Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аватары
Форумы SWGalaxy > Специальное > Форум
Страницы: 1, 2, 3, 4
Sergeyko
У меня предложение есть, насчет аватаров.

На форуме существует две коллекции. Предлагаю сделать из первой коллекции - несколько. Разделить аватары по группам. Животных - в одну кучу, растения - в другую, Джедаев - в третью, ну и так далее. Пользователь сам должен определить - какого рода аватар ему нужен, и тогда не будет тратиться время на загрузку остальных. А если у кого выделенная линия - так вообще ж плохо будет.... wink.gif Траффик загнется и не встанет biggrin.gif

Тему в дальнейшем предлагаю использовать для всего, что связано с аватарами. Думаю, сюда можно будет размещать ссылки на другие коллекции аватаров, а также сами аватары непосредственно - собственного и не собственного производства. rolleyes.gif
JainaSolo
Sergeyko
Полностью поддерживаю!!! biggrin.gif
Darth Ju
Sergeyko
Абсолютно с ним согласна, хотя я всегда аватар себе сама делаю, но другим полезно будет. Особенно новичкам, ну и не только, не у всех же времени столько, сколько у меня. smile.gif
Airen Demurg
Здорово, что теперь аватар можно загрузить с компьютера.
А то, мучаешься, ищешь в сети картнку, когда у тебя на компе созранена именно та, что надо.
Так - удобней.
Lexx
Sergeyko
Ну я тоже поддерживаю. Можешь разделять biggrin.gif wink.gif Как время будет... А ты пока список категорий придумай.

Airen Demurg
Цитата(Airen Demurg @ Окт 12 2003 @ 6:01)
Здорово, что теперь аватар можно загрузить с компьютера.

Ну такая возможность давно есть. Просто она появляется (вроде) начиная с группы "Постоялец".
Werio
я думаю надо сделать какое-нибудь место,куда все свои аватары раставлять
Sergeyko
Lexx
Приятно слышать, что твое мнение совпало с моим. wink.gif

Цитата(Lexx @ Окт 13 2003 @ 18:16)
Можешь разделять

Хе, Лекс! Разделять ты будешь! Я не администратор, полномочий и прав таких не имею. biggrin.gif

Цитата(Lexx @ Окт 13 2003 @ 18:16)
А ты пока список категорий придумай.

Это можно. Это сделаю, как смогу. Можешь на меня расчитывать.

Цитата(Lexx @ Окт 13 2003 @ 18:16)
Ну такая возможность давно есть. Просто она появляется (вроде) начиная с группы "Постоялец".

У... вот это не есть хорошо, как я считаю. Лично я за то, чтобы дать такую возможность ВСЕМ пользователям. Это не какая-нибудь привилегия, типа подписи под аватаром, это просто облегчение жизни. Подумай сам - ведь если кому-то будет надо - он все равно поставит себе аватар собственного производства, еще до достижения статуса "Постоялец". Он закачает его в Интернет, а потом просто укажет ссылку на него там, где требуется. Или эта возможность тоже появляется с достижением какого-то там статуса?
В общем, я за то, чтобы дать эту возможность ВСЕМ. Или хотя бы пользователм со статусом "новичок".


И у меня еще один вопрос по аватарам возник. По идее - стандартный размер аватара - 65х65 пикселей, если я не ошибаюсь. Но вместе с тем в новой галлерее, из которой взят мой теперешний самолетик, есть аватары и побольше стандартного размера. Вот, кажись, у Амидалы такой аватар, большой. 85х85 пикселей, или около того. Я так справедливо посчитал, что и такой размер тоже может быть, и сделал себе такой вот большой аватарчик. Вот только когда загрузил его с компа - он уменьшился до 65 пикселей. Это как-то можно исправить? Сейчас я аватар менять пока не буду, от того, что пробовал вставить - отказался. Но это, возможно, временно. Могу ли я расчитывать на то, чтобы загружать самостоятельно аватары большего размера? Больше 85 пикселей не стоит. Или какой там аватар у нас, максильманого размера?

У меня пока все. wink.gif
Lexx
Sergeyko
Максимальный размер аватара 64x64.
Цитата(Sergeyko @ Окт 14 2003 @ 3:06)
Могу ли я расчитывать на то, чтобы загружать самостоятельно аватары большего размера?

Нет. Они все равно станут размером 64x64.
Sergeyko
JainaSolo
Цитата(JainaSolo @ Окт 13 2003 @ 20:24)
могу прислать еще много, просто или по заказу.....

Если есть чего-нибудь авиационное - присылай мне...
Sandra
у меня один маааленький вопрос.а можно сделать так,чтобы когда выбираешь себе аватар, какими-нибудь галочкоми что ли, отмечались те аватары,которые уже использованы?если,конечно,не надо,то так и будет.
Werio
согласен с Sandr'ой особенно это нужно для новичков,а использовать надо не галочки,а просто чтобы их там не было...
Volture Arachnids
C-3PO
Тогда надо почти все аватары убрать. smile.gif Не каждый же может найти себе подходящего аватара. Но я конечно против использования одних и тех-же аватаров разными людьми. это запутывает сильно.
Думаю что надо разрешить новичкам загружать аватар со своего компьютера. Это может хоть както помочь решить проблему с повторяемостью.
Werio
Volture Arachnids надо все ,уберём все,авот загружать с компа надо сделать для всех!
Sergeyko
Конечно, ситуация с использованием одинаковых аватаров разными пользователями выводит из себя, причем довольно конкретно. Я считаю, что используемые аватары надо помечать. И о любых изменениях и дополнениях в коллекции аватаров сообщать. И вообще - создать тему - "Новости Форума", по типу того, что есть в разделе "Сайт". И чтобы Лекс писал туды все обновления...

Lexx
Я приступил к работе. В смысле начал перегруппировывать аватары. Понял, что работа долгая и нудная. Хотел сохранить коллекцию - да не получилось. Комп меня обломал, сказал что страница будет сохранена некорректно. Но это ничего, я чего-нибудь придумаю...
Volture Arachnids
Кстати...вот ссылка на коллекцию аватаров...встречаются и по звездным войнам...
http://www.gamespy.com/avatars/
Sergeyko
Ну, начинаю разгруппировывать аватары по кучкам. Прямо тута все и напишу, чтоб если у кого вопросы - так прямо здесь. Названия групп - примерные, можно будет потом дать какие угодно.
  • Основные персонажи Звездных Войн (Люк, Йода, Хан Соло, и т.д)
  • Другие персонажи Звездных Войн (Боба Фетт, Джар Джар, Штурмовики...)
  • Авиация и истребители (Все истребители, пилоты, символы... )
  • Животные (Птички, рыбки, и прочая живность... )
  • Ужастики (Аватары типа z041 z035 и т.п)
  • Мультяшки (Аватары типа at105 berns am107 и т.п)
  • Властелин Колец (Все что там есть, из Властелина :-) )
  • Всякое разное (То, что не вошло в основные категории)
Брр... Ну, пока вроде как все. Это все пока что так, приблизительно, если надо будет - разберу более детально. Названия групп, естествено, поменять. То, что в скобках, естественно, не писать.

Жду одобрений, ругательств, решений, и конечно - активных действий. biggrin.gif
Lexx
Sergeyko
Цитата(Sandra @ Окт 15 2003 @ 16:31)
у меня один маааленький вопрос.а можно сделать так,чтобы когда выбираешь себе аватар, какими-нибудь галочкоми что ли, отмечались те аватары,которые уже использованы?если,конечно,не надо,то так и будет.

К сожалению так сделать нельзя.
Sandra
Lexx
Жалко...А то было бы удобнее..немного...
Sergeyko
Так как мои группы-то? Я чего-то не понял... Лекс как-то не отреагировал...
Lexx
Sergeyko
Ну я видел. Не отреагировал, потому что не сейчас планировал "распихать" аватары по группам. А сами группы... вроде нормально разделил.
Wing Xemia
Lexx .....
почему не грузяться гифовые аваторы? (возникающая ошибка после загрузки: Запрещено загружать файлы такого типа, в качестве аватаров или фотографий )


Добавлено:
а, понятно...
кто за, чтобы увеличить размер файла под аватор? хотя бы до 25 Кб?
Bror_Jace
можно и до 30...
не так уж и много
Sergeyko
По-моему, сильно здоровые по размеру аватары - не есть хорошо...

Цитата(X-Wing @ Нояб 5 2003 @ 15:07)
почему не грузяться гифовые аваторы?

Так у тебя ж именно такой был!

Кстати, мне твой новый больше нравится. Оставляй его так, как есть. Тот был слишком темный какой-то...
Wing Xemia
просто джипеговские 64х64 качеством близ 5 (фу, бяка) в 10кб не помещаются. все получаются только близ да около (10, 3 кб или 11кб)
Sergeyko
X-Wing
Не волнуйся ты насчет этих аватаров... Оставляй свой теперешний - красиво!
Wing Xemia
Sergeyko да, но мой аватор сейчас гифофый. был бы джипеговский было бы проще. huh.gif
Sergeyko
X-Wing
Цитата(X-Wing @ Нояб 6 2003 @ 8:17)
мой аватор сейчас гифофый. был бы джипеговский было бы проще.

А какая разница? Он же не анимированный...
Wing Xemia
Sergeyko если бы был анимированый, был бы больше 10кб.
Bror_Jace
X-Wing
А может ты в отдельной теме будешь выкладывать все аватары что у тебя есть на компе а?
Sergeyko
Bror_Jace
Цитата(Bror_Jace @ Нояб 6 2003 @ 9:45)
А может ты в отдельной теме будешь выкладывать все аватары что у тебя есть на компе а?

Идея хорошая, только выкладывать можно и в этой теме...
Wing Xemia
Bror_Jace хорошая идея кстати. выкладывать аватары..но боюсь Лекс меня убьет за засорение форума smile.gif smile.gif smile.gif
Sergeyko
X-Wing
Нет правила, запрещающего выкладывать аватары в специально отведенной для этого теме. wink.gif
Risati
У меня большой вопрос по аватарам. Вроде как размер не должен быть больше 64х64 пикселей, а у некоторых по 70х70 и даже по 80х80! Почему?
Wing Xemia
Risati элементарно, Ватсон. wink.gif
раньше было не такое ограничение на аваторы. а сейчас не те времена. немного изменилось
Lexx
Risati
Цитата(Risati @ Нояб 11 2003 @ 21:18)
У меня большой вопрос по аватарам. Вроде как размер не должен быть больше 64х64 пикселей, а у некоторых по 70х70 и даже по 80х80! Почему?

Свои аватары не могут быть больше 64х64. А те, что и галереи могут быть и 800x600 smile.gif
Risati
Цитата(Lexx @ Дек 11 2003 @ 16:51)
Свои аватары не могут быть больше 64х64. А те, что и галереи могут быть и 800x600

Аватарчик 800х600 biggrin.gif Миленько laugh.gif tongue.gif
От оказывается как... А почему такая дискриминация?
Alciona
Подскажите, пожалуйста, как ввести аватар из собственного компьютера. Буду очень благодарна.
Wing Xemia
Stallan Alciona Fleming
для этого надо колличество сообщений иметь побольше. кажется smile.gif
Антося
Wing Xemia кстати не обязательно. Это вроде бы можно легко сделать в профиле, в разделе аватор! Там есть не из галереи, а адрес указываешь и всё. Правда для этого надо иметь свой сайт, или закачать его сюда, SWGalaxy. biggrin.gif
Wing Xemia
Антося
ну еклмн. ты говоришь про аватор с сайта, а спрашивают про аватор с компа.
хотя, естественно, можно загрузить на свой сайт или еще куда и дальше уже выставить адресс, но это как-то долго...
Lexx
Stallan Alciona Fleming
Цитата(Stallan Alciona Fleming @ Фев 22 2004 @ 18:08)
Подскажите, пожалуйста, как ввести аватар из собственного компьютера. Буду очень благодарна.

Wing Xemia правильно заметила
Цитата(Wing Xemia @ Фев 22 2004 @ 18:14)
для этого надо колличество сообщений иметь побольше.

Вообще достаточно догадливые (хотя может и не догадались, а случайно так вышло) придумали, как можно обойти это правильно и разместить загрузить свой аватар даже с маленьким количеством сообщений. Но я не буду говорить как это сделать. smile.gif

Stallan Alciona Fleming
Если сильно хотите, можете прислать аватар мне на lexx(at)swgalaxy(dot)ru и я все сделаю.
Volture Arachnids
Lexx
Есть ещё и обход размера Аватара в байтах...8) ... Думаю его тоже можно не упоминать ? 8) (правда размер всё-равно ограничен, но намного меньше 8) )
Alciona
И сколько же мне надо иметь сообщений?
Lexx
Stallan Alciona Fleming
Если честно, то я уже не помню. Присылайте аватар мне, я его выложу на сайте и настрою, чтобы он стал Вашим.
Alciona
Lexx, аватар я выслала. Очень благодарна за помощь.
Пуша
А нельзя ли увеличить размер аватаров? Красивее будет, ИМХО.

Кстати, я тут битый час пыталась загрузить свою любимую аву (она, признаюсь, больше положенного), но картинка почему-то отказывается преобразовываться в нужный формат и получается вот такое (см.) непотребство! Хелп, пожалуйста. Понимаю, что это не смертельно, но я очень сильно расстроилась
sad.gif
Lexx
Пуша
Цитата(Пуша @ Март 5 2004 @ 21:56)
А нельзя ли увеличить размер аватаров? Красивее будет, ИМХО.

Можно, но как я думаю - не нужно.

Цитата(Пуша @ Март 5 2004 @ 21:56)
Кстати, я тут битый час пыталась загрузить свою любимую аву (она, признаюсь, больше положенного), но картинка почему-то отказывается преобразовываться в нужный формат и получается вот такое (см.) непотребство! Хелп, пожалуйста. Понимаю, что это не смертельно, но я очень сильно расстроилась

У вас в URL к аватару в начале не было написано "http://" и браузер пытался найти аватар на это сайте. Естествено что они его не нашел, поэтому ничего не отображается.

P.S. Я стер Ваш адрес сайта, так как он нарушал правила. dry.gif
Пуша
Цитата
P.S. Я стер Ваш адрес сайта, так как он нарушал правила. 


Спасибо! Больше хулиганить не буду! unsure.gif
Darth Reven
У иеня предложение и просьба. Давайте поставим разрешение аватаров максимум 100х100. И поставить окно для загрузки аватаров с компа.
Lucifer
Обсалютно согласен с Darth Reven
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.