Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РПГ: [Фаллиен]
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Черное Солнце
Страницы: 1, 2, 3
Дарт Алекс
...Сила говорила... Ее ручейки текли, звали, шептали... О многом... И ни о чем одновременно... Писк деки... Короткое сообщение... Короткая мысль - "Не сейчас... Не сейчас, но скоро..." Забрак снова прислушался к Силе... Кто-то ищет его... Ищет, неизвестно зачем. Хотя... Кому он нужен... Чтобы охотится за ним, как за дичью.
Забрак протянул руку и пощелкал рычажками на панели управления... Криво усмехнулся... Не утруждайте себя, не надо... Еще один тумблер переключили бледные пальцы забрака... И в эфире раздался его спокойный и даже чуть ленивый голос:
- Не стоит создавать людям лишнее беспокойство... - Уголки рта Ситха изогнулись в холодной улыбке... Желтые глаза смотрели куда то в звездную даль... Зверек прыгнул на плечо Дарта, опять с куском чего то съедобного. Ситх стряхнул крошки с плаща. - Если вам нужна встреча со мной - я ничего не имею против. - Связь прервалась...
Ульрик Зеггерс
На стратегической палубе "Принца Сумерек" собрался весь высший командный состав Легиона. Капитаны всех 20-ти рот, штаб Легиона, сам Примарх стояли вокруг огромной голографической проекции столицы Фаллиена.
- Зона высадки 3-й роты - вот эта точка. Далее, Конрад, вам надо много места, поэтому пойдете во второй волне на "Ястребах".
- Слушаюсь, мой Лорд. Техника к параду подготовлена. Почищена и покрашена. В данный момент техника и личный состав ожидают погрузки на Ястребы.
- Продолжаем. Абаддон, ты и Юстаэринские терминаторы высаживаетесь вместе со мной по телепортационному лучу во дворце Принца.
- Слушаюсь, мой лорд - гулко пророкотал десантник, - Клянусь, эти ксеносы здорово удивятся. - Смех капитана поддержали остальные.
- Да, давненько мы не высаживали полный Легион, чтож, это будет еще и тренировка.
- Фальк, ты со своими бойцами будете высаживаться в черте города после того, как высадятся все остальные, прямо с высадки вы вольетесь в шествие. Высаживаетесь, естественно, как вы привыкли - на прыжковых ранцах, с "Ястребов". Но на этот раз с небольшой высоты.
Низкорослый крепыш в доспехах раптора спокойно кивнул.
- Слушаюсь, мой лорд.
- Остальные высаживаются по разработанному плану в своих секторах. После высадки Легион объединяется и выдвигается к городу. Проходим вот по этому маршруту. Точка финиша - площадь перед дворцом принца. Всем ясны их задачи?
Капитаны подтвердили получение приказов.
- Тогда все свободны, проведите последние приготовления перед высадкой.
- Капитаны слитно грохнули кулаками в нагрудники. "Слушаюсь, Мой Лорд!"

Когда капитаны покинули палубу к Примарху подошла, прихрамывая, высокая фигура. Это был советник Ульрика - Малогарст. Он был ветераном Темных Ангелов и к тому же "сыном Ульрика". Какое-то время он был капитаном своей роты и мог дослужиться до Первого капитана, если бы его не перевели на должность советника. По своей природе он был человеком хитрым и его способности к интригам сослужили ему хорошую службу в должности советника, да еще и прибавили кличку Кривой. Он не обижался на это прозвище. Легион защищал Примарха от физической опасности, а Малограст своими советами обеспечивал защиту от политических недоброжелателей. Малограст никогда не пользовался особой популярностью у своих товарищей, поскольку был несколько замкнут, даже по завышенным меркам десантников, а кроме того, он никогда не старался заслужить их любовь. Многие считали его нейтральной силой, посредником, верным только Ульрику. И никто не был настолько глуп, чтобы его недооценивать.
Тяжелое ранение Малограста не позволяло облачиться в боевые доспехи, поэтому он был в белой робе и плаще с вышитой эмблемой Легиона. Золотая фибула в виде восьмилучевой звезды придерживала плащ у шеи. Из-за сильной хромоты Малограст опирался на металлический посох. Его спина согнулась из-за фатальной разрегулировки, а заплаты из синтетической кожи прикрывали раны на шее и левой стороне головы.
- Мой повелитель, - заговорил Малограст напряженным и прерывистым от усилий голосом, - Вы призывали меня.
- Да, старый друг, - Ульрик улыбнулся. - В наше отсутствие ты примешь командование силами Легиона, остающимися на корабле, и самим кораблем. Это я могу доверить только тебе.
- Конечно, мой лорд. Я все понял.
- Я и не сомневался. Пойду и я готовиться к высадке.
Ульрик хлопнул своего советника по плечу и покинул зал. Малограст проводил командира задумчивым взглядом.
Конрад Кроненген
На мостике "Принца сумерек" стоял Тарик Торгаддон. На его доспехах сияли эмблемы Легиона, а длинная мантия обозначала его высокий ранг - Мастер Флота Легиона. Он был главнокомандующим всех кораблей Легиона и капитаном его флагмана - "Принца Сумерек". Сейчас его угнетали тяжкие мысли. Корабль вероятного противника находился в системе, но не отображался на радарах.
Подбежал техмарин, - "Мы засекли его. Он только что вышел на связь"
- Отлично. Орудийным сервиторам команда на сопровождение. Подготовить главный калибр. Но для начала... Обездвижьте его. Ионные орудия - к бою! Сжечь ему все системы.
Ионные орудия "Принца" содрогнулись, выплёвывая в космос лучи жёсткого излучения. Затем орудийные сервиторы подали на орудия приказ переместить точку ведения огня.
Раз за разом срабатывали орудия, накрывая сектор вероятного присутствия яхты "Ситх`ари".

Тарик Торгаддон довольно улыбнулся, - "Пусть покувыркается пока. Яхту до особого распоряжения не трогать. Держать на прицеле орудий главных калибров. Огонь без дополнительного приказа не открывать."
Rast_Bloodreign
- Да, парад должен быть прекрасен. Наши войска бок о бок с Легионом. Наша ударная техника. В общем красотища. И я передумал, думаю, пока не будем никого приглашать из Республики. У меня для них другие планы.
Айрен прикинула всю ситуацию еще раз.
- Да пожалуй.. все таки военный парад не лучший повод.Может быть воспринят как угроза. лучше встретится с ними отдельно. В более интимной обстановке.
-Вот и я о том же! - ответил Бладрэйн.
Он отпустил Айрен и прошелся по приемной. Его движения сейчас напоминали настоящего дракона. На планшете мигало красным сообщение. Этот ситх так не вовремя появился. И ведь это был недочет Темного Принца. Раст ткнул пальцем по планшету, выходя на связь с Ульриком.
-Ульрик, приветствую! У меня сообщение от нашей контры, что ваш кораблик расстрелял только что яхту твоего "гостя". В общем, оставьте все как есть. У меня есть поручение для Квестора. Через пару часов он будет там и заберет пассажиров яхты. Подготовь, пожалуйста, еще и гостью свою к транспортировке. Квестор тоже заберет ее. - Голос Раста, как всегда, звучал бесстрастно и хрипло, словно рокот дикого зверя. И сообщи мне, когда твои ребята будут готовы к параду!
Айрен оставила Раста разговаривать с Ульриком, решив разобраться с одной своей проблемой. Все таки никто лучше Темного Принца не справится в этой ситуации. Ну а пока, она удобно устроилась на одном из кресел, достаточно далеко что бы не мешать Расту в его переговорах и вызвала по личной связи Дару Райвен, личность в Галактике более чем известную.
Разговор затянулся не слишком долго и прошел более чем успешно.
Фаллиен отключил связь с "Принцем Сумерек", но от деки не отрывался. Продолжали сыпаться приказы и распоряжения. Это грандиозное мероприятие требовало четкого просчета. А фаллиены умели и любили все просчитывать наперед. Торговый флот уже был в 17 минутах от планеты. Вся галактика знала, что из себя представляет этот торговый флот, но пока нужные существа во всех точках галактики получали свои любимые игрушки, флот называли торговым. Парад обещал быть грандиозным, а на затраты Бладрэйн не скупился. Промелькнула мысль, что, быть может, все-таки стоит пригласить соседей полюбоваться на эту мощь. Сделав перерыв, Раст перехватил взгляд Айрен и подмигнул ей.
Айрен хихикнула, показала Расту язык и скинула на его деку коды кораблей, которые ей удалось собрать по просторам космоса. Так, на всякий случай. Еще вспомнилось ей, что не плохо бы пригласить на парад кое кого и из своих людей. Так что она тоже уткнулась в свою деку.
Бладрэйн подтвердил получение кодов. Сейчас они общались даже не мысленно, а на каком-то субреальном уровне. Действовали как единый организм, как единое существо. Цель была ясна. Каждый момент подготовки не требовал согласования между этими двоими жителями Фаллиена. Каждый знал, что необходимо быть сделано и как оно будет организовано. Проходя мимо, Раст провел рукой по плечу девушки и прошагал дальше. Директива 2372098 была надежно зашифрована. Еще ситх заказал пару "сувениров" для него и для Айрен, а так же новые наряды для церемонии.
Ну, вот и все...
Все распоряжения к готовящемуся параду были отданы. Айрен довольно потянулась в кресле - все таки эта работа заняла довольно много времени и обернулась к бродящему по комнате Расту. Тот еще явно был занят, так, что Дэмург просто осталась сидеть, наблюдая за ним. Все таки насколько красивы движения этого существа! Хищник! Настоящий хищник. Такой же опасный, красивый и даже можно сказать элегантный.
Ящер почувствовал на себе взгляд и обернулся к ней. Отключил планшет и бросил его на стол. Подошел к своей красавице и подхватил ее на руки.
-Пора заканчивать с работой и переходить к отдыху. Нам надо быть готовыми к параду. Взгляд всей планеты будет прикован к нам. Я, кстати, узнал, что будет межгалактическая трансляция нашего парада, - заявил Раст и безаппеляционно понес Демург в свои покои.
Дарт Алекс
Оффтопик: Ну, ну, я так и знал) Насколько мне известно, правила РПГ запрещают отыгрыш за чужого персонажа. А что я вижу?)

Ситх нехорошо ухмыльнулся, когда залпы орудий накрыли пустое место. Глупо было открывать свое местонахождение, выходя в эфир, и не покинь после этого яхта этот сектор - залп повредил бы его корабль. Фаллиенское гостеприимство... Проклятье! На кой я им сдался? Ситх поднялся с кресла и тяжело потянулся... Пару суток отдыха... Почти нет сил... Забрак ссадил зверька на кресло.
- Пока останешься здесь...
... Спустя пять минут Ситх стоял в своей каюте... Помнишь, кем ты был? Наемник... Алекс Эссали-Сашр... Забрак разъединил свой меч и закрепил получившиеся одноклинковые саберы на поясе. Прошел в трюм, поднялся в кабину истребителя. Помедлил несколько минут, предже чем надеть скафандр...
... Люк трюма автоматически закрылся за покинувшим яхту Дефендером. На мгновение забрак взглянул вниз, на поверхность планеты. Да что не говори, а Имперские верфи сработали машинку на совесть... Дефендер, мигнув точкой на экранов радаров, исчез с них, благо и на нем была установлена система невидимости. На этот раз собщение туда, вниз, несла Сила... Дарт обращался к тому, человеку, который звал его...
- Я же сказал - не беспокоить людей... Я не люблю суеты. Может быть, скажешь, кто ты и зачем я тебе? Или поговорим при личной встрече?
Квестор
…Получив новую информацию о воздушной обстановке в секторе, Квестор еще раз все взвесил и решил выдвигаться немедленно. А это означало резкое ускорение всех сроков…
//CALL TO DD-44
- Камилл? Начинаем раньше. Выходи прямо сейчас. Жду на орбите.
//CALL TO SCV-03
- Донни, хватает гравиметристов, хватай оружие, хватай девочек, и выходи на орбиту…
//CALL TO C-in-C HF
- Приготовить две эскадрильи «Вампиров». Установить на них ионные торпеды и тахионные гетеродинированные решетки.
//CALL TO HS
- Александр? Команда «Анальгин» на Фаллиене? Отлично. Давай ребят в крафт и на орбиту, я с вами свяжусь там. Работаем по варианту «Элит».
Фигуры расставлены, самое время начать партию…
//VOICE MODE
- Компьютер, приготовить ракетоплан A-1 к запуску

Виго проследовал к небольшому «гаражу», где стоял ракетоплан типа ”Скорпион». Квестор подсоединил свой «Черный чемодан» к его коммуникационной системе. Теперь челнок передавал специальной код IFF, дающий права нахождения в любой зоне воздушного пространства ЧС. Поворот ключа...SET...IGNITE...LAUNCH...

Ракетоплан вгрызался в ночь и расстояние с упорством летучей мыши. И Квестор, в упоении свободой и скоростью выжимал из него все, на что было способно металлическое сердце машины.

Приземлившись на небольшом аэродроме под сити, где его уже ждал полностью заправленный и вооруженный «Вампир», Квестор проверил состояние машины, не нашел изъянов, повернул ключ зажигания, и снова взмыл в ночное небо планеты.

Переключившись на частоту EM, Квестор приказал вызванным кораблям (Научное судно «Пеликан», эсминец «Ниобе», эскадренный транспорт спецназа «Альбатрос» и две эскадрильи перехватчиков) выровнять орбиты и приготовится к началу операции.

Сам Квестор через 20 минут уже пристыковался к «Альбатросу». У платформы его ждал Монро, который отвел его в тренировочный зал отряда охотников за охотниками «Анальгин». Оружия у него с виду не было, но по некоторым признакам Квестор определил, что парень вооружен по меньшей мере укороченной винтовкой, искусно спрятанной под мышкой.

Группа ООО ожидала своего командира в раздевалке с выходом в тренировочный зал. Дверь в раздевалку открывалась так, что входящего не было видно из-за поворота и первого металлического шкафа: Александр некоторое время стоял в этом тупичке, прислушиваясь к разговору парней.

Монро искоса посмотрел на невозмутимого Квестора и шагнул в раздевалку. Голоса разом стихли, двенадцать голов повернулись к вошедшим, двенадцать пар глаз оценивающе оглядели нового начальника. Потом все встали. Они были разными, бойцы ООО, высокими и не очень, широкоплечими, мускулистыми и не слишком, но каждый из них был опасен, и это впечатление было общим.

- Прошу любить и жаловать, Эрвин Адерс, сегодня поведет нас в бой - представил Квестора Монро.
- Надо же, сам виго пожаловал - сказал светловолосый и светлоглазый парень, державшийся чуть более развязно, чем остальные. - Может, покажет свое мастерство? А мы поучимся.
- Покажу, покажу. Только позже. – Квестор повернулся к Монро - я на мостик, оттуда буду координировать всю операцию. Готовьтесь.

На не особенно просторном мостике Квестор занял место боевого оператора. 32 истребителя разделились на 4 группы, каждая из которых выстроилась строем «Куб». Затем они включили тахионные передатчики, организовав, таким образом, такионные сети. Сопоставляя данные с РЛС, гравиметрических установок и детекторов плазмы «Пеликана», можно найти различие между де юре и де факто.. Иголка в стоге сена рано или поздно попадется в сеть.

Оставалось только выжидать.
Дарт Алекс
Отыгрыш в асе с Квестором.

… А ждать пришлось недолго. После первого же витка по дальней орбите Фаллиена вторая группа перехватчиков доложила об обнаружении двух объектов и передала телеметрию на «Пеликан».
- Объект №1 похоже тот, что мы ищем – доложил научный офицер – гравиметрические данные совпадают с данными сканирования, полученных при входе в систему. Объект №2 неопределен. Гравиметрической информации нет. Прогноз масс-анализатора – истребитель неограниченного радиуса действия
- Отлично. Вышлите по 4 «Вампира» на перехват каждого объекта – Скомандовал Квестор с леденящим душу спокойствием – огонь не открывать.

... Сила молчала... И казалось, смеялась над ним... Он почти физически ощущал, как сжимается вокруг него кольцо, как все ближе и ближе паутина сигналов... Невидимых, но не становящихся от этого менее реальными... Дефендер застыл в космосе неподвижным куском металла, как застывает в янтаре насекомое...
... Фаллиен... Проклятое место... Проклятая планета, связавшая судьбы двоих... И обоих захватившая в свой плен...
Забрак сощурился, глядя на звезды. Давило грудь, ныли старые раны... А зловещая паутина подбиралась ближе и ближе... Ситх просто ждал...

…Истребители вышли на позиции, весьма профессионально держа объект за хвост.
- Теперь демонстрационный залп 1/1000 мощности прямо по курсу. Дадим им знать, что мы их видим.
Короткий щелчок гашеток, и короткия трассы пролетели в одном километре от обоих кораблей, но точно параллельно их курсу.

...Руки легли на штурвал... "Остынь", - шепнул уголок сознания... "Остынь. Ты слишком давно не летал... Ты слишком слаб, чтобы бросить вызов тем, кто пришел за тобой..." Забрак скривил губы... В древности говорили :Не числом, но умением... Желтые глаза Ситха следили за четырьмя машинами незнакомой конструкции... Эти, видимо, берут числом... Дарт усмехнулся, продолжая изображать из себя коррибанское изваяние, случайно впихнутое в истребитель. - Оборотень-1, покажите ему, что мы не шутим. - все с тем же ледяным спокойствием приказал Квестор

Головной "Вампир" выстрелил ракету MG-15 с так заранее заданной траекторией, чтобы ракета прошла точно под носом преследуемого. Боеголовка ракеты была на предохранителе…


…Ситх с безразличием проследил за ракетой... Ну вот, кольцо сузилось... Паутина близко, совсем близко... "Я знаю ваши намерения... Незачем стрелять..." Он закрыл глаза, пытаясь раскинуть иную паутину - Силы... Найти в ней того, кого чувствовал рядом, но не мог определить местонахождение... Но не мог... Нити Силы рвались... Тонкие, слабые... Дарт не сделал ни одного движения... Замерший истребитель... Замерший пилот...Могло показаться, что в истребителе нет живых...

- Обездвижить корабль - Квестор уже начинал откровенно скучать.

Лидер выполнил резкое пике из полубочки и открыл огонь из ионного орудия. Его ведомый выждал несколько секунд и поступил так же, но ушел немного в другую сторону.

Вторая пара осталась на прежней позиции.

... Ему показалось, или он в самом деле потерял сознание на какой то момент... Того, что в него стреляли, он не помнил... Был лишь сноп искр, почти ослепивший его, заставивший зажмуриться... И волна злобы, мгновенно сдавившей горло... Ионки... Стреляют, чтобы обездвижить... Забрак уже собрался выдать в эфир нечто вроде "какого хатта?", но вспомнил, что после такого попадания в эфир ему уже выйти не придется. На мгновение ему показалось, что один из стрелявших - форсьюзер. Тонкая нить Силы потянулась к нему...

"Ну и? Теперь ты меня на буксире потащишь?"
"Могу и прямо сейчас в атмосферу спустить" - невозмутимо ответил в пространстве силы Квестор.
"Думаю, не спустишь", - Сила чуть улыбнулась. - "Ведь я тебе нужен живым, верно? Иначе ты бы меня уже расстрелял. А вот корабль портить было необязательно. Он у меня только с верфей..." - Забрак послал своему неведомому собеседнику холодную усмешку и выжидательно уставился в пространство. Деваться все равно было некуда.


- Рулевой, выводите корабль на дальность захвата транспортным лучом, после чего заведите истребитель на причальную платформу номер один. Группе "Анальгин" немедленно прибыть в док для обеспечения безопасности.

По кораблю зазвенел сигнал тревоги, мостик озарился красным цветом..

- Второму отряду истребителей продолжать сопровождение яхты.

Строй кораблей развернулся для захвата истребителя, и вскоре нагнал успевшую далеко уйти группу. Тянущий луч подхватил потрепанный "Защитник" и мягко повел его к доку. Затем, эмиттер достиг предельного угла наклонения, истребитель подхватил луч с "Пеликана", и завел его непосредственно к доку "Альбатроса". Наконец, в дело вступил внутренний луч и закончил дело, установив истребитель на кронштейны.
Вокруг посадочной платформы в полной готовности стояли 12 бойцов ООО, начальник спецназа и Квестор. Все вооружены и в броне, но стволы их винтовок были опущены к полу. Впрочем, не стоило недооценивать этих ребят, на любое изменение обстановки реагировали моментально. Виго терпеливо ждал, пока пилот истребителя соизволит открыть фонарь кабины и выйти.

Забрак неторопливо снял скафандр... "Кажется, все, прилетел"... Ситх открыл кабину... Не так давно он бы с легкостью спустился вниз по плоскостям истребителя, несмотря на свой вес... Теперь же при взгляде вниз у него закружилась голова. Дарт зажмурился, выжидая, пока пройдет головокружение, и только потом спустился вниз, туда, где его ожидали вооруженные люди. Отойдя на несколько шагов назад, Ситх оперся спиной о стену, подавляя желание сползти по ней. Того человека, который ответил ему в Силе, он узнал. Он был здесь...
- Может, не сочтете за труд и объясните, что здесь происходит и кому я так сильно нужен? - обратился к нему забрак.

- Дружище, позволь тебя поздравить с прибытием на корабль вооруженных сил "Альбатрос" - Квестор с ухмылкой почесал затылок - У нас приказ доставить тебя, однако, самому правителю ЧС, поэтому предлагаю благоразумно сдать оружие, выключить всю внешнюю защиту яхты, включая систему маскировки и вооружения, и отправится в любезно выделенную каюту. Не стоит устраивать здесь безобразие, тем более что мы люди нервные и можем сильно испугаться.

Забрак чуть пожал плечами, не меняя выражения лица.
- Если моя яхта не здесь, я ничего не сделаю на расстоянии. - Желтый внимательный взгляд остановился на Квесторе. - Кстати, там на борту мой фелинкс, и я бы не хотел, чтобы с ним что то случилось. - Мужчина тяжело закашлялся. - Чем я так заинтересовал самого главу ЧС? Вы уверены, что не ошиблись?

- Меня эти вопросы не интересуют. Я получил приказ, и не могу ослушаться его. А что касается ошибок...Телеметрия в этом случае не врет. У меня есть достаточные основания не сомневаться в своих действиях.
Ситх чуть усмехнулся... О да, умение выполнять приказы, мало вникая в суть самого дела ценилось во все времена очень высоко.
- Ну что ж, я думаю, если вы ошиблись - это вскоре выясниться. Но в одном вы уже ошиблись точно - если подумали, что я болтаюсь здесь от нечего делать.

Глаза Квестора сверкнули холодом - я еще раз прошу сдать оружие и отправится в каюту. Иначе здесь случится трагедия.

Ситх спокойно выдержал холодный взгляд мужчины.
- Не стоит угрожать. Я еще не сделал не одной попытки
сопротивления. - Забрак отстегнул от пояса оба сабера, и задумчиво щелкнул торцами рукоятей, вновь соединяя их в двухклинковый. Осторожно подхватив оружие Силой, Ситх пронес его по воздуху разделяющее их расстояние и опустил на пол у ног Квестора. В его руках появился небольшой клинок с черным лезвием. Камень в рукояти сверкнул багровым отсветом.
- Разрешите оставить при себе?

Квестор подхватил мечи и положил их в зиповский чемоданчик, который ему подал один техников.
- Только не стоит делать ничего из того, чтобы нам не понравилось. Приказ есть приказ, но безопасность моих людей мне дороже.

Клинок скользнул обратно в ножны.
- Я не собираюсь один воевать против вашего отряда. - Ситх кивнул на стоящих рядом с Квестором людей в броне. - А если бы хотел - оружие бы мне не понадобилось.

"Парень, не становись в позу чемпиона по бодибилдингу" - мелькнула мысль.
- Итак, думаю, стоит показать каюту, в которой придется пробыть ближайшие несколько часов, пока мы не приземлимся. Монро, отведите гостя.
Командир группы кивнул Алексу и пошел к выходу. Бойцы ООО проследовали за ним, профессионально ведя "объект".

Ситх чуть-чуть выгнул губы в улыбке. "Некоторые мысли стоит скрывать, друг мой," - шепнула Сила голосом Дарта Алекса. С усилием отделившись от стены, забрак направился следом за человеком, к которому обращался Квестор.

Пройдя по коридору, свернув несколько раз в переходах, Монро открыл дверь, включил там свет и жестом пригласил гостя заходить.

"Альбатрос" был судном десанта, но и на нем имелась специальная каюта для гостей. Она представляла собой четырёхкомнатное помещение – сан. узел, спальня, рабочий кабинет и кухня, обязательно укомплектованная квантовым репликатором.

- Прошу.
- Благодарю, - забрак чуть кивнул, проходя в каюту, и опустился в кресло. Желтые глаза испытующе уставились на сопровождающего. - А так, на всякий случай... Врач на борту есть?
- Можно вызвать мед.дроида.
Ситх поморщился, вспоминая меддроида 181-ой эскадрильи...
- А человек?
- Только на базе.
- Ну, наверняка тут у вас никому плохо не становится, - забрак чуть хмыкнул. - А я в последнее время механическим тварям как то не доверяю.
- Будет тебе врач, не переживай, как приземлимся. - со странной ухмылкой Монро вышел из каюты, закрыл переборку, и отрядил 4-ех бойцов охранять дверь посменно.
"Ну и хатт с тобой, - подумал Ситх, закрывая глаза. - Скоро все будет ясно".
Нон Апрет
Scimitar-class scout "Дага"

Из гиперпространства возник сейнаровский скаут-корабль, с выключенными двигателями заскользивший в сторону планеты. Оружие и щиты корабля не беспокоили сенсоры патрулей и дозоров.
Дарт Райтар смотрел на экраны сканеров, работавших в пассивном режиме. Туша разрушителя. Истребители. Скрывающиеся в атмосфере планеты корабли. Сит, еще до выхода в реальный космос спрятавший общение с Силой в глубину естества, вне досягаемости для чувств окружающих, испытующе смотрел на четверку истребителей. Довольно новые машины, J-12 Вампир по категоризации Черного Солнца, двигающиеся плотной группой, не могли быть патрулем. Они могли быть лишь силами перехвата.
Дарт Райтар откинулся в кресле и закрыл глаза, не глядя переключив сигнал вызова связи на минимальную громкость.
Manson Wizzar
Система Фаллиена

Корабль Уиззара медленно подходил к системе Фаллиена.
Помощник капитана Карелл вежливо поприветствовал командующего, когда Мэнсон спустился на навигационную палубу "Икара".
- Мы приближаемся к точке выхода, - доложил он Мэнсону. Тот машинально кивнул. Щиты дозорных экранов задвинулись в стену, и Мэнсон увидел синий, крутящийся поток гиперпространства.
- Выход в заданной точке - приказал он.
- Есть, сэр.
Уиззар достал комлинк и, набрав номер, связался с одним из своих подчиненных:
- Трен, прием. Отправь кого-нибудь на мостик, пусть принесут мне мою черную накидку. Только не помните!
- Да, сэр. Я сейчас же кого-нибудь пошлю.
- Конец связи.
… Меня ожидает встреча с самим главой Синдиката, поэтому выглядеть нужно соответствующе… - подумал Уиззар.

«Икар» вышел из гиперпространства недалеко от планеты.
- Мы на месте, капитан - доложил офицер, управляющий гипердрайвом.
- Обычное пространство! - подметил Карелл, когда звезды превратились в точки.
Мэнсон поднялся на платформу капитанского мостика и уселся в кресло.
- Сэр, цель нашего путешествия находится в пределах видимости.
- Выведи на экран.
Через пару секунд на громадном обзорном экране появилось изображение сине-зеленой планеты, которое заняло все поле зрения.



- Фаллиен… Сердце Черного Солнца, которое никогда не переставало биться, и я надеюсь, никогда не перестанет… Бессмертная планета…

Где-то сзади послышался сигнал, и боковая дверь с шипением скользнула в сторону. В командный центр ввалился механический дроид, неся на металлических руках аккуратно сложенную, черную накидку Уиззара. Осмотрев помещение, он устремился к главнокомандующему, шлепая тяжелыми, стальными ногами по блестящему полу.
- С-эр, в-от в-аша н-акидка - монотонно прозвенел дроид и, отдав доставленное, не спеша, зашагал к выходу.

Крейсер МэнВиза «Икар» подлетал все ближе и ближе, а планета, с каждым километром, становилась все больше и больше, и до тех пор, пока она не закрыла собой все обзорное пространство. Тут зрению Уиззара предстало интересное зрелище: огромное количество самых разных космических кораблей, буквально, заполонило орбиту планеты. Крейсеры и линкоры; корветы и эсминцы; гиганты класса Звездный Разрушитель и еще какие-то неизвестные Мэнсону - каких только типов звездолетов здесь не было! Парад - это великое событие!

- Карелл, сообщи командному посту Фаллиена, что в систему прибыл наш корабль и запроси разрешение на заход к геостационарной орбите планеты. Также передай наш код доступа.
- Понял, капитан - ответив с улыбкой, Карелл открыл канал связи:
- 22902357. Это корабль Мэнсона Уиззара «Икар». Запрашиваем разрешение на заход к геостационарной орбите планеты...
Нон Апрет
Scimitar-class scout "Дага"

Ситх открыл глаза и оглядел сканеры - "Дага" по касательной вышла на околопланетную орбиту. Коснувшись пары клавиш, Райтар заставил ожить двигатели скаута, и корабль плавно заскользил все ближе к планете, уменьшая высоту орбиты. Внезапно просто исчезнув с экранов наблюдения.
Rast_Bloodreign
Бладрэйн валялся на огромном ложе, уставившись в потолок. Вот вот должно было начаться мероприятие, которое потребут очень много моральных ресурсов. В голове вертелись мысли о последних разведданных. Они угнетали Раста, но он конечно же этого не показывал ни настроением ни поступками. Фаллиен повернулся на бок и подложил руку под голову, залюбовавшись Айрен, которая красовалась у огромного зеркала в массивной золотой раме. Вобще, в аппартаментах доминировало золото. Огромные черные коллоны украшены золотой росписью. Мозайка на потолке из драгоценных камней переливалась всеми цветами радуги создавая ощущение нереальности происходящего. В витраж пробивалось восходящее солнце.
Айрен примеряла у зеркала новое платье. Спиной она чувствовала взгляд Раста и его невысказанное мнение, что без платья все гораздо лучше. Ощущение было приятным, хотя в последние пару часов приятным было вообще все, не считая настойчивого зова в Силе, который, правда, удавалось игнорировать. С этим Дэмург решила разобраться потом. А пока же – важным было именно отражение в зеркале.
Платье было просто великолепным и крайне необычным для большей части Галактики, если, конечно, эти несколько небольших кусочков ткани собранных вместе можно было считать платьем. Тем ни мение все самое интересное мягкая, приятная на ощупь ткань глубокого фиолетового оттенка все же закрывала. Но золотистые цепочки, украшавшие платье лишь подчеркивали обнаженную кожу. Длинная юбка с оригинальными разрезами подчеркивающими талию и бедра, лиф закрывающий только грудь, оставляя открытыми живот и спину, глубокий вырез, обнаженные руки. А если добавить к этому ожерелье и пару браслетов, которые она еще не успела надеть, будет просто великолепно. Правда совершенно не факт, что ее в таком виде Бладрэйн выпустит из спальни.

Бладрэйн поднялся с кровати и совершенно нагой, ни капли не смущаясь (с чего бы), прошел в смежную гардиробную. Там он одел штаны свободного кроя, аля кимано, выполненные из золотой ткани с плетением узоров серой кортозиевой нитью. Такую же свободную безрукавку, которая, фактически, не скрывала его мощьные мускулы и не мешала свободно двигаться ни рукам ни крыльям. Раст оскалился в зеркало. Красавец хоть куда.
Темный позвал Айрен:
- Солнце мое! Иди сюда! Они уже готовы и активированы.
Бладрэйн вертел в руках два перстня с камнями фуксинового оттенка. Огромные камни продолговатой формы и сложной огранки были вставлены в очень сложную форму кольца.
Услышав зов Раста, Айрен наконец то оторвалась от зеркала. Правда с трудом. Нет, все таки как одежда меняет самоощущение. На ходу застегнула застежку изящного ожерелья, поправила на руках браслеты.
- Ммм, симпатичные колечки, мне нравится.
Протянула руку, забирая одно из колец. Покрутила в руках. Тон камня несколько не соответствовал тону остальных украшений, но это были мелочи.
- Все, я готова.
Раст не сдержался в комплименте.
- Ты невераятно привлекательно выглядишь, котенок! - фаллиен повернул девушку к себе спиной, провел рукой по ее нежному плечику и поцеловал в шею...
Хлопнула дверь покоев и фаллиен с фалийкой рука об руку в сопровождении эскорта направились на трибуну дворца, что выходила на гигантскую площадь, зажатую строениями, словно тир бойницами. В гардиробной в последний раз скрипнула половица дорогущего паркета и легкий сквознячек, шевеливший рукав белой рубахи, исчез с последними посетителями. Люди и нелюди уже собирались. По всей площади и городу царила, с первого взгляда, атмосфера умиротворенности. Людей развлекали клоуны и шуты, певцы и музыканты. Играла музыка, щебетали птицы.
Manson Wizzar
Ждать долго не пришлось. Ответили почти сразу.
- Прием, "Икар", это командный пост. Вы вошли в систему Фаллиена. Принимаем ваш код доступа...
Все в порядке, код принят. Разрешаем зайти на околоземную орбиту. И... добро пожаловать!
- Сэр, Фаллиен дал добро на подлет к планете.
- Отлично. Свяжитесь с ангаром номер шесть. Пусть приготовят мой шаттл. Пора спускаться на поверхность.
- Карелл, в мое отсутствие ты за главного на корабле. К выполнению обязанностей пристууупить!
Мэнсон шагнул за дверь и направился в сторону ангара...
Нон Апрет
Отыграно в ICQ с Manson Wizzar

На высоте нескольких десятков метров "Дага" отошла от контейнеровоза, которым закрывалась от наблюдения, и грациозно опустилась на свободную площадку в стороне от прочих кораблей. Сит неторопливо оглядел стоянку, давая Тьме вновь развернуться внутри, и отметил один из заходивших на посадку кораблей. Поднявшись из кресла, Дарт Райтар вышел на аппарель и стал ждать.
Спустя пять минут шаттл плавно зашел на посадку, ревя мощными репульсорами. Двигатель замолк, выдавливая горячий пар из-под сопла. Гидравлика зашипела и металлический трап мягко опустился. В темном проеме корабля стал вырисовываться едва заметный силуэт, неспеша приближавшегося существа навстречу Дарт Райтару в сопровождении телохранителя. Еще пять шагов дали понять, что это человек в черном плаще, довольно высокого роста.
- Приветствую вас! Я Мэнсон Уиззар, служба безопасности. Сообщите, пожалуйста, ваше имя и цель прибытия.
- Дарт Райтар, - сит скользнул взглядом по шаттлу и вернулся к главе СБ. - Я прибыл для посещения парада и просить аудиенции с Айрен Демург. Либо Растом Бладрейном.
Телохранитель едва слышно буркнул в микрофон на воротнике - скорее всего охранник по совместительству выполнял роль секретаря за пределами кабинета.
- Пара минут, - Мэнсон краем глаза оценил корабль гостя. Телохранитель внезапно наклонился к боссу и так же коротко что-то прошептал.
- Прошу за мной. Вы приглашены на ВИП-трибуну предстоящего парада, транспорт будет ожидать у входа в космопорт. Мне поручили предоставить вам сопровождение, оно будет во второй машине.
- Благодарю, - Райтар сошел с аппарели, которая немедленно поднялась, закрывая доступ в корабль. Путь до гравимобиля был проделан молча.
Ульрик Зеггерс
5 утра. Мостик "Принца сумерек"

- Мой Лорд, прошу дать "добро" на начало манёвра "Сияние", - лицо Тарика Торгаддона выглядело более озабоченным чем обычно, да это и не было удивительно - предстоял весьма сложный манёвр, требовалась слаженная работа всего экипажа ПрЗР.
- Манёвр "Сияние" разрешаю. Приступайте, Брат
Примарх в этот момент уже находился у телепортационной камеры и готовился к старту.

Всем приготовится к манёвр снижения! Курс - касательная к атмосфере. Плавно, на минимальной скорости. С выходом из манёвра по дуге.

Громада ПрЗР по плавной дуге начала снижатся к атмосфере Фаллиена. Столица ещё мирно спала. Тарик тихо посмеивался "Да, хороший сюрприз ожидает этих ксеносов, как проснутся".
"Приступить к сбросу десантных капсул!" Корабль снижался к атмосфере, а от него отделялись, направляясь к поверности маленькие чёрные точки.
Когда корабль снизился до минимальной высоты Тарик отдал приказ ионным орудиям, - "На малой мощности серия залпов по верхним слоям атмосферы. Огонь!"
Раннее утро столицы Фаллиена расцветилось небывалыми красками. Ионные пушки "Принца" насытили амосферу Фаллиена и она расцвела всеми красками полярного сияния...



...Сияние в небе, появившиеся перед рассветом, стало первым знамением.
На фоне небывалого зрелища пылавшего в предрассветных небесах, в кроваво-красных лучах поднимавшегося солнца вспыхнула россыпь падающих звезд, оставлявших на небосклоне светящиеся дорожки огненных слез.
Те кто в эти часы не спал, видели, как падают пылающие копья, и первая объятая пламенем десантная капсула рухнула на землю, подняв фонтан грязи.

На мостике вновь раздалась команда Торгаддона: "Так. Аккуратно. Аккуратно. Выход из манёвра. Приступить!"

ПрЗР так же плавно вышел на прежнюю орбиту.

Тридцать секунд! - прокричал Титус Кассар, но его голос был едва слышен в реве реактивных двигателей десантной капсулы, вошедшей в атмосферу.
Капитан Кайро из 7-й роты бросил взгляд на освещенных красноватым светом Астартес и попробовал представить, как они будут выглядеть в глазах жителей Фаллиена, когда начнется высадка, - воинами другого мира, солдатами из преисподней.
- Ты видишь нашу посадочную площадку? - спросил Кайро, стараясь перекричать шум.
Титус взглянул на показания пикт-экрана, висящего у него над головой.
- Немного сносит! Мы попадем в цель, но не в самый центр. Ненавижу эти штуки! Куда лучше высаживаться со штурмкатера!
Капитан ничего не ответил. Он едва расслышал Титуса, поскольку капсула уже летела в плотных слоях атмосферы и рев двигателей стал просто оглушающим. Колоссальные силы, противодействующие движению, стали грохотом и огнем, капсула задрожала и стала нагреваться.
Последние минуты полета прошли в оглушительном реве, и Кайро не имел возможности контролировать свою судьбу до тех пор, пока капсула не ударится о землю.

Кассар был прав, предпочитая десантироваться со штурмкатера, да и любой Астартес выбрал бы исключительную точность посадки этих летательных аппаратов, а не такой головокружительный спуск с неба на землю.
Но Примарх решил, что высадка будет осуществляться десантными капсулами. Кайро только осталось дождаться того момента, когда десантная капсула ударится о землю и привязные ремни отстегнутся.
Он крепче сжал болтер и в десятый раз проверил висевший на бедре цепной меч. Капитан был готов.
- Отделение, осталось десять секунд! - крикнул Випус.
В расчетное время капсула ударилась о землю. Выскочив наружу, Кайро огляделся. Вокруг него с грохотом приземлялись десантные капсулы. Ближайшая капсула распахнула створки и из залитой красным светом кабины появился Древний Риланор, поводящий своей пушкой в поисках возможных целей. Те, десантники, что уже высадились, сноровисто занимали свои места в маршевой колонне. Вот хлопнуло на ветру, разворачиваясь, Знамя роты. Кайро занял свое место во главе роты и повел ее в точку общего сбора Легиона. Небо над его головой пылало от следов садящихся капсул, остальные роты Легиона продолжали высадку. Раздался шум реактивных двигателей - это "Громовые ястребы" его роты доставили технику.
Конрад Кроненген
...Штурмкатера стартовали. Они вылетали из люка, подобно огромным стальным стрелам, и далекое солнце играло на блестящей броне. Корабли величественно разворачивались и пропадали в темной бездне, лишь голубые огоньки дюз на фоне планеты постепенно выстраивались в линию.

Схватившись за низкие, над самой головой, поручни, Конрад двинулся по центральному проходу в носовую часть ведущего штурмкатера. С обеих сторон от него, лицом к корме, рядами сидели Тёмные Ангелы, невозмутимо-спокойные в своей броне. Оружие мирно покоилось на специальных стойках. Дремали в грузовом отсеке танки. Судно уже вошло в плотные слои атмосферы и теперь вздрагивало и покачивалось.
Конрад добрался до кабины и распахнул входной люк. Два офицера из летного состава сидели спиной к спине и наблюдали за показаниями приборов на настенных экранах, а рядом с ними лежали два сервитора-пилота, соединенные проводами с системой рулевого управления. В кабине было совсем темно, если не считать неяркого свечения разноцветных сигнальных огоньков на приборной панели да двух тонких лучей, пробивающихся через узкие смотровые щели.
— Капитан? — окликнул его один из офицеров-летчиков, поворачивая голову.
— Через какое время будем на поверхности? — спросил Конрад.
— Через 10 минут плюс-минус 20 секунд— ответил офицер, не отрывая рук от панели управления. — я бы рекоммендовал вам занять ваше кресло и пристегнутся.
— Хорошо, я воспользуюсь вашим советом, пилот.

...Из черноты космоса вынырнули штурмкатера и при входе в воздушное пространство прочертили небо золотыми огненными штрихами сгорающего слоя абляционной брони.
Штурмкатера с ревущими двигателями приземлились на плоском плато из белой лавы, примерно в 10 километрах от столицы. От соприкосновения с поверхностью в воздух поднялись тучи мельчайшей пыли.
Воины Второй роты с оружием наготове выбрались из кораблей и вдохнули тёплый свежий воздух. Выгрузка боевых машин и построение в парадный строй прошли так гладко, что Конрад не мог желать лучшего.
Сразу после приземления он собрал командиров отрядов. Все командиры собрались в кружок.
— Давайте покончим с этим, и поскорее, — обратился Конрад к своим офицерам. — В этих местах первыми пойдут терминаторы. Рассек?
— Мой отряд готов служить, капитан, — коротко ответил Рассек
Рассек был Чемпионом роты и как и все ветераны носил броню терминатора.
— Направляйтесь к городу и прокладывайте путь остальным, — сказал Конрад
Явно польщеный, Рассек молча кивнул.
- Далее я бы хотел, чтобы вслед за терминаторами двигалась техника в парадном каре - сперва Ландрейдеры, потом Хищники, следом за Хищниками Вихри, замыкать колонну техники будут Рино. За техникой движется в парадном каре рота.
- Досточтимый Древний Максимус, вы с братьями будете замыкать строй роты, - обратился Конрад к возвышающимуся над ними Дредноуту.
- Хорошо, брат-капитан - раздался механический голос. Корпус дредноута медленно повернулся по центральной оси фронтальной броней к Конраду. Смотровая щель в корпусе не могла выразить никаких эмоций, но Конрад понял, что древний воитель, навсегда заключенный в металлическом саркофаге, доволен. 
- Итак, строй роты замыкают дредноуты. Всем всё понятно?
- Так точно, брат-капитан!
— Тогда вперед! — крикнул Конрад. — Ave Dominus Nox!!
— Ave Dominus Nox!! — хором откликнулись офицеры и водрузили на головы шлемы
Вторая рота в парадном строю выдвинулась к городу.
Ульрик Зеггерс
Над трибуной раздался рев двигателей, "Громовой ястреб" Примарха падал с небес. Вот он вытормозился практически над самой трибуной, завис, скорректировался. В носовой части откинулся слип, откуда на трибуну спрыгнул Ульрик, за ним следовали бойцы Легиона.
Доспех Ульрика впитывал в себя солнечный свет, лишь иногда яркие искорки сверкали на абсолютно черной броне, это солнце играло на серебряных узорах. Черный плащ бился за спиной, подобно языку темного пламени. Его терминаторы, возглавляемые Абаддоном, окружали своего командира, готовые защитить его в любой момент. Один из терминаторов нес Знамя Легиона. Кроме терминаторов здесь присутствовали так же и капеллан Аназиэль - мастер благочестия и главный библиарий Тигуриус.
Ульрик снял шлем и склонил голову перед Растом.
- Прекрасное утро, тебе не кажется? Сейчас Легион закончит высадку и начнет входить в город.
Взгляд Примарха остановился на Айрен, в глубине темных глаз мелькнуло что-то похожее на восхищение.
- Айрен, ты сегодня просто прекрасна.
Нон Апрет
Отыграно в ICQ с Airen Demurg

Дарт Райтар вошел на трибуну дворца, слегка поклонился правителям ЧС и занял пустующее место. Полуприкрыв глаза, сит неторопливо осмотрел в Силе каждого присутствующего, не пересекая черту приличия. Отдельно он отметил про себя двоих громадных солдат в доспехах, выделявшихся из охраны Ульрика.
Присутствующие кажется не обратили особого внимания на присоединившегося к ним темного. Айрен однако обернулась к нему и коротко заметила
- Поговорим после парада.
- Как пожелаете, - Дарт Райтар не стал отвлекаться от рассматривания десантников-форсов с интересом естествоиспытателя - достаточно много слышав о доктрине этого подразделения, сит не стал упускать случая изучить его представителей вблизи. Лишь уголки губ темного тронуло некое подобие улыбки.
Квестор
Айрен прикинула сколько времени прошло с того момента, когда она отдала приказ Квестору. Судя по всему кое что уже должно было проясниться...
Она закрыла глаза, ища в Силе сознание своего ученика (связываться по обычной связи сейчас было не с руки)
…Отправив "дарагого гостя" в свои апартаменты, Квестор вернулся на мостик, и вновь занял место "военного дирижера". Получив от вестового кружку чая, он сидел с капитаном за большим электронным столом, обсуждая, как лучше взять яхту на абордаж.
Квестор почувствовал, словно его рассматривают, причем одновременно и со всех сторон. Это было объяснимо тем, что он был так открыт только для одного человека - для Айрен. Подняв пятерню, он остановил Вэгана Риттенхауза, давая тому знак, чтобы тот не мешал. Тот понимающе оставил Квестора одного и вернулся в кресло капитана
Квестор откинулся на спинку кресла, пригасил в сознании картинку реального мира и сосредоточился...
Казалось, повсюду из неоткуда возник черный непроглядный туман. Но в нем отчетливо виделся темно-серый силуэт, светящийся изнутри мягким темно-фиолетовым светом. Это была Айрен
- Как у нас дела?
- Наши дела идут прогрессивно. Нарушитель обнаружен, пойман, азоружен и ждет своей участи в каюте..
- Хорошо, очень хорошо. – Тихий-тихий смех - Доставь его мне, и проследи что бы он остался жив. Цел - необязательно, просто жив...Хотя это ты и так знаешь
- Знаю, конечно. У меня есть еще небольшое дело на орбите, и я готов спустится. Что у вас?
- Парад. пока все очень мило и симпатично. Жду тебя, а то кажется что не хватает чего то важного
- Да уж, я вижу, вы там развлекаетесь...Планета из иллюминатора светится.... Хочу снять с орбиты яхту этого типа, думаю, там может быть что-нибудь интересное...Жаль что мы это дело не решаем вместе...
- Дела, дела, сам понимаешь. А яхту - обязательно. Если найдешь что-нибудь интересное - сообщай.
- Конечно сообщу...Правда, я пытался связаться по выделенному каналу, не получилось однако...У вас там аппаратура не сбоит?
- У нас все идет строго по плану, - в её голосе ощутимо прочувствовались стальные нотки, - а пока - следи за эфиром.
- Понял..

Айрен открыла глаза, возвращаясь к реальности. Пока все действительно идет по плану. Осталось только ждать.
Manson Wizzar
Отправив сита в сопровождении охраны, Мэнсон Уиззар вызвал по комлинку личный транспорт, который, уже спустя десять минут, вплотную стоял у аппартели. Войдя внутрь он плюхнулся на сиденье и, сообщив водителю транспорта точный адрес пункта назначения, откинулся на спинку и прикрыл глаза. Телохранитель, не отставая, вошел в транспорт с другой стороны.

У здания дворца столицы

Транспорт медленно остановился. Мэнсон открыл глаза и, ненадолго задумавшись, вышел из антиграва. Его черная накидка слегка примялась, но Уиззара это беспокоило меньше всего. Сейчас он больше думал о том, как правильно выставить охрану у входа во дворец, как обеспечить надежную безопасность ВИП-трибуне во дворце.
- Ке Олв, подойди сюда, - кивнув головой, он позвал телохранителя.
- Да, сэр?
- Собери оба отделения спецотряда "Комбо" здесь. Пускай полностью собираются и вооружаются. Настало время обеспечить полную защиту мероприятия.
- Будет сделано.
- Я буду во дворце. И, поторопись. У нас мало времени.
- Есть, сэр. - выслушав приказ, Ке Олв мигом оказался в антиграве и уже на полной скорости мчался к казарме спецотряда.

Дворец. Комната видеонаблюдений

Мэнсон вошел в комнату видеонаблюдения. Помещение весьма темное, зато хорошо вентилируемое, отметил он. Поприветствовав внутринаходящихся и представившись, он занял кресло наблюдателя и активировал экраны слежения. Он проверял работу всей системы. Ушло минут двадцать на то, чтобы как следует отрегулировать камеры. Вдруг зашипел комлинк:
- Сэр, это Ке Олв. Ваши люди на месте. Они вооружены и готовы приступить к обязанностям.
- Отлично, я иду. Конец связи.
Закончив, Уиззар покинул комнату и направился к выходу.

У здания дворца столицы

- Здравия желаем! - хором воскликнули СпОты "Комбо", отдав честь.
- Вольно, бойцы, - кивнул Уиззар, затем продолжил:
- На долю вашей недолгой службы выпало знаменательное событие - парад! Вам предстоит стать временной охраной, элитой. Именно от вас потребуются максимальные бдительность и внимание, так как вам доверят охранять спокойствие и даже жизнь всех находящихся на ВИП-трибуне лиц. В том числе и жизнь самого Лидера Синдиката. Вы готовы встать на защиту отца и братьев наших?!
- Да, сэр, да! - громко загорланили СпОты.
- Так держать, бойцы! А теперь слушайте внимательно, времени мало. Сейчас я разделю вас на пары и закреплю за каждой из пар охраняемые сектора. Ке Олв, дайте список бойцов и план дворца.
- Вот, сэр.
- Итак, все, кого я буду называть парами подходите сюда, к плану здания. Уорф и Коппс, вы патрулируете вот этот сектор, К'тарр и Лютер, вот этот переход ваш, Комнер, Хамонт, Фитчер и Морт, ваша задача рассредоточиться в этом районе. Сэм и Роэлл, ваша позиция вот здесь, у колонны, Манч, Клифф, Энтони и Кри-Клен, вы на крышу, Прицц и Д'роел, вы у входа. Митчелл и Кларк, вижу вы снайперы. Займите позиции по обе стороны от здания на расстоянии не менее пятьсот метров. Фулс и Гр-отек, за вами безопасность трибуны. Ке Олв назначается координатором всех действий. Всем все ясно?
- Да, сэр! - в один голос ответили СпОты.
- Тогда по местам!
Все бойцы разбежались по своим охраняемым местам.
- Дело сделано... - вздохнул Уиззар.
Дарт Алекс
Забрак сидел в кресле, закрыв глаза. Если бы кто то сейчас зашел в каюту, то ему могло бы показаться, что Ситх спит. Но это было не так. Забрак не спал. Он прислушивался к Силе... И впервые в жизни ничего не мог понять... Где то рядом скользили нити и ручейки, которые могли хоть что то прояснить... Но они были за пределами досягаемости ослабевшего Ситха. Было лишь знание, что они есть... Но сколько он не пытался дотянуться до них - у него ничего выходило... Начали болеть раны, и на миг лицо забрака исказилось довольно жуткой гримасой...
- Надеюсь, у них здесь нет видеонаблюдения, - пробормотал он, расстегивая на израненой груди комбинезон. - А даже если и есть... - Ситх поправил на шее черный платок, закрывая два татуированных выроста, и снова откинулся на спинку кресла. Недавний ожог горел, словно и сейчас лезвие джедайского сабера касалось его тела. Старые, много лет назад закрывшиеся раны ломило... Мужчина обвел взглядом каюту, раздумывая, не лечь ли ему на постель... "Как нибудь обойдусь", - мелькнула мысль.
...И снова попытка расслабиться и прислушаться, на этот раз к самому себе, к своим ощущениям... Боль... Непонимание... Раздражение... Злоба... Но сильнее всего - слабость... Словно тело налилось свинцом... Забрак невесело усмехнулся... За последнее время ему слишком много выпало...
...Сила по прежнему молчала, и он решил не тратить остатки сил, пытаясь найти в ее паутине что либо... А просто заснуть...
Квестор
Выход из «сеанса связи» сопровождался сильной головной болью, но пока что иначе было нельзя. Устроив конференц-связь между капитанами, Квестор приступил к действиям.

- Тигрис? – Квестор окликнул старшего группы радиоперехвата – Займись-ка делом, заскучал смотрю. Будут передачи по общим и шифрованным каналам – запиши и дай знать.

- Понял…

Вернувшись в ангар, Квестор лично проверил IFF-блок захваченного истребителя, и приказал техникам переставить его на Квесторовский же «Вампир». Пока они профессионально перебирали обе машины, Квестор успел оценить масштабы повреждений, нанесенных несколькими выстрелами из бортовых ионных пушек – их разряды были очень губительны для любой электроники, тем более такой тонкой, как на истребителях, но самое главное – блок определения «свой-чужой» уцелел, а пилот даже не додумался его обнулить. Это было еще одной маленькой удачей.

Уже спускаясь из кабины, Квестор на мгновение положил руку на крыло грозной, но покалеченной машины. «Прости, - подумал он, мысленно обращаясь к истребителю - что пришлось порезать тебе крылья. Видит бог, не мы начали, но мы закончим. А ты снова будешь летать».

Пока ребята тестили машину, Квестор облачился в α-броню, приладил к ней особо мощный коммуникатор (имеющий задержку сигнала в 3 раза меньше обычного), также, прицепил на пояс бластерный пистолет, световой меч и кинжал кукри. На руку прицепил наручником небольшой чемоданчик СЭРа. (Системы электронной разведки). На спину – ранец системы замкнутого цикла регенерации воздуха.

Шестеро бойцов ООО также одели α-броню, но вооружены были плазменными винтовками HPR-I (4 человека) и револьверными пушками «Грам» (2 человека).

Их поддерживали информационные команды судов, а «сверху», вернее снаружи дежурило 16 машин эскадрильи «Саламандра» («Оборотней» Квестор отослал на базу для дозаправки)

В назначенное время (T0 , как любят говорить военные), с Альбатроса вылетел «Вампир» и маленькая, но исключительно для своих размеров защищенная десантная капсула. Квестор провел ряд маневров, проверяя надежность своей машины, и давая лишним чувствам выйти вон. Затем он включил двигатели на номинальный режим и серебряной стрелой помчался на орбиту, в два счета догоняя яхту и её «эскорт».

Визуальный осмотр дал понять, что владелец яхты настолько спешил, что даже забыл закрыть ангар. Это было весьма странным, но звериное чувство опасности вкупе с контролем над силой не выявляло никакой ловушки, а своим чувствам Квестор доверял. И поэтому сейчас без тени страха бросил свою машину в недра яхты.

Системы дока не распознали в залетевшем истребителе «Защитника», так как кронштейны, необходимые для закрепления Tie-типа машин не пришли в движение. Но бортовой ИскИнт не придал этому значения, поскольку IFF-блок действовал.

Выпустив стойки, Квестор аккуратно поставил машину на платформу, и перевел истребитель в режим «Stand-By», а контроль над ним – на системы скафандра.

Отдраив люк, он почувствовал, как уходит прочь воздух из кабины истребителя – силовой экран ангара не действовал в режиме маскировки. Выбравшись, он добрался до переборки, и тут его ждал кодовый замок.

- Ну что-ж, поиграем… - Квестор снял крышку замка, и последовательно надрезал изоляцию каждого провода. Затем положил на выемку свой чемодан, раскрыл, и подсоединил его к золотому проводу крокодилом.

- Поиграем.. – снова под нос себе пробормотал Квестор, включая программу автоопределения версии замка, а затем и его открывания методом Brute-Force.

Darth Asvada
Недра огромного лэндрейдера- крестоносца поглотили Асваду …Сев в противоперегрузочное кресло , она отрешенно замолчала …Возвратиться на Фаллиен …Что приготовила ей эта планета теперь ? О , она вдоволь налюбовалась ее безлунным звездным небом , нахлебалась воды ее озер…надышалась ее влажным воздухом …Возвратиться на Фаллиен …Это всегда означало конец одного и начало другого периода ее жизни …Что же кончится , и что начнется теперь? …Образы , неясно высвечивающиеся в серой пелене Силы ..Предупреждение …Нет … что-то еще …Странное чувство , подумала она и предусмотрительно закрыла свое сознание щитом Силы… Никто не должен почувствовать ее мысли …раньше времени …
Перегрузку при посадке она все- таки ощутила….Ее буквально вдавило в креcло , рискуя расплющить ….
И вот она … планета проклятье …Асвада бросила взгляд на Конрада , который выбрался из танка …Дуновение свежего ветерка …безжизненная пустыня …
… И снова струящиеся линии Силы сплетались в ее сознании в поисках ответов .. Ответов не было ..…Амулет из черного металла приятно холодил руку …Она со странной улыбкой дотронулась до него и провела пальчиком по гладкому черному камню …
Между тем Капитан Конрад снова занял свое место в кресле , сосредоточенный на предстоящем параде …
“Следующая остановка - столица “,- мрачно усмехнулась она про себя…
Airen Demurg
Айрен мило улыбнулась Ульрику
- Фееричное шоу. Очень неожиданно. Скажу честно – если бы не ваше предупреждение… Оно воспринималось бы не так спокойно и не с таким удовольствием.
В голосе не чувствовалось упрека или чего то подобного – простая и спокойная констатация факта.
В этот момент на краю платформы появился ситх… Кажется – Дарт Райтер… Айрен не помнила что бы общалась с таким товарищем. Однако сейчас это не имело решительно никакого значения. Разве что потом придется указать некоторым людям на их ошибки. Пока же от темного удалось отделаться одной фразой. Разберемся после парада.
А пока же – Айрен улыбнулась и сделала приветственный жест в сторону установленных ради такого грандиозного шоу многочисленных камер.




А в это время в глубоких подземельях дворца Черного Солнца шли четверо – три девушки и зверь. Шли что бы подготовить все для встречи плененного на орбите ситха
Manson Wizzar
- Приветствую всех! - в проходе появился Уиззар и прошел по трибуне.
- Какая честь находиться рядом с вами, принц Бладрейн - Мэнсон слегка поклонился. А увидев Айрен Демург, он воскликнул:
- О, вы просто неотразимы!
Пройдя дальше, к перилу, и поприветствовав Ульрика и Дарт Райтара, Уиззар вгляделся в дальний конец площади.
- Эх, замечательный повод для общей встречи...
Квестор
…Компьютер с тихим шелестом прокладывал путь через тысячи комбинаций, отсылая поток цифр. Квестор щелкнул коммуникатором, связываясь с «Альбатросом»

- Как там наш гость?

- Спит. Мы это знаем. И он знает, что мы знаем. Но мы делаем вид, что мы не знаем, и он нам подыгрывает.

- Мегабинарная мысль… - на обоих концах линии связи раздался смех.

Тем времен, СЭР подобрал код и запиликал.



Дверь с тихим шелестом отъехала в сторону – открылся проход в шлюзовой отсек. Войдя внутрь, Квестор несколько секунд изучал незнакомые панель.

«Эх, не люблю же я интим с неизвестными приборными панелями..»

Разобравшись что к чему, он наконец активировал процедуру входного шлюзования. Оно включало в себя выравнивание давления в маленьком отсеке до уровня корабельной атмосферы, общую дезинфекцию и прочие, малопонятные процедуры, благо, в полностью герметичном костюме такие вещи не особенно заметны.

- Альбатрос, прием.

- Прием.

- Загрузите мне в память схему корабельных помещений яхт класса «Хорайзон»

- Выполняем…

Дождавшись, когда прогрессбар заполнится до 100%, Квестор спроецировал план на визор шлема.

Сканеры показывали, что здесь не происходило движения по крайней мере час, и Квестор уверенно двинулся к рубке.

«Странный у него все таки ИскИнт…Никаких вопросов».

Войдя в рубку, Квестор прежде всего переключил управление на себя…

- Компьютер. Установить код безопасности ко всем функциям, ранее выведенным на мостик.

// AWAITING COMMAND

- 17346721476C3278977763T732V731171888732476789764376, закрыть код.

// SECURITY CODE ACCEPTED

- Альбатрос, прием. Отключаю маскировку и систему охраны. Призовая партия, начинайте сближение и стыковку..


Квестор обесточил систему маскировки и полностью отключил вооружение и экранную защиты
- Альбатрос, щиты сняты. Глубокое сканирование.

Несколько секунд ожидания..

- На борту зафиксированы два биосигнала. Первый принадлежит, очевидно, небольшому животному (Квестор вспомнил о домашней зверюшке «гостя»), второй слабее, вероятнее всего, в стазисе или в криогенной камере..
- Отлично… Как там наши десантники?
- Сейчас пристыкуемся – раздался баритон командира десантного отряда.
- Троих человек отрядите на мостик, троих в машинное отделение. Надо запустить двигатели...

Несколько минут ожидания…Внезапно Квестору пришла в голову одна идея, которую он тут же записал в компьютер костюма.

- Альбатрос, сейчас закончим, и спускайтесь в атмосферу. Летите к дворцу принца, вам там обеспечат коридор и платформу. Хорайзон спустите тоже… Передайте командиру «Саламандр», что я скоро взлечу, и пусть он ко мне присоединяется.

- Альбатрос, принял.

Яхта слегка дрогнула – капсула присоединилась к кораблю. Еще через пару минут на мостики. подоспели трое скучающих бойцов «Анальгина»

- Челл, как там машинный зал?
- Сейчас..


Корабль пробуждался. По всему корпусу загорелись красные и зеленые огни, двигатели полыхнули ослепительным сиянием. Сначала очень медленно, потом все быстрее и быстрее корабль стал разворачиваться.

- Молодец, ёлочка зажглась.

Квестор вернулся в ангар, сел в «Вампира», отстучал команду на отстыковку, отошел от яхты на достаточное расстояние, подождал, пока остальные машины вновь сформированного звена займут свои позиции, и камнем полетел к поверхности планеты, держа истребитель на подкритических углах входа в атмосферу.

Спустившись по спирали до 500 метров звено включило атмосферные двигатели, и рвануло к дворцу. Входя в зону, Квестор проверил радар на отсутствие других воздушных судов (Монопольный доступ действовал) и перешел на бреющий полет над площадью, с расчетом пройти непосредственно над дворцом. Незнающим о замысле могло показаться, что 10 истребителей выполнило заход для атаки на дворец…

- Готовы? Начнем.

Маневр начался с почти вертикального набора высоты всеми десятью самолетами группы. Затем они выполнили петли в направлении центра дворца, при этом группа распалась на две -


Пять «Вампиров» ушло влево в строю клина, четыре - вправо в строю ромба, (рисуя включенным дымогенераторами сердце) а соло-Квестор выполнил петлю под углом 90° по отношению к плоскости их петель («пронзая» его таким образом нарисованной стрелой)

Ромб и клин прошли друг под другом, замыкая фигуру. Затем «Вампиры» вышли из зоны, перешли на номинальный режим и отвалили на базу.

Квестор помахал крыльями, еще раз облетел зону по кругу, и приземлился на платформе дворца №3. Отстегнув ремни, он открыл фонарь, потер глаза и посмотрел в небо: инверсионные следы «Альбатроса» и «Хорайзона» были уже недалеко, по рассчетам Квестора – минут через 10 они уже приземлятся.
Rast_Bloodreign
В народной массе сначала поднялся ропот, но как только это животное под названием толпа, осознала происходящее - раздался рев ликования. Шоу привлекло тысячи взгядов, в то время как сотни рук шарились по карманам этих тысяч.
- Да здравствует Фаллиен! - орали люди и нелюди, присутствовавших на параде.
Камеры выводили изображение на огромные проэкционные площадки. Вот пробежало изображение толпы и задержалось на маленьком, трогательном фаллиена лет 5-6 с его молодой мамой. Изображение побежало дальше и вырвало из толпы целующуюся пару. И снова камеры уставились на Бладрэйна и Демург в окружении своих соратников. Бларэйн поприветствовал его друзей и приготовился держать речь. Он медленно подошел к краю трибуны, где были установлены усилители голоса...
Квестор
Спустившись из кокпита, Квестор махнул охране ксивой, и перешел к следующей платформе. «Альбатрос» грузно приземлился на поверхность, подняв облако пыли. Дожидаясь, пока наземная служба обеспечит трап, он набросал в PDA проект приказа о премировании всех участвовавших в операции.
На корабле его встречал неизменно улыбающийся Александр Монро
- По-моему, ты нажил себе смертельного врага, - сказал Монро безмятежно. - Кто он?
- Одним больше, одним меньше... - не менее легкомысленно ответил Квестор – понятия не имею. Сит.
- И зачем он тебе понадобился?
- Не мне…
Александр скептически посмотрел на Квестора, но возражать не стал. Тот напомнил о деле
- Идем.
Добраться до каюты, в которой они оставили дорогого гостя, не составило труда. Квестор громко постучал три раза и открыл дверь.
- Приехали.
...Стук ворвался в сознание, выдирая Ситха из краткого забытья. Забрак повернул голову к стоящему на пороге Квестору. Фаллиен? "Да,"- шепнула Сила. Фаллиен... Наконец он прибыл сюда. Не так, как хотел, но все таки прибыл... Планета-проклятие. Дарт, опершись на подлокотники, с трудом поднял свое крупное тело из кресла. Его качнуло так, что он едва не рухнул на пол.

- Спасибо за гостеприимство, - процедил он.
- Да не стоит благодарности. – холодно ответил Квестор. – итак, сейчас мы спокойно пройдем во дворец, и все закончится. А какой будет исход – это уже зависит не от меня
Забрак чуть кивнул.
- Если бы что то зависело от вас, думаю, вы бы меня просто сбили. - Желтые глаза Ситха уперлись лицо Квестора. - Что ж, доставили вы меня относительно с комфортом, и за это тоже стоит поблагодарить, - мужчина усмехнулся.
- Идем. – Квестор недвусмысленно развернулся и вышел из каюты, недвусмысленно давая понять, с подводной лодки бежать некуда.
Ситх на мгновение прикрыл веки, пытаясь хоть что то отыскать в Силе... Но там была тишина.
- Что ж, увидим, что будет, - вполголоса сказал забрак, и вышел из каюты вслед за Квестором, на ходу застегивая комбинезон.

Вышедшего забрака вновь повели четверо хмурых ребят, но разглядеть под шлемами их лица было нереально. Квестор заметил, что двое бойцов сменили свои винтовки на тазер-пистолеты, а еще у двух за поясами появились дубинки аналогичного действия.

Квестор снял свой шлем, и понес его под мышкой. Выйдя из корабля, он на секунду зажмурился от яркого света солнца, мельком подумав, что все эти скоростные путешествия напрочь сбивают ритмы организма, и когда вся эта канитель закончится, он впадет в спячку дня на два.

Фаллиен... Фаллиен... Мысль билась в голове попавшей в силок птицей, но внешне на лице забрака ничего не отражалось, лишь только в уголках губ словно замерзшая, таилась тень усмешки - настолько слабая, что ее можно было не заметить и при внимательном взгляде. Выйдя из корабля, забрак на мгновение остановился, полной грудью вдохнув воздух планеты, которая принесла ему столько проблем. Резкая боль полосанула по сознанию, и Ситх, коротко вскрикнув, повалился под ноги идущих за ним людей Квестора.


Монро коснулся шеи забрака, проверил пульс, после чего кивнул и два парня хладнокровно взяли его под руки и повели дальше.

…Он шел, но сознание уплывало куда то, мутилось... Снова всплыло то же видение - сошедшиеся в смертельной схватке двое воинов, оскалившие клыкастые рты, обрушиваюшие друг на друга удары кулаков. Их мечи на земле почти рядом, но ярость, туманящаяя разум обоих, уже сделала ненужным оружие, превращая в оружие их самих. Ветер трепал черные плащи и длинные волосы - седые у одного и иссиня-черные у другого...
- Остановитесь... - попросил забрак, не уверенный, что его услышат. - Прошу вас.

Квестор еще раз внимательно посмотрел на забрака, подумал секунду, поднял руку и процессия остановилась. Несколько нажатий кнопок на компьютере, и через минуту к ним подошли человек в белой униформе, и медицинский дроид.

Белорубашечник активировал медицинский сканер и просканировал сита.

- Да уберите, - Ситх зло прищурился, кивая в сторону врача и меддроида, - этих... - Видение еще стояло перед глазами... Ощущения были такими, словно в недавнюю рану некто запустил стальные крючья и медленно вырывал внутренности. Дарт закашлялся и сплюнул кровь, почти обвисая в руках придерживающих его парней.


- Не дергайся... - дроид передал врачу темный цилиндр. Квестор безошибочно определил в нем гипоспрей - устройство, состоящее из распылительной головки, которая позволяет безболезненно делать инъекции через кожу и даже через одежду. У этого были свои преимущества - нет проколов кожи, малая вероятность занесения инфекции, отсутствуют болевые ощущения. Устройство может использоваться неоднократно без стерилизации наконечника.

Белорубашечник последовательно вкатил забраку дозу антибиотиков и стимулятора...

- Не советую я тебе умирать...у нас технология клонирования на высоте, а про опыт генерального конструктора звезды смерти все же не стоит забывать.

Квестор дал знак, и процессия двинулась дальше


"Ну спасибо и на этом", - Лицо забрака исказила ухмылка. Судя по ощущениям - ему ввели стимулятор. Оставалось лишь гадать, сколько времени действует этот препарат. Хорошо бы, если долго... Ситх подавил желание вырубить себе сознание и предоставить все заботы по его доставке полностью людям Квестора (да хоть на руках), и через пару минут раздался его голос, правда, все такой же слабый.
- Отпустите, сам пойду.

- Ага, сейчас, ты начальнику живой нужен. Трупы совершенно не интересны.

Наконец, они дошли до дворца. У входа Квестора остановили увешанные оружием и разного рода прибамбасами парни в камуфляже без знаков различия.
- Никого не велено впускать!
- Я Квестор, меня ждут.
- А хоть бы и сам Раст.
Квестор вскинул руки. Охранники схватились было за винтовки, но Квестор пошел на них грудью, громадный, угрюмый, налитый злой силой. Молча отодвинув растерявшихся парней, оглянулся на Монро.
- Ведите его.


Группа вошла во дворец, но их взгляду представилось решительно ничего – стены, выполненные в холодном технологическом стиле, но было достаточно светло. Они дошли до лифта.

Спецназовцы из группы «Анальгин» наконец отпустили забрака, и остались дежурить наверху. Квестор, Монро, и Алекс ушли вниз на турболифте, на самый нижний этаж.

Он почувствовал, что совсем близко. Совсем... Но Сила молчала... "Как ребел на имперском допросе", - мысленно усмехнулся забрак. Что ж... Незачем изматывать себя догадками. Придет время - все будет ясно.

... Он обратился ко Тьме... На те краткие минуты, которые турболифт нес его, его сознание стало раскаленным лезвием. Ему казалось, что из Силы на него немо взирают безглазые призраки прошлого, следят за каждым его шагом... Тьма несла с собой прохладу, и он позволил этой прохладе влиться в тело, растечься по клеткам, заполнить давно закрывшиеся раны, напомнившие о себе так некстати. Позволил, как некогда, стать единым с мощью Тьмы, ощутив в себе ее силы. Пусть это ненадолго, пусть его тело потом будет платить за это. Но сейчас этот прилив сил был нужен как никогда раньше. Опущенная голова забрака поднялась, и блики света метнулись на остриях металлических рожек. И снова в его глазах рассыпались и гасли рыжие искры костров.

Створки лифта с тихим шипением отворились. Они вышли, и оказались все в тех же холодных металлических стенах. Квестор уверенно двинулся вперед, следуя давно заученному маршруту. Самый нижний этаж представлял собой этакий лабиринт… Но, память услужливо подсказывала нужный поворот, и он бодро двигался вперед.

Квестор услышал характерный приглушенный писк – с каждым шагом в глубину лабиринта, казалось вокруг становилось все темнее, и Александр включил режим усиления изображения своего шлема.

Наконец, они вышли ко входу в зал…

Залу предшествовала громадная дверь, перед которой стояли две фаллиенки с бесподобными ногами гимнасток и хорошо развитыми плечами. Одного взгляда на них было достаточно, чтобы понять: они не просто красивые девушки, занимающиеся шейпингом, они - профессионалки рукопашного боя.
- Оружие.
Квестор воспринимал их всерьез, потому что в данный момент это были не девушки - профессиональные бойцы и убийцы. Без разговора он отдал свой небольшой арсенал Монро, и вопросительно посмотрел на Алекса.



Забрак спокойно отстегнул ритуальный клинок с пояса. Еще недавно он относился к нему бережно, к последней из вещей, прошедшей с ним через годы, бывшей с ним рядом, пока он лежал в коме. Клинок, которым он некогда рассек собственную грудь, вживляя себе кристалл.
По губам забрака скользнула усмешка, и он небрежным жестом швырнул древнее оружие под ноги одной из фаллиенок.


Квестор приложил руку к считывающему устройству – и двери отворились. Монро повернулся лицом к коридору – он сам понимал, что в том помещении он будет абсолютно лишним.

Взгляду вновь пришедших открывался зал. Два ряда колон, поддерживающие высокий потолок. Стены и пол выложенный черным мрамором и покрыты сложнейшим рисунком, способным завести сознание слишком пристально смотрящего на него в такие дали, из которых нет возврата. Казалось серебристые линии, покрывающие стены жили собственной жизнью, мерцая в тусклом свете синеватых светильников, размещенных на потолке. В углах же притаились глубокие черные тени.

В зале царила совершенно особая атмосфера. Чувствовалось огромное давление расположенных выше этажей дворца… и при этом свежий, морозный воздух. Чувствовались токи Силы и смутный запах крови.

Мебели в зале не было почти – только на другом конце – кресло в классическом Палпатиновском стиле на небольшом возвышении. На кресле сидела фигура закутанная в черный плащ, с лицом закрытым капюшоном. По обоим сторонам кресла стояли еще двое. Закованные в броню, с лицами, закрытыми шлемами. И вооруженные световыми мечами. По некоторым особенностям фигур было понятно, что все трое – женщины. Довершал эту группу огромный черный зверь, лежащий у самого трона. Внешне похожий на собаку, но слишком большой для этого. С недлинной шерстью, висячими ушами и злыми, отливающими красным глазами и без ошейника. Правая рука девушки сидящей на троне рассеяно почесывала шею зверя. Странная рука, не человеческая – слишком темная кожа и очень длинные, крепкие когти, покрытые золотистым лаком…
Дарт Алекс
Отыграно в асе с Квестором и Айрен Дэмург.

Дверь за ними захлопнулась с глухим раскатистым звуком. Они подошли к трону.
В глазах Квестора мелькнула искра понимания того, что здесь сейчас должно произойти. Он поклонился учителю и припал перед ней на колено.
Девушка в черном плаще медленно подняла голову, отрываясь от созерцания переливов света на шерсти зверя. Зверь так же перестал просто валяться у кресла и сел рядом, внимательно рассматривая вошедших. Слишком внимательно для простого животного.
Она встала со своего кресла, подняв руку в почти благословляющем жесте
- Ты можешь подняться
Он поднялся, и показал рукой на забрака.
- Это он.
- Ты знаешь, что делать.
Глаза Квестора сверкнули холодом.
- Руки за голову, и на колени.
... Это она... Сила не могла солгать... Та, чей зов он услышал на корабле Ульрика, та, кому он ответил. Ощущения смутно были знакомыми. Такое дежа вю, словно он когда то ее уже видел. Слова Квестора долетели до сознания, и снова изнутри поднялась раскаленная волна, сжимая горло. Мысли метнулись, за короткий миг представив все варианты развития событий, которые могли быть. И забрак спокойно повернулся к Квестору, встречая его холодный взгляд своим - пылающим. С его губ сорвалось слово на одном из языков галактики, но он был уверен, что все присутствующие поймут.
- Never!
"Никогда!"
- Отлично, Сит. А я уж было разочаровался в тебе.
Прыжок Квестора был таким быстрым, что он как бы размазался в воздухе, а его кулак, направленный в грудь забрака и вовсе исчез из поля зрения.
Кончики губ забрака слегка изогнулись... "А вот это ты зря-я-я...", - мелькнула короткая мысль. Ситх на шаг отступил вправо, чтобы пропустить Квестора мимо. Бледные пальцы чуть шевельнулись - совсем незаметное сотрясение воздуза... Достаточное лишь для того, чтобы самому ощутить его в Силе, отдать ему мощь своей ярость и чуть направить - по тому же направлению, что и движение Квестора. "Мягкой посадки", - усмехнулся забрак.
Он этого ожидал. Бесшумно, как кошка, приземлившись с перекатом, он мгновенно встал в стойку и ответил, обрушив на него страшный силовой удар.
Удар Ситх принял на свою правую ладонь, просто позволив энергии впитаться в нее. Ощутил ее в себе, жидкое холодное пламя, протекшее через спину в левую руку. Ярость, холодная и спокойная, вытолкнула из пальцев молнию - веер ослепительных разрядов от потолка до пола в направлении Квестора. По потолку зазмеилась трещина.
- Ты так же бестолков, как твоя ярость. - Рокочущий голос Ситха заполнил зал. - Ты собираешь всю энергию вокруг себя и используешь лишь часть. Давай, пожирай себя! Только не спеши, оставь мне немного!
- У каждого из нас с_в_о_й ад. Тебе уготован персональный.

Квестор, сосредоточенный на своих мыслях, стоял, вытянув руку вперед. Пальцы руки светились, и по ним стекали вниз легкие струйки электрических искр, образуя вокруг непроницаемый барьер.

На груди Квестора разгорелся язычок алого огня — это включился силовой амулет, увеличивающий силу владельца, подаренный ему Растом три года назад,. Через весь зал к забраку потянулся рукав багрового света и вонзился в его тело.
- Персональный ад! Какая честь! - Ситх ощутил, как боль стальным крюком вонзилась в сознание. Он ждал ее, и губы, бледные, узкие, дрогнули в холодной улыбке. "Боль - тоже может быть Силой," - шепнул голос из прошлого. Он ощутил, как из нее в тело полились черные ручьи мощи... И то мгновение страха, которое он ощутил было, стало лютой ненавистью... "Пропусти свой страх через себя, твоя ненависть сделает тебя сильнее"... Так говорили Ситхи. Разве он не один из них?
Тьма заполняла его ауру, сгущалась, и вот уже луч энергии начал тускнеть, силясь пробиться через нее. Тьма наполняла изнутри тело, разпирала его, вливаясь черным, незамутненым потоком в каждую клеточку. На висках Дарта вздулись вены, словно готовые лопнуть. Желтые глаза Ситха горели двумя огнями.
- Я ещё узнаю, что ждёт меня после смерти. - Забрак говорил с трудом, но в его голосу была только ненависть, холодная, спокойная - ни тени боли и страха. - Учитель обязательно скажет мне. А ещё я знаю, что ждёт тебя - абсолютная пустота, смерть твоего сознания. Энергия, которую ты используешь, сожжёт тебя дотла... я выдержу... Я Ситх... а ты ничтожество, если играешься с тем, что тебе не подвластно. - Обе руки Ситха вылетели вперед, и ненависть, смешавшись с болью, с яростью, хлынула из пальцев синими разрядами молний - мощным, слепящим потоком. — Пень топорища не боится - ответил Квестор, усиливая защиту. «Хм, а ведь ему действительно больно. Интересно, сколько он выдержит»

Девушка в черном задумчиво наблюдала за схваткой. Казалось дерущиеся полностью забыли о ее существовании. А она о себе не напоминала, предаваясь одному из любимых развлечений темных высокого ранга – натравить собственного ученика на кого-нибудь и посмотреть что будет.

Пока же чувствовалось что плененный темный был не так прост, как могло показаться с самого начала. Очень оригинальная техника боя. Однако, чувствовалось что стиль боя несовершенен. Несовершенен по своей сути. Легкая усмешка осталась незамеченной под черной тканью капюшона.

Хорошо что все таки все происходит именно в этом зале. Месте, созданном одним человеком, для самого себя. Созданным по наитию, внезапному озарению. Подарок из самых глубин Тьмы.
Девушка медленно подняла руку, концентрируя энергию Силы. Обычно жесты были совершенно не нужны, но сейчас случай был особый. Она редко пользовалась этой техникой. Линии на стенах запульсировали чаще, наливаясь глубоким темно синим цветом. Любой не занятый сейчас в бою почувствовал бы колоссальную мощь, собираемую в одном месте.

Но вот использование этой Силы предугадать не смог никто. Вся эта мощь обрушилась на Алекса как водопад прохладной воды. Техника, традиционно применяемая джедаями. Техника снимающая боль, заживляющая раны, успокаивающая разум. Лечение другого.
Он ожидал многого... Но только не этого... На него хлынула прохлада... Охлаждающая ненависть. Молнии, питавшиеся ею, ослабли... Вмешательство было столь внезапно, что он не успел защититься от него. Пришла слабость, истощение... Но он почувствовал, что и его противник тоже измотан. Забрак опустил руки, выстраивая из оставшихся сил вокруг себя щит, чтобы защититься от внезапной атаки, если она последует.
- Благодарю, - рогатая голова чуть склонилась. Но не голос - нить Силы уже побежала к девушке, говоря голосом забрака - чуть сдавленным, словно прорывающимся сквозь что то..."Он силён... здесь... сильнее меня. Ты помогаешь ему. Но это не важно... Заканчивай эту драку... мой Учитель... могущественнее всех, присутствующих здесь... он вернулся из небытия... ты знаешь его, ты помнишь его... я не желаю тебе смерти, не заставляй меня обращаться к мудрости того, кто уже выстоял против... сильнейших... ты знаешь, что мне нужно, разойдёмся же мирно!"

Девушка снова улыбнулась слушая этот монолог… Однако одновременно она изучала щит Алекса. В любой технике есть слабые места, а в технике такого рода они есть всегда. И не важно как именно и кем именно сделан щит. Двое телохранителей за ее спиной зашевелились, чувствуя, что сейчас будет. Их учили этому.
- Я не знаю что тебе нужно. Я не знаю, о ком ты говоришь. Я вижу тебя впервые.
Мощнейший удар Силы обрушился на щит Алекса. Слишком мощный, что бы его мог остановить темный, потерявший в последнем бою слишком много сил. И слишком мощный что бы просто уничтожить щит. Такой удар мог вырубить любого, кто не успел бы увернуться.

И двое охранниц оказались рядом с Алексом в считанные доли секунды, что бы укрутить Алекса до того, как он успеет понять что произошло.
В глазах потемнело... Сознание начало рушиться в бездну. Последним усилием он зацепился за грань реальности...
- Он тот, кто учил... Бэйна... и Шон Вернер... Сит без имени... - Темнота подступала все ближе... - Зря ты поступаешь так... - Безчувственное тело забрака рухнуло на пол.
Airen Demurg
Девушка покачала головой, глядя на потерявшего сознания Алекса
- Все таки слабая пошла ныне молодежь, пара ударов и все… Я помню, мы дрались гораздо дольше… и.., - она осмотрела зал, - крови было больше… Гораздо.
Она замолчала, вспоминая то что было давно, безумно давно… десятилетия назад? Или больше… Не важно на самом деле. Совершенно не важно.
- Вяжите это тело. Шоковый ошейник, браслеты на руки и ноги, проверить его на оружие еще раз. И притащите сюда кто-нибудь йисаламири!
- Это был вопрос времени. Он бы умер раньше, чем в нес в мой щит какие-либо существенные колебания... - глубокомысленно изрек Квестор - что с ним будет потом?
Она пожала плечами
- Он слишком много знает, и видимо знает очень много чего интересного. Допрашивать будем. Вот только шансов дергаться у него больше не будет
В зал вошел неизменный Монро, оценил появившиуюся трещину на потолке и слегка улыбнулся. За ним следовал дроид с запрошенными приспособлениями. В считанные минуты на забрака был одет ошейник, бьющий своего "владельца" током при непослушании или команде с пультика управления, а руки и ноги скованы браслетами, выполненными из фрика.
Второй дроид, вошедший зал с другой стороны нес в "руках" клетку с йисаламири
- А теперь пора приводить нашу спящую красавицу в чувство, - заметила девушка и с размаху ударила Алекса по щеке. Острые когти оставили на кощее глубокие царапины

Он открыл глаза. Может быть, кто то ждал от него рывка, но его не последовало. По лицу струилась кровь. Едва заметно он шевельнул руками... Скованы. Но хуже всего было то, что он не ощущал Силы. Никак. Даже тонкой струйки. "Исаламири, что же еще..." Забрак скрипнул зубами, молча разглядывая собравшихся.

Она внимательно рассматривала собственную руку, как бы принюхиваясь к запаху крови забрака. Правда с реальным обонянием это не имело ничего общего. Скорее это было чутье. И то, что она чуяла ей явно не нравилось. Требовательный жесть куда то за спину и в ее руке оказалась влажная салфетка. Старательно протирая когти от крови, она заметила, обращаясь к Квестору
- Странное существо… только что показал нам феерическое шоу, однако пробовать на вкус его кровь у меня нет ни малейшего желания… Врядли в этом будет какая то польза.
И теперь уже обращаясь к забраку
- Ну что, поговорим по хорошему…?
Послышался характерный звук раскрытой опасной бритвы, которой Квестор играл, перемещая между пальцами одной руки, совершая последовательные перехваты и вращения.

- Вообще то я и хотел - по хорошему. - Губы Ситха приподнялись, обнажая в оскале белизну зубов. - Но кто-то из вас решил иначе. - Желтый взгляд спокойно скользнул по Квестору. "Не пугай, я видел и не такое..." - Вообще то у меня давно дикое желание задать вопрос, но вы все не даете возможности. Зачем я вам?


Тихий смех со стороны трона. Все-таки есть вещи, которые темным лучше не делать, и сейчас она чувствовала, что самое лучшее это посидеть и посмотреть, как с пленником поиграет Квестор. Отдохнуть… Но все таки темный был забавен.
- Я могла бы сказать, что вопросы здесь задаю я и посмотреть, как на твоей бледной морде появляется живописный синяк. Я могла бы сказать, что у меня уже есть заказ на твой скальп фигурно оформленный в рамке из черного дерева с серебряной табличкой….
Зверь подошел к ней и очень нежно положил на колени голову. Умный пес, хороший..Точно знает как себя надо вести… Вот сейчас самое то было почесать его за ухом. Это помогало восстанавливать душевное равновесие.
- Могла бы сказать, что мне просто интересно кто болтается у нас на орбите, а потом начинает мне угрожать… Весьма кстати оригинальным способом…В общем выбирай на свой вкус.
А пока же мне интересно следующее: Имя, Фамилия, Прозвище, принадлежность к фракциям, счет в банке.

Ситх скривился. Давно его не допрашивали. Очень давно. С того времени, как он был в армии. Сколько лет назад это было...
- Ты можешь сказать мне все, что угодно. Не факт, что я тебе поверю. - Ситх остановил свой взгляд на девушке. Дарт Алекс Эссали-Сашр. - Он вспомнил, сколько лет не использововал свою фамилию. И вспомнил, что именно она означает на языке людей песков. Чуть улыбнулся. - Ну если ты думаешь, что бывший и.о. Министра Империи и Мофф двух систем без кредита за пазухой - ты здорово ошиблась.


- Чудно, Алекс, чудно. Может быть в крайнем случае тебе удасться выкупить собственную шкуру. У нас все таки любят деньги. Ну а пока просвети меня что же ты забыл у нас здесь на корабле с включенным маскировочным полем.. и замороженным человеком в трюме
- И за каким лешим ты летал на флагманский корабль космодесанта. - добавил Квестор


- Кое что я здесь забыл, - процедил Ситх. - Но вряд ли это кому нибудь будет интересно. - Он снова закашлялся. - А вот зачем я летал на "Принца сумерек", вам лучше спросить Примарха. Поскольку я туда прибыл по его приглашению. - "Сейчас начнешь разбрасывать всюду холодные взгляды и творить нечто в попытке узнать больше", - подумал он, глядя на Квестора. Кровь все еще текла по щеке, не останавливаясь. "Ну да, только на лице мне шрамов и не хватало"...



- Квестор, попроси кого-нибудь из своих людей разговорить нашего гостя. Даже если он ничего не скажет, так хотя бы удовольствие получишь, - в конце этой фразы очень явственно чувствовалась усмешка

Ее пальцы нажали на одну незаметную кнопку на подлокотнике кресла. Спустя некоторое время в зале появился дроид с чайным подносом. Шоу обещало быть долгим.

Александр, ждавший своего часа вышел вперед, подсоединил электроды зажимами типа «КрокодилЪ» к левому уху и ноге забрака.

- Болезненно быть героем. – Квестор включил устройство. Прибор был установлен на 2-ую степень тяжести электропоражения.

Судорога пронзила тело забрака, выгнув его дугой... Металл рожек скрежетнул по полу... "Ля газа ва ля зак!"... Он не помнил, откуда в его мозг пришло это выражение... Что то из собственного прошлого... Из того периода, когда юный наемник стал джедаем. Но его состояние оно характеризовало как нельзя лучше. Он нашел в себе силы усмехнуться - мысленно. Если ты надеялся удивить или напугать... У тебя не вышло... А боль... Ее было столько в моей жизни... Ты бы в пять минут захлебнулся.

Девушка на троне задумчиво следила за происходящем
- Кажется, мы упустили один момент. Нет ним алейшего смысла пытать ситха с такими способностями как у него. Разве что для собственного удовольствия.
Она встала с кресла, поставив на подлокотник недопитую чашку с чаем. Пес недовольно заворчал – ему казалось что его чесать могут еще долго.
Короткий взгляд в сторону Александра, и голос больше похожий на змеиное шипение
- Пшшшел вон!

Монро недоуменно посмотрел на Квестора
- Дружище, тебе и впрямь лучше пока выйти.
Тот кивнул и тихо покинул зал

Она подошла к связанному ситху и внимательно посмотрела на него. Вступить добровольно в поле йисаламири было не просто. Но она пошла и на это. Присела рядом с Алексом и положила руку ему на грудь. Кожа с темно зеленой меняла свой оттенок на оранжевый. И окружение тоже менялось.. С каждой секундой эта женщина становилась все прекраснее, желаннее… Не просто женщина – не важно какой расы – богиня. Самое желанное существо во Вселенной за одну улыбку которой можно сделать все что угодно


- Ах ты... Nic Um'mak! - Забрак нашел в себе силы выругаться на языке трандоша. Лицо другой всплыло из прошлого... Черные волосы, точеная фигура... Ситх закашлялся, и раны отозвались дикой болью. Ощутил, как заклокотало что то в груди, и разлилась неприятная теплота. Рот наполнился кровью.
- Nic Um'mak! - прохрипел он, чуть приподнимаясь. И плюнул кровью в лицо присевшей рядом девушки.

Тихий смех, и голос нежный, манящий… Казалось ни слова, ни действия Алекса не имеют решительно никакого значения
- Не сопротивляйся милый…. Ничего не стоит того…

Квестор понял её задумку, когда тело стало немного вялым и непослушным. Через несколько секунд он поймал себя на том, что начал мысленно раздевать её, а еще через несколько мгновений он вспомнил, что находится в зале, и непослушными руками надел гермошлем и включил режим фильтрации. Пока еще рано…

Кожа становится еще ярче, концентрация ферамонов – еще выше. Добавить бы к этому внушение через Силу… Но не обязательно, защититься привычными приемами плененный ситх все равно не сможет.
- Не надо тут изображать из себя героя… или Лею в объятьях Ксизора


Глаза забрака сверкнули кровавым пламенем.
- Ах ты... - Ругань, готовая сорваться с губ забрака, так и застыла, неозвученная. Силы нет, да... Но кое что он еще умел. Совсем немного знаний, совсем не относящихся к миру Силы... Он ощутил пропасть... Черную... Бездонную... И обрушил туда свое сознание, чтобы ничего не ощущать.


Девушка встала, покачала головой и медленно оттерла пятно крови со щеки

- Слабак… Даже Лейя вела себя куда, гм, интереснее.

Короткий взгляд в сторону Квестора, молодец парень, все сделал правильно. И главное пока держится… И короткий но очень сильный удар ногой по почкам. Понятно что бездыханному забраку уже все равно, но… Это пока, а как очухается бок болеть будет весьма сильно… Силу своего удара она знала прекрасно, скорее всего к тому же будет сломано ребро.

- Квест, будь добр, запри его где-нибудь.. поглубже… Понадежнее и проследи что бы у него была хорошая компания. Человека три минимум… В конце концов если он не любит девушек, может ему больше понравятся мужчины?

Квестор осклабился (хотя за шлемом все равно этого не было видно), включил интерком, и вызвал скучающего Александра – Будь добр, возьми ребят, и вынеси мусор…Запри его вниз, в пресс-хату. И советую пристегнуть гермошлем - легкий смешок - а не то случится трагедия..

Она посмотрела в след выносимому ситху
- Про йисаламири не забудьте… И водки мне. Грамм двести.
Airen Demurg
Айрен с восхищением наблюдала за маневрами кораблей Квестора. Он, конечно, предупредил о том, что покажет что-то необычное и даже выпросил себе монопольный пропуск на пролет над дворцом. Но зрелище все равно было незабываемое. И к тому же было совершенно понятно что все это шоу было создано совершенно не на потеху публики, и уж тем более не для того что бы поразить Раста. (Опытный военный летчик явно видел в своей жизни и не такое).
В общем-то больше вариантов того для кого было разыграно это представление не было.
«Эх, опять батя заревнует…» - подумалось ей. Такое обозначение Главы Темного солнца могли себе позволить всего несколько человек – и только в разговорах между собой, или же мысленно. Всем прочим не следовало так рисковать.
Ну а пока же Глава Черного Солнца готовился произносить речь. Айрен постаралась устроиться поудобнее и сохранять максимально возможное заинтересованное выражение лица. Главное же было не уснуть где то на середине речи. Которая, предположительно могла затянуться на пару часов.
Хотя, в общем- то, на подобные хвалебные речи Черное Солнце имело право. Особенно если говорить об официально бизнесе этой корпорации. И о его влиянии на жизнь этой планеты.
ЧС считало Фаллиен своей главной официальной резиденцией. И поэтому старалось, чтобы это место было хорошо. Много денег было вложено в благоустройство планеты, в повышение уровня жизни и прочую благотворительность. А если к этому добавить что уровень преступности на Фаллиене был одним из самых низких во всей галактике… (это объяснялось еще и тем, что людям которые хотели легко получить большую прибыль предлагали поработать на Черное Солнце – где-нибудь еще). В общем, место было практически идеальным. Правда совершенно непригодным для привлечения туристов и прочих случайных людей. Здесь была связь с самоощущением фаллиенов как расы… и с паранойей руководителей ЧС. (Чувства воспитанного за годы службы на Империю. И не раз спасавшего им жизнь).
Так что теперь надо было послушать что же скажет Раст.. и дождаться прибытия Квестора – поблагодарить его лично за великолепное шоу.
Квестор
Проследив за тем, как хмурые ребята в белых халатах и марлевых повязках на лицах унесли бездыханного забрака, Квестор повернулся к девушке.

А она же практически без сил упала на свое кресло. Да Сила у нее была, и все еще довольно много. Но вот с тренировками было хуже. Пора все таки приходить в нормальную боевую форму… Хотя до этого оставалось совсем не долго, слава Тьме…
- Иди, Квестор, тебе уже давно пора появиться на параде, тем более, - усмешка, - тебя там ждут… А мне пока лучше остаться одной..
Квестор низко поклонился, развернулся, и вышел из зала. А девушка в черном осталась в обществе собаки, рюмки водки и полного чайника чая… изучать что же за ножик носил при себе Алекс, и размышлять, не следует ли его этим ножиком порезать на тонкие ремни…
Преодолевая лабиринт коридоров, он с сожалением заметил несколько темных пятен на броне, куда успели попасть разряды.
Ускорив шаг, он заскочил в свои покои, но переодеваться не стал, бросив лишь ненавистный ранец с системой регенерации воздуха и опрокинув внутрь пару стаканов холодной воды.

Затем он добрался на лифте до верхних этажей

Трибуна представляла собой огромный полукруглый балкон белого гранита над площадью на тридцатиметровой высоте. Навес над ним держался на каменных колонах со знакомой резьбой, в которой был выдержан весь стиль замка. По периметру размещались места для гостей - изящные кожаные диваны. В центре, перед перилами балкона стояло два трона из черного камня инкрустированного золотом и алыми лентами- для Раста и для Айрен. По бокам тронов стоял почетный караул - профессиональные киллеры-бодигарды в силовой броне "корпоративного" цвета (фиолетовый с золотым). Непосредственно перед троном, у перил, стояла звукоусиливающая установка с проекционной подставкой. Становясь на нее существо проецировало свое изображение над площадью и вещало на многие километры. Ближе к бокам - кадки с густыми пальмочками алого цвета. в перила вплетены цветы всевозможных цветов.

Стоящие бойцы космодесанта не переставали его удивлять. Собственно, он тоже контролировал несколько проектов в области евгеники, но такого знаменательного успеха не достигли даже всесильные концерны.
Но особенно его поразила Айрен. Действительно, одежда должна подчеркивать красоту, а не создавать её. А в её случае, это правило работало всегда.

Квестор поднялся и поклонился присутствующим, неизменно улыбаясь.
- Прошу извинить за задержку. Был занят
Ульрик Зеггерс
Улицы столицы Фаллиена

Колонны рот объединились. Впервые Легион единым строем шёл не на войну - на парад. После объединения колонны слились. Объединились.Перестроились, образовав единое парадное шествие
Парадная колонна Легиона вошла в город в 10 часов. Двинулась по залитым солнцем улицам, прямо таки вибрирующим от оваций. Ей предстояло пройти путь в восемнадцать километров по центральной улице столицы, имевшей километр в ширину, и промаршировать прямо к сердцу города - Площади пред Двороцом Принца. Вдоль дороги выстроились миллионы фаллиенцев, ликующих, рукоплещущих, размахивающих флагами и знамёнами.
Впереди шли танки. На антенных мачтах развевались вымпелы Второй роты. На броню танков были установлены динамики, транслировавшие сейчас великолепный Гимн Легиона.
Танки катились по улице в облаках выхлопных газов, приветственно воздев стволы орудий. Дрожала земля. Ревели моторы. Играла музыка.
За ними везли Великий Штандарт Примарха, огромное знамя, несущее золотую восьмиконечную звезду, нанесённую на полотнище, способное послужить парусом для шхуны. Знамя было столь огромным, что его пришлось установить на громоздкий, немыслимо древний Дредноут, который смог бы удержать его, двигаясь против ветра. Дредноут сопровождали пять супертяжелых танков класса «Лэндрейдер».
Следом шли "Рино" - тяжелые бронетранспортёры легиона. Перодически их постановщики дымзавесы изрыгали цветной дым и тогда всё шествие окаршивалось в разные цвета. . Рядом с машинами маршировала сотня могучих Космических Десантников из Второй роты - экипажи машин.
Следом за "рино" показалась тяжёлая реактивная артиллерия Легиона - "Вихри".
Затем появились и остальные Космодесантники Легиона, все как один облачённые в полную, отполированную броню. Их доспехи и оружие сверкали на солнце.

Дворец Раста Бладрейна

Ульрик с профессиональным интересом пронаблюдал за воздушным шоу. Чтож... Весьма неплохо.
А теперь Легион покажет свое.
Примарх надел шлем и произнес в вокс
- Начинайте.

Улицы столицы Фаллиена

Небо над городом содрогнулось рева двигателей множества "Громовых ястребов". Машины пикировали с небес, ненадолго зависали а из их чрева сыпались рапторы.
Атмосфера планеты сомкнулась вокруг брата-капитана Фалька Кибре из Темных Ангелов подобно кулаку. Его визор окунулся в призрачный зеленый свет и когда включились его авточувства, внизу показались очертания города.
Показания альтиметра на его визоре изменялись с бешеной скоростью, очертания под ним стали более четкими и продолговатыми. Было трудно определить скорость спуска, силовая броня отделяла Фалька от сокрушительного потока ледяного воздуха и от ревущего шума сопровождавшего его падение.
Усилием мысли капитан наложил тактическую схему города на свой визор, с профессиональной гордостью отметив, что очертания зданий внизу почти полностью совпадают с изображением на визоре.
Руна альтиметра вспыхнула красным, и Фальк быстро перевернулся в воздухе, сделав так, чтобы ноги были впереди. Взглянув налево и направо, он увидел, что его люди повторили маневр, и ударил по пусковому механизму на груди. Капитан почувствовал резкое торможение, когда сработали мощные ракетные двигатели, превратив его безудержное падение в контролируемое снижение.
- Adeo mori servus Imperatrics fictus! Ave Dominus Nox! - Проревел он и динамики, установленные на его доспехах разнесли клич раптора над замершим городом.
- Ave Dominus Nox! - Остальные десантники подхватили клич. В некоторых домах посыпались стекла...
Стая смертельно опасных птиц пикировала на город. Их кличи оглушали, двигатели изрыгали пламя. Десантники кружили над городом выбирая место для посадки.
Ведомое капитаном звено спикировало к самому балкону на котором находился глава Черного Солнца и его соратники. В последний момент ударили реактивные ранцы, изменяя направление полета и десантники приземлились на площадь, вливаясь в ряды Легиона.

Двигаясь вдоль огромной улицы, парадная колонна выливалась на площадь перед дворцом Принца, выстраиваясь неестесвенно чётким, идеальным каре. Последний раз взревели моторы. Громыхнули последние аккорды Гимна. Замерли космодесантники. Утихла толпа, ожидая чего-то. Орудия танков, пусковые установки "Вихрей", болтеры десантников были воздеты к небесам. Сверхмощные динамики, установленные сейчас на броне танков донесли до собравшихся слова Капитана Второй роты, в отсутствие Первого Капитана Абаддона возглавлявшего сейчас парад: "Мой Лорд, войска Легиона Темных Ангелов, для проведения парада в ознаменование прибытия Легиона на Фаллиен построены. Командущий парадом - Капитан Второй Роты Легиона Конрад Кроненген! Разрешите провести орудийное салютование."

Ульрик шагнул к краю балкона, к которому подлетел лендспидер. Шагнув на него Примарх в сопровождении Абаддона, Тигуриуса и Аназиэля спустился на площадь. Машина замерла перед строем первой роты. Ульрик ударил себя кулаком в грудь.
- "Мой Легион, дети мои, я приветствую вас на Фаллиене."
Лендспидер начал медленно продвигаться вдоль строя Легиона, замирая ненадолго перед каждой ротой.
Легион поротно приветвовал своего Примарха. Лендспидер замирал перед каждой ротой. Раздавался глухой слитный удар бронированными кулаками в нагрудники и сотни глоток слаженно скандировали AVE DOMINUS NOX!
После того, как Примарх проезжал мимо роты, от ее строя отделялся капитан и присоединялся к своему лорду. Закончив объезжать строй, Ульрик поднял руку
- Провести орудийное салютование!
Сотни орудий одновременно изрыгнули пламя. У всех присутствующих заложило уши. Во многих зданиях вокруг полопались стёкла. Легион салютовал своему Примарху...
Над площадью раздался звуковой удар, когда промчался почётный эскорт, состоящий из «Громовых Ястребов» и Тай-Дефендеров. Загрохотал и зашипел фейерверк, окрашивая небо стремительно распускающимися яркими причудливыми цветами.
Зеггерс сошел с лендспидера и во главе своих капитанов двинулся во дворец.
Конрад Кроненген
Залп за залпом громыхал салют Легиона. После каждого залпа толпа ревела от восторга. Отгромыхали последние залпы салюта. Конрад заглянул внутрь танка.
"Леди, вас ждут..."
Она выбралась из танка и зажмурила глаза от яркого солнца... Сочетание оглушающего гула многотысячной толпы с громом и пламенем салюта было ошеломительным... Капюшон соскользнул с ее головы, но она не стала его поправлять... Хоть какое-то движение свежего воздуха. Легкий ветерок шевельнул выбившуюся из узла прядь волос... Она была на площади перед Дворцом... Там, куда в Силе сходились все ее предчувствия... Проводив взглядом Примарха, Асвада вопросительно подняла глаза на Конрада...
- Капитан, куда нам теперь?
- Мне приказано сопроводить Вас на трибуну дворца. Там Вас ожидают Примарх и принц Бладрейн. Пойдёмте, - прогудел Конрад.
Они двинулись к Дворцу в сопроовождении Чемпиона роты Рассека, Двух терминаторов-ветеранов и Библиария Роты Кронуса.
Около входа во дворец их маленькая процессия объединилась с группой, возглавляемой примархом. И они вместе прошли к трибуне...
Darth Asvada


Асвада взглянула туда, где над огромной площадью и гигантским морем ликующей толпы нависала величественная трибуна из белого камня , искрясь и переливаясь на солнце…Там в окружении телохранителей , на черных тронах восседали правители Черного Солнца …Наслышана. ….А обольстительную красавицу Айрен Демург даже как-то видела в Тронном зале Императора Трауна…Великая Сила…Как давно это было …
..От многоцветья праздной толпы . кривляющихся клоунов,яркости живых цветов в гтрлянде глаза хотелось перевести на что-то… Ослепительно … подумала она ,поднимаясь по ступеням трибуны - Ослепительно …Именно это слово ..
Она бросила взгляд в сторону своих спутников…Капитан …Командующий парадом войск Легиона ……Парад ,виденный ею даже из танка, на экранах кругового обзора , был для нее , имперского офицера потрясением ….невероятной мощи Легиона вряд ли можно что-то противопоставить……
Ого…Осторожно , подумала она …Красные змейки чьих-то эмоций … …Черные и сумеречные линии Силы скрещивались в ее сознании и вспыхивали ….Черная пантера открыла глаза и насторожилась ...Она почувствовала запах крови …Той, которая пролита …Или еще прольется … И еще какое- то смутное чувство , тревожащее ее давно , но усиливающееся с каждым шагом ...Узкая ладонь девушки коснулась рукояти ,украшенной россыпью фиолетовых камней.. и она выдохнула …То, что она видела в Силе ….По –крайней мере двое ….
Все так же спокойно и сдержанно она улыбнулась Примарху и поклонилась царственной чете...И заняла свое место среди гостей .. .Форсюзеров на трибуне хватало ..И Силовой щит, закрывающий ее сознание здесь был явно уместен ……
Нон Апрет
Дарт Райтар так же неразличимо улыбнулся, заметив движение гостьи. Маленькое украшение общей картины страха. Пластмассовая вишенка на торте - красивая и бесполезная игрушка.
"Бояться, находясь среди питающихся страхом - все равно что порезать палец, плавая с акулами." Тьма с интересом оглядела гостью, не прикладывая усилий к вскрытию защиты. "Определенно, ты даже интереснее парада." После фейерверка Силы где-то неподалеку, вблизи толпы, зажатой городом, охраной, марширующей техникой, на балконе, забитом охраной всех мастей - сит чувствовал себя великолепно.
Darth Asvada
В фиолетовых глазах Асвады ледяными искорками таяла усмешка …Черная пантера чуть приподняла верхнюю губу ,обнажив клыки, и издав короткий , но внятный рык…Скорее, как знак того, что , да, она ощутила…Но ей было лень …
В Силе она видела ауру этого человека, с надменностью, достойной Лорда….
Тьма растворила его в себе полностью, сожрав, как ранкор свою добычу... Нет… это ее не занимало…
Слабые колебания Силы…редкие , почти не ощущаемые, как пульс умирающего -вот, что интересовало сейчас ее больше всего …она скользнула взглядом по толпе у подножия трибуны… толпа одинакова всегда…На всех планетах …
Нон Апрет
Дарт Райтар сохранил прежнее выражение лица. Тьма захохотала:
- Так ты еще и... сит? Кто твой мастер? Кто дал тебе палочку с камешками? Не стесняйся, Роковая Леди, это разговор тет-а-тет, его никто не подслушает. А потом ты сможешь меня... - Тьма захихикала, - убить.
Тьма неторопливо положила руку на девушку:
- В этом мире слишком многие стали шарлатанами, присваивающими высокие звания лишь из-за отсутствия достойного врага. Хочешь узнать, что такое настоящие - боль, страх, победа? Не упускай столь редкий шанс. Нечто настоящее, а не высокопарные прятки за самозванным титулом. Я здесь не ради тебя, но небольшой крюк себе позволить могу.
Дарт Алекс
Ее звали Миа и она была человеком. Несколько лет назад Черное Солнце освободило ее из плена конкурирующей группировки, и почувствовав у нее способность к Силе, начало ее обучение.
Сейчас же ей удалось подняться до небывалых высот – она была доверенной телохранительницей одного из самых высокопоставленных членов ЧС.
И вот сейчас ее хозяйка предпочла остаться в одиночестве. А ей же было поручено проследить что бы пленный ситх был доставлен на место. И приказы хозяйки о его расположении были выполнены точно.
И главное что бы арестант не сбежал, до того, как хозяйка таки решит, что с ним делать.
А больше всего ее радовало то, что ее работа была относительно простой – просто доставить бездыханное и хорошо связанное тело до камеры.
Монро же, как она слышала пришлось гораздо больше побегать – надо было найти забраку достойную компанию.
Александр связался с комендантом каземата и выяснил, как дойти до камеры 0.


Это была пресс-хата. Место, где перемалывался даже самый крепкий материал. И нужна она была для слома вот таких несговорчивых, как этот забрак.

Получить ключ от нее было делом нескольких минут и Монро присоединился к сопровождающим.

Пленника удалось доставить до камеры, расположенной в одном из соседних с дворцом зданий без проблем, в сознание он так и не пришел, а перевозке его никто не мешал. А в самом сдении она передала его с рук на руки людям Монро

Они прошли по длинному коридору, спустлись глубоко вниз - ниже только ад. Уже у самой лестницы пересеклись в коридоре с заключенным. Кто такой - не рассмотреть, встречного уперли лицом в стену.

- Вижу, комфорт ему не по душе. Ну да ладно... Думаю, новым соседством не побрезгует - как-то уж злодейски улыбнулся Александр

Монро остановился в тупичке коридора, открыл тяжелую дверь в камеру, и объявил нескольким зэкам, рассевшимся на шконках: - Принимайте гостя!

Дверь закрылась - громко, почти зловеще. Изо всех углов на забрака смотрели несколько пар глаз: ехидных, насмешливых, слегка злых.

Безразличных не было.


Первое ощущение, пришедшее в разум - боль. Не сделав ни малейшего движения, ничем не выдавая того, что пришел в себя, прислушивался к чувствам... Исаламири был где то здесь, иначе он бы ощутил Силу... "Плохая это примета... Ехать ночью в лес... В багажнике... " - вспомнилось что то из древности. Мысленно улыбнулся. Кажется, он не в лучшем положении сейчас, чем тот несчастный из багажника. Впрочем, уже неважно... Уже родилось и росло где то внутри безразличие. К боли. К унижениям. К собственной судьбе. Оно росло, давя страх, топча все неприятные ощущения, доходившие до мозга от избитого тела. Росло, сметая все, оставляя лишь холодную усмешку, едва заметную, таящуюся в уголках губ, как таится кашиикская ядовитая змейка в опавших листьях. С этой усмешкой он и открыл глаза, оглядывая помещение, в котором оказался.

- Как звать? - раздался голос парня лет тридцати, обнаженного по пояс. с дальней шконки. На груди
выколот орел, терзающий девицу, на предплечьях - крест со змеей.

Обыкновенный уркаган, каких по всей галактике огромное число.

С другой же стороны двери группа людей убедилась что пленник доставлен и уже не скучает. Часовые у двери были оставлены согласно штатному расписанию. А остальные же могли либо просто уйти, либо понаблюдать за происходящим по видео из более удобного помещения

- Эссали-Сашр... - Забрак сплюнул выступившую на губах кровь. И снова вспомнил, что означает его фамилия, фамилия, которой он не пользовался уже столько лет... Язык людей песка... Число, которого еще боятся суеверные аборигены некоторых планет...

Неторопливо, как это делают волки в загоне, обступающие раненное, но еще сильное животное, забрака стали обходить зэки. Чтобы скорым и
бескровным судом обломать его и уже бесправного, почти никакого, навсегда зашвырнуть под нары.

Нет... Не Сила... Чутье существа, выросшего среди отребья, среди тех, кто брошен на самое дно жизни, подсказывало ему многое. Но взгляд забрака, безразлично скользнул по присутствующим.
- Забавно... Несколько против одного, да еще связаного... - Ситх упер взгляд в потолок. - Ну вперед.

Морно и Миа поднялись в комнату охраны, где на мониторах показывалось то, что происходило в камерах. Начальник этого заведения подобострастно прислал им несколько бутылок пива и кое какую закуску.
Миа лениво зевнула
- Опять придется смотреть всякую неотрежессированую ересь, без нормального монтажа и операторской работы.

- Да уж - Александр отхлебнул пива - Квестор такого бы не потерпел.

..Зэк приблизился к забраку на расстояние вытянутой руки и, повернувшись к сокамерникам, произнес: - А бабец-то ничего! Я первый, после меня остальные жарить буду
т.

- Ближе... Чего боишься? - По губам Дарта скользнула улыбка.
...Ядовитая змейка высунула головку из листьев и пробовала воздух на вкус раздвоенным язычком... Такая маленькая... Такая опасная... Создание влажных джунглей.
Рыжие глаза забрака смотрели с усмешкой.

Зэк открыл рот, чтобы выкрикнуть что-то похабное, и сделал большой шаг навстречу, выбросил вперед руку. Удар заточки пришелся в левое плечо.
Мышцы забрака среагировали раньше разума... Тело рванулось вперед и вверх, не обращая внимания на то, что лезвие заточки вошло глубже - до самой рукояти. Тринадцать рожек, окованных серебристым металлом... Забрак целил всадить свою корону в шею зэка, вспороть артерии. Тринадцать лезвий, которые у него невозможно было отобрать.
... Он ощутил, как что то горячее хлынуло на его голову... "Достал" - скользнула холодная мысль...

И в туже секунду на ошейник был подан сигнал на удар током. Достаточно сильный что бы вырубить человека, но не достаточно сильный что бы его убить.
Миа прихлебнула пива из бутылки, все еще вертя в пальцах пульт от ошейника
- Не, весело конечно, но продолжения драки нам не заказывали. Кстати, как думаешь – сколько он протянет?
- Я думаю, что стоит немного подкрутить мощность, и ребятам достанется хороший шашлык - осклабился Монро
- Если бы его хотели убить, он бы уже был мертв, - пожала плечами, - значит пока нужен живой
- Ага, прямо как в анекдоте.."Доктор, я жить буду?" "Будете, но ой как хреново"
Миа рассмеялась этой старой шутке.
- Ладно продолжим смотреть шоу.

Он ощутил разряд... И понял, что этот разряд послан, чтобы только отрубить его... Но что было отрубать? Сознание? Оно было и так почти отключено, позволяя действовать инстинктам... Ярость первобытных людей, не ведающих о Силе. Ярость берсекеров, способных зубами прокусить стальной щит... Ярость... Запах крови... Изнутри него восставал Зверь... Зверь, не ведающий боли, пощады... Тварь, поглощающая все его сознание, глушащая многие рефлексы и ощущение... Жуткий транс, который после разряда с ошейника стал еще глубже... Скованный Зверь поднялся, бросив на свалившееся к его ногам окровавленное тело презрительный взгляд. Рыча, то ли от боли, то ли ярости, почти выворачивая свои руки из суставов, через голову перебросил их вперед, смыкая ладони в один молот... За это придется платить потом... За эту древнюю ярость, сжигающую резервы и без того вымотаного организма... Но сейчас это было уже не остановить...

Сидящие в охранке замерли у мониторов
- Слуш, а прикольный ситх… Ставлю стольник что вырубится сам минут через 10
- В конце концов, кто должен быть убрать эту шваль.
- Да ладно, это уже смешно… Помнишь бои на прошлой неделе? Нам один тоже так развлекался…Жаль не вовремя… Если бы начал позже – вышел бы победителем.
- Стольник? Сыграем по-крупному? Ставлю ужин в "Крыльях Фаллиена".
- Ууу, уговорил, - она усмехнулась, - Проигравший – платит. Мое время – 10 минут, а твое?
- Пять минут.

- По рукам


Перешагнув через убитого, грубовато цепанув тело носком ботинка, зэк по кличке Картавый ринулся на середину камеры и в немыслимом темпе провел серию ударов в типичном уличном стиле - удар
правой ногой по голени - прямой удар правой рукой - боковой удар левой
рукой в лицо.

Увернутся от удара в голень со сковаными ногами... Зверь усмехнулся... Зачем? Много лет назад юноша наемник в передышках между тренировками круглой деревянной палкой прокатывал выступающую кость. Сначала была боль... Потом, спустя долгое время, надкостница наросла настолько, что нога безболезненно выдерживала удар и намного сильнее. Скованые руки поднялись вверх, сбивая прямой удар. Желание садануть коленом в пах... Невыполнимое из за скованых ног. Зверь не стал отклонять удар в лицо, позволяя противнику раскрыться... Молот сцепленых рук влетел в солнечное сплетение... Такой удар, со вложенной яростью, разрывал внутренности так же легко, как разрывается тонкая бумага. И еще один - по основанию черепа согнувшегося противника.
- Следующий, - прохрипел Зверь.

Зэк, пропустив неожиданно чувствительные удары, отлетел в сторону, но тут же вскочил, с недоумением глядя на соперника, но времени на оценку ситуации у него не было.

В этот момент в бой вступил третий заключенный,молодой парень, худощавый, быстрый, гибкий, очень резкий. Подсекающий удар под колени, и мгновенный возврат в оборонительную стойку.

В этот же момент, пришедший в себя Картавый после неожиданно мощного ответа забрака, зашел
справа и нанес сильный удар ребром ладони по точке поражения сбоку шеи.

Первая бутылка пива как раз закончилась
- Блин, а красив мужик… , - Миа восхищенно покачала головой, - и чего ему стоило вести себя тихо и смирно… Может даже поработали бы в месте….
- Действительно - улыбнулся Александр - любишь ты людей разыгрывать
- А что сразу я? Меня там вообще и не стояло
- Ни чести, ни совести.., впрочем, это лирика.
- Угу, - смотрит на часы, - думаю ты все таки проиграешь
- Не страшно - безмятежно протянул Монро
- Не я понимаю что ты в плюсе по любому, но… если я выиграю мне будет приятно
Александр задумчиво посмотрел на экран
Миа хмыкнула и откинувшись в кресле открыла вторую бутылку пива


Зверь позволил себе рухнуть на колени - это избавило его от удара в шею. Рука Картавого просвистела у него над головой. Но в следующую секунду он уже поднялся, разворачиваясь лицом к нему. Чуть подавшись вперед, набросил скованые руки ему на шею, словно хотел обнять, и рванул к себе. Белые зубы Зверя вгрызлись в шею зэка, разрывая плоть. Тугая струя крови из артерии наполнила рот солоноватостью. Ситх развернулся спиной к стене, позволяя агоризирующему телу соскользнуть вниз, попутно облив его черный комбинезон кровью.
... Зверь чуть чуть кивнул парню, не глазах которого только что убил двух его сокамерников.
- А ты? - шепнул окровавленный рот.
В следующее мгновение зэк метнул в шею забрака свинцовый подшипник, а мгновением позже послал ему в глаз и заточку.

Монро продолжал наблюдать за монитором, попутно отмечая, что дрались они молча, но яростно и жестоко, не обращая внимания на раны, но все же было видно, что очередная программа Квестора нуждается в доработке

Миа лениво наблюдала за Монро
-Всегда ваша группа так… Как я понимаю у тебя еще и вся камера датчиками забита?
- А как же? Не только датчиками, но еще и новейшими камерами.
- Будьте проще и люди к вам потянуться, - пиво уже слегка ударило в голову, тем более что закуску она практически игнорировала
- Куда уж проще? Квестор звонит, матерится, потом мы летим ловить черти кого..
- У нас все проще. Айрен звонит Квестору…Квестро звонит вам…и так далее по списку
- В итоге ввязываемся в очередную авантюру, в которой вечно приходится кого-то бить и убивать - вздох с усталостью за всю галактику
Миа сочувственно покачала головой и подтолкнула Александру под руку бутылку с пивом

Зверь чуть чуть подтянулся на носках, благо его крупные ноги позволяли значительно поднять тело - подшипник угодил не в шею, а в грудь. Молот сцепленных рук раскрылся, выбрасываясь вперед, как раскрывается пасть ядовитой змеи - молниеносно, почти неуловимо взгляду. Заточка пронзила ладонь.
- Ты меня еще и вооружил, - Зверь усмехнулся, вынимая самодельное оружие из раны. - Спасибо.
... Кувырком через голову он преодолел разделяющее их расстояние, вскакивая на ноги рядом с парнем, и уже в том движении, поднимаяясь во весь рост, всадил заточку ему в сердце.
Всадил...хотел всадить. От удара заточкой тот ушел вправо, не блокируя его, левой рукой сцепленный замок, потянул его влево от себя по линии атаки, перенес вес тела на правую ногу и мгновенно нанес короткий удар в висок.

- - Ты смотри что творят, - кивнула на экран

- Да, со знанием дела работают. Но в следующих раз подсадим кого-нибудь из проштрафифшихся оперов.
- Думаю у нас как раз еще одна попытка будет… Вряд ли нам дадут отсюда уйти ужинать без соответствующих доказательств выполнения приказа.. Хотяяя, формально мы все сделали
- Формально - да - подтверил Монро и с улыбкой стукнул бутылкой пива по лежащему на столе шлему от защитного комплекса
- Правда что то мне говорит, что моей точно будет пофиг на «формально», - каким то даже печальным тоном
- А как оно обычно бывает? - внезапно заинтересовался Александр
- Компромат собираем?
- Да какой компромат...Вон, Квестор даже не маскируется никогда
Хихикнула
- Сидим тут сплетничаем, как две старые бабки… Но точно скажу, если он просто всех тут завалит и вырубится, без последствий для себя.. Айрен точно довольна не будет.. Взбесил ее этот забрак… И кажется сильно… Думаю будут жертвы
- Ни один травматолог уже не будет его лечить..
- А все таки жаль… какая целеустремленность.. и глупость. В одном флаконе. Редкий зверь

Зверь ощутил на своих руках хватку... И еще сильнее и резче рванул сцепленные руки влево, выводя парня из равновесия, и чуть чуть наклонил голову, позволяя его кулаку наткнуться на металлический рог, который серебристое лезвие легко пробило насквозь. Одновременно с этим сцепленные руки, крутанувшись в сторону большого пальца руки противника, сбросили с себя захват.
Парень, уже не чувствуя боли, вырвал застрявшую руку, одновременно ударяя по так прекрасно вывернутым локтям забрака, вкладывая в силу удара всю мощь мышц и сухожилий. Промахнутся и не переломать чужие руки было невозможно.
Зверь лишь подтянул руки ближе, позволив удару прийдтись на лучевые кости рук, покрытые такой же надкостницей, как и голени. И почти в ту же секунду ударил ими в левое подреберье противника - молот с торчащим из них лезвием заточки.
Зэк отвел выпад ударной рукой, и контратаковал раненой, ударив забрака в глаз сведенными пальцами.

- Хм, пошла шестая минута...Чтож, я никогда не против проиграть девушке.
Монро нажал на кнопку и через мгновение двери камеры отворились и в нее вбежали четыре охранника, сходу расстреляв обоих из тазер-пистолетов, настроенных на сильное оглушение.

Зверь еще раз наклонил голову, второй раз позволив раненой руке парня напороться на рога... Двери открылись, но раньше, чем в камеру успели влететь охранники, Зверь просто бросил свое тяжелое тело на противника, сбивая его с ног и сам падая сверху.
- Убью... - прорычал он. Бледные пальцы вцепились в горло парня с чудовищной силой, вырывая кадык... Кровь потекла из зияющей раны. Но забрак этого уже не ощутил - разряд тазера наконец то обрушил его сознание в темноту.

Миа рассмеялась
- Учитывай, я все таки постараюсь тебя разорить на этом походе по ресторанам
А тем временем внизу началась суета, медики мгновенно развернули реанимационную камеру, бросились присоединять к единственному уцелевшему "зомби" датчики и провода, подключили искусственные легкие и пульсатор крови.
Правда для пленного забрака это точно был не конец.
Darth Asvada
Насмешливая улыбка изогнула губы девушки…Впрочем . к чему относилась она , было трудно понять. Очень много прошлых и грядущих событий было немыслимо переплетено и запутано в один тугой узел. И сошлось именно в этом месте ,в этот час , в эту минуту.
Сила почти промурлыкала:” Ну …зачем так много слов? Ситы неисправимы. Вечная пафосность и многоречивость …”- пантера зевнула и лязгнула зубами,отсекая протянутую руку Тьмы. ” Я здесь тоже не ради тебя, но после встречи с тобой," - пантера зажмурила глаза .- ''этот факт не имеет значения, а этому празднику после парада Легиона - явно не хватает динамики. Продолжим шоу? ”

- И это всё? - Спросил Райтар. Тьма выглядела откровенно разочарованной. - Тебе не хватает одной очень важной составляющей.
Сит переменил позу.
- Ты хочешь динамики? Приступай, Роковая Леди, не решающаяся назвать своего мастера. Ты все равно умрешь!

to Darth Asvada & Нон Апрет
хотите устроить личную переписку - отиграйте совместку. не надо постить по 3 предложения.
Дэсса, ради бога почитай правописание русского языка - хватит троеточия везде лепить. Без обид.
Rast_Bloodreign
Бладрэйн принял парад, глубоко вздохнул на полную грудь и начал речь.
- Народ Фаллиена! Братья! Вы, вероятно, почувствовали, что этот шаг был для меня горьким и тяжёлым. Никогда фаллийский народ не питал враждебных чувств к соседям. Однако правительство крупных галактических синдикатов с поддержкой влиятельных фракций Галактики пытается разжечь огонь вражды. Когда военные Фаллиена сталкиваются с какой-либо серьёзной ситуацией, они обычно предваряют свои директивы словами "общая стратегическая концепция". В этом есть своя мудрость, поскольку наличие такой концепции ведёт к ясности мышления. Общая стратегическая концепция, которой мы должны придерживаться сегодня, есть не что иное, как безопасность и благополучие, свобода и прогресс всех семейных очагов, всех существ во всех зонах нашего влияния. Чтобы обеспечить безопасность этих бесчисленных жилищ, они должны быть защищены от двух
главных бедствий - войны и тирании. Всем известно страшное потрясение, испытываемое любой семьёй, когда на её кормильца, который ради неё трудится и преодолевает тяготы жизни, обрушивается проклятие войны. Перед нашими глазами зияют ужасные разрушения галактических воин. Когда намерения злоумышленных людей либо агрессивные устремления мощных держав уничтожают во многих районах Мира основы цивилизованного общества, простые люди сталкиваются с трудностями, с которыми они не могут справиться. Для них всё искажено, поломано или вообще стёрто в порошок.
Братья! В этот момент происходит сосредоточение и развёртывание военных сил такого объёма и размаха, которого до сих пор не видел мир. Задачей этого фронта не является только защита отдельных государств и организаций, но обеспечение безопасности интересов наших и интересов наших детей и тем самым спасение всех и вся. И поэтому я решился сегодня снова передать судьбу и будущее Фаллийсой империи и нашего народа в руки наших солдат. И да поможет нам Сила в этой борьбе!
С последними словами Раста площадь взорвалась аплодисментами. Молодые девушки рыдали. Толпа билась в экстазе. Все это сопровождалось национальным гимном Фаллийской империи. В этот момент можно было принять темного форсюзера за истенного правителя этой империи. Так фактически и было, но не официально. Официально Бладрэйн был великим меценатом этой планеты и всех систем куда дотянулись лучи Черного Солнца. Он повернулся спиной к площади и направился к Айрен, подумав, что если бы его сегодня застрелили, то хотя бы для этой планеты он стал бы героем и мучеником. Раст иронично про себя усмехнулся.
Нон Апрет
спойлер:НРПГ: смысла продолжать принимать участие в этом для себя не вижу, потому персонаж Дарт Райтар из игры выбывает.
Раст, а давай-ка не будешь публиковать чужую переписку без согласия ОБЕИХ сторон.

"Сит сел в корабль и улетел".
Airen Demurg
Двое воинов в доспехах темно-фиолетового цвета подошли к Асваде.
Один из них, слегка прикоснувшись к ее локтю, сказал
- Пройдемте с нами, Леди, Вас хотят видеть

Асвада взглянула на воина...Неясный шепот раздавался в серой пелене Силы, застилающем ее сознание .И еще отчетливее она ощутила необходимость пойти ТУДА ...Чего бы это ей не стоило .
В конце концов , это и привело ее в этот город , на эту площадь ...
Она кивнула головой :
-Ведите .


Ее вели по коридорам дворца. По запутанным коридорам, в которых было легко заблудиться, не зная планировки, все глубже и глубже. На подземные уровни. Охранники или конвой – были почтительны и практически незаметны – просто показывали путь.
И наконец, подвели к двери. За ней – небольшой уютно обставленный кабинет. Звериная шкура на полу, стеллажи со множеством безделушек. Большой стол- на вид – из настоящего черного дерева – заваленный бумагами (архаизм, но хозяйка кабинета любит именно так)
Перед столом валяется огромная черная собака – не спит, а просто лежит, лениво поглядывая на все одним глазом.
За столом сидит фаллиенка – зеленая кожа, вызывающее платье фиолетового цвета, небрежно накинутый на плечи черный плащ. Айрен Демург. Она молчала, просто смотря на вошедшую

-Миледи ...- кореллианка наклонила голову в знак приветствия ,- я не ошиблась в Вашем титуле ? Мне не знакомы обычаи вашего народа ..- девушка открыто посмотрела на Айрен ...Вряд ли Айрен помнит ее ..Тогда Асвада только начинала свою новую жизнь на Бастионе и была просто девчонкой- эмигранткой ...Ее взгляд скользнул по платью красавицы ....Это вообще-то трудно было назвать платьем ..Но выглядит эффектно, подумала Асвада ...
_ Вы хотели меня видеть ? - фиолетовые глаза пронзительно взглянули на Айрен Демург


Айрен чуть склонила голову, внимательно рассматривая вошедшую. И прощупывая ее сквозь Силу… Увиденная черная кошка вызвала легкую усмешку. Девочка казалась смутно знакомой, но в последнее время Демург привыкла игнорировать подобные ощущения…
- Да хотела… Думаю ты хочешь мне что то сказать.
Последняя фраза не прозвучала вопросом – утверждением.
Черная пантера приоткрыла один глаз ...На лице девушки промелькнула тень неясной улыбки ...Замечательно , когда тебя так понимают ...
-Вы правы ,Миледи...-девушка помолчала , прислушиваясь к Силе .Это было здесь Совсем рядом . И это была боль .Связь была разорвана ...Так откуда же это ...боль, сжигающая ее сознание ...
-Айрен , я чувствую - где-то здесь ,у тебя, мой Мастер ...бывший Мастер,-поправила себя она ,- и ему грозит опасность.

Дэмург кивнула
- Забрак. Алекс? Да ему грозит опасность. Он вел себя слишком глупо в его положении, что бы это сошло ему с рук. А что он тебе нужен?

В неясной туманной пелене Силы проступила Тьма, мерцающая филотовыми всполохами....да ... это его , не похожая ни на какую другую - аура .. Асвада открыла глаза .
-Айрен, - прозвучал ее негромкий голос , - зачем тебе его смерть ?- Пантера осторожно ступала мягкими лапами... - Может , все -таки мы сможем понять друг друга ? Возможно, *причины для того, чтобы желать ему жизни? - В фиолетовых глазах кореллианки медленно таяли зеленоватые искры ...

- Это недоразумение, по ошибки считающее себя темным нас пока не интересует, - в голосе послышалась сталь.
- Сейчас на кону твоя судьба.
Она встала из за стола. В каждом движении – уверенность в себе, и ни капли страха
- Чего ты хочешь, темная леди?

Пантера не сводила неподвижного взгляда с властной красавицы ....
.-Моя судьба , Миледи Айрен ? - Асвада мрачно улыбнулась.-Моя судьба меня мало волнует , по правде сказать...Зато волнует один долг , который я хочу вернуть , пока не поздно .Этот долг - жизнь .


- Твой долг не имеет значения, - в голосе еще больше металла…. А потом внезапно неожиданно нежные нотки
- Девочка, - той Алекс все равно умрет. И ты не сможешь ничего сделать. Подумай о себе, а то тебя ждет тоже самое. Подумай! Чего – ты- хочешь?


-Чего я хочу , - прошептали губы Асвады ...-Чего я хочу ? .Когда-то у меня был друг Он был джедаем .Его убил Лорд Джелос .Я отчаянно хотела отмстить ему и стала ученицей Дарта Алекса ...Я хотела быть полезной своей новой Родине - там меня объявили клоном ...Я решила , что здесь, все будет по- другому ... .Как ты думаешь, чего я хочу ?- ее глаза сверкнули зелеными огнями , как у кошки ...


Айрен подошла почти в плотную, заглядывая в глаза. Ни малейшей угрозы ни в едином жесте.
- Я не знаю. Если бы я знала, я бы не спрашивала. Хотя слушая тебя я могу сказать, что ты хочешь не того что тебе действительно надо.
Рука с длинным, острыми когтями коснулась щеки Асвады
- Подумай, пока у тебя еще есть время

Асвада подняла на нее глаза ..Ее зрачки были совсем близко ....Мысль о том, что они могли бы быть совсем не врагами , почему- то прочертила по сердцу ломаную линию ...
Девушка улыбнулась ей ...
-Он много сделал для меня ...А я не умею быть не благодарной ...

Айрен покачала головой
- У тебя не хватит сил что бы вернуть его. Скажи мне еще одно – Дара Райвен – что ты знаешь о ней?

-Дара Райвен ....- девушка повторила это имя еще раз ...-Это имя я слышала в Силе и мне кажется видела , за мгновение до того как разбился мой истребитель ...- А почему ты спрашиваешь о ней ? - она подняла на Айрен потемневшие от воспоминаний глаза ?

- Потому что именно она тебя ищет, - укол в шею – мгновенно – иголка, смазанная редким парализующим составом – спрятанная в кольце на пальце – способным отрубить практически любого человека почти мгновенно
- Мне за тебя заплатят, девочка…

Она почувствовала только укол ....Больше ничего ....Она еще цеплялась сознанием за то, что видела перед собой ....Но темнело с неумолимой скоростью и скоро померкло вовсе ...Пантера вытянула лапы на холодном полу...

Подхватывая падающее тело:
- Ты мне нравишься, девочка, - не голос, Сила, - жаль ситуация против тебя… Но ты можешь найти меня, если захочешь. Если захочешь, я помогу тебе. Только так.
Аккуратно уложила Асваду на ковре, посмотрела на нее сверху вниз и покачала головой
- Иногда люди попадают в неприятности, сами не очень хорошо понимая почему…
Айрен вызвала своих людей.
- Ее – в карбонит. И подготовьте двух клонов, как хочет наш заказчик. Информация у вас есть.
Дарт Алекс
...Свет ударил в глаза... Яркий... Свет и боль, словно его тело долго и тщательно избивали, пока он был без сознания. Может, это были всего лишь последствия той вспышки. Может, его и правда били. Кто знает. Сощурившись, он попытался разглядеть помещение... Темная большая зала... Ручейки Силы... Силы?? Да, Сила снова была с ним, как и прежде.
- Wazzatun kab`ira, - пробормотал он, пытаясь подняться, и ощущая, что тело связано еще сильнее... Валяться тут, на полу... Забрак сдержал вздох... Нить Силы, тоненькая, всего лишь паутинка, нащупала что то, что было так близко...Что то, ведомое лишь ему одному. И Ситх усмехнулся.
Здравствуй дорогой, - голос из темноты, негромкий и насмешливый. Тот же самый который он уже слышал
- Как ты себя чувствуешь?
Кажется в помещении больше никого не было- Wazzatun sem`ik wa kab`ira! - Забрак повернул голову на звук голоса, пытаясь разглядеть ее в полутьме. - Kabiha! - Он говорил на языке аборигенов одной из планет на окраине галактики, но по интонации, по тому, как сверкнули его глаза, можно было понять, что это было ни что иное, как оскорбления.
Тихий смех был ему ответом – и звучал с совершенно другого места
- Ты смешной, забрак, ты знаешь?
И в темноте раздался звук, словно кто то перебирал четки…
- Daeni artah! Ga`l Gasa mafguum?! - Забрак чуть приподнялся, сплевывая, и снова откинулся, запрокидывая голову.Ему не было никакого дела, понимает ли его фаллиенка. Он ждал звука, звука заскользивших по полу лезвий рогов. Но его не было... И в этот момент он осознал, что рога срезаны с его головы...

- Ты был хорош, темный, очень хорош, но глуп. Жаль конечно, но зато теперь у меня есть забавная игрушка, - Все тот же издевательский смех.
-А еще у меня есть очень симпатичное ожерелье. Тебе нравится?
В круг света брошено ожерелье – нанизанные на шнурок рожки, покрытые металлом.
Ситх хладнокровно отвернулся... Срезаного не приставить... Зачем жалеть... Рядом, скрытое нечто, таящееся в Силе, шевельнулось... Словно холодок пробежал по ручьям Силы, и они на миг подернулись ледком. В ногах Ситха появилась полупрозачная коленнопреклоненная фигура - словно голограмма...
Голос казалось замер
- тебе есть, что мне сказать, смертник?- Да! - Призрак резко выпрямился, вставая. Тень джедая, давно погибшего далеко отсюда, на Дантуине, тень, так долго сопровождавшая ту, кому он помог еще при жизни, и теперь витающая рядом с Ситхом. Незримый вечный спутник. - Ты! Темная? - Голубые глаза вспыхнули ледяными огнями.
Голос – на самой грани света
- Нет, тебе кажется. Я – воплощение света и доброты этого мира. Чего ты хочешь, мертвец?
- Слышишь, я был Светом и Добром! - Призрак сделал к ней шаг, его лицо исказилось яростью. - А тебя я предупреждал, тебе нечего было делать на Фаллиене, - не оборачиваясь, бросил он забраку. - Слышишь? - Он снова повернулся к фаллиенке. - В тебе нет Света! Нет Тьмы! В тебе - Пустота!!!

Она кивнула
- Пустота, да. Мрак, да. Меня много как оскорбляли, мертвец. Но в отличие от тебя, я еще жива.
Так что давай ближе к делу, чего тебе надо?
- Жива! - Он рассмеялся. - Ты умерла! Ты мертвее того, кто умер тысячи лет назад! Живое тело не означает живой дух. Я пришел убить тебя. Я, Свет, явился в этот мир, чтобы убить.
- Хорошо, - голос спокойный, ледяной, - убей меня. Верни мою душу Тьме. Если сможешь
- Тьме... Нет, не Тьме... Там, в ней, тысячи и тысячи ушедших. И тебе среди них нет места! - Дух словно растаял, превращаясь в молочную дымку, а потом и вовсе изчез... Но он был здесь, рядом... Обволакивал девушку словно ватой... И внезапно из этой ваты в ее сознание ринулись миллионы ножей, кинжалов, осколков стекла... Миллионы лезвий, обрушившиеся на ее защиту в попытке пробить ее.
Боль скользнула по краю сознания, как звук когтей по стеклу
- Темный, темный, чего ты хочешь, темный? В чем твоя цель? Чего ты ищешь, неупокоенный?
Опуститься на колени, что бы не тратить силы на контроль за телом.
- Чего ты ищешь? В чем причина твоего гнева, темный? Ответь мне…
Руки ищут рукоять древнего ножа на поясе.. Ищут и не находят
- Меня нет среди ушедших. Меня нет среди живых. Мой путь – посередине.
Скрежет, издевающийся над сознанием… но не более того
- Ты мстишь за эту падаль? Кто он такой что бы удостоиться внимания, ушедшего на другую сторону?
Сила рассмеялась голосом призрака.
- Не тебе знать кто он. - Лезвия исчезли, и снова наступила глухая тишина, вата, но вата обманчивая... Секунда - и вместо них на защиту обрушилась кувалда, - мощная, тяжелая, какую под силу поднять только великану... И следом за ней - холодное щупальце Силы, наброшенное на горло - это уже действовал связаный забрак.
- Мне жаль, темные, - голос хриплый, но все еще спокойный, - мне жаль темные. Но вы не можете прервать нить этой жизни.
И в тоже время удар Силы, огромной мощности, как волна по кругу. Что бы отбросить всякого.
И пальцы таки нащупавшие на поясе рукоятку ножа.
- Вы не можете убить меня, пока на то не будет воли моего хозяина

Сила зарычала... Удар отбросил атаку, сбросил щупальце, захлестнувшееся было...
- Так у тебя есть еще и хозяин? - Забрак сощурил на свет желтые глаза. - Рабыня!
- Рабыня! - Прошелестела Сила. - Вспомни, что гласит кодекс Ситхов! - Дух мертвого джедая снова стоял близко, оскалившись от ненависти. Его лицо словно осунулось, стало больше напоминать череп, и лишь голубые глаза горели все так же ярко.
Рассмеяться… Как же это просто… так остро чувствуя чужую ненависть. Да, да, мертвый, ненавидь. Отдавай свою Силу, не по капле.. но водопадом.
Встать с колен… Это сложнее, почти все силы уходят на защиту…. Но нет, проще чем могло бы быть… Чужая ярость помогает
- И что же гласит кодекс Ситхов, темный? Я его не помню!
Шаг, к свету.. еще шаг… что же еще сказать, что бы спровоцировать их обоих
Я не Ситх! - Призрак оскалился. - Я Свет! - Его голос эхом раскатился по зале. И в сознание девушки ударил ослепительный поток чистого, сияющего света, мощный, словно миллионы солнц, ламп, свечей слились в этой пронзительной вспышке.
Шипение - злость таки прорвавшаяся сквозь плотину ледяного спокойствия
- Свет! Я не вижу света!
Всего секунда, вытащить из за пояса нож – древний как само учение Тьмы. Черное изогнутое лезвие, рукоять, покрытая золотом, изогнутый, как полумесяц. Всего шаг, до лежащего на полу забрака. Всего одно движение – упасть на колено и с размаху вонзить клинок в шею забрака
Тысячи глаз в Силе распахнулись... "Иди, иди, иди к нам... Займи свое место среди нас... Иди к нам, Дарт... Иди... " Кровь хлынула из перерезаного горла, пенящийся поток... Но сознание еще не успело замутится... Хрустнул, рассыпаясь на куски, кристалл в теле... "Иди... Иди, дай руку... Идем... Идем..." Кровавая пелена заметалась перед глазами... "Иди..." Последннее усилие воли... Агонизирующие щупальца ауры Дарта Алекса сомкнулись на шее девушки, вкладывая всю свою мощь в одном стремлении - свернуть ей шею, унести с собой своего убийцу. Хруст... Кости ее шеи или кристалл в его груди? Он уже не осознавал это, открывая свое сознание навстречу тому потоку прохладной Тьмы, которая ринулась на него... Больше не будет боли... Ничего не будет... Рыжие глаза закрылись... "Прости! - метнулся в Силе голос Гиерда, призрака джедая. - Прости, что не смог помочь".
- Ничего, - шепнули бледные губы, уже беззвучно... Тело забрака словно просело, стало меньше... И на миг в его чертах мелькнул не Ситх, а всего лишь юноша... Эссали-Сашр, солдат-наемник, выросший в трущобах... А в следующий миг только пустые кандалы и ремни опали на пол, негромко стукнув. Да лужа растекшейся по полу крови... Тело мертвого Ситха растворилось в Силе.
"Идем к нам, идем... Идем... Стань одним из нас... Смотри холодными глазами, как вершатся судьбы великих и жалких, Лордов и отрепья... Смотри, как возносятся к вершинам славы те, кто вчера копошился в навозной куче. Смотри, как падают на самое дно идолы вчерашнего дня. Будь всюду, и пусть твои глаза смотрят на всю Вселенную, ибо теперь ты - Сила. И теперь ты с теми, чьи имена были для тебя лишь легендой Древности... На равных. Проклятие Фаллиена пало и на тебя... Но теперь ты выше всего этого... Ты умер. И больше никто не в силах нанести тебе вред. Тебя больше нет, Дарт Алекс... Иди, иди к нам... Мы ждем... Мы тянем к тебе свои руки... Иди... Идем... Вот твоя ложа, с которой ты будешь взирать на жизнь, которая продолжится и без тебя, как взирает придирчивый зритель в театре на происходящее на сцене действо... Идем... Займи ее... Идем..."
А ведь всего несколько часов назад она следила за тем, что бы с ученицей этого ситха было все как можно лучше… Свет и Тьма, вырубиться бы на пару суток, но кто же даст. Остается только сконцентрироваться и идти туда, где ее ждут.
Но как же хотелось вернуться в Тьму за гранью… Но, какое это имеет значение? Тем более теперь.
У нее была своя цель. И ее ждали.
Тьма, смешенная с болью, накрывающая сознание плотным покрывалом.. Всего на мгновение, что бы потом взорваться фейерверком алых искр на обратной стороне век. Всего мгновения не хватило…. Или просто кости крепче человеческих… или в который уже раз живая Тьма не дает ей уйти с миром… Огромная мощь, брошенная на поддержание жизни.. Ее или нет? Не важно…
И спустя минуты? Часы? Века? Тупая боль - шея, затылок… Но проходит очень быстро…
Лежать на холодном полу, ощупывая шею. Интересно, почему всех тянет именно к ее горлу? Всех и всегда…. Попробовать сесть – с трудом. Все таки хорошо что здесь кроме нее не было никого. Есть вещи, которых вообще никто не должен видеть, а это была одна их них.
- Ооо, Тьма, он вообще того стоил?
Встать, пошатываясь,… когда же она умудрилась потерять сознание и еще и так здорово приложиться в пол затылком… да не важно…
Задумчивый взгляд брошенный на то что осталось от забрака… И мысль «что же это было? Зачем была нужна эта встреча? Что бы освободить рогатого или понять, смогу ли выстоять я?* Не важно. Результат все-таки один.
- Покойся с миром - с сожалением, без капли злости, - это была не наша битва… и не нам судить о ее исходе…
Дара Райвен
Совместно с Айрен Демург.

Где-то в Галактике.

- Приветствую, Дара.
Знакомый голос. Знакомое отсутствие изображения. И что Айрен так не любит себя афишировать даже среди своих? Дара протянула руку, нажала клавишу ответа.
- Привет, Айрен. Соскучилась?
- Безумно, дорогая, - голос заметно потеплел... даже сквозь расстояние чувствовалось, что она улыбается, - кстати, сразу скажу: у меня есть для тебя довольно приятная новость.
- О? - заинтересованный взгляд на знакомый номер на панели комлинка. - Можно готовить подарок?
Тихий смех с другой стороны
- Если тебе так хочется... Помнишь, ты говорила, что какая-то девчонка тебя интересует?
- А я-то думала, меня на свадьбу пригласят... - деланное разочарование в голосе. Дара знала, что собеседница поймает эту нотку наигранности и улыбнется. Так приятно вести эту игру намеков и интонаций, зная, что обеим все понятно - и обеим весело. - Да, помню. Хочешь сказать, есть новости?
- Ну... новости - это сильно сказано... Есть сама девица... - очень многозначительная пауза в конце фразы.
Дара приподняла бровь. Несколько секунд помолчала. А потом улыбнулась - медленно и хищно. Эту улыбку не многим случалось видеть - кроме той редкой категории людей (или не-людей), которых замкомэска 181-й по какой-либо причине считала своими. Айрен была своей. И даже не видя, наверняка знала, как сейчас ползут вверх уголки тонких губ в холодной змеиной усмешке...
- Очень интересно... - мягкое, ласковое мурлыканье. - Что ты за нее хочешь?
Айрен улыбнулась не менее хищно, слушая этот голос. О да, Дара точно знает, чего она хочет...
- О, ничего особенного... считай это жестом доброй воли со стороны Черного Солнца.
- Знаешь, я тоже ужасно соскучилась, - голос Дары прямо-таки сочился медом. Но неискренности в нем не было и капли. - Пожалуй, я наведаюсь к тебе в гости. Заодно и на девочку посмотрю... У тебя еще остался тот чай с цветочками?
- Конечно, остался, тем более для тебя. А когда тебя ждать, чтобы я смогла успеть организовать достойную встречу?
Нехитрый подсчет в уме: сколько времени и каким маршрутом добираться, чтобы успеть и выполнить задание, и соблюсти личный интерес...
- Думаю, через несколько дней, точно сказать пока не могу. Как гипер себя поведет...
- Хорошо, будем тебя ждать, как раз девочку успеем привести в подходящее для транспортировки состояние, - как-то очень неприяно прозвучала эта фраза... - Надеюсь тебе она нужна просто живой?
- Сначала я хочу на нее посмотреть, - еще одна улыбка и безмятежный голос. - Если она мне понравится, то...
Многозначительная пауза.
Из комлинка прозвучало ехидное:
- А ты каких предпочитаешь, смирненьких или буйных?
- Ласковых и послушных, - усмехнулась Дара. - Особенно если они очень исполнительны, а самое главное - не открывают рот, пока их об этом не попросят...
Понимающий смешок..
- С этой неуверена что будет просто, но я постараюсь, чтобы она была хотя бы смирненькой.
- Я у тебя в неоплатном долгу, - Дара послала комлинку воздушный поцелуй, зная, что исполнительная техника донесет до адресата хотя бы звук. - Да, постарайтесь не брать меня в заложники надолго, мне еще задание выполнять...
- Нууу, я подумаю над вашим предложением, девушка.... Но твердых обещаний давать не буду. Отказаться от такой заложницы надолго выше моих сил.
- А давай я тебя в плен возьму, - великодушно предложила Дара. - Потом будем друг за друга выкуп просить...
- А что, неплохая идея.. Хотя бы отдохну от своих злодеев.. а заодно узнаю во сколько они меня оценивают.. Но сначала вы к нам!
- Да, давно интересовалась вопросом, во сколько оценили бы меня... - послышался тихий смешок. - Поможем друг другу? Ладно, меняю курс... только ты меня встреть, а то у вас там, говорят, какие-то новые войска... Как бы не проявили неуместную инициативу и не сбили к ситам по усердию...
- Я тебя встречу. Живая ты гораздо ценнее. Поверь мне.
- Верю, - еще один воздушный поцелуй. - Видишь, я даже соглашаюсь добровольно сунуться в ваше гнездо, настолько я тебе верю.
- Удивительно просто. Ну а я со своей стороны прослежу что бы тебе у нас было хорошо.
Дара тихо мурлыкнула в ответ, отправляя приказ пилоту и наблюдая, как разворачивается за транспаристилом иллюминатора звездная карусель.
Шаттл взял курс на Фаллиен.
Rast_Bloodreign
Празднование шло к логическомо концу. Техника и десантники прошли площадью, продемонстрировав свою силу и мощь. Регулярные охранные структуры Торгового синдиката удивили своей схожестью с регулярной армией.
Начался грандиозный концерт. Тысячи существ качались в едином порыве под извесные хиты Галактики. Бладрэйн пригласил извесных певцов петь в живую. Он знал вещи, которыми легко подкупить толпу. Как говорил великий - "Хлеба и зрелищь!". В сегодняшнюю программу, так же, входила раздача кредитов бедным и праздничный салют. Все шло как нельзя лучше. Фаллиен поблагодарил Ульрика и остальных собратьев, напомнил о предстоящем собрании Виго и сославшись на головную боль отправился в свои покои. На терассу уже выносили столики и уносили диваны. Накрывали для ВИП гостей праздничный ужин. Предполагалось, что празднование затянется до глубокой ночи, а может быть и до утра.
Праздник заканчивался. Начнались тяжелые трудовые будни.
Конрад Кроненген
Пост написан совместно с Ульриком Зеггерсом.
Есть такое простое и понятное слово "ЧЕСТЬ"...

Конрад заметил внезапное исчезновение гостьи. "Десса... обещание помощи... Гостья примарха..." - мелькали мысли в его рагоряченном высадкой и торжествами мозгу. Он взглянул на ауспекс. На экране отобразилась сложная кривая перемещений наблюдаемого жучком существа. Конрад быстро прочитал данные и подошел к Примарху. "Мой Повелитель...", - дальше неразборчивый шепот на языке Легиона скрыл от сторонних наблюдаетелей мысли, которые капитан передавал своему Примарху.
- Да, брат капитан - Ульрик склонил голову, слушая доклад. - Я понял тебя. Действуем! - Рука в латной перчатке поднялась. - Капитанам разойтись по ротам! Абаддон, Фальк, Конрад, Тигуриус, Азраэль, ЗА мной! Конрад,возьми еще несколько своих братьев.
- Так точно, мой Лорд. Сарматус, за мной! Рассек, ты замыкающий. Вперед! Ave Dominus Nox!
Отряд терминаторов Первой роты во главе с Конрадом возглавил процессию, в центре шагали Ульрик, Абаддон и библиарии, Замыкали шествие Рассек, два терминатора и Фальк с чемпионами своей роты. Тяжелая поступь десантников эхом разносилась по коридорам дворца. Встречающиеся слуги в ужасе жались к стенам, стараясь не попадаться на глаза воинам. Конрад вел отряд, ориентируясь по показаниям ауспекса. Отряд спускался все глубже. на входе в подземелье два охранника попытались задержать процессию. Не сбиваясь с шага Конрад нанес два удара силовыми кулаками. Из презрения он даже не активировивал силовое поле перчаток. Охранники сбитыми кеглями рухнули ему под ноги, Ни Конрад, ни его братья не сбавили шага, пройдя по телам незадачливых стражей.
На перекрестке коридоров отряд вышел на свою цель - двух бойцов в фиолетовой броне, несущих Дессу. Конрад сходу, выкривая слова гимна Легиона, врезался в конвой. Наплечником сбив одного из охранников на землю и наступив на его горло кованным сапогом, он подхватил одной рукой бессознательную девушку, "Мы были избранны! Мы жертвуем собой! Все ради чести!!!" На второго охранника он обрушил весь свой гнев, ударами силовой перчатки заколачивая того в небытие. "Мы святы и сильны! Как прежде рвемся в бой, всегда мы вместе! Избранные! Казалось время идет здесь без конца. У вечной битвы нееет лицааа!" Эхо безумных криков капитана гуляло по бесконечным коридорам дворца. Гнев капитана остудили только холодные слова его Лорда:
- Остановись! Фальк, возьми это с собой и покажи ксеносам чему я тебя научил, и что значит шутить с Легионом!
Раптор рассмеялся и его бойцы, забрав с собой тела растворились в тенях коридоров.
Отряд развернулся и покинул подземелье. Конрад передал свою ношу Абаддону, который во главе терминаторов покинул дворец. Вызванный "Боевой ястреб" с сопровождением Тай-Защитников забрал Первого капитана. Ульрик и его свита вернулись на балкон, продолжать праздник, как ни в чем ни бывало.

Утром патруль службы безопасности обнаружил два тела, фиолетовая броня была аккуратно сложена рядом. Они умерли не здесь, это было очевидно, Но в незавимости от чего было совершено насилие. их жизни были взяты с умыслом - кровь забрызгала стены окружающих домов, скапливаясь густыми лужами под ногами. Это было не просто преступление, это была визитная карточка, четкая, ясная, продуманная.
Глаза вырезаны. Руки вырваны из плеч. Хрящи рассечены более чем на фут ударом, нанесенным с неимоверной силой и точностью, - практически произведена ампутация. внутренние органы выведены наружу свисяющими причудливыми петлями че6рез поперечные разрезы на животе.
И все удары только поперек тел, ленивые разрезы, в которых медленно колышутся крошечные алые водовороты, словно мантровые колеса по которым льется святая вода. Сначала охранники подумали, что линии нарисованы красными чернилами, которыми небрежно чиркали на коже жертв, но они ошибались. Каждая линия оказалась разрезом, нанесенным так совершенно, что кровь из них не сочилась, тем самым не портя внешнего эффекта.. Это были не удары маньяка. Это было искусство!
И художник не бросил дело, не поставив подписи.
Над телами, на каменистой стене была прибита аккуратно удаленная рука на которой виднелись слова.
Adeo mori servus Imperatrix fictus! Ave Dominus nox!"
Это было предупреждение Легиона тем, кто смеет с ним шутить.
За редактирование постов с моими комментариями - в следующий раз - бан.
Airen Demurg
Внутренние покои дворца Бладрэйна.

Комната, наполненная мониторами, показывающими все, что происходило в самом дворце и парад за его пределами.

Бригада специалистов анализирующих данные. И двое, просто сидящие в креслах, наблюдающие.
Двое смотрящих на самих себя, стоящих теперь на террасе перед огромной толпой.
- Раст, идея с дроидами просто гениальна! Никто так ничего и не понял. Даже удивительно. – Айрен непроизвольно потерла все еще болящее горло. Нет, все-таки надо было сидеть здесь, смотреть парад, а не носиться по всему дворцу в плохой компании каких то ситхов и их подружек. Все день спокойнее бы прошел. А тут – мало того что нахамили, так еще и придушили маленько.. Правда – справедливости ради следует заметить что ситху пришлось хуже.

В этот момент один из аналитиков указал на монитор, показывающий внутренние помещения дворца. И пятерых десантников, идущих по нему.
- Пропустить, - коротко приказал Раст.
Короткий набор команд и на экранах стало видно, как перед десантниками открывается чистый путь. Никакой охраны, вообще никого. Кого-нибудь более спокойного это бы насторожило. Однако этим пятерым явно было не до того.

Бладрэйн печально произнес:
- Ульрик, Ульрик. Ты не прошел такую простую проверку.

Ящер стал темно-серого цвета, не скрываясь от малочисленных людей и нелюдей в этой комнате. Серый цвет свидетельствовал о гневе переполнявшем его.

Корабли флота ЧС начали боевое перестроение.

Айрен задумчиво покачала головой, наблюдая за людьми Ульрика. Странно, но особого гнева она не чувствовала. Все это было слишком ожидаемо. Слишком ожидаемо
- Фанатики…
- Да, ты права! Фанатизм - это удвоение усилий, когда цель уже давно позабыта. Эти мутанты явно не понимают, что происходит, но с таким усердием проявляют своею безмозглую энергию.
Раст снова позволил себе печально вздохнуть. Он только что потерял одного из немногих боевых побратимов. Одного из тех, с кем он прошел через многие испытания в течении его не короткой жизни. Лучше бы Ульрик просто погиб где-то на краю Галактики, чем предал его, как зажравшаяся банта.
Дэмург почувствовала печаль Раста
- Каждый в жизни делает свой выбор.

С экранов слышались крики. И постепенно пробуждалась холодная, расчетливая ярость
- Свет и Тьма, давно я не слышала такого бреда
Настроение резко улучшилось.
- Да, любимая. Такой пафос я мог себе позволить лишь в годы молодости.
Айрен хищно улыбнулась.
- Дорогой, в годы своей молодости ты вел себя более прилично. Я точно помню. По крайней мере про честь и святость ты ничего не говорил. Интересно, Ульрик вообще думает что делает?
- Думаю, что он считает, что знает, что он делает. А мне уже все равно. Наверно я растратил свое великодушие за годы в нашем деле.
Бладрэйн ультимативно объявил по внутренней засекреченной связи:
- Привести в исполнение директиву 2372098.


Директива 2372098:
Охрана мероприятия осуществляется на трех уровнях.
Все охранники - мастера рукопашного боя и хорошо подготовленные стрелки.
Внешняя охрана периметра – тяжеловооруженные войска, размещенные на подъездах к городу и непосредственно вдоль пути следования парада – на верхних и средних этажах зданий (РПГ, крупнокалиберные снайперские винтовки, гранаты, безоткатные противотанковые орудия.) и замаскированные оборонительные позиции на нижних (попытка захвата здания с улицы) и верхних (попытка атаки с использованием прыжковых ранцев и авиадесанта) этажах. Некоторые подходы прикрыты радиоуправляемыми фугасами. На верхних этажах вблизи выходов на крышу также находятся расчеты переносного зенитного оружия.
Внутреннее кольцо охраны – вооруженные люди на пути следования парада – официальная охрана и люди в штатском. Вся официальная охрана оснащена тяжелым автоматическим оружием (автопушки "Грам", протонные катапульты, штурмовые винтовки) и полагающимися к парадной форме вибромечами. Охрана в штатском вооружена hold-out оружием высокой мощности, но стремиться к столкновению ей запрещено. Основная задача - управление толпой заданием направления бегства - к заранее подготовленным путям рассеивания, очевидным для человека в панике. Пути прикрыты снайперами для выбивания пытающихся покинуть площадь десантников.
Исходя из известного направления входа техники на трибуну - гранатометные расчеты распределены преимущественно в задних 180 градусах. Цели заранее распределяются, по необходимости после входа техники на площадь перераспределяются для большего удобства огня.
Церемониальная охрана (непосредственно VIP-трибуны) – 5 церемониальных охранников (на манер красной гвардии) владеющие Силой. Рядом с трибунами – несколько обученных форсюзеров в штатском.
Вся скрытая охрана, кроме форсов прикрыта иглами таозина и генераторами поля невидимости - обычными средствами не обнаруживается.
Численное превосходство сил ЧС по отношению к присутствующим силам Темных Ангелов – 2:1. Взято из расчета того, что согласно военной стратегии, силы атакующих должны превышать обороняющихся в 3 раза.
***
Численность толпы выдержать на уровне возможности её быстрого ухода с площади без лишних жертв.
***
Из-за возможности вооруженного восстания или покушения руководители ЧС на параде лично присутствовать не будут. Их место займут два дроида созданных по проекту Гури. Каждый из дроидов снабжен несколькими иглами таозина, а так же специальным кольцом. Благодоря иглам обнаружить подмену при помощи силы не возможно. Визуально или по поведению подмена так же не обнаруживается.
***
Боевые системы дворца и LOR-платформ перевести в режим "желтой" тревоги
Вип трибуны прикрыть силовыми щитами от возможной стрельбы из толпы.
***
ВВС планеты перевести на готовность 1, постоянно держать в воздухе дежурные группы, часть из них пролетают непосредственно над зоной проведения парада, имитируя обычное воздушное шоу.
***
«Принц Сумерек» находится в зоне видимости двух Звездных разрушителей класса «Imperial» мод. IV, в системе присутствует заградительный корабль. В случае получения сигнала о наземном нападении ИЗРы открывают огонь на поражение.

Документ, разработанный на основании донесений разведки и работы аналитиков Черного Солнца. Огромная сеть разведки, окутывавшая всю Галактику, Бригады аналитиков обрабатывающие донесения агентов. Огромное количество людей, искавших ответ на один вопрос – а можно ли верить Легиону. И ответ этой группы был просто и ясен – нет. Слишком много было тому примеров. Однако пока это были лишь домыслы кабинетных крыс. Не было реальных подтверждений тому, что Легион предаст взявшее его под покровительство Черное Солнце. И именно поэтому было решено организовать этот парад. Что бы понаблюдать, что будет делать Легион в ситуации, когда захватить власть проще всего.
На самом деле парад был не просто демонстрацией военных сил и поводом сказать громкие речи. Это была огромная мышеловка. Мирного населения на улицах практически не было – только агенты ЧС в штатском. Мирных жителей в домах, находящихся рядом с зоной прохождения парада не было так же. Зато обязательно были снайперы и ложные цели. Все стрелки были заранее ознакомлены с архитектурой и знали пути отхода. А в космосе собирался флот Черного Солнца – торговый, пиратский и новые корабли, приведенные Дэмург и еще не получившие своего назначения. Этого флота хватило бы на захват укрепленной планеты, а сейчас же он кольцом смыкался вокруг одного единственного корабля.
И вся эта военная мощь, до поры до времени скрывающаяся за показной доброжелательностью и иглами таозина и откровенно ненадежной явной охраной ждала лишь одного. Ошибки Легиона.
В сущности, не важно что это бы это было. Хотя руководство ЧС в тайне ожидало покушения на самих себя. Однако действительность тоже была вполне неплоха.
Кажется девчонка, которую Айрен обещала Даре, что-то значила для Ульрика. И видимо значила достаточно для того что бы бросить на чашу весов все.
И сейчас, когда кровавое месиво показывали мониторы в комнате наблюдения, с каждым словом, слышимым из динамиков, чаши весов неумолимо отклонялись от точки равновесия.
"Мы были избранны! Мы жертвуем собой! Все ради чести!!!"
Ваш выбор сделан, Легион. Вы выбрали пожертвовать собой. Вы выбрали честь, поставив против нее свои жизни.
"Мы святы и сильны! Как прежде рвемся в бой, всегда мы вместе! Избранные! Казалось время идет здесь без конца. У вечной битвы нееет лицааа!"
Сражайтесь в вечности с легионами других умерших. Черному Солнцу не нужны фанатики, забывающие, зачем они здесь. Черному Солнцу не нужны люди, способные предать его интересы.
- … покажи ксеносам чему я тебя научил, и что значит шутить с Легионом!
А не думал ли Легион что будет, если он начнет шутить с Черным Солнцем?

Снайперы взяли цели на мушки. Все ждали лишь сигнала.

- Ну что, прогуляемся, простимся с Примархом?

Двое, в окружении отряда элитной и тяжело вооруженной охраны охраны, направились в зал, где ожидал банкета и продолжения празднества Примарх, так самоуверенно вернувшийся к столу. Почетные места для верхушки Легиона по странному стечению обстоятельств оказались оснащены маломощными кумулятивными минами.
Бладрэйн подошел к останкам Ульрика и с подкупающей улыбкой произнес:

- Ульрик! Ты мог стать моим побратимом и вторым человеком в Черном Солнце! Но ты, по непонятным мне причинам, выбрал предательство. Ты предал наш, только зародившийся, союз и оскорбил меня в моем же доме. Такого я не прощаю.
Взрыв послужил сигналом. Снайперы открыли огонь, четко соблюдая приоритет - вначале штурмовые отряды с характерными прыжковыми ранцами и командный состав (Легион смертельно подвела склонность к пафосу и явным отличиям командиров от солдат), затем расчеты тяжелого вооружения и простые солдаты. Если снайпер не мог выстрелить в шею (большинство солдат легиона зря предпочли броню без дополнительной защиты этой столь уязвимой части) - его целью были сопло прыжкового ранца (ассиметрия тяги заставляла штурмовика не взлететь, а за долю секунды стать на голову), голова, стыки брони. На площади снайперы были полицейские - привычные попадать в кисть на двух сотнях метров, а большая дистанция от них и не требовалась.
Одновременно из зданий заговорило тяжелое оружие. Автопушки поверх голов цивилов создали огневой заслон, отсекавший легион от толпы и наносивший дежурный ущерб противнику. А расчеты РПГ ударили по бронетехнике. Если у цели люки были закрыты - она получала по нескольку гранат в люки, их стыки с корпусом, корму, заманы спонсонов, и термобарический удар внутри закупоренных "гробов" от струй кумулятивных снарядов превращал оборудование и экипаж в обугленный фарш, неспособный сопротивляться. Если люки были открыты - гранаты летели внутрь, и удары создавал уже просто взрыв. Для успевших среагировать и начать двигаться танков был отдельный предварительный выстрел - в гусеницу.
Рывок малых кораблей Легиона на помощь окруженным - но вот уже на большой высоте шаттлы рвет на куски огонь перехватчиков, а на малой - подключается огонь с земли.


А в космосе корабли Флота Черного Солнца методично и профессионально расстреливали «Принца Сумерек».
Выжить не удалось никому.
Тело девицы, столь нагло похищенной десантниками Легиона, было подобранно командой спецназа ЧС. Сами десантники лежали тут же, аккуратно убитые элитной бригадой бойцов ЧС. Девица была еще жива, все еще без сознания и практически цела. Что как нельзя лучше соответствовало планам лидеров ЧС
Воспитанные на Имперском порядке и имперской паранойе руководители Черного Солнца, предпочли потерять десять тысяч человек и один корабль, чем терпеть вечную угрозу и унижения в собственном доме.
Что такое честь, когда речь идет о серьезном бизнесе?...

Для тех, кто в танке или просто хочет спорить.
Черное Солнце отказывается продолжать игру в союзе с Легионом. Возражения со стороны Легиона не принимаются, и даже в случае их поступления не рассматриваются.


Отдельная благодарность за помощь в создании поста выражается товарищу Нону Апрету, Даре Ливень и Квестору.
Отыгрыш – совместно с Rast_Bloodreign. Пост выложен по его приказу.
Микки Нокс
"Не успели прилететь и уже вляпались в дерьмо" - Это была первая и главноя мысль занимавшая виго Нокса в тот момент, когда он стоял на мостике и выводил свои корабли на чьё то корыто, которое вдруг оказалось целью номер один.
- Чё они творят то, а, босс? - К Мику обернулся связист.
Тот в ответ пожал плечами и бросил:
- Банды все поднимайте.
Кто то от соседнего монитора громко пробурчал:
- Да кораблик то от одного залпа фокусом рассыпется.
- Пасть закрой. - Машинально ответил Нокс и повернулся к седящему рядом человеку. - Серж, скажи нашим придуркам, что если у кого там пушки чешутся на их вёдрах с навозом банты - пусть мне сразу скажут и я им эти их пушки оторву и в задницу затолкаю по самые немогу...ну или туда что у них заменяет это место.
Координатор сил истребителей заржал, потом отдышавшись заговорил в комлинк:
- Пацаны, босс приказал без команды не стрелять, как поняли?
- Э, не забыл никого, пацан? - Раздался в ответ женский голос, а вслед за ним ещё несколько.
- Прости Эни, Шема...дамы. - С издёвкой ответил Серж.
- Да пошёл ты, Серж. - Связь прекратилась.
- Они всё поняли, шеф. - Радостно отрапортовал координатор.
- Я слышал. - Буркнул Мик. - Ну чего, дамы и господа, не кисло мы на парад слетали?
Одобрительный гул в ответ.
- Поднять щиты, зарядить орудия. На остальные корабли передайте. - Скомандовал виго и опустился в кресло. Не прошло и нескольких минут и команда открыть огонь была получена от руководства с поверхности планеты. Пираты только этого и ждали.
BlackJack
Орбита Фаллиена.

"Тёмный Спаситель" ждал своего часа. В отличие от других кораблей, щиты на нём были подняты. Фрегат был под брюхом "Принца Сумерек", что давало ему возможность быть незадетым его орудиями. Впрочем, всё равно Экзар Кернус понимал, что и под брюхом у СЗРа есть чем пострелять. И это "пострелять" щитам "Спасителя" вряд ли понравится.

- Поднять щиты, разядить орудия! - раздался чей - то крик. Явно не Мика. Мик бы так не орал. У Нокса вообще был голос на миллион кредитов. Его невозможно было не услышать. О положении дел на флагмане "Чёрных Мандалоров" кричащий явно не знал. Экзар не доверял нынешним Тёмным Ангелам. Экзар вообще никому не доверял, кроме своей семьи. Кернусов в пределах этого сектора было только двое. Точнее, считая подлетающего Деса, уже трое. Но на "Принце Сумерек" его родственников не наблюдалось. А наблюдались те, кому Кернус не доверял в особенности. Модифицированные люди. Омеге - I уже приходилось иметь дела с модифицированными существами. Ни одно из этих знакомств ему не понравилось, кроме разве что, с Феррусом и одним странноватым охотником за головами, точнее за черепами, Хищником, существами из других Вселенных, Феррус, кстати, внешне был очень похожим на Тёмных Ангелов Ульрика. Впрочем, он предупреждал, что его братьям не стоит доверять, и в других условиях, Феррус был бы вынужден сражаться с Кернусом, каким бы исходом этот поединок не закончился бы. Поэтому орудия "Принца Сумерек" были первоначальной целью "Тёмного Спасителя". Сначала врага нужно было обезоружить.
- По орудиям корабля - противника, ионные батареи, по моей команде... Огонь! - скомандовал Кернус. - По шлюзу корабля - противника, ракетные установки, огонь! - тем самым Кернус отсекал противнику подкрепления более малыми кораблями поддержки. Заодно и шлюзы разрывал к чёрту. На то и был расчёт. Ионные орудия отрубили орудийные системы противника снизу, заодно и щитам был нанесён непоправимый ущерб. А ракеты должны были разорвать брюхо "Принца Сумерек" в клочья.
Airen Demurg
*****************************************************************************
Прошло чуть меньше двух месяцев
(все, товарищи, начинаем новую ветку)



Айрен вызвала в свой кабинет секретаря
- Вызови ко мне Виго Квестора и Виго Нокса. Обоих – лично, в разное время и как можно скорее.
А потом свяжи меня с Дарой Райвен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.