Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшая дуэль в Атаке Клонов
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Эпизод II
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ДАРТ_МИХ
Мне Обиван и ДжангоФет
дождь добавил атмосферу почти как лава и огонь на Мустафаре
Sage
для меня лучшая дуэль - это Йода VS Дуку. когда в первый раз увидела Йоду (старого, милого и смешного в ОТ Йоду) в действии - это был ШОК. до сих пор под шоком, так что за эту дуэль и голосую.
Master
Битва Анакина против Дуку по-моему очень зрелещьна, поэтому и выбрал...
Падме
по моему самая зрелищная дуель в Атаке клонов это Йода против Дуку ,мне вообще нравится маленький ушастенький Йода, а со световым мечем ,это просто нечто
Ричард
Лично мне понравилось когда Энакин с двумя мечами дрался против Дуку smile.gif конечно Дуку один меч уничтожил... dry.gif но когда они дрались в темноте была классно! biggrin.gif
Rejstlin
"мне вообще нравится маленький ушастенький Йода, а со световым мечем ,это просто нечто"

Особенно колорит: Из-за угла появляется Такая Тень, постепенно приближается и... выходит Йода...
Darth Yoda
Да, Йода порадовал нас во втором эпизоде. Никогда не думал, что с виду старый и немощный Йода, способен на такие трюки. starwars.gif
SnowCat
Лучшие бои - Йода против Дуку на Геонозисе и Оби-Ван против Джанго Фетта на Камино
AJW
Считаю лучшим бой Йоды с Дуку. Не ожидал подобной прыти и мастерства от Йоды, поэтому был весьма впечатлён дуэлью, к тому же это первый раз, когда нам показали Йоду со световым мечом в битве.
DarkLord
Очень эффектно выглядит битва Джанго Фетта и Оби-Вана на Камино, сочетающая в себе и мордобой (извините!), и выстрелы наемника, отраженные Оби-Ваном. Смотрится это все здорово!
Квай Гон Джинн
Я проголосовал за дуэль Оби vs Дуку, т.к. мне понравилось как легко и красиво Дуку справился с Оби Ваном...
Callista
В принципе, все дуэли достаточно зрелищны и эффектны. Голосовала за дуэль Дуку и Йодыча, хотя поединок Оби-Вана и Фетта тоже очень нравится. Здорово смотрелось на дождливом штормовом фоне Каминоа...
А Йодыч просто поразил! Маленький, да удаленький! biggrin.gif
Rejstlin
Цитата
Из-за угла появляется Такая Тень, постепенно приближается и... выходит Йода...

Мяя... Йодыч самый суперский!!! biggrin.gif Трогательное такое существо... А как мечом машет!!!
Datrh Wookiee
Йода вон каким был прытким и всего за 20 лет зачах, бедненький! sad.gif
Интересно, а что бы было если бы Йода с Вейдером подрался? huh.gif
Callista
Datrh Wookiee
Хмм... Интересное предположение... Мне кажется, по зрелищности эта дуэль могла бы превзойти ВСЕ остальные. rolleyes.gif Только, боюсь, Вейдерт не выжил бы. Вообще дуэли с участием Йоды что в 3, что во 2 эпизоде - самые-самые!
Datrh Wookiee
Вот здесь супер подходит пословица "Маленькый, да удаленькый!" laugh.gif laugh.gif
Callista
Datrh Wookiee
Есть еще такая пословица: "мал золотник, да дорог". wink.gif Вообще во всем, что касается мечемахательства, Йода даст фору кому угодно.
Фрекен Снорк
Конечно - Йода против Дуку.
разве можно это забыть?! особенно порадовало, как в конце Йода подобрал свою палочку и поковылял назад - по контрасту с тем, что он творил за несколько секунд до этого. А как кричал народ в кинотеатре : "Йода, замочи его! Вперед, зеленый! Йода рулит!"
Гевин Дарклайтер
В битве Оби-Вана и Джанго было весело наблюдать, как Оби-Вану наваляли, учитывая, что охотник Силой вообще не владел.
Непонятно зачем добавили пункт Винду и Фетт, т.к. там вся дуэль максимум две минуты, и это учитывая уничтожение "зверька", а так "снос башни" длился секунд 30..врятли это можно назвать дуэлью..
Оби-Ван и Эни против Дуку, когда впервый раз увидел- впечатление на всю жизнь. Мечи смотрелись офигенно, владение мечом тоже класс. В темноте эфект был потрясающий.
НО! Больше всех поразил конечно Йода! От него я такого не ожидал! Вроде маленький такой Глава Ордена, а такие вещи творил))) Начиная с отражения Молний Силы и заканчивая спасением Оби-Вана и Анакина...Поэтому голосовал я конечно за Йоду против Дуку smile.gif
Padmé
На мой взгляд самая зрелищная и удачная дуэль... это, конечно, Йода против Дуку!
Jedi ЮЛА
Вот как щас помню.... сидим в кинотеатре... темно... На экране Дуку разобрался с Эникеем и Обиком и тут слышится стук палочки....
Сначала никто ниче не понял... потом в зале настала нереальная тишина.... а когда все увидели, кто пришел мочить графа, зал просто умер от смеха. А когда дуэль началась, так вообще, народ свистел и орал "Давай, ушастый, покажи класс!"
А вообще-то очень приятно было увидеть Йоду в действии, да еще в таком! Короче, стало понятно, что он не зря магистр Ордена. wink.gif
Впрочем, и дуэль Оби-Вана с Джанго Феттом тоже ничаво. Дождь и махоч - романтика! biggrin.gif
антошка(the lord)
Вот оно,превосходство меча над самым лучшим бластером самого лучшего и удачливого охотника за головвами...
the sith lord
Лично мне больше всего вкатила махач Йоды и Дуку. Какой контраст- маленький зелененький да с палочкой. А тут хватает сабер, да каааааааак "взлетит!" И пошли капли пота по закоулочкам! ph34r.gif
Neo XXL
Как подтвердил Магистр Йода, размер не имеет значение, и в его дуэли с Дуку он это доказал, похоже немногие сталкивались с Йодой и выходили победителями, сбежав, Дуку доказал что Йода великий Мастер Джедай.
Dart Fox
Сто пудов Йода против Дуку. Маленький, зелёный, старый колобок, а так дерёться - мне понравилось.
Lady Bis
Йода против Дуку - самое то! Зрелищная битва и оригинальная.
Darth Favourite
Йода против Дуку - безусловно ключевая дуель Второго Эпизода. Хотя бы потому что она наконец показывает, что Йода - не просто развалина, которая только и умеет, что о всякой философии трепать (Я так не думал, просто часто слышал такое мнение, не ругайте smile.gif ), а что и в сайберфайтинге он мастер из мастеров.
Однако было очень интересно взглянуть на файтинг с применением двух мечей. Жаль, что из-за фирменных Лукасовский близких ракурсов и "камерной тряски" тяжело было разобрать что-либо.
Зар Трон
Йода и Дуку- злобные чебурашки атакуют!
Этиль Лао-Васк
Йода против Дуку - самая лучшая дуэль! Впервые народ увидел, что Йода оказывается тоже умеет драться на мечах. wink.gif
Джаден Корр
Йода vs Дуку . до того момента я даже не думал что он драться умеет....
NeRo
Самый лучше дуэль на мой взгляд-это йода против Дуку.
серега
Мне особенно понравилась битва между Йодой и Дуку. Никогда не мог подумать, что Йода может так лихо прыгать и скакать, да еще и всякие Дукины выкрутасы отбивать. Также зрелищьной была битва на камино. starwars.gif Еще можно посмотреть битву Энакина и Дуку. Особенно когда он с двуме световыми разрубами ходит. Но за мэйса стыдно. Дрался-дрался, а Фетт ему взял, да и плащ подпалил.
Sway
проголосовала за Йоду и Дуку... ЗВ я начала смотреть со 2 эпизода и когда увидела как этот, казалось бы на первый взгляд беспомощный, зеленый человечек дерется - офигела.... На мой взгляд самая лучшая битва...
Yahiko
По мне лучшая дуэль "Йода против Дуку", я когда первый раз смотрел мне аж смешно стало, этот маленький зеленый комочек (Йода) летал как ошпаренный. biggrin.gif
Lorth Needa
Проголосовал за Оби Вана и Джанго поскольку эта дуэль хоть на дуэль похожа.
Еще Йода с Дуку очень зрелищно сражадся. Но фраза "Многому тебе еще нужно учиться". Меня так развеселила. Я как-то даже перестал последущюю битву воспринимать именно как битву.
John
Я проголосовал за дуэль Кеноби и Джанго Фетта, однако, не исключаю, что моё особое отношение к этому поединку просто навеяно атмосферой Камино.
V-Z
Прибавлю и свой голос за дуэль Йоды и Дуку. Я знал, что Йода - Мастер. Еще с момента поднятия истребителя знал.
Но вот чтобы так... А еще говорят, что Палпатин - мастер притворства!
Дарт_Кун
Йода с Дуку...
Зеленый старичок-магистр прыгает во всю свою прыть! Красиво было.
Максимус
Цитата
Я знал, что Йода - Мастер. Еще с момента поднятия истребителя знал.

Согласен
Цитата
Зеленый старичок-магистр прыгает во всю свою прыть! Красиво было.

Жаль, что только в Э3 он совсем по-другому дрался... Ну это уже вина Лукаса smile.gif
P.S.: я голосовал за Йоду vs. Дуку
Innuendo
Мне не нравится ни одна. Я вообще пацефистка. И хотя все мои знакомые сделали бы глазищи блюдцами и хором вопросили : "Чи-и-в-о-о?!" я гордо заявляю : Да, это так! К тому же, Дуку жалко. sad.gif Не знаю как вам, а мне он нравился....
ImperialLordVader
Я выбрал дуэль Дуку против Магистра Йоды, т.к дуэлей в "атаке" мало, а эта самая зрелищная starwars.gif
Lord_cTATYc
ЗВ 2 мне больше всего не понравился dry.gif Но самое "вкусное" было в конце фильма - дуэль между магистром-джедаем Йодой и графом Дуку!!!
Mamma Orsa
Самая лучшая дуэль в этом эпизоде, это дуэль между Энакином и его эмоциями-вот круть! А самая дебильная...Обик против Джанго!!!
Эва
Обиван против Джанго Фетта - бест!
Помоему самая впечатляющая схватка... Сидишь..., смотришь..., болеешь за Оби... biggrin.gif
Mamma Orsa
Эва ! В этой схватке больше, думаю, болеешь за Джанго а не за Оби!!! Вот такой он джедай!!!
Эва
Mamma Orsa, каждому своё... но признаться Фэтт, мастер своего дела...
May_Joly
Йода с Дуку... просто первый просмотренный мною эпизод был второй, и как только я увидела это маленькое зелёное существо, то сразу полюбила его, а после всех его прыжков и выкрутасов в поединке с Дуку, вообще считаю его самым рульным из всех ЗВ, ну кроме Эни, конечно!:)
DARTH TIRANUS
Йдоа против Дуку самая бомбовая схватка во всем фильме, я и не думал что Йода может так кувыркатся. blink.gif
Odi-van-Kinobi
Йода с каждым эпизодом становится все круче biggrin.gif
Lord_cTATYc
Особенно в 3 Эпизоде, где не может победить Палпатина biggrin.gif
Zoltan
Йода vs Дуку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.