Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Free: Воздушно-космическая Авиация
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Империя > Службы и структуры Империи
Алеар Форкосиган
Комэск, капитан авиации на флагмане гранд-адмирала Aleks'а Fighten'а, Allegiance SD "Dark Avenger".

1. Эскадрилия "Когти"
TIE Defender
Назначение - авиационное прикрытие


2. Эскадрилия "Мститель Империи"
TIE Heavy Interceptor
Назначение - дальний перехват
Синт ван Тенос
Allegiance-class Star Destroyer под командованием Леди-адмирала Ankhai S'sten'nurudo.
Комэск эскадрилии TIE Defender "Саблезубые Утки"
Каскад
Приказ по летному дивизиону.

Повысить нижеперечисленных пилотов до следующих званий:

Синт ван Тенос - коммандер.
Место службы - командир эскадрильи "Саблезубые Утки".

DarkJedi - младший лейтенант.
Место службы: эскадрилья "Когти".
Dorus
Эскадрилья *Когти* ещё в действии? Я хотел бы туда вступить снова и прошу восстановить меня в звании мл.лейтенанта .
Алеар Форкосиган
Кхм... еще раз извиняюсь.
DarkJedy
Эскадрилья "Когти" перешла вместе со мной в ТС "Артемида". Если начальство разрешить тебе быть в ней, то хорошо, но насколько я понял из прошлых разговоров, для того чтоб быть пилотом "Когтей" надо быть в ТС.
Каскад
DarkJedy
Алеар прав, Когти сейчас Артемиде. Если хочешь к ним, это уже не ко мне. Пиши командующему ТС.
Гай Андерсон
Перечитал список Авиации.
- Святая Сила, кто это писал?.. Пристрелить. Из жалости. Все эти списки можно переделать? На жизнеспособные?
Гай Андерсон
Шон Вернер
Ваше Величество, прошу все-таки ответить на мой вопрос.
Шон Вернер
Гай Андерсон
http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=5259
Нужна четкая структура на основе этой схемы. Данные по кораблям-носителям:
http://forum.swgalaxy.ru/index.php?s=&...st&p=229490
Шон Вернер
Гай Андерсон
Задумайся на тему непалубной Авиации. Есть такая идея.
Гай Андерсон
Шон Вернер
Прошу прощения, Ваше величество, но мне показалось или мне придется придумывать названия для Каждой эскадрильи?..
Может быть проще пронумеровать: 1-ая эскадрилья, 2-ая эскадрилья, 181-ая эскадрилья (гы), 1000-ая эскадрилья и т. д.?
Шон Вернер
Гай Андерсон
1. Сделать структуру Авиации
2. Расписать палубные истребители
3. Расписать планетную авиацию

Можешь делать проще: бери буквы греческого (к примеру) алфавита и расписывай названия. У флагманов надо придумывать smile.gif
Гай Андерсон
Шон Вернер
Да, Ваше Величество. Сколько у меня времени на выполнение вашего приказа?
Кира Лоис
Шон Вернер
По поводу планетной авиации.
У меня вопрос: будет ли отдельная воздушная Авиация, и кому она будет подчиняться? ВКА или пехоте?
Кира Лоис
Шон Вернер
Можно ли использовать истребители-дроиды?
Гай Андерсон
Шон Вернер
Ваше Величество. Возвращаемся к вопросу об истребителях-дроидах. Степень их использования?
Шон Вернер
Гай Андерсон
Как вам будет угодно, Маршал.
Гленн Ройян
Интересная тема... Дроиды-истребители. Может быть обсудим этот вопрос? Хотелось бы понять, сильно ли отличаются принципы таких истребителей Империи от истребителей ТФ.
Laura Still
Гленн Ройян
Какие принципы? Принципы технического устройства или принципы полетов?
Джейк Стилл
Laura Still
а разве одно от другого не зависит?)
Сикора
Джейк Стилл
Одно от другого зависит, конечно. Просто темы разные.

Гленн Ройян
Чтобы обсуждать это, необходимо видеть технические характеристики и той, и другой техники. Возможно ли будет, что вы предоставите ТТХ техники ТФ?
Джейк Стилл
Сикора
Я, простите, запамятовал кто вы) И какое отношение имеете к Авиации Галактической Империи.
Лиара Ройян
Джейк Стилл
У нее 3 летных эскадрилии в ТС. Так что к Авиации она имеет самое непосредственное отношение.
Гленн Ройян
Сикора
Да. Предоставлю. Сейчас посмотреть некогда, но поищу данные и выложу ссылки.
Лиара Ройян
Гленн Ройян
Насколько я помню ваши данные так мастера и не проверили. Джейсон с Тиром.
Laura Still
Лиара Ройян
Ты путаешь... Там не совсем эскадрилии.
Шон Вернер
Хватит тут уже обсуждать вопросы про Сикору smile.gif
У нее есть Авиация, правда небольшая. Так что ее вмешательство тут к месту.
Лиара Ройян
Дроид-истребитель Торговой Федерации (Trade Federation Droid Starfighter)

Производитель: фабрики-соборы имени Кзи Чара, Чаррос IV (Xi Char cathedral factories, Charros VI).
Длина:3,6 метра.
Команда: 1 постоянный компьютерный мозг.
Вооружение: 4 бластерных пушки и 2 устройства для запуска энергетических торпед.
Особые детали: твёрдое топливо.

Смертоносный истребитель, производимый Торговой федерацией в огромном количестве для космических и атмосферных боёв. Высокоэффективный истребитель не требует пилота, так как весь корабль - в действительности сложный дроид, получающий команды от станции управления дроидами Торговой федерации. Несмотря на небольшие размеры, дроид-истребитель оснащён четырьмя бластерными пушками и двумя устройствами для запуска энергетических торпед. Также он чрезвычайно быстр и проворен. Во время оккупации планеты дроид может превращаться в "ходячее" состояние для патрулирования по захваченным местностям.

Дроид-истребитель был разработан и производится в громадных фабриках-соборах на Чарросе IV. Кзи Чар был основателем Хэйор Чолла (Haor Chall), религиозного ордена, посвящённого высокоточному производству. Приверженцы этого ордена стали пешками Торговой федерации, которая использовала их для создания ужасных машин, таких, как дроиды-истребители.

В обычной конфигурации для полёта лазерные пушки истребителя остаются скрытыми, чтобы защитить их от вакуума и случайных повреждений. Во время битвы крылья раскрываются, обнажая орудия.

Дроиды-истребители используют нестандартное дорогое твёрдое топливо - концентрированных слизней, которые производят мощные импульсы при сгорании. Из-за того, что твёрдые топливные слизни быстро истощаются, дроиды-истребители могут недолго оставаться в битве, зато слизней легко переработать и перезарядить в ангаре боевой станции.

Вне битвы дроиды-истребители свисают с подъёмных платформ во внешних зонах ангаров боевых станций Торговой федерации. Они подсоединены к энергетическим системам высокого напряжения, которые подзаряжают дроидов. Периодически отдельные дроиды тестируют свои системы, двигая крыльями или головой. Когда приближается битва, дроиды-истребители вылетают в громадных количествах и пытаются отбить силы врага.
Шон Вернер
Гай, выложи ТТХ дроид-истребителей Империи.
Гай Андерсон
Шон Вернер
Приказ ясен. Выложу в ближайшее время.
Шон Вернер


спасибо Talshib за эмблему smile.gif
Шон Вернер
Многоуважаемый Маршал.
Не соблаговолите ли Вы наконец-то заняться своими прямыми обязанностями? В частности - авиационными полками и кадетами? А то мне Ваши кадеты скоро плешь проедят. И тогда я проем ее Вам.
Гай Андерсон
Шон Вернер
Да, Ваше Величество!
Слушаю приказания.

Для кадетов - в асе я не сижу. Нужно просто договариваться со мной на конкретное время, я буду в сети.
Шон Вернер
Гай Андерсон
Почему бы не проводить обучение на форуме?
Шон Вернер
Гай Андерсон
И собери в один удобно-читаемый пост все, что по Авиации было. Ну или в два поста smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.