Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О чём думал Куай-Гон когда погибал?
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Эпизод I
Страницы: 1, 2
Мия
фак... точно... я тысячу лет не смотрела первый эпизод. года 3-4 уж наверное, вот и забыла) и все равно, насчет талантливого не знаю, а вот с нерасторопным не соглашусь. во как бился браво в битве)
Кир Вейдер
Цитата(Мия @ 21 сентября 2009, 00:35) *
фак... точно... я тысячу лет не смотрела первый эпизод. года 3-4 уж наверное, вот и забыла) и все равно, насчет талантливого не знаю, а вот с нерасторопным не соглашусь. во как бился браво в битве)




Хоть он и джедай, и джедаем нельзя мстить, видно по выражению лица что после того как Дарт Мол убил Квай-Гона он хотел отомстить ему.
Мия
да, а этот вопрос меня волнует тоже! Оби-Вану можно было злиться и ненавидеть, замочить Мола, чтобы отомстить, а Люку даже бояться было нельзя... как так? Люк бы вмиг перешел на темную сторону, а Оби-Вану хоть бы хны
Кир Вейдер
Цитата(Мия @ 21 сентября 2009, 17:52) *
да, а этот вопрос меня волнует тоже! Оби-Вану можно было злиться и ненавидеть, замочить Мола, чтобы отомстить, а Люку даже бояться было нельзя... как так? Люк бы вмиг перешел на темную сторону, а Оби-Вану хоть бы хны


В фильмах очень много недороботок. А вот видео про недороботки в ЗВ:
Киноляпы и интересности
Witch
Цитата(Мия @ 21 сентября 2009, 16:52) *
да, а этот вопрос меня волнует тоже! Оби-Вану можно было злиться и ненавидеть, замочить Мола, чтобы отомстить, а Люку даже бояться было нельзя... как так? Люк бы вмиг перешел на темную сторону, а Оби-Вану хоть бы хны

Не такое уж и "хны". Ведь чуть не погиб же в результате. Думаю, после того, как он предавшись ярости и желанию отомстить, улетел в шахту, он и сам понял, почему джедаю сии чувства не рекомендуются. И Люку уже выдавались готовые рекомендации, исходя из предыдущего опыта. Ибо на своем опыте в данном случае учиться может оказаться весьма небезопасно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.