Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча для друзей
Форумы SWGalaxy > Другое > Флейм > Вселенная знакомств
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Алеар Форкосиган
Rast_Bloodrain
И я о том-же, куда вам до нас wink.gif
Darth Sargonnas
Здрасте... Ну как вы там, народ? а то я что то совсем о рук отбилась, не звоню, не пишу... Аж стыдно как то, вы уж простите меня непутевую... Траблы и т.д.
Как на счет встречи, просто посидеть пивко попить?))))
Тройв Моран Ткелла
Darth Sargonnas

Что, на тренировку уже не тянет? smile.gif А насчет встречи - я за. Только надо договориться, где и когда. С прошедшим, кстати;)
Evan
Хорошо давайте встретимся smile.gif Только рад biggrin.gif
Алеар Форкосиган
К выходным если вылечюсь, то конечно можно...
Evan
Я те на днях звякну, коечто обсудим wink.gif
Darth Sargonnas
Тройв Моран Ткелла
Меня то тянет, но вот только мое физическое состояние вряд ли подойдёт для трени в такой мороз)


Evan
Алеар
Надеюсь, вы на меня не в обиде в связи с моим долгим отсутствием(((
Простите, мну плохую. Я каюсь, чесслово)
Алеар Форкосиган
Darth Sargonnas
Собственно на что нам обижаться? Мы сразу говорили что никого не принуждаем и каждый волен сам делать свой выбор-приходить или уходить. Так-что мы не в обиде и нивкоем случае не собираемся силком тащить тебя на треню или еще куда... ))
Darth Sargonnas
Алеар

Я знаю, Алекс, но всё же хотелось бы увидеть вас всех. Как на счёт этого воскресенья?)
Тройв Моран Ткелла
Мне в воскресенье подходит. Надеюсь, остальным тоже wink.gif
Алеар Форкосиган
Darth Sargonnas
Тройв Моран Ткелла

Меня не будет.
Алеар Форкосиган
Darth Sargonnas
Тройв Моран Ткелла

Треня, 09.03.07, в 11 утра на м. Осокорки.
Алеар Форкосиган
Треня завтра в 10 на м.Дарница.
Evan
Народ,я дико извиняюсь за свое отсутствие на тренях - зачеты пошли, мне пререхеать надо было, короче полный капец sad.gif Но думаю на этой недельке если все будет тип-топ тоя уже буду biggrin.gif
Алеар Форкосиган
И то хлеб с маслом))
Напоминаю, что Эвану, теперь звонить только на моб. Связи с переездом телефон у него сняли))))))))))
Evan
biggrin.gif У меня таки все тип-топ cool.gif В воскресенье могу и в понедельник тоже,но лучше в воскресенье. У кого то желание тренироватся еще на жаре не выгорело?Если еще нет - пишите мне или Алексу и договоримся когда треня biggrin.gif
Evan
И напоминаю что надо брать перчатки))))
Evan
Короче говоря кто хочет на треню пишите сразу мне-у меня уже есть время,а то я сколько Алексу не пишу-эффекта ноль на массу
Алеар Форкосиган
У Алекса просто куча проблем навалилась, да и наш народ поднять это целая проблема.
Алеар Форкосиган
Сегодня состоялась тренировка. По итогам которой было вынесено Darth Sargonnas и Darth Isis, вынесено по одному предупреждению (смотрите новое дополнение к правилам саберфайтинга). Также попрошу Darth Isis написать сюда, будет ли она в дальнейшем посещать тренировки или нет, напоминаю что у нас не клуб выходного дня.
Darth Sargonnas
Алекс нас покинул(( Уехал работать, так что теперь, мы остались без него. Когда заделаем тренировочку?) Эван, если сможешь, ответь. Если не сможешь, звякну завтра вечером.
Тройв Моран Ткелла
Народ, если будет треня, напишите здесь, пожалуйста))))
Darth Sargonnas
Эй, я то самая левая отдуваться буду?! Шо за беспредел??? Тройв, я звонить не буду те, если захочешь, сама звякнешь и узнаешь. Я вам тут не передаточный пункт.
Такс, седня вечером звоню Эвану.
Тройв Моран Ткелла
Ауу, Сарго, я разве просила мне звонить?)))) Я просила, если что, написать здесь, будет ли треня smile.gif А ты Эвану не звонила? Я ему СМС кинула - пока без ответа((
Тройв Моран Ткелла
Эван только что ответил. Пока что трени не будет, он болеет, температура высокая.
Evan
трени в ближайшую неделю не будет-я заболел((((
Но думаю к следующей неделе выздоровлю и будем тренироватся))))
Darth Sargonnas
Ок. Ясно.
Evan
Я в кои то веки ухитрился выздороветь так что если у кого еще есть желание и возможность СМСните)))
Алеар Форкосиган
Щааа как СМСним... =))))))))))) Вообщем текс, дамы и господа, я вернулся и готов к труду и обороне... тобиш треня в ближайшие дни!!
Тройв Моран Ткелла
У меня в эти выходные точно не выйдет((((
Алеар Форкосиган
я про выходные и не говорил...
Amber Valletta
Dredd_Hunt
Sandra
Fallen Angel
Rast_Bloodrain
redwhite
Evan
Darth Isis
Кэри
Darth Sargonnas
Тройв Моран Ткелла
Алеар


Это список всех киевлян, которых я насчитал, проссматривая тему. Что ж, компания не маленькая. Очень хотелось бы с каждым встретиться. Или со всеми сразу, так даже лучше.

Я живу недалеко от Киева и могу всегда приехать в столицу, если, конечно не на работе. Очень большой фанат ЗВ и всего, что с ними связанно. Поэтому, общий язык мы в любом случае найдем.
Evan
Я сегодня сдаю(или не сдаю biggrin.gif )академку и уже могу заниматся тренями) у кого есть желание пишите)
Evan
В эти выходные трени не будет-я болею.А если на тренях и дальше будет такой аншлаг то их вообще не будет.
Darth Sargonnas
Evan
Взаимно, я тож болею) А аншлаг(( Вы уж, извините, меня, неверную, просто предки уже вторые выходные меня на дачку таскают((( Попытаюсь выбраться на следующих, если будет треня. Еще могу в пятницу после 12)
Алеар Форкосиган
Гыыыы... товарищи, как это не весело я тож приболел. А Аншлаг у нас реально просто супер, я согласен. Сам на тренях, уже 2-ую неделю не хожу, универ начался...
Evan
В эти выходные у меня все вроде тип-топ кто хочет треню или просто потусить отпишитесь biggrin.gif
Darth Sargonnas
Надеюсь, тебе смска дошла. Лучше в субботу. )
Kyle_Katarn
Кстати говоря, планируется сходка, может кого интересует.
http://forum.fgalaxy.net/showthread.php?go...ewpost&t=31
Алеар Форкосиган
Всех Киевлян с наступабщим Новым Годом и Рождеством!!!
Evan
Я в кои то веки сдал сессию так что кто хочет треню или просто потусить-пишите biggrin.gif
Evan
Не товарищи так дело не пойдет если до конца февраля не начнем нормально заниматся то дальше уже как то без меня
Evan
В связи с полным аншлагом и бескрайним энтузиазмом на тренировках вношу предложение о их прекращении. Просто не вижу никакого смысла заниматся раз в 1,5 месяца-пустая трата времени.

В случае полного мороза с ответами предложение принимается в одностороннем порядке)))
Darth Rivian
Собираюсь наведаться в столицу нашей страны.... biggrin.gif
Не отказалась бы увидиться с ЗВшниками Киева)
Evan
Цитата(Darth Rivian @ 8 июня 2008, 01:36) *
Собираюсь наведаться в столицу нашей страны.... biggrin.gif
Не отказалась бы увидиться с ЗВшниками Киева)

Встретится это конечно хорошо biggrin.gif
Если что то моб в этой теме есть
А вот где остальные ЗВшники понятия не имею-у нас процветает пофигизм
Darth Rivian
Evan
Ок, если что созвонимся)))(если конечно найду номер)
Думаю Алеара я тоже вытащу... Хотя не знаю)

Цитата
+380677300010

ЗЫ: твой номер?
Evan
Мой.Не знаю как ты его вытащищь-у нас народ ушел в подполье
Darth Rivian
Evan
А его аська и мобильный мне зачем?) Можно считать уже вытащила....
Алеар Форкосиган
Если есть кто нить живой, ОТЗОВИТЕСЬ! Предлагаю встретиться!
Evan
Цитата(Алеар Форкосиган @ 31 октября 2008, 11:19) *
Если есть кто нить живой, ОТЗОВИТЕСЬ! Предлагаю встретиться!

Разумеется есть)Сколько лет прошло)
Алеар Форкосиган
О!!! отлично что описал, а то у мну моб спионерили и у мну ничиих контактов нема, мой новый номер - 80504100425, дзвони, договоримся))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.