Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О чём думал Куай-Гон когда погибал?
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Эпизод I
Страницы: 1, 2
Петрович
Я хочу знать о чём думал Куай-Гон?Если ответите другое напишите о чём!
Maximus
Другое...
Тупой ответ на тупой вопрос.
Помахай мечём на тренировке, многое в жизни поймешь...
Darth Catherine
ответ самоочевиден - он думал о том, чтобы Оби Ван обучил Энакина и тот стал джедаем...
DVD
Он подумал "Вот, бл*".
Maximus
Цитата(DVD @ 20 февраля 2009, 20:43) *
Он подумал "Вот, бл*".

Соглашусь...Где-то натыкался на мрачное исследование, где об этом говориться...
Восклицания примерно в таком контексте - ок. 90%
Manson Wizzar
Выбрал вариант - другое, т.к. считаю, что Куай-Гон в тот момент подумал о своем слиянии с Великой Силой после смерти.
rolleyes.gif
Алекс Маклауд
Он подумал: "Упс, вот кажется в последнем блоке я стормо.... аргххххх"
Петрович
Сам я думаю чтобы Оби-Ван обучил Энакина и тот востановил баланс силы smile.gif
Master Luke
Куай-Гон врят ли о чём-нибудь подумал. Ему ведь было невыносимо больно.
Ну и наверняка у него вся жизнь пронеслась перед глазами (как это обычно бывает).
Exile
Мне кажется, что все-таки чтобы Оби Ван обучил Эни. Он вроде сказал Кеноби, чтоб тот его обучил.
Jedi Padme
Master Luke

Могу согласиться с вами.
А может быть, он подумал: "Прости, Оби-Ван... Только добейся победы..."
Воланд
Я думаю что ему было очень трудно о чём-либо в такой момент размышлять, ведь он был при смерти и ему было невыносимо больно.
Дарт Алекс
Не думаю, чтобы Квай-Гон при таком ранении о чем-то думал. Скорее всего, ему было просто очень больно.
Петрович
Всё-таки я думаю чтобы Энакин востановил баланс силы потому-что Куай-Гон сильно хотел что бы Оби-Ван обучил Энакина и он востановил баланс.Куай-Гон сказал Оби-Ван обещай что мальчика обучиш.
V-Z
Петрович
М-м... вот ради Куай-Гона - ставьте знаки препинания и следите за орфографией, а?) Читать сложно.

Хотя с высказанным мнением соглашусь - если уж человек тратит на какое-то поручение последние силы, то, скорее всего, оно и занимает все мысли.
Петрович
V-Z
Я очень рад что вы со мной согласны.А насчёт препинаний понял.
Scarface
дурацкий вопрос если честно...
согласен с оратором про "вот бл".
но у меня вариант другой.
"какого черта??..."
Fixer
Куай-Гон думал о слиянии силы и об обучении Энакина ИМХО ph34r.gif
SanDiego
Собственно по последним словам Джедая можно определить о чём он думал:"...обещай мне, что обучишь мальчика"...
Sifa
Интересно но мне кажется нельзя угадать о чём он мыслил, но насчёт обучить наверное,а баланс востоновить это непосилу увидить даже Джину.
BlackJack
Сначала он думал:
"Левее... правее... Попал, скотина красно - рогатая!"
Потом он думал:
"И этот дебил - еще мой ученик! Падай в шахту, теряй свой меч, потом Силой хватай мой меч, придурок, прыгай через него и руби его напополам!"
Еще позже он подумал:
"Вот ситх, знал бы, что так выйдет - хрен ли подался бы в джедаи. Еще этот обет безбрачия... Мне бы еще жить и жить, жить и жить!"
Еще позже он подумал:
"Ситх, когда до этого придурка дойдёт, что я тут не могу вечно лежать? Мне последнее слово ему надо сказать, а он в шахте копается. Хотел же его в колхозники, на сельское хозяйство отправить, так нет, видите ли, "Потенциал у этого мальчонки есть, Силу Великую чувствую в нём...". Ну? И где его Сила, если он даже своего учителя, болван, вылечить не может, а!?"
И еще чуть - чуть позже:
"Ну наконец - таки, зарубал... Ну иди сюда, иди, щас я на тебя гаркну, сволочь. От ситх, силы уходят. Хрен с ним, надо ему про Аникея сказать. А то пророчество не сбудется, и Йода меня на том свете гнобить будет."
Ну и после разговора с Аникеем...
""Поели - теперь можно и поспать..." Слиип мод!"
Manson Wizzar
BlackJack

По вашему "жесткому" переводу
довольно таки интересно и забавно получилось. Я вижу, что здесь присутствует нотка юмора, но если взглянуть на это по другому, то его поступки, действия и решения никак не совпадают с данными мыслями и вообще противоречат всем правилам и кодексам джедаев.

Цитата(BlackJack @ 23 апреля 2009, 10:16) *
Ну и после разговора с Аникеем...
""Поели - теперь можно и поспать..." Слиип мод!"


Ошибка! После разговора с Кенобичем, а не с Аникеем.
Darth Catherine
BlackJack
А у вас прикольно получилось)) вам бы юморески писать.
Но шутки шутками, а Квай вряд ли в этот момент мог о чем-то связно думать, больно все-таки наверно ему было.
Kit Fisto
А может он подумал-"Бл***! Мало того что прошил меня, так ещё теперь челюсть болеть будет!!! bangin.gif crazy.gif innocent.gif
Catcher
Мне кажется, 2 мысли крутились у него: "Б..яяяяя" и "надо воспитать Энакина, скажу Оби-вану, пусть он воспитывает"
OverLord
он думал о том,чтобы Кеноби обучил мальчика.
и еще о том,как принять смерть,превращаясь в силу
Talshib
Цитата(Catcher @ 22 июля 2009, 09:51) *
Мне кажется, 2 мысли крутились у него: "Б..яяяяя" и "надо воспитать Энакина, скажу Оби-вану, пусть он воспитывает"

Джедаи матом не ругались. Он подумал что-то вроде "Трам-тарарам! Какая неудача!". Ну и что-то вроде "Надо воспитать Анакина. Интересно, где я достану такого идиота, что согласится этим заняться? Скажу Оби-Вану (я ему доверяю/у него получится/все равно ему заняться нечем)".
OverLord
на счет идиота,они и так не выражались тоже wink.gif
Даниил Царёв
Слушайте народ, и так понятно что с того момента как Куай-Гон распознал в мальчике избранного, его главной целью стало обучение Эни. Так и во время смерти он тоже думал об этом. Его слова Оби-Вану полностью это подтверждают.
NickSoN
Согласен! Это очень даже очевидно! =) Джин думал только о будущем Республики! =)
Maximus
Ребята, вы когда-нибудь занимались тяжелой физической работой, к тому же смертельно опасной?
Если нет, попробуйте...и одновременно попробуйте поразмышлять "о возвышенном".
Смею заверить, результат вас удивит...если доживёте до конца эксперимента.
Кир Вейдер
Я что-то начал читать эту тему. Неужели пишется Куай-Гон, а не Квай-Гон? blink.gif
V-Z
Кир Вейдер
Тот звук, который в оригинале, по-русски можно передать обоими этими способами. Так что они, в принципе, равноценны, хотя мне лично более близким кажется первый вариант.
fox
Цитата(Кир Вейдер @ 16 сентября 2009, 15:45) *
Я что-то начал читать эту тему. Неужели пишется Куай-Гон, а не Квай-Гон? blink.gif

Куай-Гон - это для тех, кто пишет Скайуокер, а Квай-Гон - для тех, кто пишет Скайвокер. smile.gif
Кир Вейдер
Ну да. Я всегда читал как Квай-Гон и как Скайвокер. И соответственно пишу точно также.
Мия
а мне кажется, что Квай-гон как глубоко интеллегентный человек подумал про себя: "Не задался денек сегодня, судари.")))
а "вот бл.." мог подумать Оби-Ван, но изрек свое коронное "НЕЕЕЕТ", потому что решил не расстраивать своего учителя-интеллегента)
Maximus
Цитата(Мия @ 17 сентября 2009, 20:41) *
а мне кажется, что Квай-гон как глубоко интеллегентный человек подумал про себя: "Не задался денек сегодня, судари.")))
а "вот бл.." мог подумать Оби-Ван, но изрек свое коронное "НЕЕЕЕТ", потому что решил не расстраивать своего учителя-интеллегента)

Оби-Ван скорее подумал: "Ёёёёёёёёё...И шо мне теперь делать"...
Ведь перед ним стояла некислая перспектива "помахаться" с ситхом, вероятно Повелителем Тьмы...
А он всего лишь падаван, к тому же не особо талантливый и растаропный.
Witch
Интересно, и откуда взялась идея, что один из сильнейших джедаев своего поколения "не особо талантливый и расторопный"... или что он себя таковым считал...
fox
Цитата(Witch @ 18 сентября 2009, 01:03) *
Интересно, и откуда взялась идея, что один из сильнейших джедаев своего поколения "не особо талантливый и расторопный"

Возможно, такое впечатление складывается, потому что в фильме показано, как он два раза облажался в битве с Дуку?
Witch
Ну, не знаю... ИМХО, Дуку не показатель. Мало того, что сильнейшим фехтовальщиком в ордене был, так еще и после перехода сил набрал, если Йоде верить. Проиграть такому не стыдно, и о низком уровне проигравшего это не говорит.
Maximus
Цитата(Witch @ 18 сентября 2009, 00:03) *
Интересно, и откуда взялась идея, что один из сильнейших джедаев своего поколения "не особо талантливый и расторопный"... или что он себя таковым считал...

Witch,
я говорю не о джедае Оби-Ване Кеноби из 2-го и 3-го эпизодов.
А о падаване Оби-Ване Кеноби из 1-го...

P.S. Если помните, учить его сильно хотели...Да... wink.gif
Мия
не, оби-ван молодчина) не надо тут на него наезжать)
падаваном он в тот момент же вроде перестал быть)
Кир Вейдер
Цитата(Мия @ 18 сентября 2009, 19:17) *
не, оби-ван молодчина) не надо тут на него наезжать)
падаваном он в тот момент же вроде перестал быть)

Оби молодец))) Он в 4 эпизоде позволил себя убить starwars.gif и стать ghostface.gif )))
Maximus
Цитата(Мия @ 18 сентября 2009, 18:17) *
не, оби-ван молодчина) не надо тут на него наезжать)
падаваном он в тот момент же вроде перестал быть)

Еще нет... wink.gif
Witch
Цитата(Maximus @ 18 сентября 2009, 10:49) *
Witch,
я говорю не о джедае Оби-Ване Кеноби из 2-го и 3-го эпизодов.
А о падаване Оби-Ване Кеноби из 1-го...

P.S. Если помните, учить его сильно хотели...Да... wink.gif

Его не хотели учить больше десяти лет назад. И совсем не из-за него, а по причине плохих воспоминаний. Если ребенок Кеноби этого мог не понять, то за двенадцать лет сие даже до столба дошло бы, что уж говорить о джедае. Эни, кстати, тоже учить не хотели. Не станете же вы всерьез утверждать, что он себя из-за этого всю оставшуюся жизнь бездарью считал?
Maximus
Цитата(Witch @ 18 сентября 2009, 19:37) *
Эни, кстати, тоже учить не хотели. Не станете же вы всерьез утверждать, что он себя из-за этого всю оставшуюся жизнь бездарью считал?

Все с этого и началось... ph34r.gif
Witch
Maximus
Вы серьезно считаете, что Анакин считал себя ни на что не годным? Судя по его словам во втором эпизоде, там не заниженная, а завышенная самооценка имеется. Максимально зашкаливающая.
Maximus
Цитата(Witch @ 18 сентября 2009, 20:10) *
Maximus
Вы серьезно считаете, что Анакин считал себя ни на что не годным? Судя по его словам во втором эпизоде, там не заниженная, а завышенная самооценка имеется. Максимально зашкаливающая.

Witch
Я как раз это и имел в виду: во всех событиях виновата переоценка Анакином себя любимого.
Вероятно, я что-то не так сформулировал...Извините. clover.gif
Мия
Цитата(Maximus @ 18 сентября 2009, 20:27) *
Еще нет... wink.gif

как так? на совет к тому моменту уже состоялся и Квай-гон на нем заявил, что Оби-Ван готов стать джедаем и больше не нуждается в обучении!))
Maximus
Цитата(Мия @ 20 сентября 2009, 20:00) *
как так? на совет к тому моменту уже состоялся и Квай-гон на нем заявил, что Оби-Ван готов стать джедаем и больше не нуждается в обучении!))

А Совет решение утвердил? wink.gif

Или Оби-Ван просто забыл подстричься? huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.