Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Free: Департамент регистрации и выдачи гражданства Торговой Федерации
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Конфедерация независимых Систем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Lord Maul
Darth_Richard
Прочтите первый пост этой темы.
Darth VeNoMaNcEr
1) Полное имя-Грейван Требор;
Розвища-Костолом, Титан(За огромный рост и не дюжую физическую силу)
Раса-Вурк
Характер-добрый,отзывчивый,но даже обладая такими положительными качествами все же иногда хитрит,если же разозлить то становится машиной убийства.
Рост 223 см, цвет глаз - черный с оттенками зеленого, волос нет(физиология расы), шрам, проходящий через весь левый глаз

Зовут меня Грейван, так меня назвали родители.
Родители мои умерли, моя мать при родах, отец же 10 лет назад. Они были простолюдинами и никакого высокого положения в обществе не занимали. Ничем знамениты они не были. Родился я на Корусанте . Мой родной мир Сембла, но там я никогда не был, о нем мне рассказывал мой отец. До 16 лет я прожил с отцом на Корусанте, но, к сожалению, у нас начались проблемы с деньгами и нам пришлось покинуть Корусант,
мы отправились на Нар Шаддаа,( жили в корелианском секторе), отец связался с хатами и занялся контрабандой, я же летал с ним, посещал разные планеты: Татуин ,Корелию, Алдеран и т.д.
Сейчас мне 28 лет,16 из них я прожил на Корусанте.4 года летал с отцом (пока его не убили хаты. Он потерял часть товара из-за повреждения корабля, в борьбе с силами безопасности Корелии),4 года я учился в летной академии на Корусанте и 2 года я прожил на Нар Шадаа тренируясь в стрельбе, владении вибро-оружием, тренировал мастерство, летая в космосе. Последние два года своей жизни я провел в Гильдии Наемников, выполняя заказы. Выполняя, один из заказов я получил шрам от вибро-ножа, проходящий через весь левый глаз, размером около 8 см. В 28 лет был признана одним из лучших наемников.
Меня тянет к воде, так как мой родной мир практически не содержит суши, из-за этого люблю пасмурную, дождливую погоду. Ко всему остальному отношусь лояльно.
Из всех существ в галактике больше всего ненавижу хаттов, за убийство моего отца. Думаю, это чувство останется на всю сознательную жизнь, оно может угасать и вновь появляется, но навсегда оно никогда не исчезнет, это как шрам, только в душе. Мой принцип таков:* Если ты не знаешь, кто твой враг, подозревай каждого. Если ты не знаешь, кто твой друг, не доверяй никому.*
Сейчас ушел из наемников и решил использовать свои навыки во благо ТФ.
2) На этом форуме, нет
3) Одна из любимейших фракций в ЗВ,чем смогу тем помогу
4) Согласен

Позвал меня маул.
Авель_Найтроуд
RoukeR

Подтверждаю ваше принятие. С возвращением! Zoltan определит ваше место работы.

Darth VeNoMaNcEr

Ваша заявка будет рассмотрена.
Delen Jace
Как только что назначенный посол Галактической Республики в Торговой Федерации прошу выдать мне визу.
а) Delen Jace
б) Delen Jace
в) Пилот Разбойного Эскадрона, губернатор планеты Фондор
г) Для ведения переговоров
д) С законами ТФ ознакомилась.
е) Чем дольше, тем лучше
Авель_Найтроуд
Delen Jace

Выдана обычная виза (сроком на месяц - до 24.07.06).

Darth VeNoMaNcEr

Заявка отклонена. Возможно, в следующий раз... Или после личной беседы со мной.
Detomir
1) Рождённый я был Нар’Шаддаа. Бедная семья забракков в пучине тьмы, алчности и бедности. Да, мы были бедны и именно это, стало главной причиной того, что я попал к Ситхам. Многого я не знал, в три года мой учитель забрал меня из семьи. Родители были рады избавиться от обузы, тем более за три тысячи кредитов. Мяло продали, но я за это их не виню, напротив, я им благодарен. Их действия поселили в моей душе злость, я ненавидел их и это, помогало моим тренировкам. Я извлекал из гнева силу, он стал источником колоссальной энергии, которая била ключом и я наслаждался им. Каждой каплей Силы Тёмной Стороны.
Когда мне исполнилось 9, я создал свой первый световой меч. Красный как кровь и горячий как пламя. Тогда мой учитель, Нат’наэль, показал мне всё мощь Тёмной Стороны. Выставив против меня, пять боевых дроидов со световыми мечами, он даже не думал о том, что я могу умереть. Он точно знал, что исток Тёмной Силы был связан с моим гневом. Тогда, гневом к нему, родителям, к дроидам и своей слабости. Благодаря глубоким эмоциям я смог их уничтожить, хотя в начале я был слаб и не мог держать удар. Это был день моей первой раны от светового меча, именно тогда я понял всё мощь этого оружия на себе.
Позже, через 7 лет, учитель сообщил о том, что моё обучение подошло к концу. Я не ожидал, что это произойдёт так быстро, но уже тогда знал, что истинным Ситхом я могу стать только тогда, когда я убью учителя. Но это было не так, вмести с ним, мы отправились на Корускант, на встречу с джедаями.
Как позже выяснилось, не все джедаи были доблестными, один из них не был “чистым” воином Ордена. Старый спор, между моим учителем и рыцарем-джедаем. Ученик против ученика. Меня выставили против падавана рыцаря. В том бою я использовал все навыки, которые получил от Нат’наэля и тот бой с дроидами.
Бой был выигран без особых усилий, Тёмная Сторона была намного сильнее Светлой. Гнев давал мне силы, я питался силой своих эмоций и страхом падавана. Но бой был не закончен, рыцарь вызвал на дуэль моего учителя. И Нат’наэль погиб…
В тот момент меня захлестнул гнев, такой гнев, который я ни когда не испытывал. Я набросился на рыцаря и вступил с ним в бой. Сложный бой, наверное, самый сложный, что мне доводилось испытывать в то время. Но бьющий исток Тёмной Силы помог мне снова, и я обезглавил рыцаря.
С того момента я подался в наёмных охотников. На протяжении многих лет я выполнял заказы, уничтожал джедаев и искал ученика. Но только к 43 годам я нашёл его, падший джедай. Великолепный ученик, знающий практически всё что нужно. Оставалось лишь обучите его таинствам Тёмной Стороны. Он был воистину могущественен. Но могущество была прямо пропорционально глупости.
Он знал, что не сможет победить меня в дуэли на световых мечах. Тогда он решил меня взорвать в собственном истребителе. Потерпев крушение, я был практически мёртв, лишь тот же гнев поддерживал биение моего сердца.
Тогда меня нашёл техник-забракк. Он создал меня, во мне осталась Сила и пришла мощь дроида. Дюрастил, дюраниум, сплав человека и машины. Талантливый забракк спас мою жизнь и за это получил вознаграждения, я не мог убить его. Да же в Ситхе присутствует гуманность и признательность.
Я нашёл своего ученика, который уже успел провозгласить себя Тёмным Лордом. За то он и поплатился.
Находясь в длительных поисках того к кому примкнуть, я нашёл подходящую по идеологии фракцию – Галактическая Империя. Вступив в неё, я быстро начал подъём по служебной лестнице. С каждым шагом, я всё больше жалел о потерянном прошлом, я больше не вырезал джедаев и не работал наёмником, я был частью Империи. Тогда я понял, что должен вернутся т тёмному пути, к Ордену Ситхов…
Я выгляжу как Гривус, только полностью чёрный и лицо как у HK-47. Ношу чёрную робу Ситхов с накинутым балахоном, чтобы скрывать своё “лицо”.

2) Не имеется
3) -хочу послужить ТФ,верен руководству(в том числе и Лорду Маулу)
4) Ознакомлен, согласен.
Korran_Horn
летенат в отсавке Корран Хорн вернулся.... и просит принять себя в ряды ТФ... я готов служить, как сулжил - верой и правдой во благо ТФ.
Авель_Найтроуд
Korran_Horn

Минуточку... Ваша заявка еще рассматривается. Нужно уточнить некоторые детали smile.gif

Detomir

Ваша заявка рассматривается... Просьба связаться со мной либо Вице-Королем.
Bror_Jace
Прошу востановить мне визу smile.gif
Zoltan
Ба... Брор Джас собственной персоной... Просит визу.. Пока я выдам визу на один месяц.
Вам выдана обычная виза (Сроком до 25.07.06)
Detomir
Отзываю свою заявку.
Авель_Найтроуд
Korran_Horn
Detomir
Darth VeNoMaNcEr
Patam

Ваши заявки отклонены.

Bror_Jace

Подтверждаю выдачу визы.
Korran_Horn
Спасибо.... за информацию.. но я покидаю... тогда этот раздел на всегда! *сорвал знаки различия с комбинезона и кинул на пол, развернулся.. и наступив ушел. Больше его и кто не видел*
Гленн Ройян
Мдя, товарищи... Лапы Империи похоже меня достанут везде. Я отказываюсь от клятвы Торговой Федерации... Прощевайте, господа. Теперь мы встретимся по разные барьеры... Это я обещаю.
RoukeR
Ухожу из ТФ. Лишайте звания и прочего.
Zoltan
Простите, но вас я отпустить не могу. Вы еще многое можете сделать для Торговой Федерации. Срок-неделя. Если через неделю вы захотите покинуть ТФ, тогда у меня не будет выбора, а пока
ваша заявка
отклонена.
Altares
Из подачи заявок требуется убрать визовый режим. Реорганизовать структуру тожу необходимо.
RoukeR
Изза смены правления, "полной реформы" ув. Алтарис, и дальнейшего его желания изменения ТФ я не прошу уволить меня из ТФ, а сам увольняюсь. Это бред. Это флуд. Так же просто скотское отношение к доброжелателям и деятелям ТФ. Вы что делаете, господа?!
С уважением, Роукер.
Korran_Horn
*в толкнули в приемную*
-По просьбам друзей состоящих в ТФ... я прошу еще раз рассмотреть мою заявку на вступление в Торговую Федерацию.
*видно было что каждое слово даеться с трудом*
Авель_Найтроуд
Korran_Horn, прошу простить нас за то недоразумение, что случилось в прошлый раз. Это произошло из-за тогдашней путаницы в документах. конечно вы приняты, вы столько сделали для Торговой Федерации. Вам в личную почту я отошлю варианты вашей должности.
Korran_Horn
Спасибо! Извени что спылил....
Darth Rivian
1) Биографию можно посмотреть здесь. Она очень хорошо была процитирована Лордом Дарт Маулом. Но если верить ему, то я полная дрянь. Так что лучше сама напишу.
Имя: Ассира Ван Эмрейс
Биография: О своём детстве знаю крайне мало. Место рождения не известно. Отец Дарт Кор, он же Велиал. Когда стала постарше хотела поступить в ОС Айри Демург. И в ТФ. Но ни туда ни туда не получилось. Прошло ещё не много времени. И я пошла в Орден. Уже Дарт Джелоса. Там я провела много времени. Потом была выгнана. За что... За служение корбезу. Уха-ха... А я ему не служила. А всё равно обвинили. Потом, правда, вернулась. А потом смена власти в ОС и пошло, поехало. Ушла. Думаю навсегда. Или по крайней на долго.
Внешность: Белые волосы до плеч, синие глаза, шрам от середины лба до середины щеки, проходящий через глаз. Чёрная одежда, худощавое телосложение.
2) нигде не состою
3) много чем. К тому же ТФ сейчас нужна помощь.
Darth Rivian
Отзываю свою заявку. Не хотела я этого говорить, но скажу. Моё мнение, неуважи проверять заявку одного человека два с половиной дня, а другого в тот же день.
Мария Д’аэл’мор
1) Биография будет совсем краткой) Расширить могу чуть позже.
Мария МакЛейн, 24 года. Младший ребенок в семье:) Всему меня учили старшая сестра и брат. Решительная и напористая. Форсюзер.
2) Больше нигде не состою.
3) Помощь ТФ. Экономист по образованию. Очень неплохо знакома с тяжелым Флотом.
4) С УК согласна.
Мария Д’аэл’мор
Простите, это глюк... Просьба удалить данное сообщение.
Авель_Найтроуд
Мария МакЛейн

Что ж... Вы приняты. Ваша помощь нам понадобится. Экономика пока не слишком нужна... Позже. А вот с флотом разобраться - надо бы. Зачисляю вас в штаб флота ТФ. Свяжитесь со Скорпионом или Гевином Дарклайтером. У них должна быть информация по нынешнему флоту ТФ. И приступайте к деятельности сразу же smile.gif
Имеющиеся предложения, улучшения, рационализаторские идеи - незамедлительно выкладывайте.
Zoltan
darth_rivian не смотря на отзыв заявки сообщаю, что вы приняты. я же говорил вам, что меня не будет... просто ни я ни Тореадор не могли выйти в сеть. прошу простить за недоразумение.
p.s. набирал через gprs=)
Авель_Найтроуд
Zoltan

А теперь ты мне подробно разъяснишь, какого джедая ты принимаешь людей в ТФ без согласования со мной... Тем более такие кадры... Хотя бы смску скинуть - сложно?
Авель_Найтроуд
Так, собственно, я на заявку ответить забыл, сразу на Золтана накинулся smile.gif

Дарт Ривиан, вы приняты, несмотря на то, что отозвали заявку...
Мария Д’аэл’мор
Тореадор
Поняла. Гевина могу попытаться выловить в асе, а выходов на Скорпиона у меня нет.
Zoltan
laugh.gif
Цитата(Тореадор @ 22 июля 2006, 11:53) *
Так, собственно, я на заявку ответить забыл, сразу на Золтана накинулся smile.gif

Дарт Ривиан, вы приняты, несмотря на то, что отозвали заявку...

Нда... к твоему сведению я с тобой связаться не могу уже НЕДЕЛЮ см. ЛП. Я не хотел упоминать, но у НАС к твоему сведению есть некоторые проблемы.. У меня например из-за известных тебе людей времени нет совершенно.
Naveki
1) Биография:
Имя: Лейрит тор Нед’Эстро
Бабушка по отцовской линии: Эриан Фламм
Дедушка по отцовской линии: Тореадор
Бабушка и дедушка по материнской линии не известны.

В то время, когда Эриан Фламм была наемницей, работавшей на Тореадора, между ними была связь, в результате которой появился сын. Так как овампирившаяся Эриан не ожидала от своей незабвенной тушки потомства и не собиралась меня профессию, родившегося сына было решено оставить дома, на одной из планет в неизведанных регионах. Во время очередного отсутствия Пламени на планету было совершено нападение неизвестной расы. Ребенку грозило рабство, но находившийся в то время рядом один из пятерки северд-ин забрал ребенка на обучение, тем самым спася его от страшной участи.
Спустя долгие годы обучения сын Тореадора попал на Эль-онн, где познакомился с эль-ин из клана Нед’Эстро и через некоторое время стал ее мужем и риани.
Через несколько лет после замужества у этой эль-ин, чье имя неизвестно, родилась дочь, ставшая сиротой в возрасте 10 лет. Обладая недюжинными способностями, доставшимися от родителей, девочка, получившая прозвище Навеки, прошла обучение у кланов Витар, Дериул и, уже после сформирования личности, у Л’Риса из клана Нэшши.
После окончания обучения, вене отправилась с Эль-онн и вступила в ГИ. Недолго пробыв там и обнаружив родственников по отцовской линии в ТФ, она отправилась туда.
2) Пока нет)
3) Хочу раздол... развеселить эту загибающуюся фракцию^^
Извиняюсь, пришла к дедушке и его деньгам.
4) Согласна, куда деваться. ((
Темное_Пламя
*смеется*
Добро пожаловать. Принимаю это чудо под свою ответственность smile.gif
Alin Amidala
Прошу восстановить мою визу.
Темное_Пламя
Alin Amidala
Выдана обычная виза (сроком на месяц - до 11.09.06)
Darth Wolf
Темное_Пламя

- Wolf? хотелось бы получить визу. Мечтаю посетить вашу кантину. smile.gif
А может и послужить, если возьмёте, конечно!!! smile.gif
Авель_Найтроуд
Naveki

К моим деньгам, значит? Надо срочно поменять кодовый замок на сейфе! biggrin.gif
Темное_Пламя
Darth Wolf
Выдана обычная виза (сроком на месяц - до 11.09.06)

По поводу службы - разберемся wink.gif
Darth Wolf
Темное_Пламя

- Спасибо за визу. smile.gif

* поклонился графине и вышел*
Марцелл Вернер
Темное_Пламя

Тысяча извинений, графиня, за недоразумение в кантине, каюсь - слегка поторопился..))
Прошу выдать мне обычную визу на срок 1 месяца. Надеюсь, приятно проведу у вас время smile.gif
Темное_Пламя
Igreinus
Выдана обычная виза (сроком на месяц - до 11.09.06)
Alex Fighten
Прошу выдать мне визу, для нахождения на территории Торговой Федерации.
Vuael
Прошу выдать мне визу, для нахождения на территории Торговой Федерации.
Темное_Пламя
Dart KosmoZ
Vuael


Выдана обычная виза (длительность до 13.09.06)
Darth Core
1. Cын Шон Вернер и Лорда Джелоса, отец Ривиан. Ушел из Ордена Ситхов из-за распрей в семье. Некоторое время скрывался у джедаев, пока дочь не попросила поддержать её в ТФ
2) На данный момент я не состоя ни в одной фракции
3) Причина - просьба дочери о помощи. Чем полезен? - хм... желаю примкнуть к отряду "Воронов"
4) с УК ТФ ознакомлен и согласен
Темное_Пламя
Darth Core
Вы приняты. *улыбнулась* Добро пожаловать, Ланс)
Darth Core
Темное_Пламя
Благодарю, Эриан.
*Учтиво поклонился*
Мария Д’аэл’мор
Полагаю, что по ряду причин, уже ставших известными Королю ТФ Тореодору, вынуждена отозвать свою заявку. Прошу прощения.
Темное_Пламя
Мария МакЛейн
Принято...
*пожала плечами* И почему я не испытываю по этому поводу сожаления?
Шон Вернер
Темное_Пламя

*очаровательно улыбнулась* вероятно потому что знаете причины разрыва союза и отношений между фракциями, вот и не испытываете об этом сожаления smile.gif Хотя данное чувство взаимно smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.