Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Callista
Форумы SWGalaxy > Другое > Творчество > По миру Звездных войн > Рисунки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Callista
Volture Arachnids
Как рисунок - отменно, но на Лею помоему не очень похоже 8).
Сайбер немного ммм... великоват помоему8)
По любому, я сам лучше не смог бы нарисовать 8).
Callista


Volture Arachnids
Callista
Вейдера уже не спутать никак нельзя 8)
Мне он определённо нравится 8).
Люк тоже довольно сильно похож на себя 8).
Ты либо учишься в художке, либо у тебя талант 8).

Вообще, людей сложно рисовать 8).
У тебя это получается. 8)
Callista
Volture Arachnids
Первый был ближе к оригиналу помоему 8)
У второго просто лицо как-то очень вытянуто мне кажется 8)

Хорошо было в художке , наверное.
Мне как-раз не хватает таких умений в жизни 8)
Рисовать хочется, а руками не умею 8)

Не хочешь принять участие в конкурсах, которые проводятся на данный момент на этом форуме?
Есть две темы на данный момент:
1. "Космос"
2. "Свободное творчество"
Callista
Volture Arachnids
Спасибо за совет, обязательно попробую принять участие! К сожалению, со свободным временем туго, но, думаю, успею.
Darth Loveless
Callista
Какие люди! biggrin.gif
Наконец-то я увидела те картинки, что у меня в мейле отображаться не хотели...
Callista
Таквааш
Callista, тебе крупно повезло, что удалось получить художественное образование. Радуйся! smile.gif
Рисунки, конечно, далеко не из последних в этом подфоруме, ты и сама знаешь. wink.gif

Дарт Вейдер. Приглядись, линии маски в оригинале отражают ярость ("нахмуренный" шлем, "сморщенный" "нос", треугольный, словно оскаленный "рот" с вертикальной решёткой "зубов") И линия "скул" горизонтальная. Шея "бычья" - не уже головы. И плечи шире, чем у тебя получилось. И ещё. Вейдер обычно слегка сутулится, т. е. голову немного наклоняет вперёд, а не как в позе для паспорта (ну, представляешь, о чём речь, да?).
Вот. Это на наш пристрастный взгляд поклонницы Д. Вадика. smile.gif smile.gif

Люки твои нам оч-чень понравились: удалось ухватить выражение лица. Особенно, на наш взгляд, удался первый. Если бы ещё огонька в глаза подбавить...

А Анакины не очень... Сходства маловато и у того, и у другого.

Амидала похожа... Кроме шрама на нижней губе (или всей губы?). Но первый Люк нам больше других понрравился. smile.gif Люк и Вейдер. wink.gif
Darth Loveless
Callista
Анакин хорош! Но это не Анакин из 2 Эп. Дело в том, что ЭТОТ Анакин -- старше, взрослее, верхняя часть лица -- это черты уже не бесшабашного мальчишки. А вот нижняя -- да, это тот Эни из 2 Эп. smile.gif Если бы на этой картинке у него не было косички, то я бы сказала: это Анакин-мастер-джедай. Таким он мог бы стать.
А прической он... эээ... мне Моцарта напоминает почему-то biggrin.gif
Callista


Rast_Bloodreign
Callista
нуууу о4ень красиво cool.gif
Вейдер лучше всех!!!
з.ы. думаю тут моя критика неумесна)
Callista
Прикладываю еще картинку...
Hideyosi
Callista когда смотрю на твои работы, огромный потенциал чувствую в тебе wink.gif . Слишком много разных техник употребляешь, умерь свой пыл, сосредоточся на какой нибудь одной. Результат будет на лицо, обещаю ph34r.gif !
Графика у тебя просто класс. Такой техники штриховки давно не видел, точнее со времен худ. школы (в этом мы с тобой за одно).
Получил огромное удовольствие от просмотра smile.gif . С нетерпением буду ждать новых работ. Удачи! И да пребудет с тобой Сила.
Callista
hideyosi
Спасибочки!!! biggrin.gif Обещаю в скором времени пополнение галереи!
Callista
Таквааш
Смотрим на рисунок акварелью и тихо балдеем. Нравится. Очень. Только вот глаза всех героев кажутся несколько увеличенными, чем есть на самом деле. М? А Люк у тебя всё равно лучше Лейи получается! wink.gif А исключая портретное сходство - очень хорошо. И тело ты ЗНАЕШЬ, как рисовать, что тоже рррадует! smile.gif
Балдеем - потому что нам даже скопировать такое в цвете сложно, а уж тем более самой нарисовать... Тем более - акварелью....
Люки, как мы сказали, тебе удаются больше всего. smile.gif
Callista
Darth Loveless
Ня, прелесть какая smile.gif А глаза мне нравятся smile.gif
Мрррр, очень приятно, что для меня специально выкладывают рисунки smile.gif Каллиста, спасибо smile.gif
Hideyosi
Callista прогресс на лицо. Если не секрет, сколько по времени Лею рисовала?! smile.gif
Callista
hideyosi
Лею рисовала минут 40-45, точнее не могу сказать
Ра-Менеис
Мерси! На подходе еще один Эни. Скоро появится!!! clover.gif
Callista


Добавлено через 7 минут 45 секунд:
А это наш любимый персонаж, ммм... Да, маленькие мы, зеленые и ушастые...
mad.gif
Katarn
Вэйдер просто супер, нет слов....Сразу же на рабочий стол кинул...улёт smile.gif
Callista, огромное спасибо за творчество!
Darth Loveless
Йодыч рулит!!!
И проверь, плиз, ЛП. smile.gif


Получено наказание за флуд в разделе Рисунки.
Прочитайте пожалуйста правила форума и данного раздела в частности.
Volture Arachnids


...и всего-то хотела сказать, что Йода мне понравился больше Вейдера... ну привычка у меня такая -- молчать, если что-то мне понравилось меньше, и орать от радости, если что-то нравится. mad.gif
Callista
Katarn
Спасибо! Очень приятно, что мои рисунки используют прямо по назначению! biggrin.gif
Darth Loveless
Ну, Йодычи у нас еще будут... wink.gif
А пока что - еще один Люк.


Добавлено через 5 минут 57 секунд:
И еще один...
Darth Loveless
Великая Сила! Какой гордый полуоборот!!! Прелесть! Да... я начинаю понимать, почему Kallista так любит Люкушку smile.gif
Второй тоже чудный! Только, имхо, перепуганный немножечко smile.gif

А *умильно* Аааанакин? smile.gif Можно мне Анакина? smile.gif
Callista
Darth Loveless
Спасибо!!! Кто нравится, тот лучше всего и получается, как правило. wink.gif Конечно, можно и Анакина... И, возможно, даже на одного...
biggrin.gif Прямо сейчас этим и займусь...
Только Анакин у меня получается несколько хуже, чем Люк...

Добавлено через 6 минут 11 секунд:
Вто один...


Добавлено через 6 минут 16 секунд:
А вот еще.

На подходе еще Анакин из 3 эпизода... Где он, кстати, нравится мне гораздо больше. rolleyes.gif Но пока только на подходе. То есть времени нет закончить.
Darth Loveless
АААААА!!!!!! АААААА!!!!!!!
(Не бойтесь, это вопли восторга...) w00t.gif wub.gif thumbsup.gif
Слушай, а мне вот кажется, что Анакин у тебя ЛУЧШЕ получается, чем Люк! Потому что вот он на картинках точно такой, каким я его вижу...
ПРЕЛЕСТЬ! Спасибо огромное!!!

А в эп.3 я его вообще просто обожаю wink.gif (намек ясен?) wink.gif

Кстати, первый Анакин вообще очень на Люка похож! Вылитый молодой папаша... cool.gif
Volture Arachnids
Callista
Помоему, твой Анакин лучше того слизняка, которого нам показали во втором и третьем эпизодах 8)
В твоём не замечается та смазливость biggrin.gif
Darth Loveless
Да, у Callist'иного Анакина черты жестче, решительней, рыцарственней... Таким он МОГ БЫ быть. Если б его не сделал другим Лукас. wink.gif

Volture Arachnids
Ну, я не согласна с Вами, особенно насчет эп.3, но это не сюда. biggrin.gif
Callista
Героем 3 эпизода я и нарисую его в следующий раз.
Darth Loveless
Цитата(Callista @ 19 июня 2005, 18:22)
Героем 3 эпизода я и нарисую его в следующий раз.
*

Ой! Скорей бы!!! w00t.gif
А смазливость в эп.2... хм... там его Лукас таким сделал... вон в треде про игру Кристенсена я высказалась... там многие об этом говорили...
Callista
Darth Loveless
Вот. Уж не знаю, что сказать по поводу этого рисунка. Не мне судить. Благодушный какой-то Анакин... huh.gif Зверства во взгляде не хзватает... Добренький слишком.
Luke Skywalker
Callista
Люки мне очень понравились Энакины тоже (Энакин лучше чем в фильме, намного, кстати). А вот женские лица не очень, мне кажется.
Валькирия
Вообще у тебя замечательные рисунки, мне нравятся. Но у меня ко всем есть одно "но" (такое же как и у Таквааш) - мне почему-то кажется, что они могли бы быть ещё лучше, просто когда ты рисуешь анфас, то в некоторых случаях (скажем, Лейя, этот Анакин, "цветной" Люк и второй чёрно-белый) складывается некоторое впечатление, что у персонажей глаза несколько "выпучены". Попробуй, когда рисуешь, делать глаза не такими выпуклыми и пониже опускать веки. А так - супер!
Callista
Luke Skywalker
Спасибо! beer.gif А чем именно Энакин лучше, чем в фильме? Просто интересно. А насчет женских образов ты прав. Даже не знаю, почему они мне удаются меньше. Надо потренироваться…
Валькирия
Полезный совет обязательно приму к сведению и учту при дальнейшей работе.

Вот. Так получилось. Как ни странно, вуки. crazy.gif Сама не знаю, с какой стати…
Валькирия
Супер! Молодец! Кстати, интересно было бы увидеть этого вуки в цвете... вылитый злобный Чуи был бы! smile.gif
Darth Loveless
Вуки -- КЛАСС!!!
А Анакин тоже... а мне почему-то напомнил античную статую, только со зрачками wacko.gif
Luke Skywalker
Callista
У твоего Энакина лицо умнее и мужественней. Не такое сопливое, как в фильме. smile.gif
А женские образы... тоже слишком мужественные, в них женственности маловато, а ведь и Лея и Амидала были довольно женственны, несмотря на свой имидж. )))
Callista
Luke Skywalker
Так, с Эниками понятно. Выше я уже говорила, что попыталась переделать этого персонажа на свой вкус. В нем действительно соплей было многовато... wink.gif
Нсчет мужественных дам... Постараюсь это исправить. Раскопала в недрах своих бумаг пару старых рисунков, не знаю уж, насколько они лучше (и лучше ли вообще).
Вот один:

А вот еще:

Валькирия
Можно, конечно, попробовать изобразить вуки в цвете. Думаю, это будет прикольно. cool.gif

Darth Loveless
Будет еще на вашей улице праздник! Все в работе... biggrin.gif
Darth Loveless
Второй -- по-моему, великолепно. Женственная и одновременно сильная Падме. Прекрасный рисунок. Первый... первый похуже, имхо. Шею бы ей подправить немножечко...
Callista
Darth Loveless
Будет сделано! Шею подправим обязательно! Мерси за совет! biggrin.gif
Darth Loveless
Я когда рисовала анимешных девочек, у меня всегда были проблемы с их шеями laugh.gif
Moloch
Callista
Ух ты! Я,вобщем-то, отмалчиваться предпочитаю, потому как критик из меня фиговый...
НО вот второй твой рисунок в 41 посте супер smile.gif
Я просто обомлел, красавица какая получилась! laugh.gif
Великолепно)
Валькирия
Суперски. smile.gif Но я вредная smile.gif - в реальности у Падме нос - (в смысле та часть, что от переносицы и до кончика носа) она поуже. А так - рисунки великолепные. smile.gif
Luke Skywalker
Callista
Эта Падме мне уже больше нравится)) но на оригинал не очень похожа) Все-таки мужчины лучше получаются.
Darth Loveless
Ничего подобного, имхо (звиняйте, г-н модератор wink.gif), эта Падме (я в сенаторской прическе подразумеваю) как раз ОЧЕНЬ на оригинал похожа!
Callista
Ух, какие дебаты… Вообще, похожа или не похожа – это дело вкуса, каждый видит это по-своему. Я лично в этом рисунке кучу недостатков вижу – теперь, по истечении некоторого времени. На мой взгляд, у Падме чуть шире скулы, и не совсем мне удался подбородок. dry.gif Ну и насчет носа Валькирия, конечно, права.
Может быть, такая техника рисунка больше соответствует изображению мужских образов. Женские надо попробовать изображать посредством растушевки, а не штриха. И вообще, мне мужские образы интереснее рисовать, так как женские за время обучения, попросту говоря, достали.

Выкладываю увеличенный вариант Хэна – фрагмент одного из рисунков, что были представлены выше. rolleyes.gif
Darth Loveless
Callista
Ты права. У тебя изначально, эээ, может немножко ламерски выражаюсь, тяжелая, "скульптурная" техника рисунка. Лица как бы высечены из камня. Очень красиво, но и правда, мужчины лучше получаются. Нежности женщинам недостает. Но кстати говоря, а ты можешь нарисовать персонажа, которого в фильмах не было? Ну, к примеру, ту же Каллисту... Мне кажется, такая техника подошла бы для ее лица. Она мне всегда представлялась строгой, серьезной и эээ... ну, мужественной, что ли... и женственной одновременно... бред, да?.. wacko.gif

Хэн красивый. Но не похож. smile.gif Он более романтический и благородный межзвездный рыцарь, чем контрабандист и наемник! w00t.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.