Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пока комэск не видит...
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > 181 Имперская Летная Эскадрилья
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Айт_Конварион
Кантина
Флудильня.

Первая кантина была "Лум наносит ответный удар". И название соответствовало делу. Предлагаю продолжить эту славную традицию.
Пить, есть и общаться - в обязательном порядке. И все остальное, о чем не напишешь.
И помните - комэск не видит. И не слышит. Поэтому отдыхаем так, будто в последний раз! smile.gif
Мада Тимс
Айт_Конварион, комэск может позволить себе не видеть. На это у него заместитель есть. А про меня тут ничего не сказано.
Учитывайте. wink.gif
Айт_Конварион
Мада Тимс
Про меня тоже. Про Нона. Про Дару. Но.. ;-)
Присоединяйтесь, полковник smile.gif
Мада Тимс
Уже присоединился. Что у нас там первым номером в программе?
light of the honour
Первым номером в программе, я полагаю, должен быть хороший обед, а то потм тяжко бедует. Нэ?
Каскад
Комэск не видит, та-а... Не видит, я сказал. Смотрим Устав, та-а...

Вообще тема нужная, чтобы надо обсуждать какие-нибудь вопросы, а кабинет забивать не хочется.

На повестке дня несколько предложений тренировочных вылетов.
1. Я, Мада и Айт (возможно) против всех остальных. Остальные, есть желающие?
2. Тренировка третьего звена. Посколько деф против дефа уже было и не раз, за противников возьмем XJ. Есть желающие их отыгрывать?
Kel'Van Miv
Зашел в кантину молодой потрепанный человек и сел за ближайший к выходу столик, пробежал взглядом по залу и заприметил одну нужную для него персону.
Командир, а что насчет второго звена? Тренировок нет, заданий нет... Мы в отпуске? blink.gif , - сказал он с надрывом в голосе.
light of the honour
Каскад
Цитата
1. Я, Мада и Айт (возможно) против всех остальных. Остальные, есть желающие?

Желающие - есть, а вот самоубийцы... вряд ли)
Цитата
Командир, а что насчет второго звена? Тренировок нет, заданий нет... Мы в отпуске? , - сказал он с надрывом в голосе.

А на Икс-Джеях - слабо?
Каскад
Kel'Van Miv
Это не совсем кантина, а скорее место для всевозможного оффтопа.

Про вас не забыли, нет. Картину местоположения Айту скинули, теперь ждем, когда он выйдет из режима "сессия" и продолжим.
Kel'Van Miv
Каскад, все-таки с отыгрышом было бы интереснее... Ок.


light of the honour, согласен, составишь компанию? XJ, насколько я понимаю, это крестокрыл серии J?
Дара Райвен
Kel'Van Miv, поди в тему "Космос" на вторую страницу, и посмотри, что там творит полковник. Вот это и есть крестокрыл серии XJ. Скорее всего, Мада и отыгрывать будет. Вместе с выводком экс-Императоров.

Еще один самоубийца есть. То есть одна. Когда летим?
Синт ван Тенос
Считайте есть ещё один;)
Айт_Конварион
Итак. Ещё добровольцы будут? Или назначить?

Каскад
"Возможно" - можно убрать.
light of the honour
Да никого назначать не надо, я с вами, за девочек не поручусь, но, думаю, не откажутся, надо только их растолкать, а то последнее время не вижу обеих... И новичка тоже мона - проверки для. Будь я на его месте - уж точно не отказался бы, хоть и собьют, конечно, первым номером.
Kel'Van Miv
Вообще, я имел в виду, что третье звено на Дефах против второго - на Икс-Джеях, потом - меняемся. Нэ?
Kel'Van Miv
light of the honour, я Квестора что-то не вижу, а так можно:)
light of the honour
Так, учитывая обстановку в эскадрилье, думаю, что стоит так же пошустрее опредеилть куда-нибудь нашего новичка. В качестве моего предложения - 181-12, ведомым к Призраку. Как раз будет полное звено новичков, начинающих свои полеты почти одновременно. Слетаемся - так от нас и Лорды Ситы разбегаться начнут.
Tie-Pilot
Потверждаю,еще как начнут smile.gif
light of the honour
Крюк, незачОт. Не забывай ставить пробелы после знаков препинания - запятых, точек, восклицательных знаков и прочего.
Tie-Pilot
Кнехт, координаты получены, курс исправлен. wink.gif
Нон Апрет
Кас, в список желающих убить себя об начальство и меня добавь. Давно хотелось быстрой и бесславной гибели. Да, и паранойю тоже запиши. Она не хочет отпускать меня одного и заявляет, что тренировку ты предложил не просто так. Но мы в одном истребителе поместимся.
Относительно второго звена - сейчас со скрипом вспомню, что я там подряжался делать, и буду готов. Кажется, что-то на букву "а"...
Относительно XJ - голоса в моей голове подсказывают, что его управление сильно отличается от управления СИД-серии. На фоне того, что вовлекаемому составу 2-го и 3-го звена сейчас скорее нужно привыкать именно к Дефендеру - это безотносительно комзвеньев, - усаживание их в кресты может навредить. Мое мнение - стоит вовлечь на сторону иксов Айта из-за его тайной духовной связи с Брором, о которой он может и не догадываться, и - если сможет - Маду.
Airen Demurg
Да, народ развлекается...дааа. прям завидно... *хмыкнула* еще чуть чуть и буду приставать к кому нибудь, что бы летать научили *хмыкнула еще раз и принялась за кингу, которую ей передал некий товарищ из РЭ с коментарием "про полеты"*
Нон Апрет
Айрен, можно устроить бой эскадрильями СЗРов rolleyes.gif
А я когда-нибудь таки сделаю на "Виктории" "мертвую петлю" в атмосфере...
Синт ван Тенос
Нон Апрет
Не забудь предупредить, когда будешь делать - хочу заснять столь шикарное зрелище)))
light of the honour
Ага, а показать кому? Кому видюшку не дай - все монтажом обзовут smile.gif
Синт ван Тенос
А плевать кто что скажет, мы-то будем знать, что видео настоящее smile.gif

Вон, "Лусанкия" уходила в небо перпендикулярно поверхности, значит у "Победы" хватит мощности сделать такой финт ушами smile.gif Главное - на какой высоте начинать smile.gif
Bror_Jace
Синт ван Тенос
Она помимо собственных движков ещё и антиграв использовала. Который купили отдельно))))
light of the honour
Bror_Jace
Да лан тебе, Нон у нас - мастер разного рода модеринизаций и модификаций, глядишь, и с Викторией чего напридумает))))))
Каскад
Bror_Jace
Это потому что репульсоров у нее не было для полетов в атмосфере. Потому пришлось для подьема использовать репульсорную платформу.
А вот виктория-1 для полетов в атмосфере предназначена, так что петлю выполнить можно. Правда силы гравитации никто не отменял. wink.gif
Синт ван Тенос
Точно,совсем забыл про репульсоры..)

Каскад
Я про то и говорю. Силу тяжести никто не отменял, поэтому нужен бооольшой запас высоты)

Опять же, смотря какая гравитация... В атмосфере какой планеты..
light of the honour
А откуда у меня такое оущение, что, пока мы тут спорим, как это сделать, Нон возьмет да и сделает...
Синт ван Тенос
light of the honour
Ему нужно эту самую "Победу" достать ещё smile.gif И чтобы экипаж согласился smile.gif
Kel'Van Miv
Как бы енто Виктория во время выполнения маневра в собственных ушах не запуталась... ИМХО, размер корабля великоват для такого.
Bror_Jace
А так же масса и тяга двигателей. В атмосфере не выполнит =)
Синт ван Тенос
Делаем ставки, дамы и господа! biggrin.gif

Дело за Ноном smile.gif
Airen Demurg
*оторвавшись от книги оптимистично заявила* ставлю на то что Виктория рухнет носом в землю, а мы потеряем корабль и кучу хороших ребят, которые могли бы угробится как нибудь менее весело, но с большей пользой.
light of the honour
Есть предложение вместо того, что бы гробить Викторию, просто собратся на ней в рубке и курить бамбук - все равно нас никто не трогает smile.gif
Дара Райвен
Кнехт, комэск не видит, но не сказано, что у него проблемы со слухом и с нюхом.
Есть встречное предложение: отобрать у кого-нибудь "Викторию", посадить на нее дроидов-пилотов, дать им задание на мертвую петлю в атмосфере и посмотреть, что из этого получится.
light of the honour
Нет, Ведьма, ты чего? Управлять должен Нон! Дроиды с такой лбудой не справлятся и угробят несчастный кораблик, а мне еще охота скурить лес-другой и поле следом в рубке Победы, так что не стоит.
Дара Райвен
Кнехт, а самому боязно?
Reit Aters
*шёпотом* И почему у меня такое чувство, что накурили тут уже знатно, раз пошли такое разговоры...
Tie-Pilot
*давясь смехом* А мне кажется, что курить еще не начинали. Вот когда они решат сделать мертвую петлю на чем-то вроде "Палача", тогда да. Начну принюхиваться..
Нон Апрет
И аааатставили базар! Кое-кто с особой любовью к наркотикам респираторного потребления нарывается на попадание в эскадренный наркодиспансер. Обустрою так, что "ломку" в реальности получит - фантазия есть, а по медицинским вопросам мне тут сто метров до такого заведения пройти да проконсультироваться. О том, что это твердая комиссия от полетов и вооруженных сил вообще, я уже и молчу. А еще кое-кому напомню, что в вакууме и нулевой гравитации сделать мертвую петлю - вообще раз плюнуть, так что хоть "Палач", хоть ЗС, хоть весь флот Катаны строем "правый пеленг" и с разноцветным дымом для красоты.
Айрен, если не ошибаюсь, задание получено. Так что в перерывах в Лавкрафте хорошо бы его начать выполнять. Тем более что время на кантину находится.
Tie-Pilot, не вижу отыгрыша. Теория, тренажеры, факультативные занятие чем-либо, кроме пилотства - это все чудесно можно отыграть одному, имея запас сведений из раздела. Более того, нужно. Причем весьма. Так что ноги в руки и заниматься. Заодно отыгрыш развивается. Когда будет официальное назначение номера в эскадрилье - с подпись, печатью и приложением руки Импе... комэска - жизнь пойдет дальше.
Брор, а ты чего скучаешь? Кто-то собирался проверять Рейт? Ну дык самое время этим заниматься. Кроме того, голоса в моей голове подсказывают, что скучать не придется всей нашей правящей верхушке.
Рейт, соответственно, готовься к проверке экс-Императорами. Справочки собери... smile.gif
Синт, ты в отпуске? Жжжжжжааааааль... smile.gif
Кел, это ж ты на собственной яхте прилетел? Давно не виделись... Быстро входи в курсе ситуации и проявляй активность.
Так, вроде все... Не спим! Какого, блин, кантина становится опять самой активной зоной? Почему за последние три дня отыгрыш вообще шел только от четырех человек и только в кают-компании? Активнее, активнее! В конце концов, люди иногда встречаются в коридорах корабля и могут просто поговорить.
Bror_Jace
Нон Апрет
Я и так помню на что она способна =) Вопрос лишь в том, насколько она растеряла все свои умения и навыки smile.gif


P.S. У меня сессия, если кто забыл.. smile.gif
Reit Aters
*сглотнула и пошла искать каску. Так, на всякий случай...*
light of the honour
Всем:
Отыгрыш, отыгрыш, написал я отыгрыш в Кают-Компанию и где реакция? Напоминаю всем присутсвовавшим в Кают-Компании на момент моего в ней явления (то бишь Ре, Ро, Нону и появившемуся там Крюку), что на Ди-Фаноме в РПГ я не летал и прозрачнолсть у меня нулевая.
Или кто-то соизволил покатать меня на имперской невидимке во сне?
Bror_Jace
light of the honour
Свет, для того что бы тебя заметили нужно достать бластер и пальнуть в воздух... biggrin.gif
Kel'Van Miv
Bror_Jace, тогда придет комэск и покажет всем как портить кают-компанию;)

Нон Апрет, есть проявлять активность!
light of the honour
Кел:
Отсюда вывод - уволочь у Каса его Молот и попалить из него, после чего тихо положить на место.
Даниэль Рэйнард
Sweetheart, Light, не валяй дурака, просто приходи сразу с вареньем. Какой там бластер?! Варенье!

/на крайняк сгущенка/
Kel'Van Miv
light of the honour, и потом при виде комэска невинно возводить глаза к небу?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.