Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Верите ли Вы в чудеса?
Форумы SWGalaxy > Другое > Флейм
Рэвен
Вопроса тут два.
Верите ли Вы в чудеса? Мелкие и крупные? В то, что отрицает наука, а иногда и логика?
Случалось ли с Вами в жизни что-нибудь необьяснимое или чудесное?
Обоснование своей точки зрения и примеры из жизни категорически приветствуются.

/Я в чудеса искренне верю. Не всё можно обьяснить одной лишь наукой и логикой, мир гораздо сложнее..
Но, увы, пока ни с чем особо чудесным не сталкивался..
skywalker1
Знаешь, даже просто любовь - это уже чудо!

Кстати, самое первое настоящее чудо в моей жизни связано именно с этим сайтом. Старожилы даже знают об этом:)
DarthGirl
skywalker1
интересно....... какое же чудо???
BlackJack
skywalker1

Я не старожил, но позволь предположить.)

Любовь тут нашёл?)



А про себя... Чудес я видел. Но немного. Иногда они происходили со мной... И я за них всегда чем - то расплачивался.
TiRTo
Жизнь - чудо) Любовь - чудо))) То,что мы разумны и ценим это - тоже чудо))) Чудеса повсюду,просто надо видеть их в самых,казалось бы,обыденных вещах)))
DarthGirl
А я сама верю в чудеса,, но иногда бывают и разочарования....
Delen Jace
BlackJack
skywalker1 - девушка

Я соглашусь с высказанным здесь мнением, что любовь - это настоящее чудо. Особенно когда уже не веришь, что и у тебя в жизни такое возможно.
Считаю, что в моей жизни чудо было, и наверное даже не одно.
Kara
+1
да чудес вообще полно, как уже говорили, та же самая любовь переходит в ещё большее чудо, например детей =)
Manson Wizzar
Я верю в чудеса, но со мной они никогда не происходили.
vika
У меня в жизни был такой эпизод - мои родные "профукали" трехкомнатную квартиру. Я чудом сохранила свою часть денег и купила на них комнату с соседями. Тогда я подумала - наверное, мне мой ангел-хранитель помог.
Jedi Padme
Верю. smile.gif
Каждый должен верить во что-либо-и надеяться...
У меня вот случилось маленькое чудо-мой город стал похож на Хот. smile.gif
Такой зимы, как сказал мой пожилой родственник, не было у нас с 70 года.
Снега навалило почти по колено, он шел вчера всю ночь и весь день беспрерывно. Казалось, будто все снеговые тучи со всей области сосредоточились над моим городом. Сегодня весь город покрыт толстым белоснежным покровом девственной чистоты. А вчера был ветер, поземка и пурга-прямо как на Хоте. Я шла с работы-транспорт отменили-и упала в снег. А температура была -20 градусов. Вот тогда я поняла, каково было Люку. А ему пришлось еще похлеще. Мне прямо на Мустафар захотелось, чтобы прогреться-я окоченела до костей.
Но во всем нужно видеть позитивное. Я хотела снега-вот и получила исполнение своей мечты. А зима не часто радует нас снегом. Таким бесконечным, чистым и красивым.
Darth Catherine
Наверно я все же верю в чудеса несмотря ни на что и вопреки всему))
Случались ли они со мной? Да. Хотя смотря что понимать под чудесами.
Для меня вот чудо, что два года назад мне и моему другу дали визы в Чехию. Хотя все было против этого. Мы оба не семейные, молодые, без своих квартир и машин, без счетов в банке и с нищенскими зарплатами. Как правило, такие считаются первыми кандидатами в нелегалы, поэтому таким отказывают с формулировкой "у вас недостаточно мотивов для возврата на родину". А мы очень хотели поехать туда на open air metal fest. И поехали ведь! Вот чудо так чудо, все мои коллеги были удивлены, ведь они были так уверены, что мне откажут в визе.
Цитата(Jedi Padme @ 18 дек 2009, 22:07)
У меня вот случилось маленькое чудо-мой город стал похож на Хот
*

Мой город тоже сейчас похож на Хот)) Правда в моих краях это не редкость. Но в прошлом году снега не было очень долго, до середины января, и декабрь выдался необычайно теплым - вишни стояли в цвету! Второй раз за год зацвели и зимой! Впрочем, цвели не только вишни, но и некоторые цветы пораспускались и трава. Старожилы говорят, что такого не помнят вообще и что явление это чудесное, по примете оно сулит нечто необычное в грядущем году. Год еще не совсем закончился, так что посмотрим))
Master Luke
Верю... Со мной настоящих чудес в моём понимании этого слова пока не случалось, увы... Пока что!
darina
Цитата(Jedi Padme @ 18 декабря 2009, 23:07) *
Верю. smile.gif
Каждый должен верить во что-либо-и надеяться...
У меня вот случилось маленькое чудо-мой город стал похож на Хот. smile.gif
Такой зимы, как сказал мой пожилой родственник, не было у нас с 70 года.
Снега навалило почти по колено, он шел вчера всю ночь и весь день беспрерывно. Казалось, будто все снеговые тучи со всей области сосредоточились над моим городом. Сегодня весь город покрыт толстым белоснежным покровом девственной чистоты. А вчера был ветер, поземка и пурга-прямо как на Хоте. Я шла с работы-транспорт отменили-и упала в снег. А температура была -20 градусов. Вот тогда я поняла, каково было Люку. А ему пришлось еще похлеще. Мне прямо на Мустафар захотелось, чтобы прогреться-я окоченела до костей.
Но во всем нужно видеть позитивное. Я хотела снега-вот и получила исполнение своей мечты. А зима не часто радует нас снегом. Таким бесконечным, чистым и красивым.

У нас в городе сейчас тоже снега по пояс. Температура доходила до -15. Судя по тому что обычно в декабре у нас снега мало ( а то и совсем нет), это настоящее чудо! Я согласна с тем что и Любовь - чудо. Поэтому в чудеса я верю.
Шон Вернер
Нет. Все происходящее с нами - это следствие законов физики, наших собственных действий и действий окружающих. Так что все чудеса объяснимы smile.gif Имеют свои причины и следствия.
Оператор
Наверное верю. У меня бывали случаи, когда просто сказочно везло, хоты была огромная вероятность противоположного.
Дара Райвен
Верю. Случались. Не раз.
Никакими известными законами природы случившееся не объясняется. А неизвестные к рассмотрению не принимаются, ибо их существование столь же доказуемо, как и существование Бога.
BlackJack
Неа. Чудо - всего лишь результат чей-то деятельности.
А вот человеческой ли или Божественной... Это уже другой вопрос.

И вот ещё что. Бог - это не чудо. Бог - это Бог.
А если вы в него не верите - так это ваши собственные проблемы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.