Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча для друзей
Форумы SWGalaxy > Другое > Флейм > Вселенная знакомств
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Darth Isis
Lord DartMaul
поговорил - слишшшшком мягко сказано. Но все равно весело smile.gif
Darth Sargonnas
Наконец то я нашла эту тему)
Ну, Изи, ты что меня забыла?

Ну что ли познакомимся?Эвана и Изис я уже знаю)
Так что, с остальными тоже рада познакомится)
Darth Isis
ага.. только остальных нет! biggrin.gif
может опять за собой привести???))
Lord Maul
Darth Isis
Я буду в середине августа.Ты не забыла? biggrin.gif wink.gif
Darth Sargonnas
Изи, ну давай приводи. Хотя думаю, что с Кэри мы завтра лично познакомимся)
Надеюсь без физических последствий:)
Darth Isis
Lord DartMaul

Буду чекати)))
Lord Maul
Darth Isis
Облом.Уезжаю в лагерь.Так что как-нибудь в другой раз.
Darth Sargonnas
Аллё, Киев, может кто то всё таки проснётся? И мы хоть что то сделаем?
Тройв Моран Ткелла
Приветствую всех!
Darth Sargonnas
И что же мы должны такое сделать?
Darth Isis
Тройв Моран Ткелла
можно сделать Чудо)) и собрать на гелакси нормальный контингент киевских)) побольше wink.gif
Dredd_Hunt
Мухахахаха. Забыли кто уже топик создавал? )




Флуд. Skywalker
Тройв Моран Ткелла
Darth Isis
Было бы здорово...
Evan
smile.gif Мдя. не прошло и двух лет как кто-то отписался....Но уже событие.Осноная проблема киевского народа в том что они не говорят об этом smile.gif Хант, просто таю от восторга что ты наконец появился smile.gif Изи и Сарго я уже выздоравливаю потихоньку, можно сбежатся если хотите smile.gif
Тройв Моран Ткелла
Если на то пошло, то где и когда?
Evan
Я конечно очень рад твоему энтузиазму, но ты хотя бы расказал кто ты и что ты smile.gif Я не предлагаю вывешиват это все на форуме, но хотя бы по личке или на мыло что ли...А то не знаю как остальные, а я вообще понятия не имею о том кто ты smile.gif
Darth Sargonnas
Тройв Моран Ткелла

Оу, новенький появился)Было бы интересно познакомиться, но всё же расскажи хоть немного о себе.

Эван

Ну вот я и нашла опять эту темку))
Алеар Форкосиган
Хе-хе, народ здарова. Таки и я раскумарился))
Да, Тройв Моран Ткелла роскажы что нибуть, "народ хочет знать правду"))))
Darth Isis
короче? все в профил вывешивайте свои ноера асек.. и не для того, что б оно заполняло пустое поле, а по назначению smile.gif
Тройв Моран Ткелла
Люди, инфа обо мне уже давно имеется в темке "Давайте знакомиться". smile.gif
Алеар Форкосиган
Не гони, я 11 страниц просмотрел, потом обломался, выкладуй здесь.
Тройв Моран Ткелла
Смотри страницу 28 wink.gif
Алеар Форкосиган
Что ж приятно познакомиться, Я Алекс. Мне тоже 16, буду рад встрече wink.gif
Надо будет как то договориться встретиться...
Алеар Форкосиган
Мне это нравится, мы так долго будем переписываться... Отошли мне на ЛП или выложы сюда номер телефона (мобы или домашнего). Я тебе перезвоню и мы договоримся))
Пойдет?
Darth Sargonnas
Люди добрые, у нас тренировка будет? или хотя бы встреча.
Эван, извиняй, что не звону, не пишу, времени в упор нет. Но надеюсь, что это только эта и следующая неделя. а потом я свободна, ребята, так что хотелось бы вас всех увидеть.
Evan
У меня тоже завал был но уже все ОК)))Думаю на этих выходных если желание будет сбежимся)))
Тройв Моран Ткелла
Насчет завала у меня аналогично... Не обижайтесь, что не проявлялась. С нетерпением жду встречи.
Darth Isis
а за трубами так ни разу и не сьездили... sad.gif чего все молчат?
Тройв Моран Ткелла
Darth Isis
Да у меня полное дупло ваще... А у вас встреча была???
Darth Sargonnas
Если бы...Чёрт, народ, едьте наконец то за трубами! Я на треню хочу!
Тройв Моран Ткелла
Кто ж не хочет!..
Предлагаю все идеи насчет встреч оставлять в этой темке, чтоб понятней было wink.gif
Evan
Хорошо прот треню пишем здесь smile.gif Но вот только давайте кто-то будет мне говорить о чем вы здесь договоритесь,а то я в инете бываю не часто smile.gif
Сарго,извини что не ответил-у меня бабки закончились,а карточки не оказалось.
Давайте как-нить на неделе съездим за трубами,только согласуем чтоб у всех завала не было smile.gif
Еще маленькое нововведение - все будем работать своими саберами, а то мы с раздачами оружия так ни до чего не дойдем. Заодно и будет видно кому треня нужна,а кому - нет wink.gif

И заодно давайте установим четко время и место где и когда будет треня. Сразу скажу-я всех обзванивать не буду,но если будет хоть 1 человек-треня будет smile.gif
Тройв Моран Ткелла, постараюсь на недельке взглянуть на ваш парк подходит он нам или нет smile.gif
Тройв Моран Ткелла
Evan
Могу провести экскурсию smile.gif
Darth Sargonnas
Эван, да ничего. я поняла)
а что за парк то, ану рассказывайте)
Тройв Моран Ткелла
Darth Sargonnas
Парк Победы, возле метро Дарница.
Evan
Тройв Моран Ткелла,хорошо smile.gif Только давай как-то телефонами обменяемся что-ли а то я в инете раз в пятилетку smile.gif
Мой- +380677300010
Пиши тогда договоримся smile.gif Или свой оставь и я напишу smile.gif
Тройв Моран Ткелла
Народ! Так как, предполагаются у нас какие-то сходки в ближайшее время??? А то полное затишье sad.gif
Кстати, всех с Днем Студента! wink.gif
Evan
Народ,трени будут как сдадим все сессию)))
Кстати всех с наступающим Новым Годом smile.gif Желаю чтоб в этом году все было отлично и мы наконец нормально потренировались smile.gif Каждого по отдельности поздравлю в новогоднюю ночь smile.gif
Алеар Форкосиган
Если кто треню хочет и до здачи, обращайтесь комне, проведем))
Алеар Форкосиган
Я тут почитал тему, от начала до конца... народа в Киеве завались, но все сидят по своим норам и молчат... предлагаю обьеденяться!

З.Ы.
Треня в суботу (13.01.07) на 12 часов, м. Осокорки на платформе.
Знают все, кроме Саргонас и Изи. ибо как я понял, организовую трени я, а самим и позвонить лом (Сарго о тебе говорю). Значит делаем вывод трени вам не нужны...
Тройв Моран Ткелла
А как с завтрашним днем? Не исключено, что до места трени придется добираться вплавь.
Dredd_Hunt
Угу дождик был маленький...
Впринципе можно будет встретиться smile.gif Я буду, Раст хз.
Evan
Народ,я на время сдачи вышки в тренях не участвую sad.gif
Так что всем скопом к Алексу biggrin.gif
Хант,а как сие понимать???У нас не клуб выходного дня,тем более ты уже год как не показываешся,так что о приходах надо меня предупреждать(или Алекса-пока меня нет трени проводить будет он),а не ставить перед фактом. Я конечно рад что ты наконец созрел smile.gif
Ничего личного smile.gif
Алеар Форкосиган
Dredd_Hunt
Ты просто подвалиш или потренироваться??
Тройв Моран Ткелла
Предлагаю заранее планировать треню на выходные.
Алеар Форкосиган
Дзвониш Евану и договариваешся... я уже говорил. У меня бобла нету отвечать на месы, я предупреждал...
Тройв Моран Ткелла
Алеар
Эван на пару постов выше написал, что на тренях пока что не будет и чтоб с тобой договаривались.
Evan
Да я писал smile.gif Но вышку я уже сдал так что я снова в деле biggrin.gif
Алеар Форкосиган
Треня будет завтра (28.01.07) на Осокорках, скорее всего в 11 часов, подзвоните вечером или мне или Evan'у для уточнения. Быть обязательно всем, на трене будет расказано какие задания будут на атестации. Повтора не будет, так-что кто не пришол тот о заданиях будет узнавать непосредственно на атестации wink.gif
Dredd_Hunt
Вобще то я просто думал подьехать, пообщаться... Но раз вы такие серьйозные то не буду мешать, схожу тогда к Спектарсам
Rast_Bloodreign
Dredd_Hunt
Бугага) ты че не знал) у кратов там все такие серьезные:) шваброфайтеры...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.