Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бар "Крылья Фаллиена"
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Черное Солнце
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Микки Нокс
Горный пик планеты. Там размещается ресторан, который оказывает услуги самым состоятельным и влиятельным в Галактике людям. Его построили на вершине башни, и сквозь прозрачные стены можно наслаждаться видом парка и даже наблюдать за религиозными фанатиками, дежурящими на вершине, чтобы туристы не растащили гору по камешку. В ресторане столик заказывают за много месяцев, да и то лишь в том случае, если имя клиента входит в утвержденные списки. Это самый дорогой ресторан на планете, да и пожалуй в Галактике.
Но для гостей принца Бладрэйна место в нем держали всегда, даже невзирая на то, что ресторан бывал всегда переполнен, а богатому клиенту непереносимо видеть пустой столик, зная, что сам он ждал долгие месяцы, прежде чем получал возможность здесь пообедать.
Вскоре эта часть Фаллина засияет собственным светом, являя диковинное зрелище прилетающим из космоса кораблям.

Rast_Bloodreign
Цитата(Airen Demurg @ 28 июня 2009, 15:07)
Кстати, как же нас все таки тут много, когда надо
*

Золотые слова котенок!

ВСЕМ
Так как для всех вас уважение вызывает лишь это место *ухмыльнулся*, тут и скажу:
прошу, по возможности, сконтактировать со мной персонально. Будем пользоваться приливом активности. Стратегия намечена - будем раздавать роли в нашем спектакле.
Квестор
Атэц, вот если бы ты асю не менял, каждый день...
Airen Demurg
*хихикнула*
это что по твоему тут кто то оружием похвастался? наивный)))

Зуб даю, левый, клык, любимый - что тут у любого арсенал достаточный что бы вооружить половину небольшой армии.
Но демонстрировать его никто не будет)))
Микки Нокс
Меня в аське нет, тут практически тоже. Время от времени пощу в своих темах, но если что - пиши мне в личку я какнить прочитаю - отвечу. Ты уж не серчай, просто времени нет на всё.=)
Airen Demurg
Ты ж вроде как ушла, нет?)) Ты не подумай, ничего такого, просто интересуюсь)
Airen Demurg
Микки Нокс
да не дают мне уйти... иногда хочется, это да.. но не могу.. свое все таки родное)))
Квестор
Мика, тебе еще повезло, вон, аналогичный вопрос Мэйнвизера чуть было не развязал третью мировую)
Airen Demurg
Так ребята, предупреждаю - пропадаю дней на 10-15. Буду ставить себе ADSL дома)))
Думаю пару раз в сети появлюсь, но не факт
BlackJack
Кернус тяжело вздохнул и скрестил руки на груди. Последние события ему абсолютно не нравились. Поцапаться с Каскадом - это одно, просто маленькая неприятность, а вот предательство брата ему было совсем не по душе. Если бы не семейный запрет и прибытие его брата на Мандалор, Экзар бы с большим удовольствием бы снёс ему голову. На сердце было тяжело. Надев шлем, он решил полностью отречься от мира сего, хотя бы на пять минут. Расслабился абсолютно и откинул голову назад. Никто не в силах был помочь. Очередная рана от предательства ядом растекалась по его сердцу, мозгу, венам и отдавалась во всём теле болью. Даже дышать было больно. Хотелось бить, убивать, крушить... но Кернус всё еще держал себя под контролем. А значит делать этого он не станет хотя бы из уважения к хозяевам этого заведения.
Конрад Кроненген
В бар вошли двое.
Первый: Рост более трёх метров. Огромной ширины плечи. Незнакомого вида доспех с шипами на левом наплечнике, горб систем охлаждения реактора на спине. Доспех украшен рунами зловещего вида и бронзовой восьмиконечной звездой на груди. Большие наплечники украшены изображениями: на левом рельефное бронзовое изображение креста - почётный знак Crux Terminatus, на правом крылатый меч - символ Легиона. К поясу подвешена гроздь черепов.
Второй: Рост чуть менее трёх метров. доспех странного вида с массивными наплечниками. Наплечники украшены изображениями: на левом рельефное брозовое изображение черепа на фоне шестерни, на правом крылатый меч. К ранцу систем охлаждения прикреплены 4 механических манипулятора.

Вошли, громко топая. Поискали взглядом место, подходящее по росту. Поняли что не найдут. Почти синхронно вздохнули. Переглянулись. Подошли к стойке. Сняли шлемы, поставив на стойку.
Второй - бармену: "Бармен, два пива. Холодного и свежего."
Первый - в зал: "Приветствую всех присутствующих. Наш Страйккруйзер сейчас на орбите. Мы с братом - техом получили увольнительную на планету. Никто не составит компанию?"
Airen Demurg
Айрен появилась в баре с подозрительно довольным видом
- Все, товарищи, аве мне! я есть!

Одарила оценивающим взглядом вновь прибывшего
- Однако, нас стало больше
Конрад Кроненген
Первый (тот что повыше и массивней) лёгким поклоном поприветсвовал Airen.
"Приветсвую Вас, Леди!"
Микки Нокс
- Рекрут компания работает вовсю. - Отсалютовал стаканом с чем то внутри Виго в качестве приветствия Айрен.
Конрад Кроненген
Отвечает только тот что выше и крупнее. тот что с манипуляторами за спиной молча попивает пиво и временами настороженно окидывает взглядм бар.

"К рекрут-компании мы и мои боевые братья ровным счётом никакого отношения не имеем. Нас привёл Примарх. Подчиняемся мы только Примарху. Имя нам - Легион "Тёмные Ангелы"
Airen Demurg
Айрен тихо хмыкнула. Компания по ее мнению вполне тянула на определение "милая"
- Все относительно, как говорят умные люди. Например приглашение Примарха тоже может считаться рекрут-набором, в каком то смысле.
Однако...., - она присела за столик к Мику, и жестом приказала официанту принести что нибудь выпить
- Однако, сия относительность Вселенной вовсе не говорит о том, что кто то собирается оспаривать права Ульрика
Конрад Кроненген
Космодесантник улыбнулся. Получилось это у него очень странно. Создавалось такое ощущение что он никогда не улыбался и мышцы лица атрофировались от бездействия. Улыбка вышла натянутой и "искусственной"
- Ещё раз приветствую Вас, Леди. Разрешите представиться - капитан второй роты Легиона Конрад Кроненген. Всегда к Вашим услугам. Прошу прощения за молчаливость моего брата. Он технодесантник, а они привыкли разговаривать только с механизмами.
Ещё одна попытка улыбнутся. В этот раз улыбка вышла чуть более искренней.
Airen Demurg
Конрад Кроненген
Очень приятно. Буду наедятся что вам и вашим братьям у нас понравиться)

Официант как раз принес ей напиток. Айрен с некоторым даже удивлением взглянула на чашку зеленого чая. Все таки хорошие тут работники... По крайней мере уже успели запомнить что именно и в каком порядке надо подавать хотя бы хозяевам. Официант наклонился к ее уху и что то прошептал. Айрен выслушала и кивнула.

- Хорошие новости господа. судя по последним данным... и благодаря настойчивым, но вежливым просьбам одного товарища, у нас таки завезли мебель подходящую по габаритам Темным Ангелам.
BlackJack
Кернус покачал головой. Еще со времен Хищника не было такого засилья легионеров из вне. Впрочем, сейчас цивилизация Хищников дошла до такого уровня, что наверное, старый друг даже и не вспомнит о Экзаре. А может и вспомнит, кто его знает?
- Дамы и господа. Есть тост.
Конрад Кроненген
Airen Demurg
Леди, мы так же на это надееемся. Дома у нас теперь нет. Ваша организация гостеприимна. Единственное, что мне пока не нравится - это Фалиен. Слишком мягкий климат, слишком низкая гравитация. Легиону для правильной боевой подготовки рекрутов нужна пленета с максмально жёсткими условиями.
А что мебель завезли - это замечательно. Это радует. Оперативно работает персонал заведения. Сие достойно похвалы.


Улыбнувшись Айрен, Конрад обернулся взял стакан с пивом со стойки, хлопнул брата-технодесантника по наплечнику и они вместе двинулись к столику.

BlackJack
Тост? Тост это хорошо. Слушаем...
BlackJack
Кернус грустно улыбнулся, налил в свой бокал янтарной жидкости, поднялся, взял бокал в руку и поднял его вверх.
- У каждого из вас есть те, кто ушёл и так и не вернулся назад. Те, кто ушёл безвозвратно. Те, за кого еще теплится надежда в сердце, что они еще появятся у вашего порога, еще сожмут вашу руку, обнимут. Те, кто ушёл и обещал вернуться. Так давайте же выпьем за светлую память, за теплую встречу и за обязательное возвращение дорогих нам людей!
Конрад Кроненген
Космодесантники переглянулись, синхронно подняли бокалы и выпили.
Airen Demurg
Конрад Кроненген
Фаллиен это по большому счету место отдыха. Здесь можно расслабиться... но не более того
*улыбнулась, попробовала чай*
Для реального управления нашими делами эта планета не подходит, все самое интересное все равно происходит не здесь.. Да и с гравитацией верно замечено... *она задумчиво замолчала, вспоминая Бостирду, мир странный и опасный*

BlackJack
хороший тост, за это можно и выпить…

(кстати я и сама замечаю что иногда пишу вообще непонятно что.. и не потому что не знаю как пишется слово.. а просто потому что.. не знаю, ставлю не те буквы… Наверное это что то психологическое.. всю жизнь так)
Квестор
Да, гравитация странная... *внезапно взмыл*
Airen Demurg
Квестор
*лирично* будет время - поделить травой, или что ты там для таких забавных глюков употребляешь
Квестор
Airen Demurg

Какая трава, мы же тут все ведем здоровый образ жизни.Спортом занимается, спиртом уже отзанимались...
Airen Demurg
Квестор
все вокруг меня ведут здоровый образ жизни.. подозрительно это...
*вздохнула, вспомнив о куче неразобранных флотских документах*
Квестор
А ну их в Шредер...
Airen Demurg
Квестор
нефиг, работать, негры
BlackJack
- Айри, тебе случаем личный Хищник не нужен? А то найти попробую... - зевая, сказал Кернус.
Airen Demurg
BlackJack
*хмыкнула* смотря для каких целей - личный хищник)
BlackJack
Airen Demurg

- Для личных целей. - усмехнулся Кернус.
Airen Demurg
BlackJack
кхе... огласите весь список возможностей представляемого вами товара
BlackJack
Airen Demurg

- Хищники умеют всё. Только главное им это показать, как это делается.) А так он умеет убивать, отлично справляется с порубкой леса, и очень - очень силён.) Вот как - то так.
Квестор
Для этого есть Нави, СЧС, Маринеры наконец...
BlackJack
Нави, СЧС и Маринеры не предназначены для уничтожения единичной или группы целей на территории противника настолько скрытно, что противник порой и не знает о том, кто и откуда его уничтожает. А еще Нави, СЧС и Маринеры не могут валить лес также, как и он.)
Квестор
Мдя, а ведь соответствующие информация в открытом доступе...

Вон, у того же Конрада меч покруче любой бензопилы будет. даже лазерной.
BlackJack
Мне кажется, круче плазменной пушки на плече Хищника быть ничего не может. Вот...
Airen Demurg
Так парни довайте вообще о ЗВ. Не было там хищников, так что тут в них никто не верит
BlackJack
- В ЗВ и КосмоДесантников не было... - Кернус тяжело вздохнул. - А Хищник был до поры до времени. Это было еще в те давние стародавние времена, когда мы с тобой друг друга недолюбливали.)
Rast_Bloodreign
BlackJack
Spacetroopers - были такие ребята.
KILL
А маразм все крепчает happy.gif
Airen Demurg
Вот вот, маразм крепчает.. так что давайте о чем нибудь хорошем... Добром)
BlackJack
Айрен, а что ты подразумеваешь под добрым?)
Airen Demurg
BlackJack
*пожала плечами*
Не надо задавать аткие сложные вопросы ближе к ночи
Manson Wizzar
*Вышел из уборной*
Ооахх... Что-то я засиделся там...
Что там про добро? Что-то я впервые слышу это слово smile.gif *шутливо дрыгнул бровью*
BlackJack
Кернус очень - очень тяжело вздохнул.
- Ну вот, опять у вас манчерство началось... Раст, космические штурмачи - это не ребята из дружины Ульрика, сам понимаешь. Хотя, конечно, по размерам они вполне сопоставимы. С кем воевать - то собрались, м?
Конрад Кроненген
*На лице Конрада промелькнула странная ухмылка*
А почему о нас говорят в третьем лице как будто нас тут нет?
А вообще, абсолютно солидарен - Spacetroopers и в подмётки Spacemarines не годятся.
Spacemarine не из сказки про ЗВ. Они из другой сказки про вселенную где уже 40 тыс. лет идёт война. Но раз так срослось что мы уже здесь...
Но это ещё не повод на Фаллиен Хищников завозить!
BlackJack
Кернус добродушно улыбнулся.
- Мы говорим не только о вас, Конрад, но и о всех ваших братьях в частности. Кстати, я прекрасно знаю о истории вашего Ордена в том самой Вселенной. Даже знаю всех ваших братьев из других Орденов, ваших врагов также. Хотя еще два месяца назад и знать ничего не хотел о той Вселенной. - он улыбнулся. - Не повод. Но он тут будет с минуты на минуту. Если, конечно, его пропустят на таможне.
Конрад Кроненген
BlackJack
Одного не понимаю - зачем? За ним требуется уход, специализированное питание, много чего ещё. А если сбежит? Вообще хлопот не оберёшься.
Да и таможня вряд ли его пропустит...
BlackJack
Кернус улыбнулся.
- Первое. Он мой друг. Второе. За ним уход и специализированное питание не требуется, всё что требуется он сам добудет. Третье. Кто - то, а уж он - то точно не сбежит. Четвёртая - если таможня его не пропустит, он пропустит таможню. Через копьё. Вот как - то так...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.