Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы по чату
Форумы SWGalaxy > Специальное > Чат
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Bror_Jace
Ага, Лекс, предлагаю, чтоб тому, кого забанили выскакивало окошкро с причиной и временем бана. А особо злосным нарушителям(неделя и больше) еще и надпись: Жалкйи флудер. Или чтонить в этом роде :)Первую часть сделать нужно.. а вот вторую по желанию smile.gif
redwhite
Lexx
Брор в чат зашел под чужим ником, а я под чужим ником один раз на форум зашел... smile.gif
под БлэкФоксом вродь...было это месяца два назад...
постить я не стал чёб человек не удивился этому... smile.gif а хотя было бы интересно. laugh.gif
после входа и повторного захода все было ОК....
браузером вроде тогда мозилла была....
Lexx
redwhite
Ну все равно, дальше, чем первая страница, ты бы с этим ником не прошел.
Korran Khorn
Lexx
у меня такая же фенька была, я думал это уже у меня глюк, я тогда несколько не в форме был...
Злобный
Bror_Jace
Полностью Вас поддерживаю в идеи заставки забаниному "За что и насколько". Можно организовать LEXX???
Lexx
Кондатьер
Цитата(Кондатьер @ Авг 22 2004 @ 2:48)
Полностью Вас поддерживаю в идеи заставки забаниному "За что и насколько".

В планах быть много раз забаненым? wink.gif
Цитата(Кондатьер @ Авг 22 2004 @ 2:48)
Можно организовать LEXX???

Можно, и видимо, будет такое, только незнаю когда.
Dark Side
Люююди, скажите насколько меня выбанили? Йода.
Bror_Jace
Dark Side
Твои сутки уже кончились, если что.
Dark Side
2Bror_Jace
Сутки!! Мне сказали, что месяц...
Спасибо за иформацию....
Assir
Народ, здрасте.
У меня тут проблемы с инетом были.... вобщем, я в чате не появлялась наверное с лета.И тут наконец то зашла, а он меня впускать не хочет...." регистрация не работает".... говорили, что в декабре сделают, уже второе, а регистрация все равно не работает. Я со скуки скоро осатанею. sad.gif Может как нибудь можно зарегиться?????????
rolleyes.gif
Wing Xemia
Assir
пока Лекса нету вопрос можно закрыть smile.gif вообщем нуна ждать...
Modersdeath
А как другим удаётся регистрироваться? Теперь последний зарегистрировшийся в чате уже не императоа, а кто то другой. Так значит зарегистрироваться можно?
Bror_Jace
Modersdeath
Регестрироваться нельзя и точка.
Сейчас проводится тестирование системы регестрации.

Вопрос закрыт. А вам, уважаемый, будь на то моя воля, вход в чат был бы заказан.
Mauler
Здорово - про регистрацию. Может, кто-нибудь подскажет, почему чат мой логин и пароль не принимает как неверные?
Bror_Jace
Mauler

Ой, а мы уже приехали после ДВУХ недельного отпуска? Быстро.
Наверное по той-же причине, что и не принимал у Конвариона на форуме.
Вы свой пароль давали кому?
Хотя вас могли удалить=))))
Lexx
Mauler
Ник не удален. Все должно работать. Возможно пароль неправильный (к примеру не в том регистре или раскладке клавиатуры набирается).
Mauler
Lexx, тогда спрошу вот так - пароли доступа на форум и в чат - совпадают? Если так, то тогда странно, что форум принимает пароль (и, соотвественно, пускает), а чат - нет. В этом случае у меня только одно объяснение - меня за что-то забанили. Кто-нибудь знает, за что?

Брор? Может, ты знаешь, что случилось? Как ты верно отметил, я здесь в последнее время нечасто появлялся. Может, разъяснишь, что ты имел в виду по ЛП?
Lexx
Mauler
Цитата(Mauler @ Дек 9 2004 @ 13:42)
Lexx, тогда спрошу вот так - пароли доступа на форум и в чат - совпадают?

Если только ты при регистрации на чате и на форуме задал одинаковые пароли.
Цитата(Mauler @ Дек 9 2004 @ 13:42)
В этом случае у меня только одно объяснение - меня за что-то забанили.

Ты не забанен. Наверное ты не правильно вводишь пароль. Пришли мне новый пароль на ЛП.
Bivshii Jedi28
Почему меня не приняли в чат? Я хочу знать на коких основаниях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Amira_Rainchild
Bivshii Jedi28
Какой смысл туда вас "принимать",если практически тут же при вашем приходе вас банят?причем за дело)))))))))))))))
Volture Arachnids
Bivshii Jedi28
Вам отказано в достепе, так как в прошлом уже удаляли пару ваших ников за нарушения правил.
Не вижу смысла давать вам "второй шанс" в пятый раз.
Amira_Rainchild
У этого милого человека в чате есть ник Kingpin плюс ко всему,так что плиз,удалите его еще раз,а то уже заколебались его банить))))
Angel
Помогите другому незнающему!!!! До меня так и не дошло кому? Что? отправлять для регистрации в чате?
Lexx
Angel
Никому ничего отправлять не нужно. Заходите на страницу регистрации, читаете указания по заполнению формы, заполняете, ждете когда на указанный e-mail придет письмо с кодом активации, активируете акаунт (в письме будет написано, как это сделать) потом ждете, когда будет рассмотрена Ваша заявка (обычно не более 24 часа).
КАТЮХА
Почему когда я пытаюсь войти в Чат и набираю пароль, он мне пишет "Чат. Авторизация." - причём я набираю парль ещё раз, а потом он пишет "Чат. Авторизация." и так раз 7...да вообще до бесконечности....????
Lexx
КАТЮХА
Т.е. снова появляется окно для ввода пароля?
Тогда есть несколько вопросов:
1. Ты уверена, что правильно вводить пароль (регистр, раскладка клавиатуры)?
2. Ты уверена, что правильно вводишь ник (может ты просто забыла, какой у тебя ник в чате)?
3. Когда последний раз заходила в чат?

Добавлено:
4. Да, чуть не забыл, какой ник в чате?
КАТЮХА
Lexx
Да, сново появляется.
1Уверена
2Нет, не забыла - уверена, что ввожу правильно
3Неделю назад - максимум
4КАТЮХА
КАТЮХА
Lexx
Ой, слушай, эт я ошиблась smile.gif ...десйствительно пороль был не верен....НО почему когда не верный пароль Чат не пишет "Неверный пароль"? - так было бы понятней....
Ещё раз прошу прощения rolleyes.gif
Злобный
Воту меня такой вопрос...иожно сказать животрепещущий....
1. почему когда модератор дает бан пользователю, он его перед этим даже не предупреждает. Ну система: 1. Предупреждение (можно даже одно). 2. Бан пользователя. А то получается даже не в курсе за что тебя выгнали...Или это норма?
Amira_Rainchild
Злобный Шут
Ээ...вот не надо.Это от модератора зависит.Сначала предупреждают два раза,а потом выкидывают.НО если за пользователем уже есть прегрешения,и если они неоднократны,то модератор просто чтоб не париться выкидывает сразу.как правило)))
Злобный
Amira_Rainchild
Цитата
как правило)))

Считаю, что это правило не верно. Вы ведь власти, а не какие-нибудь скинхеды...

Цитата
модератор просто чтоб не париться выкидывает

Вот так всегда и происходит...только чтобы "не парился"...
Amira_Rainchild
Злобный Шут
1)Устойчивое выражение "как правило" означает "обычно" в нашем великом и могучем русском языке.
2)А вот тебе пример: по чату уже давненько бегает пользователь в множеством ников и каждый раз заходя в чат нарушает правила.Но прежде чем его успевают забанить он ловко нажимает на кнопочку "выход" и сваливает,не получив заслуженное наказание.Поскольку этого товарища банили уже жуткое количество раз на жуткое количество времени и поскольку он выделывает такие финты,то скажи,есть ли резон ждать пока он оскорбит всех и удерет?гораздо проще забанить его сразу при входе намесяц,чтобы облегчить жизнь модераторам и чатовцам,на случай если он зайдет в чат,когда модера там не будет.Я понятно излагаю?)))
Злобный
Amira_Rainchild
Цитата
гораздо проще забанить его сразу при входе намесяц,чтобы облегчить жизнь модераторам и чатовцам,на случай если он зайдет в чат,когда модера там не будет.Я понятно излагаю?)))

Изгологаешь хорошо, но со стороны модератора. Логика может быть и есть...но крайне туманная. Нужно во-первых быть СПРАВЕДЛИВЫМ, а не "чтобы облегчить"...

Цитата
по чату уже давненько бегает пользователь в множеством ников и каждый раз заходя в чат нарушает правила

Ну и пускай бегает, но зачем тогда эти рамки ко всем припысывать?
Volture Arachnids
Злобный Шут
Цитата(Злобный Шут @ Дек 27 2004 @ 13:38)
Ну и пускай бегает, но зачем тогда эти рамки ко всем припысывать?

К вам их можно приписать однозначно.
За вами неоднократные нарушения почти всех возможных правил.
Сумарный срок ваших наказаний может спокойно называться большим летним отпуском.

Цитата(Злобный Шут @ Дек 26 2004 @ 17:33)
1. почему когда модератор дает бан пользователю, он его перед этим даже не предупреждает.

По простой причине, что обычно модератор уже предупреждал до этого момента раз 5-ть , а нарушения продолжались.
Система проста:
Нарушение - предупреждение.
Не поняли о чём речь - бан.
Следущий день начинаем с нарушений - сразу бан за рецидив и непонятливость.
Теперь понятнее?

+ Надо привыкать не нарушать правила, дабы не получать наказания.
Злобный
Volture Arachnids
Цитата
+ Надо привыкать не нарушать правила, дабы не получать наказания.

Нужно привыкать быть модератором smile.gif

Цитата
За вами неоднократные нарушения почти всех возможных правил.

Да вы что??? А какие именно "все возможные правила" я нарушил?

Цитата
спокойно называться большим летним отпуском.

А что тебе мешает самому отдохнуть? smile.gif

Цитата
Система проста:
Нарушение - предупреждение.
Не поняли о чём речь - бан.
Следущий день начинаем с нарушений - сразу бан за рецидив и непонятливость.
Теперь понятнее?

Сразу видно...твоя логика как всегда "дегениальна" smile.gif
Volture Arachnids
Цитата(Злобный Шут @ Дек 27 2004 @ 23:58)
Да вы что??? А какие именно "все возможные правила" я нарушил?

Обсуждение модераторов, мат в чате, оскорбление пользователей чата, оскорбление модераторов, провокации...мало? 8)
Записи с этими нарушениями видели многие модераторы, но если надо выложу сюда специально для восстановления твоей памяти.

Цитата(Злобный Шут @ Дек 27 2004 @ 23:58)
Сразу видно...твоя логика как всегда "дегениальна"

Сейчас дам тебе твои-же слова в цитате:
Цитата
Предлогаю также нового модера Volture Arachnids на эту роль. По крайней мере он за время прибывания в чате показал себя (мое наблюдение) как человека справедливого, а не как мстительный флудер тиран.

Вспомнил? 8)
Вот я помню.
Твою логику я обсуждать не стану, ИМХО предмет обсуждения отсутствует напроч.
Если для тебя нелогично то, что нарушителей наказывают, то для меня это вполне логично.
Злобный
Lexx
Я тебе письмо отправил с проблемой. Можешь разобраться? Если это конечно в твоих силах...
Злобный
Lexx
Прошу снять с меня бан в чате. Все данные я тебе выслал. Принимай решение.

P.S.: К особо наблюдательным =) Я обращаюсь исключительно к Lexx и жду ЕГО решения или ЕГО мнения.
Lexx
Злобный Шут
Не надо вести в этой теме журнал отправленных мне писем. Как будет время, отвечу.
Злобный
Lexx
Если ты тут бываешь, тогда мне хотелось бы узнать, когда будет выслано мне письмо? и когда с меня будет снят бан?

Я так понимаю, что Вы расмотрите и вышлите мне свой ответ как раз в срок, когда будет снят бан. Если это так, то чтож...
Lord Darth Maul
У меня вопрос а как увидеть кто модер чата?
И еще кто такие Чат и Точка.На форуме?
Lexx
Lord Darth Maul
На форуме никакого Чата не знаю.
А вообще это можно спросить у них.
Lord Darth Maul
Цитата(Lexx @ Фев 10 2005 @ 2:35)
На форуме никакого Чата не знаю.
А вообще это можно спросить у них.

модеры чата-Чат и Точка.Они кто на форуме?
Lexx
Lord Darth Maul
Ну так я же говорю, спроси у них! В этой фразе что-то не понятно?
В чате модераторов с таким именем нет.
Amira_Rainchild
У меня вопрос.Правда видимо такая штука только у меня.
У меня в опере стоит опция "не показывать картинки".Когда я загружаю профиль пользователя в чате,у которого есть пикча я ее,естессно,не вижу.Но когда я включаю "показать картинки" я так же не вижу их..)
Лекс,можешь сказать почему так?
Lexx
Amira_Rainchild
Видимо нужно обновить страницу (если ты этого не делала). Если не помагает, тогда не могу ничего сказать сейчас. Оперы нет под рукой. В IE я просто щелкаю правой кнопкой по нужной картинке и выбираю "Показать рисунок". Может в Опере есть подобное?..
Amira_Rainchild
Farnsworth
Есть,разумеется.Только в том и дело,что границы рисунка не видно,чтоб можно было по нему щелкнуть smile.gif
Wing Xemia
Amira_Rainchild
ээ...в IE есть пункты "отображать границы рисунка" а есть и "вырубить рисунки". вот помоему есть про границы не стоит, то рисунок и не увидишь...в опере наверняка тоже и самое smile.gif
Адепт
Farnsworth
Lexx
У меня вот такое предложение: почему бы не сделать в чате систему восстановления пароля?
Anakin Skywalker
Адепт
такая система существует и работает =)
вот здеся =)
http://chat.swgalaxy.ru/password_reminder.php
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.