Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Free: Исполнительный Совет Торговой Федерации
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Конфедерация независимых Систем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Lord Maul
Troy
Сейчас я временно отвечаю за войска,пока господин вице-король не решит,кого назначить верховным главнокомандующим.Поэтому думаю,вопрос о создании армии дроидов нужно решить вместе.Со мной можно связаться в чате,асе или ЛП(как вам удобно).
Imperator
Lord DartMaul, а также остальный члены Исполнительного Совета!
Информация, касающаяся государственной безопасности, не должна раскрыватся на форуме публично!

Нарушение распоряжения будет строго преследоваться в соотствии с Законом и Уголовным Кодексом Федерации.

Король ТФ - Imperator.

Добавлено через 50 минут 35 секунд:
Lord DartMaul

Как представителя Фракции Ученых, прошу Вас в самое ближайшее время составить список всех членов Вашей фракции для предоставления им Гражданства Торговой Федерации.
Состав фракции можно опубликовать на форуме, с указанием исполняемых обязанностей.
Злобный
Troy
Мы конечно польщены Вашим рвением облагородить и укрепить боевую позицию наших Армий. Но вместо СЛОВ зазывателя на красивые слова, не могли бы Вы предложить более конкретные действия, которые Вы смогли бы провести!
Вы ГЕНЕРАЛ! Т.е. солдат. Ваше дело руководить Армией на поле боя. За материальное обеспечение будет отвечать соответвующий сотрудник.

Lord DartMaul
Жду писем в ЛП или Вас в Асе.
Авель_Найтроуд
Imperator

*Граф вошел в помещение, появившись из откуда-то из тени. Он преклонил колено перед Королем и произнес слова присяги*

"Я, Алекс Тореадор, присягаю на верность Королю Торговой Федерации Imperator'у быть верным служащим, который обратит свою власть только на усилия к процветанию Торговой Федерации. Я приложу все свои усилия только к служению Торговой Федерации и посвящу свои дела ей с этого момента на должности Председателя Исполнительного Совета Торговой Федерации."


Lord DartMaul

Вам я предлагаю пока, в области Главы Отдела Ученых, заняться разработкой психотронного оружия и возможностей его установки на отдельно взятый корабль основного класса в виде основного оружия. Оцените возможность проекта и предоставьте сюда, пожалуйста, основные характеристики, смету и проблемы реализации. Причем, как можно быстрее.


Темное Пламя
Вы назначаетесь на должность моего заместителя по дипломатическим делам. Вы обладаете возможностью дипломатической инициативы, но только по предварительному согласованию со мной. Возможно ваше назначение консулом в Империю. Также ваше назначение во флот будет скоро объявлено, как только будет согласовано, какой корабль будет вам выдан.


Тему "Состав и структура ТФ" в связи с произошедшими изменениями предлагаю обновить.
Troy
*В зал влетел дроид и Гривус заговил при помощи комлинка настроясь звуковые динамики этого дродиа*

*кашель* Конкретные действия? Для начала мне нужна Армия! И тогда я приму сколь угодно действий! А бездействия было уже достаточно! Этому надо положить конец! И Исполнительный Совет в силах это сделать, этого я и требую от Вас! *кашель*
Lord Maul
Imperator
Простите,мой король.Этого больше не повторится.
Итак,как и вы и просили я пишу состав фракции.
Состав фракции (на 20.12.2005.)
Lord DartMaul-Глава Фракции
Смертоносец-главный коструктор,корректирует все проэкт и разработки
Хобби Кливиан-разработки для флота
Джаден_Корр-генерал средств безопастности фракции,главнокомандующий войсковых подразделений Фракции
General-экономист,отдел научных разработок.
OGRE-отдел разработок для наземной техники,лейтенант войск фракции
Darth Pustotnik-отдел архивных разработок и исследований,разработка огнестрелного оружия.
Clon 13-отдел разработок брони
Тореадор
Хорошо.Заявка на проэкт сделана.Для дополнительной информации обращайтесь к Смертоносцу,именно он занимается таковыми разработками.Пока же,список наших проэктов для истребителей можете увидеть здесь.
Troy
Приветствую вас.Видимо,вы не заметили или проигнорировали моё сообщение.Вообще-то я тоже могу пригрозить кому-кто,однако знаю,что этим я ничего не добьясь.Я понимаю,что армия дроидов очень важна.С ней у нас будет огромнейший потенциал.Хотелось бы выслушать ваши идеи.Какие дроиды будут использоваться.Хочу напомнить,что наша фракция располагает несколькими полезными проэктами-новыми видами дроидов.
Злобный Шут
Готово,господин вице-король.Надеюсь,вам понравится.
Troy
*Дроид внимательно уставился на Lord DartMaul и после протяжного кашля оттуда донеслось*

- Вижу понимающего ситуацию Иридонца. Дроиды нужны различные. Я сейчас говорю .... *кашель* ... о боевых дроидах.
Нужна основная Армия, где ударной силой будут служить

- Battle Droid (вооружённые бластерными винтовками)
- Super Battle Droid (вооружённые ручными бластерами и ракетами)
- Droideka (пояснения излишни)
- Droid Commander/Advanced (Продвинутые дроиды)
- Droid Pilot (Пилоты средств пережвижения и истребителей)
- Droid Sniper/Assasin
- Droid Engineer (Дроды по обслуживанию техники, а так же канониры на кораблях)
- Droid Avangard (вооружённые тяжёлым наступательным оружием).

Так же предложу Совету Дродидов обученных лично мною. Надеюсь вы будете довольны. Пока готовы лишь двое из них, вы уже ...*кашель*... успели видеть их в числе моей охраны.

Армия должна быть рациональна укопмлектована этими дродиами.
А про отряды Дроидов спец. назначения я доложу потом.
И не забудьте про Технику для Дроидов, Сухопутные Войска не могут быть боеспособны без современной Техники, я думаю Вы и так понимаете этот факт! *кашель*
Авель_Найтроуд
Lord DartMaul

*Граф кивнул члену Исполнительного Совета и обратился к Маулу*

Уточню заявку на проект разработки психотронного оружия. Хотелось бы начать разработку оснащения одного отдельно взятого Империала психотронными излучателями в качестве основного оружия. Рассмотреть возможность его оснащения и цены на это. И сделать это так, чтобы потенциальные противники не подкопались к целесообразности и возможности самого такого дела. Т.е. чтобы можно было использовать его в РПГ. Сделать заявку на разработку приоритетной на данный момент.
Авель_Найтроуд
*Граф поднялся со своего кресла и зачитал текст, написанный по старинке, на бумаге*

Всем подданым Торговой Федерации (включая Ученых):
Для того, чтобы крепить нашу оборону в рамках КНС необходимо, чтобы КАЖДЫЙ подданый Торговой Федерации так или иначе пребывал в составе Вооруженных Сил. Вы можете быть ученым-разработчиком или министром финансов. Но! Вы можете приносить пользу Родине, совмещая эту деятельность с необременительной, по силам каждого, службе в Вооруженных Силах. Мы все должны участвовать в сборах и учениях Торговой Федерации и КНС. Особенно - в предстоящем, надеюсь, большом учении в рамках КНС. Все мы должны крепить нашу оборону и служить в армии Родины. Служба в Вооруженных Силах - это почетная обязанность каждого подданого Торговой Федерации. Никто не будет сгонять с вас семь потов и заставлять заниматься тем, чего вы не знаете. Как я уже говорил - каждому по силам. Будем крепить оборону нашей страны! Это не агрессивная мера, ни в коей мере. Мы придерживаемся миролюбивой политики. Но это ответ на возможные происки третьих сил. Чтобы жить в мире - надо показать всем, что мы можем за себя постоять!


Председатель ИС ТФ, Тореадор.
Темное_Пламя
Блестящая речь, граф smile.gif
от себя могу лишь добавить, что боеспособность вооруженных сил КНС - это, пожалуй, главная гарантия нашей с вами мирной жизни
Покажем всем, что на нас не стоит нападать wink.gif
Troy
*Пока Председатель ИС читал речь, никто и не заметил, как в зале появился Гривус, после этой речи он, не очень сильно, стукнул обоими руками по столу.
- Когда-нибудь болтовня перейдёт в действия? Я требую от Исполнительного совета решительных МЕР. Пока что я слышу только слова! Я требую немедленного разворачивания военной программы! Дальнейшее промедление дорого нам будет стоить! Я настаиваю на немедленном проведении учений! *хрип*
Начните действовать в конце концов!
Злобный
Troy
Мне как Вице-Королю не понятна Ваша позиция в этом вопросе. Вы заинтересованная сторона, а кроме пустых громких слов и обвинения Администрации ТФ ничего толком не сказали. Прошу Вас предоставить ПЛАН ВОЕННОЙ ПРОГРАММЫ, которую Вы так хотите воплотить! Это Ваша идея, так что и отвечать Вам за нее!

Информацию по данной программе мне на ЛП.
Imperator
ПРИКАЗ Короля Торговой Федерации
о создании Службы Королевской Безопасности (далее СКБ)

СКБ обеспечивает безопасность высшего руководства Федерации. Подчиняется только лично Верховному Главнокомандующему - Королю ТФ.

В обязанности сотрудников СКБ будет входить обеспечение безопасности Короля и членов Правительства ТФ, сохранение абсолютной власти главы государства и государственной безопасности в целом, а также выявление и нейтрализация угрозы политических и экономических интересов.

Руководителем Службы Королевской Безопасности назначен Эгерт Коул в звании полковника.

Король ТФ - Imperator.
Авель_Найтроуд
Troy
*Улыбнулся*
Это не просто речь. Это указ. С этого момента КАЖДЫЙ подданый ТФ должен записаться в армию и получить свое назначение. И записывается в армию. Естественно, он получит только то назначение, которое будет ему по силам. Вы же предоставьте нам план реорганизации вооруженных сил. Мне на ЛП тоже не забудь скинуть.
Troy
Господин Вице-Король, кажется мой дроид не давал сбоев, по-моему я уже огласил список дроидов, которые будут наполнять нашу армию, или вы хотите от меня *кхе* чего ещё вам от меня нужно? Я ждал лишь приказа о начале строительства этой армии.
И я наконец-то добился своего, ведь Тореадор уже дал указ.
Хотелось бы знать сроки окончания строительства этой армии, я бы очень хотел увидеть её на уче *кашель* кхм, на учениях.... в действии.
Авель_Найтроуд
*Граф вошел в помещение и занял свое место председателя, кивнув всем присутствующим*
Выношу предложение на обсуждение Совета. В принципе, оно является продолжением той политики, что мы ведем, но, пока не имеется четкого разграничения полномочий, я выдвину его сюда. Суть дела вот в чем:
В рамках повышения нашей обороноспособности, благодаря мощностями, который принесли нам Ученые, можно и нужно провести новую разработку. Необходимо оснастить имеющийся у нас "Империал" психотронным оружием. На него есть планы. Нейтрализации КРУПНЫХ объектов потенциальных противников (мы должны учитывать все). Все выкладки по этому вопросу у меня имеются. Вкратце суть в замене двух третей турболазерных батарей на психотронные излучатели. Подробности будут вскоре получены от специалиста. Благодаря данному перевооружению отдельно взятого "Империала" возможно будет нейтрализовывать объекты различного класса, вплоть до планетарного масштаба, ведь психотронному излучению не страшно защитное или дефлекторное поле.
Почему я обращаюсь к Совету? Дело в том, что я поручил это задание Ученым, но, по непонятным причинам, практически все ученых, могущие взяться за проект, сейчас отсутствуют. Поэтому возможно выделить мощности ТФ и на основе мощностей Ученых начать ускоренную разработку проекта, вплоть до создания отдельной верфи для строительства (открытия специальной темы). Такие верфи у нас есть, главное их запустить (опять же, мощности Ученых). Я думаю, что это важный проект и он должен вступить в строй к окончанию учений в рамках КНС.
Что считают уважаемые члены Совета?
Гевин Дарклайтер
Если такое будет возможно в предстоящей РПГ, то я не против, хотя хотелось бы узнать немного больше о психотронном оружии.
Авель_Найтроуд
Гевин Дарклайтер

Психотронное оружие уничтожает сознание объекта, превращая человека в растение. Это если вкратце. Все выкладки - в случае одобрения Советом. Вообще, данное оружие возможно реализовать в ЗВ, потому что соответствующий уровень технологий в ЗВ есть. И в какой-то игре по ЗВ, название не помню, такое было. Потом скажу. Так что теоретически, если все соответствующим образом оформить, то прокатить в РПГ должно.
Темное_Пламя
Цитата
Дело в том, что я поручил это задание Ученым, но, по непонятным причинам, практически все ученых, могущие взяться за проект, сейчас отсутствуют

Граф, вообще-то, насколько я помню, вы передали разработку данного проекта мне wink.gif Все подробности в ближайшем времени я смогу предоставить...

Цитата
Психотронное оружие уничтожает сознание объекта, превращая человека в растение

Во многих случаях я бы остановилась только на подавлении сознания - этого будет достаточно. Впрочем, здесь все дело в изменяемой мощности излучения. На практике - как нам будет необходимо в каждом конкретном случае.

В общем, все почти готово. Все выкладки - с одобрения Совета wink.gif
Авель_Найтроуд
Темное_Пламя

Вот именно. В связи с поразительным бездействием Ученых я передал разработку данного проекта вам, на основе их мощностей.
Прошу, выложить здесь выкладки для того, чтобы уважаемый Совет мог ознакомиться и принять решение о необходимости переоборудования имеющегося у нас корабля основного класса этим видом вооружения.
TRAUN
*В кабинете Главы Исполнительного Совета ТФ тихо загудело Телестерео. И призрачная фигура Императора ТРАУНА развернулась к Графу Тореадору.
- Приветствую Вас, Граф.
Мы хотели бы прояснить перед наступающими новогодними праздниками, как обстоят дела с заказом Убиктората Фракйии Ученых Тф.
Чисс выжидательно замолчал.*




http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=3477

Посты №№7 и 8
Авель_Найтроуд
*Граф повернулся к возникшей фигуре и поклонился высокому гостю*
- Приветствую и вас, Император Траун. Что ж, могу сказать, что и нас беспокоит отсутствие руководящего состава Ученых в данном континууме. Но это, по-видимому, объяснимо тем, что глава Ученых исчез из нашей Вселенной до 15 января. Что ж, подождем его и узнаем от него обо всех разработках. Как видите, в связи с его отсутствием даже нам самим пришлось начать разработку проекта на основе их мощностей, ведь время не ждет. Как только руководство Ученых появится на форуме - мы от лица руководства ТФ настоятельно посоветуем им ответить вам и начать разработку проекта для наших союзников по КНС. Естественно, на чрезвычайно льготных условиях.
Злобный
***Психотронное оружие уничтожает сознание объекта, превращая человека в растение***

Почему только на человеке?
Темное_Пламя
вот.. пока ОЧЕНЬ сырой проект.. только для ознакомления....

Проект “Черная Жемчужина”
Разработчик: Эриан Фламм (Темное Пламя)

Изначально мы имеем ISD III со следующими характеристиками:

Designation: Heavy Cruiser
Crew: 36,755 + 668 Gunners
Length: 1,605 Meters
Speed: 70 MGLT
Hyperdrive: x1
Shield Rating: 6200 SBD
Hull Rating: 3000 RU
Weapons: 64 Heavy Taim & Bak Turbolaser Batteries, 64 Heavy Taim & Bak Turbolaser Cannons, 30 Heavy Ion Cannons, 64 Borstel RH8 Laser Cannon Batteries, 10 Phylon Q7 Tractor Beam Projectors, 2 Minelayers, 6 Torpedo Octet Launchers.
Modifications: Integrated Cloaking System

Суть проекта заключается в замене двух третей турболазерных батарей/пушек ИЗРа психотронными излучателями. (общее количество – 80 установок) Располагаться эти установки будут главным образом по периметру разрушителя (см. красные линии на рисунке)



Что из себя представляет сам излучатель… Это установка, испускающая волны, воздействующие на сознание любого мыслящего существа. Раса не имеет значения, т.к. воздействию подвергаются глубинные процессы, общие для всех живых существ. Результат – от простого подавления сознания (состояние глубокой апатии и нежелание хоть что-либо делать) до полного его уничтожения. В зависимости от задаваемой мощности излучения.
Существуют два режима работы данных установок. Первый (основной) – направленный. Волны направляются на конкретный объект, который необходимо нейтрализовать. Второй (защитный) – создание “кокона” радиусом около 3 км вокруг самого корабля (с целью не подпустить истребители и бомбардировщики противника). В этом случае излучение рассеяно.

Следует отметить, что излучению не являются помехой дефлекторные и магнитные поля. Это позволяет использовать данную технологию как против кораблей противника, так и против расположенных на поверхности планет объектов.

Корабль оборудован полем невидимости для радаров, что позволяет ему близко подойти к цели. Корпус выкрашен в черный цвет, дабы уменьшить визуальный контакт (вблизи конечно не поможет, но на больших расстояниях сработает).

P.S. Касаемо же возможности реализации могу сказать следующее: за основу были взяты боевые технологии ромулан (Star Trek Armada). Поскольку уровень развития технологий во вселенной ЗВ нисколько не ниже, чем во вселенной Star Trek’a, то и создание подобного оружия тоже представляется возможным.
Авель_Найтроуд
Злобный Шут

Я оговорился, конечно же. Имеется ввиду любое живое (разумное) существо Галактики.

Темное_Пламя

Спасибо за предоставление первоначальных выкладок smile.gif

Так что думают об этом остальные уважаемые члены Совета? Дарклайтер, как я понял, высказался за. Ждем остальных.
Imperator
Предлагаю Исполнительному Совету обсудить возможность введения визового режима с государствами и организациями не входящими в Конфедерацию Независимых Систем, а также порядок выдачи виз, в случае принятия проекта.
Авель_Найтроуд
Imperator

Я высказываюсь за введение визового режима. Это наша суверенная территория и просто так никому появляться тут нельзя, я считаю.
Troy
Темное_Пламя

Неплохая работа.

Как скоро такик корабли смогут поступить на службу Конфедерации?

Imperator

Поясните для меня необходимость визового режима... Что он для нас полежного принесёт?
Темное_Пламя
Troy
Не думаю, что тут уместно говорить именно о "кораблях"... Пока речь шла о единственном разрушителе.
Во-первых, стоимость проекта.. Не берусь назвать точную сумму, в которую нам обойдутся излучатели и перевооружение корабля (означающее еще и замену большей части электроники, дабы это все у нас работало) - примерно же нам это обойдется в тройную стоимость и без того недешевого Империала класса 3.
Во-вторых же... "Черная Жемчужина" не претендует в полной мере на звание тяжелого крейсера. Из-за перевооружения у нее существенно снижена огневая мощь (от первоначальных турболазерных мощностей остаются только 24 батареи и 24 пушки).

Что мы имеем в итоге? *улыбнулась* Своего рода корабль-призрак со специфическими возможностями и областью применения smile.gif Наш козырь. Который нуждается в защите со стороны кораблей поддержки.

Генерал, вас же я хочу попросить о следующем... посмотрите сюда:

Troops: 9,700 Stormtroopers, 120 Zero-G Assault Troopers, 20 AT-ATs, 30 AT-STs, 1 Pre-fabricated Garrison Base.

Вот эти войска несет на себе имперский ИЗР-III. Подумайте, кем/чем их можем заменить мы smile.gif Обращаюсь к вам, так как наземные войска - это область, в которой хорошо разбираетесь вы и мало что понимаю я smile.gif
Troy
Пожалуй даже в единственном экземпляре этот корабль будет весомым козырем на нашей стороне в любом вопросе.

Заменить гарнизоны наземных войск будет несложно, вопрос в другом - на какую цель должны быть расчитаны эти силы?

*откашлявшись*

Меня ещё беспокоит вопрос о том, кто же будет коммандовать этим судном...
Lord Maul
Злобный Шут
Господин вице-король,можно узнать что вы решили по поводу наземных войск?Подходит ли вам моя кандидатура?
Темное_Пламя
Troy
Наша цель - нейтрализация противника. НЕ уничтожение (для этого есть другие корабли). Отталкивайтесь от этого.

Что же касается командования судном... Предвидела этот вопрос... Его возьму на себя я. Являясь автором проекта, я как никто другой знаю его особенности и его сильные и слабые стороны. *с легкой улыбкой* Все мы знаем, как любят подкапываться те же ГИцы к технической стороне. ("Вот это возможно, а вот это нет"). Я смогу играть по их правилам - то есть, по части обоснования действий не подкопается никто smile.gif

И, предвидя закономерный вопрос на тему: не много ли на себя берет "новичок", скажу лишь одно... Кто я и что я из себя представляю, известно только графу. Обращайтесь за объяснениями к нему. Я же о своем прошлом умолчу......
Злобный
ПРИКАЗ Вице-Короля Торговой Федерации


Lord DartMaul с назначается ПОЛКОВНИКОМ Сухопутных сил.
В обязанности Полковника Lord DartMaul будет входить командование сухопутными войсками и обеспечение всем необходимым сухопутных войск.

Исключение: Полковник Lord DartMaul не в праве командывать армиями дройдов.

Вице-Король Злобный Шут
Troy
Темное_Пламя
У меня есть опасения на этот счёт... но раз уж Граф ручается за это, то я ничего не имею против.
Авель_Найтроуд
Troy
*Граф улыбнулся* На этом же корабле буду летать лично Я. Я уж прослежу, чтобы корабль применялся по назначению.

Таким образом, члены ИС проголосовали за проект? Отлично. Тогда мы выделяем на него бюджетные средства.
Гевин Дарклайтер
На данный момент Торговая Федерация, не обладает какими либо средствами обороны и нападения, что делает нас крайне уязвимыми. Мы не может отразить какую- либо угрозу извне, если такая появится.
Я предлагаю ИС рассмотреть возможность строительства в ближайшее время боеспособного Космо Флота, на имеющихся у нас вертфях. (если Техно Союз у нас еще работает) И назначить человека, отвественного за это.
Количество и типы нужных нам кораблей, стоит обсудить отдельно.
Авель_Найтроуд
Гевин Дарклайтер

*Граф улыбнулся*
Поздравляю! Очень своевременное предложение! Я сам собирался сегодня внести предложение именно такого плана. Я считаю, что Торговой Федерации нужен флот. Большой и сильный флот. И он у нас будет! Я думаю возражений не будет и все проголосуют ЗА создание боеспособного флота? Голосую за предложение уважаемого Гевина Дакрлайтера. И, как председатель ИС ТФ, смею надеяться, что уважаемые члены ИС проголосуют в теме как можно быстрее. Т.е. оперативно. Потому что это жизненно важный вопрос.
Lord Maul
Итак,выношу по приказу короля этот вопрос на обсуждение совета.Как новый коммандующий сухопутных войск я считаю необходимым создание "Академии" ,где в ролевой форме проводилось бы обучение новобранцев,а офицерский состав мог бы использовать свои командирские способности.Планируется создать описание структуры строения и расписание тренировок.Также в рамках обучения планируются небольше тенировочные военные действия.
Цитата(Тореадор @ 22 декабря 2005, 15:17)
Lord DartMaul

*Граф кивнул члену Исполнительного Совета и обратился к Маулу*

Уточню заявку на проект разработки психотронного оружия. Хотелось бы начать разработку оснащения одного отдельно взятого Империала психотронными излучателями в качестве основного оружия. Рассмотреть возможность его оснащения и цены на это. И сделать это так, чтобы потенциальные противники не подкопались к целесообразности и возможности самого такого дела. Т.е. чтобы можно было использовать его в РПГ. Сделать заявку на разработку приоритетной на данный момент.
*

Будет сделано в ближайшее время.Обратитесь к PiroKlop или Смертоносцу.
Темное_Пламя
Отличные разработки.Не хотели бы присоедениться к фракции учёных?У вас отлично получается. wink.gif
Траун
Скоро вы получите проэкт.Пока наш готовый проэкт можете посмотреть в теме фракции.
Гевин Дарклайтер
Как член Исполнительноо Совета ТФ и Совета КНС считаю необходимым создание мощного флота Торговой Федерации и подборки хорошего кадрового состава.
Imperator
Lord DartMaul

Я уже устал повторять, вы не являетесь командующим сухопутными войсками по должности. Вам поручено командование этими подразделениями в звании полковника (читайте приказ Вице-короля), командующий будет назначен чуть позже. И еще...Вы НЕ являетесь членом Совета Конфедерации. В состав ВПС КНС от Федерации воходят: Imperator, Тореадор, Troy.
Темное_Пламя
Lord DartMaul
Спасибо за оценку smile.gif Но... мне пока хватает работы. Просто проект требовал немедленной реализации - и (очень важная деталь) - знаете, легче управлять кораблем - когда являешься еще и частично его создателем wink.gif
Lord Maul
По личному приказу короля выношу этот вопрос на рассмотрение совета.Сейчас,с развитием фракции в наши ряды потянулось множество форсюзеров.Стоит ли проводить их обучение(разумеется по их же желанию) на территории Торговой Федерации?Раньше,во время правления Криса Равенлока,подобные тренировки проводились лично мною(о чём наверняка помнит Советник Трой).
Темное_Пламя
Надеюсь вы измените своё решение.
Авель_Найтроуд
По поводу проекта "Черная Жемчужина". В связи с особой важностью данного проекта под него будет отправлена целая верфь со всеми ее ресурсами (отдельная тема. Обоснование верфи? У нас есть Техносоюз). В связи с тем, что Темное_Пламя уже разработала проект - именно ей вручается задание руководить переоборудованием. В связи с важностью проекта - мы берем его под свой личный контроль.
С одобрения Короля ТФ Imperator'а.
scorpion
Уважаемые члены ИС я не согласен с утверждением что у нас нет флота. На данный момент ВКС ТФ располагает 6 боевыми кораблями. Здесь я не могу выложить состав флота, но если он нужен то просьба обращаться на ЛП. Так же что касается кораблей флота, то мною направлен королю примерный список тех кораблей которые нам нужны.
Авель_Найтроуд
scorpion
Мы понимаем, что корабли есть и это - хорошо. Но нам нужны ЕЩЕ корабли. Кстати, вышлите мне список имеющихся кораблей на ЛП, пожалуйста.

Да, по поводу предложения Маула о создании Академии форсъюзеров. Я, в принципе, за, если он предоставит Совету наработки по ее функционированию. Он хотел реализовать ее совместно с Академией Теней ИУ. Интересно было бы посмотреть на эти наработки.
По поводу Академии пехоты. В принципе, я за, если он, опять же, предоставит наработки, как это будет выглядеть.
Авель_Найтроуд
Предлагаю уважаемому Совету утвердить проект визового режима Торговой Федерации.

ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ.
1. Визовый режим вводится Торговой Федерацией со всеми фракциями, НЕ входящими в КНС.
2. Соответственно с ИУ продолжает действовать безвизовый режим. В случае вступления в КНС других фракций безвизовый режим распространяется и на них.
3. Членам ГИ виза НЕ выдается в связи с возможностью саботажа. Исключение только для 1 (одного) человека (разумного), который может представлять Империю как дипломат.
4. Визы выдаются на территории темы "Подача заявок", где желающие должны оставлять свои заявки по приведенной ниже форме.
5. Тема "Подача заявок" единственная, где лица, не имеющие гражданства КНС и еще не имеющие визы, могут оставлять сообщения, а именно пост единственного образца - подачи заявки на визу.
6. После получения визы данное лицо имеет возможность оставлять посты в любой теме ТФ, кроме списка закрытых для посещения. Список приведен ниже.
7. Список закрытых для посещения тем для лиц, имеющих визу, на данный момент:
"Аттестационный пункт"
"Исполнительный Совет"
"Черная Жемчужина"
Список может изменяться по решению ИС в обычном порядке, либо Председателем ИС или Королем ТФ при срочных обстоятельствах.
8. Форма заявления:
а) Ник желающего
б) Ник желающего в чате, если таковой имеется
в) Должность, занимаемая в своей фракции желающим
г) Причина получения визы развернуто
д) Подтверждение ознакомленности с законами ТФ
е) Время, на которое желательно получение визы (возможна и бессрочная)
9. Предоставление, либо НЕ предоставление визы полностью находится в сфере компетенции властей ТФ и не обсуждается.
10. Действие визы:
разовая виза - пять сообщений на территории ТФ.
транзитная виза - действует пять дней.
обычная виза - действует месяц.
продленная виза - действует год.
почетная виза - бессрочная.
11. Виза может быть отобрана у лица, имеющего ее по решению ИС.
Troy
Я одобряю Визовый проект Господина Тореадора.
С одним лишь пожалуй добавлением: Все, кто проникнет на територию КНС - будет задержан до выяснения обстоятельств правоохранительными Силами КНС.
Авель_Найтроуд
Также, хочется вынести в ИС такой вопрос. У нас уже довольно давно нет банкира. А должность эта нужная - мы все же ТОРГОВАЯ Федерация. Попрошу уважаемый Совет обсудить и назначить наиболее подходящую кандидатуру на эту должность.
Lord Maul
Тореадор
Раньше должность банкира занимала Кара.Может, попытаться наладить с ней связь?
Авель_Найтроуд
Lord DartMaul
возможно... Возьмешься за попытку?
Lord Maul
Тореадор
*Ситх аккуратно кивнул*
Постараюсь.Надеюсь я вас не подведу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.