Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы по чату
Форумы SWGalaxy > Специальное > Чат
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Lexx
Amira_Rainchild
Цитата(Amira_Rainchild @ Апр 4 2005 @ 17:30)
Лекс,а только у тебя есть возможность редактировать доску объявлений?

А нужно? В принципе это возможно. Но мне легче удалить сообщение.
Гевин Дарклайтер
Lexx
У меня Интернет Эксплорер...
Цитата(Amira_Rainchild @ Апр 4 2005 @ 12:30)
А у меня иногда чат тормозит конкретно)причем не само окно - когда нажимаешь кнопочку чтоб тока его обновить,ничаво н епроисходит,приходится всю страницу сразу))

вот-вот тоже самое и уменя бывает, только необносвляеться и еще к тому же белым становиться все!
Lexx
Гевин Дарклайтер
А сам сайт и другие сайты в это время как работают? Пробовал?
Гевин Дарклайтер
Lexx
Тормозит вся СВГ, хотя сегодня уже глюки стали спадать...но все еще остаються....другие сайты работают как обычно, траблы только с СВГ, хотя похоже что со временем глюки спадают....сегодня их гораздо меньше:)
Anakin Skywalker
да, сегодня определённо всё намного лучше, чем в выходные было)
Anakin Skywalker
Тьма просила передать, что у неё всё по дикому тормозит и глючит, а сраница с чатом вообще не открывается...на форуме тоже ничего нормально написать не может..
Lexx
Anakin Skywalker
Видимо сайт и чат в частности тут не причем. Потому что все хорошо рабоатет (у меня smile.gif по крайней мере). Может Интернет в этом направлении плохо работает (с линией может чего случилось...). Вы все из Москвы?
Гевин Дарклайтер
Lexx
ну вообщем-то да. из Москвы.
Amira_Rainchild
Lexx
Цитата(Lexx @ Апр 4 2005 @ 17:59)
Вы все из Москвы?

Тьма живет в пяти минутах хотьбы от меня,не совсем мы в Москве..)но у меня все оки)
Может это связано с чем-то другим?)Гм..
Гевин Дарклайтер
Цитата(Гевин Дарклайтер @ Апр 4 2005 @ 15:17)
вот-вот тоже самое и уменя бывает, только необносвляеться и еще к тому же белым становиться все!

у меня так бывает только если в ping'е time out smile.gif то есть если сервак повис =)
Lexx
Цитата(Lexx @ Апр 4 2005 @ 13:37)
А нужно? В принципе это возможно. Но мне легче удалить сообщение.

Ну я не совсем атк выразилась))я именно про удалять сообщения и говорила......может еще на кого эту функцию взвалить?чтоб просто не читать сообщения типа:
"Слушай ты, [цензура], я тебе обещаю, я тебя до такой степени отделаю, что тебе на на чем будет к мамочке бежать. И тут тебе уже никто не помощет, вот уж поверь." - раздражает.Может еще на кого взвалишь такую обязаность?))ну эт чисто преджложение...)
Moloch
Lexx
То же самое, Лекс. Браузер - Опера. Сейчас с форумом вроде отлегло, насчёт чата ещё не знаю.
Была идея, что это всё поп причине глюков МТУ в целом и стримовцев в частности,но если и у Гевина,Тьмы и Амиры аналогично...
(проверил,сча вроде всё путём, тормозов нет, фреймы обновляются нормально)
Dark Side
Гевин Дарклайтер
У меня было то же самое... точь в точь. Щас вроде все уладилось...
Цитата(Anakin Skywalker @ Апр 3 2005 @ 22:37)
весь рунет глючит у многих

У мня тогда и правда ВСЕ глючило.А как это, весь рунет??
Lexx
Moloch
Думаю что-то с провайдерами московскими... я сколько и когда не пробовал, всегда все нормально.

Добавлено:
Amira_Rainchild
Цитата(Amira_Rainchild @ Апр 4 2005 @ 23:46)
Слушай ты, [цензура], я тебе обещаю, я тебя до такой степени отделаю, что тебе на на чем будет к мамочке бежать. И тут тебе уже никто не помощет, вот уж поверь.

А там такие сообщения есть? Таких нужно банить из чата.


Добавлено:
p.s. Скажите поточнее дату и время, когда были проблемы с доступом.
Lexx
Как я и подумал:
Цитата
Проблемы со связностью
были вызваны аварией на канальном оборудовании
магистрального провайдера. В данный момент задействованы
резервные каналы. Связность восстановлена.
Amira_Rainchild
Lexx
Цитата(Lexx @ Апр 5 2005 @ 6:50)
А там такие сообщения есть? Таких нужно банить из чата.

Имхо,тогда надо уточнить в правилах,что они распространяются и на доску объявлений))


Добавлено:
Просто чтоб н ебыло наездов юзеров "за что вы мя забанили,в чате ниче не было,мало ли что я там написал"....
Lexx
Amira_Rainchild
Цитата(Amira_Rainchild @ Апр 5 2005 @ 17:41)
Имхо,тогда надо уточнить в правилах,что они распространяются и на доску объявлений))

Зачем? В правилах описано, что нельзя. А доска объявлений - часть чата и все правила на нее также распространяются.

Цитата(Amira_Rainchild @ Апр 5 2005 @ 17:41)
Просто чтоб н ебыло наездов юзеров "за что вы мя забанили,в чате ниче не было,мало ли что я там написал"....

С такими наездами пусть идут подальше.
Amira_Rainchild
Lexx
Цитата(Lexx @ Апр 5 2005 @ 15:31)
С такими наездами пусть идут подальше.

Типа к тебе?)))Шучу)Чего-то утебя настроение плохое в последнее время))
ок,спасибо,бум знать)
Korran Khorn
Lexx, народ интересуется, почему фотки в чат не вставляються, что им отвечать?
Lexx
Korran Khorn
А ошибка какая выдается? Проверю...
Korran Khorn
Lexx, не знаю, я особо не в курсе, меня просто спрашивали.
Anakin Skywalker
Lexx
у мя тож было..наверно это же..я никак фотку поменять не мог..
никакая ошибка не выдается..
открываешь редактирование профиля, удаляешь страую, загружаешь новую фотку, вводошь пароль, жмёшь применить, он пишет что изменения приняты...а фотка не меняется..выйти-войти снова не помогает
после нескольких попыток я забил на всё, а вечером открыл профиль, а фотка загрузилась) не знаю, как у других, но у меня так было..
Wing Xemia
Anakin Skywalker
Ctrl+F5
полное обновление....чтоб твой комп сам фотку не догружал.
Korran Khorn
если еще спрашивать будут скажи что удалили сначала, потом глянули в профиль, обновили - если удалилась - бегом ставить новую smile.gif
Lexx
это кажись кукисы прикалываются...или кто там... huh.gif
Lexx
А... ну тут понятно. Для скорости фотки кешируются в неизвестном мне месте. smile.gif
Нужно немножко подождать, и потом все нормально будет. Я же где-то писал уже про это...
Korran Khorn
Lexx, я наткнулся явное на нарушение:

LLIoн явная подделка под ник Шон, плюс инфа такая же, может быть намеренно скопированная. Надо бы разобраться в этом деле...

ЗЫ: И куда смотрят модераторы при регистрации? mad.gif
Lexx
Korran Khorn
Злодей удален. В следующий раз с подобным лучше в ЛП.
Volture Arachnids
Lexx
Кстати, Лекс...Нам нужен полный список зарегистрированных и система поиска по маске.
(*он*, например)
Иначе таких случаев может появиться больше.
Lexx
Volture Arachnids
Ну полный список есть, заходишь в Поиск, и вводишь там "*", отобразится полный спиской пользовтелей.
И подобие маски есть, напишешь "*он*", найдутся все, у кого в имени встречается "он", кроме тех, у кого "он" стоит на конце или в начале имени.
Volture Arachnids
Lexx
Таким образом придётся быть в чате, пока просматриваешь заявки на регистрацию.
Ничего, не очень большое неудобство 8).

Я так понимаю, что один пользователь может иметь несколько зарегистрированных ников с одинаковыми данными (почта, ICQ, дата рождения) , но не может иметь два похожих друг на друга ника (скажем Волт и В0лт) , так?
Lexx
Volture Arachnids
Один пользователь может иметь похожие ники - разные нет.

Цитата(Volture Arachnids @ Апр 27 2005 @ 7:34)
Таким образом придётся быть в чате, пока просматриваешь заявки на регистрацию.
Ничего, не очень большое неудобство 8).

Как доберусь до чата, думаю исправлю это неудобство.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.