Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курилка
Форумы SWGalaxy > Другое > Флейм
Страницы: 1, 2, 3
Hideyosi
Цитата(Darth Catherine @ 11 марта 2012, 02:16) *
Президент США встречался с инопланетянами!

Бывший консультант Пентагона и Конгресса США Тимоти Гуд признался, что президент США Дуайт Эйзенхауэр встречался с инопланетянами на американских военных базах. Мало того, такие встречи проходили три раза.

По словам ученого, все встречи состоялись в Нью-Мексико в 1954 году. Никаких доказательств Гуд не предоставил, сославшись на то, что они не сохранились. Однако Гуд заявил, что инопланетяне уже очень давно посещают нашу планету и все эти годы они контактировали с людьми.

Интересно, что согласно документам, опубликованным в 2010 году Министерством обороны Великобритании, сам Уинстон Черчилль тоже был свидетелем появления НЛО. Некоторые источники утверждают, что великий британский политик обращался за советом к Эйзенхауэру по вопросу контактов с инопланетянами.


(По материалам сайта newsru.com)

Таки агент Малдер был прав?)))

Вирусная компания "Люди в Черном - 3" laugh.gif
Darth Catherine
Цитата(hideyosi @ 12 мар 2012, 09:15)
Вирусная компания "Люди в Черном - 3"
*


да)) она самая))

Ученые нашли в джунглях массовое захоронение пришельцев

Группа антропологов обнаружила в джунглях Центральной Африки крайне необычное захоронение, которому насчитывается около 500 лет. Исследователи утверждают, что останки антропоморфных существ лишь отдаленно напоминают человеческие.

Руководитель исследовательской группы Уго Хильдс заявил, что это может быть братской могилой пришельцев. Причина смерти существ пока не ясна. Около 200 останков покоились в 40 местах захоронения на ограниченной площади.

Удивительно, но в условиях тропиков тела прекрасно сохранились. Средний рост «пришельцев» составляет около двух метров, головы непропорционально большие. И главное – на голове полностью отсутствуют глаза, рот и нос.


(По материалам сайта 7d.org.ua)
Darth Catherine
Понравилось:

Alciona
Действительно, ручка))) Прежде чем дверь откроешь, так и тянет пожать. Надо бы ещё один вариант - женской руки. Чтоб целовать.
Hideyosi
Ещё немного ЗВ, в рекламе wink.gif
http://www.youtube.com/watch?v=0-9EYFJ4Clo
http://www.youtube.com/watch?v=3Zd_khk6zXo
Darth Catherine
Понравилось:



Мэгги
Порадовало)))
Darth Catherine
Хаус 8.18 фигня какая-то, а еще обещали, что не будет бесцеремонного конца((
Hideyosi
Цитата(Darth Catherine @ 30 апреля 2012, 06:51) *
Хаус 8.18 фигня какая-то, а еще обещали, что не будет бесцеремонного конца((
Я уже давно не жду от Хауса ничего хорошего.
Сейчас переехал на просмотр "Game of Thrones", с одновременным прочтением оригинала. Мартин отменно пишет и повороты сюжета просто головокружительны.
Darth Catherine
Восьмой сезон Хауса в целом оказался разочаровывающим...надо было закрывать сериал после 7 сезона, а то без Кадди как-то уже не интеерсно все это смотрится.
Я сейчас смотрю Подозреваемй/В поле зрения (Person of Interest) и За гранью (Fringe). Пока не разочаровалась.
Хотя в 4 сезоне "За гранью" уж слишком много всего накрутили, так что надо еще раз пересмотреть, чтоб снова уловить логическую нить))
Darth Catherine
Делюсь радостью:

недавно купила и уже прочитала вот эти три книги по вселенной Вархаммер 40000



подробней о впечатлениях чуть позже расскажу, но вкратце могу сказать лишь одно: очешуенно!
книги стоят дорого (каждая почти под 200 грн), но они того стОят, и бумага качественная и книги интересные.
Darth Catherine
-----
Darth Catherine
Алита Лойс
Цитата(Darth Catherine @ 1 май 2012, 01:24)
подробней о впечатлениях чуть позже расскажу,
*


Ждем впечатлений! smile.gif
Darth Catherine
Алита Омбра
С тех пор я прочитала еще 20 книг по вселеной Вархаммер)) так что впечатлениями буду делиться так сказать пакетом)) Постараюсь на днях отписаться в соответствующей теме.
Delen Jace
А между прочим сегодня исполнилось 65 лет великолепному актёру Дэнису Лоусону, сыгравшему в оригинальной трилогии любимого многими Веджа Антиллеса!))

От всей души поздравляю smile.gif
Мэгги
Дэнис Лоусон также хорош в экранизации Диккенсовского "Холодного дома" rolleyes.gif . А, между прочим, 25 сентября был день рожденья у Марка Хэмилла. Забыли?
Минан Дорр
Нет... отметили... smile.gif
Delen Jace
Мэгги
Радостно отмечали)) Просто обычно про Хэммила все пишут, а про Лоусона не многие помнят)
Минан Дорр
Это да... запишу в ежегодник... особым днем... ибо Веджика обожамс)
BlackFox
тест
Darth Catherine
Наткнулась на какой-то..наверно, кроссовер:



Не знаю кто это, но выглядит прикольно.
Darth Catherine
И минутка юмора:



Надпись:
Переходи на Темную Сторону - у нас есть печеньки!
Delen Jace
Вдруг я завтра не зайду сюда... Поэтому оставлю это здесь сейчас. 1 декабря - 7 лет как я на СВГ smile.gif Время пролетело незаметно, я когда годы посчитала, мягко говоря офигела)) Правда, по сравнению с некоторыми людьми я ещё малявка smile.gif
Krivlos Arkh
Цитата
Наткнулась на какой-то..наверно, кроссовер:

если не ошибаюсь, это не кроссовер, а вариант Старкиллера из DLC в Force Unleashed.

год назад, к слову, исполнилось 10 лет как я на СВГ. Вот так.
Мэгги
А я здесь с 22 декабря 2004 года... Периодически захожу, смотрю, что происходит.
Krivlos Arkh
Цитата
Периодически захожу, смотрю, что происходит.

я время от времени по старой памяти в чат наведываюсь, но меня там, увы, ждёт разочарование. Жаль, что администрация с таким равнодушием смотрит на развитие портала. Хотя спасибо и на том, что сайт всё ещё стоит. Он как памятник зарождению фэндома. Огромная ностальгия
Hideyosi
"Битва за Хот" - это потрясающе ph34r.gif
Darth Catherine
Цитата(Hideyosi @ 26 мар 2014, 09:21)
"Битва за Хот" - это потрясающе
*


Фанатство 80 уровня))
Darth Catherine
Возможно, я не загляну сюда послезавтра, так что напишу сейчас. А послезавтра для меня памятная дата.
29 марта 1992 года я впервые посмотрела "Новую надежду" и открыла для себя удивительный мир Звездных Войн))
Enterprise
Привет, а никто не сможет подсказать, какой форум России по Звёздным Войнам ещё более менее популярен?

П.с. никому меч световой не нужен? Пылится на полке, заказывал из америки в ultrasabers.com
И игрушка корабля Slave 1 Джанго Фетта.
Delen Jace
Есть ещё живые люди?)
Вспомнилось вот, что сегодня 10 лет со дня моей регистрации на СВГ smile.gif
Гарриет
Цитата(Delen Jace @ 1 Декабрь 2015, 21:16) *
Есть ещё живые люди?)
Вспомнилось вот, что сегодня 10 лет со дня моей регистрации на СВГ smile.gif

Похоже, что все почти вымерли. Надежда только на новый эпизод, может быть он вдохнёт новую жизнь в форум, а то как-то совсем грустно sad.gif
Darth Jerrod
Цитата(Гарриет @ 1 Декабрь 2015, 23:20) *
Похоже, что все почти вымерли. Надежда только на новый эпизод, может быть он вдохнёт новую жизнь в форум, а то как-то совсем грустно sad.gif


Надейся. Ток вот если учесть тот факт, что сюжет нового эпизода практически один в один содран с сюжета 4го, только названия планет и внешний вид персонажей поменяли, сомневаюсь, что он вообще понравится кому-то кроме самых фанатских фанатов. Соответственно, кто ж вернётся в фандом после этого?
Гарриет
Darth Jerrod
Цитата
Соответственно, кто ж вернётся в фандом после этого?

Вот не люблю, когда люди фильм еще не смотрели, а уже отзывы презрительные оставляют. Лукасовские приквелы - откровенно слабые фильмы, тем не менее, они стимулировали активность фандома. Мне сложно представить что-то, что может получиться хуже "Атаки клонов".
Hideyosi
Цитата(Darth Jerrod @ 4 Декабрь 2015, 11:25) *
Надейся. Ток вот если учесть тот факт, что сюжет нового эпизода практически один в один содран с сюжета 4го, только названия планет и внешний вид персонажей поменяли, сомневаюсь, что он вообще понравится кому-то кроме самых фанатских фанатов. Соответственно, кто ж вернётся в фандом после этого?

Откуда такое познание сюжета?! Вы принимали участие в написании сценария?
Delen Jace
А неплохо бы открыть и раздел по новому эпизоду, как это было сделано раньше по Приквелам. Всё равно будет что обсудить. Даже своё феее)
Гарриет
Цитата(Delen Jace @ 12 Декабрь 2015, 13:18) *
А неплохо бы открыть и раздел по новому эпизоду, как это было сделано раньше по Приквелам. Всё равно будет что обсудить. Даже своё феее)

Я всеми руками и ногами за эту идею... Я бы даже сделала так: объединила приквелы (как объединена ОТ) для порядка. Ну а дальше - 7 эпизод и т. д..
Delen Jace
Гарриет
Если админ жив, надеюсь учтёт наши пожелания smile.gif
Hideyosi
Цитата(Delen Jace @ 14 Декабрь 2015, 16:08) *
Гарриет
Если админ жив, надеюсь учтёт наши пожелания smile.gif

Админ жив, но отвечает как правило на обращение через личку wink.gif
Нужно сформировать список наших пожеланий и отправить Лексу.
Darth Jerrod
Ну, кто уже посмотрел новый 4й эпизод с Ханом Соло вместо Оби-Вана?
Гарриет
Цитата(Hideyosi @ 16 Декабрь 2015, 11:48) *
Админ жив, но отвечает как правило на обращение через личку wink.gif
Нужно сформировать список наших пожеланий и отправить Лексу.

Если говорить о форуме, то я бы, как уже писала выше, объединила 1,2,3 эпизоды в один разделе (как объединена ОТ). Ну и новый раздел для 7 эпизода создала - он уже создан.
Но мне кажется, что дело не в форуме, а в самом сайте - новости давно не обновлялись, вообще все разделы в запустении... Думаю, что если есть желание привлечь публику на ресурс - необходимо этим заняться. Ну и... может дизайн как-нибудь "оживить"...
Delen Jace
Гарриет
Слишком раздутый раздел получится, если объединять Приквелы в один эпизод.
И дело не в сайте, и не в форуме, а в людях. И в реалиях нашего времени. Форумы замирают не из-за дизайна, а просто потому, что люди перестают считать их удобной для себя формой общения. Как-то так.
Гарриет
Delen Jace
Ну, в любом случае, тот факт, что последнее обновление новостей на главной странице было в 2010 году энтузиазма не прибавляет.
Darth Catherine
Согласна с Delen Jace
Дело не в форуме и его дизайне, и не в обновлениях новостей, а в людях. Новости и раньше редко обновлялись, а активность какая-никакая все же была. Кто захочет обсудить новый эпизод, тот пойдет и напишет комментарий в новом разделе.
Просто еще не все посмотрели фильм, вот как посмотрят и придут, форум оживет.
Hideyosi
Цитата(Darth Catherine @ 22 Декабрь 2015, 00:38) *
Согласна с Delen Jace
Дело не в форуме и его дизайне, и не в обновлениях новостей, а в людях. Новости и раньше редко обновлялись, а активность какая-никакая все же была. Кто захочет обсудить новый эпизод, тот пойдет и напишет комментарий в новом разделе.
Просто еще не все посмотрели фильм, вот как посмотрят и придут, форум оживет.

Согласен что дело не в дизайне, и не в форуме, а в изменившейся форме общения в сети. Сейчас правит балом "Эго".
Хочу лайки себе, слушайте только меня, цитируйте только меня. Формат форума многих теперь отпугивает, здесь приходится сталкиваться с чужим мнением.
Но я согласен с тем, что по мере роста ознакомившихся с новой частью ЗВ, у нас тоже будет подъем. Но он не будет и отдаленно напоминать прежние времена, они ушли безвозвратно sad.gif
Delen Jace
Гарриет
Новости ведь тоже живые люди постят, а их нет как раз. Некому этим заниматься.
И да, я всё же надеюсь, что кто-то ещё решит тряхнуть стариной и навестит форум, чтобы пообщаться.

В чате, кстати, оживление) Старая гвардия решила поразвлечься)
Seven
Форум старый... ВОт бы стоял новый движок, все дела. Да, наверно, это не реализуемо. Хотя на столь старом форуме можно же за счет рекламы и заработать, и развернув тут обишрную деетельность, пороботав над проектом можно его оживить. Его же и гугл выдает на первой странице поиска. Я так его нашел. И вот зарегался, обновил профиль, остался тут в итоге. Хм. Но наверно никто работать над этм сайтом не будет...
Krivlos Arkh
Как новый движок что-то сделает лучше? Этот движок более чем подходит для форума. Не в движке дело.
Этот сайт - архив былого. Он есть, и за это ему спасибо. Лекс не хочет его продвигать и не хочет убирать. И то неплохо. Никто не будет вкладывать деньги и усилия в его апгрейд. Я в своё время пытался - администрация просто не может найти на это время. В рунете есть один активный ресурс, остальные - скорее дань былому.
Dim Maul
Всем доброго времени суток rolleyes.gif Ребят, нужны ваши отзывы на счет печеньицы/пряничницы Supra WIS-222 на https://www.unixmart.ru/catalog/vafeliinicy. Может у кого уже есть такая? Хорошая вещь в хозяйстве? что скажете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.