Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И снова глюки
Форумы SWGalaxy > Специальное > Чат
Страницы: 1, 2
Cornelia Vader-Black
У меня в чате что-то непонятное творится....
Все нормально... видно список присутствующих, видно там где нужно писать ответ.. видно вверху галлерея, я, и все такое. Но само диалоговое окно - оно сплошь белое!!..... ничего не видно...
Lexx
Cornelia Vader-Black
Перезайти пробовали?
А какой у вас браузер?
Раньше было нормально?
Cornelia Vader-Black
Перезаходить пробовала.
Браузер обычный Explorer
Раньше всё было очень даже хорошо! Никогда не глючило.
Lexx
Cornelia Vader-Black
А после чего начало глючить, что делали? Антивирус поставили, файрволл?
Cornelia Vader-Black
Ничего не делала... Три дня где-то не появлялась потом пришла и вот такая вот хрень. Антивирус уже два года пашет, еще не разу не подвёл (тьфу-тьфу-тьфу)....
файрволл - ??? huh.gif
Дарт_Кун
Cornelia Vader-Black

Отключи анти-вирусник и обновившись посмотри.
Инири Форж
Я сижу из компьютерного клуба и у меня большие глюки. Администратор говорит, что дело в настройках чата. Глюк: я пишу какую-то фразу, а она появляется на экране только через 4-5 минут. При попытки обновить диалоговое становится белым. Реплики других пользователей чата появляются хорошо. Не могли бы помочь?
Lord Maul
Инири Форж
У меня тоже такое бывало.Нажимай кнопку "Сказать" по несколько раз.Мне помагало.
Lexx
Инири Форж
Такая проблема есть. Думаю через неделю ее решить.
Lexx
Инири Форж
К сожалению ситуация изменилась и ничего принципиально изменить не получится. sad.gif
Lord Maul
В чате присутствуют постоянные глюки вот какого рода:
Пользователи пропадают из чата без предвариельынх надписей типа "уходит не попрощавшись". Исчезает из списков и всё.
Anakin Skywalker
Lord DartMaul
а) "уходит не попрощавщись" не всегда отображается) это уже не один год так, обнови окно и сразу всё увидишь)
б) поищи сообщения "пользователь прощается и уходит" пропавших пользователей в соседних комнатах wink.gif
Lorth Needa
Только что обнаружил ошибки указанные Cornelie'й в ее первом посте. С обоих своих ников. Раньше все было нормально.
Lexx
Kanderos Ordo
Какой браузер? Версия, название. Файрволлы. JavaScript включен?
Chimera
Не было меня в чате давно, решил зайти, та же проблема с белым окном.
Master Kolis
Я так понял, что у всех проблема с белым окном smile.gif
Дарт_Кун
Белое окно!
Капли облом!
Ах окно, окно...
Поведи крылом! smile.gif

Вообщем, никому не нужно говорить, что с чатом проблемы у всех.
Я думаю, хоть что - то делается? smile.gif
Darth Twilight
И у меня это дурацкое белое окно. sad.gif
Ну сделайте же что-нибудь!
Bror_Jace
Народ! Лекс о проблеме знает и работает над ней smile.gif
Так что вечно терпеть этот White Sreen of Death не придется.. smile.gif
AniSkywalker
Bror_Jace
А можно как-нибудь известить всех, когда чат начнет нормально работать? Тоже белое окно. Браузер Firefox и Explorer - ему по фигу smile.gif
Bror_Jace
AniSkywalker

Об этом на форме напишут smile.gif Да и видно будет, что там народу толпа сидит smile.gif
Dorus
Хорошоб)Ато я думал что это только у меня.
Rast_Bloodreign
интересно над чем Lexx должен работать?..
Включите дружно явовские_скрипты и наслаждайтесь одиночеством в чате...
Darth Core
Цитата(Rast_Bloodrain @ 7 января 2007, 00:38) *
Включите дружно явовские_скрипты и наслаждайтесь одиночеством в чате...

Не поверишь, я их не отключал, но чату на это немного плевать.
А на счет одиночества - правильно, откуда взяться народу, если, как я понял, у большинства такая проблема?
Airen Demurg
Гм, вспоминается старая тема по поводу "запасного Аэродрома".

И вообще когда будет чат??? Надоело уже(
Bror_Jace
Когда будет, тогда и напишут здесь.. Нечего флудить smile.gif
Darth Gelos
Вопрос возник, судя по всему не я один столкнулся. Тема в чате, когда в него заходишь, отображается на древне эльфийском языке. Прочитать получается только у избранных. Если я создаю новый топик, он виден нормально, пока я в чате. Когда топик меняет другой человек, снова возникает изменение шрифтов.
Lexx
Darth Gelos
Да, такой косяк есть. Пока не придумал как побороть проблему, получается, но только не более, чем на день, потом все возвращается. smile.gif

Конечно есть кардинальный способ решения, пока неохота к нему прибегать, но наверное придется...
Darth Gelos
Lexx
Это какой? Убрать топики совсем? ненадооо!
Lexx
Darth Gelos
Нет, другой, подробно рассказывать - не вижу смысла. Пока так будет.
Лея Органа фон Фел
а у мну просто все тормозит. сообщения по 3 минуты идут, когда на ник нажимаю - внизу ошибка какая-то, белый экран
Контрабандистка
Лея Органа Соло
с белым экраном-это у всех,просто нажимай на ники в списке,а не в окне сообщений.тогда всё нормально smile.gif
Лея Органа фон Фел
Контрабандистка
Ой, спасибо за совет) но по-прежнему все тормозит...обидно
Bror_Jace
Лея Органа Соло
а подключение какое? модем?)
Лея Органа фон Фел
Bror_Jace
Угу. Модемище))
Bror_Jace
Дык тогда понятно.. =) Я когда на модеме сидел, у меня тоже подтормаживал чат маленько =)
+ это ещё от компа может зависить.. =) но, врядли, комп у тебя старичок... smile.gif
Лея Органа фон Фел
Комп у мну молоденький. Прост я в идиотском доме живу. Такое ощущение, что ни у кого, кроме как у меня, инета нет. Приходится проводить через модем
Оурил
а меня из чата выкидывает пишет не корректный ник,только одно сообщение написал и все.перед этим кое как зарегистрировалса что на форуме что в чате.еще и в форуме пишут"ошибка страница не доступна".не получается отправить сообщение.я захожу с мобильника через Оперу мини это влияет?
Lexx
Оурил
Цитата(Оурил @ 22 марта 2008, 17:08)
я захожу с мобильника через Оперу мини это влияет?
*

В чат? Влияет. Чат не тестировался для работы на "мобильных" браузерах, возможно он там вообще не работает (и на обычных еще не на 100% работает).
TRAUN
Lexx

Кстати, функция "Все сообщения за сегодня" снова не работает толком.
Сохраняет только одну страницу, и то не всю.
Пьяный вуки
неделю назад с логами все нормально было...
TRAUN
Пьяный вуки

А теперь снова глючит.
И очень медленно обновляется.
И это то - при скорости моего инета в 7500Мб!
Пьяный вуки
у меня скорость в 75 раз меньше и все нормально.

ПС Кстати, у Каскада были какие-то лаги с определенным браузером относительно недавно
TRAUN
Пьяный вуки

Насчет браузера - это интересная мысль.


Лекс!
Есть у твоего чата какие то "предпочтения" и/или "противопоказания" по браузерам?
Lexx
TRAUN
Могу точно сказать, что из популярных браузеров Оперу он "любит" меньше всех.
Bror_Jace
Между тем у меня самого Опера ver. 9.26 c надстройкой OAC версии 3.5.1.
Чат работает нормально =)
TRAUN
Lexx

С "Оперой" чат у меня вообще не работает. Специально сейчас протестировал. А с Экпройлером все работает так, как я писал выше.
И еще - "обновлялка" окна чата работает чудовищно медленно. А через раз вообще чат "подвешивает".


А в чем сакральный смысл двух совершенно одинаковых постов прямо перед моим? Да еще написаных в разное время? biggrin.gif Флудим-с?

Если вы видите нарушение, то впредь нажимайте кнопку "жалоба", товарищ Траун.
Инсайт
Цитата
И это то - при скорости моего инета в 7500Мб!

А такая скорость разве бывает? Максимальная скорость, которую поддерживают обычные сетевые карты - 100Мб/с. Вообще, давно проблемка? Причина лагов может быть вовсе не в чате, а в каком-нибудь троянце.
TRAUN
Lexx

Некоторые шрифты перестали читаться.
Вот что сейчас висит вместо заголовка в одной из комнат:


ВСЕМ ЧМОКР? Р’ Р­РўРћРњ ЧАТЕ!!!!
Lexx
TRAUN
Это известный глюк, пока не придумал, что с ним делать. Это текст в кодировке UTF-8 (юникод), если переключить браузер на эту кодировку, все можно прочитать, но нельзя будет прочитать остальное. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.