Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Empire at War
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Игры
Страницы: 1, 2
Воланд
Понравилась ли вам эта игра smile.gif , или же она вас разочаровала unsure.gif ? Ваше мнение по этой игре.
Алекс Маклауд
Тема байян
Skywalker
Уже обсуждали. Причём ещё даже до выхода игры smile.gif
http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=5429&st=270
Master Luke
Играл. Очень понравилась, интересная и красивая.
JADEN
Это лучшая стратегия по SW!!! Galactic Battlegrounds тоже ничего, но космические битвы в Empire - это просто шедевр. Была еще Force Commander, но не впечатлило.
Воланд
JADEN
Я думаю что игра похожа на Galactic Battlegrounds, различие лишь в том что в Empire at War возможны битвы в космосе.
JADEN
Эти две игры очень разные smile.gif Как в тактическом, так и экономическом плане. Даже наземные сражения сильно разнятся. В этом плане empire, более реалистична: нет сбора ресурсов; нельзя создавать войска (с чем прибыл, с тем и воюй); зоны высадки войск и т.д.
Воланд
JADEN
С этим неспорю. Да Empire конечно лучше но Battlegrounds тоже супер, а вот про Force Commander ничего не слышал.
Воланд
JADEN
За кого играеш в Empire at War?
Manson Wizzar
Да, отличная игра. А никто не пробовал самостоятельноотредактировать xml файлы в папке с игрой?
Будет очень полезно например изменить стоимость юнитов до минимума.
rolleyes.gif
JADEN
Цитата(Lord Dart Vader @ 10 февраля 2009, 02:46) *
JADEN
За кого играеш в Empire at War?

Игру прошел за обе стороны. А в схватках за Империю (в космосе) и за Альянс (на земле). Хотя за повстанцев играть легче (в обоих случаях) smile.gif
Воланд
JADEN
Да за повстанцев играть легче на земле, ну а в космосе мне показалось за Империю.
JADEN
Цитата(Lord Dart Vader @ 13 февраля 2009, 20:27) *
JADEN
Да за повстанцев играть легче на земле, ну а в космосе мне показалось за Империю.

Ну, каждому свое smile.gif А в дополнение Forces of Corruption играл?
Воланд
JADEN
Пока нет, но возможно в будущем удасться поиграть. А что нормальная игра?
JADEN
Цитата(Lord Dart Vader @ 14 февраля 2009, 01:30) *
Пока нет, но возможно в будущем удасться поиграть. А что нормальная игра?

Легкая слишком. Но сражения и мисси интересные. Одно слово – дополнение smile.gif
Воланд
А полную играл?
JADEN
Цитата(Lord Dart Vader @ 14 февраля 2009, 01:48) *
А полную играл?

Полную??? huh.gif
Воланд
JADEN
Это что дополнение к Empire at War?
JADEN
Цитата(Lord Dart Vader @ 14 февраля 2009, 03:14) *
JADEN
Это что дополнение к Empire at War?

Это по сути отдельная игра. Но она не продолжает её, а рассказывает с позиции Синдиката. Т.е. прока Империя и Альянс ведут борьбу за галактику, мы пытаемся захватить весь преступный мир. Играть можно только за Синдикат, но в схватках есть возможность выставлять все 3 фракции разом (каждый за себя). Игра требует оригинальной Empire at War (это для лицензионной версии).
Manson Wizzar
Вы лучше скачайте на игру дополнения и моды с Интернета. Я сам качал кучу модов и аддонов. Теперь игра с новыми кораблями и миссиями во много раз интереснее обычной.

rolleyes.gif
Воланд
Mace Windows
Новые миссии скачанные с интернета могут быть с глюками, а могут вообще не запускаться.
Manson Wizzar
Лично у меня с миссиями глюков не было.
А вы хоть раз скачивали моды для SW EAW?
JADEN
У меня появляются автоматические обновления, а специально моды не качал.
Воланд
Mace Windows
Я лично не скачивал, но вот друг как то скачал, так у него миссии даже не запустились, всегда вылезала ошибка (память не может быть Writen ) что то в этом роде. Может быть знаете почему?
Manson Wizzar
Lord Darth Vader

А для какой Empire at War он качал миссии, для обычной или для дополнения Forces of Corruption и когда появлялась ошибка, во время запуска игры или уже в игре?
Воланд
Mace Windows
Качал для обычной Empire at War, а ошибка вылезала во время запуска игры. Так толком он новые миссии и не запустил.
Manson Wizzar
Возможно он по ошибке скачал миссии для дополнения, которые не совместимы с обычной игрой. У меня тоже было такое. Просто перед скачиванием надо внимательно прочесть для какой части Эмпай эт Вар данный мод.
Воланд
Достовернее наверное будет купить сборник дополнений для EAW в магазине. Там точно всё работать будет, а если не будет то можно сменить.
Manson Wizzar
Lord Darth Vader

Ты говоришь про сборник дополнений Forces of Corruption?
Воланд
Mace Windows
Да именно о нём!
Manson Wizzar
Да, хороший сборник. Но если честно, он мне уже надоел. Лучше с интернета скачать мод с новыми звездными кораблями из фильма "Звёздные Врата" или "Вавилон 5".

Зайди сюдаStar Wars mods
Воланд
Как я уже говорил не всё может работать с интернета. Но проверю.
Петрович
Да игра интересная!Играл за Империю ну а потом начал играть за Повстанцев! biggrin.gif
JADEN
Red Alert 3 - круче smile.gif
Воланд
JADEN
Мне она не понравилась. Вот Тибериум другое дело. Мне в ней больше сюжет понравился да и сама игра сделана не как попало.
Manson Wizzar
JADEN, Lord Darth Vader

Ушли от основной темы. Вернитесь к обсуждению Empire at War
Scarface
Цитата(JADEN @ 22 февраля 2009, 18:56) *
Red Alert 3 - круче smile.gif

забавляют люди сравнивающие игры разных годов (точнее даже периодов) выпуска.(мнение относительно отстраненное)
еще больше забавляют считающие что тупое мясо СС лучше мяса ЕаВ. (личное мнение)

почему бы и не посравнивать? о чем то же тут говорить надо?


вобще лично мне было интереснее играть за повстанцев но больше понравилось за империю - играется и правда по разному.
самая запоминающаяся битва когда я на станции 3 уровня с 3 корветами и какой то шушерой типа двух звеньев Х-винг и 1 У-винга отражал массированный удлар центрального флота империи.
меня порвали. но я умудрился пожечь 16 кораблей. все "разрушители" из них половина базовая а половина уже которая покруче.
наседали разумеется волнами но учитывая что в распоряжении у меня почти ничего не было и 3 разпрушителя одновременно трудно уделать.
а игра за империю рашевая получается - у тебя крутые корабли, их много, герои слабые, но есть, есть звезда смерти, есть действительно БОЛЬШОЙ флот.
массивные удары - все как и положено. в отличии от "партизанской тактики" альянса.
а наземные битвы не понравились. бестолковые, и напоминают СС, что НЕ комплимент. потому как концепция СС в том выражении в каком она с ЕаВ устарела за пять лет до выхода игры. что то типа тех же самых "ножниц-бумаги" гораздо лучше и логичнее показано в тотал Вар, было бы неплохо что то в том же духе чем отстой типа СиС
Manson Wizzar
Мне больше понравилось играть за Империю. У них и Звезда Смерти есть, и суперлинкор. А в дополнении Forces of Corruption за синдикат, т.к. у них есть особые технологии, не доступные остальным.

smile.gif
JADEN
Цитата(Scarface @ 23 февраля 2009, 18:22) *
тупое мясо СС

Что за СС? huh.gif
Давайте без сокращений.

Цитата(Mace Windows @ 23 февраля 2009, 20:03) *
А в дополнении Forces of Corruption за синдикат, т.к. у них есть особые технологии, не доступные остальным.

А мне Синдикат не понравился. Хотя юниты у них довольно мощные (но дорогие). Зато у Повстанцев появился Йода (правда из 3го эп.) smile.gif
Manson Wizzar
У повстанцев мне понравилось детальное сражение между Беном Кеноби и Дарт Вейдерем. Только они вдвоём - один на один. В итоге, как и в фильме 4-го эпизода, побеждает Вейдер.
JADEN
Цитата(Mace Windows @ 23 февраля 2009, 22:08) *
В итоге, как и в фильме 4-го эпизода, побеждает Вейдер.

Если применять особые возможности Оби-Вана, то нет smile.gif
Manson Wizzar
Защиту Силой что ли? Нет, все равно не получалось победить Вейдера. Видимо так сценарием битвы задумано, что победа будет за Вейдерем.
JADEN
Цитата(Mace Windows @ 23 февраля 2009, 22:38) *
Нет, все равно не получалось победить Вейдера. Видимо так сценарием битвы задумано, что победа будет за Вейдерем.

У меня же получалось dry.gif (восстановление здоровья рулит) smile.gif
Manson Wizzar
Я решил немного подредактировать xml файлы в папке с игрой и сделал из Йоды сверхджедая. Теперь он пробегает расстояние карты от стороны до стороны за 20 секунд, а время действия способности "берсерк" у него вечное.
Я даже построил карту и понаставил на неё 20 Императоров против 1-го Йоды и они продержались всего 5 секунд.
smile.gif
JADEN
Цитата(Mace Windows @ 23 февраля 2009, 23:39) *
Я решил немного подредактировать xml файлы в папке с игрой и сделал из Йоды сверхджедая. Теперь он пробегает расстояние карты от стороны до стороны за 20 секунд, а время действия способности "берсерк" у него вечное.
Я даже построил карту и понаставил на неё 20 Императоров против 1-го Йоды и они продержались всего 5 секунд.
smile.gif

Читер biggrin.gif
Manson Wizzar
Ну да, вроде того. Я просто не могу играть без кодов, тренеров и редактирований игровых файлов. У меня уже вся Эмпайер эт Вар переделана на свой лад как в космосе, так и на земле.
Петрович
Цитата(Mace Windows @ 24 февраля 2009, 01:08) *
У повстанцев мне понравилось детальное сражение между Беном Кеноби и Дарт Вейдерем. Только они вдвоём - один на один. В итоге, как и в фильме 4-го эпизода, побеждает Вейдер.

Mace Windows вот это круто!
Scarface
Цитата(JADEN @ 23 февраля 2009, 16:22) *
Что за СС? huh.gif
Давайте без сокращений.
А мне Синдикат не понравился. Хотя юниты у них довольно мощные (но дорогие). Зато у Повстанцев появился Йода (правда из 3го эп.) smile.gif

тож надо в форс оф корапшн срубиться - только так чисто, заценивал в свое время, интересно бы целиком поюзать, рекомендуете?
JADEN
Цитата(Scarface @ 24 февраля 2009, 18:04) *
интересно бы целиком поюзать, рекомендуете?

Если только для общего развития. По сравнению с первой частью слабовата (одиночная компания), но по сети или с ботами играть стало интереснее.
Так что такое СС?
Manson Wizzar
JADEN

СС - это кажется сокращенно Command & Conquer, т.е. название серии игр. Например: Command & Conquer 3 Tiberium Wars.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.