Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я ненавижу!
Форумы SWGalaxy > Другое > Флейм
Страницы: 1, 2, 3
Akay
Ненавижу несправедливость и глупость. wacko.gif
Ненавижу уродов, которые пристают на улицах и глупых полуголых девок тоже ненавижу. bag.gif
Ненавижу, когда требуют быть стандартной и делать все по стандарту, как все: говорить как все, думать как все, одеваться как все. Ненавижу, когда не признают мое право быть такой, какая есть. Ненавижу. crazy.gif
А Била Гейтса я люблю... wub.gif
Таша
Darth Gelos
Цитата(Darth Gelos @ 6 октября 2005, 23:08)
Кто нибудь его сбросил? Только честно
*

в любом случае, когда выговоришься, становится, пусть на самую маленькую капельку, но легче rolleyes.gif
Siberia Stain-kort
нанавижу "поверхностномыслящих"
he-he
Ненавижу, когда у меня что-то не получается.
Rast_Bloodreign
ненавижу когда ноют.
Дарт_Кун
Ненавижу, когда-кто-то-что-то ненавидет!
Rena
Слишком много чего и кого ненавижу. Идиотов, например. Позёров. Предателей.
he-he
И еще подлиз.
Герман фон Бэйн
Ненавижу недомолвки и ложь. А также абсолютно алогичную женскую логику, не поддающуюся никаким анализам и прогнозам.
Darth Core
Цитата(Дарт_Кун @ 21 октября 2005, 09:42)
Ненавижу, когда-кто-то-что-то ненавидет!
*

Получается, что ты сам себя ненавидишь? tongue.gif
Джедай Вади Фим
Ненавижу рамки, штампы и толпу..
Все попсовое, неоригинальное, невыстраданное..
..иногда людей..
Vin_Lorren
Ненавижу получать по морде. Давать тоже не особо люблю, но все-таки не настолько. Когда на стороне противника количественное и качественное преимущество, - то-бишь ты один, а их несколько, причем каждый размером со шкаф, - это просто отвратительно.
Krivlos Arkh
Ненавижу себя.
Lord Maul
Krivlos Arkh
Цитата(Krivlos Arkh @ 14 ноября 2005, 22:48)
Ненавижу себя.
*

Фатальное изречение.У тебя есть два варианта-либо покончить с собой,либо исправиться,чтобы твоя личность у тебя самого ненависти не вызывала.Второе-легче wink.gif .
А вообще-это плохо влияет на жизнь.Человек,ненавидящий себя не вызывает уважения у окружающих.Хоть бы причины назвал своего самоненависництва... dry.gif
Krivlos Arkh
Цитата
.У тебя есть два варианта-либо покончить с собой,либо исправиться,чтобы твоя личность у тебя самого ненависти не вызывала.


Исправить слишком трудно. Но все же я пытаюсь.

Цитата
Второе-легче wink.gif


Первое.

Цитата
Человек,ненавидящий себя не вызывает уважения у окружающих.Хоть бы причины назвал своего самоненависництва...


Даже не знаю... ph34r.gif
Jedi Padme
Да, хорошая тема. Очень хорошая...
Действительно разрядка...
Ненависть-вряд ли такая эмоция, которую кто-либо хотя бы раз не испытывал за всю жизнь.
Ну, если тут позволено высказаться...я надеюсь, волосы у вас не встанут дыбом.
Итак, поехали.
Я НЕНАВИЖУ
-Сюсюканья (т.е. бессмысленные (или почти) слова и звуки и повторение их с целью "пожалеть" и успокоить.)Потому, что у меня довольно жесткий характер. Да, я ненавижу всяческие сюсюканья, особенно когда мать или отец сюсюкают со своим ребенком-мол, ой, сыночек (доченька), сюси-пуси, тоси-поси, ладушки-ладушки, вон идет коровка (машинка). Но почему-то когда такие звуки произносят над кошкой или котенком или над другим красивым животным, это у меня не вызывает ненависти и отвращения. А когда мать (отец) сюсюкает над ребенком да еще его целует при этом и тискает-ЭТОГО я вообще видеть не могу, потому что я не больно-то люблю детей-да простят меня их любители, это всего лишь субъективное мнение.
-Собак бойцовских пород. Представьте себе, идет по улице такая псина-чуть ли не с тебя ростом, да еще и без намордника. Когда я вижу такую собаку (да и вообще часто просто собаку), я стараюсь перейти на другую сторону улицы. Не могу забыть, что в детстве меня очень сильно испугала собака-до заикания, пришлось потом долго и упорно лечиться. За редким исключением я не люблю собак.
-Политиков. Большинство из них лишь протирают штаны (юбки) в своем Парламенте ( думе, раде, сенате, мэрии, конгрессе, что там еще...-уж чем-чем не интересуюсь, так это политикой). ИМХО. И демагогией занимаются-наобещают с три короба, а потом народ из-за них страдает. Но по-моему, политик не может не быть демагогом. Но я не отрицаю, что бывают хорошие политики. Но, к сожалению, таких не очень много.
-Манеру курильщиков идти по улице с опущенной рукой и зажатой в ней непогашенной сигаретой. И еще и трясти этой сигаретой. Конечно, если кто-то хочет курить, пусть он курит-у каждого должна быть своя голова на плечах, но зачем же он идет по улице среди людей и машет зажженной сигаретой? Я вполне лояльно отношусь к курению, хотя сама и не курю и не собираюсь. Но эта манера меня просто возмущает! Ведь он может одежду прожечь своей сигаретой, а это могут быть новые джинсы, купленные на пол-зарплаты-среди толпы мало ли что случиться может? Да и кожу может кому-нибудь обжечь.
-Ненавижу, когда выражаются матом ( пардон, мне даже слово это противно)-особенно женщины. Надо же, как осквернили русский язык-слышать я этого не могу! И что очень печально-что такие выражансы употребляются часто. И их часто используют не в сердцах, а просто... "неизуродованные" интеллектом.
-Привычку моего дела- при зажигании плиты махать горящей спичкой прямо перед лицом. Видно, не понимает, что может обжечь кого-нибудь, он же не один плитой пользуется. Мне еще этого не хватало, чтобы он спичку непотушенную мне на ногу уронил. Спасибо, он мне на ногу уже вылил кипяток-бац, ожог 3-ей степени, шрам на всю жизнь (что я тоже ненавижу). Но бывает и хуже.
-Ненавидела одного человека. Но сейчас эта ненависть прошла-нам с ней делить больше нечего.
Уважаемые форумчане, не хотела никого обидеть своим мнением.
Дарт Алекс
хорошая темка!!! smile.gif
А насчет ненависти... думаю, нет смысла ненавидеть то, чего не можешь изменить. незачем трепать себе нервы, они еще пригодятся! smile.gif
Презрение к врагу - моя броня! ©
/никого не хотел обидеть! smile.gif /
Delen Jace
Ох, сколько я всего не люблю... Слово ненависть - это наверное слишком сильно для меня (не умею ненавидеть), а вот не любить что-то очень даже могу.

1. Не люблю компьютерные игры. Даже по ЗВ. Пожалуй, как раз здесь моя нелюбовь близка к ненависти. Я имею в виду не безобидный пасьянс-паук, а всякие там стрелялки, бродилки... и даже стратегии. Нелюбовь эта основана на чисто субъективных мотивах, но они были для меня в свое время очень важны. Главная причина - то, что близкие мне люди начали забивать из-за них на общение со мной. Им было важнее сидеть за компом, чем общаться с живым человеком. В лучшем случае мне отводили роль тмбочки при компе, когда я ждала, когда таки на меня обратят внимание. В общем, этого я играм простить не могу и сейчас, даже когда мои друзья и братишки многое осознали.
Еще я терпеть не могу, когда при мне парни начинают говорить о компах и играх, зная при этом, что для меня это больная тема. Я могу распсиховаться, развернуться и без слов уйти. Потому что я сразу предупреждаю, о чем со мной говорить не надо.

2. Терпеть не могу хамство. Особенно когда хамят людям, которые не могут постоять за себя. Таких хамов стараюсь ставить на место, даже если дело меня не касается.

3. Очень не люблю мат. Сильно режет ухо. Увы, иногда бываю в таком состоянии, что и сама отпускаю подобные словечки (потом себя мысленно бью за них по губам)

4. Терпеть не могу лицемерие. Когда перед тобой чуть ли не стелются, а за спиной делают тебе гадости.

5. Обман, ложь, предательство - это без комментариев.

6. Очень не люблю, когда человек не терпим к чужому мнению и слышит только себя. Позиция "есть только 2 мнения - мое и неправильное" - не для меня. Вообще не люблю нетерпимость всякого рода - к чужой религии, другому цвету кожи...

7. Очень не люблю людей, которые сами в жизни ничего не добились, живут за счет других (родителей, мужей), всюду трясут своими бабками и считают тебя человеком низшего сорта. Только потому, что у тебя нет столько денег, как у них.

8. Не люблю глупость и недалекость. Стараюсь с такими людьми не общаться. Им ничего не докажешь, только нервы зря потратишь.

9. Ненавижу жестокость. Что по отношению к людям, что по отношению к животным.

10. Не люблю, когда безграмотно пишут, не соблюдая вобще никаких правил русского языка. Сразу начинаю подозревать человека в том, что он быдло.

Не хотела никого обидеть своим списком, все это сугубо личное. Если вспомню что-то еще, напишу.
Гвендилон Фрай
Словами Поэта

Я НЕ ЛЮБЛЮ:
*********
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или - когда все время против шерсти,
Или - когда железом по стеклу.
************
Досадно мне, что слово "честь" забыто,
И что в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья -
Нет жалости во мне и неспроста.
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.

Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.
Оурил
Я ненавижу: Политиков, государственность, диктат.
Армию по принуждению (когда ты ничего с собой не можешь сделать, со здоровьем, а то могут посадить за порчу государственного имущества) обязанность государству которое об тебя ноги вытирает.
Нашу экономику, цены, доллары, китайский ширпотреб, то, что в Россию лезут со своим уставом представители других государств.
Слабых людей, которые как собаки на слона на тебя набрасываются, гавкают, чтобы показать, какие они крутые, и когда получают отпор бегут жаловаться, поджав хвост, и собирать толпу из таких же шавок чтоб хоть как-то тебя укусить.
Курящих и пьющих пиво девушек, которые ещё и матерятся как сапожник.
Распутных девушек с большой буквы Б (даже к проституткам больше уважения потому что зарабатывает как может, если у нее нет другого способа заработать или мозгов)
Мажоров, которые тратят папочкины деньги, ездят на навороженных тачках, а сами ничего не могут, и ни копейки не заработали.
Попсу, всё инкубаторское.
Что-то в меньшей степени что-то в большей, что-то забыл. Если вспомню допишу.
Оператор
Разрядка, говорите. Ну что ж. Попробуем. Итак - НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!

1. Непунктуальность. Когда меня заставляют ждать. Ненавижу когда воруют мое время.
2. Когда обещанного три года ждут. Взялся - доведи до конца, и избавь меня от необходимости постоянно стоять над душой.
3. Кстати, ненавижу, когда у меня стоят над душой, поторапливают, мешают работать, хотя все сроки выполнения работы я оговориваю заранее.
4. Пьяные рожи, тупой пьяный базар в стиле: "Ты меня уважаешь? Тогда - пей!!!", отвратное пьяное телячье лобызание, пьяные драки.
5. Когда от меня требуют больше чем дают.
6. Когда в какой-нибудь ситуации я не вижу плюсов для себя.
7. Когда парни при девушках ругаются матом.
8. Когда девушки ругаются матом.
9. Когда какая-нибудь - простите за выражение - КУРИЦА стоит с детской коляской и пыхтит на собственного ребенка сигаретой. И когда та же овца грубо тащит ребенка за собой как собачонку и еще и орет на него.
10. Назойливость, навязчивость. Мне жалко назойливых людей, а жалеть людей я тоже ненавижу, потому что даю повод манипулировать мной.
11. Когда передо мной потрясают своим авторитетом. Сильным людям самореклама не нужна. Самоутверждается неуверенный в себе человек. В этом случае он у меня также вызывает жалость (см. выше).
12. Собственные недостатки.
13. Когда ситуация выходит из-под контроля.
14. Когда решение проблемы требует времени или терпения.
15. Жару выше 30 градусов.
16. Мезальянс на почве уровня финансового дохода. Из-за него я лишилась общения с человеком, который был мне очень симпотичен. Я знаю что деньги меняют человека. Но меня та ситуация просто взбесила.
17. Когда гнобят новеньких в коллективе. Не учат, не воспитывают (в разумных рамках дедовщину можно и поддержать), а именно унижают, делают изгоями.
18. Не перевариваю несправедливость.
19. Терпеть не могу когда спорят лишь бы сказать наперекор
20. Откладывать на завтра то что можно сделать сегодня.
21. Когда вынуждают сделать сегодня то что можно отложить на завтра.
22. Ненавижу хамство и вульгарщину.

эмоциональная разрядка?(*пытается прислушаться к ощущениям*)...ну да, что-то такое наблюдается.
Микки Нокс
Я НЕНАВИЖУ!!!!
1. Клавиатуру. Она от меня убегает.
2. Печеньки. Потому что очень хочется.
3. Деньги. Потому что их НЕТ!!!!
4. Американцев. [censored]
5. Утку. Давно не пишет, гад happy.gif
6. Людей. За то что они меня тоже ненавидят)
7. Носки. Их всегда один.
10. Цыфры. Я их не знаю.
3. Буквы. Их всегда много и я не все узнаю.
5. Ботинки. Просто потому что ботинки.
8. Носки. Ибо даже тот что есть - дырявый.
7. Мой моСк. Аналогично предыдущему пункту.
99. Логику. Потому что ботинки и потому что сортир.
69. Закон. Он не позволяет мне женится на моём компе.
1. Всё то что я написал. Ибо бред.
Jedi Padme
Итак, продолжу.

НЕНАВИЖУ!!!

* Большие города, особенно Москву. Сумасшедший дом, просто не понимаю, как там люди живут в этом муравейнике. Когда я былав Москве проездом, больше всего я мечтала поскорее выбраться оттуда. Конечно, можно съездить в большой город на экскурсию, но чтобы жить там- благодарю покорно!
* Церковное пение-да простят меня верующие христиане. Ненавижу, когда какой-нибудь священнослужитель начинает завывать: "Господи помилуй, господи помилуй...господи, помилуй нас." И все в таком же духе. icon8.gif Это так называемое пение наводит тоску. Да мне и нечего делать в церкви, т.к. в бога я не верю.
* Несправедливость, жестокость и откровенное хамство.
* Когда кто-то хочет казаться значительнее, чем он есть на самом деле-да когда кто-то строит из себя невесть кого.
* Тюрьмы, особенно русские. Я понимаю, что за какие-то деяния нужно понести наказание, но лучше смерть, чем попасть в тюрьму или на зону- в общем, ТУДА. fear.gif
* Нашу армию. Это раньше армия из мальчика делала мужчину и человека. А теперь наоборот. Бывает, что из человека делает ... ... ... без комментариев.
* Когда молодежь без цели ( хоть они и считают, что "с целью") шатается по улицам и пьет пиво или что покрепче- особенно девушки. Неужели нечем заняться? Ведь столько всего интересного в этом мире!..
Снова- никого не хотела обидеть.
BlackJack
People equal shit. That's my problem.
Лаванда Дорота
Я НЕНАВИЖУ ДЕВУШКУ ПАРНЯ, КОТОРОГО ЛЮБЛЮ!!!
dry.gif
Jedi Padme
Увы... Продолжаю свое "злопыхательство". Что уж тут поделать...
Ненавижу
- свои недостатки (а куда денешься)
- свою привычку оставить где-то какую-то вещь, а потом забыть, куда ее положила. И искать полчаса по всей квартире. В особенности мои очки. Иногда оставлю где-нибудь, забуду, где и спрашиваю: "А где мои глаза? (Все уже знают, что я так называю свои очки)." Некоторые считают, что вечно искать свои очки-это характерно для "очкариков" , особенно для тех, кто не носит очки постоянно, как я. Видно, поэтому часто и теряю-оттого, что постоянно их не ношу. Особенно не люблю "терять" очки в какой-либо ответственный момент, например, перед просмотром интересного фильма и когда надо за компьютер садиться.
-кстати, терпеть не могу, когда прихожу с работы, а компьютер ВСЕ время занят. Очень редко он бывает свободен, когда я прихожу. Я понимаю, что другим тоже хочется посидеть, но все-таки... приходить и знать наверняка, что он будет занят...
Дарт Алекс
очень раздражает, когда мои знакомые делают вид, что им интересно то, чем я занимаюсь, хотя я сомневаюсь, что они в этом хоть что-то понимают. я знаю, делается это из вежливости, но мне это проявление такта абсолютно не нужно.
насчет ненависти. . .
Презрение к врагу - моя броня (с)
так что нервы я себе лишний раз по поводу чего-то там не мотаю. . . хотя. . . кажется, я это говорил уже. . .
Master Luke
Я НЕНАВИЖУ:
1) Свою школу, так как иду туда как на похороны
2) Весну, так как всё время грязно и сыро на улице
3) ФК "Зенит" (просто терпеть их не могу)
4) Когда комп глючит
И ещё очень, очень, очень, много чего мне не нравится!!!
Master Kolis
Ненавижу, когда меня судят, опираясь на сложившиеся стереотипы dry.gif
Queen Amidala
Я НЕНАВИЖУ!!!
почти вех девченок из школы
двух одноклассников
ВСЕХ учителей!
тех, кто отключил мне интернет на все утро
Дарт Алекс
не люблю осенний дождь, моросящий, холодный. не люблю такую погоду, когда небо нависает над головой тучами свинца. . . много чего не люблю smile.gif
vika
Ненавижу политиков, которые придумали монетизацию льгот, тех, кто додумался отменить сезонки на транспорт, в общем всех тех, кто обирает и грабит беднейшие слои населения.
Я осуждаю тех, кто считает, что если человек бедный, то он сам в этом виноват. 80-летние старики физически не могут сами, зарабатывать, не могут сами зарабатывать и те, кто ухаживает за инвалидами.
А государство дает такую мизерную доплату - неработающая мать ребенка инвалида получает 1500 р в мес.! А если учесть то, что большинство таких мам - матери-одиночки, т.к. большинство пап из таких семей бежит, то просто становится страшно...
Нарет-кошка
О! Хорошая тема :-)))
Во-1, присоединяюсь к предыдущему оратору. Хорошо знакома с социальной сферой и знаю, какой в ней бардак и (вырезано цензурой). Причем те люди, которые на этом бардаке наваривают деньги - реально до инвалидов, беженцев, пенсионеров, многодетных семей и прочее доходит гораздо меньше денег, чем об этом дребездят по телевизору - это основные авторы и пропагандисты концепции "если ты бедный, то ты сам виноват". Зачем она им нужна, это понятно, непонятно, зачем остальное население послушно кивает и поддакивает...
Во-2), я ненавижу бюрократию, привет мастеру Джинну. После сорока минут лихорадочных поисков нашла нужную бумагу полугодовой давности. Гора бумаг, и все нужные, и во всех теоретически положено ориентироваться. А я не ориентируюсь. И еще в налоговую, кажется, придется звонить, блинский блин!!!
BlackJack
Ненавижу физоизотерическую дисфункцию моего мозга.

То есть - ненавижу глупости, выданные за умности, как продемонстрировано свыше.
Дарт Алекс
с некоторых пор стал ненавидеть технические проблемы с инетом sad.gif потому как по закону подлости очередной глюк вылазит в самый неподходящий момент
Хеллика Ордо
Итак, этот список будет очень длинным. Начну всё-таки. Итак, я ненавижу:
Попсу;
Гламур во всех его проявлениях;
Девиц, которые одеваются как шалавы;
Мажоров;
Идиотов, лицемеров и нахалов;
Тупые девчачьи разговоры типа: "Ой, ты знаешь, а я себе такую кофточку купила! -Вау, а я себе купила сапожки! - Круто! А они розовенькие? -Да! -Супер!" Сразу хочуть прибить обеих участниц разговора;
Пьющих и курящих подростков;
Когда ко мне пристают;
Выпендрёж;
Розовый цвет;
Мелких наивных фанаток какого-нибудь актёра/спортсмена/певца, которая вопят о своей великой любви всегда и везде;
Когда что-то идёт не по плану;
Когда меня перебивают;
Неумелый стёб;
И ещё очень много чего.
Darth_Sidius
Попсу во всех ее проявлениях!

Попсу во всех ее проявлениях!
R2D2
Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда.
Просто крик души.
judzin
Ненавижу все секты протестантского толка,особенно Свидетелей Иеговы. Настолько отравили душу,что и сейчас тратишь на них кучу драгоценного времени.Сильное желание применить к ним приказ 66,правда не убивать,а сослать на какую нибудь подходящую планетку-и пусть там устраивают свой рай,в качестве эксперимента. rolleyes.gif
Delen Jace
judzin
Что вы имеете в виду под сектами протестантского толка? Протестантизм - религия официальная, точнее в ней много течений, такие как лютеранство кальвинизм, баптизм и др. Наскольк я знаю, Свидетели Иеговы ничего общего с протестантизмом не имеют. А так, я с вами согласна - тоже ненавижу секты. Любые.
BlackJack
Британская церковь, к примеру - протестанская.
Что вы имеете против Британии, м?
vika
Ненавижу во всех религиозных конфессиях полное отсутствие толерантности к другим религиозным конфессиям. Они считают, что их религия самая правильная, а все остальное - ересь. Тем самым сеют межнациональную и межконфессиональную вражду в нашем и без того конфликтном обществе.
BlackJack
А вы что, считаете что католицизм - может быть истинной религией, которую проповедовал Иисус, и к которой Бог относится хорошо?

Почему же тогда католичество - стало орудием власти?
judzin
Цитата(Delen Jace @ 22 августа 2009, 12:09) *
judzin
Что вы имеете в виду под сектами протестантского толка? Протестантизм - религия официальная, точнее в ней много течений, такие как лютеранство кальвинизм, баптизм и др. Наскольк я знаю, Свидетели Иеговы ничего общего с протестантизмом не имеют. А так, я с вами согласна - тоже ненавижу секты. Любые.


Delen

Я имел в виду всяких Сандеев Аделадж и иже с ними,хотя тут немного погорячился. Ведь все эти телепроповедники-эволюция протестантской веры. В принципе я игнорирую их,но СИ-это моя головная боль.
Darth Catherine
Цитата(BlackJack @ 22 авг 2009, 12:54)
Британская церковь, к примеру - протестанская
*

Британская церковь - англиканская, это то же католичество, только англиского разлива. Разницы нет никакой, только во главе англиканской церкви стоит британская королева, а не Папа Римский. Протестантизм и разные его течения тоже есть в Британии, но они не столь распространенны.
Тот-Кто-Возродит-Орден
Я ненавижу сектантов тоже. Ненавижу фашистов и националистов, которых в последнее время развелось немерено. Терпеть не могу лицемерие правительств Украины и Эстонии. Ненавижу одного отмороженного шизофреника по имени Михаил Николозович Саакашвили . Ненавижу сатанистов во всех проявлениях. Презираю людей, которые считают, что своей страной гордится - стыдно, которые поливают грязью правительство, и ноют о своей тяжелой судьбе, хотя сами ничего не хотят делать. Вот как много я ненавижу. Но люблю я гораздо больше)
Герман фон Бэйн
Ненавижу либералов и толерастов. Глупцов и ханжей. Трусов и религиознутых. Ненавижу алогичность умозаключений. Беспорядок, бедлам. Троллей и просто деградантов. Ненавижу русофобов, скрывающихся под самыми разными личинами. Ненавижу обрюзглых слюнтяев, проклинающих судьбу на диване с пультом в руках. Серость, стандартность мышления, стадный инстинкт.
Оператор
Цитата(vika @ 22 августа 2009, 15:05) *
Ненавижу во всех религиозных конфессиях полное отсутствие толерантности к другим религиозным конфессиям. Они считают, что их религия самая правильная, а все остальное - ересь. Тем самым сеют межнациональную и межконфессиональную вражду в нашем и без того конфликтном обществе.


Полностью согласна. Ненавижу также религиозный фанатизм во всех его проявлениях. Терпеть не могу когда за словом Божьим люди прячут свою несостоятельность, трусость и неумение жить в реальном мире (вплоть до навязывания своих взглядов всем и каждому). Могу вспомнить пяток таких людей, которые сами ничего не достигли и палец о палец не ударили, чтобы сделать этот мир лучше, хотя бы своим примером (если уж речь о светлом и вечном), но храм штурмовали чуть ли не каждое утро, а вне церкви ходили и грозили всем и каждому Страшным судом. При одном воспоминании о них тошнит.
Darth Catherine
Ненавижу всех тех у кого фимоз головного мозга, тех, кто не дружит с логикой и для кого утверждения "так принято", "так положено", "это традиция", "такова природа человека", "это естественно\противоестественно", "так сказано в Библии\Коране\Торе и др", "так делают все" - истина в последней инстанции.
Ненавижу узость мышления и неспособность выйти за рамки столетиями навязываемых стереотипов и традиций.
Я наполовину русская, наполовину украинка, поэтому одинаково ненавижу русофобов и украинофобов. Также ненавижу американофобов. Считаю, что глупо ненавидеть целый народ за неадекватные действия отдельных его представителей \ его правительства.
Ненавижу секты, которые навязывают свои религиозные идеи всем встречным.
Ненавижу моду и ее рабов.
Ненавижу мелочных людей, способных перегрызть глотки тем, кто разбивает яйцо не с острого конца, а с тупого.
Ненавижу инфантилов и соотвественно маменькиных сынков.
Ненавижу жлобов, снобов и ханжей.
Ненавижу тех, кто увидев лишь малую часть, спешит делать вывод о целом.
Ненавижу противников абортов и в целом сторонников ограничей прав женщин.
Ненавижу тех, кто ненавидит человека только лишь за одну его принадлежность к некому классу или сообществу (пример: неавижу нище*бов, потому что тот, кто не умеет зарабатывать бабки неудачнег по определению; еще пример: ненавижу богатых, потому что все богатые воры и сволочи, заработать деньги честным путем невозможно).
Ненавижу движение (не знаю как оно называется), пропагандирующее возврат к природе: отказ от всех благ цивилизации, например, от электричества, интернета и прочих достижений науки и техники.
judzin
Цитата(Герман фон Бэйн @ 22 августа 2009, 21:47) *
Ненавижу обрюзглых слюнтяев, проклинающих судьбу на диване с пультом в руках.



Цитата(Darth Catherine @ 22 августа 2009, 22:42) *
Ненавижу инфантилов

неавижу нище*бов, потому что тот, кто не умеет зарабатывать бабки неудачнег по определению;


Ой,тяжеловато мне здесь прийдется,надо работать над собой. rolleyes.gif Водится за мной такое.Кстати сам себя за это ненавижу.Есть у меня мыслишки по поводу религии и свободы выбора,хотелось бы поделиться-наболело. Может темку открыть,как считаете? Извиняюсь за оффтоп
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.