Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Free: Бар "На седьмом небе Корусканта"
Форумы SWGalaxy > Специальное > Архив форумов > Союз Контрабандистов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Пар'тах
Грязные улицы Корусканта всегда полны самого разного народа.
Это вовсе не те престижные кварталы, где расположился Сенат, где была Академия Джедаев и прочие светские заведения...
Нет, эти кварталы если и не считаются самыми злачными, то уж можно смело назвать их одними из самых опасных...
В переплетений улиц и этажей и других улиц, что скрывались под землей и нависали над ней, скрывалось множество самых разных заведений... От вполне безобидных... до весьма почитаемых в узких криминальных кругах.
Раз на одной из таких улиц и расположился бар со странным названием «на седьмом небе Корусканта». Мало сказать, что был он даже на земле, а под землей… да сервису еще далеко было до небесных высот…
И все же частенько тут собирался самый разный народ…
И даже контрабандисты были далеко не самой большой группой… даже одной из самых малых. Зато остального люда – хоть отбавляй! Если не упоминать преступников, мафию и прочих криминальных элементов, то сюда захаживали частенько и обычные жители… И даже джедаи раньше приходили – информацию собирать и дознавать.
Сюда было не сложно попасть… а вот выйти, пожалуй, куда сложнее.
Частенько под вечер под столами находили как минимум один хладный труп – от него быстро избавлялись, не заботясь о том, кто это…
Вибронож в спину или зарядом бластера в живот – самое обычное дело. Но вот в последнее время мода немного поменялась и все чаще трупы находили без видимых ранений… из чего стоило делать выводы, что прежде чем выпить хоть что-нибудь, вспомни, какие у тебя есть враги и какие у них есть связи… Потом подумай, отставь стакан и глотни из своего «термоса»…

Бар как бар.
Куча столиков с голографическими меню и роботами официантками на колесиках.
Есть второй этаж – там несколько комнат – вообще используются под самые разные нужды…
Пол моют только под вечер, когда к нему начинают прилипать ботинки или же, наоборот, ноги разъезжаются из-за пролитого кем-нибудь масла.
Дым от разной травки и прочей дряни навеки впитался в стены, столики и прочею мебель заведения… как и стойкий запах перегара в воздухе.
Darth_Sidius
Ба!Джедай!а где мои друзья контра?Всем доброй ночи,зашел проведать.
Алекс Маклауд
Снова ожил коммуникатор, явив бару голограмму Алекса Маклауда. Маклауд был одет в какой-то военный костюм, сидел в какой то траншее и держал в руках винтовку
-Привет, Дарт! Мы это развлекаемся по Галактике, то там заказ получим, то тут что-то перевезем, да вот щас проблемка вышла - наш путь к выполению заказа лежит за линией фронта, удерживаемой сепаратистами Дронгара. Так что мы это, пошли
*С этими словами Маклауд поднялся и, заорав:
-За Дронгар! За Республику! - понесся вон из окопа. За ним толпой побежали солдаты в одинаковых белых доспехах*
Alciona
А чего вдруг такое затишье наступило?
Mirax
оффтоп: видимо причина в отсутствии бокалов с алкоголем, обычно он как раз здесь и способствует поддержанию беседы)
Француа, по что ты нас оставил?)
Эллесайм
*подняла заспанную мордочку со своей руки*
Вот, хорошо говоришь, Миракс smile.gif Золотые слова... Я первая подам пример пьянства и безобразия...
Француа, знаете меня вдохновил пример Леди Альсионы, поэтому я бы хотела заказать мартини.
*встала со стула и подошла к Альсионе*
Может выпьете со мной smile.gif
Alciona
Alex Lather
Мартини? Выпью-выпью. cool.gif
Bender
Дамы, да что вы понимаете в пьянстве... это же искуство! tongue.gif
Alciona
Bender
Пьянство? Какое пьянство? Мы тут интеллигентно дегустируем спиртное, а не нажираемся до зелёных ситхов. tongue.gif
Лея Органа фон Фел
Alciona
Теть, а мартини - вкусный напиток? Рекомендуешь?
Alciona
Лея Органа Соло
Конкретно тебе - только хорошо разбавленный.
Лея Органа фон Фел
Alciona
Видать, крепкий слишком?
Шон Вернер
Словно невзначай толкнула спящего бармена и быстро спросила, пока он еще не протер глаза:
- А что вы думаете насчет амбиполярной диффузии слабоионизованной плазмы?
Рон Д’аэл’мор
Француа вздрогнул и чуть не упал от резкого движения. Потом вскочил:
- Думаю про что?.. Ваше Императорское Величество! Честное слово, я об этом даже не думаю... Хотите апельсинового сока? smile.gif

Mirax
Я тут) Прикорнул просто. Я случайно...

Alex Lather
У нас есть разные сорта мартини smile.gif Могу предложить коктейль "Штормовая погода" - джин, сухой мартини, красный мартини, лимон.
Шон Вернер
Рон Д’аэл’мор
Хочу smile.gif Тащи smile.gif
Laararir
Рон Д’аэл’мор
Сам придумал рецепт?)
Эллесайм
Alciona
Отлично, я смотрю мы находим общий язык довольно быстро smile.gif Как думаешь, здесь ведь обязан быть зал для курящих и дымящих?

Bender
Так мы показываем это искусство во всей красе: как выпить много, намешать всякого разного и остатся при этом обаятельной и привлекательной smile.gif Ну ещё можно кому-нибудь построить глазки. И При этом, главное, чтобы никто не понял, что ты напилась в ужас)))

Француа
Честно говоря, я такого не пробовала ещё (в галактике много чего, что не успеваешь попробовать dry.gif ), но если вы рекомендуете smile.gif то почему бы и нет?

Шон Вернер
Какой интересный вопрос... Могу ли я узнать что значит слово "амбиполярной"? Этот термин мне незнаком wink.gif
Iraek Ruk
Француа, а можно мне кофе? smile.gif
Эллесайм
Шон Вернер
Ах... Позвольте Вас поздравить с Днем Рождения! flowers.gif Предлагаю выпить за здоровье именинницы! beer.gif
Iraek Ruk
Alex Lather
Непременно надо за это выпить))) И съесть тортик smile.gif
Рон Д’аэл’мор
Laararir
Это старинный рецепт smile.gif

Alex Lather
Рекомендую!

Iraek Ruk
Ты уже нацелился на тортик в Галактической Империи smile.gif Ты не лопнешь?))

Но вообще про тортик - это хорошая идея...

*махнул рукой и из кухни вывезли большой торт*

Mirax
Мири вошла в бар, вслед за ней катился её зелёный R2D5)
- Шон Вернер, по-моему, пора отмечать Ваш День Рождение smile.gif предпочитаешь вирренское или алдераанское? rolleyes.gif *в дройде открылся потайной отсек, из него показались несколько разных бутылок*
с праздником!)) надеюсь, он везде пройдет успешно;))
Шон Вернер
Француа, режь тортик)))

Mirax
Спасибо) Пожалуй, вирренское...

Alex Lather
Давайте выпьем)
Абмиполярная - от лат. "ambo" - оба и греч. "polos" - ось, полюс. То есть - двуполярная диффузия.
Laararir
Француа
И мне тоже тортика)))
А Айрек не лопнет, если не давать ему слишком много smile.gif
Mirax
*Вытащила из астро-дройда пару бутылок вирренского*
- в принципе, я почти была уверена, что ты предпочтешь вирренское)))
*передала бутылки бармену*
- Француа, разлей по бокалам его, пожалуйста) и тортик, да, великолепен)))
Эллесайм
Шон Вернер
*поднимая свой бокал с остатками чего-то спиртного, да это было и неважно, что там болталось на бне бокала...*
За твоё здоровье)))
Цитата
Абмиполярная - от лат. "ambo" - оба и греч. "polos" - ось, полюс.

Ну проще было бы и написать "двуполярная" smile.gif

А я тоже хочу тортика! Он очень аппетитно выглядит)))

Француа
Что же, я с удовольствием попробую ваш напиток wink.gif
Рон Д’аэл’мор
Француа аккуратно нарезал тортик и протянул кусочки на тарелках Шон, Мирак, Алекс, Лаар и Айреку. Потом достал красивые хрустальные бокалы для вина и разлил вирренское. Отнес дамам.
Iraek Ruk
*взял свой кусочек торта*
Спасибо, Француа) Не надейся - не лопну!
А можно мне еще чаю? Зеленого с бергамотом...
Bender
забежал в бар, охватил всех взглядом и закричал:
- Раздевайтесь, ШУХЕР!
Эллесайм
*Девушка зашла в бар, внимательно оглядела присутствующих и стремительным шагом приблизилась к тому углу, где обычно продит своё время глава контрабандистов - Миракс. Порывшись немного по своим карманам, Алекс достала небольшой чип памяти и протянула его Миракс*
Вот, держи. Читай, изучай. Может и ничего нового не будет для тебя, но для меня это был не один час работы. Только вот хотелось бы уточнить, а кто платить-то мне будет за такое безобразия? А то скоро разорюсь я... smile.gif
Alin Amidala
что то тут как то тихо.....
TS094
- Знаете, мне даже страшно стало... - в кантину вошел молодой юноша, лицо его сокрыто было капюшоном. - Как будто я пришел - и все сразу расступились. Но это на самом деле, конечно же не так. Скорее всего - учеба, сессии начались.
Алекс Маклауд
Из подсобки, сладко потягиваясь вышел вук с бейджиком "Грыззл, помощник бармена". Увидев двух посетителей, вук округлил глаза и бросился к барной стойки. Там он приветливо осклабился и прорычал:
-Добрый день, уважаемые, чем могу?
TS094
- Ничем. - Дуку искренне радостно, как младенец, улыбнулся, рассматривая вуки. - Вы и так мне сильно помогли. Подняли настроение, что называется. Хотя, кофе бы мне отнюдь не помешало бы.
Алекс Маклауд
-Ща принесут, - оскалился вуки, прорычав что-то в сторону кухни. Там раздался какой-то шум, что-то упало, раздался мат, а через несколько минут из подсобки выскочил еще один вуки и презентовал посетителю чашку с кофе
TS094
- Благодарю. - ответил граф и осмотрел кофе, бултыхающееся в чашке. - Крепкое?
Джейсон Фетт
TS094
Здрасьте smile.gif Или меня плющит на почве предстоящей защиты диплома или я узнаю вас в вашем новом гриме smile.gif
Alin Amidala
а можно мне тоже кофейку?
TS094
Граф посмотрел на Мандалора.
- Новый гримм? Интересно. И кто же я, по вашему мнению? - Дуку очень заинтересовали слова мандалорианина.
Алекс Маклауд
Крепкий, крепкий, - прорычал Грыззл, посмотрев на графа. - После чего повернулся ко второму вуки и сообщил: - Эй, Зилбааар, повтори для мисс Амидалы
Джейсон Фетт
TS094
Был ник Дарт Кун smile.gif Был ник Блэк Джек smile.gif Теперь вот новый)
TS094
Граф усмехнулся и покачал головой.
- Извините, я, наверное, вас сильно подвел, однако я никогда не был Дарт_Куном. Был БлэкДжеком, отчасти, после того как с моим учителем дело совсем стало плохо, и он попросил его заменить. Смысл данных маневров я обьясню намного позже, как только достигну своей маленькой цели здесь.
Bender
клеит на стену постер Памэлы Андерсон в полный рост и в обнажонке: - а чё, huh.gif хозяйки раздела нет, будет не скоро wink.gif , предлогаю устроить мальчишник. cool.gif
почесал свою железную задницу:
- Бармен, что у нас тут с пойлом, мног?
Andromeda_Jace
*тихо вошла в бар,но на физиономии было написано желание чего -нибудь вытворить, оглянувшись, скорчила рожу: бар ей явно напомнил бурное прошлое*
Ой, как давно моя личность тут не светилась... Примерность повысилась, склочность упала и вообще вся вредность улетучилась..
Я думаю пора это исправить))) Можно мне минералки с соком, как всегда?
Рон Д’аэл’мор
Bender
Француа кивнул:
- Полно. Какое требуется?


Andromeda_Jace
- Можно smile.gif А какой сок? Обычно девушки любят апельсиновый smile.gif
Andromeda_Jace
Наверно..Можно и апельсиновый ,а можно еще и мороженное * Дро мило улыбнулась и жестом пригласила собеседника за свой столик* Приятно познакомится... Не разделите со мной мое вынужденное безделье? А заодно и мороженное ))))
Korran Khorn
Корран оторвал морду-лица от стола и мутным взглядом посмотрел на постер.
-Доярка, - озвучил он глубокомысленный вывод и вернулся в исходное положение. dry.gif
Bender
молча стоял ковыряясь в носу, а потом сказал:
- хорош спать пьяньчуга-забулдыго, поднимай свою задницу и пошли в сауну, таксины выводить... - и прихвоти с собой пару "доярок" wink.gif
Алекс Маклауд
-Я с вами, - подумав, сообщил Грыззл, прихватывая пару твилекк-официанток
Iraek Ruk
Ботан задумчиво посмотрел на полупустой бар.
- Француа, мне белого вина... Может быть выпьешь со мной?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.