Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правила чата. Коррекция
Форумы SWGalaxy > Специальное > Чат
Страницы: 1, 2
Dark_Knight
Amira_Rainchild, прописывать в правилах тоже смысла нету. Вот обращается к тебе пользователь со словами: "меня в привате матерят". А как проверить насколько это справедливо? Так что пользователю можно только посоветовать поставить игнор, но с модером всё немного иначе.
Volture Arachnids
Amira_Rainchild
Цитата(Amira_Rainchild @ Нояб 24 2004 @ 22:44)
Да,вполне  но я сравниваю приват с той же личной почтой.....переход в приват - это уже разговор конкретно с человеком,а не модером.

Материться на человека, так-же запрещено как и на человека-модера 8)
И вообще, ты модеров за людей не считаешь что-ли? 8) Что за разделение такое? 8)

Цитата(Amira_Rainchild @ Нояб 24 2004 @ 22:44)
А моральные нормы все таки для всех разные

Вот банить, или нет, остаётся на совести модератора ИМХО 8)
По моим нормам, мат расценивается как что-то аморальное 8)

Цитата(Amira_Rainchild @ Нояб 24 2004 @ 22:44)
вот как раз к вопросу о коррекции правил: давайте пропишем,что на приват это тоже распостраняется

Зачем что-то дописывать, если и так всё написано-то? 8)
Amira_Rainchild
Ну и пжалста.
А если возникают по этому поводу вопросы - значит не все такие умные.
До свиданья.Спасибо что поделились своим мнением.
Korran Khorn
Так я чего-то не понял, за мат в привате банить или всё остаётся на совести модератора? unsure.gif
Вы одно поймите, у вас свидетелей никаких нет, остаётся только копить лог и отправлять его Lexx'у или где-нить вывесить, что бы все знали, что модератор забанил не из личной неприязни, а в соответствии с правилами, но опять же вешать "матерный" лог правилами запрещенно:), остаётся только Lexx, но чувствую, его не надолго хватит.... rolleyes.gif smile.gif cool.gif
Amira_Rainchild
Korran Khorn
Я так понимаю,что если тебе очень хочется,то мона и за приват банить и все зависит от точки зрения модера.А про доказательства.....можно скрин делать.хотя,если надо,его тоже можно подрисовать.. smile.gif Типа Лекс тут Бог,а мы его заместители => ангелы biggrin.gif шутю.
Anakin Skywalker
у меня просьба: уточните 6-й пункт правил, а именно часть:

Цитата
использование одновременно большого количества смайликов и прочее).


какое оно, большое кол-во? "большое" - понятие растяжимое, к тому же по дефолту и так больше 5 смайликов не ставится...мне например одни ставят предупреждение за 3, а некоторые и за 5 ничего не говорят..

кстати, вопрос:
смайлики в чате в определённой последовательности могут нести информацию...вроде как комиксы..это может считаться флудом? Ведь такая реплика несёт смысловую нагрузку, если немного вдуматься...
Таша
Кстати, да... я стала замечать, что некоторые стали последнее время из смайликов составлять формулы, знаки, истории... иногда даже забавно получается... но вот что тогда считать флудом? Или к флуду относится, когда идут просто подряд несколько сообщений с идентичным смайлом?
Korran Khorn
Таша, чего? А если мне, кроме такого смайла smile.gif в конце поставить нечего? mad.gif Тогда давайте и троеточия считать флудом и скобки, и вообще всё, даже буквы biggrin.gif ! dry.gif
Такое ощущение, что все хотят всё свести к одной великой мысли: "Был бы человек, а статья найдётся!" wink.gif
Lexx
Amira_Rainchild
Модератор сам решает, банить пользователя или нет, если тот его материт в приват.
Anakin Skywalker
Мои вопросы остались без ответа mad.gif тем не менее я хотел бы получить ответы на них mad.gif
Lexx
Anakin Skywalker
Цитата(Anakin Skywalker @ Дек 1 2004 @ 4:47)
какое оно, большое кол-во? "большое" - понятие растяжимое, к тому же по дефолту и так больше 5 смайликов не ставится...мне например одни ставят предупреждение за 3, а некоторые и за 5 ничего не говорят..

Это зависит от сообщения. А за смайлик это не только картинка, но и ":-)".

Цитата(Anakin Skywalker @ Дек 1 2004 @ 4:47)
смайлики в чате в определённой последовательности могут нести информацию...вроде как комиксы..это может считаться флудом? Ведь такая реплика несёт смысловую нагрузку, если немного вдуматься...

Ответ такой же как и для форума. Зависит от сообщения. Сразу могу сказать, много одинаковых смайликов смело можно считать флудом. А в остальных количествах, флуд или нет, решает модератор.
Anakin Skywalker
Lexx
Спасибо cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.