Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Free: Исполнительный Совет Торговой Федерации
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Конфедерация независимых Систем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Гленн Ройян
В общем я весьма недоволен... Это мягко сказано. На данный момент у меня проблемы с сетью, которые решатся скорее всего к выходным, а потому у меня убедительная просьба (= приказ) не предпринимать никаких судьбоносных решений до субботы без меня. А то я даже боюсь себе представить что вам в голову может прийти...
KILL
Народ предлогаю повысить в два-три раза нашу зарплату;) smile.gif smile.gif Шучу.
Гленн Ройян
KILL
Я тебе что-нибудь оторву smile.gif За самодеятельность smile.gif
Гленн Ройян
Ну что ж... Приступим к раздаче слонов.
KILL
Не иначе вы с ума сошли, господин министр... Вы заключаете мирное соглашение с фракцией, которая методично уничтожается ее же руководством. На данный момент, если вы попытаетесь оценить потенциал Империи, то вы увидете, что от нее уже почти ничего не осталось... Они не смогут полноценно защищаться. Их офицеры не являются специалистами в своем большинстве.
Что касается разных систем... Тут есть одна хитрость. Я придумал как сделать возможной эту войну.

Menace
Я очень хочу пересечься с вами в сети и получить ВСЮ информацию по вашей пресловутой экономической системе. Если я не получу то, что хочу до окончания праздников, то боюсь, что нам придется пересмотреть официальную экономическую систему нашего государства. Намек ясен?
KILL
Нееее слоны они прожорливые. Лучше динамиту, да по больше. Эх и почему все хотят что нить мне оторвать...Фанаты в очередь!

Терь серьезно.
1)Я без поводу не покидаю свое кресло с пивом. выше были споры насчет войны. Многие высказались в пользу прекращения войны, так как воевать мы не можем. Если же есть способ пожалуйста, только не надо на меня танком.
2) Я спросиль разрешение нашего короля, на ведение переговоров. Скрипя сердцем он дал, так как он тоже не знает как вести войну в паралельных мирах.
3) На счет квалификации офицеров ГИ. Ну ладно пусть они плохо обучены, но нас с другой стороны мало! Получается толпа против, солдат

Вот так:)
Гленн Ройян
KILL
1) Ну что ж, если проблема была только в параллельности миров, то, думаю, это вполне решаемо. Я изначално сам был против и по той же причине... Однако сейчас не вижу в этом проблемы.
2) Главное не количество, а качество smile.gif И потом: где имперцев много? Их было когда-то много, но после определнных событий, ряды их сильно уменьшились. Достаточно взглянуть сюда: http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=4506. Количество просто потрясает, не правда ли? smile.gif
К тому же сейчас авторизации ждут те, которые смогут пополнить ряды Торговой Федерации.
3) Для меня было изначально очевидно возвращение Каскада на трон. И как следствие Империи сейчас придется сопротивляться не только ТФ, но и ИУ. ИМХО, это более чем уравновешивает наши силы. Потому что руководство Орденов Ситхов и Кратов не скрывает того, что они больше не желают поддерживать Империю и хотят разоравать союз с ними. К тому же они потеряли рынок в лице Союза Контрабандистов.
Итог: у Империи нет ни одного потенциального союзника и два противника...
KILL
Не торопитесь Каскаду трон дарить. Как мне известно Императрица не горит желанием делиться;)
Ну раз переговоры пока не нужны я займусь своими делами)
Гленн Ройян
KILL
Боюсь, что Каскад уже на Троне smile.gif

*Вице-Король встал, прошелся по комнате, подошел к окну. Короля не было и это его беспокоило. Нужно было принимать решение. Война с Империей. Новый возможности для фракции с одной стороны. С другой забвение. Нужно было решать. Вице-Король повернулся к Советникам.*
- Я принял одно важное для Торговой Федерации решение. Завтра я его опубликую.
Гленн Ройян
Итак, уважаемый Совет... те, кто еще жив smile.gif Я принял решение. В настоящий момент ТФ в упадке. Нам нечего предложить вновь прибывшим, кроме отсутствующей внутренней игры. С понедельника на форуме стартует межфорумская РПГ. И после ее старта у фракций есть три варианта:
1. Присоединить к общему веселью.
2. Сильные фракции типа ИУ могут замкнуться в себе и продолжать жить изолированно. Это такие фракции, в которых много народа и народа активного.
3. Ослабевшие фракции, где мало народа, просто загнуться. Им будет нечего предложить своим настоящим гражданам и вновь прибывшим. Потому что они не потянут внутреннюю РПГ настолько активную, чтобы людям было интересно.

Боюсь, что ТФ относится к третьей категории. Нас слишком мало, чтобы привлечь новых людей, а старые разбежались от скуки. Если мы не войдем в эту РПГ, то мы превратимся в желе smile.gif
Однако Королем было принято решение о переходе на систему Менасе и как бы я лично к этому не относился, решение Короля - Закон.
Переговоры с мастерами РПГ показали, что они не ставят условием участия в своей РПГ отсутствие во фракции второй системы - внутренней.
И поэтому я принимаю решение о том, что ТФ будет официально участвовать в межфракционной РПГ. ТФ примет правила этой РПГ. Однако мы не откажемся от своих разработок. Таким образом у нас получается двойная экономика: внешняя и внутренняя.
Это решение было принято, чтобы нам выжить. Хотя я полагаю, что за него меня могут казнить smile.gif Но другого выбора я не вижу.
KILL
Как судья могу сказать пока на казнь не тянет;) Так попытаем малость)))))

P.S. Ход не плохой. Вот только сколько еще нас есть в живых и способных держать в руках оружие...
Гленн Ройян
KILL
Только за пятки не щекочите smile.gif

Пора бы тебе кстати оторваться от пива. Для тебя есть важное задание) Проверить живых во фракции. Можно конечно по аналогии с МК создать еще одну перепись. Но лично бы я выбрал другую стратегию - личные контакты.
Во-первых, надо посмотреть кто у нас числиться гражданами ТФ. Посмотреть, бывают ли эти люди на форуме или дата их последнего посещения относится к двух-трех месячной давности. Посмотреть способы связи с ними: e-mail, ICQ. Людей не так уж и много, так что я в тебя верю - ты справишься.
Необходимо выяснить, будут ли они и дальше играть с нами?
После того как будет готов список - нужно прикинуть, кто чем может заниматься... Но это уже моя головная боль будет.
С тебя список. В ближайшее время.
KILL
Гленн Ройян
комп повис, а второй раз печатать не охото. Займусь этим, хоть и не дипломатское это дело (вообще разведчики обнгалели) smile.gif
Гленн Ройян
Указ Вице-Короля

Мэриэл Коул присуждается звание Адмирала Флота и пост командующего Флотом.
В течение 2 недель ей необходимо привести в порядок систему и разобраться с техникой в соответствии с правилами РПГ.
Гленн Ройян
Господа советники. Нам необходимо срочно рассмотреть наши планеты. Кто способен этим заняться?
KILL
Принимаю на себя руководство Правительством ТФ. И полностью поддерживаю Указ Канцлера КНС от 10.04.2007
Гленн Ройян
Первый вопрос для вновь формирующегося Исполнительного Совета:
Отношения с другими фракциями форума. Будет ли оно и если да, то каким?
Мэриэл Коул
Гленн Ройян
С какими именно?
Насколько я понимаю, существует две вселенные, которые между собой практически не желают общаться.
Лично я не вижу смысла в том, чтобы поддерживать хоть какие-то отношения с фракциями, не желающими человеческого общения внутри форума...
А все отношения с вменяемыми фракциями уже давно определены.
Союз Контрабандистов - дружелюбные
Боевой Братство - дружелюбные
Галактическая Империя - враждебные

Теперь насчет Имперского Союза... Вот тут я не уверена в своем решении. Стоит ли определять к ним какое-то отношение?
Марцелл Вернер
Мэриэл Коул

Как мне помнится, войня с ГИ была окончена, и сейчас у нас с ней позитивно-нейтральные отношения. ГР - нейтральные.

Гленн Ройян

Не стоит брать на себя ошибки прошлого правительства - не мудро. Если уж мы начинаем с счистого листа, то начинаем. Предлагаю по отношению ко всем фракциям ввести нейтралитет, сейчас главные прироритеты - во внутреннем развитиии фракции.
Эгерт Коул
Igreinus
С Империей война не окончена. А с ГР отношений нет никаких и быть в принципе не может.

Нейтралитет по отношению ко всем фракциям не получится. "Чистый лист" уже пытались сделать. Ни к чему это не привело. Существуют определннные отношения с определенными людьми и фракциями. И выражены эти отношения не только с нашей стороны, но и со стороны этих самых людей и фракций.

Гленн Ройян
Что с Боевым Братством? У нас будут дружественные отношения или полноценный союз?
И так же отношения с Союзом Контрабандистов... Они пойдут на союзные отношения с нами?
Гленн Ройян
Igreinus
Предполагается, что мудро общаться с дегенератами? Желания такого не имею.
Думаю, что Эгерт прав. Это не всегда зависит от нас, и биться лбом о глухую стену, нарываясь на пожизневые оскорбления вместо вменяемой игры, тоже не является блестящей идеей.
К тому же нет никакого смысла вести какие-то переговоры с фракциями, с которыми нельзя играть в одной РПГ. Все такие отношения будут бессмысленны изначально. К тому же мне не нужны две вселенные внутри одной фракции. А так и получается, если сделать нейтральные отношения со всеми фракциями форума.
Берем простой пример: планета Ондерон принадлежит Боевому Братству, с которыми у нас планируются весьма дружественные отношения. В то же время некая... хм... консолидация, называющая себя 181-ой Летной эскадрильей, заявила ее себе в собственность тоже. Они там этажами живут? Или как?
Налаживая нейтральные отношения с подобными объединениями, мы принимаем условия их мира. Или предлагается сразу оговорить, что Ондерон - это планета мандалоров, а не их? Куда они нас пошлют при этом, думаю, вы, министр, и сами легко себе представите.
В то же время совершенно неприемлим вариант "игры на две стороны". Одно дело политическое лабирование, и совсем другое - разное восприятие окружающего мира, в котором существует и наша фракция. Или на Ондероне присутствует законное правительство мандалоров, что отрицается 181-ой, или там правит 181-я, что отрицается Боевым Братством.
Я хочу, чтобы ситуация была вами верно понята: в данном случае речь не идет о захвате планеты или борьбе за нее между Боевым Братством. Речь идет о разных игровых мирах.

Эгерт Коул
К сожалению, я сейчас не вижу смысла в полноценном союзе между нами и еще кем бы то ни было. Пока мы не отстроимся и не начнем деятельность в РПГ... На данный момент стоит только определиться с отношением типа: враждебное, дружественное, нейтральное или их оттенки.
Гленн Ройян
Что ж... Пока идет обсуждение первого вопроса, думаю, стоит сразу обсудить наш самый больной вопрос: граждане Торговой Федерации. Нужно думать, как привлечь новых. Идеи?
Лиара Ройян
Гленн Ройян
Думаю, что с Империей нам нужно заключать временное перемирие.
А по отношению к мандалорам готовить союзные отношения.
По поводу людей... Больной вопрос. У меня есть парочка человек, с кем можно это обсудить, но результаты гарантировать я не могу пока что.
Гленн Ройян
В общем, подвожу итоги:
1. Попытаемся заключить в Империей договор о мире.
2. Отношения с Боевым Братствои и контрабандистами - дружественные.
3. Отношения с остальными фракциями не определены из-за разного восприятия игровой реальности.
Гленн Ройян
Лиара Ройян
И как поживают ваши парочка человек? smile.gif
Гленн Ройян
Хотелось бы знать, куда у нас исчез Дипломат. Если Даймон не вернется, то нам необходим новый.
Рауль Ривендейл
Гленн Ройян
На этот вопрос могу ответить я. Даймон несколько занят на данный момент... м... делами в отдаленных концах нашей Галактики. Но ему можно послать сообщение по личным каналам. Я думаю, что он вернется.
Гленн Ройян
Итак... В Галактической Империи активность. Разве мы им уступим? smile.gif
Даймон Фирр
Ставлю на повестку дня для исполнительного Совета.
Столица Торговой Федерации.
Какие есть предложения?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.