Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы по чату
Форумы SWGalaxy > Специальное > Чат
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Sergeyko
Risati
Разве есть люди в нашем чате, которым ты не симпатизируешь? И не хочешь попадаться на глаза? Честно сказать - в это сложно поверить!
А предложение полезное. Если верить Лексу - скоро это будет сделано. wink.gif
Sergeyko
У меня чат не грузится... Не у меня одного... Это что? И это надолго?
Wing Xemia
очевидно Лекс отправил чат на медецинское обследование... rolleyes.gif cool.gif
Sergeyko
Не, нам стабильно запасной аэродром нужен... Может второй чат открыть?
Shadow
Sergeyko, а может лучше Лекса дождаться? Вроде скоро должен осчастливить нас своим появлением.
Moloch
Насчёт второго чата - может,скоро копия этого появится на сайте логов на то время,пока этот чат будет в дауне...если я его всё-таки поставлю - напишу адресс.
Wing Xemia
Moloch ждем! а Лекс не будет против? huh.gif наверное, нет smile.gif
Korran Khorn
вот у меня единственный вопрос и многие меня поддержат, когда он заработает? unsure.gif
Sergeyko
Korran Khorn
Я знаю ответ. Когда придет Великий Лекс. biggrin.gif Глюк мелкий, ничего глобального, так что все отремонтируется в пять сек.
Delly
Lexx, это снова я. А зачем такие жестокости (я про два месяца)?
Таша
Как зарегистрироваться на чате?????????????????? sad.gif
В смысле, через какое время приходит письмо с ответом, после которого можно зарегистрироваться?????
Я бы тоже хотела туда заглянуть... cry.gif
Sergeyko
Таша
Ты делаешь все правильно. Но дело в том, что регистрация у нас - не автоматическая, и твоя заявка на регистрацию приходит на ящик нашему администратору - товарищу Лексу. Но вся проблема в том, что товарища Лекса сейчас нет, такое впечатление, что он чуть ли не забыл адрес этого форума, потому что не появляется он здесь хрен знает сколько. Знал бы я где он - проклял бы это место (ой, кажется я где-то подобное уже говорил... wink.gif ). Короче, тут ничего посоветовать не могу. Я давно просил Лекса, чтобы он сделал регистрацию автоматической, или позволил бы модератором принимать заявки, но он молчит, как два Крестокрыла об камень (во выражение, блин, придумал! unsure.gif ). Короче, посоветовать могу только запастись терпением, ждать возвращения нашего Лекса, и всеми проклятиями осыпать то место, куда он пропал.

Цитата(Таша @ Нояб 24 2003 @ 21:19)
Я бы тоже хотела туда заглянуть...

Скажу кратко - не ты одна.
Wing Xemia
Таша
Когда Админ Лекс заявиться, тогда пришлёт тебе пароль. smile.gif
Sergeyko
Люди, у меня опять чат не работает... Нужна связь с Лексом.

Wing Xemia
Ты когда имя свое меняла - как с ним связалась?
Wing Xemia
Sergeyko
по аське отправила сообщение в оффлайн Лексу. и вот буквально через для 2-3 он сменил мне ник. huh.gif
Таша
А может Лексу надоело и он просто решил "забыть" о форуме. Тем более если он вернётся, то дел у него скорее всего будет больше некуда. Может, он просто не хочет этим заниматься. Ну надоело человеку.
Конечно, я надеюсь, что это всё не так и он просто взял отпуск. Если вернётся, сразу прошу прощения за такие мысли. Но если так долго не появляется, в голову лезет всякая ерунда...
Wing Xemia
ЛЮДИ!!!!!!!! ни чего не понимаю!!!!!!!!!!!!!! это тока у меня чат не грузиться что ли????
почему, когда заходишь, то главный фрейм не отображаеться, зато когда в инвизе залезаешь все там есть. и сообщения тоже. blink.gif
Sergeyko
Wing Xemia
Цитата(Wing Xemia @ Нояб 25 2003 @ 14:47)
зато когда в инвизе залезаешь все там есть.

Что значит - в инвизе?
Wing Xemia
Sergeyko это значит, что когда ты есть в чате, но тебя не видно. cool.gif
Sergeyko
Wing Xemia
Цитата(Wing Xemia @ Нояб 25 2003 @ 21:06)
что когда ты есть в чате, но тебя не видно.

Нихрена себе! А как сделать, чтоб так оно было?
Moloch
biggrin.gif лол,модераторы пошли biggrin.gif извините за флуд =)
Sergeyko
под инвизиблом имеется ввиду вьювер
Sergeyko
Конечно, можно извратиться, и совместить наш чат с вьювером... Окно ввода-то работает...
Но выглядеть это будет....
Korran Khorn
Sergeyko
Moloch
может я и дурак, но я не понял, как в чат залезть... blink.gif
Wing Xemia
Korran Khorn
пока никак. он немного сдох. cool.gif
Sergeyko
Korran Khorn
Цитата(Korran Khorn @ Нояб 26 2003 @ 22:11)
может я и дурак, но я не понял, как в чат залезть...

Не, ты не дурак... В чат не залезешь - он не работает.

А вьювер - это http://www.swgalaxy.ru/chat/shower.php
Таша
Когда будут рассмотрены заявки по поводу регистрации в чате?.. unsure.gif
Wing Xemia
Таша
вот как тока лекс объявиться, тогда и всё будет. пока если что под тем ником полазешь. wink.gif
Lexx
Sergeyko
Цитата
Wing Xemia
Ты когда имя свое меняла - как с ним связалась?

Просто ей повезло. Я на часок заглядывал в Интернет и асю запустил, и увидел сообщение. Вот и сменил ник. smile.gif
Таша
Lexx
Когда все-таки придёт письмо с паролем к чату?

P.S. С возвращением...
Lexx
Таша
А не пришло? Должно было прийти... Проверь...
Таша
Lexx
Неа... не было... Я каждый день проверяю, уже как в анекдоте "если писем нет проверяю почту ещё раз".... может ещё раз отошлёшь?
Sergeyko
Таша
Адрес ящика, возможно, не правильный...
Airen Demurg
Lexx
Спрашиваю от имени Служителя Темной Стороны.
Почему ему пароль от чата не приходит, хотя я в списке пользователей видила его ники - целых два?
Wing Xemia
Airen Demurg
ему может и пришло. но засосалось в папку "Рассылки", если на поче такая сартировка есть. а если нет и действительно не приходило, то стоит проверить очтовый адрес..вообщем Лекса действительно спросите smile.gif
Shaoran
Lexx
У меня такой вот вопрос:
В чате можно обниматься? - Можно. А целоваться? - Можно. А вот одежду снимать? Заниматься нежностями и ласками можно, если одни в чате остались?
Ответьте, что бы потом небыло недорозумений.
Lexx
Shaoran
Можно, только в привате.
Shaoran
Lexx
А если использовать опцию "/me"? Она в приват не пишется.
Lexx
Shaoran
Да. В данном случае придется обойтись без нее. smile.gif
marsu
Скажите, как попасть в новый чат, никак не пойму, нужна регистрация , а она не полчается, что делать???????? жду ответа
Werio
Наверно в обязательных полях что-то не вводишь
Lexx
marsu
Вопрос еще актуален?
DJADEN
Lexx
Я регистрацию прохожу, а письмо не доходит - адрес правильный.
Lexx
DJADEN
А на каком сервере ящик? Было ли после регистрации сообщение, типа "ждите инструкций". Сколько ждал письма?
DJADEN
Ящик на рамблере, сообщение про иструкции было, письма ждал долго - не дождался.
Lexx
DJADEN
Как ни старнно, много у кого не приходят письма на Рамблер с этого сайта. Сегодня зарегистрируюсь на рамблере и сам попробую, есть не придет буду им письмо писать. А пока могу посоветовать завести ящик на другом сервере (например на Hotbox.ru, проверено мною, на него письма приходят).
Wedge Antilles
Lexx,на mailgate.ru тоже приходят


И еще вопрос.Иногда стоит забанить модератора или влепить ему предупреждение.Это невозможно.Как поступать?
Адепт
в чате поиск людей не работает,имя правильное указываешь,а он говорит что ничего не найдено... что делать?
Lexx
Wedge Antilles
Цитата(Wedge Antilles @ Март 5 2004 @ 15:14)
И еще вопрос.Иногда стоит забанить модератора или влепить ему предупреждение.Это невозможно.Как поступать?

А какой модератор? Модераторов, которых нужно банить быть не должно. Хотя такая возможность есть, просто она для обычных модераторов отключена.

Адепт
А имя русское или английское? И откуда знаешь что точно есть, если не находится? Если русское то можно попробовать ввести заглавными буквами.
Адепт
Lexx
Я и русское вводил и английское.Тут такая штука я сначала ввел просто имя человека,поиск его не нашел,а потом решил проверить и ввел имя которое точно знаю,а поиск все равно не нашел...вот такие вот пироги....
Lexx
Адепт
Странно, проверил - находит и русские ники и английские. Может неправильно ник вводил? Или такого пользователя уже нет в чате. Попробуй найти себя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.