Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: глюки
Форумы SWGalaxy > Специальное > Чат
Страницы: 1, 2
Lexx
Инири Форж
Я ведь Вам уже ответил на этот вопрос в теме http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=26&st=165 (только там тема немного для другого создана... плохо сразу не заметил). Вообщем все дальнейшие обсуждения по этой проблеме в этой теме.
Lucifer
Lexx
Да глюки кончились но я не мог зайти в течении 10 минут sad.gif
Инири Форж
Lexx при нажатии на др. кнопки начего не происходит. Никакой реакции. И я даже не знаю что такое браузер. Пойду посмотрю в учебнике.
Wing Xemia
Инири Форж браузер это типа прога с помощью которой в интернет лазишь. короче Internet Exployer, Opera или же Netscape и т.п...
Инири Форж
А понятно. Спасибо. У меняInternet Exloyer.
Lexx
Инири Форж
Ну при нажатии на некотрые кнопки особо заметного может ничего и не произойти. Кнопка "Выход" работает? А что происходит при нажатии на кнопку "/me"?
Инири Форж
Lexx ничего не происходит. И кнопка выхода тоже не работает. Ничего не работает.
Lexx
Инири Форж
Странно...
А версия браузера? Windows какой?
Инири Форж
Xp Professional. А это имеет значение?
Lexx
Инири Форж
А версия браузера? И еще скришот левого нижнего угла браузера, после нажатия на кнопку smile.gif
Инири Форж
Э-э-э Lexx, я чайник, а мой личный хакер в отъезде.... так что можно поподробнее? на языке для чайников?
Lexx
Инири Форж
Открой в меню "Справка" пункт "О программе", там найди версию браузера. А насчет скриншота... Посмотри какого цвета значок в левом нижнем углу окна браузера после щелчка по кнопке. Если желтого (с восклицательным знаком), то щелкни по нему два раза левой кнопкой мышки, там нажми на кнопку "Сведения" и посмотри какую ошибку пишет и скопируй ее текст сюда.
Dr. Darth Maul
У меня такие глюки, и не только у меня , страница с именами пользователей не обновляется по несколько минут, поэтому нельзя обьективно судить о народе, который на чате.
@lex_$ITH
Я уже заманался терпеть-почему так подолгоу не обновляется список пользователей-не поймёшь-тут тот, с кем ты недавно говорил, или нет;или печатаешь в привате-бац! "нет такого пользователя в чате"-уже ушёл, а мне не видно! Ужасно раздражвет! Я конечно понимаю-нет совершенных чатов-но нужно же стремиться к совершенству!
P.S. Мне уже монитор жалко-разобью ненароком от недовольствия
Lexx
@lex_$ITH
Когда сильно часто обновляется тоже нехорошо. Я думаю предиод обновления там нормальный стоит.
Dr. Darth Maul
Написано что 50 секунд, но о них даже речи нет.
Lexx
Dr. Darth Maul
Иногда обновляется реже из-за плохой скорости.
Dr. Darth Maul
Lexx

Ну это я понял, хотя может как раз из моего провайдера.
@lex_$ITH
Lexx
И всё-же чату требуется "перепрошивка BIOS`a"-глюков хватает.
@lex_$ITH
Lexx
А что у вас такой сервак слабый, что не справляется с нагрузкой?!
Lexx
@lex_$ITH
Цитата(@lex_$ITH @ Авг 17 2004 @ 0:43)
И всё-же чату требуется "перепрошивка BIOS`a"-глюков хватает.

Какого еще BIOS'а, Вы о чем?
Цитата(@lex_$ITH @ Авг 17 2004 @ 1:36)
А что у вас такой сервак слабый, что не справляется с нагрузкой?!

Все нормально справляется.
Адепт
Lexx
Тут трабла: кликаю на полоску "чат", а он выдает вот это
Invalid request:


Connections limit.
Please contact cachemaster

Please, check URL.

Generated by Oops.

Что делать? sad.gif

Сорри....все заработало.
Таша
Кстати, хочу сказать, что периодически в полночь, когда архив очищается, чат зависает...
Lexx
Таша
Цитата(Таша @ Окт 17 2004 @ 5:18)
Кстати, хочу сказать, что периодически в полночь, когда архив очищается, чат зависает...

Какой архив? "Кто был сегодня"? Он никогда не очищается. Архив с зависанием чата никак не свзян. Тут возможно что-то другое... А так у всех?
Amira_Rainchild
Lexx
У меня ничего не знависает.Просто вчера сразу практически одновременно у Таши и Брора чат повис.Наверное просто совпадение,чат такое любит делать...
Yoleoo Jinn
Lexx
Последнее время часто у меня виснет чат, причем когда я из него выхожу и хочу зайти снова, в списке людей, находящихся в чате, мой ник присутствует, т.е. вроде бы я еще там.
Lexx
Yoleoo Jinn
Цитата(Yoleoo Jinn @ Окт 17 2004 @ 13:48)
Последнее время часто у меня виснет чат

А как это проявляется?

Цитата(Yoleoo Jinn @ Окт 17 2004 @ 13:48)
в списке людей, находящихся в чате, мой ник присутствует, т.е. вроде бы я еще там

Потому что ты перед выходом из чата не нажала кнопку "Выход", и он думает что ты еще там. Так думать он будет (точно не помню) где-то 3 минуты.
Yoleoo Jinn
Lexx
Цитата(Lexx @ Окт 17 2004 @ 10:23)
А как это проявляется?

сообщения в окне не появляются ни мои, ни других людей.
Цитата(Lexx @ Окт 17 2004 @ 10:23)
Потому что ты перед выходом из чата не нажала кнопку "Выход",

эта кнопка тоже не работает в момент, когда чат зависает.
Lexx
Yoleoo Jinn
Цитата(Yoleoo Jinn @ Окт 17 2004 @ 14:54)
эта кнопка тоже не работает в момент, когда чат зависает.

Ну это понятно. Но "Выход" ведь ты не нажимала... smile.gif

Цитата(Yoleoo Jinn @ Окт 17 2004 @ 14:54)
сообщения в окне не появляются ни мои, ни других людей.

Так это чат виснит или окно браузера с чатом?
Таша
Lexx
Цитата(Lexx @ Окт 17 2004 @ 8:29)
Какой архив?

Нет, "Все сообщения за сегодня". Причем слышала, что иногда не только у меня бывает... хотя, может и просто совпадение smile.gif

Цитата(Lexx @ Окт 17 2004 @ 9:23)
Так думать он будет (точно не помню) где-то 3 минуты.

Вчера засекала - 11 минут и 10 секунд думает smile.gif
Lexx
Таша
Цитата(Таша @ Окт 18 2004 @ 3:11)
Вчера засекала - 11 минут и 10 секунд думает

А как проверяла, что он закончил думать? smile.gif
Таша
Lexx
Просто знала время, когда человек ушел из инета совсем, но при этом на ту кнопочку не нажимал... И обратила внимание, во сколько появилась надпись: "Такой-то уходит не попрощавшись" А потом из одного вычла другое smile.gif И всё smile.gif
Сенатор_Амидала
Lexx
Сейчас в чате один прикольно-раздражательный wink.gif глюк: у Илуватара ДР и чат при каждом его сообщении или сообщении с обращением к нему пишет поздравление с ДР. Раздражает! =)

Если нужно, у меня сохранён лог с этим глюком...
Lexx
Сенатор_Амидала
Встречал такое... biggrin.gif
Наверное, уберу я все-таки это поздравление.
Amira_Rainchild
Lexx
нее,зачем убирать?вот меня он поздравит,тогда пожалуйста biggrin.gif
на самом деле штука веселая,сразу все знают у кого день варенья.только не надо такого,чтоб оно каждый раз поздравляло...только при входе....
Anakin Skywalker
у меня основное окно с сообщениями время от времени виснет...не поймёшь, то ли все молчат, то ли я завис sad.gif
Lexx
Anakin Skywalker
Бывает, если появляется такое ощущение, что окно зависло, можно попробовать нажать кнопку "0" (в верхнем ряду справа).
Таша
Anakin Skywalker
Не у тебя одного wink.gif Кстати, чаще всего это случается в полночь, когда обновляется список логов за день... не знаю, связано ли это друг с другом, но вот время замечено уже. Так что если такое ощущение появляется около 00:00, могу сказать, что лучше обновить окно wink.gif
Lexx
Таша
1. Это никак не связано.
2. Список логов НЕ обновляется.
Anakin Skywalker
у меня опять глюки sad.gif
время от времени при обновлении окон вместо их содержания появляется надпись "нет такого пользователя в чате" как при бане. Я выхожу, вхожу заново, но выясняется, что меня никто не банил. Это происходит, даже когда я один в комнате.
Lexx
Anakin Skywalker
А ты сидел в чате и молчал? Если так, то он просто подумал, что ты ушел.
Anakin Skywalker
Lexx
да, наверно))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.