Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игры как путеводитель в мир Звёздных Войн
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Игры
TiRTo
Дабы уберечь нервы Президента Галактической Республики создаётся эта тема smile.gif В мир Звёздных Войн все приходят по-разному:кто-то читает книги,кто-то смотрит фильмы...Эта тема для тех,чей путь в далёкую-далёкую галактику начинался с компьютерных игр.Или у кого игры оставили неизгладимое впечатление.Вот,например,я.Мой путь начался с игры Knight of the Old Republic,причём диск с этой игрой попал ко мне совершенно случайно.Мы с другом хотели сразиться на световых мечах,и вот во что это вылилось smile.gif А какова же ваша история?
Дарт Алекс
к ЗВ меня привел, можно сказать, случай. сей случай имел вид моего знакомого, который вечно просиживает за компом, шарахаясь от одной игрушки к другой. немаловажный факт - зв он не любит, а на приобретенном им диске оказался КОТОР, и под его возгласы, что каким он был идиотом, чтобы взять ТАКОЕ, я с ним поменялся на какую-то стратегию, причем чисто ради интереса к самой игре, потому что о Звездных войнах тогда ничего не знал. И первейшим моим желанием тоже было удалить игру, потому что ситхи, джедаи, световые мечи и Республика для меня ничего не значили. однако я этого не сделал и продолжил играть, несмотря на те глюки, которые просто бесили... а потом захотелось посмотреть фильм... и фильм меня просто покорил с первого эпизода...
Master Kolis
Ну, познакомился я впервые с ЗВ, понятное дело, не с игр, но затянуло меня после частичного прохождение Jedi Knight II: Jedi Outcast, а конкретно затянули меня саундтреки к игре(ну и к фильмам, разумеется).
SX7
ыыы.... у мну проще... пришол когда-то даааавно к другу... вместе порубались на первой соньке в SW The Phantom Menace вроде так называлась хз, старая игруха, но клааасная, затянуло, всю прошли кучу раз... это год хз какой был, наверно ещё 2000, нипомню... потом 1 эпизод посмарел.... и всё. Опасный наркотег это аднако оказалсо smile.gif
Хеллика Ордо
Цитата(SX7 @ 31 августа 2008, 09:30) *
ыыы.... у мну проще... пришол когда-то даааавно к другу... вместе порубались на первой соньке в SW The Phantom Menace вроде так называлась хз, старая игруха, но клааасная, затянуло, всю прошли кучу раз... это год хз какой был, наверно ещё 2000, нипомню... потом 1 эпизод посмарел.... и всё. Опасный наркотег это аднако оказалсо smile.gif

А на нормальном русском языке нельзя писать, чэловэг? Или считаешь, что ты так круче?
SX7
Хеллика Ордо
считаю себя круче? ничуть, не тому вы человеку это написали... пишу как привык, за годы в инете привилось... конечно не литературный русский, но полнять вполне можно, вместо того чтобы придираться ко всему
Хеллика Ордо
Цитата(SX7 @ 31 августа 2008, 14:04) *
Хеллика Ордо
считаю себя круче? ничуть, не тому вы человеку это написали... пишу как привык, за годы в инете привилось... конечно не литературный русский, но полнять вполне можно, вместо того чтобы придираться ко всему

Ну раз привык, тогда ладно придираться не буду... Только зачем вчера в кантине надо было хамить? Неужели нельзя было культурнее выразиться?
Bror_Jace
SX7
Хеллика Ордо

По кубику каждому smile.gif
Минан Дорр
Путь в ЗВ конечно не по играм, компа тогда еще не было, КОТОР специально не искала, но он был в Анталогии вместе с Академией, поэтому, пройдя несколько раз Академию и Академию2, решила и КОТОР установить, сейчас 3 или 4 раз прохожу, классно (но пока что-то все время светлым - не могу вести себя по-другому)

TiRTo
А про поберечь нервы прикольно smile.gif
Консул
Поиграл в Jedi Academy почти одновременно с просмотром фильмов. От Jedi Academy меня отпугнули не самая лучшая графика, баги и жуткий дизайн уровней (вернее, их запутанность), а вот фильмы восхитили. Потом ко мне попала KotOR II... и понеслась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.