Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набор игроков.
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Черное Солнце
Страницы: 1, 2
Гвендилон Фрай
Цитата(Bror_Jace @ 6 сентября 2007, 00:15) *
Jedi Foster
Так это.. Делен у нас политик, она с дип. миссией будет бегать и ко всем приставать "Продайте нам истребитель, продайте нам истребитель!" smile.gif))) Это ты у нас мечом махать, да нести мир и.. э... хаос в организованные банд. формирования! smile.gif



Флуд прекращаю, но напоследок хочется все же сказать: "Есть еще Гвендилон Фрай - дипкурьер для деликатных поручений". Собственно поэтому у меня такой набор навыков и баллов к ним. Тут все продумано "до миллиметра"....
Лизард
Отзываю заявку.
Kite
И тишина...
Микки Нокс
Ну у нас возникли небольшие проблемы...но всё путем.
Cade Foster
Darth MIK
Цитата
Ну у нас возникли небольшие проблемы...но всё путем.
А можно узнать, когда нас ждёт окончание проблем, или это настолько неопределённый срок?
Микки Нокс
*Пожал плечами*
Как сказать...
Мастер попросил от фракций участниц предоставить ему, на сколько я помню, данные о расстановке сил на начало квеста, на что Черное Солнце и Союз Контрабандистов откликнулись тут же, а со стороны Республики возникли затруднения. Я не в курсе что там случилось и в чем причина задержек, но все вопросы по этому поводу к Брору, а не ко мне.
Bror_Jace
Подготовка вышла на окончательную стадию. Осталось только что бы ЧС, СК, Республика отписались Сотнику по нужной задаче. Республика пока точно не отписалась... Тут моя вина, мне нужно ещё всех опросить так сказать =)




Всех Республиканцев заявишвшихся на игру прошу связаться со мной! Срочно.
Лизард
Вернулась по просьбе Bror_Jace smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.