Цитата(Darth Catherine @ 15 октября 2012, 00:21)

Я вот, честно говоря, почти утратила интерес к ЗВ, да и обсудили мы уже по 150 раз все моменты в фильмах и книгах и обсуждать больше нечего(( Хотя я не могу сказать, насовсем ли угас мой интерес к ЗВ или на время. Может, этот интерес еще будет реанимирован, если снимут 7 эпизод)) Или, если выйдет новая интересная книга по ЗВ, хотя вот книга про Ревана у меня так и лежит еще непрочитанной)) Невозможно годами любить одно и то же, мозгу требуется разнообразие. Сейчас вот все мое внимание сосредоточено исключительно на Вархаммере, эта вселенная идеальна для ситхов и имперцев)) Надоест Молот Войны, приступлю к изучению вселенной Масс Эффект, похоже, она тоже зело интересна, тем более, что по ней есть книги, написанные небезызвестным Дрю Карпишиным.
Почему я еще не ушла отсюда? Вопрос сложный...привычка выработалась)) Хотя не факт, что я не уйду отсюда в будущем. Такие активысты, как Witch и V-Z ушли, другие люди, начинавшие одновременно со мной, тоже ушли, наиболее интересные мне разделы, т.е. Философия и Вселенные фантастики неактивны уже давно, так что меня тут удерживает еще только привычка.
Привет, леди ситх. А я не утратила своего интереса. Только реальная жизнь затягивает, да. И мои интересы имеют одно свойство, характерное для меня. Бывает так, что что-то из перечня моих многочисленных интересов выступает на первый план. И затмевает собой все другие интересы, хотя это не значит, что они исчезли. Это значит, что другие интересы отодвинулись на второй план. Сейчас, например, я в мире Средиземья - после выхода Хоббита. Да и жила я полтора месяца в стране, где у меня был очень ограничен доступ в Интернет.