Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Академия Ордена Джедаев
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Республика > Орден Джедаев
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
JainaSolo
Академия ордена Джедаев



Luke Skywalker: Внимание! Все вопросы по приему здесь.
Не по теме будет удаляться.
Shadow
В Академии Джедаев образованы две группы падаванов
Руководитель: Адди_Галлия

Первая группа
Milena Skywalker
Лея Органа
Dzejd

Вторая группа
Vsela
Мара Джейд
Angely

Все последующие ученики, которые запишутся в Академию Джедаев, будут либо дополнять эти группы, либо формироваться в новые
Shadow
Статус "в ожидании" на должность младшего падавана получили:
Майс Винду
DJADEN
Bror Jace


После прохождения анкеты, они будут зачислины как младшие падаваны
Shadow
Майс Винду
DJADEN


Зачислены в Академию Джедаев на должность младшего падавана
Shadow
Bror Jace

Принят в Академию на должность младшего падавана
Yoleoo Jinn
Уважаемые Магистры, я бы хотела пройти аттестацию на звание Мастера. Не будете ли Вы так любезны рассмотреть мою просьбу.
Диана
Yoleoo Jinn, рассмотрим конечно, но в настоящее время большинтсво магистров отсутствует, так что решение этого вопроса может затянуться!
Luke Skywalker
Yoleoo Jinn, рассмотрим. Просто не стоит писать в этой теме.
--Z00L--
Дорогие Магистры! Я прошу вас меня простить за весь переполох, который устроил из-за перехода на темную сторону. sad.gif
Снова прошу вас меня простить и рассмотреть мою заявку на аттестацию на Рыцаря. О моих успехах вам может рассказать Мастер Alex_Skyalker.
Alexander Skywalker
--Z00L--
Alexander Skywalker, а ты уверен что ты готов стать рыцарем?
--Z00L--
Цитата(Alexander Skywalker @ Июль 9 2004 @ 20:28)
а ты уверен что ты готов стать рыцарем?


Да, я полностью в этом уверен.
Alexander Skywalker
Ну чтож, главное что ты сам уверен. biggrin.gif
Магистры пусть попробует. wink.gif
--Z00L--
Alexander Skywalker
Учитель, расскажите, пожалуйста, Магистрам о моих успехах... unsure.gif wacko.gif
Адди_Галлия
Сообщаю об изменении статуса. Донал не падаван а мастер. Этого человека я знаю в реале и думаю что Корран меня поддержит в этом вопросе. Так что среди нас новый учитель.
Анакин
В месте для обучения падаванов как-то тихо... Ладно у меня есть вопрос:
Я ищу себе падавана /можно 2-х/ из Москвы!!!
кто хочет: стучите в асю...199522353
Alexander Skywalker
Анакин
А уверен ли ты что с двоими справится сможешь???
Некоторые с одним даже сладить не могут..
Анакин
Alexander Skywalker
1) увереннА!
2) приходи - увидишь...
Alexander Skywalker
Анакин
В каком смысле приходи - увидишь????
Donal
Адди_Галлия
У меня к тебе организационный вопрос: в каком статусе на данный момент один из младших падаванов. Ты знаешь, который tongue.gif
Адди_Галлия
Donal
в том же, он не появляется почему то)))
DJun
Мне жаль, что я не мог раньше выйти
Сори (телефонная линия была сломана), готов!
Квай-Гон Джинн
Адди_Галлия
Когда я смогу быть аттестован на рыцаря джедая?
Luke_Skywalker
Кому нужен падаван?
Luke Skywalker
Luke_Skywalker
Подождите немного. Скоро откроется Приемная Ордена.
Только правила приема будут несколько другие, так что на старые не смотрите. Тогда подадите заявку на обучение.

---
Всем:
И прекратите оффтопить!
}{ранитель Силы
Когда именно откроется приёмная? И нет кого нибудь из мастеров Живущих в Волгодонске

Luke Skywalker: Буквально завтра-послезавтра. В общем, на этой неделе.
А по поводу Мастеров из ВОлгодоснка, посмотри в разделе "Вселенная знакомств". Магистр Shadow
шестой лесничий
Shadow
я хочу задать именно этот вопрос unsure.gif как я могу вступить в академию:)я решил что к тебе будет надёжнее please а то моя светлость просто напросто пропадёт обдумаймою просьбу а? unsure.gif
с уважением шестой лесничий или вуду!

Обратите внимание на эту тему. "Приемная" называется.
шестой лесничий
Анакин
я не прочь стать падованом но есть одно но! biggrin.gif я обитаю в подмосковьи!Я больше чем уверен что ты старше меня лет эдак на пять!но больше времени будет на тренеровки и больше шансов стать крутым мастером джедаем cool.gif
Анакин
шестой лесничий
обратись в асю 199522353
Alexander Skywalker
шестой лесничий
Запомни важную роль в тренеровках играет не время, а твое отношение к этим самым тренеровкам.
Одни могут стать джедаями быстро, у других уйдет на это очень много времени, третьи вообще никогда не станут мастерами.
У каждого свой путь!
Рыцарь Джедай
Alexander Skywalker
Я согласен. Довно я обучался фехтования на рыцаря, мне ударили по пальцам я психонул и ушёл. Потом долго здавал на рыцаря dry.gif
Нужга иметь терпения biggrin.gif
Luke
Не одного из стрых учителей... нда...
Shadow
Luke, а ты что думал? я тебе вообще по этому поводу могу многое сказать...
Орден успел поменяться несколько раз полностью...


И вообще... флуд
General-Jedi
как все было так все и осталось, а говорите поменялись!!
Henness
И все таки где ОТКРЫТАЯ приемная?
Shadow
Henness, приемная откроется тогда, когда у магистров появится время. Да и не только у магситров. у остальных, как я догадываюсь сейчас тоже напряг со временем. Ждите.
Master
Shadow буду ждать...
Dart_Satana
Я надеюсь...
Дио-Дар
Н-да… обучающие темы весьма большие… За прошедшее время тут было разобрано и перетёрто довольно много вопросов, и новоявленным падаванам вроде меня трудновато решить, как теперь обучаться… толи отвечать на все вопросы которые тут обсуждались в течении многих месяцев, толи…
С позволения достопочтенных Учителей, я рискну сделать следующим образом… напишу пару-тройку этаких «курсовых работ» и выложу на соответствующих темах… к примеру… «Природа и свойства жизненной Силы» и «Анализ различных методов фехтования и принципов ведения боя» (Я изучал две техники – японскую и старославянскую, и имею реальный опыт работы стальным клинковым оружием), где изложу результаты собственных исследований и размышлений… ну, а Учителя, разуметься оценят и покритикуют…
Иного способа я просто не вижу… поэтому, прежде, чем приступить к работе, я прошу на это разрешения у достопочтенных Наставников…
Дио-Дар
Так... На всех обучающих темах тишина... как в гробницах Ситхов... когда же будет обучение?
Нет... не так...
А обучение ВООБЩЕ будет?!!!
Рыцарь_Джедай
Дио-Дар
Блин сколько вам говорить.... Увожаймый падаван, имейте терпение! Терпения это добрадетель Джедая! Магистры тоже люди, у них свои дела!
Дио-Дар
Аминь...
lamort
Цитата(Дио-Дар @ 13 октября 2005, 18:39)
Так... На всех обучающих темах тишина... как в гробницах Ситхов... когда же будет обучение?
Нет... не так...
А обучение ВООБЩЕ будет?!!!
*



терпение будущий падаван...терпение..
Дио-Дар
lamort... О!!! Из Вас в будущем выйдет не плохой преподаватель!!!
Таша
А может не будем флуд устраивать, а? mad.gif
Есть свои мысли по темам, милости просим, магистры же могут читать ваши мысли и знать о ваших намерениях....
Anakin Skywalker
флуд кстати наказуем. И отсутствие граждансва альянса вкупе с постигом в данном разделе - тоже.
у не оформивших гражданство 2 недели начиная с этой минуты.
lamort
Цитата(Таша @ 18 октября 2005, 12:15)
[color=purple]А может не будем флуд устраивать, а?  mad.gif
*


извините, мастер
Дио-Дар
А о начале обучения будет где-то обьявлено? И если да то где?
Адди_Галлия
Вам придет письмо.
Дио-Дар
У меня вопрос... А как Сила представлялась Джедаям и Ситхам? Как нечто Единое и Неделимое... или состоящее из множественных составляющих... совокупности различных энергий гапример?
Адди_Галлия
Каждая философия имеет сваое определение - в данном ордене предпочтение отдается Единой Силе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.