Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Roxy Freefall comics-art and grafics
Форумы SWGalaxy > Другое > Творчество > По миру Звездных войн > Рисунки
Страницы: 1, 2
Roxy Freefoll
Ну, я вернулась... Так, пожалуй, нужно бы поместить свое творчество сюда, а то как то скучовато...

Перво-наперво, вот Вам новая работка...
Это мягко говоря забрак...Да,физиономия у него шизофреничная, но, разьве, пироман-пирокинетик может выглядеть здоровым?

Эпиграф:
Регулярный upgrade мозгов доводит до шизофрении...(с)Бао



А вот собственно и сам Бао

Эпиграф:
Ой,кто это? Это я, что ли? Интригует...



Остальное по мере скана и восстановления


Читайте правила! По возможности, внимательно.
Перенесено в соответствующий подраздел.
Первое предупреждение.
Модератор
Rast_Bloodreign
суперово!!! только на первом ресунке какойто забрак гипертрофированый...слишком даже для комикса.
Rena
Rast_Bloodrain
Почему слишком? Как раз комиксовый стиль. Бывает гораздо хуже, причём в официальных комиксах, и совершенно не оправданно. Здесь вполне оправдано=).
Roxy Freefoll
Специально для папочки-Бэйна



Забрак не гипертрофированный - просто стиль такой - Дж. Скотт Кэмпбелл так завещал рисовать , а кроме того, он пирокинетик с отклонением в психике...)))
Roxy Freefoll
Мое забракское Высочество (тушь)

dart ctapler
not bad, not bad. Да, забрак весёлый получился, тока смеётся он кривовато. Алукарда напоминает. А незабраки есть?
Roxy Freefoll
dart ctapler
Забрак на Алу? У Алу улыбка просто широая, а у этго индивида психика больная...

Вот, ловите!

Гривус до того,как попал в аварию и потерял тело. Живой кэлиш - живее не бывает)


А это каличонок спящий..Может и Гривус в котячестве - не проверяла...
dart ctapler
А мне первый забрак всё равно ала напоминает... Тока глаза маленькие... А ты не пробовала с каким-небудь автором договориться, и сюжетный комикс на одну главы написать? Было бы весело.
Roxy Freefoll
dart ctapler
На заказ не работаю - не всегда есть хороший автор,который может ще и подделать сценарий,чтоб арт хорошо лег - гордые все,как уры, так что нет)
dart ctapler
Э, я как раз про автора и говорил, здесь их куча (мнногие пишут), а что за заказ не понял smile.gif
Nathalie Starkiller
Круто. Действительно, круто. Такой талант в землю зарывать нельзя.
Драйко_Антарес
Старые работы по красочней...
Rast_Bloodreign
не видел молодых кэлишев)) красиво)
Mara Xemia
Ну чтож Рокс, хоть и запоздало, но с возвращением тебя smile.gif
Работы превосходные. Особенно келисианцы...) Хотя как они мне могли не понравиться, если я их обожаю?))))
Rena
Мне рисунки нравятся, но хочется напомнить, что правила для всех одинаковы:
Цитата
7. Если размер картинки превышает 700х700, выкладывать нужно уменьшенную версию, а на рисунок полного формата давать ссылку.

Страница растягивается.
Arseniy
Жесть... Учиться и еще раз учиться.
Roxy Freefoll
Хмммм... Хватит прохлаждаться, Я вернулась!

Наслаждайтесь...)))

Баськин в забрачачестве... Лет 7-10 - не больше)))



А это импровизация... Не надо смотреть на несклдность анатомии - первое - это стиль Дж. Скотта Кэмпбэлла, второе - высокое создание с широким и тяжелым костяком примерно так и выглядит...)



А это,как гвориться что выросло из того,что было...
Делала специально для Бао,который Эйчани.

Драйко_Антарес
Тоже красиво...

Дройд на ЗС похож)
Roxy Freefoll
Драйко_Антарес
Я не помню,ак звали дроида Бао,но он ласково звал его от "Маленький" до "Малявка"))))
Roxy Freefoll
Снова вернулась из забытия...И не тольо. Как меня замахал практика - знали бы Вы..
Но ладно, не суть важно....

Ммм...да...Напальм) (Йоушии Хан Харра)




Баськин))) Или просто Бао - Кханн Эйчани ур wink.gif при том натуральный брутал такой стилизованный..




Баськин- Дураськин дубль два)



А это собственно говоря как изображаются телепатические волны и явления)
Не надо забывать,что забракская телепатия - это вспышки ментальной активности куда чаще,чем постояннй ее поток)))

Roxy Freefoll
Bao-Dur - Negative Exposure

Микки Нокс
Отличные рисунки.)
Интересный стиль...мне нравится.=)
Roxy Freefoll
Darth MIKСпасибо)
М...да. вот так примерно она и должна была выглядеть по моему первоначальному замслу)
Шай-Ра Рэйтх (Шай, Шай-Ра)
В кратце - по одной альтернативке девушка, весьма симпатизирующая вышевыложенному Бао "Кларри" Эйчхани Дуру)
Собственно в образе нет никаких выдающихся деталей, но манера в которой она нарисована выдает примерный возраст - не больше 20 лет так это уж точно. Спрашиваете зачем я надела на нее очки? Во-первых для молодой девушки очи всгджа создавали образ схожий с образом Кэтлин Фэрчайлд до трансформации - умна, нчитанная, возможно застенчива и очень юна. Очки всего лишь подчеркивают детскую непосредственность на ее лице) Сосбственно, с это же хитростью нарисованы и глаза Бао во всяом случае в первоначальном концепте) Глаза никогда не меняются - они всегда остаются прежними. Могут измениться черты лица,но глаза всегда выражают то же что и всегда)


Roxy Freefoll
Бао..задумался))))

Микки Нокс
Классно!=))) А сколько в среднем времени уходит на один рисунок?
Roxy Freefoll
Darth MIK
минут от 20-30 до дня-двух) на те что вылоены ушло максимум по дню)))
Nathalie Starkiller
Уау, давненько не заглядывала, сколько тут всего появилось...
Шай - просто красотка!
Roxy Freefoll
Удивленный забрак)))

Микки Нокс
Блин. Срочно записываюсь в художественную школу. Я тоже люблю рисовать, но вот фантазия у меня сильно обгоняет способности.=)
Вобщем смотрю и завидую.) Здорово у тебя получается.)
Я смотрю Бао у тебя любимая тема и вообще забраки, да? А сможешь в том же стиле нарисовать Маула в капюшоне и при всех делах, а?=)
Просто интересно...
Джейден Тейет
Мне нравится, рисунки превосходные!
SX7
Roxy Freefoll

а если серьёзно, то оооочень хорошо рисуешь, мну нраиццо =)

З.Ы рисуешь только человечков? или какой-нить пейзаж\интерьер или вообще чё-нить тоже можешь? Я хосю касмический караблег - кариер(авианосец)... ну допустим летит громадный такой и у него из ангаров всякие фрегаты вылетают, смогеш? я бы оч. хотел посмотреть 8)


Выражайтесь, пожалуйста, на нормальном русском языке, без "падонкаффских" словечек.
Модератор
Roxy Freefoll
Darth MIK Мик, я в обем то просто люблю забраков и кэлишей)
Маул тут где-то был выложен у меня - посмотри ранее- там он правда мелкий,но зато забавный) взрослого смогу и при всех делах)


Джейден Тейет Спосибо)

SX7 Я вообще рисую техниу и биомеханнику,но весьма специфическую) например, что-то вроде "муравьев" из Последней Субмарины)


Я скоро пополнение выложу хорошее...есть пара идей и немного времени))))
SX7
Roxy Freefoll
smile.gif) ну так нарисуеш мну корбалегг? =)

За игнорирование предупреждений - замечание.
Модератор
Roxy Freefoll
SX7
Я вообще не рисую корабли,но на досуге попробую)

Agressive Niggilst
Собственно, еще один пик Напальма.
"Все просто: Я - агрессивный нигилист, псих-рецидивист, оторва и дрянь" (с)

Roxy Freefoll
Mentall Madness
Проще говоря - вспышка ментальной блокирующей энергии))))

Микки Нокс
Класс!!! Ждем продолжения банкета.))))
Roxy Freefoll

-Как превратить любого мужчину, да уж тем боле упертого Бао в неое подобие маленького ребнка...?
-Очень просто! Надо налить мне како, укутать в плед и я скажу "Бррр...тут так холодно..."
(с) Я и Бао


Roxy Freefoll
Ловите сложную, детализированную работу)
Собственно, Бао "Кларри" Эйчхани Дур...
Цитатой выступило:

- Не бойся, больно не будет... Я ничего не сдлабю,за исключением того...что я сотру твою память... (с)

Ему бы пошло в таком состоянии имя МастерМайнд (MasterMind) smile.gif

Собственно говоря, особенностью даной работы является совмещение не стилей, скорее дталей. Нечто такое иридонско-забракское в качестве рубашки (я подозреваю,что проще забраков все же отнести к арабам по направляющей. И лица, и строение, и дже некие общие черты лица) носик,напрмер) Чистый арабкский носи:)) и типика милитари на брюках)
Черные перстаки без узоров отдаленно напоминают очертание руки персонажа рабских легенд - Мозенратха. Перчатки на широких запястьях у мужчин смотряться отлично,особенно если это перчатки вовсе не похожие на перчатки, или же если это высокие перчатки с отблеском)))
Ремень как всегда приспщен с талии. Не вижу смысла искуственно расширять торс при помощи узкого пояса. Не имею такой привычи при массивной прорисовке массивной фигуры)
Это ыгодно рисовать скорее с Напальмом)
Кстати, на талии акк раз повязано нечто символичного пояса с кисточками) по-моему, он должен бытьжелтым, ясно-медового цвета)
На нем есть как раз так любимые арабами кисточки)
Собственно образ неагрессивный вовсе. Даже выражение глаз споойное. Это нечто, что приходиться делать постоянно,а не от случая к случаю.
Некая агрессия прояляется правда в направленном жесте руки,словно он и в самом деле хочет "стереть твою память"
Люблю длать из образа некоторое усовершествованное видиние персонажа.Скажем так, простых персонажей нет вовсе, есть те,кто нераскрыт аниматорами или художниами))))
Наслаждайтесь)

Roxy Freefoll
Zabra whip-master
Проще гворя, мастер по работе с хлыстом...
Опять же, чистая этниа, арабские традиционные одежды, стилизоанные и смешанные)


Микки Нокс
Ну классно!..я так и за 10 лет не научусь рисовать.)
5+
Rena
Красиво). А что это у него на голове?
Roxy Freefoll
Darth MIKThankS))))

Леди АйзеннГоловой убор.вроде банданки...) Нечто среднее между арабским головным убором и челмой)))
Слуга Империи
И.М.Х.О.: Что-то эти забраки больше мне напоминают героев из Гена-13...хотя нарисованы не плохо...
Roxy Freefoll
Слуга ИмперииЭто не похоже на Ген-13, это всего лишь стиль одного из самых известных художников комисов в Америке, в том числе рисовавшего и серию Ген. Дж. Скотт Кэмпбелл зовут этого человека.
И он риссовал еще 12 серий периодики для ДЦ и частично Марвель.
Забраки. Что конкретно смцщает в них самих - уж ежели дело дошло до критики то конкретизируйте)

Тогда может, маленький тест на знание предмета?)
Колличство зубов?
Строение организма?
особенности оного?
Физиология?
Культура?
Обладание способностями?
Особыми навыками?)

tongue.gif
Слуга Империи
Ну давай попробую, только не пугайся я ещё Забрак не опытный...


Колличство зубов?-ох,не помню, но точно больше чем у людей.
Строение организма?-всё практически как у людей, только есть рога.
особенности оного?-кого?
Физиология?-Кости и череп крепче.
Культура?-с раннего детства детёныши привыкают к боли, а во время полового созревания делают себе татуировки клана по всему телу.
Обладание способностями?-восприимчивы к силе и быстрому обучению.
Особыми навыками?)см. предъидуший вопрос.
Roxy Freefoll
Колличство зубов?
Строение организма?
особенности оного?
Физиология?
Культура?
Обладание способностями?
Особыми навыками?



44 зуба
Организм устроен на основе четырех кругов кровооборащения. Вынослив, крайне быстро адоптируется к внешним факторам.
(2 и 3 вопрос)Особенностью явяется наличие удвоенного колличства кругов кровообращения. Это обосновано двумя сердцами. Кости массивные, толстые, полых нет почти. Прочный и массивный остяк почти не гниет. Способен выдерживать два с половиной своих веса, в то время как обычный едва ли расчитан на второй свой вес по грузоподъемности. Вынослив. Мышцы неудлиннены, мышечная общая масса много больше.
Стандартное восточное патриархальное общество с ярко-ыражнными стремлениями к самореализации. Татуаж делается в детстве, а н в половозрелом возрасте,что в детстве же длает болевой порок выше.
Мантальные способности ярко выражены.
К особым навыкам можно отнести исключительную сообразитльность и лгкую обучаемость. Левополушарные создания.


Ну и в завешении...)
Забрачонок)
Мальчик.
Лет 7 на вскидку)
Цитата:
-Ути, какой маленький...хорошенький...О, господи! Да что же это?! Еще один забрак! Пожалуйста, что угодно - мне уже Бао по уши хватило!!(с) Alex_Toad

Наслаждайтсь...

Roxy Freefoll
You're not convinced it yet? Odd... ©
Каррх Оррдх - забрак, курящий пряный табак.


Rast_Bloodreign
либо ты перестала стараться, либо, воодушевленная коментами, стала кидать сюда все подряд. первые работы имбо лучше были.
Микки Нокс
Ну...на мой взгляд качество работ не поменялось. Смущает немного только некое...однообразие в выборе персонажей для изображения.) Я понимаю - это любимая тема, но может стоит попробовать что нибудь новенькое?) А так, в принципе, хорошие работы, которые интересно посмотреть.))))
Roxy Freefoll
Урра!!! Бао все же закончил над ней работу))))
Правда эта раьота к ЗВ имеет лишь с одной стороны отношение - это карикатурны автопортрет человка, который по жизни имеет оченб много что общего с героем по имени Бао, и кроме того в реальном мире его как не странно действительно зовут Бао))))
Правда, здесь чистая карикатура - ничего большего и общего,кроме ак основные жесты, манера, одежда, прическа...) короче, не очень детльно, но зато мы долго хохотали)))
Конечно, из карикатуры человек мало показан вообще - точнее совсем не показан - но зато я вспомнила как рисуется граффити-подобнй поп-арт))))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.