Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приемная Ордена
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Республика > Орден Джедаев
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Darra
Ня-я.. Я решила снова подать заявление в Орден Джедаев. .
Итак, приступаю...
Заявка:
1) Прошу принять меня на обучение в Орден Джедаев и оценить мои возможности.
2) Я хочу поступить в Орден Джедаев по одной простой причине - я всегда чувствовала, что это именно то, что мне нужно. Сейчас я действительно готова к обучению. Когда я писала предыдущую заявку, то не относилась к этому так, как сейчас...С того момента прошло достаточно времени и я решила проверить себя - подходит ли это мне, буду ли я стремиться к этому потом. Теперь я с уверенностью могу сказать, что и подходит, и стремиться к этому я точно буду..
3) Реальная:
Живу в замечательном городе Екатеринбурге, на данный момент мне 17 лет. Насчёт образования - только что поступила в институт. На моё повторное решение о зачислении в Орден Джедаев повлияли мои друзья - самые настоящие ЗВ-шники smile.gif
SW: Не коренная жительница планеты Набу...О том, как попала именно на эту планету сказать не могу, слишком давно это было, и память моя не смогла сохранить того радостного момента... О своей предрасположенности к Силе, я узнала благодаря одной встрече: я встретила того, кто действительно знал, что такое Сила...Этот человек оказался Джедаем у которого уже был ученик. Больше всего меня удивил как раз этот ученик, вернее ученица...Она была чуть старше меня по возрасту, но по сравнению с ней я чувствовала себя пятилетней девочкой, такой же не смышлёной smile.gif Её учититель посоветовал мне обратиться к Вам. Он рассказал мне о ССС и ТСС. Наш разговор нельзя назвать длинным, как и нашу встречу...Так вот бывает, когда несколько слов могут изменить привычное течение нашей жизни.
4) Хотелось бы, чтобы меня приняли, несмотря на отсутствие 50 нужных сообщений, которые обещаю "собрать".
Анкета:
1) Джедай - рыцарь, борец за справедливость. Воин, пытающийся сохранить мир в Республике...теперь уже в новой.
2) Ситх - черпает силы в своих страстях: в гневе, в стремлении приумножить власть, прирождённый эгоист, так как заботится только о себе, в отличие от Джедая.
3) Я пришла именно сюда, потому что хотела бы помогать Ордену и чувствую, что это как раз моё место...
4) Добро и Зло...Если смотреть с точки зрения сложившихся стереотипов поведения человека, то это оценка человеком явлений и событий, происходящих вокруг него...Проще говоря, то, что одному добро, другому зло...
5) Останусь верна своему предыдущему ответу: Справедливость - ясное видение и понимание человеком причинно-следственных связей и явлений, происходящих с ним.
Мир - гармоничное сосуществование окружающих нас действительностей.
6) Прежде всего, это справедливость всегда и во всём! Так же способность сострадать...Сострадание самое важное в жизни джедая.
7) Ситхи используют силу гнева, ненависти, играют на чувстве страха и злобы других...
8) Для меня неприемлемо доставлять боль или неприятности другому человеку (или существу)...
9) Навыки владения: световым мечом и техника боя, Силой; навыки общения...это очень важно.
10) Все вышеперечисленные (№9)
11) Я хотела бы обучиться искусству Джедая потому что не хочу, чтоб мой дар пропадал зря - я хочу направить его в нужное русло.Я хочу самоусовершенствоваться, чтобы в последствии служить в Ордене. И как я уже писала, помогать...
Теперь, я действительно доработала все свои ответы...Прошло достаточно времени, чтобы я могла точно определиться и я определилась. Спасибо за внимание. smile.gif
Bror_Jace
Вашу мать...
Прошу прощения, дорогие юнлинги...


Darra
Ты тоже, но к тебе разговор особый.. будешь сегодня в чате после 2 часов ночи по Ёбургу? smile.gif
Bror_Jace
Кей-Си Артани

Отвечая вам, скажу. Что здесь вы обучатесь. Духовно и морально совершенствуетесь. По крайней мере, так должно быть.
А ещё, Орден - потенциальные.. в прочем, это уже из другой песни.
Кей-Си Артани
Так мне можно заявление-то подать:? Или нужно для начала соответствовать каким-то критериям... rolleyes.gif
Cade Foster
Bror_Jace
Там насчёт меня ни каких ответов не предвидется?!
Bror_Jace
Кей-Си Артани
Набрать 50 сообщений. Потом проверим и если флуд - не пустим smile.gif Ну и тот вопросник заполнить.

Jedi Foster
Да принят ты, принят. Как и все :%)
Qui-Gon Jinn
Bror_Jace


Спасибо за принятие=)
Darra
Bror_Jace... А меня-то приняли или нет? Теперь, с форумом у меня нет проблем.... smile.gif
KILL
Уважаемые магистры, могу ли я востановиться? Я разобрался в себе и достиг нужной мне гармонии.
KILL
Ууууу писец кажись форуму... Если кто захочет взяться за меня пишите в общем...в асю))
Кей-Си Артани
так, первую часть анкеты я отправила на ЛП кому надо ещё две недели назад, ответа никакого. так что считаю молчание согласием и выкладываю вторую.

1) Искренне прошу принять меня в Орден Джедаев, как человека, чувствующего Силу, но не умеющего её использовать.
2) Причиной моего поступления в вышеупомянутый Орден в первую очередь является желание принести в Новую Республику мир, порядок, справедливость и безопасность во имя сохранности и во имя блага общества. Я так же хочу научиться смирению, принятию, хочу научиться понимать и исполнять волю Великой Силы. Я хочу бескорыстно служить Жизни каждого существа, как высшему благу в Галактике.
3) Биография в нашей вселенной: Живу на планете земля, учусь в 11 классе (брр!) обычной школы, неплохо пою и играю на скрипке, а так же знаю английский. Не помню, когда в первый раз увидела Звёздные Войны, но заинтересовалась ими по настоящему, стыдно сказать, только посмотрев «Месть Ситхов». Теперь вот мучаюсь ЗВёздной болезнью…
Биография во вселенной Звёздных войн: Кей-Си Артани, человек, родилась на Кореллии в семье (ох, не нравится мне это слово) форсъюзеров, сумевших избежать гонений Императора (если быть точнее бывшего тёмного джедая и бывшего джедая-недоучки). После краха Империи, узнав о возрождении Ордена, вопреки воле родителей отправилась на Эриаду, чтобы стать Джедаем.
4) 50 сообщений скоро будет, я надеюсь…
5) Зарегистрирована, ник Lady-Jedi

1. Джедай – это страж мира и справедливости. «Джедаи – хранители мира. Мы не солдаты», - говорил великий магистр Винду, и я с ним полностью согласна. Самое главное в жизни джедая, это служение Жизни в любых её проявлениях. Это служение Миру, а поскольку мир – неестественное состояние, то Джедай должен постоянно, с помощью долгих тренировок заменять свои естественные природные инстинкты новыми, созданными для защиты других существ и поддержания этого мира.
2. Ситх – это в некотором смысле, антипод джедая. Да, и ситхи и джедаи чувствуют Силу, но если джедаи следуют её воле, то ситхи же наоборот, пытаются подчинить её себе. Ситхи развивают природные инстинкты – самосохранение, чувство собственности, жажду власти – почти до абсолюта, они черпают силы в своих страстях и во всём видят отражение своего я.
3. Джедай для меня – идеал разумного существа. И я стремлюсь к своему идеалу. Мне не надо большего, чем служение миру и справедливости, я хочу помочь тем, кто страдает. Орден Джедаев делает это вот уже многие тысячи лет, и я хочу стать частицей этой силы.
4. Добро и Зло… Это весьма относительные понятия. Тьма и Свет гораздо более однозначны. Для меня лично, Добром является созидание, бескорыстная взаимопомощь и поддержка. Для меня Добро – это путь джедая. Но, к сожалению, без зла оно не может существовать, как нет света без тени. И когда есть равновесие, когда они дополняют друг друга – это единственный вариант отсутствия войны. Добро и Зло есть в каждом из нас, но единственное, что отличает существ друг от друга, это их выбор. Каждый сам выбирает свой путь.
5. Мир – это отсутствие войны. Мир – это гармония и созидание. Мир – это отсутствие страсти. Справедливость, как ни странно, гораздо более неоднозначна. Справедливость – это действительно Правда. Но часто, чтобы достичь справедливости, приходится лгать, и, чтобы достичь правды, наступать на справедливость. Не всё что правильно, справедливо, и не всё, что справедливо, правильно.
6. Мне кажется, что главное – это следовать воле Силы с тем, чтобы спасти как можно больше жизней. Остальное уже не так важно. Ради спасения других можно и солгать и применить силу, ведь ложь во спасение равносильна правде, но при этом избегая ненужных жертв.
7. А разве у ситхов есть какие-то определённые методы? Для них цель оправдывает средства, и главное – добиться желаемого любой ценой.
8. Убить беспомощного противника, предать человека – это, наверное, хуже всего. Остальное можно пережить.
9. По моему мнению, главными являются духовные навыки – сострадание, терпение, простота и скромность, прямота и открытость, смирение, умение жить сегодняшним днём, действовать, пребывая в недеянии. Это – главное. Физические возможности преходящи. Их можно достигнуть и потерять, но то, что внутри останется навсегда.
10. Я бы хотела научиться тому, что я перечислила выше. Перестать зависеть от своих эмоций и от общественного мнения, делать то, что ты считаешь правильным, больше узнать и передать другим эти знания.
11. Целью своего обучения я ставлю посвящение в рыцари джедая, чтобы хранить мир и справедливость в Галактике.
Ferzz
Кей-Си Артани
Приветствую Вас в Ордене. Мне надо с Вами побеседовать. Ловите меня в асе числа с 20-го.
Кей-Си Артани
Эээ... Я уезжаю в Чехию на десять дней. И, стыдно признаться, unsure.gif не имею аси... Но, мы ведь найдём друг друга, правда, мастер?
Кей-Си Артани
Так чего, меня приняли или нет? Или мне с кем то поговорить надо? Лююююди!!
Danias-Scar
Люди, простите меня дурака, в форуме сидеть долго пока не могу. Сердечная просьба - скинте правила приема на имаил?
Danias-Scar@yandex.ru
Заранее спасибо, даже если никто ничего не скинет. Сила с нами!
Кое-Кто
я скинул
Кей-Си Артани
Э... А как же я?.. unsure.gif
Ulic Kel-Drom
1) Уважаемые магистры, прошу рассмотреть мою заявку!
2) Поступаю в Орден ради самосовершенствования и посильной помощи делу Света в дальнейшем., ради обретения четких целей.
3) Студент. 3ий курс Юридического колледжа. Живу в Москве. Часто езжу по просторам матушки-России. Сочиняю стихи, параллельно с учебой работаю дизайнером в журнале.
Биография ЗВ: Сын чиновника с Набу. Получил блестящее дипломатическое образование, прошел курс подготовки у бывшего начальника службы охраны королевы. В совершенстве владею тяжелым бластерным пистолетом, знаком с основами тактики-стратегии.
4) Двно перевалили за 50 сообщений. В чате зарегистрирован. Ник: Ulic
Анкета:
1.Джедай - некто восприимчивый к Силе вследствие высокого уровня мидихлориан. Джедай - хранитель мира и справедливости. Образец нравственности и благодетели. Все его действия направлены только на созидание и защиту, но никак не на разрушение. Особые способности джедая налагают на него особую ответственность. Поэтому дждай должен понимать все возможные последствия своих поступков. Джедай уважает жизнь во всех ее проявлениях и последнего старается сохранить и защитить ее. Джедай должен всегда контролировать себя, т.к. он - приверженц Светлой стороны Силы. Джедай должен максимально обезопасить себя от сильных эмоций - т.к. они могут послужить причиной того что он сойдет со своего пути. Джедай должен понимать, что он фактически не принадлежит себе, а принадлежит делу Ордена И должен прежде всего думать о благе других, а не себя. Джедаю нельзя привязываться к чему-либо или кому-либо. Джедай рассудителен, спокоен и уравновешен. Джедай должен уметь урегулировать любой конфликт (по возможности без кровопролития), поэтому для джедая очень важны качества дипломата.

2.Сит (в дальнейшем буду именовать как "ситх". Правильнее будет, конечно "сит", просто я привык к "ситх", а переучится к сожалению не могу). - изначально древняя раса. В последствие - многие адепты Темной стороны Силы могли быть классифицированы, как ситхи. Ситх - это антипод джедая в каком-то смысле. Ситхи используют Темную сторону Силы. Они питают себя сильными отрицательными эмоциями - гневом, ненавистью Ситхи алчны до власти и мощи. Прежде всего ситхи преследуют свои интересы. В конечном итоге все для них вертится вокруг собственного "я".

На мой взгляд главное различие между ситхами и джедаями в целях и методах достижения этих целей.

3.Я считаю методы и цели джедаев приемлимыми для себя и верными с морально-этической стороны.
Вступая в Орден, я считаю себя способным к урегулированию разного рода конфликтов прежде всего.
Орден может научить меня многому, скорректировать мои действия, указать на мои ошибки и помочь
испраить их.

4.Добро в моем понимание - все то хорошее, красивое, правильное и нужное, что делает человек и что получает других. Зло, в свою очередь все, что причиняет боль и страдание человеку.

5. Мир - состояние покоя и равновесия. Справедливость - нечто, стоящее выше любых законов, т.к. закон - это справедливость, облеченная в форму правила, предписания, ии впринципе некое подобие (зачастую жалкое) справедливости. Справедливость - это когда все находится на своих местах и всем воздано по заслугам.

6.Джедай должен быть осмотрителен в своих действиях. Просчитывать все возможные последствия своих действий. Поэтому, порой их поступки кажутся странными с точки зрения обывателя. Основной метод джедая - на мой взгляд - дипломатия, переговоры и поиск мирного урегулирования возникших конфликтов.

7.Обман, подкуп, угрозы, устрашение, давление, интриги.

8.Предательство, обман, малодушие, подхалимство.

9.Красноречие, ум, мудрость, расчетливость, спокойствие и уравновешенность и конечно же физические навыки, навыки использования Силы.

10.Все, каким меня смогут и посчитают нужным научить.

11.Обретение смысла, единства с собой и окружающим миром, помощь нуждающимся.
Кое-Кто
Кей-Си Артани
буду рад побеседовать с вами 2,09,2006 в 20:02
если Ferzz к тому времени не объявиться

если я не ошибаюсь он уже вернулся, поэтому я удаляюсь
General
1. 1. Орден - средство поддержание баланса между светом и тьмой. Философия моя проста - в мире все должно быть гармонично свет и тьма.
2. Ситхи обратная сторона джедай. Темная сторона души любого существа галактики.
3. Как я писал выше все должно быть гармонично - свет и тьма. В мире слишком много тьмы, по этому я избираю путь света. Мир изменить я не рассчитываю, могу лишь стать частицей его светлой части, чтобы помочь таким как я уравновесить тьму.
4. Крайне относительные понятия. Позволю себе привести пример из мира ЗВ. Скайуокер взорвал Звезду Смерти которая угрожала галактике. Спас миллиарды, но ведь у членов экипажа были семьи, дети. Они не виноваты, они просто были поглощены военной машиной Империи. Мое мнение - совершить что-то значительное, влияющие на судьбу многих, безвредно невозможно, но надо искать тот путь который дает наименьший вред.
5. Несбыточная фантазия, которую невозможно достигнуть пока существует неравенство в любой форме. Мира и Справедливости достигли лишь те кто слился с Великой Силой. Джедай могут лишь приближать наступление Мира.
6. Смотря какой период имеется ввиду. На закате Старой Республики Орден погряз в интригах, вмешался в политические игры в сенате... Это на мой взгляд плохо. Мягко говоря. Во времена становления ордена и его расцвета за столетия до рождения Энакина, орден является воплощением Чести, средством борьбы со тьмой. Белым светом, а не серой массой каким он стал потом.
7. Аморальны. Остальное без комментариев.
8. Попытка достигнуть справедливости насильственными методами.
9. Свобода мысли и сила разума.
10. Все, что может помочь поддержанию баланса Света и Тьмы.
11. Поиск истины.
Кое-Кто
Катрин Стайлер
Цитата(Shadow @ 11 ноября 2004, 13:56)
*гражданство Альянса обязательно для всех абитуриентов. Получить его можно в разделе Альянс в соответствующей теме*

Поступающему необходимо ответить на данные вопросы:
1)Текст заявки (просьба оставлять заявки в этой теме)
2)Причину поступления в Орден Джедаев (желательно аргументировано и развернуто)
3)Краткую биографию (реальную и из мира Звездных Войн)
4)Наличие 50 сообщений на Форуме, либо рекомендацию одного из членов Совета Джедаев
Обязательна для всех регистрация в чате. (для новичков: после того как вас приняли в Орден, за получением регистрации обратитесь ко мне)
Далее, кандидат должен ответить на вопросы анкеты (ответы можете писать прямо в этой теме, либо же приватно свзязаться с членами комиссии)
1. Что такое Джедай в вашем понимании? Философия, мировоззрение, обязанности перед миром и Орденом.
2. Что такое Сит в вашем понимании. (и соответсвенно, философия и т.д.)(В чем главное отличие?)
3. Почему вы пришли именно к Джедай? Что вы можете дать Ордену и миру и, соотвественно, что Орден может, с вашей точки зрения дать вам?
4. Что в вашем понимании Добро и Зло?
5. Что в вашем понимании Мир и Справедливость?
6. Каковы, с вашей точки зрения, методы действий Джедай?
7. Каковы, с вашей точки зрения, методы действий Сит.
8. Что вы считает для себя неприемлемым в морально-этическом плане?
9. Какие навыки, с вашей точки зрения, необходимы Джедай?
10. Какие навыки вы хотели бы получить в Ордене.
11.Каковы цели вашего обучения?

К особой группе относятся падаваны находящиеся на Испытательном сроке.
Те, чьи ответы или биография заставили Приемную Комиссию затрудниться в ответе принимаются на Испытательный срок. Он длится 3 стандартных месяца. В течении этого времени падаван, обязан появлятся в Ордене и отвечать на все необходимые вопросы, в темах для обучения.
*
Ferzz
General
Рассмотрим, не беспокойтесь.

Кое-Кто
Спасибо, магистр. Кстати, нельзя вот эту вот инфу размещать сверху каждой страницы? Я помню, на старом варианте форума была такая функция - первое сообщение некоторых тем проэцировалось и на остальные страницы... Ато ж падаваны путаются...

Катрин Стайлер
К сказаннуому уважаемым магистром могу лишь добавить, что после рассмотрения заявки может потребоваться собеседование.
Shadow
Ferzz, функции закрепления первого сообщения больше нет, к сожалению(
Кое-Кто
Кей-Си Артани
когда вы бываете в чате?
Ferzz разрешил мне провести с вами собеседование
Кей-Си Артани
Кое-Кто

У меня инет глючит... Он включается только тогда, когда сам этого хочет... Но я попробую сегодня в 21.00 по Москве.
Кое-Кто
Кей-Си Артани
давай тогда 14.09.2006 в 21:00 (тоесть завтра, сегодня не смогу sad.gif)

Ferzz
кто будет принимать окончательное решение?
Кей-Си Артани
Кое-Кто

Сегодня (14.09.06) wink.gif в 21.00 по москве. Ок.
Кое-Кто
Ferzz
считаю возможным принять Кей-Си Артани на испытательный срок...
Кей-Си Артани
happy.gif wub.gif w00t.gif smartass.gif starwars.gif blushing.gif clover.gif
Ferzz
Shadow
Жаль-жаль... Ну да ничего не поделаешь... Тогда я просто ближе к началу следующей страницы буду прсить смотреть первую...

Кое-Кто
Что ж, магистр, раз вы так решили..


Кей-Си Артани
Вы приняты на испытательный срок. Зарекомендуйте себя хорошо, чтобе не разочаровать меня и магистра.

ВСЕМ КАНДИДАТАМ НА ПОСТУПЛЕНИЕ!!!
Правила приёма находятся на первой странице темы!!! То бишь Вот тут!
Obi Van
1) Прошу рассмотреть мою кандидатур для поступлаения в Академию Джедаев.
2) Хотелось бы целенапраленно заняться изучением исскуства Джедаев.
3)реальная: Дмитрий, 22 года, живу в Москве, родился в Ярославле 31-08-1983
из ЗВ: Obi Van, человек. Родился на Татуине. Чувствовал связь с Силой и решил поступить в Академию Джедаев, чтобы научиться понимать и следовать Велениям Силы.
4)К сожалению 50 сообщений пока нет. НО наберу.
Ник в чате - Obi

Анкета
1. Джедай - это тот кто способен чувствовать веления Силы и следовать её Светлому Пути. Джедай не стремится управлять, а стремится познавать, в соответствии с чем основным для Джедая - достижение гармонии во всем. Задача Джедая: познать Путь Света, достичь гармонии с собой, гармонии с миром и в мире и поддерживать эту гармонию.
2. Сит - тот который в отличии от Джедая не стремится познать Силу, а стремится её управлять, используя для достижения своих целей. Сита не интересует равновесие, гармония, познание, его интересует только личное могущество.
3. В Джедаях меня притягивает именно путь познания, достижения гармонии, созидания. Что могу дать? Все, на что способен. Орден может научить познанию Силы, достижению гармонии.
4. Абстрактные понятия, признанные обозначать две противоположные стороны Мира. Абсолютного Зла и Абсолютного Добра не бывает. Подчас искренний добрый поступок может привести к неизбежному "Злу". Мир стремится к гармонии и уравновешенности. Соответственно возникают и антагонистические стороны, которые вечно борются друг с другом, но необходимы друг другу, так уравновешивают друг друга.
5. Гармония, спокойствие, уравновешенность.
6. Познание, учение, наблюдение, переговоры.
7. Разрушение, подавление.
8. Ложь. Предательство.
9. Навыки или качества? Навыков много, от умения прыгать до фехтования. Лучше сказать качества: спокойствие, уравновешенность, уважение ко всем, наблюдательность.
10. См. п 9
11.Познать Путь Силы
Кей-Си Артани
Ferzz

I will, master. But what should I do next? Shall I visit some lessons here in the Temple?
Milvus migrans Boddaert
(1)Текст заявки (просьба оставлять заявки в этой теме)
2)Причину поступления в Орден Джедаев (желательно аргументировано и развернуто)

Мой дед велел мне прибыть сюда. С раннего детства он рассказывал мне о силе и о её своиствах известных ему.
3)Краткую биографию (реальную и из мира Звездных Войн)
Родился на планете Хот где и рос. Мой отец и дед были механниками на одной из баз.
Реальная: Михаил. 17 лет. Учусь.

4)Наличие 50 сообщений на Форуме, либо рекомендацию одного из членов Совета Джедаев
Обязательна для всех регистрация в чате. (для новичков: после того как вас приняли в Орден, за получением регистрации обратитесь ко мне)

Я только прибыл. Выполнить это обязательство ещё не успел. Но приложу все усилия для его выполнения.
Далее, кандидат должен ответить на вопросы анкеты (ответы можете писать прямо в этой теме, либо же приватно свзязаться с членами комиссии)
1. Что такое Джедай в вашем понимании? Философия, мировоззрение, обязанности перед миром и Орденом.

Безупречность .Осознание. Контроль над собой. Понимание.
- Прилагать ко всему максимум усилий.
- Тратить энергию только на то, что имеет значение.
- Быть безупречным.
- Смотреть на всё отрешённо, исходить не из своих личных интересов.
- Осознавать, свою смерть. Жить понимая, что смерть обязательно придёт.


2. Что такое Сит в вашем понимании. (и соответсвенно, философия и т.д.)(В чем главное отличие?)
- Уверенность в своём безграничном могуществе.
- Действие прежде всего из своих личных интересов.
Джедай имеет абсолютный контроль над собой. Сит нет.

3. Почему вы пришли именно к Джедай? Что вы можете дать Ордену и миру и, соотвественно, что Орден может, с вашей точки зрения дать вам?
Сила привела меня сюда. Я могу дать ордену и миру то, что орден и мир вложат в меня.


4. Что в вашем понимании Добро и Зло?

Есть отношение живого существа к тому или инному поступку, событию. Разум каждого решает, что для него то, или инное событие. Добро, или Зло. Я считаю, что главное быть достаточно отрешённым, что бы находить во всём обе стороны.

5. Что в вашем понимании Мир и Справедливость?

Уверенность каждого жителя галактики в своей свободе. И его уверенность в завтрашнем дне.

6. Каковы, с вашей точки зрения, методы действий Джедай?

- Цель не всегда оправдывает средства.
- Всегда обдуманные действия.
- Решения принемаемые без эмоций.


7. Каковы, с вашей точки зрения, методы действий Сит.

- Жестокость.

8. Что вы считает для себя неприемлемым в морально-этическом плане?
- Всё, что мне таковым кажется.

9. Какие навыки, с вашей точки зрения, необходимы Джедай?
- Желание учиться.
- Контроль над эмоциями.
И, то что уже написано выше:
- Прилагать ко всему максимум усилий.
- Тратить энергию только на то, что имеет значение.
- Быть безупречным.
- Смотреть на всё отрешённо, исходить не из своих личных интересов.
- Осознавать, свою смерть. Жить понимая, что смерть обязательно придёт.

10. Какие навыки вы хотели бы получить в Ордене.
Совершенствование выше описанных навыков.

11.Каковы цели вашего обучения?
У меня нет конечной цели. Сейчас моя цель - совершенствование своих навыков.
Milvus migrans Boddaert
Забыл добавить. К сожалению сейчас не могу появляться ежедневно в интернете. Но 4, 5 раз в неделю на час- точно.
Минан Дорр
Прошу Принять меня в Орден.
Я с детства обладаю реальными способностями (Лечу руками (это правда!), чувствую истинные эмоции окружающих, поэтому редко с кем-то общаюсь, недавно стала развивать в себе способность видеть кончиками пальцев, получается правдо без цвета, но картинка довольно четкая. ) Но самое главное я очень хочу помогать людям. Это вообще цель моей жизни. Только многие этого не понимают, говорят, что сумашедшая, глупая. Раньше я не понимала, что происходит, до знакомства с ЗВ.

Краткая биография.
Реальная. Студентка Ивановского Государственного Ун-та, матем. фак-та. Закончила Педагогический колледж с красным дипломом. Дополнительно изучаю Англ. Язык. В школе была белой вороной и объектом насмешек (тогда просто так) сейчас почи то же самое, но из-за ЗВ. Но что на слепых обижаться.

Из мира, где я и живу - 6 лет назад посмотрела ОТ. Все. на этом все и закрутилось - стала покупать книги, позднее зашла в Интернет и убедилась, что таких как я - много. Написала несколько рассказов. Обдумывала роль Силы в жизни. Постепенно приходила к ее пониманию. Мечта - познакомиться с джедаем-целителем.

50 сообщений будет. Регистрация в чате есть.

1. Философия - любовь к людям, знаниям, мудрости
мировоззрение - помогать людям исправлять ошибки, но вместе с ними, а не вместо их.
обязанности перед миром - творить добро
Орденом. - не забывать, что даже самое доброе дело может плохо кончиться.

2. Сит - не бяка и не дурак. Врага вообще уважать надо.
главное отличие - в отношении к людям и Силе (брать, а не давать, ненавидеть, а не любить...)
3. Ситы Целительством и помощью людям не занимаются - а это вся моя суть. Что могу дать Ордену - да наверное только свой дар. А от Ордена получить - хорошего учителя.
4. Добро - это когда ты можешь улыбкой превратить врага в друга. Зло - это когда не задумываясь о последствиях идешь на пролом.
5. Мир - это когда люди просто отдают, ничего не прося взамен. Справедливость - когда за это получают благодарность в ответ.
6. Разговор по душам. И доброе слово в Конце, даже если ничего не вышло.
7. Надавить, морально уничтожить, превратить человека в тряпку, что бы просто вытереть ей кончик ботинка
8. Нарушить заповеди. Или причинить людям боль (и физмч. и моральную)
9. Терпение, знание психологии человека, умение поговорить и ненавязчиво, но правдиво рассказать ему о его самом. Принимать человека таким, каков он есть.
10. Навыки целителя. И, возможно, разумной самообороны.
11.Стать целителем.
Dzheday
1) Уважаемые магистры, прошу рассмотреть мою заявку на вступление в Орден.
2) Я поступаю в Академию, чтобы стать сильным джедаем.... чтобы защищать слабых и обиженных жизнью.
3) Реальная: 17 лет, живу в Ижевске... студент, будущий программист, White Goth, очень увлекаюсь ЗВ...
Из мира ЗВ: Жил когда-то на отдалённой планете, там был самым обычным ребёнком... вернее все так считали, что я самый
обычный, а на самом деле я чувствовал в себе какую-то странную энергию, я думал, что это Великая Сила, но на моей планете
не верили в джедаев и поэтому никто не верил мне.... все только смеялись... однажды сидя дома я мельком глянул в окно... то,
что я увидел полностью изменило мою дальнейшую жизнь: я увидел спускающийся корабль.... он приземлялся как-то
странно.... как-будто что-то было с ним не в порядке... я тут же оделся и выбежал на улицу.... вокруг корабля уже толпились
люди..... тут двери звездолёта открылись и мы увидели 2 человек.... они оба были в мантиях джедаев....тут я понял: я был прав -
они существуют... они начали осматриваться.... один из них (наверно учитель) остановился взглядом на мне и неожиданно
пошёл по направлению ко мне..... толпа буквально шарахалась от него.... он подошёл ко мне и проговорил слова, которые я
ждал всю свою жизнь: "в тебе очень велика Сила, ты станешь великим джедаем. ты полетишь с нами и будешь учиться в
Академии" Хоть я и ждал этих слов очень долго, сначало они меня ошарашили.... но всё-таки я взял себя в руки и ответил: "Да.
Я полечу с вами. Это моя заветная мечта" Через неделю после этого, когда они починили свой бортовой компьютер, я собрался
в путь... много брать с собой не стал.... во время полёта они мне рассказали: "Твой дед был великий магистр джедай, который
погиб в битве с ситхами... Орден долго искал тебя...." После этих слов мастер дал мне какую-то коробку.... открыв её я увидел
световой меч деда.... за несколько дней пути до Академии произошло непредвиденное: на нас напали пираты.... нам пришлось
приземлиться на заброшенной планете.... но там нас поджидали ситхи.... те самые кто убил моего деда.... вернее их ученики...
джедаи приняли бой..... они погибли... увидев их смерть я побежал на корабль - а что я мог ещё сделать? из всего экипажа
корабля спаслись только мы с пилотом....и то засчёт контрабандисткского отсека.... просидев в том отсеке ещё несколько дней
мы наконец продолжили полёт.... и вот я в Академии... все были очень растроены смертью тех 2 джедаев.... Орден начал учить
меня.... через несколько дней я стал падаваном одного из лучших мастеров... мы с ним выполняли множества заданий совета, в
основном я решал всё с помощью переговоров... прошло время... и вот....
всё произошло в один из моих дней рождений.... в этот день: Я летел с очередного задания в Академию... я радовался, ибо во
время своей миссии собрал меч и ослепительно белым лезвием... Выйдя из гиперпространства, я увидел, что планеты с
находящейся на ней Академией больше не существует... тогда я начал странствовать.... я был консулом... решал проблемы,
которые, благодаря моему хорошему навыку дипломатии, решались всегда путём переговоров... ну почти всегда:) Прошло ещё
2 года...... и вот я услышал, что есть Академия.... теперь я пришёл сюда... готовый помочь тем, что уже знаю, и продолжить
своё обучение...
4) 50 сообщений есть, регистрация в чате есть


Анкета:
1) Джедай - человек (любая другая раса), готовый помочь другому, не взирая на опасность для себя... обязанности перед
миром: защищать слабых и обиженных..... перед орденом: соблюдать кодекс и выполнять предписания совета....
2) Ситх делает всё для своей выгоды.... им без разницы на проблемы и страдания других.... они готовы убить в любой
ситуации... в этом и отличие от джедаев, которые убивают только в случае крайней необходимости....
3) Почему я пришёл к джедаям? Это моя судьба... я не могу просто смотреть как обижают слабых.... мой выбор - выбор Светлой
Стороны Силы... Даже не знаю, что могу дать.... но готов помочь всем, что в моих силах... что мне может дать Орден... наверно
может научить меня более хорошо чувствовать течение Великой Силы...
4) Добро и зло.... ночь и день.... свет и тьма.... всё в мире взаимосвязано.... и не может быть добра без зла.... а зла без добра...
добро в моём понимание - это взаипомощь другим и т.д... зло - месть....
5) Для каждого своё восприятие Мира и Справдливости.... для меня справдливость - это тогда, когда на оказание помощи
одного человека (или государства) другому, сторона, которой помогли, тоже готова помочь в тяжёлой ситуации... Мир - все
проблемы решаются при помощи мирных переговоров.
6) Для начала переговоры... главное - постараться обойтись без кровопролития.... т.е. без использования оружия... если это не
получается, то надо обойтись как можно меньшим количеством жертв...
7) Редко соглашаются на переговоры... в любой момент могут убить собеседника...
8) Враньё, месть, злость...
9) Спокойствие, терпение...
10) Дипломатия, лечение т.д...
11) Стать сильным джедаем.... чтобы защищать слабых и обиженных жизнью...
Кое-Кто
Dzheday
вы приняты smile.gif
Уэс Джас
1. Прошу рассмотреть мою заявку на вступление в Орден.
2. Я вступаю в Академию ради того,чтобы стать джедаем ,чтобы научится использовать силу в благих целях.
3. Реальная:
14 лет,живу в Москве,школьник,увлекаюсь ЗВ.
ЗВшная:
Человек,родился на Тайферре,несмотря на малый возраст - Старший лейтенант ВКФ ГР.
Почувствовал в себе стремление стать джедаем,использовать силу и ,не став медлить, решил вступить в Академию.
4. 50 сообщений есть,регистрация в чате есть,ник : Yas_Yanson


Анкета.
1.Джедай это служитель силы,который защищает мир от зла(тёмной стороны),сохраняет равновесие в силе,помогает невиновным.
2.Ситх-служитель тёмной стороны,который ради своей цели-власти и могущества,готов пожертвовать всем...убивать невинных людей.Путь Ситха-предательство.
3.Я пришёл к джедаям ради того,чтобы научится владеть светлой силой и помогать невиновным.
4.Добро и зло это две силы,они неразделимы.Чем сильнее свет,тем темнее ночь.
5.Мир это дружное сосуществование расс и народов.
6.Джедай терпеливо вникает в ситуацию,изучая все способы из неё выйти без кровопролития и приминения оружия.
7.Ситх стремится к своей цели любыми способами,ему наплевать на всех,кроме себя.
8.Вранье,предательство,ненависть,эгоизм
9.Спокойствие, терпение, умение оценивать обстановку.
10.Умение управлять силой, терпение...
11.Стать сильным, мудрым джедаем и использывать силу в благих целях.
Кое-Кто
Уэс Йансон
хм...многому тебе надо учиться...ты принят...
если есть вопросы - ко мне в кабинет, мне будет интересно с табой побеседовать, здесь не флуди smile.gif
Mary
1)Ув. джедаи!
Прошу рассмотреть мое заявление на поступление в Академию джедаев.
2)Я хочу чем-то помочь людям, возможно быть дипломатом, а так же познать знания джедаев для служения Силе.
3)Биография:
*реальная: 14 лет, школьница, живу в г. Ростов-на-Дону.
*SW: Родилась на Корусканте, но почему-то не была замечена джедаями в детстве, а только в 11 лет. Не была уверена, что быть джедаем это мое, но, увидев, к чему приводит война, решила сделать все, чтоб помогать людям(и др. существам), а так же Республике.
4)50 сообщений есть. Ник в чате: Jedi_Jade.

Анкета:
1. Джедай - это тот, кто восприимчив к Силе и использует свои способности во благо людям( и др.) и никогда во вред. Джедай - посредник и дипломат, ищущий справедливые решения любых конфликтов.
2. Главное отличие ситхов и джедаев очевидно: джедаи используют свои способности на благо людям, ситхи же обеспокоены только собой и ничто не остановит их на пути к своей цели.
3. Как я уже сказала, я хочу помогать людям, оставаясь беспристрастной, главным образом хочу научиться владеть эмоциями и не позволять им руководить мной. Так же хочу научиться смирению, мне этого очень нехватает.
4. Эти понятия эфемерны, т.к. то, что для одного человека добро - для другого совсем нет. Грань очень тонка, потому я и хочу научиться чувствовать ее, хотя это порой не под силу многим. Знаю лишь, что не нужно поступаться собственными чувсвами, ища эту грань, т.к. это может привести к бессердечию.
5. Мир и справедливость, это когда сильный не обижает слабого, а наоборот, защищает его. Но, к сожалению, добиться этого трудно, порой невозможно.....
6. Джедай всегда ищет справедливость, не идя на поводу у эмоций, но и не отрекаясь от собственных чувств. Он всегда старается помогать людям, используя свои способности.
7.Ситх не остановится ни перед чем, чтоб увеличить свое влияние и могущество - его цель - абсолютная власть.
8. Равнодушие, ненависть,подхалимаж.
9. Способность трезво мыслить, умение защитить другого.
10.Владение собой, смиренность, навыки Силы, естественно.
11. Научиться помогать другим, найти себя.
Lion
1) Уважаемые мастера и магистры джедаи пожалуйста рассмотрите мою заявку на поступление в Академию Джедаев
2) У меня дядя был джедаем, вот я и хочу пойти по его стопам, а еще хочется помогать людям(и не людям)
3)13 лет, учусь в школе, живу в Хабаровске
ЗВ: Забрак, родом с Иридонии, присоединился к альянсу еще перед Эндором, но потом ушел, сейчас опять вернулся

4) 50 сообщений есть, ник в чате Lion


1. Джедай - это сторонник света, который использует свои способности для борьбы со злом, поддержания правопорядка и для помощи людям. Он(джедай) Никогда не вредят
2. Ситх - это сторонник темной стороны использующий свои способности во благо самому себе или чтобы в какой то степени навредить окружающим. Главное отличие пожалуй в том что джедаи это сторонники света, а ситхи это сторонники тьмы
3. Хочу помогать людям в меру своих возможностей
4. Добро-это свет, зло-это тьма, боль
5. Мир и справедливость - это когда все стоит на своих местах, а виновные наказаны
6. Джедай справедлив и добр
7. Ситхи готовы убить всех и все лишь бы заполучить побольше власти
8. Убивать безоружных, бить слабых, и не помоать тем кто нуждается в помощи
9. Умение владеть световым мечом и силой (с разных сторон)
10. Вышеуказанные (в пункте №10)
11.Научиться использовать силу и др. умения во благо людям
Kite
Lion

Будьте любезны мне на ЛП скиньте ответ на вопрос "Что в Вашем понимании зло, а что добро?"
Kite
Mary

Добро пожаловать, приняты с испытательным сроком.
Kite
Lion

Хмм.... занятны ответ, давно таких не слышал, приняты, добро пожаловать в Академию.

ЗЫ: С испытатеьным сроком.
Yahiko
Я покидаю Орден.
Kite
Yahiko

Совет Ордена принял решение дать Вам шанс исправиться и извиниться.


Жду.
Kite
Yahiko

Итак
Совет принял решение. Вы исключены.
Kite
Дио - Дар

Благодарю за поддержку, Вы оправдываете оказанное доверие.
Лично мне приятно, что у нас есть такие люди.
А теперь к делу, давай те готовится к межфракционной РПГ, готовьте заявку на участие, дубликат мне или магистру Кое-Кто, и давайте включайтесь в нашу внутренню РПГ "Канва событий".

PS: Так, все здесь только по теме, т.е. заявки на вступление, все вопросы в ЛП.
SX7
1)Приветствую вас, уважаемые магистры, прошу принять меня в орден и помочь мне постигнуть нелегкие пути силы...
2)Во мне струится Сила, помощью которой я увы воспользоваться немогу
3)а)Реал:15 лет, ученик 10 класса, живу в Сургуте, потихонько существую, с сентября этого года начал играть в lineage2(когда я ето пишу, прошло 1,5недели с тех пор как я из неё ушёл)...
б)Из мира Звездных Войн:похожий на человека, но на самом деле человеком назвать сложно...и всё же принадлежу к неизвестной(когда-то вымершей расе)...был создан в секретной лаборатории клонирования на неизвестной планете. Можно считать лиш клоном, т.к был создан из генетического кода найденного в гробнице на той самой неизвестной планете. Никаких воспоминаний нет. Учёные из лаборатории(лаборатория Имперская) обнаружили во мне достаточное количество мидихлорианов, после чего попытались сделать из меня яростную и беспощадную машину для убийств, в первые же дни я украл только-что прилетевший шатл и начал свой путь... было очень сложно привыкнуть к этому миру, к этой галактике...
4)Зарегестрирован я уже год назад, а 50 сообщений нету... с этим сложно, нелюблю куда либо вмешиваться, но с принятием меня в Орден, моя активность должна увеличиться. Рекомендацию мне даст разве что Брор, более я никого и незнаю (только в чате и то не сильно знаком).

Анкета:
1. Джедай - хранитель мира и носитель света и добра, также лучший судья, способный рассудить справедливо. Обязанности скрыты в том кто они такие, т.е они должны нести справедливость и помагать обиженным(не ущемляя при этом права других).
2. Ситх - нарушитель спокойствия, жаждущий власти\силы или чего-то подобного, использующий любые методы для их достижения. Философия? вот она:всегда наноси удар первым и не поворачивайся к врагу спиной... Вообще они этакие эгоисты) Различие:методы достижения цели и сами цели, так же джедаи делают благо другим, а ситхи думают только о себе.
3. Потому как я приверженец света, необижаю слабых и помогаю другим людям. Я незнаю что я могу дать миру, я лишь могу попытаться внести свой вклад в сохранение мира и справедливости...От Ордена я ожидаю получить помощь в постижении путей силы и конечно найти тех кто разделяет мою философию.
4. Добро это помощь другим, спокойствие и терпеливость. Зло это эгоизм, ненависть к другим и беспричинная агрессия.
5. Мир - спокойствие. Справедливость - бесприсстрастие.
6. Джедай должен помагать другим, даже если ценой своей жизни, достигать цели мирно и без конфликтов.
7. Ситх действует так как ему этого хочется и сделает что угодно для достижения своей цели.
8. Не дать человеку шанс, не простить его и т.д
9. Все, абсолютно все, чем джедай разностороннее тем легче ему мирно и справедливо рассуждать других, разрешать конфликты... Но на мой взгляд самые необходимые: Дипломатия и умение защищать себя и других.
10. Дипломатия, но для начала просто общительность... навыки самозащиты прилагаются))(для агрессивных переговоров)
11. Постигнуть пути силы, научиться справедливо рассуждать и судить.
Ulic Kel-Drom
Заявка лично меня вполне устраивает...ждем ответа Kite. Единственный "нюанс" - необходимо получить гражданство ГР в теме "Паспортный стул", я не думаю, что это займет много времени...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.