Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Free: Дипломатический корпус
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Империя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Шон Вернер
Дипломатический Корпус Империи

Визовый режим Галактической Империи.

На основании Указа вводятся следующие виды виз:
Почетная виза.
Виза, позволяющая писать во всех темах Галактической Империи. Бессрочная.

Дипломатическая виза.
Виза, позволяющая писать в теме «Дипломатические отношения», а также в отдельно указанных темах, связанных с дипломатической деятельностью. Выдается сроком на год.

Экономическая виза.
Виза, позволяющая писать в отдельно указанных темах, связанных с торговой деятельностью. Выдается сроком на 6 месяцев.

Виза наемника.
Виза, позволяющая писать в отдельно указанных темах, связанных с наемничеством. Выдается сроком на 6 месяцев.

Экстренная виза.
Виза, предназначенная для непредвиденных и непредусмотренных случаев. Выдается сроком от 1 месяца до 1 года.

Заявка на получение визы:
1. Имя персонажа, фракция, статус.
2. Вид требуемой визы, причины, обуславливающие ее получение.
3. Согласие соблюдать Законы Галактической Империи на ее территории.
Я, (имярек), подтверждаю, что ознакомился с Законами Галактической Империи и обязуюсь их соблюдать. В случае нарушений я выражаю свое согласие с тем, что меня постигнет кара по Законам Галактической Империи.


Почетная виза.
Tyr Anasazi
Mirax
Эллесайл

Дипломатическая виза.


Виза наемника.


Экстренная виза.
KILL 07.01.2010 г.
Оливер Айр 28.02.2010 г.
Cade Foster 03.03.2010 г.
Darth Gelos
Обсуждение Договора завершено.
Мы принимаем данный договор.
Будем рады сотрудничеству.
Темный Лорд Джелос.
Каскад
Принято.
Благодарим за быстрый ответ.
Будем рады сотрудничеству.
Император Галактической Империи Каскад.
Ясень фон Пенн
Мисс Вернер, я не замечал признаков агрессии с остороны МК и СК. Они отвергли союз с враждебным блоком КНС!
Шон Вернер
Thrawn

Где я это утверждала? СК и МК просто несоюзные фракции. Поясняю значение термина, если оно не ясно. Несоюзные фракции -
это фракции с которым не заключен союз. С МК или СК у нас нет союзных договоров. Вот так.
Ясень фон Пенн
Леди Вернер, просто не дочитал вашего поста, пропустил. Простите. А ведется ли относ. них дип. деятельность?
Шон Вернер
Thrawn

Дипломат должен уметь внимательно читать посты smile.gif А то в следующий раз вы неправильно поймете кого-то на переговорах и результатом может стать война... Воспримите мои слова без обид...
Фэнди
1. Aliena, MK, Мандаллор
2. Дипломатическая. Для ведения переговоров на территории Империи.
3. Я, Aliena, подтверждаю, что ознакомилась с Законами Галактической Империи и обязуюсь их соблюдать. В случае нарушений я выражаю свое согласие с тем, что меня постигнет кара по Законам Галактической Империи.
Таша
1. Таша, Альянс, пилот, джедай.
2. Дипломатическая, наверно... а вообще туризм, и вообще родственники у меня тут есть rolleyes.gif
3. Я, Таша, подтверждаю, что ознакомился с Законами Галактической Империи и обязуюсь их соблюдать. В случае нарушений я выражаю свое согласие с тем, что меня постигнет кара по Законам Галактической Империи. Не волнуйтесь, безобразничать не буду... я вообще тихий и мирный человечек))) Я так... в гости заглядывать буду иногда))) если разрешите))
Шон Вернер
Aliena
Дипломатическая Виза выдана. Какие темы нужны?

Таша
Почетная Виза выдана. Well comm!
Фэнди
Непосредственно эта и тронный зал.
Шон Вернер
Aliena

Разрешение выдано.
Фэнди
Благодарю.
Bror_Jace
Ну у меня визу вроде никто не отбирал, та?

Не отбирал. Вроде smile.gif
Loery Grace
Bror_Jace
Ваша виза (почетная) осталась при вас, можете быть спокойны smile.gif
Тyr Anasazi
Приветствую!

Мы предлагаем Галактической Империи принять экономическую систему:
http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=3875

Все вопросы, обсуждение, согласие или несогласие выражать сюда:
http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=3876
Alin Amidala
1. Alin Amidala,джедай Альянс
2. Дипломатическая ,И туризм(изучаю жизнь других фракций0
3. Я, Alin Amidala, подтверждаю, что ознакомился с Законами Галактической Империи и обязуюсь их соблюдать. В случае нарушений я выражаю свое согласие с тем, что меня постигнет кара по Законам Галактической Империи.
Loery Grace
Alin Amidala
Насколько нам известно, вы не являетесь уполномоченным представителем Альянса, следовательно, не несете дипломатической миссии.
В выдаче визы отказано.
Delen Jace
1. Delen Jace, Альянс (Республика), пилот
2. Туристическая...а вообще, брата навещать
3. Я, Delen Jace, подтверждаю, что ознакомилась с Законами Галактической Империи и обязуюсь их соблюдать. В случае нарушений я выражаю свое согласие с тем, что меня постигнет кара по Законам Галактической Империи.
Шон Вернер
Delen Jace

Скоро у нас вся Республика соберется))) А брат-то кто?
Каскад
Шон Вернер
я брат... smile.gif
Zoltan
1) Zoltan Felps, пилот, губернатор Набу
2)Хотелось бы получить визу в вашей фракции. Цель-изучение жизни фракции, туризм.
3) С законами и правилами ознакомлен.
Loery Grace
Zoltan, Delen Jace
Довожу до вашего сведения, что территория Галактической Империи не является зоной туризма. В связи с этим туристическая виза у нас не предусмотрена.
Zoltan
Тем не менее я прошу выдатть мне визу с целью изучения Имперского населения в целом!
Delen Jace
Я тоже прошу выдать визу))) Пожалуйста))) Какую можно))) Хочу почаще видеть брата!
Шон Вернер
Delen Jace
Так бы сразу и сказали... А то я многочисленную родню Каскада всю и не знаю... Туристической визы у нас нет. И пока я ее не буду делать... До тех пор пока не выложу полностью описание всех планет. А то экономика неполноценно пока работает. А вот по поводу родственников... Могу выдать вам Эсктренную визу. Сроком на 2 месяца. Посмотрим на ваше поведение smile.gif Темы, в которых вы можете писать, я перечислять не буду, но убедительная просьба: не появляться на секретных базах и вообще на военных объектах. А то вас не поймут горячие имперские головы.

Zoltan
Эээ... Свяжитесь со мной. А то мне неясны цели вашего пребывания на территории Импеерии. Мой номер Аси - в профиле.
Delen Jace
Шон Вернер
Спасибо. Буду соблюдать приличия и посещать только кантину smile.gif А то моя тетя у вас зависает, так хоть буду знать, где ее искать)
Zoltan
*раз уж не дают визу...*
Прошу выдыть мне Дипломатическую визу на территории Империи.
прошу прощения, что написал в этой теме. Окном ошибся. Мне надо повторять ее в Дип. Корпусе?
Dimius
1. Dimius. Альянс. Эскадрилья-Призрак. Пилот. Кадет.
2. Туристическая, или какая есть, экстреная чтоль) Изучать местные достопримечательности, родственики
вроде как есть, и к жене поближе wink.gif
3. Я Dimius, с законами и правилами ознакомлен, и готов получить по полной програме вашего УК, за малейшее нарушение))
Клянусь Криптоном, буду ходить только в кантину. cool.gif
Шон Вернер
Dimius

Для того, чтобы сидеть в Кантине - виза тебе не нужна) У нас это безвизовое пространство)))
Dimius
Шон Вернер
Все равно дайте. буду посещать военные обьекты в качестве туриста. можно? wink.gif
Шон Вернер
Zoltan
Выдана дипломатическая виза...

Dimius
Военные нельзя))) А то останется мой сын сироткой))
Тyr Anasazi
Прошу визу. Экономическую smile.gif
Шон Вернер
Тир Шонсу

Одобрено. Получай свою экономиечскую визу) Можешь писать в соответствующих темах.
Алеар Форкосиган
*В зал вошол человек в обычной одежде Республиканца с цепью Дипломата.*
-Приветствую вас, я новый Дипломат от Галактической Республики, прошу дать мне Дипломатическую визу.
Шон Вернер
Алеар

Выдана.
Skydigger
Прошу визу наемника.
Шон Вернер
Skydigger
Привет=) Виза выдана.

Aliena
У тебя закончился срок Дипломатической визы. продлять будешь?

Dimius
В общем я решила выдать тебе визу. Экстренную. На секретных и военных территориях появление запрещено) А то точно останется наш сын сироткой sad.gif
AniSkywalker
Вошла в зал:
-Приветствую всех. Господа, если я правильно понимаю нынешнюю ситуацию, то у нас в Галактике складывается ситуация, требующая внимательного изучения всеми противоборствующими сторонами. В связи с этим, предлагаю провести дипломатическую встречу на нейтральной территории, куда каждая сторона пришлет своих дипломатов, и где все смогут высказать свои требования, претензии, и возможно, найти компромиссное решение, которое будет удовлетворять все стороны, и при этом не уничтожит Галактику. Слушаю ваше мнение на этот счет?
Алеар Форкосиган
Галактическая Республика, в моем лице, непротив переговоров.
Delen Jace
Уважаемая Шон, хотелось бы узнать - моя виза еще действует? Вроде давали сроком на 2 месяца. Если что, прошу продлить.
Шон Вернер
Delen Jace

http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=2126&st=0 Смотреть самый первый пост smile.gif
Delen Jace
Шон Вернер
Спасибо!
Эйвас Хартциг
Я - Эйвас Хартциг (еще не успел у Лекккса перерегистрироваться), уведомляю вас, что с законами Империи я ознакомился, и торжественно обещаю их беспрекословно исполнять.
Прошу дипломатическую визу как союзнику.
Шон Вернер
Квинт Манлий

Я бы не назвала это Дипломатической Визой) Но тут дело не в терминологии. Что ж, по предварительной договоренности, вам выдана Виза. Экстренная сроком на 3 месяца.
Lorth Needa
*В зале дипломатического корпуса активировался голопроектор, на голограмме появилась фигура мандалора, знакомого многим*

-Вижу вы меня узнали, - искусственнывй глаз мандалора сверкнул, - это хорошо. Вы не представляете, чего стоила мне эта короткая запись и тем не менее, если у вас уважаемые господа имперцы, есть уважение к вашим оппоненатам, то вам не составит труда ее просмотреть. До встречи в Силе, - мандалор улыбнулся, но улыбка была скрыта его визором.

Официальное прошение Антарийского Союза

Многоувжаемый Император, подчеркиваем Император, а не уважаемая глава Совета. Я говорю с вами от имени руководства Антарийского Союза, лидером которого является известный Вам генерал LastLord. Всем известно Антарийский Союз радикально насторен к Империи и Ордену Тьмы, тем не менее он намерен просить официального признания его суверенным государством территориально и фактически, согласно следующей карте

http://forum.swgalaxy.ru/index.php?s=&show...ndpost&p=199945

Несмотря на то что вы считаете нас мятежниками, мы намеряны показать, что способны вести цивилизовонную дискуссию с руководством других держав.
Кроме того считаем Вас уведомить что Антарийский Союз официально поддерживает версию карты Имперского Убиктората, в той части что касается территорий Убиктората непосредственно, его границы официально признаны, поскольку теперь они удовлетворяют международному положению.
С уважением Министр Сил Обороны и Иностранных дел Антарийского Союза Kanderos Ordo.
Каскад
Kanderos Ordo

Если вы обращаетесь исключительно ко мне, как к главе Галактической Империи, то попрошу исключить Орден Тьмы из данного обращения и просить признания у них отдельно. Если же вы хотите признания от Темного Союза, то рекомендую обратить внимания на следующие факты:
1. В карте Имперского Убиктората, которой вы придерживаетесь, нет Ордена Кратов, фракции, которая составляет Орден Тьмы наряду с Орденом Ситхов.
2. В карте Имперского Убиктората, которой вы придерживаетесь, нет Союза Контрабандистов. От лица Темного Союза, который является давним партнером Союза Контрабандистов, заявляю, что это недопустимо.
3. Антарийский Союз не является фракцией со своим отдельным разделом на форуме или даже темой, а размещается на другом форуме. Мы не видим необходимости признания организации, которая не учавствует в жизни форума.
Если же вышеупомянутые факты будут учтены и исправлены, Темный Союз подумает над вашим предложением.


Указ по Дипломатическому Корпусу.

Выдать дипломатические визы Королю Торговой Федерации Тореадору и его жене Темному Пламени.
Авель_Найтроуд
На вашу территорию этапирован Lord DartMaul для придания его справедливому суду на вашей территории. Обеспечьте достойный прием.
Каскад
Тореадор
Спасибо, приняли. Разберемся...
Фэнди
МК Выражает надежду на возможность депортации Lord'a DartMaul'a на территорию конфедерации и вносит свое ходатайство по делу. Мы готовы всесторонне обсудить взаимовыгодное решение данного вопроса.
Благодарю за внимание.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.