно несерьезно, было бы на что обращать внимание...

*мрачно покосилась в сторону редактора*

...а кое-кто вообще при цитировании первые строчки отгрыз. Не кормят вас там в Республике, что ли?
сержант Ботари
Не знаю, кому как, а мне выпуск понравился. Особенно статья про Люка. Очень необычная точка зрения.
Гвендилон Фрай
Чтож, весьма прилична вещь получилась... Надеюсь на страницах этого издания не найдется места для разного рода "шпилек" в чей-либо адрес.

Продолжайте вашу работу, господа.


P.S. Во избежание неверной трактовки моего выссказывания, вынуждена уточнить:
Я целиком и полностью одобряю идею существования ГН и инициативность ее сотрудников и категорически против любых некорректных выссказываний в любой адрес.
Это есть непреложный факт, хотя я и не имею привычки кого-нибуть отчитывать публично. mad.gif
V-Z
После прочтения последних публикаций появилась потребность поделиться плодами... размышлений.
Впечатление таково - что сюжетная половина выпуска четко направлена против ГИ. К стилю у меня претензий нет, а вот к содержанию - имеются.
Хотел бы, правда, заметить, что фраза
Цитата
Столица Галактики, город, который никогда не спит, сердце Империи. А каков он сейчас, после захвата его Империей?

довольно странно выглядит. Если Корускант - сердце Империи, то как таковая может его "захватить"?
Впрочем, перейдем к содержанию. При всей интересности сюжета объективным материалом это считать нельзя; да и очень сомневаюсь, что он соответствует действительности. Очень сомневаюсь, что краты - то есть Темные одаренные будут лично ходить с патрулями; не помню ни одного схожего эпизода в истории адептов Силы. Разве что в древней Империи, где одаренность была равна власти.
По-моему, это не "описание Корусканта", а скорее очерк на тему "каков Корускант под властью Страшной И Несправедливой Империи". Как уже говорил, это нельзя считать "объективной информацией". Также замечу, что нельзя считать и "полной"; в таком случае в очерке присутствовали бы и упоминания о сильных сторонах Империи.
Есть таковое? Нет. Вывод - не соответствует статья основному лозунгу издания.
Galaxy News
V-Z
Благодарю за критический и, наконец-то, при этом содержательный комментарий. Для начала стоит отметить, что изданию постоянно требуются авторы (о чем висит объявление в разделе и, переодически, напоминания в номерах). Да вот незадача, большинству нравится лишь читать. Меньшинству из этого большинства лишь критиковать. Спасибо за конструктивную критику smile.gif Постараюсь ответить максимально честно, нисколько не оправдываясь.

Цитата
Впечатление таково - что сюжетная половина выпуска четко направлена против ГИ. К стилю у меня претензий нет, а вот к содержанию - имеются.


Сюжетная? т.е. не новостная, но цикл "Миры нашей галактики"?
Если так, то считаю нужным и вам и всем, кто прочтёт дать пояснения в конце поста.

Цитата
довольно странно выглядит. Если Корускант - сердце Империи, то как таковая может его "захватить"?

Возможно (в данный момент автор в оффлайне) имелось в виду то, что в первой форумской РПГ Ситам удалось отбить Корускант у Джедаев.



Цитата
Впрочем, перейдем к содержанию. При всей интересности сюжета объективным материалом это считать нельзя; да и очень сомневаюсь, что он соответствует действительности. Очень сомневаюсь, что краты - то есть Темные одаренные будут лично ходить с патрулями; не помню ни одного схожего эпизода в истории адептов Силы. Разве что в древней Империи, где одаренность была равна власти.
По-моему, это не "описание Корусканта", а скорее очерк на тему "каков Корускант под властью Страшной И Несправедливой Империи".


Сею рублику стоило бы поместить в раздел "юмор". Моя ошибка, как редакткора.
Цель этого обзора показать, используя литературный приём, известный как "гипербола", все возможные недостатки и так далее.
Примерно в том же духе ожидается статья и о Эриаду, столице местной Республики. Разумеется, с намеренным выпячиванием "недостатков" имеющихся во фракции и расском о том "Как Страшно Хорошо Живется в Самой Демократичной Фракции" ;-).






Добавлено
ужасная культура речи. Пора бы спать)
V-Z
Galaxy News
Ну вот теперь ситуация несколько прояснилась.) Тем не менее, мне интересно было бы посмотреть на будущие обзоры. Скажем, точно такой же взгляд на антагонистов ГИ. Будет ли он? Хм.
TRAUN
V-Z
Цитата(V-Z @ 26 ноября 2007, 01:39)
довольно странно выглядит. Если Корускант - сердце Империи, то как таковая может его "захватить"?
*


Элементарная описка, старина. Имелось в виду, полагаю, "...после захвата ее (столицв Империи) сектантами-кратами."
И все сразу ясно.
Просто фраза была не закончена, вот и все.
V-Z
TRAUN
Тогда даже тень объективности исчезнет полностью, оставив лишь явно анти-ГИ очерк. Так что я бы предпочел фразу в ее нынешнем виде.
KILL
Ну раз ник мой был проигнорен и вопрос в пустоту, отвечу той же монетой.

Цитата
Цитата
Никаких обвинительных текстов, обливание грязью и жесткого стеба мной замечены не были.


Вы наши слова переворачиваете, уважаемый Где звучали такие слова с нашей стороны? Покажите "обливание грязью и жестокий стеб" в постах кого-либо из ТФ или МК

Если цитируете, то цитируйте точнее. В данных моих словах говориться про ГН. Неужели это так сложно понять?

К сожалению постоянно остаются не довольны МК, чуть меньше ТФ и ГИ.

Цитата
Зато как ни странно все время довольны ГР, ЧС и ИС. Тоже наводит на размышления...
Кстати, вы забыли упомянуть еще периодически недовольное СК
А где вы прочитали хоть один коммент от граждан ГИ в сторону Галакси Ньюз?

Да довольна. Потому что они более спокойней относятся к газете. Что нельзя сказать о других;) Не нравится не читайте или если не желаете молчть то будьте добры напишите конкретно, чо не понравилось. А то нытье в стиле "фу какой отстой получился" это лепет ребенка.

Цитата
Где работают? В Галакси Ньюз? Если кто-то там и работает в штате из МК или ТФ, то, видимо, это тщательно скрывает. А вот в то, что в штате есть кто-то из ГИ... Позвольте не поверить этой информации

А альтернативный взгляд марсиане писали? И почему же в других номерах не участвовали? неужели тиран газетодроид отказал принимать ваш материал а? smile.gif

Цитата
Могу вернуть вам ваше же обвинение - "А может быть неприязнь к людям, по которым все время прокатывается Галакси Ньюз, является основной причиной того, что статьями отсюда наслаждаются?"

Мне не нравится некоторые журналы. Что мне тепеь пойти и взорвать редакцию?)) Кстати цитаты мне где ГН все время по кому то прокатывается.

Цитата
Что касается последнего номера... Уже лучше. Я бы оценил на "твердую тройку". По пятибальной шкале. Мне частично понравилось, частично - нет. Я не понял систему, по которым были отобраны именно описанные события... И не понял, почему допущены... гм... ошибки в описании событий, то есть искажения фактов. То ли это незнание, то ли... не могу предположить что.

Не все нам дано понять и всегда есть возможность задать вопросы в личку или асю;)
TRAUN
V-Z
Цитата(V-Z @ 26 ноября 2007, 12:20)
Тогда даже тень объективности исчезнет полностью, оставив лишь явно анти-ГИ очерк. Так что я бы предпочел фразу в ее нынешнем виде.
*



Против нас в этой статье нет ни слова.
Bror_Jace
TRAUN
Тебя сейчас обзовут неадекватом, не кривялйся, понимаешь ведь о чем пишут) V-Z про ту Галактичскую Империю, у которой в названии раздела так записано, а не про ту, который правишь ты smile.gif


KILL
Цитата
Не нравится не читайте или если не желаете молчть то будьте добры напишите конкретно, чо не понравилось. А то нытье в стиле "фу какой отстой получился" это лепет ребенка.

+1 в карму.
TRAUN
Bror_Jace
Цитата(Bror_Jace @ 26 ноября 2007, 17:06)
TRAUN
Тебя сейчас обзовут неадекватом, не кривялйся, понимаешь ведь о чем пишут) V-Z про ту Галактичскую Империю, у которой в названии раздела так записано, а не про ту, который правишь ты
*


Я-то как раз вполне адекватен. smile.gif
А вот название раздела "Галактическая Империя" - явно не соответствует его содержанию.
И, следовательно, именно оно неадекватно.
TRAUN
Galaxy News

неплохо, неплохо.
Особенно интервью со мной, любимым.
KILL
Средненько) Больше скандалов и ярких событий бы...Да это не от редакции зависит. С нетерпением жду интервью от других глав!

З.Ы. Читатели не забывайте, что интервью и статьи это разные вещи.
Дара Райвен
Замаху на рубль... Обзор по фракциям - любопытно. А вот интервью... Совершенно ничего неожиданного. Задумка из жареной новости сразу переходит в разряд скучных повторений - слышали все это много раз. Так что интервьюеру незачет - не умеет задавать интересные и/или неожиданные вопросы.
Интервьюируемому же могу порекомендовать помимо криптографии больше внимания уделять своей разведке. Поскольку в 181-й отнюдь не один авианосец и не полудюжина пилотов, и делая подобные заявления, он рискует выставить себя в смешном виде. Также "Призрак Свободы" не является авианосцем, что для Гранд-Адмирал TRAUN'а весьма досадная оговорка - если не непростительная ошибка.
Могу также заметить, что новобранец новобранцу рознь. Вполне понятен пиетет Его Величества, считающего свою армию лучшей, но я лично не вижу ни одной РПГ, в которой была бы продемонстрирована победоносная мощь войск Убиктората. В то же время я вижу вполне спокойно существующую на форуме фракцию, упоминание названия которой приводит Гранд-Адмирала в не самое благое расположение духа, а потому воздержусь и не назову. Однако кто мне объяснит, почему победоносная армия Убиктората, до которой нам, разумеется, как новобранцам, расти и расти, до сих пор не положила конец существованию означенной фракции?
Нон Апрет
Скучно. И не могу понять - где обещанная статья про Эриаду? Ради неё лез читать, а такой облом. Если она вообще планируется, но пока что пишется - приглашу автора на чашечку кафа. Надо же рассказать кое-что из того, что сам выяснил за последнее время. А то есть беспокойство, что эта потенциальная статья может оказаться не столь острой и злободневной, как должна бы быть.
KILL
Цитата
до сих пор не положила конец существованию означенной фракции?

Замечу, что в этой теме ведется обсуждение газеты, а не вечной проблемы СВГ. Не стоит открывать распри на эту тему smile.gif
Дара Райвен
Цитата(KILL @ 3 декабря 2007, 14:45) *
Замечу, что в этой теме ведется обсуждение газеты, а не вечной проблемы СВГ. Не стоит открывать распри на эту тему smile.gif


Прений не будет. Это лишь замечание к интервью.
Каскад
Несколько замечаний по полной и обьективной информации... а также корректору издания.
Цитата(Galaxy News @ 2 декабря 2007, 18:47)
Криминальный с тревогой ожидал реакцию Раста.
*

Кримиальный кто или что, мм?
Цитата(Galaxy News @ 2 декабря 2007, 18:47)
Были ли они наказаны возмущенные и начавшие делить владения бандиты неизвестно.
*

Смысл предложения улавливается с большим трудом.
Цитата(Galaxy News @ 2 декабря 2007, 18:47)
Ни одного из виго и крупных главарей не умерло.
*

Стилистика конечно и у меня хромает, но тут хромает еще больше.

Цитата(Galaxy News @ 2 декабря 2007, 18:47)
В обсуждении принимали участие представители ГР, ИС, ЧС и 181-ой.
*

Как интересно.. а 181ая принимала участие? Опросил своих, все делают удивленные лица. А назовет ли уважаемое издание этих представителей?
light of the honour
*Хмыкнул*
...
Как Вы считаете - можно ли после этого брака надеяться на нейтральность МК?

- Это непредсказуемо, а я - профессиональный военный а не гадалка с Чандрилла.
...

Напоминаю господину Трауну о его прошлом - том, в котором он знал все обо всех и знал о планах тогда еще Повстанцев до того, как эти планы даже начинались обсуждаться. А чего не знал - о том догадывался. И со 100% точностью - в отличие от гадалок.
TRAUN
А я вот позволю себе ответить на "замечание к интервью".
Так как некоторые реплики кажуться мне несколько сомнительными.


Цитата(Дара Райвен @ 3 декабря 2007, 12:41)
Также "Призрак Свободы" не является авианосцем, что для Гранд-Адмирал TRAUN'а весьма досадная оговорка - если не непростительная ошибка.
*


Учитесь понимать иносказания, пожалуйста.

Цитата(Дара Райвен @ 3 декабря 2007, 12:41)
Однако кто мне объяснит, почему победоносная армия Убиктората, до которой нам, разумеется, как новобранцам, расти и расти
*


Хорошо, что Вы это понимаете. smile.gif

Цитата(Дара Райвен @ 3 декабря 2007, 12:41)
до сих пор не положила конец существованию означенной фракции?
*


Я с прискорбием замечаю в Ваших словах некий отрыв от реалий Этого места.
Конец существованию какой-либо фракции - кладется Отнюдь не в каких-бы то ни было РПГ.
Это достигается совсем другими способами.


KILL
Цитата(KILL @ 3 декабря 2007, 12:45)
Замечу, что в этой теме ведется обсуждение газеты, а не вечной проблемы СВГ. Не стоит открывать распри на эту тему
*



Ты прав. Замолкаю.


light of the honour

Цитата(light of the honour @ 3 декабря 2007, 13:07)
Напоминаю господину Трауну о его прошлом - том, в котором он знал все обо всех и знал о планах тогда еще Повстанцев до того, как эти планы даже начинались обсуждаться. А чего не знал - о том догадывался. И со 100% точностью - в отличие от гадалок.
*


И какое отношение эти инсинуации имеют к теме номера и его содержания? smile.gif
light of the honour
...
Учитесь понимать иносказания, пожалуйста.
...
Существуют Иносказания, господин Траун, а существуют четкие военные определения того, что есть что, и обзыв танка самолетом - это, простите, уже не иносказания.

...
Хорошо, что Вы это понимаете.
...
*Вздохнул*
Учитесь понимать иронию, пожалуйста.

...
Я с прискорбием замечаю в Ваших словах некий отрыв от реалий Этого места.
Конец существованию какой-либо фракции - кладется Отнюдь не в каких-бы то ни было РПГ.
Это достигается совсем другими способами.
...
Господин Траун, как я понимаю, РПГ и форум - отдельно, а жизнь - отдельно. Угрожать, просить, умолять и покупать игроков-людей - в реале - никто не намерен. На форуме же существуюет часть галактики, которую занимает ГИ и существует часть, в которой находится ИС. И как же вы собираетесь полагать конец существованию фракции, если не методом прямого уничтожения всех персонажей, которыми управляют представители этой фракции? Фракция присоединяться к вам или самораспадаться явно не намерена, способов же уничтожить ГИ, кроме как прилететь к ним на своем Затмении с прикрытием и завалить, у вас, как я понимаю, нет.

...
И какое отношение эти инсинуации имеют к теме номера и его содержания?
...
Прямое. Mitth'raw'nuruodo, он же Grand-Adniral Thrawn, уделял большую часть своего времени не тактике. И не стратегии. И не интригам. Искусствам. И даже не только боевым - перед атакой на противника он слушал ту музыку, которую сочиняют представители той расы, к которой принадлежит командование и солдаты противника. Он просматривал картины, скульптуру, изучал религии, слушал произношения языков этой расы, учился понимать их и любить. Он учился понимать те ценности, которые были важны для этой расы или для этого конкретного представителя какой-либо расы. Он учился не только смотреть на мир глазами того, кого собрался победить, но и воспринимать его, понимать его так, как воспринимал и понимал объект атаки. И он знал о планах противника еще до того, как о них узнавал сам противник. И я очень сильно удивлен, что этот гений, в одном лице бывший и блистательным адмиралом флота, и великолепным интриганом, и разведчиком, знающем о дислокации сил противника и его тактике, не выходя из кресла, и даже знающий, в какую минуту к нему обратятся союзники и с какая помощь им необходима - и что этот гений не может предугадать того, что будет после свадьбы.
Микки Нокс
Хм...Выпуск неплохой. Есть что почитать наконец. Ошибок правда много... ;-)
Ну, каждый может ошибиться.) Кстати советую господам глушить эмоции. Не хочу ни с кем по этому поводу спорить, но думаю что любой разговор можно перенести в аську.
TRAUN
Galaxy News

Уйми, пожалуйста, этого "оратора", нового Цицерона! smile.gif
Или - создай тему для ведения возникающих тут "Побочных" дискуссий.
Эту тему засорять как то не хочется, а не ответить на подобное сложно.



Darth MIK

Вред, принесенный публично, должен быть исправлен публично.
По моему, это вполне справедливо.
Хотя в целом, как и КИЛЛ, ты прав.


KILL
Мне бы газетку тааа happy.gif
Кое-Кто
Цитата(Galaxy News @ 30 декабря 2007, 22:45)
Кое-кто обещает порадовать нас отчетом о том, как во фракциях встречали Новый Год. Ждём.
*

я конечно догадываюсь что речь не обомне, но сёравно как-то подазрительно звучит... :)))
Fallen Angel
Господа из Galaxy News, можно ли дать вам маленький совет? Не дожидаясь вашего ответа (что мне очень свойственно, уж извините), я все таки его дам: обращайте больше внимания на синтаксис и пунктуацию при составлении обзоров деятельности фракций. Иногда запятых даже перед "что" нет, а это очень неприятно. И редакторы ущипнуть за пятую точку не забудьте, напомнив тем самым о его обязанностях. Он же у вас есть, верно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.