Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Visas
Форумы SWGalaxy > Другое > Творчество > По миру Звездных войн > Рисунки
Visas
Просмотрела некоторые другие темы с творчеством, стыдно стало... unsure.gif Я в детстве много по ЗВ рисовала но детские рисунки это что называется курам на смех. А свежих у меня не много. Буду так по одному, смотря что скажут.

Заранее просьба не судить строго за несоблюдение деталей одежды (например в дельнейшем рисунке у Люки неправильный костюм и не обозначена рука в перчатке)

Вот в следующем я изобразила свой любимый момент из Э6. Таким как я его вижу. Император (его рука снизу чёрная изображена как рука некоего демона) посылает в Люка контрольный разряд молний (знаю что этот многодужник мало напоминает молнию но это и рисованно было чисто символически). В стоп кадре секунда до смерти, которую я обозначила как 8 рук, вылезающих из темноты. Из угла из светлого облака - рука Вейдера, который выхватывает сына из рук смерти. Рука Люка при этом уже готова принять помощь.
Хотелось изобразить непотерянную ещё надежду, невыносимую муку, искажение реальности и крик - "Отец!.." Что вышло то вышло... после пары часов издевательства в paint... Прошу не кидаться пачкающими предметами biggrin.gif

Ландо Калриссиан
Не знаю как остальным, но мне очень понравилось. Живо выглядит. Плюс одна из первых картинок с таким вот поэтичным доп. смыслом. В общем, thumbsup.gif
MaxuD
ни чего подобного не видил здесь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.