Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я ненавижу!
Форумы SWGalaxy > Другое > Флейм
Страницы: 1, 2, 3
General
Предлагаю форумчанам отвести здесь душу. Только прошу НЕ ОСКОРЛЯТЬ других форумчан.
Ну начну я.
Я НЕНАВИЖУ БИЛЛА ГЕЙТСА!

Р.S. Модераторам прошу темку не трогать, а удолять только матерные или оскорбительные посты.
Moloch
General
90% всех юзверей сидит под Виндой и при этом половина из них хаит Билла Гейтса. Монополия - монополией, а свобода выбора у нас есть. Я, правда, не знаю, под чем лично ты сидишь, и всё же думаю, что у тебя тоже форточки стоят wink.gif

Я ненавижу пустозвонство ^^
Hobbi Cliwian
Ненавижу своего провайдера!больше всего на свете! mad.gif
Anakin Skywalker
General
все так говорят, но виндоусом пользуются) попробуй перейти на Юникс) и работать с ним хотя бы месяц) без всяких многотомных учебников, а лишь со списком основных команд smile.gif
ты ещё долго будешь молиться на Гейтса, за то что он создал винду..

Moloch
присоединясь)


Hobbi Cliwian
ну и что ты им пользуешься, раз ненавидишь? скажи спасибо, что он вообще есть) а не нравится - в москве имхо более чем обширный список провайдеров с вполне доступными ценами...
создай своего провайдера, обеспечь ему оборудование и ПО, и пользуйся на здоровье, если не устраивают существующие..
Darth Gelos
Больше всего ненавижу, когда детки начальников начинают гнуть пальцы и смотрят на обычных людей как на грязь под ногами. В военных частях такое встречается постоянно. Причем те же детишки попадая из таких частей в город тут же сами привращаются в ничто. Там их родители не властны ph34r.gif Ненавижу таких...
Vin_Lorren
Я ненавижу форумы.
Anakin Skywalker
Vin_Lorren
ну и что ты тут делаешь? садомазохизм, батенька...
Дарт_Кун
Я ненавижу Колумба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мэгги
Терпеть не могу, презираю своего бывшего мужа и его дружков - эгоистичных, мелочных, жадных, ленивых, инфантильных маменькиных сынков! Где были мои глаза!!!
Ненавижу всех политиков, под видом решения важных проблем грабящих свой народ!
Зурабов - тебе моё личное "фэ"!!!
General
Тов. Скайвокер. Сижу я как не странно по виндой. N.T. 4,0.
А за компом я с 79 года. Конечно в СССР компы были специфичиские но всетаки знаю я довольно много.


Я ненавижу своего бывшего работадателя!
Gevin
Ого! laugh.gif

Бл, как вспомню ,чё я ща ненавижу, отпишусь wink.gif
Fallen Angel
Маменькиных сынков, ноли без палочки млин, бррр как они меня бесят!
Алёна
меня бесят сильно умные, которые всё критикуют и всем недовольны.
к сожалению, слишком много встречала таких...
тому, кто сам ничего не делает, очень легко поливать всех грязью.
ещё очень бесит лицемерие - сначала он тебе лучший друг, а как только ничего от тебя не нужно - можно человека забыть или обосрать.

но вообще я сегодня добрая и всех люблю biggrin.gif
Lord Maul
Много чего ненавижу.В основном это связано с рассовыми предрасудками,поэтому не буду это вспоминать,ибо пострадал я на форуме из-за этого.
Однако не высказаться не могу.
Я ненавижу людей с отсутствием взглядов.Тот кто смотрит на мир,как все.Ненавижу тех,кто не умеет отстоять свою собственную точку зрения и подстраивается под общество.Ненавижу тех,кто живёт и ни к чему не стремится.
Смертоносец
Ха-ха-ха!
Мой ужасающий пост удалили! smile.gif
Но смысл его - все равно остается в силе. Ибо действие уже началось.
Таша
А я всех люблю wub.gif и не знаю таких слов, как ненависть innocent.gif
Смертоносец
Таша
Das Irrtum ! Выйди на улицу, взгляни на войну, на лик реальности
и ты вспомнишь слово "Ненависть".
Аллуа
Терпеть не могу людей, которые говорят, что любят всех и вся - считаю это просто отсутсвием каких-либо принципов.
Ещё ненавижу выпендрёж, завышенное самомнение и откровенное хамство. Да, и собственную слепоту временами - ненавижу. Как сказала Мэгги, "где были мои глаза?" - когда я начал общаться с некоторым людьми.
Смертоносец
Аллуа
Просто такие люди рано или поздно "попадаются во опасность"
и испытывают жестокое поражение со страданиями.

Лучше жить - настороже, никому не доверяя. Ибо жизнь войне подобна.
General
Ненавижу консерваторов.

Думаю меня они поняли.
И кстати народ. Засиделись вы в своих фракциях. Варетесь в своем соку грозно поглядывая на соседа. Грустно.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд:
Ой чувствую удолят мой пост.
Таша
Смертоносец
А смысл это ненавидеть? Только нервы себе портить... лучше мило улыбаться smile.gif Всем! smile.gif И себе спокойнее и окружающие тебя спокойнее воспринимают =)))
А если никому не доверять... не знаю, у меня крыша съедет тогда =) я вообще наивный и доверчивый ребенок smile.gif
Смертоносец
General
Абсолютно и радикально поддерживаю!!!

Таша
Блестяще! Улыбайся всем и люби всех... Пока в один прекрасный
день кто-нибудь не приставит к затылку обрез, не уничтожит/ограбит/искалечит во корыстных целях.

Нервы железные. Erzen Herz. Постоянно настороже и во всеоружии.
Вот - идеальный вариант для выживания.
Moloch
Смертоносец
Со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Уважай право других быть теми, кем им хочется, иначе в один прекрасный день тебя самого намотает на гусеницы жизни и никакие железные нервы под распорки не сгодятся.

Это я к чему...ненавижу, когда начинают навязывать своё мнение.
Смертоносец
Moloch
Я не навязываю, а высказываю мнение по подобному стилю жизни.
(Ненавижу тех, кто вечно все понимает неправильно!)
На гусеницы жизни намотает того, кто этого достоин.
Anakin Skywalker
Таша
Смертоносец
Moloch
раздел конечно не мой, но всё равно..
ребят, вы уже скатываетсь на личности, прекращайте
Lexx
Нанавижу СПАМ.
И еще много чего ненавижу... даже перечислять не буду.
Volture Arachnids
Ненавижу:
1. Ждать.
2. Пустозвонов.
3. Тех кто пытается быть похожим на кого-либо.
4. Советы не к месту.
5. Излишние вопросы.
6. Громкую речь.

Помоему, этого пока достаточно.
А, нет.
И ВАС Я ТОЖЕ НЕНАВИЖУ!!!
Вот теперь хватит 8)
General
Ненавижу матершиников с combats.ru
Soley
Ненавижу ненависть. это слишком сильное и разрушающее чувство, оно опустошает. А само слово ненавижу для меня стало табу ведь задумайтесь. чаще всего мы говорим его самым близким и дорогим людям, оно какое-то страшное это слово. у меня, когда я его слышу внутри все переворачивается, не дай Бог, чтобы вы ненавидели кого-то по-настоящему.
Dimius
Я ненавижу:
Галстуки и бабочки!
Когда напрашиваются!
Когда задают глупые вопросы!
Когда смотрят как я работаю!
Халявщиков ненавижу!!!
Darth Core
Ненавижу... людей. И свет.
Остальное по мелочи.
Darth Gelos
Soley
Ты не права, меня ненависть из таких глубин вытягивала, что не дай бог Вам там побывать.
Таквааш
Нет вещей, которые мы НЕНАВИДИМ, - ненависть в нашем понимании очень сильное и серьёзное чувство, и достойного для неё объекта пока не нашли. biggrin.gif
А ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕМ ( wink.gif ) многое, например, тяжёлый ритм с бессмысленным текстом в дурацком исполнении. Или существ, предпочитающих попользоваться чем-то за чужой счёт или "поездить" на чьей-то шее. wink.gif Особенно на нашей. biggrin.gif biggrin.gif
Shadow
ненавижу попсу
ненавижу стандарты
ненавижу розовые цвет
ненавижу тех кто указывает остальным как жить
ненавижу обломы

)) и еще много чего))
Airen Demurg
Ненавижу когда мне мешают ить.
ненавижу когда мне запрещают делать то что я хочу (безосновательно)ненавижу когда человек не может обосновать свою точку зрения
Остальное относится к разделю "не люблю"
Soley
Цитата(Darth Gelos @ 2 октября 2005, 05:18)
Ты не права, меня ненависть из таких глубин вытягивала, что не дай бог Вам там побывать.

а меня наоборот, затягивала в них, разрушала. Вытягивала меня Вера, надежда, любовь и мать их - мудрость.
General
Ненависть - духовная сила и ее надоуметь пускать в нужное русло. Gelos на мой взгляд прав - ненависть часто помогает в тяжелейших ситуациях. И Soley тоже права. Любовь такая же сила. И она тоже помогает на твоем жизненном пути.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд:
Добавлю - каждый сам находит свой путь в жизни и то каким способм он по нем идет и какими чувствами рукаводствуется. Дисскусия тут не умесна также как дисскусия о природе добр и зла.
Смертоносец
Darth Gelos
Абсолютно согласен. Ненависть - мощнейшая сила в мире. Потому
что в отличие от "добрых" чувств ничем не сдержана, никакой моралью
или рамками. Абсолютная ненависть дает непобедимость, ибо
побежден тот, кто сдался, а ярость отрицает слабость.
General
Я ненавижу сериалы которые смотрит моя жена.
Льдинка
ненавижу фанатиков!!!
Nusha
Ненавижу, когда стоят над душой.
Ненавижу, когда мне трепят нервы из-за ерунды.
Ненавижу хамство.
Ненавижу, когда забавы ради над кем-то издеваются.
Ненавижу ждать общественный транспорт.
Джаден Корр
НЕНАВИЖУ когда смотрят то что я делаю.
Darth Gelos
Вот тут все вы высказываетесь, что вы ненавидите. Тема была создана чтобы сбросить лишний груз ненависти. Кто нибудь его сбросил? Только честно biggrin.gif
Льдинка
Darth Gelos
Тьфу ты. Нет, ну кто это говорит? smile.gif А сам-то как думаешь smile.gif
Alciona
Ненавижу когда игнорируют мои действия и поворачивают дело в выгодную СЕБЕ сторону. особенно если в этом случае прольётся чья-то кровь.
Darth Gelos
Льдинка
Я как думаю? Естественно не помогает))) laugh.gif biggrin.gif
General
От большого груза и не поможет а маленькое горе задавить можно.
Наталья
Гмм.... много чего ненавижу... dry.gif
Но больше всего меня бесит хамство мужчин. Когда они видят девушку, которая не может им ответить, послать или дать по физиономии и хотят просто поиздеваться....
Ну ладно, я уже натренировалась, могу и послать и ответить, и если сильно достанут очень хорошо унизить, но только когда достанут.... mad.gif
А больше всего ненавижу, когда мужчина, нарвавшись на мой комплимент, идет жаловаться моему старшему брату..... вот это вообще не понимаю.... просто противно.... sad.gif
А так я вообще ничего, вроде добрая... cool.gif
Смертоносец
Darth Gelos
И десятитысячной доли не сбросил. Ибо ту ярость, что у меня
не выразить никаким постом, будь он хоть на 10 страниц и матерный.
Это разве что взрыв ядерный выразит....

Но это я - как у других не знаю.
Льдинка
Darth Gelos
Ну почему же smile.gifsmile.gifsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.