Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Free: Тронный зал Королевского Дворца Торговой Федерации
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Конфедерация независимых Систем
Страницы: 1, 2
KILL
ИМХО: Военный и дипломат это разные люди. И не стоит их мешать.
Гленн Ройян
В общем так, господа...
Раздаю задания:
1. Лиара Ройян -
а) придумать текст клятвы
б) разработать структуру Службы внешней разведки
в) разработать систему личного дела и заполнить ее на каждого гражданина Торговой Федерации

2. Эгерт Коул -
а) разработать структуру Службы внутренней разведки и Главного отделения федеральной полиции
б) разработать структуру Службы планетарной безопасности

3. Мэриэл Коул -
а) разработать структуру Министерства экономики и финансов
б) подготовить список Флота по структуре (конкретные корабли, их количество и места базирования)

4. bertram
а) доработать структуру сухопутной и морской армии боевых дроидов (подразделения больше роты и номенклатуру званий)
б) подготовить список подразделений армии дроидов по каждой планете (количество подразделений на планетах)

5. Santilian -
а) подготовить список подразделений Авиации (какие именно истребители и где базируются)
б) совместно с Igreinusом доделать и выложить полную базу ТТХ для техники Торговой Федерации

6. Герман Шебранн -
а) доработать систему регулярной Армии
б) сделать список войск и техники конкретно по каждой планете

7. Igreinus -
а) доделать базу по планетам Торговой Федерации (образец для заполнения и список планет - http://forum.swgalaxy.ru/index.php?s=&...t&p=246490)
б) разработать текст общевоинской присяги (думаю, что нет смысла делать для каждого вида войск свою, проще сделать одну на всех)
в) разработать общевоинский устав (опять-таки стоит его сделать один на все виды и рода войск)
г) совместно с Santilianом доделать базу по технике и выложить ее уже в оформлении


Так же напоминаю, что начал свою работу Исполнительный Совет. Первый вопрос там освящен.
Состав Совета: Лиара Ройян, Эгерт Коул, Мэриэл Коул, Igreinus.


Вакантные места, которые требуют заполнения в ближайшее время:
1. Магнат военных и гражданских космических верфей (magnate of military and civilian space docks)
2. Директор института научно-технических разработок (director of institute of science developments)
3. Лейб-доктор главного медицинского центра (lieb-doctor of main medicine center)
4. Директор департамента внешнеторговых отношений (director of department of import and export operations)
5. Генерал сухопутной и морской армии боевых дроидов ТФ (general of battle droids army)
6. Генерал-майор сухопутной и морской регулярной Армии ТФ (general-mayor of regular army)
7. Маршал военной воздушно-космической авиации ТФ (marshal of air and space aircraft)

Пока это все.
Мэриэл Коул
Гленн Ройян
Насколько мне известно, Ваше Величество, сушествует список ТТХ в том числе и для Флота.
Мне кажется, что будет разумнее первоначально выложить этот список ТТХ.
Так же в первую очередь нужна база данных по планетам.
Затем уже только имеет смысл составлять списки Флотов и Армий.
А структура министерства экономики и финансов несомненно будет представлена в ближайшее время.
Марцелл Вернер
Гленн Ройян

Задание принял. Ваше Величество, прошу назначить меня на пост генерала сухопутной и морской армии боевых дроидов ТФ.
Santilian
Гленн Ройян
Работа уже идёт. К завтрашнему дню всё будет выложено на форум.

Igreinus
Свяжитесь со мной таки. Теперь нам вместе работать. smile.gif
Марцелл Вернер
Santilian

Обязательно...)
Эгерт Коул
Гленн Ройян
Я вижу следующее:
2. Служба планетарной безопасности:
2.1 Центральный комитет СПБ
2.2 Планетарные отделения СПБ
2.3 Управление СПБ ТФ в военном воздушно-космическом флоте
2.4 Управление СПБ ТФ в военной воздушно-космической авиации
2.5 Управление СПБ ТФ в сухопутных и морских войсках

Я правильно понял, что в мои функции будет входить защита всех планет Торговой Федерации? То есть фактически командующий Флота, пехоты, дроидов и авиации, отвечающий исключительно за оборону наших планет? В таком случае мне стоит дать назначение на должность Директора Службы планетарной безопасности (director of planetary security bureau).

Получается, что Вооруженные Силы отвечают за ударные силы?
1. Адмирал военного воздушно-космического флота ТФ (admiral of air and space fleet)
2. Генерал сухопутной и морской армии боевых дроидов ТФ (general of battle droids army)
3. Генерал-майор сухопутной и морской регулярной Армии ТФ (general-mayor of regular army)
4. Маршал военной воздушно-космической авиации ТФ (marshal of air and space aircraft)
5. Автократ Элитных Неймодианских Войск ТФ (autocrator of Neimoidian Home Defense Legions)

Элитные Неймодианские войска - это "Кобра"?

Службы внутренней разведки и Главного отделения федеральной полиции будут готовы в ближайшее время...
Гленн Ройян
Мэриэл Коул
Думаю, вы правы, Адмирал. Делать двойную работу не имеет никакого смысла. Для расстановки и создания Флота и армии потребуется информация о ТТХ и планетах.

Igreinus
А в чем смысл этого назначения? Как министр обороны вы на данный момент и так осуществляете курирование армии дроидов. А при отсутствии реального человека на посту командующего армией дроидов, вы его замещаете фактически.

Эгерт Коул
Да, в ваши функции включается оборона планет Торговой Федерации.
Назначение сделаю, просто упустил это из вида.
Вооруженные Силы отвечают за атакующие действия.
Элитные Неймодианские войска - это "Кобры".
Я предполагаю, что оборонные и ударные силы Торговой Федерации будут иметь одну и ту же систему, благо, что она довольно гибкая. Просто будут разный набор теники.



Да, еще...
Функции Королевской Безопасности будут выполнять тоже "Кобры". Разница в том, что сейчас у "Кобр" будет более широкий спектр функций и полномочий.

Santilian, Igreinus
Когда будете выкладывать базы по технике и по планетам, сделайте это красиво =) Чтобы все было читабельно и глаз радовало...
Планеты выкладывайте в старой теме, потом, когда у меня будут модераторские полномочия, я тему приведу в порядок.
А для техники открывайте новую тему. Так как это все делается для РПГ, чтобы потом не пришлось переделывать, возьмите форму, которую использует Тир:

Providence-class carrier/destroyer (Звездный крейсер класса "Предусмотрительность")
Разработчик / Производитель: Free Dac Volunteers Engineering Corps
Классификация: крейсер-носитель
Длина: 1088 метров
Экипаж: 600 человек (примечание: остальные - дройды)
Груз: неизвестно
Скорость: 70 MGLT, 2,000 kph
Маневренность: 4 DPF
Ускорение: 12 MGLT/s
Гипердвигатель: х 1,5
Автономность: 6 лет
Двигатель: неизвестен
Сенсоры: неизвестны
Пассивный режим – 600 Space Units
Сканирующий режим – 1 200 Space Units
Режим поиска – 2 500 Space Units
Режим фокусировки – 70 Space Units
Максимальная дальность – 5 AU
Связь: неизвестно
Jamming beam: 17
Щиты: 3600 SBD
Броня: 1800 RU
Защита от ионизации: 823 INR
Вооружение:
14 Quad turbolaser (5 нос, 3 левый борт, 3 правый борт, 3 корма)
34 Quad laser cannon (QLC) (10 нос, 10 левый борт, 10 правый борт, 4 корма)
2 Heavy ion cannon (IC) (2 нос)
12 ion cannons (3 нос, 3 левый борт, 3 правый борт, 3 корма)
102 Proton torpedo Launchers (Шестнадцатиствольные, перезарядка через 5 раундов) (16 Proton torpedo) (50 нос, 20 левый борт, 20 правый борт, 12 корма)
8 Tractor beam (TB) (4 нос, 2 левый борт, 2 правый борт)
Истребители: 120 истребителей (10 эскадрилий)
Транспорт: 120 единиц
Войска: 1.5 миллионов боевых дроидов, 160 единиц транспорта для войск, 280 единиц транспорта для дроидов
Описание: Острие атаки на Корускант составили корабли, подобные флагману генерала Гривуса "Невидимой Руке", на котором Гривус и Граф Дуку удерживали "пленного" канцлера Палпатина. До его уничтожения, "Невидимая Рука" со своей сестрой - "Ясным Голосом" натворили немало дел и внесли сумятицу в Республику. Правда, их было слишком мало, чтобы действительно серьезно проредить войска клонов.
102 ракетницы, 20 эскадрилий, полтора миллиона десанта... Бойцы, правда, из дройдов плохие. Но и космосе такой корабель страшен. Если сумеет нанести первый удар - светлая память тому крейсеру-линкору-суперзвездоразрушителю, на кого низвергнутся все ~1600 торпед, если не успеет - тогда хуже, потому как защита никакая.

Если каких-то данных у вас нет, то оставляйте пустое место, потом Джейсон допишет эти данные и скинет вам, а вы уже добавите.
Лиара Ройян
Гленн Ройян
Задания приняты, Ваше Величество.
Гленн Ройян
Господа, кто возьмет на себя наш Ресторан? Нужен его управляющий. Есть желающие?
Гленн Ройян
Лиара Ройян
Эгерт Коул
Igreinus
Santilian
Мэриэл Коул
Все? Энтузиазм исчерпан?
Santilian
Гленн Ройян
Потихоньку работаю. Думаю, к субботе завершу ТТХ авиации и списки эскадрильи. Также есть уже довольно большие наработки по ТТХ дроидов.
Марцелл Вернер
Гленн Ройян

Все уже выполнено. Будет выложено завтра вечером.

Santilian

Скиньте, пожалуйста, мне свои наработки. Приведем их в унифицированную форму.
Гленн Ройян
Santilian
Igreinus
Хорошо, жду.

Остальные что?
Джейсон Фетт
Гленн Ройян
Помощь в чем-то нужна?
Гленн Ройян
Jason Christens Ordo
Пока особо нет. Хотелось бы увидеть результаты от граждан ТФ smile.gif
Видана Форпатрил
Гленн Ройян
Ваше Величество, определите мне сферу деятельности. Пожелания высказаны.
Гленн Ройян
Видана Форпатрил
Пожелания я прочитал. Определюсь в течение ближайших дней.

Лиара Ройян
Эгерт Коул
Мэриэл Коул

Ваши структуры я получил. Читаю. Пока ничего сказать не могу.
Гленн Ройян
Igreinus
Великая благодарность за ТТХ кораблей. Я так понимаю, что делал ты их один? Пока благодарность устная, ибо не разобрались еще с орденами и медалями всякими... Но я не забуду smile.gif
Мне нужен текст присяги, который в моей редакции, я его, видимо не сохранил...
Эгерт Коул
Гленн Ройян
Я отправил еще дополнения. Просьба их учесть.
Гленн Ройян
Эгерт Коул, Мэриэл Коул
Я все прочитал. Замечания отправил по ЛП. Исправьте и доработайте.
Лиара Ройян
Я вернулась. Готова к работе.

Гленн Ройян
Что с моими структурами? Одобрение есть?
Гленн Ройян
Лиара Ройян
Пока нет...

Господа, есть мысль нормально оформить темы. Перед описаниями структур, которые вы возглавляете, делайте еще описание интерьера вашего Депортамента или штаба, а также местоположение.

Так же есть вторая идея, более сложная. Может быть сделать некоторые темы полностью ролевыми? То есть вы не просто пишете пост, а что-то типа мини-рпг в темах... Разумеется за исключением тем со всякими базами данных, Указами, информационными сообщениями, вакансиями и прочими... То етсь на данный момент так предлагается играть в темах: Исполнительный Совет, "Звездный бриз", Приемная Короля, Служба Королевской Безопасности. потом когда появлятся отдельные темы для различных служб, то в них тоже.
Ну, что, потянем? smile.gif
Лиара Ройян
Гленн Ройян
Потянем smile.gif
Думаю, что стоит провести перекличку. Лето кончилось, все уже должны вернуться из отпусков.
Джейсон Фетт
Гленн Ройян
Между прочим, из твоих правил непонятно, что раздел закрытый... Стоит, ИМХО, отдельно это прописать.
Гленн Ройян
Джейсон Фетт
Спасибо) Исправлю.
Эгерт Коул
Гленн Ройян
Ваше Королевское Величество, списки техники по "Кобре" готовы. Кому их представить?
Герман Шебранн
Гленн Ройян
Представляю свою кандидатуру на пост Директора Службы внешней разведки (Director of intelligence bureau).
Гленн Ройян
Герман Шебранн
Ну твою работу на этом посту в МК я видел smile.gif Так что - одобрено. Не все же мне одному разведку в ТФ тянуть))
Джейсон Фетт
Гленн Ройян
Посмотрел я ТТХ. Короче, сегодня не сделаю. Там надо все вообще менять. Из верных данных только названия и длина...
Гленн Ройян
Джейсон Фетт
Гм... И что теперь? Сам будешь исправлять?
Лиара Ройян
Гленн Ройян
Ваше Величество, для вас есть важное и приятное сообщение.
Джейсон Фетт
Гленн Ройян
Когда раздел в порядок приведешь?
Гленн Ройян
Джейсон Фетт
После Нового Года только уже.
Гленн Ройян
Алеар Форкосиган
Я все получил. Разберусь в ближайшее время.
Даймон Фирр
Гленн Ройян
Верховный посол (high ambassador) - Даймон Фирр
Министр коммерции (minister of commerce) - Стивен Локк
Мэриэл Коул
Гленн Ройян
Министр экономики и финансов (minister of science) - Ванесса Линтон
Обер-адмирал военного воздушно-космического флота ТФ (Командующий Эскадрой) - Мэриэл Коул
Гленн Ройян
Замечательно. А остальные что? Уснули?
Алеар Форкосиган
Прошу лишить меня гражданства ТФ.
Всем спасибо за игру! =)
Гленн Ройян
Алеар Форкосиган
Я догадываюсь, куда ты лыжи навострил smile.gif И ничуть не удивлен) Я удивлен, что ты так долго этого не делал.
Семья, дружба - это в первую очередь smile.gif

Удачи.
Рон Д’аэл’мор
Гленн Ройян
Ваше Величество. Предполагаю, что нас ждут определенные переговоры? Где их будет удобно вести?
Лиара Ройян
Гленн Ройян
Ваше Величество. Ожидаем присуствия представителя Торговой Федерации в данной теме:
http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=5258.
Для дальнейших переговоров.
Рон Д’аэл’мор
Мандалорианская Конфедерация предлагает свои услуги в качестве посредника.
Гленн Ройян
Данные переговоры предполагается начать в ближайшую неделю или уже после праздников?
Лиара Ройян
Гленн Ройян
Не вижу смысла тянуть.
Эгерт Коул
Гленн Ройян
На месте, готов приступить к обязанностям.
Гленн Ройян
Эгерт Коул
А жена где?
Лиара Ройян
Гленн Ройян
На этот вопрос могу ответить я. Она появится в понедельник.
Гленн Ройян
Сегодня среда. Не вижу.
Гай Андерсон
Есть вопрос. Кто у вас сейчас возглавляет Авиацию?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.